Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, forest78 сказал:

А зачем усердно влюбляться? 

Это же абсолютно само, непроизвольное и порой одномоментное. И это классно! 

Мне не довелось встретить взаимность. Искреннюю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну а кто тебе мешает улучшить условия своего существования? Так то совсем розовых пони у нас в стране мало, особенно возрастных, все разного видели. Ну может только Алагар в детстве в Гуме мороженое к

Проблема в том, что в эти сказки верить очень хочется) Типа я такой офигенный, а все её бывшие лохи мелкочленные не смогли))))))) Ну а в реальности, конечно это нае*алово, но кто не попался? 100%

А я думал, что неумение планировать и расчет на помощь высших сил - это как раз и есть инфантилизм. А оно вон как))

25 минут назад, Галадриэль сказал:

Мне не довелось встретить взаимность. Искреннюю. 

Как Вы умудряетесь всё видеть в сером и старательно замалевывать в цвет асфальта всё живое, яркое? 

Люди способны влюбляться в любом коллективе, дистанционно, во время длительного авиаперелёта. Гуляя с собаками, на пробежке. Везде. 

Мужчины так же стремятся найти женщин, нуждаются в любви. И как это не странно для Вас прозвучит, любят более долго и сильно зачастую. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, forest78 сказал:

Как Вы умудряетесь всё видеть в сером и старательно замалевывать в цвет асфальта всё живое, яркое? 

Люди способны влюбляться в любом коллективе, дистанционно, во время длительного авиаперелёта. Гуляя с собаками, на пробежке. Везде. 

Мужчины так же стремятся найти женщин, нуждаются в любви. И как это не странно для Вас прозвучит, любят более долго и сильно зачастую. 

 

 

Такое ощущение, что вам 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Такое ощущение, что вам 15 лет.

Нет, 15-ть одному из моих детей. Я значительно старше, как понимаете) 

Но Вам же не 95-ть?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, forest78 сказал:

Как Вы умудряетесь всё видеть в сером и старательно замалевывать в цвет асфальта всё живое, яркое? 

Люди способны влюбляться в любом коллективе, дистанционно, во время длительного авиаперелёта. Гуляя с собаками, на пробежке. Везде. 

Мужчины так же стремятся найти женщин, нуждаются в любви. И как это не странно для Вас прозвучит, любят более долго и сильно зачастую. 

Ну, ок. Глянула я на прохожего - влюбилась. И что мне с этим делать? 

Ок, дистанционно влюбилась и что? Что дальше? 

В поезде влюбилась и? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну, ок. Глянула я на прохожего - влюбилась. И что мне с этим делать? 

Ок, дистанционно влюбилась и что? Что дальше? 

В поезде влюбилась и? 

 

Общаться. Развивать. Быть открытой,  просто жить в этом состоянии. Не бояться, что все может прекратиться так же внезапно, как и началось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, forest78 сказал:

Общаться. Развивать. Быть открытой,  просто жить в этом состоянии. Не бояться, что все может прекратиться так же внезапно, как и началось. 

И и так открыта. Но что делать если я влюбилась, например, а он и не глянул в мою сторону. 

Или я влюбилась, а ему на фиг это не надо. 

Я открыта! Ещё как открыта. Я уже устала брать билеты в другие  города, к дистанционным любовям, которые увидя моё желание приехать, и будучи загнанными в угол, просто в лоб говорят, что они пошутили вообще - то и мне надо "охлонуть". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я манну ведь тогда ещё в марте написала, что я буду в Москве такого-то числа. Итог был мной  предсказан со 100%   попаданием) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Но что делать если я влюбилась, например, а он и не глянул в мою сторону. 

Или я влюбилась, а ему на фиг это не надо. 

 

Так чаще всего и бывает. Это больно, но с этим нужно учиться справляться, мы не можем нравиться всем мужчинам без исключения.

Мужчинам в этом плане еще тяжелее - если женщина выбирает из мужчин, которые проявили к ней хоть какой-то интерес (написали, пригласили, познакомились), то мужчина должен проявлять инициативу к знакомству с совершенно незнакомыми женщинами, сталкиваться с постоянными отказами, тоже учиться справляться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Так чаще всего и бывает. Это больно, но с этим нужно учиться справляться, мы не можем нравиться всем мужчинам без исключения.

Так я это давно поняла и приняла. Мне просто удивительно, как женщины старше меня мне советуют какую-то чушь. В стиле влюбиться можно везде, в перелете, на прогулке, в магазине. Вот я и ответила, что толку в этом нет, потому что ну глянула я на прохожего мужика с мыслью "о, симпатичный" и что? Что от этого изменится в моей жизни? 

Эти советы в стиле "блюдо приготовить надо очень вкусным". А рецепт можно? Да, вот он. Просто надо быть открытой для этого блюда и понимать, что оно может и не получиться. 

Реально, смешно читать таких советчиков. 

6 часов назад, lissh сказал:

 

Мужчинам в этом плане еще тяжелее - если женщина выбирает из мужчин, которые проявили к ней хоть какой-то интерес (написали, пригласили, познакомились), то мужчина должен проявлять инициативу к знакомству с совершенно незнакомыми женщинами, сталкиваться с постоянными отказами, тоже учиться справляться с ними.

Ох, бедные они несчастные. Пожалеть может их надо. Или в качестве компенсации давать им за их трудную мужскую долю. 

Я и так всегда с омп несла роль омп. Сама ухаживала, сама навязывалась, сама предлагала что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галадриэль сказал:

Так я это давно поняла и приняла. Мне просто удивительно, как женщины старше меня мне советуют какую-то чушь. В стиле влюбиться можно везде, в перелете, на прогулке, в магазине. Вот я и ответила, что толку в этом нет, потому что ну глянула я на прохожего мужика с мыслью "о, симпатичный" и что? Что от этого изменится в моей жизни? 

Эти советы в стиле "блюдо приготовить надо очень вкусным". А рецепт можно? Да, вот он. Просто надо быть открытой для этого блюда и понимать, что оно может и не получиться. 

Реально, смешно читать таких советчиков. 

Ох, бедные они несчастные. Пожалеть может их надо. Или в качестве компенсации давать им за их трудную мужскую долю. 

Я и так всегда с омп несла роль омп. Сама ухаживала, сама навязывалась, сама предлагала что-то. 

Так в этом и суть проблемы. 

Вы не любите, не уважаете мужчин. Заранее, просто так считаете их порочными, нуждающимися, злобными. При этом зачем то берете на себя мужские функции,  лишая не только поля для деятельности, но и воздуха вокруг себя. 

Выходите из образа королевы драмы) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Я и так всегда с омп несла роль омп. Сама ухаживала, сама навязывалась, сама предлагала что-то. 

А вы не пробовали делать что то радикально иначе? Себя же теоретически можно пересобрать. Ну вот все по другому - начиная от рутины заканчивая внешностью включая хобби и стиль одежды? Имхо было бы прикольно попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

А вы не пробовали делать что то радикально иначе? Себя же теоретически можно пересобрать. Ну вот все по другому - начиная от рутины заканчивая внешностью включая хобби и стиль одежды? Имхо было бы прикольно попробовать. 

Сейчас усиленно набираю вес) решила снять маникюр, больше не красить волосы и тд) 

12 минут назад, Bestия сказал:

 

Галь, не надоело месить одно и то же? 

 

33 минуты назад, forest78 сказал:

Так в этом и суть проблемы. 

Вы не любите, не уважаете мужчин. Заранее, просто так считаете их порочными, нуждающимися, злобными. При этом зачем то берете на себя мужские функции,  лишая не только поля для деятельности, но и воздуха вокруг себя. 

Выходите из образа королевы драмы) 

 

 

Зачем-то? Затем, что без мужских действий общения вообще бы не было. Но это действительно ошибка. Все общение, которое было - это суррогат. Просто на безрыбье и рак рыба. Самовнушала себе, что они такие крутые омп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Галадриэль сказал:

Этот экземпляр, кстати, объявился спустя 2 месяца, вылил ушат грязи и хамства. Сказал, что все пижамы выкинул и стаканы разбил. 

Надо было алкоголь дарить. На алкоголь мало у кого рука поднимется:lol:

Кстати беспроигрышный вариант подарка. (За исключением небольшого процента непьющих)

А пижама может по размеру не подойти. Я например вообще пижамы не ношу.

Стакан может оказатся неудобным. Да и куда их столько? Солить чтоли? Чай не в виллах мы живем. И так обычно места мало а еще стаканы лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Галадриэль сказал:

Да, кстати, я манну ведь тогда ещё в марте написала, что я буду в Москве такого-то числа. Итог был мной  предсказан со 100%   попаданием) 

Он тебя заблокировал или просто послал? Или всё вместе и сразу? Учитывая сколько ты его тут в своей теме и не только "склоняла".

20 часов назад, lissh сказал:

то мужчина должен проявлять инициативу к знакомству с совершенно незнакомыми женщинами, сталкиваться с постоянными отказами, тоже учиться справляться с ними.

Потом покупает новый мерседес и жизнь налаживается:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Он тебя заблокировал или просто послал? Или всё вместе и сразу? Учитывая сколько ты его тут в своей теме и не только "склоняла".

Он заблокировал... Потом вдруг разблокировал. Начал писать какую-то чушь. Ну я соответственно отвечала. Потом он перешёл на хамства, как всегда. В итоге снова заблокировал, но в этот раз заблокировала уже и я. Хватит. Ему похоже не над кем поиздеваться. Таких дур, как я, надо ещё поискать. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Потом покупает новый мерседес и жизнь налаживается:P

Да не в мерседесе дело, а в том, что если смог на него заработать, то скорее всего там есть на что посмотреть, умный, трудолюбивый, волевой, амбициозный, за мерседесом подтягивается целый вагон личностных качеств, которые женщинам нравятся.

Я вот недавно только начала осознавать, что мне в бывшем парне так нравилось, и поняла, что нравилась вот эта непоколебимая уверенность в себе, в том, куда ты идешь и что делаешь, ощущение того, что на этого мужчину можно положиться и просто делать, что он скажет, и он никогда не допустит, чтобы вы с ним оказались в какой-то жопе. Эфемерное такое ощущение, но большинству мужчин этого не хватает, с ними ты не можешь до конца расслабиться, тебе все время кажется, что если ты не будешь держать руку на пульсе, он что-то учудит, примет глупое и неправильное решение, ну как с ребенком короче, не получается довериться ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

то скорее всего там есть на что посмотреть, умный, трудолюбивый, волевой, амбициозный, за мерседесом подтягивается целый вагон личностных качеств, которые женщинам нравятся.

Фигня. у меня обычно наоборот было. Если денег мало то как на зло девки клеились. а как деньги есть то наоборот все шлют.

В разумных пределах все конечно.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

умный, трудолюбивый, волевой, амбициозный, за мерседесом подтягивается целый вагон личностных качеств, которые женщинам нравятся.

Да пофиг всем. Ты либо понравился либо нет.

Я помню рассказывал девушке своей про свои достижения так она меня "перебила" и полезла целоватся меня не слушая даже (да и не понимая в том).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2024 в 05:23, timasenn сказал:

Познакомился с представительницей данной категории девушек. Дело плавно движется к зачёту. На данном фоне возникло желание собрать некоторую статистику.
Итак:
1. Сколько девственниц благодаря вам перестали быть таковыми? Процентное соотношение к обычным зачетам (как часто вы их встречаете)?
2. Их возраст, внешность и количество тараканов.
3. Кто разорвал отношения и были ли они.

6. Тридцать лет назад они встречались куда чаще )))

Возраст от 14 (мне было 15) до 22 (мне было 25). Внешка у всех была в норме.  Странно, только сейчас задумался... Все они были блондинками. Тараканы такие же как у всех.

Отношений не было. Хотя одна из них, вроде, думала, что были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...