Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На форуме я новенький, в пикапе тоже полный 0. Только сейчас начал интересоваться этой темой и в целом психологией взаимоотношений со слабым полом , будучи уже в солидном возрасте. Поэтому просьба не судить строго, ошибок наделал в жизни много, женщин не понимаю, хотя в деловых переговорах, в работе были успехи. Вообщем к сути вопроса.

На данный момент мне 36 лет, женат, есть ребенок 6 лет. Любовнице 28 лет.

Началось все в 2016 году, Понравилась ОЖП, работала продавцом, написал в вк, начали общаться. Далее я получаю повышение и переезжаю работать в другой большой город, продолжаем общение, она начала проявлять высокую заинтересованность. В итоге я ей признался, что женат (до секса). Она расстроилась, но общение продолжилось. Приезжал в родной город в отпуск, были встречи, прогулки, красивые ухаживания и подарки с моей стороны, секс, влюбленность взаимная. Были планы серьезные отношения с ней строить и подумывал разводиться с женой, т.к отношения сходили на нет. Предлагал ей приехать ко мне и начать жить вместе, вроде была согласна. Но так как отношения были на расстоянии, то естественно у нее появился парень, да и не один. Хотя мне она говорила до последнего, что никого нет у нее, писала что чувства ко мне и т.д. В итоге сказала, это всё потому что я женат и расстояние. Через некоторое время жена сказала мне, что беременна. Я не мог бросить жену с новорожденным ребенком на руках и забил на ситуацию. Но в душе и сердце ОЖП засела плотно, ни к кому ранее таких чувств не испытывал.

ОЖП в свою очередь, вышла замуж за того парня. Через 2 года она разводится с мужем, и выходит замуж второй раз. На протяжении всех этих лет она периодически писала мне, типа как дела и рассказывала про свою ситуацию.

Затем я меняю работу и возвращаюсь в родной город. Она начинает проявлять инициативу в общении, зная что я в городе. Оказывается с мужем живет плохо, он не работает толком, бухает, наркоманит, интима нет и т.д. Она одна всё тянет, загнал её в долги, что планирует разводиться и т.д. У меня с женой тоже напряги в интимном плане, да и с этой ОЖП вроде как гештальт не закрыт. Вообщем стали встречаться. Но муж ее  жестко контролировал, поэтому встречи были крайне редко, но переписывались каждый день. Также я немного помогал ей финансово, ну там косметика, белье, одежда, подарочки. Она говорила, что была дурой, что тогда не стала со мной жить, что чувства опять появились, что больше меня никогда не хочет потерять и т.д. Но были и не очень приятные моменты, оказывается до меня у нее уже был любовник и вместе с мужем иногда употребляла, но когда стала со мной общаться - то перестала. Так продолжалось пару лет, меня в принципе такой формат устраивал, но хотелось чаще видеться).

И хотя она постоянно говорила про развод с мужем, всё равно как то интуитивно я чувствовал, что мужа она ставит приоритетнее меня. И как то сказала, что наверное никуда уже от него не денется. Но после ссоры с ним неожиданно разводится.

И тут я думал, что сейчас мы станем чаще встречаться, но получилось наоборот, она начала от меня отдаляться, лишила интима. Но до конца не отталкивает. Сказала, что мы были просто любовники, она не хочет сейчас никаких отношений и детей не хочет. Также начала упрекать, что у нас разговоры только к сексу сводятся, хотя о сексе мы ну оочень редко общались, стала насчет моей женатости подкалывать, хотя раньше такого не было.  Я ей предложил попробовать пожить вместе, т.к больше одной ночи мы время не проводили вместе, только короткие встречи, а так сможем лучше узнать друг друга в быту. Она сказала, что не готова сейчас жить с мужчиной. И вообще у нее депрессия, она в себе, сама не понимает, что хочет. Предлагал ей в отпуск съездить в Дубай развеяться, отказалась ссылаясь на какую то занятость. После развода на ней остались кредиты, и финансовое положение тяжелое. Я с ней разговаривал, мол, ну раз ты все равно не хочешь пока ничего серьезного ни с кем строить, давай продолжим как есть любовниками, переживешь тяжелый финансовый период с моей помощью, а там посмотрим, но ясного ответа не получил.

Прошло вот уже пол года с момента ее развода, секс у меня с ней был только один раз и очень холодный с ее стороны. В вк появляются в друзьях бывшие, другие мужчины. По выходным постоянно где то тусит, выпивает, при этом на мои предложения провести вместе выходные всегда находит какие то причины слиться. Я у нее всегда на последнем месте как будто. Но говорит, что никого у нее нет, ни с кем не общается из мужчин. (понятное дело я не верю), и что у меня паранойя по этому поводу. Хотя я просто хочу ясности. Периодически бывают встречи у нас по будням, забираю её с работы, можем поужинать в кафе вместе, но интим не дает, поцелуи есть.  

Сейчас я прекратил финансовую поддержку. Первый не пишу, да и практически всегда она первая писала. Перестал интересоваться есть ли кто у нее и ревновать. Но она сама постоянно пишет, называет ласковыми словами, проявляет ревность. Если на ее ближе начинаю делать ближе - она отдаляется. Не могу понять ее. Отношений не хочет, любовниками не хочет, при этом отпускать тоже не хочет.

Как дальше правильно выстраивать с ней взаимоотношения, хотелось бы продолжить СО именно с этой девушкой?

Добавлю, что хоть и залип на ОЖП, но жизнь только вокруг нее не строю. Есть хорошая работа, с ребенком время провожу и уделяю внимание развитию, хобби (увлекаюсь рыбалкой, мототехникой -катаю эндурик, квадрик, моторную лодку), хожу в тренажёрку, поддерживаю себя в нормальной физической форме. Одеваюсь стильно, для своих лет выгляжу неплохо).

 

П.С. Извиняюсь за ошибки в тексте.

 

 

 

Изменено пользователем ArtPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ArtPro изменил заголовок на Удержать для СО
23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Всем привет!

На форуме я новенький, в пикапе тоже полный 0. Только сейчас начал интересоваться этой темой и в целом психологией взаимоотношений со слабым полом , будучи уже в солидном возрасте. Поэтому просьба не судить строго, ошибок наделал в жизни много, женщин не понимаю, хотя в деловых переговорах, в работе были успехи. Вообщем к сути вопроса.

На данный момент мне 36 лет, женат, есть ребенок 6 лет. Любовнице 28 лет.

Началось все в 2016 году, Понравилась ОЖП, работала продавцом, написал в вк, начали общаться. Далее я получаю повышение и переезжаю работать в другой большой город, продолжаем общение, она начала проявлять высокую заинтересованность. В итоге я ей признался, что женат (до секса). Она расстроилась, но общение продолжилось. Приезжал в родной город в отпуск, были встречи, прогулки, красивые ухаживания и подарки с моей стороны, секс, влюбленность взаимная. Были планы серьезные отношения с ней строить и подумывал разводиться с женой, т.к отношения сходили на нет. Предлагал ей приехать ко мне и начать жить вместе, вроде была согласна. Но так как отношения были на расстоянии, то естественно у нее появился парень, да и не один. Хотя мне она говорила до последнего, что никого нет у нее, писала что чувства ко мне и т.д. В итоге сказала, это всё потому что я женат и расстояние. Через некоторое время жена сказала мне, что беременна. Я не мог бросить жену с новорожденным ребенком на руках и забил на ситуацию. Но в душе и сердце ОЖП засела плотно, ни к кому ранее таких чувств не испытывал.

ОЖП в свою очередь, вышла замуж за того парня. Через 2 года она разводится с мужем, и выходит замуж второй раз. На протяжении всех этих лет она периодически писала мне, типа как дела и рассказывала про свою ситуацию.

Затем я меняю работу и возвращаюсь в родной город. Она начинает проявлять инициативу в общении, зная что я в городе. Оказывается с мужем живет плохо, он не работает толком, бухает, наркоманит, интима нет и т.д. Она одна всё тянет, загнал её в долги, что планирует разводиться и т.д. У меня с женой тоже напряги в интимном плане, да и с этой ОЖП вроде как гештальт не закрыт. Вообщем стали встречаться. Но муж ее  жестко контролировал, поэтому встречи были крайне редко, но переписывались каждый день. Также я немного помогал ей финансово, ну там косметика, белье, одежда, подарочки. Она говорила, что была дурой, что тогда не стала со мной жить, что чувства опять появились, что больше меня никогда не хочет потерять и т.д. Но были и не очень приятные моменты, оказывается до меня у нее уже был любовник и вместе с мужем иногда употребляла, но когда стала со мной общаться - то перестала. Так продолжалось пару лет, меня в принципе такой формат устраивал, но хотелось чаще видеться).

И хотя она постоянно говорила про развод с мужем, всё равно как то интуитивно я чувствовал, что мужа она ставит приоритетнее меня. И как то сказала, что наверное никуда уже от него не денется. Но после ссоры с ним неожиданно разводится.

И тут я думал, что сейчас мы станем чаще встречаться, но получилось наоборот, она начала от меня отдаляться, лишила интима. Но до конца не отталкивает. Сказала, что мы были просто любовники, она не хочет сейчас никаких отношений и детей не хочет. Также начала упрекать, что у нас разговоры только к сексу сводятся, хотя о сексе мы ну оочень редко общались, стала насчет моей женатости подкалывать, хотя раньше такого не было.  Я ей предложил попробовать пожить вместе, т.к больше одной ночи мы время не проводили вместе, только короткие встречи, а так сможем лучше узнать друг друга в быту. Она сказала, что не готова сейчас жить с мужчиной. И вообще у нее депрессия, она в себе, сама не понимает, что хочет. Предлагал ей в отпуск съездить в Дубай развеяться, отказалась ссылаясь на какую то занятость. После развода на ней остались кредиты, и финансовое положение тяжелое. Я с ней разговаривал, мол, ну раз ты все равно не хочешь пока ничего серьезного ни с кем строить, давай продолжим как есть любовниками, переживешь тяжелый финансовый период с моей помощью, а там посмотрим, но ясного ответа не получил.

Прошло вот уже пол года с момента ее развода, секс у меня с ней был только один раз и очень холодный с ее стороны. В вк появляются в друзьях бывшие, другие мужчины. По выходным постоянно где то тусит, выпивает, при этом на мои предложения провести вместе выходные всегда находит какие то причины слиться. Я у нее всегда на последнем месте как будто. Но говорит, что никого у нее нет, ни с кем не общается из мужчин. (понятное дело я не верю), и что у меня паранойя по этому поводу. Хотя я просто хочу ясности. Периодически бывают встречи у нас по будням, забираю её с работы, можем поужинать в кафе вместе, но интим не дает, поцелуи есть.  

Сейчас я прекратил финансовую поддержку. Первый не пишу, да и практически всегда она первая писала. Перестал интересоваться есть ли кто у нее и ревновать. Но она сама постоянно пишет, называет ласковыми словами, проявляет ревность. Если на ее ближе начинаю делать ближе - она отдаляется. Не могу понять ее. Отношений не хочет, любовниками не хочет, при этом отпускать тоже не хочет.

Как дальше правильно выстраивать с ней взаимоотношения, хотелось бы продолжить СО именно с этой девушкой?

Добавлю, что хоть и залип на ОЖП, но жизнь только вокруг нее не строю. Есть хорошая работа, с ребенком время провожу и уделяю внимание развитию, хобби (увлекаюсь рыбалкой, мототехникой -катаю эндурик, квадрик, моторную лодку), хожу в тренажёрку, поддерживаю себя в нормальной физической форме. Одеваюсь стильно, для своих лет выгляжу неплохо).

 

П.С. Извиняюсь за ошибки в тексте.

 

 

 

Ты уверен, что хочешь переодически иметь секс с той, которая возможно ведёт активную половую жизнь с другими мужчинами и к тому же наркоманит? 

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Я у нее всегда на последнем месте как будто. 

Так и есть. 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

в пикапе тоже полный 0

Самое время заполнить эти пробелы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее другие мужчины просто. Тебе опять места не нашлось. Как долго будешь себя предавать, держа с ней связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сами из какой среды? Сиделец, наркоман, алкоголик? Что с вами не так, что вас тянет на такое днище? Продавщица наркоманка с кучей неразборчивых связей. Вас в детстве мать унижала. отталкивала7 Вместо Дубая для шалавы - найдите психолога, который поможет отлепиться морально от этой шаболды пока не подцепил от нее букет на всю жизнь, сочувствую вашей жене, такой риск жить с мужем, растить ребенка. а он макает в наркоманку и страдает по ней.Срочно к психиатру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тобой пользуется и ищет как еще ресурс можно потянуть, но так вяленько, ведь ты сам все ей давал на блюдечке. Она просекла , что можно повертеть тобой, в ты только и рад помочь. Правильно, что обрубил ей все. А секс у нее с другими мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Всем привет!

На форуме я новенький, в пикапе тоже полный 0. Только сейчас начал интересоваться этой темой и в целом психологией взаимоотношений со слабым полом , будучи уже в солидном возрасте. Поэтому просьба не судить строго, ошибок наделал в жизни много, женщин не понимаю, хотя в деловых переговорах, в работе были успехи. Вообщем к сути вопроса.

На данный момент мне 36 лет, женат, есть ребенок 6 лет. Любовнице 28 лет.

Началось все в 2016 году, Понравилась ОЖП, работала продавцом, написал в вк, начали общаться. Далее я получаю повышение и переезжаю работать в другой большой город, продолжаем общение, она начала проявлять высокую заинтересованность. В итоге я ей признался, что женат (до секса). Она расстроилась, но общение продолжилось. Приезжал в родной город в отпуск, были встречи, прогулки, красивые ухаживания и подарки с моей стороны, секс, влюбленность взаимная. Были планы серьезные отношения с ней строить и подумывал разводиться с женой, т.к отношения сходили на нет. Предлагал ей приехать ко мне и начать жить вместе, вроде была согласна. Но так как отношения были на расстоянии, то естественно у нее появился парень, да и не один. Хотя мне она говорила до последнего, что никого нет у нее, писала что чувства ко мне и т.д. В итоге сказала, это всё потому что я женат и расстояние. Через некоторое время жена сказала мне, что беременна. Я не мог бросить жену с новорожденным ребенком на руках и забил на ситуацию. Но в душе и сердце ОЖП засела плотно, ни к кому ранее таких чувств не испытывал.

ОЖП в свою очередь, вышла замуж за того парня. Через 2 года она разводится с мужем, и выходит замуж второй раз. На протяжении всех этих лет она периодически писала мне, типа как дела и рассказывала про свою ситуацию.

Затем я меняю работу и возвращаюсь в родной город. Она начинает проявлять инициативу в общении, зная что я в городе. Оказывается с мужем живет плохо, он не работает толком, бухает, наркоманит, интима нет и т.д. Она одна всё тянет, загнал её в долги, что планирует разводиться и т.д. У меня с женой тоже напряги в интимном плане, да и с этой ОЖП вроде как гештальт не закрыт. Вообщем стали встречаться. Но муж ее  жестко контролировал, поэтому встречи были крайне редко, но переписывались каждый день. Также я немного помогал ей финансово, ну там косметика, белье, одежда, подарочки. Она говорила, что была дурой, что тогда не стала со мной жить, что чувства опять появились, что больше меня никогда не хочет потерять и т.д. Но были и не очень приятные моменты, оказывается до меня у нее уже был любовник и вместе с мужем иногда употребляла, но когда стала со мной общаться - то перестала. Так продолжалось пару лет, меня в принципе такой формат устраивал, но хотелось чаще видеться).

И хотя она постоянно говорила про развод с мужем, всё равно как то интуитивно я чувствовал, что мужа она ставит приоритетнее меня. И как то сказала, что наверное никуда уже от него не денется. Но после ссоры с ним неожиданно разводится.

И тут я думал, что сейчас мы станем чаще встречаться, но получилось наоборот, она начала от меня отдаляться, лишила интима. Но до конца не отталкивает. Сказала, что мы были просто любовники, она не хочет сейчас никаких отношений и детей не хочет. Также начала упрекать, что у нас разговоры только к сексу сводятся, хотя о сексе мы ну оочень редко общались, стала насчет моей женатости подкалывать, хотя раньше такого не было.  Я ей предложил попробовать пожить вместе, т.к больше одной ночи мы время не проводили вместе, только короткие встречи, а так сможем лучше узнать друг друга в быту. Она сказала, что не готова сейчас жить с мужчиной. И вообще у нее депрессия, она в себе, сама не понимает, что хочет. Предлагал ей в отпуск съездить в Дубай развеяться, отказалась ссылаясь на какую то занятость. После развода на ней остались кредиты, и финансовое положение тяжелое. Я с ней разговаривал, мол, ну раз ты все равно не хочешь пока ничего серьезного ни с кем строить, давай продолжим как есть любовниками, переживешь тяжелый финансовый период с моей помощью, а там посмотрим, но ясного ответа не получил.

Прошло вот уже пол года с момента ее развода, секс у меня с ней был только один раз и очень холодный с ее стороны. В вк появляются в друзьях бывшие, другие мужчины. По выходным постоянно где то тусит, выпивает, при этом на мои предложения провести вместе выходные всегда находит какие то причины слиться. Я у нее всегда на последнем месте как будто. Но говорит, что никого у нее нет, ни с кем не общается из мужчин. (понятное дело я не верю), и что у меня паранойя по этому поводу. Хотя я просто хочу ясности. Периодически бывают встречи у нас по будням, забираю её с работы, можем поужинать в кафе вместе, но интим не дает, поцелуи есть.  

Сейчас я прекратил финансовую поддержку. Первый не пишу, да и практически всегда она первая писала. Перестал интересоваться есть ли кто у нее и ревновать. Но она сама постоянно пишет, называет ласковыми словами, проявляет ревность. Если на ее ближе начинаю делать ближе - она отдаляется. Не могу понять ее. Отношений не хочет, любовниками не хочет, при этом отпускать тоже не хочет.

Как дальше правильно выстраивать с ней взаимоотношения, хотелось бы продолжить СО именно с этой девушкой?

Добавлю, что хоть и залип на ОЖП, но жизнь только вокруг нее не строю. Есть хорошая работа, с ребенком время провожу и уделяю внимание развитию, хобби (увлекаюсь рыбалкой, мототехникой -катаю эндурик, квадрик, моторную лодку), хожу в тренажёрку, поддерживаю себя в нормальной физической форме. Одеваюсь стильно, для своих лет выгляжу неплохо).

 

П.С. Извиняюсь за ошибки в тексте.

 

 

 

Арт, ты с женой сейчас в каких отношениях ? Вы вместе или разведены ? 
Эта девушка хочет лишь одного - чтобы ты женился на ней , чтобы ваши отношения были официальными.  Ей надоело сидеть на скамейке запасных, она больше так не хочет , она хочет конкретных шагов от тебя. А их нет. Все твои давай поживем вместе / давай встретимся - это не про серьезно для нее. Поэтому она и не спит с тобой , но, и не отталкивает , она все еще надеется , что что-то будет между вами. 
 

Поэтому расставь приоритеты :

Если ты женат - подумай , а стоит ли оно того? Стоит ли рушить брак , где есть дети ? Стоит ли уходить ? Что ты получишь взамен ? 
Может есть смысл налаживать отношения с женой и не трогать эту женщину , отпустить , разорвать полностью все отношения и не мучать ее? 
А если готов все поставить на кон - не тюлень , а делай предложение. 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Так и есть. 

The Haunter of the Dark, мне почему-то кажется , что все как раз-таки наоборот . 
Женщине, когда все равно на мужчину , она не будет его упрекать , что у нас разговоры только о сексе + подкалывать о том, что он женат. Она хочет большего , чем просто секс , в том и вопрос . 
 

Как думаешь ?

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты уверен, что хочешь переодически иметь секс с той, которая возможно ведёт активную половую жизнь с другими мужчинами и к тому же наркоманит? 

 

Так и есть. 

Самое время заполнить эти пробелы 

Я не думаю, что она прямо налево/направо со всеми шпехается. Думаю кто то один есть. Также вряд ли она наркоманит, это было бы заметно. 

И если ей на меня пофиг, зачем тогда мне постоянно написывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Облака сказал:

У нее другие мужчины просто. Тебе опять места не нашлось. Как долго будешь себя предавать, держа с ней связь?

Зачем тогда она мне пишет? Я могу ей не писать несколько дней. Она тогда начинает писать типа: "зайчик почему не пишешь, куда пропал, нашел другую, я скучаю ужасно" и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, karta сказал:

Автор, вы сами из какой среды? Сиделец, наркоман, алкоголик? Что с вами не так, что вас тянет на такое днище? Продавщица наркоманка с кучей неразборчивых связей. Вас в детстве мать унижала. отталкивала7 Вместо Дубая для шалавы - найдите психолога, который поможет отлепиться морально от этой шаболды пока не подцепил от нее букет на всю жизнь, сочувствую вашей жене, такой риск жить с мужем, растить ребенка. а он макает в наркоманку и страдает по ней.Срочно к психиатру!

Я за свою жизнь ни разу не пробовал, даже легких наркотиков. Но ОЖП не наркоманка, пробовала, типа травки, но сейчас вряд ли употребляет, было бы заметно.

Мать в детстве не унижала, очень любила, как и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RouxPomading сказал:

Она тобой пользуется и ищет как еще ресурс можно потянуть, но так вяленько, ведь ты сам все ей давал на блюдечке. Она просекла , что можно повертеть тобой, в ты только и рад помочь. Правильно, что обрубил ей все. А секс у нее с другими мужчинами.

Скорее всего Вы правы. У меня сложилось похожее мнение, но сложно его признать.

Когда она была в браке ей выгодно было со мной, т.к я тоже женат и не лез в ее отношения с мужем. Но не каждый нормальный свободный мужчина захочет быть любовником у замужней, поэтому я был не плохой вариант. Сейчас она развелась и выбор у нее расширился из свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sandrа сказал:

Она хочет большего , чем просто секс , в том и вопрос . 
 

Как думаешь ?

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Оказывается с мужем живет плохо, он не работает толком, бухает, наркоманит, интима нет и т.д. Она одна всё тянет, загнал её в долги,

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Вообщем стали встречаться. Но муж ее  жестко контролировал, поэтому встречи были крайне редко, но переписывались каждый день. Также я немного помогал ей финансово, ну там косметика, белье, одежда, подарочки. Она говорила, что была дурой, что тогда не стала со мной жить, что чувства опять появились

Пройдемся по последовательности. 

С мужем вышла неувязка. Не оправдал ожидания, поэтому она поёт красиво , типа появились чувства к автору. Они не появились, просто автор надёжный и стабильный+даёт ресурс. С ним удобно. Не более того. 

Теперь идём дальше, смотрим как дальше чувства её появившиеся проявляются:

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

И хотя она постоянно говорила про развод с мужем, всё равно как то интуитивно я чувствовал, что мужа она ставит приоритетнее меня.

Автор сам чувствует, что его обманывают, но верить хочется в лучшее. 

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

И как то сказала, что наверное никуда уже от него не денется. Но после ссоры с ним неожиданно разводится.

Казалось бы, вот оно счастье. Развод. А значит чувства могут перерости в нечто большее. Но нет, увы и ах. 

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

отталкивает. Сказала, что мы были просто любовники, она не хочет сейчас никаких отношений и детей не хочет. Также начала упрекать, что у нас разговоры только к сексу сводятся, хотя о сексе мы ну оочень редко общались, стала насчет моей женатости подкалывать, хотя раньше такого не было.  Я ей предложил попробовать пожить вместе, т.к больше одной ночи мы время не проводили вместе, только короткие встречи, а так сможем лучше узнать друг друга в быту. Она сказала, что не готова сейчас жить с мужчиной. И вообще у нее депрессия, она в себе, сама не понимает, что хочет. Предлагал ей в отпуск съездить в Дубай развеяться, отказалась ссылаясь на какую то занятость. После развода на ней остались кредиты, и финансовое положение тяжелое. Я с ней разговаривал, мол, ну раз ты все равно не хочешь пока ничего серьезного ни с кем строить, давай продолжим как есть любовниками, переживешь тяжелый финансовый период с моей помощью, а там посмотрим, но ясного ответа не получил.

Далее автор хотел отношения вывести даже на более лучший этап. А она начала давать заднюю. Чувства исчезли? Их уже давно нет. И цели увести из семьи тоже нет. Хотя могла бы провернуть всё это очень даже легко. 

 

23.05.2024 в 19:13, ArtPro сказал:

Прошло вот уже пол года с момента ее развода, секс у меня с ней был только один раз и очень холодный с ее стороны. В вк появляются в друзьях бывшие, другие мужчины. По выходным постоянно где то тусит, выпивает, при этом на мои предложения провести вместе выходные всегда находит какие то причины слиться

Финита ля комедия. Дальше автор не нужен больше. Пьянки, гулянки, новые мужики. На автора нет времени и желания для встреч. 

Поэтому для меня ситуация выглядит именно так: Автор ресурс. Мужика в нем не видят. Физически к нему не тянет. Раздражение к его персоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Арт, ты с женой сейчас в каких отношениях ? Вы вместе или разведены ? 
Эта девушка хочет лишь одного - чтобы ты женился на ней , чтобы ваши отношения были официальными.  Ей надоело сидеть на скамейке запасных, она больше так не хочет , она хочет конкретных шагов от тебя. А их нет. Все твои давай поживем вместе / давай встретимся - это не про серьезно для нее. Поэтому она и не спит с тобой , но, и не отталкивает , она все еще надеется , что что-то будет между вами. 
 

Поэтому расставь приоритеты :

Если ты женат - подумай , а стоит ли оно того? Стоит ли рушить брак , где есть дети ? Стоит ли уходить ? Что ты получишь взамен ? 
Может есть смысл налаживать отношения с женой и не трогать эту женщину , отпустить , разорвать полностью все отношения и не мучать ее? 
А если готов все поставить на кон - не тюлень , а делай предложение. 

С женой отношения ровные, особо не скандалим, в приоритете общая цель - забота о ребенке и его развитие, но у меня ещё карьера, она не карьеристка. Но живем больше как родственники, чувств уже давно нет. Но она хороший человек и мать. В сексе не сочетаемы, мне нужно гораздо чаще, а ей один раз в месяц достаточно (но оргазмы со мной получает). Например минет, это надо очень долго выпрашивать, и будет с недовольным видом, что подумаешь - "да нафиг надо было". За всю жизнь, ни разу не было с ее стороны какого то романтического вечера или красивое белье для меня, например. Из столицы в родной город (Нижний) вернулся тоже ради нее по сути, с перспективной работы, потому что ей там было не комфортно и одиноко, т.к у меня по работе частые командировки. В итоге из за этого даже расходились на год, я уезжал работать в другую страну развивать проект(она со мной не поехала, сказала без тебя нам будет лучше, ты только о работе думаешь), в итоге потом просила вернуться, т.к с ребенком тяжело одной, и он от рук отбился. Вернулся., по сути отказавшись от карьеры. Сейчас в своем городе более менее карьеру наладил, но тесновато, и провинциально как то, после того как привык к более масштабным и интересным задачам.

Если ОЖП хочет чего то официального, то как этого можно добиться холодом ко мне? Она наоборот таким поведением отдаляет эту перспективу. Как я ей могу так сразу предложить официальный брак, по сути даже не зная ее в быту? Может мы проживя неделю вместе поймем, что нам это не надо, скучно вместе и т.д. Ей просто было решится на развод - ни ребенка, ни котенка, ни совместного имущества, и то она сколько терпела. А я должен пойти на так серьезный шаг, а мне есть что терять, даже не узнав ее получше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtPro сказал:

Зачем тогда она мне пишет? Я могу ей не писать несколько дней. Она тогда начинает писать типа: "зайчик почему не пишешь, куда пропал, нашел другую, я скучаю ужасно" и тд.

Просто так. Чтобы был при ней, как поклонник. На дела надо смотреть, а не словам верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода секс один раз и то очень холодный с её стороны. Какие ещё автору нужны доказательства, что он нафиг ей не сдался? Ах да, она пишет же... Деньги её интересуют, заплати, и получишь свои СО. Какие проблемы то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Марк Твен сказал:

За полгода секс один раз и то очень холодный с её стороны. Какие ещё автору нужны доказательства, что он нафиг ей не сдался? Ах да, она пишет же... Деньги её интересуют, заплати, и получишь свои СО. Какие проблемы то?

 

Так финансово я ее и так поддерживал, но отдачи не было и я обрубил. Или как ей заплатить, типа "ты мне секс, а я тебе 10 тыщ"? Ну это уже слишком прямо, ожп может обидеться, мол я не прости..ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ArtPro сказал:

Так финансово я ее и так поддерживал, но отдачи не было и я обрубил. Или как ей заплатить, типа "ты мне секс, а я тебе 10 тыщ"? Ну это уже слишком прямо, ожп может обидеться, мол я не прости..ка.

А ты попробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2024 в 00:20, Облака сказал:

Просто так. Чтобы был при ней, как поклонник. На дела надо смотреть, а не словам верить

Как по Вашему мнению лучше поступить в данном случае? Игнорить или экологично поставить точку? А может поменять что то в своем поведении чтобы быть не просто поклонником, а иметь СО с ней или это уже бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtPro сказал:

Как по Вашему мнению лучше поступить в данном случае? Игнорить или экологично поставить точку? А может поменять что то в своем поведении чтобы быть не просто поклонником, а иметь СО с ней или это уже бесполезно?

Найти самоуважение и поставить точку.

никогда девушка не будет уважать мужика, который готов быть вторым.

Вам нужны эти крошки со стола?она пишет так как не хочет терять вас из виду,мало ли понадобитесь еще.Не более,никакого там другого интереса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtPro сказал:

Как по Вашему мнению лучше поступить в данном случае? Игнорить или экологично поставить точку? А может поменять что то в своем поведении чтобы быть не просто поклонником, а иметь СО с ней или это уже бесполезно?

Забанить и не вспоминать. Вложиться в жену и семью. И не страдать ерундой больше

Если интересно почему ты жену не ценишь, а бегаешь за холодной, избегающей тебя женщиной, то с этим поработать у специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/23/2024 at 7:13 PM, ArtPro said:

Как дальше правильно выстраивать с ней взаимоотношения, хотелось бы продолжить СО именно с этой девушкой?

А если она забеременеет? Будешь жить на 2 семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/26/2024 at 11:47 PM, Zoomerr said:

 

никогда девушка не будет уважать мужика, который готов быть вторым.

Значит он будет у нее единственным, при том что у него две?? ха ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

А если она забеременеет? Будешь жить на 2 семьи?

Я предохраняюсь. При этом завязываю контрацептив и смываю. Ну если выберется и она забеременеет, то назову ребенка Дэвид Копперфильд. Буду жить с ними, явно уникальный ребенок будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дам тебе ответ тезисно.

Твои проблемы 

- ты считаешь 36 лет каким то приклонным возрастом. Хотя 30-45 лучший возраст мужчины, есть деньги и мозги. Со вторым у тебя проблемы. У тебя низкая самооценка. Ты залип на первый попавшийся вареник помоложе работающий продавцом и даже уехав в другой город ты продолжил с ней общение,тем самым ты показал ее высокую значимость. Потом ты ещё и съехаться предложил ,ты показал ей что даже в другом городе она самая лучшая и ты готов семью ради нее бросить,ты дарил подарк Тем самым ты показал ее высокую значимость .

Она заводит парней и рассказывает тебе об этом,ты не заводишь никого,продолжаешь залипать на нее. Показал Высокую Зн!

Потом ты возвращаешься и бежишь к ней по первому зову,начинаешь опять чёт ей там покупать. Тут уж прости автор ее женская психика такого не выдержала. Тебя скалибровали как полного оленЯ и лишили секса.

Дальше все сводится к одной схеме она тебя шлет все дальше,ты ее предлагаешь опять отношения,жить вместе. 

И сейчас ты пишешь как тебе иметь СО с этой женщиной.

Понимаешь  отношения СО это сложнее чем просто отношения.

Потому что женщина чувствует себя в них как бы профурсеткой и ей нужно что то положить на другую чашу весом. Она может положить твое красивое лицо или тело если сама неочень либо с комплексами. Она может положить деньги и перспективу разделить их с тобой. Либо она может положить твою альфовость. Ну вот классный ты и все и любовник крутой,ни чего поделать с собой не может.

Ты же ведёшь себя как тфн и нуждающийся,зачем ей с тобой СО?

Тебе самому не надоело что тебя отшивают постоянно?

26.05.2024 в 22:27, ArtPro сказал:

Как по Вашему мнению лучше поступить в данном случае? Игнорить или экологично поставить точку? А может поменять что то в своем поведении чтобы быть не просто поклонником, а иметь СО с ней или это уже бесполезно?

В данном случае подними свою самооценку и перестань себя вести как нуждающийся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2024 в 20:32, tiraeltt сказал:

Автор дам тебе ответ тезисно.

Твои проблемы 

- ты считаешь 36 лет каким то приклонным возрастом. Хотя 30-45 лучший возраст мужчины, есть деньги и мозги. Со вторым у тебя проблемы. У тебя низкая самооценка. Ты залип на первый попавшийся вареник помоложе работающий продавцом и даже уехав в другой город ты продолжил с ней общение,тем самым ты показал ее высокую значимость. Потом ты ещё и съехаться предложил ,ты показал ей что даже в другом городе она самая лучшая и ты готов семью ради нее бросить,ты дарил подарк Тем самым ты показал ее высокую значимость .

Она заводит парней и рассказывает тебе об этом,ты не заводишь никого,продолжаешь залипать на нее. Показал Высокую Зн!

Потом ты возвращаешься и бежишь к ней по первому зову,начинаешь опять чёт ей там покупать. Тут уж прости автор ее женская психика такого не выдержала. Тебя скалибровали как полного оленЯ и лишили секса.

Дальше все сводится к одной схеме она тебя шлет все дальше,ты ее предлагаешь опять отношения,жить вместе. 

И сейчас ты пишешь как тебе иметь СО с этой женщиной.

Понимаешь  отношения СО это сложнее чем просто отношения.

Потому что женщина чувствует себя в них как бы профурсеткой и ей нужно что то положить на другую чашу весом. Она может положить твое красивое лицо или тело если сама неочень либо с комплексами. Она может положить деньги и перспективу разделить их с тобой. Либо она может положить твою альфовость. Ну вот классный ты и все и любовник крутой,ни чего поделать с собой не может.

Ты же ведёшь себя как тфн и нуждающийся,зачем ей с тобой СО?

Тебе самому не надоело что тебя отшивают постоянно?

В данном случае подними свою самооценку и перестань себя вести как нуждающийся 

Спасибо, за обратную связь! Кстати, не первый форумчанин обращает внимание, что ожп продавец. Это она раньше продавцом работала, пока получала ВО, сейчас работает по специальности.  

Я считаю, что лучшие года у мужчины это 23-33. Вряд ли кому то, особенно молодым девушкам, интересен 45 летний дяденька, если он не при бабках, конечно. Я обратил внимание, что сейчас даже мои ровесницы выбирают парней помладше, и таки находят (много таких знакомых). Ну и собственно молодые женщины до 35 сегодня в дефиците, если смотреть правде в глаза и выбор у них большой. Поэтому разбрасываться молодой любовницей не хочется, учитывая что новую найти проблематично, да и эта нравится. Она же вроде и не отталкивает до конца. Поэтому и думаю, что есть вариант с ней иметь секс. 

Вот Вы пишите, что женщина при СО чувствует себя профурсеткой и нужно что то положить на другую чашу весов, но вот я могу предложить ей ресурс и она в нем нуждается. Может как то неправильно к этому подвожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ArtPro сказал:

Может как то неправильно к этому подвожу?

У меня вопрос: Как думаешь, не будь ты женат, она была бы рядом сейчас на постоянной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

У меня вопрос: Как думаешь, не будь ты женат, она была бы рядом сейчас на постоянной основе?

Не могу до конца это понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.05.2024 в 19:29, ArtPro сказал:

Спасибо, за обратную связь! Кстати, не первый форумчанин обращает внимание, что ожп продавец. Это она раньше продавцом работала, пока получала ВО, сейчас работает по специальности.  

Я считаю, что лучшие года у мужчины это 23-33. Вряд ли кому то, особенно молодым девушкам, интересен 45 летний дяденька, если он не при бабках, конечно. Я обратил внимание, что сейчас даже мои ровесницы выбирают парней помладше, и таки находят (много таких знакомых). Ну и собственно молодые женщины до 35 сегодня в дефиците, если смотреть правде в глаза и выбор у них большой. Поэтому разбрасываться молодой любовницей не хочется, учитывая что новую найти проблематично, да и эта нравится. Она же вроде и не отталкивает до конца. Поэтому и думаю, что есть вариант с ней иметь секс. 

Вот Вы пишите, что женщина при СО чувствует себя профурсеткой и нужно что то положить на другую чашу весов, но вот я могу предложить ей ресурс и она в нем нуждается. Может как то неправильно к этому подвожу?

Так девушки выбирают помладше,потому что ровесники уже все стали скуфами. Огонёк потеряли,самооценку уронили.

Вот ты бегаешь за какой то ожп и клянчишь ее пельмень,предлагая ресурс взамен. И ты не хочешь даже слушать и видеть что в ей ваще нафиг не упал. Потому что. В ведёшь себя как нуждающаяся тряпка. А вот теперь подумай зачем твоим равесницам такое счастье. Ты поставил свое достоинсво. На одну чашу с молодостью и сексом и готов терпеть унижения ради крох вот этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tiraeltt сказал:

Так девушки выбирают помладше,потому что ровесники уже все стали скуфами. Огонёк потеряли,самооценку уронили.

Вот ты бегаешь за какой то ожп и клянчишь ее пельмень,предлагая ресурс взамен. И ты не хочешь даже слушать и видеть что в ей ваще нафиг не упал. Потому что. В ведёшь себя как нуждающаяся тряпка. А вот теперь подумай зачем твоим равесницам такое счастье. Ты поставил свое достоинсво. На одну чашу с молодостью и сексом и готов терпеть унижения ради крох вот этого 

Да, многие к 35+ становятся скуфами. Но у меня в этом плане нормально, я хожу в зал, у меня нормальное телосложение, без пуза. За собой слежу, недавно общался с 22 летней девушкой, она мне 26 дала на вид, на работе девушка 29 лет на вид дала, все окружающие всегда мне говорят, что для своих лет хорошо сохранился и выгляжу моложе.

Но вот с огоньком, самооценкой и своим неправильным поведением в целом согласен.

У меня ещё очень плохо с эмоциональным интеллектом. Я не понимаю своих эмоций и не могу считывать эмоции других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, после недельного молчания в переписке она снова вышла на связь. Зашла с темы есть ли у меня палатка, т.к в поход собралась, а затем начала склонять тему разговора к тому, что ей нужно помочь деньгами. Я сказал, что мог бы помочь, но между нами ничего нет, что она сама отдалилась, лишила меня секса и избегает встреч. На что она ответила: - "нет, тебе кажется. Все нормально. Просто со стороны это выглядит, как девушка за деньги". 

Предложил ей встретиться вечером, прогуляться, посидеть в ресторанчике и поговорить, она согласилась. Но как всегда, в самый последний момент, когда я уже был на месте, она слилась придумав очередную отмазку и даже не предупредив заранее, просто поставив меня перед фактом.

Тут я уже не выдержал и вспылил, даже с мату начал высказывать ей всё. Сказал, что больше не буду терпеть такое отношение к себе. И никаких инициатив проявлять больше не буду.

Она ответила, что не виновата, что так сложились обстоятельства и если не хочешь, не делай.

Сначала хотел все в очень жёсткой форме высказать ей, все свои обиды. Но потом взял в себя в руки и не стал писать гадости, пожелал удачи и заблокировал ее во всех мессенджерах, удалился из друзей.

Перечитав сообщения форумчан (всем огромное спасибо за обратную связь), осознал свою никчёмность и допущенные ошибки, хоть ещё и не все наверное.

Внутри много разных эмоций, злость, обида, неоцененность, в тоже время и она до конца ещё не ушла из головы. Вроде и ненависть к ней и стараюсь не затаить злость, т.к сам виноват, что допустил такое поведение в отношении себя. Для себя решил, что уже не буду с ней общаться, даже если выйдет на связь - полный игнор.

Понимаю, что впереди длительное лечение своего эмоционального состояния. Работа над собой, над своей самооценкой, над тем как правильно выстраивать отношения с противоположным полом. Буду дальше изучать форум и читать литературу, которую мне здесь посоветовали.

Всем спасибо!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Вопросы по подходам

    2. 6 851

      Мужчины достигаторы

    3. 6 851

      Мужчины достигаторы

    4. 6 851

      Мужчины достигаторы

    5. 6 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...