Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

7 минут назад, yasno сказал:

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию. Но у меня двухэтажная, поэтому простор какой-то есть. Я живу одна, мне ок.

Но тут и семьями живут. На этаже коляска стоит. Не знаю, как целая семья уживается в таком жилье.

Я в однокомнатной вырос с мамой и папой. А это больше студии. Трещ еще тот. + мое техническое хобби. Из за чего постояннные скандалы)))

Ладно об этом а то сейчас вадим придет и на меня наедет))).

1 час назад, yasno сказал:

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Это тебе так кажется! Уж поверь. Твоим потенциальным партнерам нет. Особенно если они сами без детей.

eklipse123

eklipse123

6 минут назад, yasno сказал:

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию. Но у меня двухэтажная, поэтому простор какой-то есть. Я живу одна, мне ок.

Но тут и семьями живут. На этаже коляска стоит. Не знаю, как целая семья уживается в таком жилье.

Я в однокомнатной вырос с мамой и папой. А это больше студии. Трещ еще тот. + мое техническое хобби.

Ладно об этом а то сейчас вадим придет и на меня наедет))).

1 час назад, yasno сказал:

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Это тебе так кажется! Уж поверь. Твоим потенциальным партнерам нет. Особенно если они сами без детей.

eklipse123

eklipse123

Только что, yasno сказал:

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию. Но у меня двухэтажная, поэтому простор какой-то есть. Я живу одна, мне ок.

Но тут и семьями живут. На этаже коляска стоит. Не знаю, как целая семья уживается в таком жилье.

Я в однокомнатной вырос с мамой и папой. Трещ еще тот. + мое техническое хобби.

Ладно об этом а то сейчас вадим придет и на меня наедет))).

1 час назад, yasno сказал:

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Это тебе так кажется! Уж поверь. Твоим потенциальным партнерам нет. Особенно если они сами без детей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 114

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 38

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 114

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    4. 38

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    5. 7 124

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...