Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Пэ^

Пэ^

9 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей головы всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениям, тот кто этого не вывезет ) 

Пэ^

Пэ^

6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей голову всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениям, тот кто этого не вывезет ) 

Пэ^

Пэ^

6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей голову всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениях, тот кто этого не вывезет ) 

Пэ^

Пэ^

1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей голову всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. 

×
×
  • Создать...