Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую. На данный момент из СЗ для СО в Москве какой по вашему мнению самый эффективный ? 
И технический вопрос по Pure, я правильно понимаю, что у него нет как в тиндере скрытия своей анкеты для всеобщего обозрения ? Если нет, то какие варианты, кроме как не свои фотки ставить, если свои фото в паблике нельзя светить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Так на Pure, можно вообще без фото, анкету создавать. А там уже в сообщениях отправлять, и фотки не сохранить, и скрин не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den-W сказал:

Приветствую. На данный момент из СЗ для СО в Москве какой по вашему мнению самый эффективный ? 
И технический вопрос по Pure, я правильно понимаю, что у него нет как в тиндере скрытия своей анкеты для всеобщего обозрения ? Если нет, то какие варианты, кроме как не свои фотки ставить, если свои фото в паблике нельзя светить ? 

Twinby 

отличный аналог Tinder

Пожалуй, самое близкое к тендеру. Так говорит мой парикмахер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Twinby 

отличный аналог Tinder

Пожалуй, самое близкое к тендеру. Так говорит мой парикмахер :)

Twinby конечно далек от Tinder.

Когда Тиндер удалили с аппстор, ставил Твинби, меня хватило на 3 дня. Не знаю может поправили баги, но бесило, что анкеты повторяются бесконечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manovar сказал:

Twinby конечно далек от Tinder.

Когда Тиндер удалили с аппстор, ставил Твинби, меня хватило на 3 дня. Не знаю может поправили баги, но бесило, что анкеты повторяются бесконечно))

Анкеты повторяются, потому что база пользователей не такая огромная.

Но, это самое сейчас адекватно работающее приложение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...