Перейти к публикации
пикап.Форум

Активные в переписке — стеснительные на свиданиях


Рекомендованные сообщения

Сегодня была на свидании, и появилась тема для обсуждения. Хотелось бы с вам её обсудить.

Я стараюсь выбираться на свидания с мужчинами, которые интересно общаются в переписке. Немного пообщались в сети, поняли, что есть точки соприкосновения, можно идти на встречу.

Но вот в чем беда. Мужчины, которые классно общаются в сети, очень стеснительные при живом общении.

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее всего парень юзал Чат Gpt в переписке.

Просто в написанный им текст ты вкладываешь СВОИ эмоции, рисуешь собственную картинку, образы, фон и т.д. Иными словами, погружаешься в придуманный сказочный мир. Потом, в реальном общении видишь сове

По ее фильтрам я не мужчина)))

Много раз же обсуждали — надо созваниваться, а не др*чить переписки. После созвона, если человек адекватен, сразу встречаться. Некомфортно, неудобно, но по-другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ms98 сказал:

Много раз же обсуждали — надо созваниваться, а не др*чить переписки. После созвона, если человек адекватен, сразу встречаться. Некомфортно, неудобно, но по-другому никак.

Ок. А если даже в телефонном звонке будет так, что мужчина молчит, и ждёт, пока у него что-то спросишь, как себя вести? 

Созвониться, встретиться — чаще инициатива от мужчин исходит, почему они тогда при общении молчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasno сказал:

Сегодня была на свидании, и появилась тема для обсуждения. Хотелось бы с вам её обсудить.

Я стараюсь выбираться на свидания с мужчинами, которые интересно общаются в переписке. Немного пообщались в сети, поняли, что есть точки соприкосновения, можно идти на встречу.

Но вот в чем беда. Мужчины, которые классно общаются в сети, очень стеснительные при живом общении.

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

 

Ты только поняла?

Интернет с ног на голову перевернутый, и все что можно подумать о человеке в интернет в реальности будет наоборот

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ap903 сказал:

все что можно подумать о человеке в интернет в реальности будет наоборот

Это ты про себя написал? :)

5 часов назад, yasno сказал:

И почему так вообще происходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Это ты про себя написал? :)

 

Нет вообще

Во первых за текстовое и живое общение отвечают разные участки мозга

Во вторых в интернет люди стараются себя представить тем кем не являются

Есть у кого то пунктик и он его компенсирует

А если нет пунктов то человека и в интернет почти нет

 

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка в любом случае идёт легче и интереснее. Можно в течении дня что-то обсуждать. Это все размазано по времени. Есть возможность подумать, как лучше ответить и тд. 

Я всегда на встрече в 10 раз скованнее, чем в переписке. Мне реально не о чем поговорить. Но стоит разойтись, то сразу появляются темы для разговора. Просто в переписке можно обсуждать то, что при встрече как-то странно. Например, всякие новости, фотки и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Галадриэль сказал:

Переписка в любом случае идёт легче и интереснее. Можно в течении дня что-то обсуждать. Это все размазано по времени. Есть возможность подумать, как лучше ответить и тд. 

Я всегда на встрече в 10 раз скованнее, чем в переписке. Мне реально не о чем поговорить. Но стоит разойтись, то сразу появляются темы для разговора. Просто в переписке можно обсуждать то, что при встрече как-то странно. Например, всякие новости, фотки и тд. 

Было такое

Общался с девушкой идет молчит

Но приходит домой два часа пишет обо всем, какие то музыканты татуху вот такую хочу и сто тыс тем для разговора

У ней была биполярка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ap903 сказал:

 

Было такое

Общался с девушкой идет молчит

Но приходит домой два часа пишет обо всем, какие то музыканты татуху вот такую хочу и сто тыс тем для разговора

У ней была биполярка

 

Чем определил или она показала заключение психиатра? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Галадриэль сказал:

Чем определил или она показала заключение психиатра? 

Сама сказала, через несколько лет. Когда общались еще даже диагноза не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ap903 сказал:

Сама сказала, через несколько лет. Когда общались еще даже диагноза не было. 

Ну, мало ли, сто с ней было после. Это не имеет отношения к стилю вашего общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну, мало ли, сто с ней было после. Это не имеет отношения к стилю вашего общения. 

Имеет, она и сейчас может переписываться но не общаться вживую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ap903 сказал:

Имеет, она и сейчас может переписываться но не общаться вживую

 

Это значит только то, что человек нравится настолько, что максимум с ним попереписываться в метро. Когда взаимная симпатия и на одной волне, то норм общение будет и в реале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Это значит только то, что человек нравится настолько, что максимум с ним попереписываться в метро. Когда взаимная симпатия и на одной волне, то норм общение будет и в реале. 

Она живет закрыто, ни друзей ни подруг и лечится, ты о чем вообще? Я про человека который переписывался лучше всех кого я знал. Но не мог общаться в реале. Про то что за переписку и живое общение отвечают разные отделы мозга. Про то что это вообще разное общение. А кому то сложно дается переписка это похоже как поднимать тяжёлую гирю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, yasno сказал:

Ок. А если даже в телефонном звонке будет так, что мужчина молчит, и ждёт, пока у него что-то спросишь, как себя вести? 

Если он такой неразговорчивый и молчит - то и свидание будет таким же скучным. Но зато ты экономишь время и силы, очевидно что звонок требует меньше трудозатрат.

16 часов назад, yasno сказал:

Созвониться, встретиться — чаще инициатива от мужчин исходит, почему они тогда при общении молчат?

А каких мужчин ты выбираешь? Если «Интровертов», то им тяжело вести себя открыто с незнакомыми людьми при реальном общении, пока не возникнет доверие. Но с другой стороны, если девушка нравится, то можно хотя бы подготовиться к созвону/свиданию, набросать план о чем болтать/куда сходить. А если нет (может ты в реальности хуже чем на фото?), то пропадает желание напрягаться. Кстати, какой возраст? И если ты в США, то там вероятно свои особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ap903 сказал:

Во вторых в интернет люди стараются себя представить тем кем не являются

Говори за себя. Ты, как сам же писал в другой теме, видишь в других то, что в тебе самом. ;)

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю просто ты ему понравилась и он не хотел при первой встрече затупить.

Поверь после того как у вас будет шпили-вили он расслабится и общуха потечет легко)

Когда на кону секес а секса нема, то риски все запороть как бы высоки :rolleyes:

П.с.Мы фотки твои увидим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

А я думаю просто ты ему понравилась и он не хотел при первой встрече затупить.

Поверь после того как у вас будет шпили-вили он расслабится и общуха потечет легко)

Когда на кону секес а секса нема, то риски все запороть как бы высоки :rolleyes:

П.с.Мы фотки твои увидим?

Понимаешь, если бы так было только с этим мужчиной. Но так если не со всеми, то с очень многими.

В переписке - это классные, интересные собеседники. Встречаешься вживую, и общительный человек просто испаряется.

У мужчин всегда что-то спрашиваю я, интересуюсь их жизнью, увлечениями. В общем, диалог веду я. Выглядит это как интервью. Устала, хочу пообщаться в двустороннем порядке.

Фото могу кому-нибудь скинуть, если они помогут разобраться в ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yasno сказал:

Фото могу кому-нибудь скинуть, если они помогут разобраться в ситуации. 

Скинь. 

Где с ними знакомишься? Какой возраст у этих мужчин? И как эти мужчины внешне, лучше/хуже тебя?

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, yasno said:

Понимаешь, если бы так было только с этим мужчиной. Но так если не со всеми, то с очень многими.

В переписке - это классные, интересные собеседники. Встречаешься вживую, и общительный человек просто испаряется.

У мужчин всегда что-то спрашиваю я, интересуюсь их жизнью, увлечениями. В общем, диалог веду я. Выглядит это как интервью. Устала, хочу пообщаться в двустороннем порядке.

Фото могу кому-нибудь скинуть, если они помогут разобраться в ситуации. 

 

Лучше бы посмотреть саму переписку.

У меня к примеру всё наоборот, переписываться терпеть не могу, а в жизни гораздо более охотно общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ms98 сказал:

Скинь. 

Где с ними знакомишься? Какой возраст у этих мужчин? И как эти мужчины внешне, лучше/хуже тебя?

В последнее время знакомлюсь на сз. Иногда и просто мужчины пишут в телеграм. 

Возраст 26-35 в среднем. Обычные мужчины, симпатичные. Не лучше и не хуже меня. Думаю, +- одного уровня со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переписке есть время подумать и сформулировать ответ. Мне самому легче и намного лучше дается именно текст. На любые темы. Просто мозг сосредотачивается на тексте, генерирует ответ, и я его воспроизвожу "на бумаге" (это тоже занимает время). В разговоре же зачастую надо отвечать сразу экспромтом и даже по-другому строить ответ, что ты хочешь сказать по тому или иному вопросу.

Заметил, что в виду того, что последние 4 года я был в ЛТР, то уже начал подзабывать первые стадии знакомства с дамами - а именно болтовня о том или о другом, разговоры, флирт, заигрывания. Т.е. я не стесняюсь, а мозг будто реально отучился воспроизводить это именно вербально и с не близким человеком (близкий-то тебя знает, там особо говорить не надо). Тем более с женщинами, которые говорят намного больше мужчин.

Месяц назад начал тренироваться на женском окружении на работе и вербальные функции нормально так восстановились во всех смыслах) 

Так что парень, видимо, "текстовый" сам по себе (как я), плюс не очень часто общается с незнакомыми людьми и с женщинами в частности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yasno сказал:

В последнее время знакомлюсь на сз. Иногда и просто мужчины пишут в телеграм. 

По фото обычная девушка, не супер красотка, которую хочется удивить (по крайней мере, пока не узнаешь твои другие качества), но и не страшная.

Если ты в СНГ, возможно у парней более завышенные требования (а сайты знакомств деформируют ожидания людей), соответственно не напрягаются особо.

Как и говорил, попробуй сказать, что не очень любишь долгие переписки. Тогда, если он сразу предложит встречу, ты предложи созвонится поболтать. Тогда инициатива останется за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 14:26, ap903 сказал:

 

Во первых за текстовое и живое общение отвечают разные участки мозга

Можно подробнее с этого места? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Можно подробнее с этого места? 

Да, живое общение правое полушарие. Которое в том числе отвечает и за эмоции. За движение. Текстовое  общение, это левое  полушарие. Которое отвечает за логику. И за понимание  символов на любом языке. Общение живое и в интернет это два разных процесса. Они могут происходить с разноц сложностью кому то удобнее написать а кому то общаться вживую. И люди могут в интернет быть одни а вживую совсем другие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, yasno сказал:

В переписке - это классные, интересные собеседники. Встречаешься вживую, и общительный человек просто испаряется

Просто в написанный им текст ты вкладываешь СВОИ эмоции, рисуешь собственную картинку, образы, фон и т.д. Иными словами, погружаешься в придуманный сказочный мир. Потом, в реальном общении видишь совершенно другого персонажа, который не соответствует тем параметрам, которыми ты его сама же и наделила. Это первое.

Второе. Подавляющее большинство обычных людей, лучше формулируют свои мысли и эмоции в письменном виде. Живой диалог/монолог/дискуссия в реальном времени - это уже вопрос навыков коммуникации и интеллектуальных способностей. Прямой эфир и запись даже для профессионалов - не одно и то же.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ap903 сказал:

Да, живое общение правое полушарие. Которое в том числе отвечает и за эмоции. За движение. Текстовое  общение, это левое  полушарие. Которое отвечает за логику. И за понимание  символов на любом языке

Точно ничего не путаешь?) За эмпатию отвечают участки лобных долей. Полушария - это о другом. Ладно, не суть. Думал, ты реально шаришь, хотел послушать.

 

4 минуты назад, ap903 сказал:

Общение живое и в интернет это два разных процесса

Безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Добрая душа сказал:

В разговоре же зачастую надо отвечать сразу экспромтом и даже по-другому строить ответ, что ты хочешь сказать по тому или иному вопросу

ещё и интонацией владеть. Хотя, для меня легче живое общение, там проще управлять эмоциями собеседника. Когда формулируешь в тестовом режиме - это как по минному полю, епта.)) С девушками, имею ввиду. Что она там почувствует от слов «иди ты на х*й» одному дятлу известно.. может возбуждение, а может обиду.. сложно все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yasno сказал:

В последнее время знакомлюсь на сз. Иногда и просто мужчины пишут в телеграм. 

Возраст 26-35 в среднем. Обычные мужчины, симпатичные. Не лучше и не хуже меня. Думаю, +- одного уровня со мной.

Да теряются просто, может волнуются, скованность там, выход из зоны комфорта или ещё чего. Вопрос-то в чем? Конкретнее? Увидала живьем и перестал нравиться, или что? Ну молчит и х*й с ним, это что-то меняет для тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день — новое знакомство. Кто-то просил здесь переписки. Покажу из сегодняшнего. 

+- мужчины вот так общаются (или вешают лапшу на уши). Но сам смысл, что в переписке все уверенные в себе люди. При живом общении — нет.

Понимаю, что есть стеснение, это нормально) но у меня действительно всегда так, что всегда чем-то у мужчины интересуюсь я. 

Screenshot_20240608-152810_Telegram.jpg

2 часа назад, vadim12 сказал:

Да теряются просто, может волнуются, скованность там, выход из зоны комфорта или ещё чего. Вопрос-то в чем? Конкретнее? Увидала живьем и перестал нравиться, или что? Ну молчит и х*й с ним, это что-то меняет для тебя? 

Хочу на свидании, чтобы у меня тоже что-то спрашивали) это же знакомство, ну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

Новый день — новое знакомство. Кто-то просил здесь переписки. Покажу из сегодняшнего. 

+- мужчины вот так общаются (или вешают лапшу на уши). Но сам смысл, что в переписке все уверенные в себе люди. При живом общении — нет.

Понимаю, что есть стеснение, это нормально) но у меня действительно всегда так, что всегда чем-то у мужчины интересуюсь я. 

Screenshot_20240608-152810_Telegram.jpg

Хочу на свидании, чтобы у меня тоже что-то спрашивали) это же знакомство, ну

 

Да уж... Ну, и общение. Уже тошнит от него заочно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переписка имхо тухлая, вполне себе сродни мычанию ) 

 

у меня бывает так - знакомлюсь с мужиком и у него наступает ступор, ну лан мне не жалко немного его поразвлекать разговорами )) одного даже погладила по руке и сказала - я тебя не с’ем ))) до сих пор мне пишет иногда 

но я когда иду на свидание знаю что там будет какой угодно мужчина но не тупой, у меня на этом по сути анкета построена - если не интеллектуал сразу идинах ) ну еще кого то удаляю после подобной переписки… оставшиеся если и тушуются то криминала в этом не вижу

мне кажется женщине быть раскованной проще, а может просто мне проще, я интроверт скорее но не проблема час с кем то новым поразговаривать

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

мне кажется женщине быть раскованной проще, а

Почему?) Можешь раскрыть, пожалуйста, мысль. Интересно послушать.

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yasno сказал:

я. 

Screenshot_20240608-152810_Telegram.jpg

А ты правильно интерпретируешь подобную писанину? Это не его мысли, это штамповка. И означает сие только одно: эти буквы и сам персонаж в реале - это две разных сущности, причем, радикально разных.

Такие дела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yasno сказал:

Хочу на свидании, чтобы у меня тоже что-то спрашивали) это же знакомство, ну

Ты на вопрос не ответила. Сформулирую четче - при встрече пропадает интерес к парню? Ты ничего не чувствуешь к нему? Он тебя не привлекает? Пока писал - нравился, встретились - ноль эмоций. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yasno сказал:

Новый день — новое знакомство. Кто-то просил здесь переписки. Покажу из сегодняшнего. 

+- мужчины вот так общаются (или вешают лапшу на уши). Но сам смысл, что в переписке все уверенные в себе люди. При живом общении — нет.

Понимаю, что есть стеснение, это нормально) но у меня действительно всегда так, что всегда чем-то у мужчины интересуюсь я. 

Screenshot_20240608-152810_Telegram.jpg

Хочу на свидании, чтобы у меня тоже что-то спрашивали) это же знакомство, ну

 

Это же веерная рассылка. 

Так и отвечайте, что давай поймем,  интересны ли мы друг другу,  будет ли о чем говорить во время встречи. 

 

 

Тпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да уж... Ну, и общение. Уже тошнит от него заочно. 

Есть такое.)

Навеяло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 01:41, yasno сказал:

Сегодня была на свидании, и появилась тема для обсуждения. Хотелось бы с вам её обсудить.

Я стараюсь выбираться на свидания с мужчинами, которые интересно общаются в переписке. Немного пообщались в сети, поняли, что есть точки соприкосновения, можно идти на встречу.

Но вот в чем беда. Мужчины, которые классно общаются в сети, очень стеснительные при живом общении.

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

 

Привет!)

Наверное ты очень красивая и при встрече с тобой они смущаются)) 

А вообще это классно когда девушка разговорчивая, обычно у меня наоборот, зову на свидание и молчат, приходится вытягивать все из них.

Выгляжу наверное как болтун :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yasno сказал:

Понимаю, что есть стеснение, это нормально) но у меня действительно всегда так, что всегда чем-то у мужчины интересуюсь я. 

Посоветовать могу только одно - относись проще к этим интернет знакомствам. Заранее учитывай что ожидание и реальность вполне себе могут не совпасть в подавляющем большинстве случаев. Хз.. ну прими это как покупку шмоток в интернет магазинах по фоткам и отзывам - то цвет не тот окажется, то размер не подойдет, то вообще мимо на тебе.

Один и тот же алгоритм, епта.) Не пытайся это изменить, поменяй свое отношение к этому.

7 минут назад, NekiTT сказал:

Наверное ты очень красивая и при встрече с тобой они смущаются)

Или наоборот страшная, и они при встрече впадают в ступор.) 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yasno сказал:

+- мужчины вот так общаются (или вешают лапшу на уши). Но сам смысл, что в переписке все уверенные в себе люди. При живом общении — нет

Твои фото на сайте совпадают с твоей реальной внешностью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Или наоборот страшная, и они при встрече впадают в ступор.) 

Вряд ли уж, они же на СЗ знакомятся видят фото друг друга ))) поэтому думаю что она все таки красива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NekiTT сказал:

Вряд ли уж, они же на СЗ знакомятся видят фото друг друга ))) поэтому думаю что она все таки красива 

Это я к списку «угадай мелодию».) Альтернативные варианты, так сказать. Юмор, короче.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Это я к списку «угадай мелодию».) Альтернативные варианты, так сказать. Юмор, короче.:)


Да,я понял ))))) интересно конечно посмотреть автора темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NekiTT сказал:


интересно конечно посмотреть автора темы 

Хотя бы одним глазком.. хоть со спины.. и потерять сон на месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты на вопрос не ответила. Сформулирую четче - при встрече пропадает интерес к парню? Ты ничего не чувствуешь к нему? Он тебя не привлекает? Пока писал - нравился, встретились - ноль эмоций. Так?

Нет, я веду себя так же как и в переписке. Даже если парень не нравится, я всегда за беседу. В моем поведении ничего не меняется. Я очень дружелюбный человек, без пафоса и тд. 

15 минут назад, vadim12 сказал:

Твои фото на сайте совпадают с твоей реальной внешностью? 

Да. Я даже фильтры не использую) 

28 минут назад, NekiTT сказал:

Привет!)

Наверное ты очень красивая и при встрече с тобой они смущаются)) 

А вообще это классно когда девушка разговорчивая, обычно у меня наоборот, зову на свидание и молчат, приходится вытягивать все из них.

Выгляжу наверное как болтун :lol:

Вот бы с тобой сходить на свидание. Ахаха, я была бы счастлива, попадись мне болтун. Ну, как минимум, классный был бы вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Вот бы с тобой сходить на свидание. Ахаха, я была бы счастлива, попадись мне болтун. Ну, как минимум, классный был бы вечер)

Ахахахах мы с тобой бы до утра говорили ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так со мной общался мужчина, с которым я ходила в последний раз на свидание, после чего, собственно, и завела эту тему.

Не обращайте внимание на сам комплимент, я понимаю, что это все может быть лапшой на уши. 

Но если человек может составить сообщение так, то, вероятно, он не глуп и может поддержать и живое общение. Но нет же. 

Он охотно рассказывал о себе, но обо мне ничего так и не спросил за весь вечер.

Screenshot_20240608-163203_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может откуда то скопировал ?)))

 

 

автор темы если что я не могу ответить в лс так как я исчерпал лимит сообщений(((

Изменено пользователем NekiTT
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...