Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Nullus

Nullus

3 часа назад, BlackPantera сказал:

-отсутствие общих интересов вне контекста быта и ребенка (как я буду с этим человеком жить, когда ребенку исполнится 18, нас уже сейчас ничего не связывает. Может лучше пока возраст позволяет успеть найти другого партнера?)

То есть задуматься почему так случилось и  как и что можно исправить в голову не приходит? Надо сразу искать другого? Заодно отжав у первого)))

3 часа назад, BlackPantera сказал:

увядающая молодость и красота на фоне безразличия мужа ( понятно почему ей нужен зал)

Ей нужен врач, который отучит её долбить голову мужику.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

- нереализованная значимость и амбиции быть где-то признанной ( в отношениях на меня забивают, по карьере расти не могу, иначе претензии по быту от мужа, для ребенка плохая мать. Отсюда поиск окружения и хобби где понимают, поддерживают и принимают. Дают чувство значимости) 

То есть попробовать исправить всё это, найти новую работу, начать строить карьеру в другом месте слишком сложно?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

доносит как может через истерики и скандалы, это тоже как способ привлечь ваше внимание ну хоть как-то

А может это просто психическое расстройство? Хоть для одной женщины закончилось чем-то хорошим донесение информации таким способом?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

- сейчас еще добавился страх остаться без денег или унижаться, чтобы их получить

Ну конечно. Лишь бы не работать и не зарабатывать.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

потеря доверия (обещал в радости и горести поддерживать, а как случились проблемы в отношениях- сразу кинул на бабки.

То есть если она собралась с ним разводится и отжать имущество, то он кинул её на бабки? А не наоборот? Нет? Как по мне это она решила его так прокатить по одному месту.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

Как теперь доверять этому человеку и строить с ним какие-то отношения?

Ага, как доверять? Может для начала научиться доверять себе и не ипать голову своему окружению?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

Если все что мы нажили

Можно спросить каким способом происходит такое нажитие если один из партнеров формирует семейный бюджет меньше чем на 1 четверть? То есть по сути обеспечивает только себя? Что такой партнер принес в семью ценного кроме голово*пательства?  За период родов и декрета она имеет свою долю в имуществе (её с голой жопой на мороз не выставили), никто не виноват, что  её ожидания не совпали с реальностью. Может теперь шоковая терапия поможет ей задуматься над ситуацией?

Nullus

Nullus

2 часа назад, BlackPantera сказал:

-отсутствие общих интересов вне контекста быта и ребенка (как я буду с этим человеком жить, когда ребенку исполнится 18, нас уже сейчас ничего не связывает. Может лучше пока возраст позволяет успеть найти другого партнера?)

То есть задуматься почему так случилось и  как и что можно исправить в голову не приходит? Надо сразу искать другого? Заодно отжав у первого)))

3 часа назад, BlackPantera сказал:

увядающая молодость и красота на фоне безразличия мужа ( понятно почему ей нужен зал)

Ей нужен врач, который отучит её долбить голову мужику.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

- нереализованная значимость и амбиции быть где-то признанной ( в отношениях на меня забивают, по карьере расти не могу, иначе претензии по быту от мужа, для ребенка плохая мать. Отсюда поиск окружения и хобби где понимают, поддерживают и принимают. Дают чувство значимости) 

То есть попробовать исправить всё это, найти новую работу, начать строить карьеру в другом месте слишком сложно?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

доносит как может через истерики и скандалы, это тоже как способ привлечь ваше внимание ну хоть как-то

А может это просто психическое расстройство? Хоть для одной женщины закончилось чем-то хорошим донесение информации таким способом?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

- сейчас еще добавился страх остаться без денег или унижаться, чтобы их получить

Ну конечно. Лишь бы не работать и не зарабатывать.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

потеря доверия (обещал в радости и горести поддерживать, а как случились проблемы в отношениях- сразу кинул на бабки.

То есть если она собралась с ним разводится и отжать имущество, то он кинул её на бабки? А не наоборот? Нет? Как по мне это она решила его так прокатить по одному месту.

3 часа назад, BlackPantera сказал:

Как теперь доверять этому человеку и строить с ним какие-то отношения?

Ага, как доверять? Может для начала научиться доверять себе и не ипать голову своему окружению?

3 часа назад, BlackPantera сказал:

Если все что мы нажили

Можно спросить каким способ происходит такое нажитие если один из партнеров формирует семейный бюджет меньше чем на 1 четверть? То есть по сути обеспечивает только себя? Что такой партнер принес в семью ценного кроме голово*пательства?  За период родов и декрета она имеют свою долю в имуществе (её с голой жопой на мороз не выставили), никто не виноват, что она её ожидания не совпали с реальностью. Может теперь шоковая терапия поможет ей задуматься над ситуацией?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 006

      Беременна от женатого любовника

    2. 24

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    3. 12 778

      Мужчины достигаторы

    4. 10

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    5. 9 215

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...