Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. На день рождения без того редкий гость в моем телеграмме прислала мне поздравление, и начался диалог, скорее прощупывание почвы. Общение давно не поддерживаем, но разок в годик может написать.

Мне 31, ей 24, в отношениях были ранее, но совсем не долго, да и в тот период, когда я должен был сидеть здесь на форуме да изучать темы, после расставания с первой девушкой.

Тогда мне было 24, ей 17. Изначально использовал ее как поддержку, но с ее инициативы вступил с ней в отношения.

Девушка твердая 6ка, я ближе к 5 на тот момент. Умна не по возрасту, был моим личным мотиватором, веселым и классным дополнением меня. Но у девушки была одна странная черта характера: она держала своих бывших в френдзоне, то есть вела с ними общение, и естественно я это знал.

Толком не отошел от старых отношений - тут тебе новые хлопоты, дошло до таких маразмов в переписке, что отношения нужно было срочно прекратить. Я со своими соплями, ее бывшие бегают и нарываются на получение по лицу (был таков и получил), что собственно еще больше повлияло на то, что мы в итоге расстались.

Долго после этого держали диалог, ровно до тех пор, пока я не вступил в новые отношения. Общение ушло на нет до момента, пока не началась война. 
 

Тогда я уже не жил в ее городе, случайно узнал что она ушла служить медиком, что очень меня удивило. Вроде была в отношениях, я пару раз пытался позвонить, но на вызов никто не отвечал. Чисто из-за переживания, поскольку ситуация сами понимаете какая.

Чуть позднее мне во все существующие мессенджеры написала ее подруга, с которой был знаком скорее заочно, причем, не на хорошей ноте мы общались тогда. Но положение дел всех сближает, обсудили как было и что имеем, вроде на этом диалог закончен. Передала мне, что с моей бывшей все в порядке, чтобы не волновался и она не может мне отвечать на звонки, поскольку ей нельзя этого делать.
Через какое-то время продолжили диалог с ее подругой, начали очень тесное общение, каждый день желали друг другу хорошего дня, обменивались фотографиями и конечно же немножко обсуждали мою бывшую. Её подруга сообщила что она в отношениях, парень запрещает ей общаться с кем-либо особенно с особами мужского пола.

И видимо нам обоим надоело это общение, перерости в флирт оно не могло, хотя сам не знаю почему, но вышло как вышло. Вроде и тишина, но через полгодика объявляется бывшая в телеграм, начинается легкий диалог, но тут я делаю ошибку: Я проявляю к ней интерес. Мы обменялись фотками, поболтали и все.

 

Далее тишина была, вплоть до моего Дня Рождения. Я в принципе знал, когда у нее оно, беспокоить человека конечно же не стал. Тем более у меня поменялись сильно приоритеты в жизни. С момента первой переписки прошел год.

На День Рождения приятный был диалог, но насторожило то, что уж очень пристально она интересуется моей личной жизнью, наличием детей, на что я в шутку ответил, что алименты не выплачиваю. Несколько двояко, но этот же вопрос она повторила, где я уже ответил, что нет их, не женился, поскольку молодой и самодостаточный, что видимо вызвало у нее одобрение. Далее задал тот же вопрос ей, чисто для приличия, где она немного рассказала, что ей больше никто не выносит мозг за то, что она просто хочет узнать как у меня дела. То есть, это объясняет интерес к бывшим. Поинтересовался как ее давний друг, который нарвался на пачку звездюлей от меня, естественно с ним она тоже диалог ведет. Что, конечно, смущает.

Обменялись старыми фотками, которые лежат ВК, узнал как дела у не подруги, вижу что ей было неприятно осознавать, что она (подруга) достаточно долго вела диалог со мной, обсуждая не только мою бывшую. Прислал ей скриншот, что она только хорошее о ней говорила и вроде далее диалог мы окончили. Пока недельку никто никому не пишет, есть желание написать, тем более как выяснилось, мы все время были рядом.

Я был в Киеве до Декабря, и она как раз тогда оттуда уехала на Донбасс. На данный момент друг от друга километрах в 100, то есть легко можем увидится. Я дал понять ей где я, но чем занимаюсь и конкретику не писал.

Диалоги переносить не вижу смысла, поскольку тема растянется на пол форума. 

Тема для обсуждений: стоит ли писать что-то ей, поддерживать ли дружеские отношения или склонить ее к себе. Я вроде более менее на ноги встал, в сравнении с тем, какой я был до нее, она тоже стала старше, может те недостатки в ее голове уже ушли, и она стала задумываться о более важных вещах в жизни, нежели в свои 17 лет.

Она мне приятна как человек, симпатична, но на активные действия идти не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

У тебя других на горизонте чтоли нету?

Есть, но на данный момент это лучшее. Хотя, я себя на этой мысли и держу не писать ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Нежнее некуда said:

Есть, но на данный момент это лучшее. Хотя, я себя на этой мысли и держу не писать ей. 

Ты просто мыслишь старыми воспоминаниями, но вы ведь из-за чего-то разошлись. И это из-за чего разошлись никуда не денется, так же как и привычка держать бывших во френдзоне (тебя туда кстати тоже поместили, а ты и не против был). До сих пор уверен что это лучшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, UserN3 сказал:

тебя туда кстати тоже поместили

Ну таки да, лучшее в плане того, что ее то я уже изучил, хотя неизвестно что у девушки в голове сейчас. В целом да, ситуация говорит о том, что диалог поддерживать не стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Нежнее некуда сказал:

Изначально использовал ее как поддержку, но с ее инициативы вступил с ней в отношения.

Как заплатку. То есть тебя как барашка взяли за рога и завели в отношения?)

49 минут назад, Нежнее некуда сказал:

Но у девушки была одна странная черта характера: она держала своих бывших в френдзоне, то есть вела с ними общение, и естественно я это знал.

Ниче странного. Это весьма практично. Дергать время от времени бывших, чтобы из загона не сбежали. Вдруг настанут голодные времена и тогда кого-то из вас можно будет выбрать для отношений.

56 минут назад, Нежнее некуда сказал:

может те недостатки в ее голове уже ушли, и она стала задумываться о более важных вещах в жизни, нежели в свои 17 лет.

Хм, ну давай посмотрим. Ты бывший номер раз, которого она пинганула и ты сразу поплыл. И 

57 минут назад, Нежнее некуда сказал:

Поинтересовался как ее давний друг, который нарвался на пачку звездюлей от меня, естественно с ним она тоже диалог ведет

Давний друг, который бывший - номер 2. А там, видимо, и номер 3 и 4 где-то на переферии тусят)

Ну и как ты считаешь, изменилась она или нет?

У нее отношения закончились и она пока за неимением лучшего варианта начала пинговать бывших на предмет заплатки) А ты сразу поплыл и еще и в иллюзию контроля впал. Так что

1 час назад, Нежнее некуда сказал:

Я вроде более менее на ноги встал, в сравнении с тем, какой я был до нее

На ноги ты может быть в финансовом плане и встал, а в голове у тебя ничего не изменилось. Все та же иллюзия контроля, все тот же барашек, которого можно взять за рога, все так же не умеешь анализировать простейшую информацию. Только тогда ты хоть решения сам принимал, а теперь решил делигировать сию обязанность форуму. Ну, ок.

1. Отношения с ней заводить не стоит.

2. Во френдзоне сидеть не стоит, а то кончится это либо разочарованием для тебя, когда окажется что ты не лучший из бывших, и по роже получишь уже ты)), либо тебя опять возьмут за рога и уведут в отношения) Которые кончатся тем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Которые кончатся тем же...

Они и не начнутся, вроде как инициативы от меня столько же, сколько информации она знает.

С головушкой как раз все в порядке, и вот какой плюс я могу получить с этого: данная девица не плохо себя обеспечила в плане финансов, потому как находится там, где опасно но прибыльно. Прикинув кое что к носу, можно сделать вывод, что пинг сделан не ради финансовой наживы, в этом плане скорее она мне будет выгодна, чем я ей.

1 час назад, Hatter87 сказал:

Давний друг, который бывший - номер 2

Вот это и ставит на ней минус, в те года из-за ревности и опаски получить рога я и начал сливать ее, возили воду еще месяц но успокоить меня не смогли и отношения просто закончились так нормально и не начавшись.

Изначально меня наебали с ним, говорили что он лучший друг, а оказался бывший ебарь.

1 час назад, Hatter87 сказал:

Ну и как ты считаешь, изменилась она или нет?

У нее отношения закончились и она пока за неимением лучшего варианта начала пинговать бывших на предмет заплатки)

Да тут вроде писала еще при наличии такового, аэродром предоставить не мог и не хотел)

1 час назад, Hatter87 сказал:

она пинганула и ты сразу поплыл

Не поплыл, а предположил то, что она просто так почву не щупала бы. Тогда еще пиздела о чувствах, но мы это пропустим.

 

1 час назад, Hatter87 сказал:

То есть тебя как барашка взяли за рога и завели в отношения?)

Да я и особо против не был, молоденькое тело, которое можно ебать, ни ударив при этом палец об палец. Больше задавался вопросом, на кой я ей нужен был тогда и сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нежнее некуда said:

С головушкой как раз все в порядке, и вот какой плюс я могу получить с этого: данная девица не плохо себя обеспечила в плане финансов, потому как находится там, где опасно но прибыльно. Прикинув кое что к носу, можно сделать вывод, что пинг сделан не ради финансовой наживы, в этом плане скорее она мне будет выгодна, чем я ей.

Женщины когда зарабатывают много не трятся своими ресурсами на мужчин, в отличии от случаев с мужчинами

1 minute ago, Нежнее некуда said:

Вот это и ставит на ней минус, в те года из-за ревности и опаски получить рога я и начал сливать ее, возили воду еще месяц но успокоить меня не смогли и отношения просто закончились так нормально и не начавшись.

Изначально меня наебали с ним, говорили что он лучший друг, а оказался бывший ебарь.

Всё будет тоже самое. А на вершине она оказалась может быть вполне благодаря таким "друзьям"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Всё будет тоже самое. А на вершине она оказалась может быть вполне благодаря таким "друзьям"

Тут да, я то анализировал как надо, понял, что при малейшем просадке у девицы возникает чувство, что все вокруг нее, а не она вокруг нас. Не могу знать, где ее носило и как она попала туда, где на данный момент.

Меня интересовало мнение общества, думал, что-то увижу новое, но нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
3 часа назад, Нежнее некуда сказал:

С головушкой как раз все в порядке, и вот какой плюс я могу получить с этого: данная девица не плохо себя обеспечила в плане финансов, потому как находится там, где опасно но прибыльно. Прикинув кое что к носу, можно сделать вывод, что пинг сделан не ради финансовой наживы, в этом плане скорее она мне будет выгодна, чем я ей.

Ах ты ж стервец меркантильный) 

Раз голова холодная, ищешь выгоду, то че тогда беспокоишься? Тебе же не жениться на ней. Или хочешь полностью контролировать ситуацию? Нее, так не получится)

3 часа назад, Нежнее некуда сказал:

Вот это и ставит на ней минус

Если ты хочешь отношений с кем-то, то это на ней крест долно ставить)

3 часа назад, Нежнее некуда сказал:

Больше задавался вопросом, на кой я ей нужен был тогда и сейчас?

Лишние вопросы. Тебе нужно другой вопрос себе задать: на кой она мне сейчас и честно себе ответить. Взависимости от этого и выстраивать свое поведение.

А для чего ты ей сейчас я тебе ответил. С высокой долей вероятности это так, но точный ответ тебе никто не даст.

3 часа назад, Нежнее некуда сказал:

Да я и особо против не был, молоденькое тело, которое можно ебать, ни ударив при этом палец об пале

Ну все же я тебе желаю самому контролировать свою жизнь, а не отдавать все наоткуп другим. Когда плывешь по течению ничего хорошего обычно не выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Ах ты ж стервец меркантильный) 

Раз голова холодная, ищешь выгоду, то че тогда беспокоишься?

Ну смотри, в свое время данный форум прочистил мне мысли, в этот раз я скорее хочу продумать действия. Вообще, переписка может и остановиться, поскольку первое слово было за ней, а я довольно суховато отвечал. Девица может окончательно понять, что момент упустила и данный пинг не катит, как в начале.

 

2 часа назад, Hatter87 сказал:

на кой она мне сейчас и честно себе ответить. Взависимости от этого и выстраивать свое поведение.

У нас общая проблема, связна с отсутствием жилья как такового. Я лично очень много денег трачу туда, где мог бы что-то делать в своей квартире.

Хотя, это скорее проблема большинства людей, сам понимаешь с чем связано. 
 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Когда плывешь по течению ничего хорошего обычно не выходит.

Естественно, решение принимать я буду сам, но очень хотелось услышать мнение старых пикаперов, которые обычно могут видеть между строк то, что я упустил.

Вот точно же, я забыл за тот момент, что я могу быть «Бывшим», но не значит, что я самый лучший из этого списка. Да и вообще, любимые, как говорится, не бывают бывшими)

6 часов назад, UserN3 сказал:

Женщины когда зарабатывают много не трятся своими ресурсами на мужчин, в отличии от случаев с мужчинами

Да мне ее деньги не нужны, но по одиночке тянуть это тоже тяжело. 
Это не тупая малолетка, которой айфон подавай. Тут интереснее все. 
Хоть я и любитель дарить хорошие подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...