Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я 7. Из состоятельной семьи. Высокий стройный, симпатичный. Москва

ОЖП 7-8. Из другого города, уже давно здесь. Родители там.

Сидел в парке на лавочке, смотрю на людей проходящих мимо. и вдруг вижу её с подругой и она на меня пару раз посмотрела. Ну там куда они шли тупик, я знал это. Развернулись и пошли обратно мимо меня, я резко встал и подошел, познакомился, и пошли минут 10 вместе, стрельнул номер, она ушла за подругой. 
В воскресенье пишу ей давай прогуляемся, в субботу говорила что в воскресенье будет свободна вечером, ну я ей написал, что освобожусь в 19:00, она написала, что напишет мне когда, так как не знает точно во сколько освободится, в итоге уже позже написала, что извини, что так вышло, только освободилась. Я ок пишу. Потом на вторник вечер после работы договорились. И в течение дня пишет, что у неё началась аллергия на пух и плохо себя чувствует. Я пришел домой, оказалось что у мамы тоже сопли и слезы, началась аллергия.

Сама ОЖП постоянно отвечает с задержкой в 30-60 минут, ещё ни разу не ответила сразу, ну разве что было через 5-10 минут как-то ответила.

Ну я не знаю, верить ей или это отмазки?

А ещё подумал, что буду писать ей каждый день и спрашивать как самочувствие, чтобы понять когда она сможет наконец встретиться со мной. Сегодня написал ей одну историю, она написала: «О, расскажи, очень интересно»

Ну я ей и расписал детальнее эту историю про себя. Она ответила какая страшная история.

Какую тактику принять, чтобы заинтересовать и выцепить её на свидание?

При знакомстве рассказал, что жил в одной дорогостоящей стране, куда попасть не так просто) пытался так заинтересовать её, а ещё мы сошлись на йоге и медитации при прогулке в день знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

В воскресенье пишу ей давай прогуляемся

Это моё личное мнение, но я считаю, что когда тебе 37 а ей 31, то звать нужно либо в «кафе-мороженое», либо прогуливаться в какое-то очень интересное место, прям необычайное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия? Ну реально отмазка! Или цену набивает. Куча препаратов, которые ту самую аллергию останавливают. 

Пару-тройку раз приглашай, отказывает, то вроде как очевидно, что желания нет. А что ты ещё можешь сделать? Хоть обпишись. Главное личные встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя неоднократно, в других темах просили выложить своё фото, какой ты там 7. Каждая тема кринж, с кучей геморроя у семёрки с бабками такого в принципе не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre46 сказал:

Какую тактику принять, чтобы заинтересовать и выцепить её на свидание?

Сделай спустя время ещё одну попытку вытянуть. Если будет отказ, то сноси номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, andre46 said:

Ну я не знаю, верить ей или это отмазки?

Ты с ней первую часть свидания уже собственно провёл и если она теперь не хочет куда-то идти, то явно не заинтересована.
Пиши что её ждёт старость с 40 котами и делай некст

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Тебя неоднократно, в других темах просили выложить своё фото, какой ты там 7. Каждая тема кринж, с кучей геморроя у семёрки с бабками такого в принципе не должно быть.

Скинь ссылку, куда вкладывать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre46 сказал:

Какую тактику принять, чтобы заинтересовать и выцепить её на свидание?

Нужен раппорт. А его практически нет. Любые попытки вытащить ее куда-то без него скорее всего приведут к отказу от встречи.

Похоже она с тобой играет как сытая кошка с мышкой. Не зацепил ты ее нечем, просто внимание твое приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, UserN3 сказал:

upload.ee

Хаха это что за странный адрес такой, вирусами меня закидать решили? Прикалываюсь

я думал на сайте должно быть

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andre46 сказал:

Хаха это что за странный адрес такой, вирусами меня закидать решили? Прикалываюсь

я думал на сайте должно быть

 

EEF41639-E200-42F5-B3B9-F1E1814066B1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

У меня

  • Accepted file types: gif, jpeg, jpe, jpg, png
  • Max total size: 978 B

В чем сложность ресайзнуть до необходимого минимума ?

Коллеги, если вы не можете фотку ресайзнуть, то может ну эти знакомства с девушками, там ещё проблематичнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Boffi said:

В чем сложность ресайзнуть до необходимого минимума ?

Коллеги, если вы не можете фотку ресайзнуть, то может ну эти знакомства с девушками, там ещё проблематичнее ))

Чуть меньше одного КБ? Что там увидишь?))

1648294454_1-kartinkof-club-p-mem-kitaet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre46 сказал:

Скинь ссылку, куда вкладывать фото.

https://ru.imgbb.com/

 

2 часа назад, UserN3 сказал:

У меня

  • Accepted file types: gif, jpeg, jpe, jpg, png
  • Max total size: 978 B

Удали ненужные вложения

https://forum.pickup.ru/attachments/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andre46 сказал:

Сама ОЖП постоянно отвечает с задержкой в 30-60 минут, ещё ни разу не ответила сразу, ну разве что было через 5-10 минут как-то ответила.

Раз у тебя есть её номер, то смысл писать? Позвони вечером (или когда там у неё нет особо дел). Во-первых, это сразу выделит тебя из 200 её чатов в мессенджере, во-вторых очевидно задержек в час не будет. А не ответит - ну и пофиг тогда, видимо заинтересованности не хватило, хотя бы не будешь тратить время на переписку

16 часов назад, andre46 сказал:

буду писать ей каждый день и спрашивать как самочувствие

Вот это в 18-20 лет могло бы и прокатить (и то вряд ли), а в 31 вообще не все любят переписываться

17 часов назад, andre46 сказал:

что напишет мне когда, так как не знает точно

Имхо в таких моментах надо забирать инициативу и либо назначать на более позднее время когда уже точно освободится, либо на другой день, но чтобы слово за тобой было. А то выглядит как будто "сидеть ждать пока она напишет", даже если это и не так, всё-равно сразу минус балл в глазах девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ivans00 said:

Раз у тебя есть её номер, то смысл писать? Позвони вечером (или когда там у неё нет особо дел). Во-первых, это сразу выделит тебя из 200 её чатов в мессенджере, во-вторых очевидно задержек в час не будет. А не ответит - ну и пофиг тогда, видимо заинтересованности не хватило, хотя бы не будешь тратить время на переписку

Это уже давно не работает, просто трубку не возьмёт и всё. Эти ответы с пингом в 30-60 минут говорят как раз об отсуствии желания. Когда женлание есть, то женщина ведёт себя совсем по другому и лишний раз палки в колёса не вставляет

1 hour ago, ivans00 said:

в 31 вообще не все любят переписываться

Что?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Это уже давно не работает, просто трубку не возьмёт и всё. Эти ответы с пингом в 30-60 минут говорят как раз об отсуствии желания. Когда женлание есть, то женщина ведёт себя совсем по другому и лишний раз палки в колёса не вставляет

Вот очень согласен с этим!

Когда им надо, они сами по полной вкладываются! Как было с моей кинувшей меня недавно бывшей… Называла меня «Мой король» и я даже не заметил как быстро она уже жила у меня дома)))

А насчёт выкладывания фоток я побаиваюсь, если честно. 
Но по факту я точно знаю что я симпатичный и многие это подтверждают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, andre46 сказал:

В воскресенье пишу ей давай прогуляемся, в субботу говорила что в воскресенье будет свободна вечером, ну я ей написал, что освобожусь в 19:00, она написала, что напишет мне когда, так как не знает точно во сколько освободится, в итоге уже позже написала, что извини, что так вышло, только освободилась. Я ок пишу.

И зачем ей твое "давай прогуляемся"? Ей 31, тебе 37. Надо было предлагать конкретное время и место для встречи и посиделок.

Она отписывала так, чтобы держать варик с тобой про запас, если больше ничего не нарисуется, но похоже нарисовалось что-то более интересное чем "давай прогуляемся".

20 часов назад, andre46 сказал:

Потом на вторник вечер после работы договорились. И в течение дня пишет, что у неё началась аллергия на пух и плохо себя чувствует.

Договорились снова прогуляться?

Неудивительно что она снова срезалась.

20 часов назад, andre46 сказал:

Сама ОЖП постоянно отвечает с задержкой в 30-60 минут, ещё ни разу не ответила сразу, ну разве что было через 5-10 минут как-то ответила.

Потому что интереса к тебе мало, ты где-то на задворках ее запасных вариантов

20 часов назад, andre46 сказал:

А ещё подумал, что буду писать ей каждый день и спрашивать как самочувствие, чтобы понять когда она сможет наконец встретиться со мной.

Омг, более неправильного поведения придумать сложно. А ты вообще форум читаешь, ну там FAQ и т.д.?

20 часов назад, andre46 сказал:

Какую тактику принять, чтобы заинтересовать и выцепить её на свидание?

Интереса уже нет и не факт что он возникнет.

Ты ведешь себя как легкодоступный мужчина, у которого нет ни задач, ни интересов, и который неинтересен женщинам в принципе.

А в таком случае неинтересен и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, andre46 сказал:

А насчёт выкладывания фоток я побаиваюсь, если честно. 
Но по факту я точно знаю что я симпатичный и многие это подтверждают 

Понимаешь какое дело, если ты, вот прям 7 и с деньгами, то будь хоть ты глухонемым, у тебя всегда будут варики. А по факту, как ни тема, то какой то кринж с соплями. 
 

Поэтому, предполагаю, что ты обычный парень - пятёрка, так как деньги на первых парах не так решают как внешка и подвешенный язык. И по всей видимости у тебя ни того ни другого. 
Именно поэтому тебя и просят выложить фото, что бы разобраться, как семёрка с деньгами не может клеить девушек, это просто невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Понимаешь какое дело, если ты, вот прям 7 и с деньгами, то будь хоть ты глухонемым, у тебя всегда будут варики. А по факту, как ни тема, то какой то кринж с соплями. 
 

Поэтому, предполагаю, что ты обычный парень - пятёрка, так как деньги на первых парах не так решают как внешка и подвешенный язык. И по всей видимости у тебя ни того ни другого. 
Именно поэтому тебя и просят выложить фото, что бы разобраться, как семёрка с деньгами не может клеить девушек, это просто невозможно. 

Внешка есть и подвешенный язык тоже, если захочу. Я же писал уже, что я в детстве и подростковом возрасте был десоциализирован. Так вышло и это отражается негативно теперь.

Деньги есть в семье, но лично у меня их нет.

Я могу фото в ЛС выложить, на всеобщее обозрение не хочу. Выложить в ЛС?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, andre46 said:

Внешка есть и подвешенный язык тоже, если захочу. Я же писал уже, что я в детстве и подростковом возрасте был десоциализирован. Так вышло и это отражается негативно теперь.

Деньги есть в семье, но лично у меня их нет.

Я могу фото в ЛС выложить, на всеобщее обозрение не хочу. Выложить в ЛС?

Кидай мне в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Не верю сказал:

Мне бы тоже хотелось фото в лс

Ещё чего, давайте я щас каждому массовую рассылку своих фоток пущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre46 сказал:

Ещё чего, давайте я щас каждому массовую рассылку своих фоток пущу

Что за дискриминация?)) (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

И зачем ей твое "давай прогуляемся"? Ей 31, тебе 37. Надо было предлагать конкретное время и место для встречи и посиделок.

Она отписывала так, чтобы держать варик с тобой про запас, если больше ничего не нарисуется, но похоже нарисовалось что-то более интересное чем "давай прогуляемся".

Договорились снова прогуляться?

Неудивительно что она снова срезалась.

Потому что интереса к тебе мало, ты где-то на задворках ее запасных вариантов

Омг, более неправильного поведения придумать сложно. А ты вообще форум читаешь, ну там FAQ и т.д.?

Интереса уже нет и не факт что он возникнет.

Ты ведешь себя как легкодоступный мужчина, у которого нет ни задач, ни интересов, и который неинтересен женщинам в принципе.

А в таком случае неинтересен и ей.

Написал ей следующее:

Завтра вечером предлагаю вечернюю прогулку на автомобиле с открытым верхом!
Погнали?

 

Интересно, что она на это скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, J.Navarro сказал:

Нужен раппорт. А его практически нет. Любые попытки вытащить ее куда-то без него скорее всего приведут к отказу от встречи.

Похоже она с тобой играет как сытая кошка с мышкой. Не зацепил ты ее нечем, просто внимание твое приятно.

А что сделать для рапорта? И что это в кратце? (Я давно читал факи, но сейчас очень лень это делать заново)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre46 сказал:

Написал ей следующее:

Завтра вечером предлагаю вечернюю прогулку на автомобиле с открытым верхом!
Погнали?

 

Интересно, что она на это скажет)

Ответила ОЖП:

Я завтра уезжаю в [Город] до пт след.
 

10 часов назад, UserN3 сказал:

Кидай мне в ЛС

ну что, семерка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Ну что там гайс, кому он фото скинул, семерка ?

3-4 балла, 4 с натяжкой можно дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

3-4 балла, 4 с натяжкой можно дать

Хахах странно. Я реально говорю, что многие девушки мне комплименты делают, что я красивый!

И знакомые меня ревнуют к своим девушкам, когда я рядом.

3-4 балла рассмешил. Пусть 

16 часов назад, UserN3 сказал:

Кидай мне в ЛС

меня оценит ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Так и думал, в общем это многое объясняет 

Щас тебе отправлю))) оценишь тоже)))

Отправил аж 5 фоток

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre46 сказал:

Щас тебе отправлю))) оценишь тоже)))

Отправил аж 5 фоток

Первые четыре фотки действительно на 3-4 не больше, супер обычный. Последняя фотка норм, но она как бы из далека, возможно когда ты был моложе, просто симпатичный но не красавчик. 
Так тебя оценили с работы 3 девчонки, сами они твердые шесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, andre46 сказал:

Хахах странно. Я реально говорю, что многие девушки мне комплименты делают, что я красивый!

И знакомые меня ревнуют к своим девушкам, когда я рядом.

3-4 балла рассмешил. Пусть 

Слушай, ты сам скинул фото, сам спросил мнение, тебе ответили.

Нет никакого резона занижать/завышать оценки: тебя никто тут не знает, и на форуме мы все друг для друга ники и аватары, поэтому оценка объективная.

И почему ты решил что не могут делать комплименты парням 3-4 баллов, и что их не могут ревновать? Могут, конечно же. 

У тебя по теме вообще главная проблема это поведение с девушками - твоя нуждаемость и легкодоступность, даже с внешностью 6-7 баллов будут отказы, если не понимать основ соблазнения.

15 часов назад, andre46 сказал:

Написал ей следующее:

Завтра вечером предлагаю вечернюю прогулку на автомобиле с открытым верхом!
Погнали?

 

5 часов назад, andre46 сказал:

Ответила ОЖП:

Я завтра уезжаю в [Город] до пт след.

Будешь снова ей написывать?

Могу сказать что будет дальше: сначала она вообще перестанет тебе отвечать, а потом и вовсе заблочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, pazman сказал:

Слушай, ты сам скинул фото, сам спросил мнение, тебе ответили.

Нет никакого резона занижать/завышать оценки: тебя никто тут не знает, и на форуме мы все друг для друга ники и аватары, поэтому оценка объективная.

И почему ты решил что не могут делать комплименты парням 3-4 баллов, и что их не могут ревновать? Могут, конечно же. 

У тебя по теме вообще главная проблема это поведение с девушками - твоя нуждаемость и легкодоступность, даже с внешностью 6-7 баллов будут отказы, если не понимать основ соблазнения.

 

Будешь снова ей написывать?

Могу сказать что будет дальше: сначала она вообще перестанет тебе отвечать, а потом и вовсе заблочит.

Ну в таком случае  мои друзья вообще 1-2 балла будет у них хахаха.

Вышлите сюда фото семёрки для примера, чтобы мне ясно стало, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre46 сказал:

Ну в таком случае  мои друзья вообще 1-2 балла будет у них хахаха.

Вышлите сюда фото семёрки для примера, чтобы мне ясно стало, пожалуйста.

7ка для них это модель, 8ка Брэд Питт, 9ка - Ален Дэлон, 10 - не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не стал цепляться сильно к внешке, тем более по одному фото. Есть ещё и харизма, умение общаться, шутить и так далее, то есть как бы в комплексе. И всё же говорить, что ты 7 тоже не стану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

если не понимать основ соблазнения.

Я знаю только подстройку дыхания)) моя бывшая мне это делала…

1 час назад, pazman сказал:

Будешь снова ей написывать?

Нет, пропаду на время, пока она в своем городе, спасибо, что подметил.

Дайте пару советов, как её выцепить на свидание и соблазнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andre46 сказал:

Дайте пару советов, как её выцепить на свидание и соблазнить 

Что ей нравится? Кто она по жизни? Чем увлекается?

Тут все как на обычной рыбалке. На окуня и на щуку рыбачат по разному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre46 сказал:

А на сколько баллов она тянет?

Да нет смысла это обсуждать, судя по всему первые фотки самые свежие, по ним можно судить, что самый обычный на лицо, фигуры особо не видно, тоже важный фактор если оценивать внешку в комплексе. 
Забей короче, ты не 7 это факт и нужно это принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, clix сказал:

Да нет смысла это обсуждать, судя по всему первые фотки самые свежие, по ним можно судить, что самый обычный на лицо, фигуры особо не видно, тоже важный фактор если оценивать внешку в комплексе. 
Забей короче, ты не 7 это факт и нужно это принять. 

Ну хотя бы 5))) фигура у меня красивая, со слов бывшей: восхищалась моими природными данными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre46 сказал:

Ну хотя бы 5))) фигура у меня красивая, со слов бывшей: восхищалась моими природными данными 

Как указали выше, нет смысла специально занизить твою внешку, нужно что бы ты адекватно к этому отнёсся и реально оценивал свои шансы, подкатывал к «ровням» Внешка обычная, бабок конкретно у тебя нет, уже не молод, к двадцати летним смысла нет клини подбивать. Что у тебя с тачкой, работой, хобби, кружки по интересам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, clix сказал:

Что у тебя с тачкой, работой, хобби, кружки по интересам?!

Тачка отца, новая работа нравится, на работе есть симпатичные девушки , хобби горные лыжи и бассейн и прогулки в парках с целью охоты на самочек, кружки не люблю. Я просто из-за того, что был десоциализирован , сейчас нагоняю то, что должно у меня было быть 10 лет назад…стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...