Перейти к публикации
пикап.Форум

ЖЕСТЬ!ГРУППОВОЙ ФАСТ ЗА 1 ЧАС!


mastAAfuck

Рекомендованные сообщения

Веритов

По крайней мере продолжения.

млиа-а. Все - сотня разгневанных форумчан найдет этого ушлепка и сожжот его ритуально на столбе... И есть за что))

А вообще - модераторы! Пресекайте этот жесткий флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
Иду по улице. Вижу 3 потрясающе охеренные телки спереди меня.
Иду по улице.. Вижу 3 потрасающие охеренные телки... не совсем потрасающе....... ну и допустим не совсем телок )
(девчонки на 9 из 10 каждая+стервозные, невероятно пафосные и страстные, но неприступные как эверест)
... ну может не совсем пафосный..... ну и может не совсем 9 =)
Обвораживаю! Ввожу в транс, ставлю кинестетические якоря на пиковые моменты возбуждения! Устанавливаю потрясающий по мощи раппорт!
Ну совсем рапот.. не совсем мощные... не совсем вобще не устанавливаю..... ну и не совсем транс.. но в общем..
Вывод: за 1 час я развел на трах и трахнул 3 9-ки с бичшилдом!
ну несовсем 9ки... ну и допустим не совсем трахнул...ну и допустим не за час))
ЧБСХ-ВСЁ!

ЧМБСЛ-ничего, лучше некуда!

хорошо поспал... ЧМБСЛ - попить пивка с товарищами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтору респект!!!!

пиши исчо, только желательнее поподробнее и, что самое главное, поправдивее...

три девятки вместе... мне такое даже не всегда присниться-то может, а тут вживую... а может зто были резиновые женщины... если "да", то поверю...

а так - просто +1 за поднятое настроение, у меня аж похмелье прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Флудим-с))

...празник Флудера нам устроил добрый автор...

...как думаете, Бичшилд - какая национальность, судя по имени?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, он сам уже, похоже, поверил в реальность того, что написал

еще через пару дней, когда досочиняет как и чем он снимал бичшилды, кинестетил, вводил в транс, вывесит нам здесь все с подробностям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАльчик:девочка, я знаю один способ при котором любая даст

Девочка:скажи, скажи, скажи....

мальчик:дашь, скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче. Дела на самом деле было так. Сидел мальчик перед компом (лет 12-13). Искал в инете порево (ну и параллельно лазил по сайтам знакомств чтобы свои типа найти девочку с которой можно че-нить такое сделать). Наткнулся на сайт пикап.ру, почитал, подумал, помечтал, и давай писать пост.

ИМХО. 9баллов даже 2, а уж точно 3 штуки вместе быть не могут (даже 8ки и 7ки врядли), т. к. тогда они становятся обычными 5ками. 9ка всегда одна с парой 3шных подруг. Во-вторых, даже если афтар случайно попал на какой-нить конкурс красоты или еще что в этом роде с фразы "..я вас похищаю..." они бы реально над ним постебались - тут надо было что-то поправдоподобнее придумать. В-третьих, такие девочки (даже если все предыдущее правда) развели бы его на такое кафе, что его бы потом 3е бичшильдов имели за долги ))))))), в четветых - с чуваком, который такое пишет даже одна оооочень долго бы подумала чтоб в постель залезть, а уж коллективный разум троих и подавно.

Более правдоподобная история (для примера - зацените)

Шел тут как-то по Невскому - смотрю, пара телочек к метро идут. Ну я на переходе рядом встаю чуть вперед них, через пару секунд оглядываюсь слегка, встречаюсь глазами с одной, отворачиваюсь, слышу - хихикают немного. Заходим в метро, на эскалаторе сзади них встаю, та что на нижней ступеньке естесственно поворачивается (ну чтобы с подружкой говорить), встречаюсь с ней глазами, улыбается, вторая естессно смотрит куда первая посмотрела - обе на меня уставились. Говорю - ПРИВЕТ )) Они - ПРИВЕТ, А МЫ ЗНАКОМЫ? Ну а там уже все как по маслу. В вагоне покинестетил, уже пластилиновые обе. Узнал что в общаге живут - напросился в гости. А там бла-бла-бла, мягкие кроватки, пиво...

Ну как, правдоподобно хоть чуток? Если что не так - скажите )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Иду по улице. Вижу 3 потрясающе охеренные телки спереди меня.
Кинестечу всех! Разрушаю бичшилд у каждой! Обвораживаю! Ввожу в транс, ставлю кинестетические якоря на пиковые моменты возбуждения! Устанавливаю потрясающий по мощи раппорт!

Идем ко мне домой, развожу на групповуху! Они в ахуе просто все были, когда я закончил.

Так вот ты какой семирукий восьмих%й...

З. Ы. Иду по улице. Вижу 3 потрясающе охеренные телки стоят, говорю-девчонки, я вас похищаю. Они мне за каждое похишение 500$, ну я не растерялся...правдо 1500$, на все спустил, но не завидуйте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...