Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

Хочешь выйти замуж и быть там долго - найди мужчину, который сильно проседает по отношению с тобой и давай ему плюшки. Тетя форест подобрала алиментщика старше неё без жилья, и вышла замуж, и много-много лет уже там, моя мама (у которой есть свой дом) тоже подобрала алиментщика без жилья с одним пакетом носков, и замужем уже 25 лет. И алиментщик не "оставил все жене", он у первой жены тоже жил. Только вот эти замужества не по большой любви, а потому что мужик проседающий, невеста выгодная. Обратную ситуацию, чтобы нормальный мужик со своим жильем подобрал разведенную женщину с детьми, представить себе практически невозможно, мужчина всегда может претендовать на женщину классом выше. И вот только скажите мне, что у нас нет гендерного дисбаланса. На бумаге в Росстате его мб и нет, но часть этих мужиков на войне, часть качает нефть в Сибири, часть плавает на кораблях в Охотском море, а в городах остаются одни женщины.

Если претендуешь на мужчину, который как ты, или чуть лучше тебя, то нужно готовиться к тому, что 99% ты участница его серийной моногамной программы, просядешь чуть-чуть ты - будет другая.

Я часто читаю тинькофф-дневники с тратами денег, регулярно вижу пары по типу она - 200к, он 90к, она - 150к, он тоже около 90к, и это вот только навскидку, самые последние.

lissh

lissh

Хочешь выйти замуж и быть там долго - найди мужчину, который сильно проседает по отношению с тобой и давай ему плюшки. Тетя форест подобрала алиментщика старше неё без жилья, и вышла замуж, и много-много лет уже там, моя мама (у которой есть свой дом) тоже подобрала алиментщика без жилья с одним пакетом носков, и замужем уже 25 лет. И алиментщик не "оставил все жене", он у первой жены тоже жил. Только вот эти замужества не по большой любви, а потому что мужик проседающий, невеста выгодная. Обратную ситуацию, чтобы нормальный мужик со своим жильем подобрал разведенную женщину с детьми, представить себе практически невозможно, мужчина всегда может претендовать на женщину классом выше. И вот только скажите мне, что у нас нет гендерного дисбаланса. На бумаге в Росстате его мб и нет, но часть этих мужиков на войне, часть качает нефть в Сибири, часть плавает на кораблях в Охотском море, а в городах остаются одни женщины как раз.

Если претендуешь на мужчину, который как ты, или чуть лучше тебя, то нужно готовиться к тому, что 99% ты участница его серийной моногамной программы, просядешь чуть-чуть ты - будет другая.

Я часто читаю тинькофф-дневники с тратами денег, регулярно вижу пары по типу она - 200к, он 90к, она - 150к, он тоже около 90к, и это вот только навскидку, самые последние.

lissh

lissh

Хочешь выйти замуж и быть там долго - найди мужчину, который сильно проседает по отношению с тобой и давай ему плюшки. Тетя форест подобрала алиментщика старше неё без жилья, и вышла замуж, и много-много лет уже там, моя мама (у которой есть свой дом) тоже подобрала алиментщика без жилья с одним пакетом носков, и замужем уже 25 лет. Только вот эти замужества не по большой любви, а потому что мужик проседающий, невеста выгодная. Обратную ситуацию, чтобы нормальный мужик со своим жильем подобрал разведенную женщину с детьми, представить себе практически невозможно, мужчина всегда может претендовать на женщину классом выше. И вот только скажите мне, что у нас нет гендерного дисбаланса. На бумаге в Росстате его мб и нет, но часть этих мужиков на войне, часть качает нефть в Сибири, часть плавает на кораблях в Охотском море, а в городах остаются одни женщины как раз.

Если претендуешь на мужчину, который как ты, или чуть лучше тебя, то нужно готовиться к тому, что 99% ты участница его серийной моногамной программы, просядешь чуть-чуть ты - будет другая.

Я часто читаю тинькофф-дневники с тратами денег, регулярно вижу пары по типу она - 200к, он 90к, она - 150к, он тоже около 90к, и это вот только навскидку, самые последние.

×
×
  • Создать...