Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да и про 4 балла ты думаю загнула. Это должны быть какие то явные дефекты. Ожирение, гнилые(кривые) зубы, прыщи и тд.

Невизуалы не используют дробность и ступенчатость шкалы на полную. Перечисленное выше - это 3, если умеренно выражено, и 2, если очень заметно. 4 - незначительные недостатки, например, слишком большая голова или несколько лишних кило, но ещё не настоящая полнота, или верх от 46 размера плюс низ от 48 размера, или круглое лицо вместо овального.

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

кривые) зубы

Голливудская улыбка встречается у 6, но обязательна лишь для 7-8, имхо, в наших реалиях. Дались вам эти зубы, в России редки идеально ровные, аккуратные зубы а ля Голливуд в принципе, у большинства в зубах есть незначительный наклон и прочие мелкие отклонения от голливудской улыбки, важнее светлый цвет и здоровый вид в целом. 

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да в Питере нет такого культа одежды как в Москве.

В Питере всё хорошо с модной молодежью, как я видела, а стильно и модно не обязательно супердорого. Однако эта спортивная одежда визуально понижает социальный статус автора, он ведь не рэппер, так что это не соответствует его доходам, он кажется очень простым парнем, далеким от высшего образования и культуры... Если только это его цель при знакомствах.

Неужели в этой одежде автор пойдёт играть в пятничный преферанс (знакомые из Питера ходят на такое)  в смешанную компанию?

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

ты думаю загнула

Люди часто щедры в баллах своему гендеру, но противоположный пол оценивает внешность строже. 

 

sestra_Akula

sestra_Akula

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да и про 4 балла ты думаю загнула. Это должны быть какие то явные дефекты. Ожирение, гнилые(кривые) зубы, прыщи и тд.

Невизуалы не используют дробность и ступенчатость шкалы на полную. Перечисленное выше - Это 3, если умеренно выражено, и 2, если очень заметно. 4 - незначительные недостатки, например, слишком большая голова или несколько лишних кило, но ещё не настоящая полнота, или верх от 46 размера плюс низ от 48 размера, или круглое лицо вместо овального.

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

кривые) зубы

Голливудская улыбка встречается у 6, но обязательна лишь для 7-8, имхо, в наших реалиях. Дались вам эти зубы, в России редки идеально ровные, аккуратные зубы а ля Голливуд в принципе, у большинства в зубах есть незначительный наклон и прочие мелкие отклонения от голливудской улыбки, важнее светлый цвет и здоровый вид в целом. 

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да в Питере нет такого культа одежды как в Москве.

В Питере всё хорошо с модной молодежью, как я видела, а стильно и модно не обязательно супердорого. Однако эта спортивная одежда визуально понижает социальный статус автора, он ведь не рэппер, так что это не соответствует его доходам, он кажется очень простым парнем, далеким от высшего образования и культуры... Если только это его цель при знакомствах.

Неужели в этой одежде автор пойдёт играть в пятничный преферанс (знакомые из Питера ходят на такое)  в смешанную компанию?

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

ты думаю загнула

Люди часто щедры в баллах своему гендеру, но противоположный пол оценивает внешность строже. 

 

×
×
  • Создать...