Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

51 минуту назад, vadim12 сказал:

ты невнимательно читаешь форум, неправильно понимаешь парней, некорректно обрабатываешь вводные.

Внимательно:


"Пикап как увлечение или основное занятие"

51 минуту назад, vadim12 сказал:

Начни с того, что здесь практически нет ребят, которые хотят просто секса, все хотят научиться знакомиться и строить отношения с хорошими, порядочными, верными девушками.

Что все эти достойные и серьезные люди делают на пикап-форуме? :)

51 минуту назад, vadim12 сказал:

У них не стоит задача трахать все что шевелится. 

У них другая крайность. Они не могут соблазнить даже хотя бы в секс, а соблазнить на секс легче, чем построить отношения. Они не кажутся привлекательными и интересными даже на начальном этапе того, что может привести к отношениям. 

51 минуту назад, vadim12 сказал:

и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты..

 Пора бы давно уже абстрагироваться от меня лично. Такая как я, никогда не интересовалась и не заинтересовалась бы мейнстримными парнями. Как, впрочем, и им бы не понравились бы мои мысли и рокерский прикид. У меня были неформалы, пацифисты, парни, которые отказались работать на госпропаганду и огребли за это неприятностей, то есть нонконформисты. Но это не значит, что я не в стоянии сделать наблюдение за тем, что работает у мейнстримных в период до того, как они остепенятся, что они никогда мне не рассказывали от своих мечтах и желаниях, и желания у них нередко таковы - у мальчиков чтоб много секса, у девочек чтоб много красивой жизни и развлечений. (Позже они остепенятся, как правило, и этого станет поменьше).
И да, я советую им то, что неформалам не подойдёт, зато подойдёт им. 

45 минут назад, vadim12 сказал:

Твой собирательный образ - это плод работы только твоего мозга.

Я уже и не надеюсь, :) что vadim12 был в состоянии запомнить ключевое слово "потребители" у меня в самом начале темы, как предельно ясно очерчивающее круг лиц и рекомендаций для них. Для них и пишу.

43 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да про "пикап" (ненавижу это слово) есть 2 мифа

Пикап по-английски это съём, подцеп (девушек). Логично, что цель пикапа - снять девушку. При такой-то этимологии. :)

18 минут назад, Alagar сказал:

Проблемы получить секс для уверенных в себе успешных мужиков нет. Её не было раньше, ее нет сейчас, и через 20 лет для них ее тоже не будет

Сложно найти нечто большее, чем секс - а среди контингента, ведущего пропагандируемый тобой образ жизни, это и вовсе невозможно.

Дружище, это проблема  уже следующего уровня!!!! Для тех, кто уже научился получать хотя бы секс. 

sestra_Akula

sestra_Akula

33 минуты назад, vadim12 сказал:

ты невнимательно читаешь форум, неправильно понимаешь парней, некорректно обрабатываешь вводные.

Внимательно:


"Пикап как увлечение или основное занятие"

34 минуты назад, vadim12 сказал:

Начни с того, что здесь практически нет ребят, которые хотят просто секса, все хотят научиться знакомиться и строить отношения с хорошими, порядочными, верными девушками.

Что все эти достойные и серьезные люди делают на пикап-форуме? :)

35 минут назад, vadim12 сказал:

У них не стоит задача трахать все что шевелится. 

У них другая крайность. Они не могут соблазнить даже хотя бы в секс, а соблазнить на секс легче, чем построить отношения. Они не кажутся привлекательными и интересными даже на начальном этапе того, что может привести к отношениям. 

39 минут назад, vadim12 сказал:

и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты..

 Пора бы давно уже абстрагироваться от меня лично. Такая как я, никогда не интересовалась и не заинтересовалась бы мейнстримными парнями. Как, впрочем, и им бы не понравились бы мои мысли и рокерский прикид. У меня были неформалы, пацифисты, парни, которые отказались работать на госпропаганду и огребли за это неприятностей, то есть нонконформисты. Но это не значит, что я не в стоянии сделать наблюдение за тем, что работает у мейнстримных в период до того, как они остепенятся, что они никогда мне не рассказывали от своих мечтах и желаниях, и желания у них нередко таковы - у мальчиков чтоб много секса, у девочек чтоб много красивой жизни и развлечений. (Позже они остепенятся, как правило, и этого станет поменьше).
И да, я советую им то, что неформалам не подойдёт, зато подойдёт им. 

37 минут назад, vadim12 сказал:

Твой собирательный образ - это плод работы только твоего мозга.

Я уже и не надеюсь, :) что vadim12 был в состоянии запомнить ключевое слово "потребители" у меня в самом начале темы, как предельно ясно очерчивающее круг лиц и рекомендаций для них. Для них и пишу.

36 минут назад, eklipse123 сказал:

Да про "пикап" (ненавижу это слово) есть 2 мифа

Пикап по-английски это съём, подцеп (девушек). Логично, что цель пикапа - снять девушку. При такой-то этимологии. :)

13 минут назад, Alagar сказал:

Проблемы получить секс для уверенных в себе успешных мужиков нет. Её не было раньше, ее нет сейчас, и через 20 лет для них ее тоже не будет.

Дружище, это проблема  уже следующего уровня!!!! Для тех, кто уже научился получать хотя бы секс. 

×
×
  • Создать...