Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос такой:

Я так понимаю на форуме есть девушки/женщины, вопрос больше к ним - как часто к вам подходят познакомиться на улице?

Из-за чего вы отшиваете парней - внешка, начало разговора или что именно?

Если парень не очень понравился при подходе почему бы не дать ему возможность как-то расскрыться на свидании?

Первое впечатление бывает обманчиво. Не знаешь человека, а уже сразу нет говоришь. Зачем?

Чем вы руководствуетесь, что именно отталкивает в парнях, которые хотят познакомиться с вами?

Для парней вопрос - кто-нибудь проходил пикап тренинги?  Это выброс денег или реально учат знакомиться? 

У меня знакомый парнишка ходил на один тренинг и рассказывал, что там коучи/саппорты к тебе относятся как к говну.
Им вообще пофиг на тебя и на твои результаты. Очень высокомерно себя ведут!

Это правда или ложь? Реально ли научить человека знакомиться с девушками?

Спасибо за обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз б

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

Пока у тебя внешка ниже 6 балов лучше не тратить нервы на подходы.

Вначале внешку прокачай.

И не мучай девушек. Им тоже лишний раз вас отшивать радости не приносит.

Крч. Веткам лица.пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WB57 сказал:

Всем привет! Вопрос такой:

Я так понимаю на форуме есть девушки/женщины, вопрос больше к ним - как часто к вам подходят познакомиться на улице?

Из-за чего вы отшиваете парней - внешка, начало разговора или что именно?

Если парень не очень понравился при подходе почему бы не дать ему возможность как-то расскрыться на свидании?

Первое впечатление бывает обманчиво. Не знаешь человека, а уже сразу нет говоришь. Зачем?

Чем вы руководствуетесь, что именно отталкивает в парнях, которые хотят познакомиться с вами?

Для парней вопрос - кто-нибудь проходил пикап тренинги?  Это выброс денег или реально учат знакомиться? 

У меня знакомый парнишка ходил на один тренинг и рассказывал, что там коучи/саппорты к тебе относятся как к говну.
Им вообще пофиг на тебя и на твои результаты. Очень высокомерно себя ведут!

Это правда или ложь? Реально ли научить человека знакомиться с девушками?

Спасибо за обратную связь.

За всю жизнь ни разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка подходят. Почти все они были непрезентабельной внешности, иногда даже старше, или, как можно было понять, не моего круга общения. Подходили на улице, в публичных местах, типа кафе или территории ВДНХ, даже в метро. Часть из них явно были приезжими, которые думали, что женщины - дуры, и сейчас они найдут себе удобную бабу, чтобы вписаться в мегаполис, но думаю, что таких не нашлось бы. 

Один раз возле оперного театра подошёл привлекательный мужчина в элегантным пальто, сказал, что он командировочный и ему хочется с кем-нибудь  сходить в театр и провести вечер - я скалибровала его как бабника, и не стала знакомиться. 

В общем, я на улице и в общественных местах действительно не знакомлюсь и ни разу не согласилась на это. Это и не особо безопасно. Подруги тоже рассказывали какие-то истории, как даже давали неправильный номер телефона на улице, лишь бы отвязаться. 

Я ни разу не поощряла их взглядом или улыбкой, и эти попытки меня раздражали, честно говоря.  Я сторонница законов против домогательств, в том числе на улице. 

Так что предубеждения против знакомства в общественных местах существуют. ОЖП неплохо калибруют мужчин по статусу, уверенности, склонности к многочисленным связям (котяру видно по невербалике, как и задрота), интуиция чаще развита, поэтому ОЖП быстро сканируют незнакомцев. А кто из ОЖП не умеет сканировать мужчин, тех потом находят в парках и в лесополосе. 

В очереди на концерт, в аэропорту шанс познакомиться чуточку выше. Ещё выше шанс познакомиться в общем хобби, потому что найдутся общие знакомые или знакомые знакомых. 

Так что автору нужно или ходить по улицам с барами и ночными клубами, там, как мне кажется, шансы выше встретить несерьёзных и лёгких женщин. Или нужно проникать в большие тусовки любителей спорта, кино, музыки, путешествий и т. п. и там постепенно обрастать социальными связями.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

ОЖП неплохо калибруют мужчин по статусу, уверенности, склонности к многочисленным связям (котяру видно по невербалике, как и задрота), интуиция чаще развита

Чего вы там скалибруите?

По чему меня многие за бабника принимали? хотя это не так?

И про статус смешно). Че ты там увидишь?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

За всю жизнь ни разу. 

Я мужского пола. Внешность средняя. и то было дело девки раза 4...5 знакомились. (консуматорш не считаю эти то 100500 раз).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подходят периодически. 

Не хочу общаться, не хочу, чтобы вторгались в личное пространство, меня отталкивает бесцеремонность с которой наскакивают, это некомфортно, когда ты идёшь с роботы, в магазин по делам, голова занята другим и тут тебя выцепляют непонятно по какому принципу и начинают тратить твое время и внимание, плюс часто это в глупой манере или еще с обидками при отказе. За всю жизнь ни разу не дала номер телефона, не отменялась контактами, веет каким-то отчаянием, что чисто мужики кидаются на каждую встречную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RouxPomading сказал:

К сожалению, подходят периодически. 

Не хочу общаться, не хочу, чтобы вторгались в личное пространство, меня отталкивает бесцеремонность с которой наскакивают, это некомфортно, когда ты идёшь с роботы, в магазин по делам, голова занята другим и тут тебя выцепляют непонятно по какому принципу и начинают тратить твое время и внимание, плюс часто это в глупой манере или еще с обидками при отказе. За всю жизнь ни разу не дала номер телефона, не отменялась контактами, веет каким-то отчаянием, что чисто мужики кидаются на каждую встречную 

А потом такие же как вы утверждают что "тебе уже 20 лет и у тебя нет девушки?" что то в тебе не так:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подходят, несмотря на мой возраст. И просто на улице, в продуктовом магазине и так далее. Недавно сидела в машине с опущенным стеклом, подъехал мужчина, предложил сходить в театр, рядом со мной дочка сидела, смеялась потом. Я в этом ничего плохого не вижу, если все не слишком навязчиво, вежливо отвечаю, что нет.               Я в принципе, так с мужем познакомилась. Он ехал в машине по тихой улице, заметил, остановился, вышел,  предложил обменяться телефонами, я отказалась. Он сел в машину, проехал немного, остановился и опять подошел с этим же предложением. Я записала его телефон, потом сама позвонила. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

А потом такие же как вы утверждают что "тебе уже 20 лет и у тебя нет девушки?" что то в тебе не так:lol:

В смысле...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RouxPomading сказал:

К сожалению, подходят периодически. 

Не хочу общаться, не хочу, чтобы вторгались в личное пространство, меня отталкивает бесцеремонность с которой наскакивают, это некомфортно, когда ты идёшь с роботы, в магазин по делам, голова занята другим и тут тебя выцепляют непонятно по какому принципу и начинают тратить твое время и внимание, плюс часто это в глупой манере или еще с обидками при отказе. За всю жизнь ни разу не дала номер телефона, не отменялась контактами, веет каким-то отчаянием, что чисто мужики кидаются на каждую встречную 

Обидки при отказе мне только в подростковом возрасте встречались. В основном, все адекватны. Нет и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице вообще не подходят. В зале знакомства случаются, или в кафе где-то кто-то либо подсаживается, либо присылает комплимент. Общаюсь по-дружески, "в лоб" не отказываю, деликатно)

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, РИО сказал:

Пока у тебя внешка ниже 6 балов лучше не тратить нервы на подходы.

Вначале внешку прокачай.

Т.е отказывают в основном чисто по внешке?

На мой взгляд прокачать можно внешний вид.

Шмотки, прическа, уход за кожей, но а черты лица, разрез глаз и т.д. как прокачаешь?

14 часов назад, РИО сказал:

Крч. Веткам лица.пикап

Это тренинг такой или что?

14 часов назад, Галадриэль сказал:

За всю жизнь ни разу. 

А как думаешь по какой причине?

Очень эффектная внешность, что парни боятся к тебе подойти или наоборот проблемы со внешностью.

Или какая-то другая причина. Твоё мнение.

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Изредка подходят. Почти все они были непрезентабельной внешности

Можно поподробнее? Одежда изношенная/грязная или что именно?

Как по мне, так летом,например, на улице практически все непрезентабельной внешности - майка и шорты.  Что тут презентабельного?

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

ОЖП неплохо калибруют мужчин по статусу, уверенности, склонности к многочисленным связям (котяру видно по невербалике, как и задрота), интуиция чаще развита, поэтому ОЖП быстро сканируют незнакомцев. А кто из ОЖП не умеет сканировать мужчин, тех потом находят в парках и в лесополосе. 

Уверенность можно скалибровать, согласен. И котяру и задрота тоже вполне можно скалибровать.

Но вот насчет статуса - вряд ли. Мимо тебя в день проходят сотни людей, понять какой у них статус нереально.

6 часов назад, RouxPomading сказал:

К сожалению, подходят периодически. 

Не хочу общаться, не хочу, чтобы вторгались в личное пространство, меня отталкивает бесцеремонность с которой наскакивают, это некомфортно, когда ты идёшь с роботы, в магазин по делам, голова занята другим и тут тебя выцепляют непонятно по какому принципу и начинают тратить твое время и внимание, плюс часто это в глупой манере или еще с обидками при отказе. За всю жизнь ни разу не дала номер телефона, не отменялась контактами, веет каким-то отчаянием, что чисто мужики кидаются на каждую встречную 

А как тогда знакомишься? Если всех отталкивать и ни с кем не начать попробовать встречаться, как найти пару тогда?

2 часа назад, Yesbaby сказал:

На улице вообще не подходят. 

Странно как-то. Я вот тоже от многих девушек с кем пытался познакомиться, часто слышал, что практически никто на улицах не подходят. Откуда ты такой взялся, говорят))

Моя тема во многом навеяна последними моими подходами к девушкам.

Вот вроде и разговор идет и не отшивают сразу и общается и смеётся и потом на предложение обменяться номерами для дальнейшей встречи - сразу начинаются какие-то отмазки "много дел", "много работы", "времени нет" и тому подобное.

Некоторым я сам давал свой номер - говорю, захочешь позвони сама. Ни разу пока никто не позвонил.

Не могу понять, почему бы просто не попробовать. Ну сходи ты на одну встречу, а дальше видно будет.

Для чего лишать себя знакомствам с новыми людьми. Многие парни вполне адекватны и искренне ищут пару, а не просто потрахаться и выбросить вместе с презервативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RouxPomading сказал:

В смысле...?

В смысле как же род людской будет размножатся) вы же сами первые не знакометись почти:lol:

Раэзве что в компании общей. Но это все для школьников и студентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WB57 сказал:

На мой взгляд прокачать можно внешний вид.

Его можно "прокачать" только если ты жиробас гнилозубый и одет как чмо.)))

А шмотки))). При мне успешно знакомился чувак в таком виде.... Нет я конечно предполагал что одежда не важна но не думал что до такой степени:lol:

Если бы лично не видел то не поверил бы.

1 час назад, WB57 сказал:

А как думаешь по какой причине?

Очень эффектная внешность, что парни боятся к тебе подойти или наоборот проблемы со внешностью.

Или какая-то другая причина. Твоё мнение.

Так она писала что живет в гетто где во дворе школа с даунами. Обоссаные трамваи и алкаши на старых дрындулетах которые вечно подтекают мазутом и маслом.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, eklipse123 сказал:

 

Так она писала что живет в гетто где во дворе школа с даунами

К твоему сведению, коррекционная школа для детей с особенностями - это признак цивилизации, а не гетто. 

И да, не зарекайся от неё. Возможно ты своих детей туда тоже водить будешь. 

2 часа назад, WB57 сказал:

 

А как думаешь по какой причине?

Очень эффектная внешность, что парни боятся к тебе подойти или наоборот проблемы со внешностью.

Или какая-то другая причина. Твоё мнение.

Точно не из-за проблем во внешности. 

Может быть даже и первое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

коррекционная школа для детей с особенностями - это признак цивилизации, а не гетто.

А дрындулеты на мазуте и соседи с музыкой в 3 утра:lol:???

Такого даже в Питере нету:lol: Хотя его тоже в помойку преврашают.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eklipse123 сказал:

А дрындулеты на мазуте и соседи с музыкой в 3 утра:lol:???

Такого даже в Питере нету:lol: Хотя его тоже в помойку преврашают.

В Питере ещё и похлеще есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WB57 сказал:

 

Странно как-то. Я вот тоже от многих девушек с кем пытался познакомиться, часто слышал, что практически никто на улицах не подходят. Откуда ты такой взялся, говорят))

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз было), в очереди какой-нибудь. Везде, где между делом, можно просто разговориться. Ну, и в процессе работы: юристы, к которым обращались по каким-то вопросам или поставщики чего-то там.

И онлайн никто не отменяет: соц.сети, сз.

Подруга познакомилась со своим мужчиной в поезде). Другая познакомилась со своим мужчиной в своем подъезде - новый сосед).

Просто подходить это неплохо в определенном возрасте (лет в 20). Потом уже это либо на базе интересов, либо по работе, либо в замкнутом пространстве, где люди вдруг оказываются (самолет, поезд), либо клубы по интересам (спортивные, путешествия).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

В смысле как же род людской будет размножатся) вы же сами первые не знакометись почти:lol:

Раэзве что в компании общей. Но это все для школьников и студентов)

Я знакомилась через интернет, мне так комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RouxPomading сказал:

Я знакомилась через интернет, мне так комфортнее

если бы вы и в жизни знакомились так же "легко" как и в интернете то мы бы уже вымерли давно:)

Все те немногие знакомые кто там кого то с трудом нашол то там она обязательно или жирная или страшная или еще что.

55 минут назад, Yesbaby сказал:

Просто подходить это неплохо в определенном возрасте (лет в 20)

Как раз в 20 то это обычно и не надо. И так в окружении полно свободных девок.

55 минут назад, Yesbaby сказал:

Потом уже это либо на базе интересов, либо по работе, либо в замкнутом пространстве,

Это  только случайно может быть. Можно и до пенсии ждать случай.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eklipse123 сказал:

если бы вы и в жизни знакомились так же "легко" как и в интернете то мы бы уже вымерли давно:)

Все те немногие знакомые кто там кого то с трудом нашол то там она обязательно или жирная или страшная или еще что.

Поднимайте демографию раз так переживаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Поднимайте демографию раз так переживаете

Я просто еще подростком притворялся девушкой в интернете. И офигел от того на сколькло вам там проще познакомится и это даже БЕЗ ФОТО.

Ставил фото средней девушки на СЗ. Я еще анкету не доделал а уже 10 сообщений пришло причем вполне адекватных. Ни кто там члены не слал и в койку не предлагал.

А в жизни нету такого перекоса. Там примерно ровно все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WB57 сказал:

Можно поподробнее? Одежда изношенная/грязная или что именно?

Ну, них были черты лица на от 3 до 5 и самая простая одежда, либо нестильная одежда. За исключением мужчины возле оперного театра, но тут уж развлекать командировочного на время его визита в город - совершенно не мой вариант.

 

5 часов назад, WB57 сказал:

На мой взгляд прокачать можно внешний вид.

Шмотки, прическа, уход за кожей, но а черты лица, разрез глаз и т.д. как прокачаешь?

Прокачивается имидж, то, что идет конкретному человеку, отчасти - вес и фигура. Не все ОЖП жесткие визуалки.

14 часов назад, eklipse123 сказал:

Чего вы там скалибруите?

По чему меня многие за бабника принимали? хотя это не так?

И про статус смешно). Че ты там увидишь?

 

Довольно часто прекрасно виден статус человека на уровне бедный, средний, выше среднего или высокий, по одежде, прическе и речи. 

Ссылка на бабника - это могло быть просто предлогом для отказа. Но и действительно, те, кто знакомятся в клубах или на улице, воспринимаются как серийные знакомщики. На улице также подходят всякие мошенники, впариватели сомнительного товара, люди, клянчащие помощь или цыганки, это место, где многие просто не станут знакомиться, по умолчанию. Имхо, лучше, практиковать социальные знакомства вокруг хобби, на фестивалях, без цели свидания, а, расширив круг знакомств, уже кого-то приглашать на кофе, из числа шапочно знакомых девушек, социальные знакомства как минимум снимают проблему изначального недоверия к рандомным незнакомцам. Особенно социальные знакомства подойдут скромным парням. "Слушай давай заглянем в кафе после соревнования", даже если откажет, то ничего страшного - у двух двух друзей по хобби просто не срослось сходить в кафе, и есть определенность, что она не заинтересована: это мягкий, слегка завуалированный подход и мягкие возможности для отступления назад. 

 

Вспоминается, что в годы учебы у нас было всего 3 отчаянных девы, кто ловил частные тачки, чтоб доехать куда-то. Одна чуть не влипла в опасную историю, но в итоге обошлось. Вторая так встретила своего бойфренда, он попросил у неё телефон, когда подвозил, но она вышла замуж не за него, а за программиста из США и уехала, а третья каталась часто, влипала в истории с сомнительными парнями и потом, уже устроившись на работу - забеременала от женатого начальника, вот такая была она... ВПРка, остальные же в тачки к незнакомцам садиться просто опасались. 

 

Так что улица, будь то пешком или на машине, не самое эффективное место для знакомства с ОЖП, имхо. Даже олдскульные пикаперы предпочитали ТЦ, а не улицу, но там про них все уже знают. 

 

Имхо, лучше пойти в зоопарк или на фестиваль и попробовать познакомиться не от винта, а в контексте, например, без навязчивости предложить помощь в фотографировании, спросить, каких животных любит или часто ли она бывает на музыкальных фестивалях, а вот была ли на таком опен-эйре, а поедет на следующий, а где лучше остановиться. И многое выясниться мимоходом, поедет ли она со своим парнем или просто с друзьями. И не придется терять лицо, если бойфренд уже есть. Далее мягкий заход "Мы классно пообщались, ты интересный человек, давай обменяемся профилями во ВК", чаще девушки не отказывают. Это не гарантия свидания тет-а-тет, это лишь обширный пул будущих потенциальных контактов, многие из которых отвалятся, по разным причинам, так и нужно к этому относиться. 

Более смелые, ну то есть профессиональные пикаперы, типа Егора Шеремета и Мартовского Лиса советуют ходить по району с концентрацией модных кафешек и пытаться провести первое свидание сразу - мол, ищу классное заведение, что посоветуешь, а пошли туда сейчас вместе. В их роликах есть как бы остроумные утилизирующие фразы женских отмазок от знакомства и свидания, на тот случай, если это женская проверка на настойчивость, но следует понимать, что немалая доля ОЖП не будет знакомиться в общественных местах в принципе. Заговаривать с незнакомыми людьми на улице - это больше для прокачки себя и навыков общения, чем для конкретного выхлопа. 

 

5 часов назад, WB57 сказал:

Но вот насчет статуса - вряд ли. Мимо тебя в день проходят сотни людей, понять какой у них статус нереально.

Хотя летом в жару чуть сложнее, прекрасно видны качество ткани и обуви, модность и стильность  одежды либо их отсутствие, уровень аксессуаров, а также есть ли природная красота черт лица и подтянутость фигуры у ОМП. И, конечно же, его манера речи расскажет многое.
Кроме того, представителей творческих профессий не так уж трудно внешне отделить от остальных. (С технарями я пробовала раньше, не мой вариант, неинтересно и взаимное непонимание по жизни).

Сегодня как раз жара, и симпатичный парень на улице предложил мне помочь донести небольшой арбуз, в момент, когда я размышляла, что надо бы докупить черный тканый фон. Парень был высок, строен и одет в качественную футболку из плотного хлопкового трикотажа и бежевые шорты сафари, плюс аккуратная, то есть не давнишняя, притом идущая ему стрижка. За спиной - нормального вида городской рюкзачок. Но сильно младше меня. Возможно, со спины ошибся в оценке  моего возраста, повелся на модную одежду, заказанную на британских сайтах. Выглядел как студент, шел в сторону вуза. Я вежливо отказалась. Мотивы при разнице в возрасте остались для меня загадкой - то ли тренировал общение, то ли живет с мамой и ищет место для секса. Будь я сама студенткой, то, наверное, сделала бы исключение в плане знакомства на улице, с расставанием у подъезда и обменом контактами, дальше бы уже калибровала, сколько у него баб в соцсетях. 

Я интроверт, не открываю границы без особого настроя, особенно если внезапно вломиться, не сообразила, что можно было пофотать этот экземпляр ОМП, мне - модель, ему фотки для знакомства с ровесницами, но мне проще постепенно в соцсетях с кем-то договориться, чем развивать внезапный незапланированный контакт.

У меня, к примеру, несколько иная тактика,  ввиду избирательности, не чаще, чем раз в два года я вижу где-то в тусовке привлекательного ОМП, и тогда я как бы совершенно случайно подстраиваю, по возможности, знакомство сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Довольно часто прекрасно виден статус человека на уровне бедный, средний, выше среднего или высокий, по одежде, прическе и речи. 

Запросто можно в одежде не разбиратся. Да и купить то нормальные вещи сейчас проблема. Лично я не встречал даже в продаже шмоток которые хотел купить но не мог. А я не богат.

 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ссылка на бабника - это могло быть просто предлогом для отказа.

Там наоборот как раз было)

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Но и действительно, те, кто знакомятся в клубах или на улице, воспринимаются как серийные знакомщики

А в интернте не серийные знакомщики?

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Так что автору нужно или ходить по улицам с барами и ночными клубами, там, как мне кажется, шансы выше встретить несерьёзных и лёгких женщин.

Консуматорш он там встретит или драку какую нибуть) ну если очень повезет то трипак)

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Или нужно проникать в большие тусовки

Если бы я так знакомился мне бы пришлось заднеприводным стать:lol:

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Я сторонница законов против домогательств, в том числе на улице. 

Жесть. Тебя что часто лапали и оскарбляли?

Да и зачем законы лишние придумывать. Все уже есть. Хулиганство называется.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, eklipse123 сказал:

Жесть. Тебя что часто лапали

Пару раз было такое, такие попытки, один раз за меня  даже заступился проходивший мимо мужчина,  причем один раз такой эпизод случился в родном городе, а другой раз в Москве. И ещё бывает, что на улице вслед за женщинами привязываются всякие маргинальные типы, пытаются выслеживать и идти за тобой, такое тоже пару было, мужчины вряд ли на себе испытывали такое, разве что если когда были смазливыми мальчиками и за ними пытался увязаться педофил.

 

50 минут назад, eklipse123 сказал:

Да и зачем законы лишние придумывать. Все уже есть. Хулиганство называется.

Ну в других же странах есть такие законы. А у нас любят перенимать всякую хрень, чипирование собак и кошек или всякие новые налоги. Нет бы что-нибудь реально полезное перенять. 

53 минуты назад, eklipse123 сказал:

А в интернте не серийные знакомщики?

Наверняка, есть, но его легче вычислить и понять, что за человек, изучив его соцсети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

мужчины вряд ли на себе испытывали такое

Меня не раз лапали стриптиз промоутерши. И дорогу перегораживали не давая пройти.

Они там блин клиентов ищут или быдло пранком занимяются я не пойму? Задолбали.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

 

Еше консуматорши бывало подсядут и начинают мешать. Их посылаеш а они не уходят и плодолжают повторять свою тупую речь как заезженая пластинка.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Ну в других же странах есть такие законы. А у нас любят перенимать всякую хрень, чипирование собак и кошек или всякие новые налоги. Нет бы что-нибудь реально полезное перенять. 

Так у нас все будет через задницу. Безобидного мужика за распитие пива в отделение заберут. А рядом будет бомж пьяный обоссаный лежать и всем плевать. Так что нахрен нам такие законы. Тем более и в других странах там много перегибов на сколько знаю.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Пару раз было такое, такие попытки, один раз за меня  даже заступился проходивший мимо мужчина, 

Я же говорю хулиганство в чистом виде. Просто менты не работают им всем плевать.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sestra_Akula сказал:

 

Один раз возле оперного театра подошёл привлекательный мужчина в элегантным пальто, сказал

Вот это как раз и правдо бабник 99%

Турист, на курорте, кольцо на руке. Это все признак несерьезности отношений.

Но в остальных случаях то что ты там скалибруеш? Можно только навыдумывать себе причем правды ты ни когда не узнаеш по тому что его слила.

Вот ты по чему то решила что автор ищет разовый трах хотя он это не писал и "отправила" его за этим в клубы к шмарам.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WB57 сказал:

 

Это тренинг такой или что?

 

Подраздел Барной.

Начиная с тренировок.

Шмотки не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мелисса сказал:

 Я в этом ничего плохого не вижу, если все не слишком навязчиво, вежливо отвечаю, что нет.  

Вот да.

Одекватный отказ и негатива то не вызывает. Даже настроение немного поднимает. Не могут же все быть свободными и не можеш же ты всем нравится. Будь ты хоть супер красавец.

Культура знакомства просто отсутствует у обоих полов причем.

Вот по чему если время спросить то все вежливые а когда знакомятся то часто реакция как будто к ним бомж подошол и предложил впендюрить под соседним кустом. Или просто специально мерзким голосом с противной рожой сказать "я не знакомлюсь" причем чаще всего этим страдают девицы внешностью так себе.

К счастью правда таких меньшинство.

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Yesbaby сказал:

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ).

И онлайн никто не отменяет: соц.сети, сз.

Не знаю. Для меня странно, как раз то, что на улице не знакомятся, а соц.сети и сз воспринимают серьезно для знакомств и готовы там знакомиться.

Что такое сз - просто фотки людей. А при уличном подходе девушка сразу же видит настоящего человека, чувствует энергетику, видит как общается, как выглядит.

Странно именно то, что вы готовы встретиться с парнем даже не увидев его!

А подойди к вам этот же самый парень на улице вы не станете с ним знакомиться из-за каких-то непонятных предрассудков(типа это же улица, здесь не принято).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WB57 сказал:

Не знаю. Для меня странно, как раз то, что на улице не знакомятся, а соц.сети и сз воспринимают серьезно для знакомств и готовы там знакомиться.

Что такое сз - просто фотки людей. А при уличном подходе девушка сразу же видит настоящего человека, чувствует энергетику, видит как общается, как выглядит.

Странно именно то, что вы готовы встретиться с парнем даже не увидев его!

А подойди к вам этот же самый парень на улице вы не станете с ним знакомиться из-за каких-то непонятных предрассудков(типа это же улица, здесь не принято).

Ну, я не юная девочка, моя ЦА по улицам девочек не цепляет. Энергетика считывается через все, в том числе и через буквы и манеру изложения мысли. Так даже вообще все становится понятно.  Так как текст - это гораздо более говорящее поле. Про онлайн я больше про соц.сети, очень удобно. Во-первых, вы смотрите посты друг друга, видите какой жизнью человек живет, видите социальный статус друг друга (я не продавец Пятерочки и рассматриваю тоже равных), иногда даже деловые связи и контакты находятся именно через соц.сети. Очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sestra_Akula сказал:

Наверняка, есть, но его легче вычислить и понять, что за человек, изучив его соцсети. 

И как ты это вычислиш? По числу знакомых баб? А может это просто девушки друзей и коллеги по работе.

Да и баабники обычно не любят офишировать свои похождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

как ты это вычислиш

Не беспокойся, вычислим. :) Мужчины в основном не разведчики, проколятся,  а для большинства ОЖП - отношения, любовная сфера - главное в жизни и основной фокус внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Не беспокойся, вычислим. :) Мужчины в основном не разведчики, проколятся,  а для большинства ОЖП - отношения, любовная сфера - главное в жизни и основной фокус внимания. 

Чево же вы до сих пор не миллионерши раз у вас такая волшебная интуиция?:lol:

Да и потчему вас так много ведется на всяких аферистов, мошенников, и просто на рекламу всякой дряни? У ОЖП такого гораздо меньше.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Мужчины в основном не разведчики, проколятся,

Как они проколются если просто ничего туда не выложат в эту сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eklipse123 сказал:

Как они проколются

Для начала куда он денет мои комменты? Сотрет? Так я это замечу. :) Ну и многое другое.  "У нас свои методы работы", ОЖП схватывают даже полутона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Для начала куда он денет мои комменты? Сотрет? Так я это замечу. :) Ну и многое другое.  "У нас свои методы работы", ОЖП схватывают даже полутона. 

Сотрет когда с табой расстанется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

  "У нас свои методы работы", ОЖП схватывают даже полутона. 

А ты не думала о том что из за этих "полутонов" ты слила много нормальных ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

ты слила много нормальных ожп?

Я вообще не сливала ОЖП :), потому что никогда не мутила с ними. :)

Нет, не думала, я не терпила, а у всех свои красные линии, за которые нельзя переходить. Например, один любил наплескать везде воды - мне пофиг, а что-то другое - не пофиг. И всегда есть и третьи лица, не один человек, которые так или иначе расскажут независимую правду и это можно сравнить с другими фактами и моментами. Я не имела дел с "котами в мешке" с улицы или с СЗ, которые пришли словно бы из ниоткуда, хотя у меня было несколько первых свиданий с СЗ. Не стоит доверять людям, о которых ничего не реально узнать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yesbaby сказал:

Про онлайн я больше про соц.сети, очень удобно. Во-первых, вы смотрите посты друг друга, видите какой жизнью человек живет, видите социальный статус друг друга

Многие сейчас из соц сетей поудалялись или забросили. А общаются со знакомыми в телеге.

Это публичной персоне или продажнику соц сети важны а обычному человеку может и времени на них не быть или он их вести не умеет. Или ему это просто нахрен не надо.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Я вообще не сливала ОЖП :), потому что никогда не мутила с ними. :)

Нет, не думала, я не терпила, а у всех свои красные линии, за которые нельзя переходить. Например, один любил наплескать везде воды - мне пофиг, а что-то другое - не пофиг. И всегда есть и третьи лица, не один человек, которые так или иначе расскажут независимую правду и это можно сравнить с другими фактами и моментами. Я не имела дел с "котами в мешке" с улицы или с СЗ, которые пришли словно бы из ниоткуда, хотя у меня было несколько первых свиданий с СЗ. Не стоит доверять людям, о которых ничего не реально узнать. 

Короче ты на форуме автолюбителей. Пишеш что нужно ездить на автобусе:lol:

Т е у кого пара всегда находится случайно по хобби или в компаниях на улице не подходят тут я согласен:)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тред напоминает подкасть whatever - женщины хотят чтобы с ними знакомились тем способом который не подразумаевает знакомства, логика отсутствует напрочь

А так по теме треда, знакомства на улице тухлый вариант. Если ты создаёшь такой тред, то это уже значит что ловить тебе там нечего, иначе бы знакомился и треда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2024 в 14:33, WB57 сказал:

Шмотки, прическа, уход за кожей, но а черты лица, разрез глаз и т.д. как прокачаешь?

Глобально никак. Но можно подобрать образ, в котором твой разрез глаз и черты лица будут смотреться красиво и гармонично. Ну и плюс работа над мимикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, UserN3 сказал:

Тред напоминает подкасть whatever - женщины хотят чтобы с ними знакомились тем способом который не подразумаевает знакомства, логика отсутствует напрочь

А так по теме треда, знакомства на улице тухлый вариант. Если ты создаёшь такой тред, то это уже значит что ловить тебе там нечего, иначе бы знакомился и треда не было

Я не знакомлюсь с незнакомцами!

Классика:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Глобально никак. Но можно подобрать образ, в котором твой разрез глаз и черты лица будут смотреться красиво и гармонично. Ну и плюс работа над мимикой

У парня тут возможностей мало. Девка хоть может волосы длинные отрастить или накрасится.

А в шмотье там ни чего особо не сделаеш. Да и к погоде сильно привязан. Вот у меня например было пальто. И что оно износилось и все. Другово просто даже не купить. То что сейчас продают с вырезом до пупа это называется "привет воспалению легких" в европпе может и норм но не у нас. Зимой например шапка и пуховик (а шапка еще и минус прическа) больше просто и выбора то нету.

+ качество вещей дерьмо не зависимо от цены. Это надо из магазинов не вылезать чтоб какой то образ поддерживать. Вот выгорит твоя "стильная рубашка" за месяц и весь образ...

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yesbaby сказал:

Энергетика считывается через все, в том числе и через буквы и манеру изложения мысли. Так даже вообще все становится понятно.  Так как текст - это гораздо более говорящее поле.

Полностью не согласен. Текст вообще ничего не значит. Просто полный ноль.

Даже ранее, в подтверждение этих моих слов, Юзер под ником eklipse123 написал выше: 

03.06.2024 в 14:31, eklipse123 сказал:

Я просто еще подростком притворялся девушкой в интернете. И офигел от того на сколькло вам там проще познакомится и это даже БЕЗ ФОТО.

Он не девушка, но зарегился под ником девушки и никто не понял подвоха!

Так что мешает парню наделать неплохих фоток и притвориться крутым парнем, а на самом деле всё фейк!

Все эти буковки в инете ну реально ни о чём! Наговорить о себе можно что угодно, а по факту все может быть совершенно иначе.

Неужели ты реально веришь в текст так сильно, что нет никаких сомнений, что человек выдает себя не за того кто он есть на самом деле!??

Очень странно.

1 час назад, UserN3 сказал:

женщины хотят чтобы с ними знакомились тем способом который не подразумаевает знакомства, логика отсутствует напрочь

Ты про что именно? Про какой способ речь?

1 час назад, UserN3 сказал:

А так по теме треда, знакомства на улице тухлый вариант. Если ты создаёшь такой тред, то это уже значит что ловить тебе там нечего, иначе бы знакомился и треда не было

Не согласен. Я знакомлюсь, но результаты пока не слишком хороши. Но они есть. Тем более я новичок в этом деле.

Да, дело даже не в результатах, просто я вижу, что не особо охотливо девушки воспринимают знакомства!

И я думаю, что я не один это вижу! Вот и задаюсь вопросом - почему?

И даже если взглянуть на женские форумы - все ноют "парни ни те", "парни ни эти", "одна сижу", "нет искренней симпатии", "никто не впечатляет" и тому подобное.

Так а что вам мешает самим-то шаги делать тогда?

Т.е к вам шаги делают в реальной жизни - вы отшиваете. Даже шанса не даете на встречу. Просто "нет", или "я не знакомлюсь".

А анкета какая-то на сз, где просто фотки(возможно даже фейковые) - вы готовы встретиться не глядя!

В чем прикол этого? Реального человека отшиваете, а на фотки готовы идти на встречу?

Вы с фотками хотите отношения строить или с человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WB57 сказал:

Он не девушка, но зарегился под ником девушки и никто не понял подвоха!

Сейчас они тебе напишут про их "волшебную женскую интуицию".:lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WB57 сказал:

Не знаю. Для меня странно, как раз то, что на улице не знакомятся, а соц.сети и сз воспринимают серьезно для знакомств и готовы там знакомиться.

Что такое сз - просто фотки людей. А при уличном подходе девушка сразу же видит настоящего человека, чувствует энергетику, видит как общается, как выглядит.

Странно именно то, что вы готовы встретиться с парнем даже не увидев его!

А подойди к вам этот же самый парень на улице вы не станете с ним знакомиться из-за каких-то непонятных предрассудков(типа это же улица, здесь не принято).

Кого ты слушаешь?) Подходят ко всем без исключения, просто не всем нравятся те, кто подходит. Опять же, траблы с прямой коммуникацией сегодня у обоих полов. Одни двух слов связать не могут, другие их понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Сейчас они тебе напишут про их "волшебную женскую интуицию".:lol:

Это про ту, которая до первого фужера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...