Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вопрос знающим и опытным пикаперам. 

Я обычный работяга, регулярно переживающий невзаимные любовные аддикции. Ввиду очередной аддикции хожу по кабакам в надежде найти какую то замену хотя бы на короткий срок, так вот я заметил такую вещь, что чтобы знакомиться и соблазнять объективно красивых девушек нужно быть здоровым амбалом 90-100 кг минимум. Вот недавно ходил в один кабак, где крутится много норм девушек, так мужики, которые их там клеят 90 процентов за соточку точно, как будто с соревнований по пауэрлифтингу пришли. Все пузатые, плечистые, что в общем такие крепкие кабаны. 

Так вот в чем, собственно, вопрос: я дрищ 70 кг, и стоит ли использовать тренболон(использовался для наращивания мыш. массы скота в сх, сейчас часто качки используют) для набора массы, или, все же, пытаться конкурировать с амбалами не имея аналогично массы, но за счёт чего то другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pogo сказал:

я дрищ 70 кг

надеюсь рост у тебя 152 см хотя бы... 

 

5 часов назад, Pogo сказал:

и стоит ли использовать тренболон(использовался для наращивания мыш. массы скота в сх, сейчас часто качки используют) для набора массы, или, все же, пытаться конкурировать с амбалами не имея аналогично массы, но за счёт чего то другого?

я так понимаю вариант пойти в качалку не рассматривается? Только фарма, только хардкор... 

Бедные дивули, знакомятся с надеждой, а потом писька не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

надеюсь рост у тебя 152 см хотя бы... 

 

я так понимаю вариант пойти в качалку не рассматривается? Только фарма, только хардкор... 

Бедные дивули, знакомятся с надеждой, а потом писька не стоит...

Ну если ты имеешь опыт в качалке, то ты наверное знаешь, что если ты от природы дрищ, то хер ты там без фармы накаешься, просто суше станешь, ну немного, мб, потому что это ещё от толщины костей зависит и тд. 

Да я тренировался много, только в основном не качалкой, до спортом, и медалька с соревнований висит, и грамота есть, на турниках более менее исполняю, могу на одной руке подтянуться, на двух 35 вот на раьоте недавно сделал, флажки, выходы всякие умею, бегал 10 км за 42.5 мин по дорожке, по улице за 47 мин. Но вот чтоб стать таким здоровым конём, то это оч сложно. 

Да, а насчёт того что от тренболона не стоит, то можно уколы в член использовать, такие в порнухе актёры используют. Ну а куда деваться, если мир не подстраивается под тебя, то надо подстраиваться под него))) 

Рост 184

Изменено пользователем Pogo
Добавить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pogo сказал:

Ну если ты имеешь опыт в качалке, то ты наверное знаешь, что если ты от природы дрищ, то хер ты там без фармы накаешься, просто суше станешь, ну немного, мб, потому что это ещё от толщины костей зависит и тд. 

Да я тренировался много, только в основном не качалкой, до спортом, и медалька с соревнований висит, и грамота есть, на турниках более менее исполняю, могу на одной руке подтянуться, на двух 35 вот на раьоте недавно сделал, флажки, выходы всякие умею, бегал 10 км за 42.5 мин по дорожке, по улице за 47 мин. Но вот чтоб стать таким здоровым конём, то это оч сложно. 

Да, а насчёт того что от тренболона не стоит, то можно уколы в член использовать, такие в порнухе актёры используют. Ну а куда деваться, если мир не подстраивается под тебя, то надо подстраиваться под него))) 

Рост 184

Ответить на вопрос почему люди из единоборств не парятся насчет своего веса и как они выглядят в сравнении с Амбалами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Ответить на вопрос почему люди из единоборств не парятся насчет своего веса и как они выглядят в сравнении с Амбалами?

Ну если серьёзно тренил, то да. Я как раз единоборствами и занимался, но после травмы я уже хз сколько лет не тренил, поэтому там тех единоборств не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pogo сказал:

я дрищ 70 кг

5 часов назад, Pogo сказал:

Рост 184

https://radikal.host/i/dFbiQh

182 см, 68 кг. Меня хотела каждая вторая.

22 часа назад, Pogo сказал:

регулярно переживающий невзаимные любовные аддикции

Эту проблему реши. Займись сначала головой, потом телом.

22 часа назад, Pogo сказал:

чтобы знакомиться и соблазнять объективно красивых девушек

Для начала научись соблазнять девушек своего уровня.

И тема не в том разделе. Это, кстати, следствие тех же психологических проблем, из-за которых ты в аддикции попадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alf Pachino сказал:

https://radikal.host/i/dFbiQh

182 см, 68 кг. Меня хотела каждая вторая.

Эту проблему реши. Займись сначала головой, потом телом.

Для начала научись соблазнять девушек своего уровня.

И тема не в том разделе. Это, кстати, следствие тех же психологических проблем, из-за которых ты в аддикции попадаешь.

Да своего уровня у меня уже было много, меня уже не тянет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pogo сказал:

Да своего уровня у меня уже было много, меня уже не тянет)) 

Смайлик в конце предложения говорит о том, что ты тот ещё выдумщик, и не было у тебя ОЖП твоего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

Смайлик в конце предложения говорит о том, что ты тот ещё выдумщик, и не было у тебя ОЖП твоего уровня.

Ну тогда надо определиться с определением уровня, по каким критериям опрлелять. Ну ок, тогда ниже уровнем были, но не вставляет, я скажу, что даже раньше, когда более молодой был, тоже не особо вставляло, нну соблазнил, ну ок, ну и что дальше. Чтоб прям штырило от женщины, то такого не помню. 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Pogo сказал:

по каким критериям опрлелять

Внешне, по материальному и социальному статусу.

16.06.2024 в 18:25, Pogo сказал:

нну соблазнил, ну ок, ну и что дальше

Твое "соблазнение" - это когда ОЖП тебя соблазняли. Это было вопреки, а не благодаря таоим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Внешне, по материальному и социальному статусу.

Твое "соблазнение" - это когда ОЖП тебя соблазняли. Это было вопреки, а не благодаря таоим действиям.

Ну не бомжихи, конечно, но обычных баб хватало, и сейчас есть варианты, в принципе, если поднять жопу с дивана, так и можно добиться. Ну, конечно, какая то симпатия со стороны девушки была изначально, и это был оьоюдный процесс, ну а как по другому? Так чтобы без какой либо симпатии соблазнять это нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pogo сказал:

Так чтобы без какой либо симпатии соблазнять это нереально. 

У тех, кого ты хочешь соблазнять симпатии к тебе нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alf Pachino сказал:

У тех, кого ты хочешь соблазнять симпатии к тебе нет и не будет.

Ну я знаю как бы)) 

Но, мб, на фарме раскачаюсь, тогда, думаю, будут шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pogo сказал:

Ну я знаю как бы)) 

Но, мб, на фарме раскачаюсь, тогда, думаю, будут шансы

Не будет. У тебя сознание от фармы не поменяется, а мозг усохнет. И стоять перестанет.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    2. 32

      Иди и бери

    3. 32

      Иди и бери

    4. 32

      Иди и бери

    5. 32

      Иди и бери

×
×
  • Создать...