Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу серьезно заняться пикапом, так как неудовлетворен своей личной жизнью, а если быть точнее, полным ее отсутствием. Буду признателен за конструктивную критику и любые советы. 

О себе:

Студент 20 лет, учусь на втором курсе университета в Санкт-Петербурге 180см 77 кг, по телосложению: skinny fat, по финансам:  1000-1200$.

Оцениваю себя на 4 балла, фото профессиональные и обычные селфи вот здесь: https://disk.yandex.ru/a/S2tVpMZH0KRzyA

(смело пишите насколько баллов тяну и что стоило бы исправить)

Всего было 5 девушек, крайний секс 15 дней назад 

Последние отношения были 1.5 года назад, расстались по моей инициативе, так как я был настоящей истеричкой и вел себя неадекватно.

Опыт в уличных знакомствах есть, но в 95% случаев, игнор после взятие контактов.

Сегодня с товарищем вышли в поля, суммарно сделал около 12 подходов, из которых 2 оставленных телеграмма. (Конверсия очень низкая) 

Подходил ко всем девушкам директивно:

Я: «Привет, классно выглядишь, я думаю дай подойду пообщаюсь»

Девушка: «Привет, спасибо»

Я: «Как зовут»

Девушка: «Катя»

Я: «Меня Влад, очень приятно»

Дальше я либо задавал вопрос, чем она занимается в конкретный момент времени/ по жизни или же просто : «Гуляешь?»

Могу откровенно сказать, что мое общение больше напоминало допрос, чем позитивный диалог (всегда подхожу с улыбкой, не нарушаю личное пространство, при обмене именами беру за руку делаю комплимент по поводу маникюра если он есть)

Все диалоги длились может быть 1.5-2 минуты, так как потом мой мозг просто отказывает генерировать что-либо и я пытаюсь слиться взяв номер. 

Так как конверсия моя очень низкая, отчетливо понимаю, что нужно прокачиваться во всех сферах человеческой деятельности, на данный момент могу выделить следующее:

Фитнесс

Социальное общение, а именно как интересно разговаривать, а не просто задавать вопросы 

Финансы

Мои вопросы к опытным пикаперам:

Директ или индирект? Если не директивно, то о чем общаться с девушкой, которая идет по улице, просто следовать за ней и болтать о чем угодно?
Я вхожу в полнейший ступор после обмена базовой информации, я не понимаю, как мне дальше вести диалог. 
Если нужна еще какая-либо информация пишите

Пиши обычным шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы особо не фокусировался на "выходы в поля", хотя может быть как опыт интересно и полезно на каком-то этапе. Ты молодой, активный парень, у тебя и так жизнь бесконечное "поле". Знакомься и учись знакомится в моменте, в универе, в супермаркете, в зале, в клубе, на той же улице, когда куда-то идёшь. Понравилась девушка, почувствовал порыв, знакомишься, в разных ситуациях, скорее и контекста интересного больше будет, с чего можно начать общение, вовлечь девушку и разговориться.

Навык рождения интересного разговора с незнакомыми людьми можно прокачать, но на мой взгляд здесь нужен всесторонний, глубокий подход. Ты сам должен быть интересным человеком, который интересуется разными вещами и людьми. Когда я знакомлюсь с девушкой, мне действительно она интересна и интересно пообщаться с ней, даже если у меня сугубо сексуальный интерес, например вчера познакомился с девушкой, после как раз обмена базовой информацией, обратил внимание на её немного восточную внешность как мне показалось, спросил про это, хоть это и было заблуждением, тем не менее отсюда родился разговор, потом сказал что-то про её  загар, дальше речь о какой-то поездке, об этой стране, и тд и тп, и вы уже активно разговариваете, когда уже заходишь на этот уровень, разветвлений для разговора сотни. В таких моментах очень помогает общая эрудированность, всесторонние знания, может даже и поверхностные, интерес к миру, к людям, тогда диапазон девушек с которыми ты сможешь войти в контакт сильно расширяется, на определенном уровне, ты можешь с кем-угодно найти общий язык и интересное общение.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем парню в Питере иметь имидж горца? Это странно и вряд ли популярно.

Парень своим круглым лицом чем-то похож на Константина Эрнста. См. его более молодые фотки, долгое время он носил полудлинное каре, чтобы вытянуть лицо, и он гладко выбрит. Также носил костюмы с плечами и с вырезом V, в котором видна контрастная рубашка. Это делает фигуру визуально лучше. Это имидж интеллектуала, что соответствуют профессии автора и что способны оценить девушки в культурной столице. Совершенно не конгруэтнен и не нужен при вводных автора этот внешне агрессивный вайб - не то аул, не то бар, не то гоп-стоп, тем более что не соответствует жизненному опыту. 

Чтобы вид в костюмах был менее формальным, не был видом «рабочий пришел в суд и поэтому надел строгий костюм», можно брать более расслабленные, но все еще держащие форму пиджаки, летом даже пиджаки с примесью льна, а с пиджаком носить однотонные футболки / лонгсливы / поло и хорошо сидящие по фигуре джинсы, например, темно-синие без варености. 

Так же можно придумать или вычитать и заучить несколько шутливых рутин, чтоб облегчить себе старт разговоров, типа «я шарю в гаджетах, по одному виду твоего смартфона узнаю о тебе многое».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка норм, но борода тебе не идет, как по форме лица, так и по образу. Она тебя меняет из "нормальный симпатичный молодой петербургский студент с добрым взглядом" в подобие агрессивного дага-борцухи, коим ты не являешься по своей сути. Тебя, конечно, это наоборот по молодости прет, агрессив образ все такое, тестостерон, но это не твое, и это чувствуется. И не пыжься с агрессивным взглядом) на последних фотках с лодки у тебя располагающее к разговору и знакомство лицо со спокойным взглядом, на остальных фото фейс будто ты сейчас зарядишь в бубен или отожмешь себе новые часы. Спокойнее, брат.

Я тоже такой агрессив образ в 20 лет делал, только т.к. с бородой проблемы, то брился налысо и гонял во фред перри, типа всегда готов на махач. Успехов особых это не принесло и понятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Seduction_44 сказал:

Я бы особо не фокусировался на "выходы в поля", хотя может быть как опыт интересно и полезно на каком-то этапе. Ты молодой, активный парень, у тебя и так жизнь бесконечное "поле". Знакомься и учись знакомится в моменте, в универе, в супермаркете, в зале, в клубе, на той же улице, когда куда-то идёшь. Понравилась девушка, почувствовал порыв, знакомишься, в разных ситуациях, скорее и контекста интересного больше будет, с чего можно начать общение, вовлечь девушку и разговориться.

Мне 28, так и не удалось "в моменте" ни с кем познакомиться..

Я бы советовал автору как можно больше делать подходов сейчас, внешка норм, позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Всем привет, хочу серьезно заняться пикапом, так как неудовлетворен своей личной жизнью, а если быть точнее, полным ее отсутствием. Буду признателен за конструктивную критику и любые советы. 

самое главное обратись к источникам знаний (книгам по теме их можно по пальцам 2 рук пересчитать) и действуй самостоятельно это в 1000 раз полезней чужих сценариев (советов) вот есть старенькая я сам по ней сейчас занимаюсь. Chillyred workbook maxicoach, и правила игры Нил Стросс, многие тащатся от rsd, но мне они не очень. 

01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Студент 20 лет, учусь на втором курсе университета в Санкт-Петербурге 180см 77 кг, по телосложению: skinny fat, по финансам:  1000-1200$.

Оцениваю себя на 4 балла, фото профессиональные и обычные селфи вот здесь: https://disk.yandex.ru/a/S2tVpMZH0KRzyA

(смело пишите насколько баллов тяну и что стоило бы исправить)

да не, ну у тебя либо заниженная самооценка, либо просто кокетничаешь, почему вот ты себе 4 балла определил?

думаю у тебя нет полноценного представления в голове о шкале, (с нее кстати и стоит начать) она может очень помочь.

если кратко все, что в нормальном индексе массе тела нормального роста это уже 5, если есть какие-то атлетичные данные это 6, если есть еще и интеллект с физикой это 7, а 8 - это уже звезды, там совершенно другой уровень конкуренции, 6 баллов как правило уже хватает для очень многого, чтобы не было компромиссов, и на 6 все уже довольно плотненько. 

01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Всего было 5 девушек, крайний секс 15 дней назад 

Последние отношения были 1.5 года назад, расстались по моей инициативе, так как я был настоящей истеричкой и вел себя неадекватно.

Опыт в уличных знакомствах есть, но в 95% случаев, игнор после взятие контактов.

Сегодня с товарищем вышли в поля, суммарно сделал около 12 подходов, из которых 2 оставленных телеграмма. (Конверсия очень низкая) 

Подходил ко всем девушкам директивно:

ну к 20 годам весьма неплохой опыт и доход.

01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Подходил ко всем девушкам директивно:

Я: «Привет, классно выглядишь, я думаю дай подойду пообщаюсь»

Девушка: «Привет, спасибо»

Я: «Как зовут»

Девушка: «Катя»

Я: «Меня Влад, очень приятно»

Дальше я либо задавал вопрос, чем она занимается в конкретный момент времени/ по жизни или же просто : «Гуляешь?»

Могу откровенно сказать, что мое общение больше напоминало допрос, чем позитивный диалог (всегда подхожу с улыбкой, не нарушаю личное пространство, при обмене именами беру за руку делаю комплимент по поводу маникюра если он есть)

Все диалоги длились может быть 1.5-2 минуты, так как потом мой мозг просто отказывает генерировать что-либо и я пытаюсь слиться взяв номер. 

Это (чувство допроса) в принципе часто является проблемой не только у тебя, но в этом и есть скилл разговорить расположить человека. 

Попробуй задавать открытые вопросы а если духа хватит можно и провокации на эмоции 

ну и посмотри на ютубе натуральные подходы (например Влад Раду) и действуй. 

01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Так как конверсия моя очень низкая, отчетливо понимаю, что нужно прокачиваться во всех сферах человеческой деятельности, на данный момент могу выделить следующее:

Фитнесс

Социальное общение, а именно как интересно разговаривать, а не просто задавать вопросы 

Финансы

Мои вопросы к опытным пикаперам:

Директ или индирект? Если не директивно, то о чем общаться с девушкой, которая идет по улице, просто следовать за ней и болтать о чем угодно?
Я вхожу в полнейший ступор после обмена базовой информации, я не понимаю, как мне дальше вести диалог. 
Если нужна еще какая-либо информация пишите

Ну ты сам в принципе ответил на свои вопросы тут по классике не помешает посмотреть свои 100 фильмов/книг, дабы хотя бы элементарные разговоры общие поддерживать на тему кино, где находится нофелет и вот это вот всё. Девушки, которые по улице идут -  это сложная цель ты сперва попроще подходи к кому-нибудь кто не торопится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень очень адекватно оценил свою внешность на 4, что редкость на форуме. Гораздо чаще описывают себя на 8, а потом выкладывают фото на 4. 4 - это нестрашные, но с некоторыми не самыми ужасными недостатками внешности люди.

Если взять, например, ютьюбера Сашкинс, то это примерно 3,5, а если Den Fit, то он - примерно 5,5, потому что там аккуратные, но не достаточно тонкие и сбалансированные черты лица, зато хорошая улыбка и спортивная фигура.

4 в России - балл проходимости ОМП для достаточного числа девушек, хотя и  не  внешность массового поражения.

Так как в нашей культуре мужчины - проактивная сторона, гендерные роли всё ещё существуют, то навыки общения, умение адекватно флиртовать и подводить к сексу, поведение в целом тоже имеют значение, прокачивание этих скиллов отчасти скрадывает недостатки внешности. Это касается всех четверок, но особенно помогает мужскому полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Парень очень адекватно оценил свою внешность на 4, что редкость на форуме.

Как минимум, тут спортивная фигура с прессом, более менее стильно одет. Уже это делает его не ниже среднего по больнице (5+)

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, без бороды лопатой, которая сильно портит, будет 5. Что до одежды, то если парень имеет такой доход и ходит по центру мегаполиса, по кафешкам, то в его социальной страте это не будет особо элегантным, так как сильный уклон в спортивность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось последнее фото, легкая щетина и короткая стрижка. Не сбривай усы. Похож на кавказца. Молодые девушки таких чаще боятся.

В целом не важно директивный, контекстуальный. Не забивай себе голову терминологией. Очень много факторов, зависит от девушки, её ВС, твоего ВС, общих тем, страхов и т.д. Тебе 20 лет, общайтесь, смейтесь, думаю улыбка и смех располагает к знакомству. Учись в моменте знакомится, с опытом придёт импровизация и уверенность. Не зацикливайся на внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2024 в 11:58, sestra_Akula сказал:

Что до одежды, то если парень имеет такой доход и ходит по центру мегаполиса, по кафешкам, то в его социальной страте это не будет особо элегантным, так как сильный уклон в спортивность. 

Да в Питере нет такого культа одежды как в Москве.

Да и про 4 балла ты думаю загнула. Это должны быть какие то явные дефекты. Ожирение, гнилые(кривые) зубы, прыщи и тд.

Автор а ты пробовал не телефоны собирать а сразу предложить погулять или посидеть где то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2024 в 23:55, Adonissss сказал:

Если не директивно, то о чем общаться с девушкой, которая идет по улице, просто следовать за ней и болтать о чем угодно?

если она не остановилась и не смотрит на тебя большими влажными глазами - неочем. пусть валит в закат одна. жди следующую которая на тебя поведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да и про 4 балла ты думаю загнула. Это должны быть какие то явные дефекты. Ожирение, гнилые(кривые) зубы, прыщи и тд.

Невизуалы не используют дробность и ступенчатость шкалы на полную. Перечисленное выше - это 3, если умеренно выражено, и 2, если очень заметно. 4 - незначительные недостатки, например, слишком большая голова или несколько лишних кило, но ещё не настоящая полнота, или верх от 46 размера плюс низ от 48 размера, или круглое лицо вместо овального.

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

кривые) зубы

Голливудская улыбка встречается у 6, но обязательна лишь для 7-8, имхо, в наших реалиях. Дались вам эти зубы, в России редки идеально ровные, аккуратные зубы а ля Голливуд в принципе, у большинства в зубах есть незначительный наклон и прочие мелкие отклонения от голливудской улыбки, важнее светлый цвет и здоровый вид в целом. 

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

Да в Питере нет такого культа одежды как в Москве.

В Питере всё хорошо с модной молодежью, как я видела, а стильно и модно не обязательно супердорого. Однако эта спортивная одежда визуально понижает социальный статус автора, он ведь не рэппер, так что это не соответствует его доходам, он кажется очень простым парнем, далеким от высшего образования и культуры... Если только это его цель при знакомствах.

Неужели в этой одежде автор пойдёт играть в пятничный преферанс (знакомые из Питера ходят на такое)  в смешанную компанию?

08.06.2024 в 20:43, eklipse123 сказал:

ты думаю загнула

Люди часто щедры в баллах своему гендеру, но противоположный пол оценивает внешность строже. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Люди часто щедры в баллах своему гендеру, но противоположный пол оценивает внешность строже. 

 Да у меня наоборот)

 

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Голливудская улыбка встречается у 6, но обязательна лишь для 7-8, имхо, в наших реалиях. Дались вам эти зубы, в России редки идеально ровные, аккуратные зубы а ля Голливуд в принципе, у большинства в зубах есть незначительный наклон и прочие мелкие отклонения от голливудской улыбки, важнее светлый цвет и здоровый вид в целом. 

Что значит голливудская улыбка?  Ну да у некоторых и зуб есть не совсем ровно стоит и че?

А про виниры я вообще молчу.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2024 в 01:55, Adonissss сказал:

хочу серьезно заняться пикапом, так как неудовлетворен своей личной жизнью, а если быть точнее, полным ее отсутствием.

 

02.06.2024 в 01:55, Adonissss сказал:

Студент 20 лет, учусь на втором курсе университета в Санкт-Петербурге

Скажи... если у тебя чешется мошонка, то ты идешь на пилатес или просто яйца чешешь?

Амиго, ты студент в большом универе, где тьма девчонок и есть миллион способов познакомиться, но вместо этого ты выбираешь подходы на улице с целью познакомиться. Зачем? 

02.06.2024 в 01:55, Adonissss сказал:

Оцениваю себя на 4 балла, фото профессиональные и обычные селфи вот здесь: https://disk.yandex.ru/a/S2tVpMZH0KRzyA

Если ты оцениваешь себя на 4 балла, то у меня для тебя плохие новости... Твоя самооценка похоже нашла другого... Ты вполне симпатичный парень, но мы не сможем быть вместе, не забвай себе голову подходами, полями, директами... В универе у тебя куча шансов пообщаться, это, кстати, в т.ч. и сошиал пруф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.06.2024 в 21:49, eklipse123 сказал:

Что значит голливудская улыбка?  Ну да у некоторых и зуб есть не совсем ровно стоит и че?

Там много всего помимо самих зубов: и вертикальная, и горизонтальная, симметрия, и десневой контур, и соотношение ширины зуба к высоте зуба, ширина улыбки тоже. Есть Голливудские звезды, которые забили на это все и достаточно хорошо себя чувствуют (Кирстен Данст, Ванесса Паради) из наших Лена Темникова долго ходила с диастемой (щербинка между), а Ванесса Паради настолько продавила реальность под себя, что кто-то специально даже делал диастему, чтобы было как у Ванессы, как бы дело в том, что люди друг друга привлекают как раз несовершенствами, а не ретушью, не думаю, что мужчин Темниковой что-то там в ее зубах смущало) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 359

      Миллионером в этой жизни.

    3. 1

      Мужчины на покое.

    4. 54

      Смутила ОМП

    5. 107

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...