Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нет. Интровертам всё не так. Есть ОМП, которые искренне выбрали себе хобби, и в нем оказался приток ОЖП. Зачем интроверты выбирают диковинные хобби, где совсем мало ОЖП, это к ним вопрос.

Причем тут выбор хобби и интроверты?)))

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 556
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

А потом такие же как вы утверждают что "тебе уже 20 лет и у тебя нет девушки?" что то в тебе не так

Давай так. Если некто выбрал хобби, в котором нет или почти не бывает ОЖП (рыбалка,  радиолюбители и пр.), то ему не повезло в этом смысле. Но есть множество ОМП которым нравятся общегендерные хобби (не ради знакомств), и там, в этих хобби тусуются девушки. 

Есть знакомый школьник в доме, он режется в игры и сидит дома. У него есть девушка, с которой он гуляет и режется в игры онлайн, она геймерша.  Подозреваю, что она не фитоняшка из Инсты, просто симпатичная девочка. 

Если так нужны фитоняшки и богини Инсты, условно говоря , то придётся сломать себя, отказаться от радиолюбительства и поехать заниматься йогой через силу на Бали. Либо не отказаться от радиолюбительства, но и не ждать знакомства с богинями Инсты.

Однако эти крайные варианты не означают, что в общегендерных хобби ОМП и ОЖП не знакомятся друг с другом, таких пар довольно много в моем окружении. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Но есть множество ОМП которым нравятся общегендерные хобби (не ради знакомств), и там, в этих хобби тусуются девушки. 

Кто спорит что люди частенько находят пару в хобби? Я с этим и не спорил никогда.

Но если хобби не общегендерное. То придется искать другие способы знакомств. Это факт. И ты с этим спориш как раз.)))

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Если же ОМП в возрасте, то он да, в силу этого не вольется в тусач, где молодые ОЖП, и даже если вольется, то на него будут смотреть как на дяденьку.

По твоей логике (и убеждению что надо с ровесниками мутить) ОМП после 30 вообще на замок закрыть надо)))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, eklipse123 сказал:

Но если хобби не общегендерное. То придется искать другие способы знакомств. Это факт. И ты с этим спориш как раз.)))

Нет, не спорю. Я могу лишь пожалеть людей с узкогендерными хобби. Раз они не хотят или не могут завести себе новые хобби. Но это их выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Нет, не спорю. Я могу лишь пожалеть людей с узкогендерными хобби. Раз они не хотят или не могут завести себе новые хобби. Но это их выбор. 

Тусовки... Универ...И др. Это где то лет до 21... 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WB57 сказал:

Что за мальчики 35+? Это уже взрослые мужики.

Всё что нужно знать про возраст за 50 сек)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, надо выбирать хобби где есть бабы и идти там знакомиться и насрать что думают истинные поклонники хобби, это их проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...