Перейти к публикации
пикап.Форум

Программку подскажите плз )


DeLover

Рекомендованные сообщения

Программку подскажите плз , для новичка ( раньше занимался ну так ничего особенного). В зале есть тренер но 400 рэ занятия ...а я пока ни че не понимаю он напарит всяко что надо больше чем нужно этих занятий :lol: . А с баблом и так напряг пока.

Так вот, нужна програма для новичка (худеть не надо, вес и телосложение нормальное) програма нужна для того чтобы становиться тупо БОЛЬШЕ (Бодибилдинг помоему), конечно если для этого надо и на силу упражнения делать то буду делать. Пока я так понял мне надо : разминка на велотренажоре и жим лежа, на ноги упражнение( ложишься и ногами груз вверх толкаешь), и на спину упражнение ( такая палка привязаная тросом к грузу :lol: ).

кому не жалко немного времени напишите что как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программку подскажите плз , для новичка

Понедельник

Приседания 5х6

Жим лежа 5х6

Пятница

Становая тяга 5х6

Подтягивания 5х6

Вот и все, на первые 3 месяца, дальше будет больше. Делать ты ее к-но не будешь, а скорее всего 4 раза в неделю будешь дрочить тренажеры и бицепс, да и насоветуют тебе в зале - чем "моднее" зал, тем больше бездарей в плане качки там собирается. Мне то все равно, пойми, мне не тяжело дать совет :)

Твоя задача - работать только на силу. Будет сила - будет масса, а не наоборот. Н**бать матушку природу не выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю)

зал ни че особенного ... но все есть. То что бицепс долбить не стоит это я понял. Ходить буду 3 раза в неделю. Можно вместо подтягиваний использовать тренажор ..где планка к тросу привязана и ты сидя её тянешь ...(ыыы я как блондинка изьясняюсь) :lol:

+ пресс ? или как он же сам качацо не будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вместо подтягиваний использовать тренажор ..где планка к тросу привязана и ты сидя её тянешь ...(ыыы я как блондинка изьясняюсь) :lol:

Этот тренажер сделан специально для девушек, в силу их конституции, слабой верхей части тела - они не могут нормально подтягиваться - он заменяет подтягивания. Разница существенная, такая же как между настоящей бабой и резиновой.

+ пресс ? или как он же сам качацо не будет ...

Будет. Становая и присед участвуют в развитии этой мышцы.

Если так хочется, делай концентрированные кранчи, 2 раза в неделю, 3-4 подхода по 8-10 раз.

Делаются они следующим образом - ложишся на пол, руки за голову, и тянешь голову к коленям, так, чтобы соприкоснуться в районе живота, и задерживаешся на 2-3 секунды. НЕ отрывать поясницу от пола. Немногие знают, что прямая брюшная мышца предназначена для сближения таза и грудной клетки, поэтому при отрыве поясницы от пола 2/3 нагрузки переходит именно на нее.

Да, и не вздумай качать так называемый "косой пресс". Он ничего тебе не даст, кроме зрительного расширения талии, и как следствие ухудшения общего вида фигуры. Выглядить он будет не как в глянцевых журнальчиках, а как обычный "боковой" жирок, т.е. отвратно. Только боковой жирок можно убрать, а косой пресс - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начинал ходил 3 раза в неделю

1 день: жим лежа(разминка +3 рабочих подхода)

отжимания на брусьях

жимы штанги сидя (разминка +3 рабочих подхода)

2 день: становая

подтягивания

гиперэкстензия

3 день: жим лежа

отжимания на брусьях

жимы штанги сидя

пресс каждую тренировку в режиме "скользящих серий", через полгода начал потихоньку осваивать присед.. раньше смысла нет толькко хуже сделаешь-поясница не выдержит ->укрепляй гиперэкстензиямии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...