Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Alagar сказал:

А зачем рассказывал лишнее? Откровенность и искренность нужна не всегда, что бы ни говорила соседняя тема :D

ну там  другие рассказали)))

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну а кто тебе мешает улучшить условия своего существования? Так то совсем розовых пони у нас в стране мало, особенно возрастных, все разного видели. Ну может только Алагар в детстве в Гуме мороженое к

Проблема в том, что в эти сказки верить очень хочется) Типа я такой офигенный, а все её бывшие лохи мелкочленные не смогли))))))) Ну а в реальности, конечно это нае*алово, но кто не попался? 100%

А я думал, что неумение планировать и расчет на помощь высших сил - это как раз и есть инфантилизм. А оно вон как))

2 часа назад, zmеy сказал:

что ресурс с благой идеей превратился в скопление старых дев.

Да, ресурс с темы как познакомиться и соблазнить, скатился в бесконечные обсуждения отношашек ((

 

1 час назад, Yesbaby сказал:

На минуточку, это форум про отношения

Нет, этот форум про соблазнение… который в угоду трендам и монетизации скатился в то, что имеем …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boffi сказал:

 

Нет, этот форум про соблазнение… который в угоду трендам и монетизации скатился в то, что имеем …

Если вы откроете форум на главной странице, то самый центральный из центральных баннеров: "Спасение отношений". 

Темы, которые, кстати, и мужчины пишут: Ушла жена, что делать? Или ушла девушка. Какое тут соблазнение?

Я в курсе, что тут несколько лет назад было, так же были М и Ж в обсуждениях, и так же все было ровно о том же.

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Если вы откроете форум на главной странице, то самый центральный из центральных баннеров: "Спасение отношений". 

В угоду трендам и монетизации.

 

2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Я в курсе, что тут несколько лет назад было

Нет, не в курсе. Идея форума изначально была другой. И не несколько лет назад… а 15+ лет назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

В угоду трендам и монетизации.

Так ничто не статично. Гибкость и маневренность - основа основ.

Только что, Boffi сказал:

 

Нет, не в курсе. Идея форума изначально была другой. И не несколько лет назад… а 15+ лет назад 

Нуу, 15+. Да, при Сталине такого не было). Как и многие новые посетители форума еще в колясках катались. Новые времена - новые герои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesbaby сказал:

Так ничто не статично. Гибкость и маневренность - основа основ.

Нуу, 15+. Да, при Сталине такого не было). Как и многие новые посетители форума еще в колясках катались. Новые времена - новые герои

Так вам об этом и говорят, что публика, в основном женская его часть, сильно изменила данный ресурс. Сильно уйдя в сторону от основной темы. 
В итоге «писателей» и комментаторов стало мало, темы приходиться генерировать ИИ …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Так вам об этом и говорят, что публика, в основном женская его часть, сильно изменила данный ресурс. Сильно уйдя в сторону от основной темы. 
В итоге «писателей» и комментаторов стало мало, темы приходиться генерировать ИИ …

 

Да, просто именно "пикап" как явление очень сильно дискредитировал себя. Одно дело, когда человек, склонный к рефлексии и анализу изучает мат.часть, а другое дело, когда человек, который с противоположным полом никак и вряд ли что-то изменится глубинно, надеется, что получит волшебную пилюлю. Только хуже сделает. Как герой недавней темы, который разместил фото и обиделся). Причем ладно на женщин, и на коллег по цеху тоже. Одно дело теория, которая совершенно точно имеет право на существование. И факи многие, даже спустя время, не теряют своей актуальности. А какие-то уже начинают и устаревать. Все начинает изменяться, это естественный процесс. И родоначальники этого явления тоже уже повзрослели, остепенились и появились уже совсем другие цели. 

Женская аудитория, кстати, дает неплохую посещаемость ресурсу. Поэтому не стоит обижаться на естественные изменения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Boffi сказал:

Да, ресурс с темы как познакомиться и соблазнить, скатился в бесконечные обсуждения отношашек ((

Ага, это типа тренд, давать советы по знакомствам, когда сам ни разу не знакомился))) 

С одной стороны я как убеждённый гуманист верю в то что некая женщина давая советы мужчине "как познакомиться" преследует благую цель - помочь человеку, но почему в голове не возникает диссонанс, я этого никогда не делала, но блин знаю как надо)))) Ну и корень проблемы, что мужчины не понимают, что к состоянию "не дают" их привело то, что они пытались соответствовать женским ожиданиям....

И другой тренд, здесь теория по отношениям построено на книге "парадокс страсти: она его любит, а он её нет", но 99% её не читали) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

И другой тренд, здесь теория по отношениям построено на книге "парадокс страсти: она его любит, а он её нет", но 99% её не читали) 

 

Читали. И посерьезнее литературку тоже, уж поверьте на слово, тоже. Не может теория строится на одной книге. Это как я прочитал за свою жизнь 2 книги: синюю и красную.

Вся суть, что естественные женские манипуляции, которые в женщине заложены природой (такова сущность), стали использовать в "теории", чтобы раскачать на то, что бы женщина "дала".

Открою вам один большой секрет, женщина (девушка) определяется даст она этому мужчине или нет - в первые 10 секунд. Все остальные уловки и манипуляции практически бессмысленны. Может, кому-то перепадет от жалости, или за ресурс от тех, кто на это падок. В 99% гендерные игры предрешены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesbaby сказал:

Читали. И посерьезнее литературку тоже, уж поверьте на слово, тоже. Не может теория строится на одной книге. Это как я прочитал за свою жизнь 2 книги: синюю и красную.

Вся суть, что естественные женские манипуляции, которые в женщине заложены природой (такова сущность), стали использовать в "теории", чтобы раскачать на то, что бы женщина "дала".

Открою вам один большой секрет, женщина (девушка) определяется даст она этому мужчине или нет - в первые 10 секунд. Все остальные уловки и манипуляции практически бессмысленны. Может, кому-то перепадет от жалости, или за ресурс от тех, кто на это падок. В 99% гендерные игры предрешены.

Никак не пойму, что вы хотите доказать ?))

Вы хотите сказать, что лучше знаете как соблазнить женщину ? )

Можно список, сколько вы соблазнили ? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yesbaby сказал:

Читали. И посерьезнее литературку тоже, уж поверьте на слово, тоже. Не может теория строится на одной книге. Это как я прочитал за свою жизнь 2 книги: синюю и красную.

Вся суть, что естественные женские манипуляции, которые в женщине заложены природой (такова сущность), стали использовать в "теории", чтобы раскачать на то, что бы женщина "дала".

Открою вам один большой секрет, женщина (девушка) определяется даст она этому мужчине или нет - в первые 10 секунд. Все остальные уловки и манипуляции практически бессмысленны. Может, кому-то перепадет от жалости, или за ресурс от тех, кто на это падок. В 99% гендерные игры предрешены.

Ок, я постараюсь без негатива, и попрошу тебя сделать тоже самое.

Вопрос такой: ты же понимаешь, что интернет интернетом, а в жизни, после "Открою вам один большой секрет" диалог будет с тобой окончен в жёсткой форме?

Ещё раз повторю, попробуй абстрагироваться от негатива, и услышать суть мысли, которую я пытаюсь донести. 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Никак не пойму, что вы хотите доказать ?))

Я просто болтаю)) Женщины могу тоже посоветовать, зря вы так упираетесь)) К примеру, опять тому же пресловутому герою темы (попал под раздачу) насоветовали, что он аж сбежал)

1 минуту назад, Boffi сказал:

Вы хотите сказать, что лучше знаете как соблазнить женщину ? )

Можно список, сколько вы соблазнили ? :wub:

Грешна, ко мне часто подкатывали женщины с намерениями) Но я не поддалась, осталась по другую сторону луны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Ок, я постараюсь от негатива, и попрошу тебя сделать тоже самое.Вопрос такой: ты же понимаешь, что интернет интернетом, а в жизни, после "Открою вам один большой секрет" диалог будет с тобой окончен в жёсткой форме?

Это еще почему? Я не переходила на личности и не говорила обидных слов, а ты вдруг оскорбился, с чего? Я поняла, о чем вы говорили, но одно дело проговорить, а другое дело начать скатываться в оскорбления, что ты, кстати, первоначально и сделал, когда Дзен отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Это еще почему? Я не переходила на личности и не говорила обидных слов, а ты вдруг оскорбился, с чего? Я поняла, о чем вы говорили, но одно дело проговорить, а другое дело начать скатываться в оскорбления, что ты, кстати, первоначально и сделал, когда Дзен отвечал

Я искренне не понимаю, что женщину в 50 лет, с успешной личной жизнью тянет на пикап-форум. То что здесь люди знакомятся, встречаются и т.п. для меня было открытием, т.к я человек старой закалки, и для меня поведение мужчины - познакомился с женщиной в интернете, на сайте знакомств, форуме, игре и т.п. равноценно потере любого самоуважения.

Вот эту мысль я в разных формах продвигаю, и она коррелирует с оборву диалог в жёсткой форме. И как не странно именно эта, как сейчас принято говорить "токсичная маскулинность" в своё время дала мне возможность знакомиться и соблазнять женщин. Был переломный момент, а до, я как и все мужчины с чего-то решил, что нужно делать то, что хочет женщина) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yesbaby сказал:

К примеру, опять тому же пресловутому герою темы (попал под раздачу) насоветовали, что он аж сбежал)

Вы даже не поняли истинной причины, почему так произошло.

Он ушел, потому что спрашивал про одно, а отвечали ему про другое 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

Я искренне не понимаю, что женщину в 50 лет, с успешной личной жизнью тянет на пикап-форум. То что здесь люди знакомятся, встречаются и т.п. для меня было открытием, т.к я человек старой закалки, и для меня поведение мужчины - познакомился с женщиной в интернете, на сайте знакомств, форуме, игре и т.п. равноценно потере любого самоуважения.

Вот эту мысль я в разных формах продвигаю, и она коррелирует с оборву диалог в жёсткой форме. И как не странно именно эта, как сейчас принято говорить "токсичная маскулинность" в своё время дала мне возможность знакомиться и соблазнять женщин. Был переломный момент, а до, я как и все мужчины с чего-то решил, что нужно делать то, что хочет женщина) 

 

Тема отношений М и Ж - это то, что интересно всем, и М и Ж. Почему бы и не на пикап-форуме поболтать, почитать истории. Тут многие посетители, как заглянули много лет назад, так и зависли. Периодически уходят и возвращаются, очередная "болталка", особенно хорошо, что это можно делать инкогнито. 

Не стоит ограничивать себя знакомствами: интернет или где-то столкнуться на улице. Если появляются новые инструменты - почему бы их не использовать? Мы же все используем смартфоны, а лет 20 назад даже и представить не могли, что сможем по ним звонить по видео-связи, совершать банковские операции, делать работу, сидеть в чатах, вести соц.сети.

Кстати, про "токсичную мускулинность" - это, наверное, свойственно определенному поколению. Сейчас женщины очень прокачались в своих правах (вот, кстати, почему некоторые факи не работают). И да, очень много феминистически настроенных молодых девушек (которые за личные границы и прочее равенство и братство будут биться до победного). 

Наверное, не стоит делать то, что хочет делать женщина и мужчина, надо делать то, что хочется делать самому (самой). В том числе, когда в отношениях все хорошо (а тут не только про пикап), это для другого хочется делать искренне, без всяких дурацких игр и манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boffi сказал:

Он ушел, потому что спрашивал про одно, а отвечали ему про другое 

 

Полезных советов тоже было не мало. Спорт, стиль, но и это уже он не воспринял всерьез. У него тоже был недобрый посыл, поэтому он и получил рикошет в виде некоторых недобрых реакций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Тема отношений М и Ж - это то, что интересно всем, и М и Ж. Почему бы и не на пикап-форуме поболтать, почитать истории. Тут многие посетители, как заглянули много лет назад, так и зависли. Периодически уходят и возвращаются, очередная "болталка", особенно хорошо, что это можно делать инкогнито.

Тебе уже ответил @Boffi ,я, кстати, посмотрел его дату регистрации на форуме, и стало ещё понятнее. ФАКи, тезисы, направления, это продукт мыслей определённых людей, книга парадокс страсти, которая наиболее повлияла тоже продукт. Почему такого не произошло на условном форуме космо.ру? Почему там откровенная помойка, и почему сейчас здесь всё свелось к помойке? 

 

8 минут назад, Yesbaby сказал:

Не стоит ограничивать себя знакомствами: интернет или где-то столкнуться на улице. Если появляются новые инструменты - почему бы их не использовать? Мы же все используем смартфоны, а лет 20 назад даже и представить не могли, что сможем по ним звонить по видео-связи, совершать банковские операции, делать работу, сидеть в чатах, вести соц.сети.

Я только за, но почему получается, что только мужик за 40 с горящей жопой))) за последние несколько лет, местным гуру-балаболам предлагал встретиться и под видео запись знакомиться с женщинами? Конечно, гуру слились... Это ответ почему бы их не использовать - причина знакомств в интернете, исключительно в трусости и беспомощности в реальности.

16 минут назад, Yesbaby сказал:

Кстати, про "токсичную мускулинность" - это, наверное, свойственно определенному поколению. Сейчас женщины очень прокачались в своих правах (вот, кстати, почему некоторые факи не работают). И да, очень много феминистически настроенных молодых девушек (которые за личные границы и прочее равенство и братство будут биться до победного). 

Наверное, не стоит делать то, что хочет делать женщина и мужчина, надо делать то, что хочется делать самому (самой). В том числе, когда в отношениях все хорошо (а тут не только про пикап), это для другого хочется делать искренне, без всяких дурацких игр и манипуляций.

Так вот пережитый опыт, который сделал меня жёстким, мог привести к ресентименту, и превратить в евнуха. У женщины может быть такой опыт? Нет, по определению. И именно поэтому мужские советы для  феминистически настроенных молодых девушек только во вред. И женские советы, для молодых юношей подобны яду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zmеy сказал:

причина знакомств в интернете, исключительно в трусости и беспомощности в реальности.

Не понимаю, где можно кроме интернета сейчас познакомиться. На работе многие не хотят, чтобы не рисковать карьерой и не встречаться слишком часто с возлюбленным. И не на каждой работе можно познакомиться с мужчиной, если женский коллектив, то это почти нереально. + если компания среднего размера, там недостаточная выборка, грубо говоря половина женщины, половина мужчин заняты, половина не в твоем вкусе, а один, что в твоем - не в его вкусе уже ты. Вероятность мэтча там приближается к нулю.


В ресторане, на концерте, в общественном месте - люди обычно туда ходят компаниями, и с посторонними не общаются. Ну, только если посторонние сильно не напились.

Остаток времени занимает сон, домашние дела и транспорт своей тушки до работы/по делам - сейчас знакомство на улице выглядит как что-то социопатское (поэтому от того 40-летнего мужика девушки и шарахаются, они бегут по своим делам, а к ним какой-то черт ломится в личное пространство, еще и не шибко привлекательный). 

Если не удалось создать пару в университете, то СЗ и интернет это единственный способ познакомиться для работающего человека, либо нужно без конца посещать различные рауты, тусовки, мероприятия, где много кандидатов нужного круга, но не у всех есть время, энергия и деньги этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Не понимаю, где можно кроме интернета сейчас познакомиться. На работе многие не хотят, чтобы не рисковать карьерой и не встречаться слишком часто с возлюбленным. И не на каждой работе можно познакомиться с мужчиной, если женский коллектив, то это почти нереально. + если компания среднего размера, там недостаточная выборка, грубо говоря половина женщины, половина мужчин заняты, половина не в твоем вкусе, а один, что в твоем - не в его вкусе уже ты. Вероятность мэтча там приближается к нулю.


В ресторане, на концерте, в общественном месте - люди обычно туда ходят компаниями, и с посторонними не общаются. Ну, только если посторонние сильно не напились.

Остаток времени занимает сон, домашние дела и транспорт своей тушки до работы/по делам - сейчас знакомство на улице выглядит как что-то социопатское (поэтому от того 40-летнего мужика девушки и шарахаются, они бегут по своим делам, а к ним какой-то черт ломится в личное пространство, еще и не шибко привлекательный). 

Если не удалось создать пару в университете, то СЗ и интернет это единственный способ познакомиться для работающего человека, либо нужно без конца посещать различные рауты, тусовки, мероприятия, где много кандидатов нужного круга, но не у всех есть время, энергия и деньги этим заниматься.

В виду культуры и менталитета, в РФ это мужская проблема. Женщины в обозримом будущем не возьмут на себя активную роль в знакомствах. На протяжении моей и скорее всего твоей жизни уже ничего не изменится.

Но, всё не так плохо, на сколько всё изменилось за последние N лет? Ну думаю на 10-15%, всё так же, любой пятничный вечер, люди идут развлекаться, центр города кишит мужчинами и женщинами, все знакомятся. В этом вопросе я до мужчин пытался неоднократно достучаться, что надо сделать? Фотографии на форум загрузить сколько людей вечером на Рубинштейна? Сколько людей в барах/ресторанах? Дальше перемещаемся на Садовую, Казанскую - клубы битком. Ну это я про Санкт-Петербург... Проблема маленьких городов? нах маленькие города - переезжайте. 

Это проблема восприятия. СЗ поломали людям мозги, и они с пеной у рта доказывают, что это отражение реальности, хотя всего-то нужно пятничный/субботний вечер провести не дома с тарелкой пельменей, а в тусовочном месте.

Нах такая работа нужна, если отдыхать некогда? 

Всегда так было, что какой-то % говорит, что всё пипец, ни с кем не познакомиться, все работа-дом и т.п. Что делать? Выходить из этого процента) Люди сами себя загоняют в состояние овоща.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lissh сказал:

поэтому от того 40-летнего мужика девушки и шарахаются, они бегут по своим делам, а к ним какой-то черт ломится в личное пространство, еще и не шибко привлекательный

Истории того 40-ка летнего мужика шиты белыми нитками. Одни от него морозятся, а другие ведутся, но оказываются РСП, или старше его возрастных ожиданий... Так я тебе как 42 летний мужик скажу, что при знакомстве вопрос о детях и возрасте не поднимается - ты либо "вне контекста" знакомишься и задать подобный вопрос - гарантия того, что ты видишь девушку в последний раз. Или "в контексте", офигенная тема для разговора, от тебя отморозятся моментально. 

Его загнобили в теме, при том, откровенным враньём, даже без попыток понять его ситуацию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

Ну думаю на 10-15%, всё так же, любой пятничный вечер, люди идут развлекаться, центр города кишит мужчинами и женщинами, все знакомятся. В этом вопросе я до мужчин пытался неоднократно достучаться, что надо сделать? Фотографии на форум загрузить сколько людей вечером на Рубинштейна? Сколько людей в барах/ресторанах?

Да я была в барах и ресторанах, в одном даже полгода работала. Приходят либо парочками, либо семьями, если место приличное, либо мужскими/женскими компаниями - мужики пьют пиво, женщины под винишко обсуждают своих мужиков. Знакомиться никто друг к другу не подходит. В качестве гостя я была в баре/ресте только с бывшим парнем, либо с подругами. И знакомиться подходили раза два, и не приличные мужики, а пьяные. Естественно, когда была с подругами, а не с парнем. 
 

Большинство знакомых нашли свою пару на учебе или работе, несколько (но это уже меньшая часть) - на СЗ.

Мне кажется, наша жизнь настолько накачана стрессом и негативом, что люди просто не хотят с ним сталкиваться. Ну допустим подойдет ко мне кто-то познакомиться на улице, мне нужно будет ему отказывать, испытывать страх (непонятно, как он отреагирует на отказ), чувство вины (наверное расстроится, если откажу), смущение. Такую кипу негативных эмоций испытывать не хочется, поэтому и пробегают мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Его загнобили в теме, при том, откровенным враньём, даже без попыток понять его ситуацию.  

Его ситуация в том, что он разевает рот не на свою ЦА.

ЦА 25-30 летней симпатичной девушки без детей - это её ровесник примерно с таким же уровнем дохода (если красивая, может претендовать на доход повыше) либо мужчина 35-45 лет, разведенный, возможно с детьми, но финансово обеспеченный. 
 

Он ни в одну из этих категорий не попадает, в первую не проходит по возрасту и свежести, во вторую по бабкам, и его ЦА это женщина 30-40 лет, возможно с ребенком, но он не хочет соглашаться на такую аудиторию, не хочет опускать планку. Достойный выбор - не опускать планку, но тогда нужно самому до нее подтягиваться. Он не хочет, не понимает, куда ему тянуться.

Все это ему и пытались объяснить в более или менее тактичной форме.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Да я была в барах и ресторанах, в одном даже полгода работала. Приходят либо парочками, либо семьями, если место приличное, либо мужскими/женскими компаниями - мужики пьют пиво, женщины под винишко обсуждают своих мужиков. Знакомиться никто друг к другу не подходит. В качестве гостя я была в баре/ресте только с бывшим парнем, либо с подругами. И знакомиться подходили раза два, и не приличные мужики, а пьяные. Естественно, когда была с подругами, а не с парнем. 

У любого заведения есть концепция, если это семейный ресторан, или "пиво под футбол в спальном районе" то не удивительно. Вся моя рабочая деятельность связана с ночными клубами, вся концепция которых строится под знакомства. И рассуждать, "знакомиться подходили раза два" - ну замечательно) На моих глазах подходили тысячи раз, я сам подходил тысячи раз). Мы на мир смотрим по-разному, и мне не понятно, почему ты себя ограничиваешь? С подругами, да хоть одна - иди тусуйся.

11 минут назад, lissh сказал:

Мне кажется, наша жизнь настолько накачана стрессом и негативом, что люди просто не хотят с ним сталкиваться. Ну допустим подойдет ко мне кто-то познакомиться на улице, мне нужно будет ему отказывать, испытывать страх (непонятно, как он отреагирует на отказ), чувство вины (наверное расстроится, если откажу), смущение. Такую кипу негативных эмоций испытывать не хочется, поэтому и пробегают мимо.

Это на тему менталитета. Испытывать страх и негативные эмоции - неизбежно, и кто-то должен на это пойти. И мне всё таки ближе "традиционный" подход, что это должен сделать мужчина, и раз это неизбежно, придётся полюбить страх и негатив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

На моих глазах подходили тысячи раз, я сам подходил тысячи раз). Мы на мир смотрим по-разному, и мне не понятно, почему ты себя ограничиваешь? С подругами, да хоть одна - иди тусуйся.

Мне не нравится бывать в таких местах, и это не белое пальто - мне там шумно, некомфортно. Ночной клуб это же не единственное место, где можно познакомиться. И не все мужчины, которые мне нравились, туда ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Его ситуация в том, что он разевает рот не на свою ЦА.

ЦА 25-30 летней симпатичной девушки без детей - это её ровесник примерно с таким же уровнем дохода (если красивая, может претендовать на доход повыше) либо мужчина 35-45 лет, разведенный, возможно с детьми, но финансово обеспеченный. 
 

Он ни в одну из этих категорий не попадает, в первую не проходит по возрасту и свежести, во вторую по бабкам, и его ЦА это женщина 30-40 лет, возможно с ребенком, но он не хочет соглашаться на такую аудиторию, не хочет опускать планку. Достойный выбор - не опускать планку, но тогда нужно самому до нее подтягиваться. Он не хочет, не понимает, куда ему тянуться.

Все это ему и пытались объяснить в более или менее тактичной форме.

ЦА и теория о том, что нужно соответствовать - ошибка. 

Есть вопрос возрастного мезальянса, и какбы тренды не пытались привить современную картину мира, реальность всё расставляет по своим местам. Большинство пар соответствуют другу по возрасту. Это наша биологическая прошивка. Если ему 40, то как бы он хорошо не выглядел, и сколько бы денег у него не было - для 95% девушек в двое его моложе - он не подходит, никаких отношений не получится. Есть условные 2% (я с потолка цифру взял), для которых нет возрастного мезальянса - и его задача, просто перебором найти ту, для которой возраст ничего не значит. И в обратную сторону так же работает, всё уши уже прожужжали своими милфами))))) А в реальности как? С женщинами на 20 лет старше какой процент готов отношения выстраивает, те же 2% а то и меньше.

Ему начали рассказывать, типа накачайся как фитнес модель, хотя кто в теме, понимает, что пик формы и фотографии это одно, а как человек выглядит в жизни это другое. Заработай кучу денег, купи бентли, и тогда можешь знакомиться с молодыми)) А если я с пузом и без бентли, кто мне запретит знакомиться с молодыми? Что-то я таких смелых не встречал))) Тут исключительно вопрос - найти ту, для которой возраст не важен. И если бы, не потоки говна в его теме, то можно было бы обсудить алгоритмы как искать таких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

 

Смотря для чего знакомиться в ночном клубе, если для отношений, то это даже звучит крипово 

 

Не бывает знакомств для отношений или не для отношений. Любой подходящий кандидат на отношения может оказаться унылым до невозможности, а знакомясь ради фаста можно так попасть на своего человека, что родить детей и жить долго и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Тут исключительно вопрос - найти ту, для которой возраст не важен. И если бы, не потоки говна в его теме, то можно было бы обсудить алгоритмы как искать таких.

Даже если ей не важен возраст, ей может быть важна внешность. У автора в этой сфере нет преимуществ перед более стильными и ухоженными мужчинами. Если ей не важна ни внешность, ни возраст,  ей могут быть важны деньги, чтобы жить и ни в чем не нуждаться рядом с взрослым мужчиной. По фото автора видно, что с деньгам среднестатистически, ничего экстра там нет. Может быть ей важна исключительность, интеллект, избранность, за которые можно простить и отсутствие денег и неказистую внешность - но автор вроде не Перельман - обычный российский мужичок, высокий интеллект и широкий кругозор в постах не наблюдается. Получается, ему нужна девушка, которой не важно в мужчине буквально ничего. И ты ему предлагаешь таких искать. Такие тоже есть, но их настолько мало, что искать он будет еще 37 лет.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Мне не нравится бывать в таких местах, и это не белое пальто - мне там шумно, некомфортно. Ночной клуб это же не единственное место, где можно познакомиться. И не все мужчины, которые мне нравились, туда ходили.

Конечно не единственное, но я рассказываю только то, в чём разбираюсь.

В прошлом году, общался с женщиной, ну она уже в возрасте, и очень долго работала "свахой" у неё было брачное агенство. И вот на теме хейта сайтов знакомств мы разговорились. И знаешь, от полного скептицизма и кринжа, я проникся тем, насколько она понимает какие люди друг другу подходят, и как должно происходить знакомство. Вот способ, который ранее имел какой-то КПД, и кому-то подходил. Это на тему, что способов и место бесконечно много а ты доводишь ситуацию до того, что сейчас СЗ, для тебя единственное место) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Не бывает знакомств для отношений или не для отношений. Любой подходящий кандидат на отношения может оказаться унылым до невозможности, а знакомясь ради фаста можно так попасть на своего человека, что родить детей и жить долго и счастливо.

Если разговор о выборе места знакомства, то знакомство в ночном клубе, это дичь, точка! 
 

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Даже если ей не важен возраст, ей может быть важна внешность. У автора в этой сфере нет преимуществ перед более стильными и ухоженными мужчинами. Если ей не важна ни внешность, ни возраст,  ей могут быть важны деньги, чтобы жить и ни в чем не нуждаться рядом с взрослым мужчиной. По фото автора видно, что с деньгам среднестатистически, ничего экстра там нет. Может быть ей важна исключительность, интеллект, избранность, за которые можно простить и отсутствие денег и неказистую внешность - но автор вроде не Перельман - обычный российский мужичок, высокий интеллект и широкий кругозор в постах не наблюдается. Получается, ему нужна девушка, которой не важно в мужчине буквально ничего. И ты ему предлагаешь таких искать. Такие тоже есть, но их настолько мало, что искать он будет еще 37 лет.

Нет, не ничего. Ты сама выше писала:

 

43 минуты назад, lissh сказал:

Мне кажется, наша жизнь настолько накачана стрессом и негативом, что люди просто не хотят с ним сталкиваться. Ну допустим подойдет ко мне кто-то познакомиться на улице, мне нужно будет ему отказывать, испытывать страх (непонятно, как он отреагирует на отказ), чувство вины (наверное расстроится, если откажу), смущение. Такую кипу негативных эмоций испытывать не хочется, поэтому и пробегают мимо

Как назвать такое качество? Стальные яйца, без страха и какой-либо жалости к себе. Мне показалось, что автор на пути к этому.

Мы возвращаемся в тому, что не 99% людей противоположного пола нужны тебе или мне для счастья, а 1% тех кто подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Если разговор о выборе места знакомства, то знакомство в ночном клубе, это дичь, точка! 

Всё, всем кто там познакомился срочно развестись, а детей в детдом сдать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Boffi сказал:

ЛТР и 3 дня

 

11 часов назад, RouxPomading сказал:

что у вас там за три дня произошло

Дело было в иностранной командировке. Крышу сорвало обоим тогда, конечно. 16 лет прошло, а я часто её вспоминаю. Пожалуй, напишу и выложу ФР по этому зачёту...

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yesbaby сказал:

Полезных советов тоже было не мало. Спорт, стиль, но и это уже он не воспринял всерьез.

Для него это были бесполезные советы, он не об этом спрашивал.

Полезный совет для него это - «Легче познакомиться с молодыми девушками в месте их большой концентрации в нетрезвом виде. Например любимая ими «Заварка» ( это если мы про Москву ). Там ОЖП от 15 ( вот такая там охрана, что пускает ) до 25 лет составляют 80% аудитории. Все прилично бухают, поэтому там будет легче завести знакомство»

Вот, примерно такой ответ он и ждал…

А ваши ответы, «стань миллиардером и Бельмондо и тебе начнут все давать»… ему не нужны были… 

Но вы с упорством, достойного лучшего применения, продолжаете заблуждаться … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Namaste_bitches сказал:

Если разговор о выборе места знакомства, то знакомство в ночном клубе, это дичь, точка! 
 

Вообще - да, дичь, согласна) Только в том тысячелетии я познакомилась с первым своим долгим парнем в клубе) Сейчас, при прочих равных, лучше пойти в спорт-клуб. Вот, кстати, последние знакомства там завязываются)

 

8 часов назад, lissh сказал:

Даже если ей не важен возраст, ей может быть важна внешность. У автора в этой сфере нет преимуществ перед более стильными и ухоженными мужчинами. Если ей не важна ни внешность, ни возраст,  ей могут быть важны деньги, чтобы жить и ни в чем не нуждаться рядом с взрослым мужчиной. По фото автора видно, что с деньгам среднестатистически, ничего экстра там нет. Может быть ей важна исключительность, интеллект, избранность, за которые можно простить и отсутствие денег и неказистую внешность - но автор вроде не Перельман - обычный российский мужичок, высокий интеллект и широкий кругозор в постах не наблюдается. Получается, ему нужна девушка, которой не важно в мужчине буквально ничего. И ты ему предлагаешь таких искать. Такие тоже есть, но их настолько мало, что искать он будет еще 37 лет.

Соглашусь с каждым словом. Серый и незаметный, как белый шум. 

13 минут назад, Boffi сказал:

А ваши ответы, «стань миллиардером и Бельмондо и тебе начнут все давать»… ему не нужны были… 

Я не давала такого совета. И про его "деньги" не сказала ни слова. Сказала, что взгляд унылый, так он унылый. И все больше про его эмоциональный фон, который тоже - ну, не мужской. Мужик просто обесточен, какое ему знакомство? Ему прокачивать свою энергию и наполняться позитивом.

13 минут назад, Boffi сказал:

Но вы с упорством, достойного лучшего применения, продолжаете заблуждаться … 

Как легко, доктор, вы ставите, диагнозы) Вот, уже заблудшие души определили. Какая этому мужчине "Заварка" или "Профсоюз"? Он откровенно выглядит никак, одет никак, во взгляде горечь, тоска и печаль (то есть никакой). Все девушки это отметили. Ну, да, резковато. Но никто тут не расшаркивается ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Yesbaby сказал:

Как легко, доктор, вы ставите, диагнозы) Вот, уже заблудшие души определили. Какая этому мужчине "Заварка" или "Профсоюз"? Он откровенно выглядит никак, одет никак, во взгляде горечь, тоска и печаль (то есть никакой). Все девушки это отметили. Ну, да, резковато. Но никто тут не расшаркивается ни с кем.

Это уже его дело как он выглядит.

Он просил конкретный совет, ему он нужен был. А дальше он сам разберется.

38 минут назад, Yesbaby сказал:

Сказала, что взгляд унылый, так он унылый.

Про это он тоже не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Boffi said:

Для него это были бесполезные советы, он не об этом спрашивал.

Ну как сказать бесполезные, вся суть советов - это важность внешности. Была бы у него привлекательная внешность, то и отношение было бы другое. Автор той темы в итоге к этому всему сам со временем придёт.

Плюс он пришёл с болью на душе, искал поддежки, открылся, но в него поплевали и ногами попинали, причём именно из-за его внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ну как сказать бесполезные, вся суть советов - это важность внешности. Была бы у него привлекательная внешность, то и отношение было бы другое. Автор той темы в итоге к этому всему сам со временем придёт.

Плюс он пришёл с болью на душе, искал поддежки, открылся, но в него поплевали и ногами попинали, причём именно из-за его внешности.

Я уже четко описал про советы, которые ему были нужны. И в личку отписал. 
Поэтому дискуссия не о чем. У меня больше информации просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Boffi said:

Я уже четко описал про советы, которые ему были нужны. И в личку отписал. 
Поэтому дискуссия не о чем. У меня больше информации просто 

Советы в принципе верные, но его там будет ожидать таже ситуация что и на улице

Автору конечно же удачи, счастья и моральных сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, UserN3 сказал:

Советы в принципе верные, но его там будет ожидать таже ситуация что и на улице

Что его будет ожидать мы не знаем. 
Это все из области наших фантазий помноженных на наш негативный/позитивный опыт.

Мой опыт подсказывает, что может быть все что угодно…

«Я видел спортсменов умерших в 30 и заядлых курильщиков живших до 100 лет»

MD P.Cox “Scrubs”

 

и да, «пьяная зайка …»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Ну как сказать бесполезные, вся суть советов - это важность внешности. Была бы у него привлекательная внешность, то и отношение было бы другое. Автор той темы в итоге к этому всему сам со временем придёт.

Плюс он пришёл с болью на душе, искал поддежки, открылся, но в него поплевали и ногами попинали, причём именно из-за его внешности.

Дело в той теме было абсолютно не во внешности автора. Просто у наших форумчанок стоит галочка по автоматическому осуждению любого мезальянса. 
Самое главное автору следовало понять, что любые отношалки это простой и элементарный обмен ресурсами. Женщины пользуются своими ресурсами - красота и молодость, который они готовы обменять на ресурсы ОМП - статус, деньги и так далее. Они этот "рыночный" закон прекрасно понимают и осознают, в отличии от большинства ОМП. А автор зашёл с улицы с изначально низкими позициями, поэтому получил то, что получил. Любой ресурс у ОМП добавляет уверенность в себе и энергетику, которую ОЖП прекрасно считывают, что соответственно добавляет ОМП баллов. А он реально сидит с потухшим взором и при этом абсолютно не хочет осознавать ту реальность в которой он находится. Ну и наши местные "пираньи" набросились на него всей стаей, так как в их глазах он стар и слаб. Стадный инстинкт всегда заставляет пинать слабого. Вот его и пинали все от 20 летних до почтенных милф. 
Но в этом есть и плюс - от таких пинков у автора может здорово сработать мотивация. Минус только один - он до сих пор не понимает как этот механизм работает, и, даже прибавив в финансовом статусе он будет ходить по тем же граблям, что и ныне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Nullus said:

Дело в той теме было абсолютно не во внешности автора.

Именно в ней, я давно слежу за различными форумами и группами знакомств. Как только постит кто-то симпатичный одно отношение, когда уровня того автора, то отношение точно такое-же как и в его теме

11 minutes ago, Nullus said:

Самое главное автору следовало понять, что любые отношалки это простой и элементарный обмен ресурсами. Женщины пользуются своими ресурсами - красота и молодость, который они готовы обменять на ресурсы ОМП - статус, деньги и так далее. Они этот "рыночный" закон прекрасно понимают и осознают, в отличии от большинства ОМП.

Ты говоришь про отношения, а есть ещё фаза знакомства и чтобы дойти до отношений надо эту фазу знакомства пройти. И вот тут как раз и срабатывает фильтр по внешности на котором его и сливают

15 minutes ago, Nullus said:

Любой ресурс у ОМП добавляет уверенность в себе и энергетику, которую ОЖП прекрасно считывают, что соответственно добавляет ОМП баллов.

Неа, уверенность и энергетика складывается из положительной обратной связи в результате выполненых действий. Ресурс не даёт уверенность, ну может быть в самом начале, когда никаких действий вообще не было, а дальше уже это никак не влияет. Если всегда получиешь отрицательную обратную связь, то будь ты успешным и богатым никакой уверенности при общении с женщинами не будет

Я всё это уже прошёл на личном опыте, а автор только начинает свой путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Именно в ней, я давно слежу за различными форумами и группами знакомств. Как только постит кто-то симпатичный одно отношение, когда уровня того автора, то отношение точно такое-же как и в его теме

Внешность, конечно, решает и очень многое. Но! Если бы автор разместил фото с улыбкой, где он занят какой-то активной деятельностью (парашют, акваланг, яхта, как пример), отношения были бы совсем другое. Улыбка, энергетика вообще всегда решает. И да, мужчине совсем не обязательно быть сказочно красивым. Но горящие и живые глаза решают. Стиль решает (так как умение хорошо одеваться и следить за собой говорит о многом). А он на форум выложил фото в бабушкиной чеберашке и с чупчиком, скомканном, будто только проснулся. Свитерок как у дедушки в довоенное время. И что он хотел? 

А люди и ответили, именно на его запрос "что со мной не так". Он задал этот вопрос в теме. И перечислили, что не так. Именно в ответ на его запрос.

Систему Дсп+соц (так популярную на форуме и очень правдивую) никто не отменял. По факту, люди ценят друг друга именно за это и выбирают за это. Вряд ли, если придет толстая, неухоженная, плохо одетая женщина средних лет с 5 детьми и скажет, что хочу олигарха, ее кто-то будет поддерживать на этом форуме.

То, как человек выглядит - это еще говорит и об уважении к самому себе. Есть неизменные природные факторы, но ухоженность доступна всем.

 

7 минут назад, UserN3 сказал:

Неа, уверенность и энергетика складывается из положительной обратной связи в результате выполненых действий. Ресурс не даёт уверенность, ну может быть в самом начале, когда никаких действий вообще не было, а дальше уже это никак не влияет. Если всегда получиешь отрицательную обратную связь, то будь ты успешным и богатым никакой уверенности при общении с женщинами не будет

Я всё это уже прошёл на личном опыте, а автор только начинает свой путь

Ресурс дает уверенность, власть дает уверенность, мужчина (женщина), который руководит и чем-то управляет, он всегда считывается. Успешные люди пришли к своему успеху, выполняя ряд действий. А это уже сразу говорит, что у них отсутствуют страхи, отсутствует неуверенность, напрочь отсутствуют  запросы "что со мной не так". Это тот случай, когда вижу цель и иду к ней. Это уже другой уровень осознаний и преодолений. 

А герой топтался на начальном уровне (хочу модель, а я просто Игорек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Yesbaby said:

, где он занят какой-то активной деятельностью (парашют, акваланг, яхта, как пример)

Никак это не влияет и опять какие-то сказочные инстаграмные примеры

3 minutes ago, Yesbaby said:

И да, мужчине совсем не обязательно быть сказочно красивым.

Я пишу про привлектальность, а не про сказачную красоту

4 minutes ago, Yesbaby said:

Стиль решает (так как умение хорошо одеваться и следить за собой говорит о многом). А он на форум выложил фото в бабушкиной чеберашке и с чупчиком, скомканном, будто только проснулся. Свитерок как у дедушки в довоенное время. И что он хотел? 

Не решает, на привлекательного что не одевай будет фигня. А на привлекатнльного и правда немного баллов насыпет
Ты всё это пишешь имея ввиду привлекательных лично тебе изначально. Ну вот представь автора одетым как ты хочешь, пошла бы с ним на свидание? Что-то я сомневаюсь в положительном ответе

6 minutes ago, Yesbaby said:

Вряд ли, если придет толстая, неухоженная, плохо одетая женщина средних лет с 5 детьми и скажет, что хочу олигарха, ее кто-то будет поддерживать на этом форуме.

На этом точно нет, на женском очень даже будут поддерживать)))

7 minutes ago, Yesbaby said:

Ресурс дает уверенность, власть дает уверенность, мужчина (женщина), который руководит и чем-то управляет, он всегда считывается. Успешные люди пришли к своему успеху, выполняя ряд действий. А это уже сразу говорит, что у них отсутствуют страхи, отсутствует неуверенность, напрочь отсутствуют  запросы "что со мной не так". Это тот случай, когда вижу цель и иду к ней. Это уже другой уровень осознаний и преодолений. 

Тут всё про положительную обратную связь))) Не имея её не стать тем же руководителем)) Зачем ты пересказываешь тоже самое но другими словами?

8 minutes ago, Yesbaby said:

А герой топтался на начальном уровне (хочу модель, а я просто Игорек)

Он про модель нигде не писал, это уже твои личные додумки. "подхожу к понравившимся девушкам 27-30лет максимум - они как правило минимум косметики, не видно тату и бычьего кольца в носу, светленькие - такой мой вкус" - Вот что писал автор
Вы женщины, не все модели и не все красотки, а человек описал просто минимум из минимумом, которому соотвествует +- большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, UserN3 сказал:

Именно в ней, я давно слежу за различными форумами и группами знакомств. Как только постит кто-то симпатичный одно отношение, когда уровня того автора, то отношение точно такое-же как и в его теме

Ну о чем я и говорю: есть ресурс - одно отношение, нет ресурса - мезальянс и команда "Фас".

37 минут назад, UserN3 сказал:

Ты говоришь про отношения, а есть ещё фаза знакомства и чтобы дойти до отношений надо эту фазу знакомства пройти.

Но ОЖП уже на этом этапе проводят оценку ОМП. Красивый, но нищий? Тоже за борт, пусть и не так сразу, как не красивый и нищий. Если бы он вылазил из нового Бентли, то ОЖП было бы без разница, что у него лицо выражает эмоции священника при казни. Интерес бы сформировался другим способом.
 

22 минуты назад, Yesbaby сказал:

Но горящие и живые глаза решают. Стиль решает (так как умение хорошо одеваться и следить за собой говорит о многом). А он на форум выложил фото в бабушкиной чеберашке и с чупчиком, скомканном, будто только проснулся. Свитерок как у дедушки в довоенное время. И что он хотел? 

Нихрена они не решают. Это всё демагогия. Наличие стиля, как правило, показатель хоть какого-то уровня финансовой состоятельности ОМП.

24 минуты назад, Yesbaby сказал:

Систему Дсп+соц (так популярную на форуме и очень правдивую) никто не отменял.

Абсолютно верно. Но внешка решает при знакомствах  в живую, когда ОЖП принимает решение на основании эмоций в за несколько мгновений, а не раздумий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, UserN3 сказал:

Он про модель нигде не писал, это уже твои личные додумки. "подхожу к понравившимся девушкам 27-30лет максимум - они как правило минимум косметики, не видно тату и бычьего кольца в носу, светленькие - такой мой вкус" - Вот что писал автор
Вы женщины, не все модели и не все красотки, а человек описал просто минимум из минимумом, которому соотвествует +- большинство

Ему, на минуточку, очень унылый "под сорокет". А возраст возрасту рознь. Кстати, не имею ничего против того, что люди по возрасту выбирают себе того, кого хотят, что и М, что Ж. Но это, как правило уверенные в себе люди, которым пофиг на "а что со мной не так". Автор не из их числа.

27 - 30 - это самый пик на рынке отношений для девушки. Уже в голове что-то появляется, внешность на пике расцвета,  куча поклонников: молодых, средних лет, старых, богатых, бедных, здоровых, больных. Выбирай - не хочу) Вот, они и говорят автору " не хочу", так как по системе Дсп+соц, он могу бы уравновесить возраст и очень посредственный вид ресурсами, знаниями, особым взглядом на жизнь, харизмой, ну, ладно, быть сороколетним "богом секса")). А этого тю-тю, нихт.

Все люди на любителя, даже самые красивые люди мира, даже медийные персоны. Но ухоженность и забота о себе (в том числе о своем внутреннем и ментальном) - это то, что доступно каждому.

11 минут назад, Nullus сказал:

Нихрена они не решают. Это всё демагогия. Наличие стиля, как правило, показатель хоть какого-то уровня финансовой состоятельности ОМП.

Среднего уровня достаточно, чтобы быть в тренде и на волне. У автора ЦА 27-30, а одевается он будто его ЦА 60+)

11 минут назад, Nullus сказал:

Абсолютно верно. Но внешка решает при знакомствах  в живую, когда ОЖП принимает решение на основании эмоций в за несколько мгновений, а не раздумий.

 

Да, внешка важна, конечно. Но, когда у человека привлекательная улыбка или задорный взгляд, это может показаться более красивым, чем правильные черты лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yesbaby сказал:

Среднего уровня достаточно, чтобы быть в тренде и на волне. У автора ЦА 27-30, а одевается он будто его ЦА 60+)

Что ещё более принижает его статус в глазах ОЖП

5 минут назад, Yesbaby сказал:

Но, когда у человека привлекательная улыбка или задорный взгляд

Сложно получить привлекательную улыбку с неправильными чертами лица. 
Что касается задорного взгляда... тут уж настолько фломастеры разные, что и говорить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тот 40-летний мужик не так плох, как он мог о себе подумать, и как ему могли внушить, его типаж это "чей-то батя". Он не низкий, не толстый, без уродств и явных дефектов внешности. И если бы он обращал внимание на таких же простых немолодых женщин, никаких проблем бы у него не было. Большинство семей создается и большинство детей рождается отнюдь не красавчиками и красавицами, а людьми куда ниже среднего, как внешне, так и интеллектуально. Но автор не хочет снижать планку, значит нужно самому дорасти до этой планки. Его портит именно неухоженность, дубленка эта, будто мне хотят продать ведро огурцов на рынке, телефон старый и непрестижный, волосы то ли вспотевшие, то ли непромытые. Да, "общество потребления", но бабы все это считывают, какая у тебя куртка, телефон, машина, стрижка, как от тебя пахнет, и прочее.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот, про отсутствие детей у него вполне норм фильтр. У него их нет, и вполне норм ожидать такого же от женщины. То же самое касается М и Ж, у которых дети есть, глупо требовать от партнера, чтобы их у него не было. И, наоборот, дети желательны, когда у самих есть (не надо новых рожать, например) и плюс - есть понимание друг друга, так как те, кто никогда не был родителями, никогда не поймет тех, кто родителями является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...