Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, для начала немного вводных. Мне 27, работаю в айти, авто нет, квартира сьемная, оцениваю себя на 5-6, девушки ходят со мной на свидания, отвечают на мою инициативу, но сами редко ее проявляют и часто воспринимают меня, как хорошего парня для отношений, но не парня на переспать. Рост 183, вес 73. Вообщем за пикап темой слежу давненько, сам не то чтобы гуру, но небольшие успехи есть, много сидел на СЗ, летом всегда стараюсь делать подходы в ИРЛ. Хоть это и совсем не эффективно, за все время из жизни я только трахнул двух девушек, с одной был ЛТР. Этим летом решил вести статистику: 

На данный момент у меня 14 подходов из них 5 дали контакты. С одной ходил на свидание, решил забить, тк девочка с заморочками, чтобы держаться за ручку для нее нужно наработать доверие и тд, может там и можно что то получить, но я лучше поберегу нервы. Это еще к тому что в жизни крайне сложно найти девушку, которой реально интересно просто потусить где то, что то легкое и необязывающее. 

Подхожу по разному, если сильно волнуюсь, то ничего не выдумываю и просто говорю, что она мне понравилась и хочу познакомиться. Если в хорошем настроении, то последние подходы развивал беседу, одна девушка даже сама спросила, почему не спрашиваю есть ли у нее парень, на что я ответил, что для начала хочу просто узнать ее получше. 

На данном этапе как будто бы с взятием контактов особо проблем нет, мне нравится делать подходы, даже если получаю отказ, то это бустит мое настроение. Есть несколько вопросов:
1) Вчера познакомился с девушкой: 18 лет, работает моделью, поболтали про ее работу, я недавно купил фотик(просто для себя), шутил что может мы еще пересечемся на сьемке. Не сказать что увидел много заинтересованности. Позже в тг, переписывались на тему что я был удивлен что ей 18, тк выглядит она взрослее, узнав мой возраст она просто сказала Вау
Я выгляжу сильно младше. Я спросил Не нравятся постарше. Записала гс и сказала, что в принципе не настроена продолжать, только если общение, тк не хочет отношений
Написал, что я тоже не ищу отношений и хочу прост окуда нибудь выбраться покурить кальян, выпить, повеселиться.
Она Можно.
Я: Тогда напишу, приглашу тебя
Она: Хорошо, буду ждать

Судя по тг она учиться и довольно много ходит на тусовки. Вопрос: сам я не особо движовый человек и не хожу в клубы. Люблю лаунж зоны кальяны, могу выпить пару коктейлей или вина, но сильно напиваться не люблю. Стоит ли вообще что то пробовать, если чувствуется что пока не особо заинтересована. И второе как выстраивать свидание, надо ли сразу планировать секс, если мы оба решили что не ищем отношений. 


2) Ну это вообще прикол. Сегодня подошел к девушке в супер короткой юбке. Она так сексуально выглядела, что я аж поймал дикий мондраж, но смог подойти.

Девушка, можно вас отвлечь?
Ну
Вы шикарно выглядите
Спасибо (реакция довольно позитивная)
У вас есть кто нибудь, кто говорит вам это регулярно?
Есть, но он сейчас не рядом 

Тут я хотел уже ретироваться, хотел пожелать хорошего дня, но она сама сначала спросила, подошел ли я из за юбки, сказал что врать не буду, да из за юбки. Потом спросила в этом ли районе я живу, ответил да. Тогда она сама сблизилась взяла меня за руку и сказала, если еще раз встретися, то сходим погулять, развернулась и пошла в свою сторону, я ей крикнул, так у тебя есть кто то? Она развернулась и сказала, да, но он на СВО. Не знаю зачем, но я взял номер телефона. Когда давала она сказала ну гулять мне не запрещают, тем более ты сам выбрал что ничего не будет.

Вопрос: стоит ли вообще лезть в эту историю? Попытаться прям хочется. Вытянуть ее в ту же кальяную, бар, попробовать увезти к себе. Наверное это была самая активная при знакомстве девушка. Пока не писал. В тг стоят фотки с парнем)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. стоит ли вообще что-то пробывать если…., 

Да, стоит, ты ничего не теряешь 

2. стоит ли лезть в эту историю….

Да, стоит, ты ничего не теряешь

 

откажут, получишь опыт, не откажут классное свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kasabian2 сказал:

Стоит ли вообще что то пробовать, если чувствуется что пока не особо заинтересована.

Если тебе искренне хочется то стоит это делать всегда. 

А еще стоит меньше думать за девушку. Потому что по сути ты транслируешь только свои мысли Заинтересована или нет тебя это волновать не особо должно если она идет на контакт. С эти можно и нужно работать. 

Секс конечно стоит планировать, но и бежать впереди паровоза тоже не стоит. Заинтересуй, успокой, покажи что она в безопасности возбуди и чпокни)))

1 час назад, Kasabian2 сказал:

стоит ли вообще лезть в эту историю? Попытаться прям хочется. Вытянуть ее в ту же кальяную, бар, попробовать увезти к себе. Наверное это была самая активная при знакомстве девушка. Пока не писал. В тг стоят фотки с парнем)))

Тут нужно отталкиваться от твоих морально этических норм. Если девушка готова раздвигать ноги в принципе какая разница что у нее кто то есть. Не ты трахнешь так кто то другой. 

 А мы снова вернемся к тому, искренне хочется тебе этого или нет. Хочется действуй.

А если ты двигаешься по пикаперской то не задавай больше этих вопросов про то что есть кто или нет, ноги раздвинула чпокнул ушел. Не забивай себе голову.

1 час назад, Kasabian2 сказал:

. Вообщем за пикап темой слежу давненько, сам не то чтобы гуру, но небольшие успехи есть, много сидел на СЗ, летом всегда стараюсь делать подходы в ИРЛ. Хоть это и совсем не эффективно, за все время из жизни я только трахнул двух девушек,

Успехи это трахнуть 2 девушек за 27 лет?:rolleyes:

 

1 час назад, Kasabian2 сказал:

На данный момент у меня 14 подходов из них 5 дали контакты.

Всегда нужно больше подходов,  больше контактов. У  тебя это должен быть поток.  из этих 5 контактов если ты одну чпокнешь это уже успех.

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kasabian2 сказал:

Я выгляжу сильно младше. Я спросил Не нравятся постарше. Записала гс и сказала, что в принципе не настроена продолжать, только если общение, тк не хочет отношений

Не хочет отношений = не хочет отношений с тобой

Наверняка ее смутила ваша разница в возрасте

4 часа назад, Kasabian2 сказал:

Написал, что я тоже не ищу отношений и хочу прост окуда нибудь выбраться покурить кальян, выпить, повеселиться.
Она Можно.
Я: Тогда напишу, приглашу тебя
Она: Хорошо, буду ждать

Судя по тг она учиться и довольно много ходит на тусовки. Вопрос: сам я не особо движовый человек и не хожу в клубы. Люблю лаунж зоны кальяны, могу выпить пару коктейлей или вина, но сильно напиваться не люблю. Стоит ли вообще что то пробовать, если чувствуется что пока не особо заинтересована.

Дело твое, но наверняка при приглашении на свидание она сольется.

4 часа назад, Kasabian2 сказал:

И второе как выстраивать свидание, надо ли сразу планировать секс, если мы оба решили что не ищем отношений. 

Что значит "мы оба решили"? Ты к ней подкатил, она тебя отшила)

Ты бы хотел, но она не хочет, потому что скалибровала тебя как старого слишком.

4 часа назад, Kasabian2 сказал:

я ей крикнул, так у тебя есть кто то?

Зачем задавать подобные вопросы?

Если общение идет - пусть идет

4 часа назад, Kasabian2 сказал:

Вопрос: стоит ли вообще лезть в эту историю? Попытаться прям хочется. Вытянуть ее в ту же кальяную, бар, попробовать увезти к себе. Наверное это была самая активная при знакомстве девушка. Пока не писал. В тг стоят фотки с парнем))

Она наверняка откажется от свидания, но попробовать можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джон Готти сказал:

это трахнуть 2 девушек за 27 лет?:rolleyes:

 

Всегда нужно больше подходов,  больше контактов. У  тебя это должен быть поток.  из этих 5 контактов если ты одну чпокнешь это уже успех.

Спасибо за советы, две это те что из уличных знакомств, а так у меня все с СЗ доходило до постели.

28 минут назад, pazman сказал:

Ты бы хотел, но она не хочет, потому что скалибровала тебя как старого слишком.

Нет, отношений я бы не хотел, дело думаю в моем образе и вайбе порядочного парня, девушки сразу думают, что хочу чего то серьезного

 

29 минут назад, pazman сказал:

Зачем задавать подобные вопросы?

Вот эта мысль уже два раза прозвучала и действительно зачем я это спрашиваю? Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kasabian2 сказал:

1) Вчера познакомился с девушкой: 18 лет, работает моделью, поболтали про ее работу, я недавно купил фотик(просто для себя), шутил что может мы еще пересечемся на сьемке. Не сказать что увидел много заинтересованности

1) Ну вот смотри, тут всё очень объяснимо, сам не модный и не красавчик, просто симпатичный скучноватый парень, большая разница в возрасте и в менталитете (не верь тем, кто это говорит, что это не роляет, плюс в 18 лет один курс вуза разницы воспринимается как два года в жизненном опыте), и самое критичное - не её круга общения. А ОЖП в массе своей, особенно юные, склонны к гипергамии - статус мужчины должен быть получше, но это не всегда деньги. В её возрасте это больше про модность, престиж и оторваться, чтоб подруги завидовали. Плюс она ещё из кругов с культурным снобизмом. Я думаю, она просто посмеялась в душе при таком любительском уровне фотографирования, когда вокруг неё профессионалы и авторитеты фотодела, хотя и она там как объект выступает, но иногда эти прошаренные фотографы, кому не приелось, не прочь продолжить...  

То есть не стоит говорить о том, в чем не шаришь лучше неё или в чем твой уровень скромнее неё, это роняет значимость. Лучше говори о чем-то интересном для неё, но чем она по сравнению с тобой - ноль. 

Плюс она знает, что красивая, к ней постоянно подходят и что-то предлагают, и, если не дура, то знает и то, что всем этим подкатывателям на её душу и на личность наплевать, хотят просто добраться до тела.

В общем, сложная цель, ап-дейтинг с такими на разовый секс или на роман возможен, но не в нынешнем твоём состоянии и статусе. В зависимости от её целей и приоритетов в жизни, её можно взять ресурсами и красивыми ухаживаниями, либо модным лайфстайлом, введением в определенную тусовку, поездками, с добавлением раскачки на эмоции. Можно ещё быть классным профессионалом, типа видео и фото на продвинутом уровне, собственная раскрученная Инстазапрещенка, все дела... Или продюсером, при этом с повышающими сошиал пруф байками из этой её модельной или теле-жизни. То есть полезным для неё, и в ходе общего дела постепенно прикормить и душевно + сексуально привязать к себе, не провалившись при этом по значимости. Короче, это всё не по плечу начинающему соблазнителю. 

Если ей нужны сильные эмоции - то всякие тарзанки, эскстремальный спорт, игра ближе - дальше, даже некоторая социальная неадекватность, если она любительница такого. Или общий сексуальный фетиш вдруг найдется. Но она может быть сексуально не раскрыта пока, западет на опыт, не на славного парня. Скорее всего, это обычная как личность тёлка, просто красивая, на пике биологической востребованности у толп мужиков, и она выберет самое престижное, или самое интересное, или самое необычное предложение.

Соглашается на внимание, хорошо, похоже, гнет на сервис-зону, а вдруг от нечего делать придет на встречу. Если готов к тому, что она будет сидеть с видом "развлекайте меня", долго отвечать, меняться в настроении, а ты, не давая себе испортить своё внутреннее состояние в ответ на холодок, будешь первое время тянуть коммуникацию на себе, вытягивать её настроение, пробуй для опыта, без максималистских целей, просто чтоб понять породу красивых гламурных особей.

Подумай над тем, что ты можешь предложить эксклюзивного, чего нет у её поклонников, папиков, похотливых продюсеров, остроумных тусовщиков. Может быть, у тебя был необычный опыт, типа ты лежал в рехабе и познал страдания, пограничные состояния и переосмыслил жизнь (или сыграй это, как актер), или ты волонтер по животным, если она их любит, или у тебя некоммерческий андеграундный лейбл и ты против всей этой гламурной фальши, вот в таком вот ключе. Тогда есть некоторый шанс, что ты её зацепишь необычностью, ОЖП подсознательно коллекционируют и необычные гены тоже, не только ресурсы. Но в модели приза ты её не соблазнишь, потому что не авторитет в её тусовке или не богач.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kasabian2 сказал:

из уличных знакомств

Я из старой школы. Почти все зачоты это знакомства в живую. Не принимаю и по сей день сз. Ярмарка неликвида либо продажа себя не более. Если нужен просто секс  дело хорошее. А если это рил пикап, игра, кайф, то нафиг эти сз.   

Мне всегда важна игра, эмоции живые интрига. Пусть сложнее, зато как ты прокачиваешься в этом.  Ничто не заменит. 

Ты очень сильно выделяешься из всех если подходишь на улице. Сейчас все сыкуны  если даже отказывает ты в её глазах рил мужик, в этом ничего стремного, если всё грамотно.  

Так что дружище, желаю тебе в этом развитая перерасти пикап и быть здравым мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Наверняка ее смутила ваша разница в возрасте

Нормальная разница. Тем более, если автор молодо выглядит. Это пик привлекательности для мужчины. 
25лет-35 лет

другое дело, что мог скучным показаться, либо хочет СО сейчас со многими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

То есть не стоит говорить о том, в чем не шаришь лучше неё или в чем твой уровень скромнее неё, это роняет значимость. Лучше говори о чем-то интересном для неё, но чем она по сравнению с тобой - ноль. 

Приведи пример, чем 18 летняя девушка модель может увлекаться в чем 27 летний парень профи?) На счет фото, не хочу так заморачиваться, мне сейчас нравится это увлечение почему бы и не сказать об этом, тем более это действительно общая тема. Еще я из провинциального города, поэтому девушка модель у нас это не как в Москве, тут нет какого высокого статуса, да и вряд ли она поднимает большие бабки, просто снимается для разных бутиков местных и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя что-то очень странное в голове происходит. В старт посте и ниже в ответе ты пишешь: "ищу друга женского пола". А потом, оброзно говоря, лезешь к ОЖП в трусы.

Тебя отшивают и говорят, что не хотят отношений, потому что ты сначала дружбу предлагаешь, а потом ведешь себя как типичный пикапер по трех свиданке. На первой же встрече с тобой, ОЖП понимает, что ты, таки, просто ее трахнуть хочешь и уйти в закат. И тебя отшивают.

Ты уж определитесь, зачем ты знакомишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kasabian2 сказал:

Приведи пример, чем 18 летняя девушка модель может увлекаться в чем 27 летний парень профи?

Брендами одежды и аксессуаров (ну это если  сам покупал себе что-то модное), модными кафешками (где тусил), отдыхом на природе (куда ездил),  поп-психологией (задвинуть про психологию успеха), отслеживанием жизни знаменитостей и богачей (можно рассказать забавную историю про клиентов фирмы, где работал). И бывают ещё индивидуальные, даже странные для кого-то интересы у девушек, от волонтерства по животным до надрывных военных фильмов, тут уж заочно не угадать про неё, надо соцсети смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... ты какой-то заторможенный... у тебя реакции не как у 27-летнего парня, а как у школьника, но давай по порядку...

17.06.2024 в 19:31, Kasabian2 сказал:

Вчера познакомился с девушкой: 18 лет, работает моделью, поболтали про ее работу, я недавно купил фотик(просто для себя), шутил что может мы еще пересечемся на сьемке.

От этого прям несет скукотой и душнотой... может быть... мы когда-нибудь... вероятно... возможно... встретимся на съемках... но это не точно...

Ты модель?! Серьезно?! Слушай, а я как раз фотик купил и модель ищу, для съемки в студии. Я не профи, но мне очень интересно. Давай встретимся и замутим что-нибудь прикольное. У тебя есть время на выходных?

Все... откажется - ты ничего не теряешь, согласится - есть повод, время и место, чтобы пообщаться и уже там заинтересовывать, на съемках девочки расслаблены, если конечно ты не бревно молчаливое...

17.06.2024 в 19:31, Kasabian2 сказал:

Написал, что я тоже не ищу отношений и хочу прост окуда нибудь выбраться покурить кальян, выпить, повеселиться.
Она Можно.
Я: Тогда напишу, приглашу тебя

Голосом Каневского "Больше он конечно не написал..."

17.06.2024 в 19:31, Kasabian2 сказал:

я ей крикнул, так у тебя есть кто то?

еще больше трусости... Да, есть дальше что? Нет, нету, дальше что? ты зачем-то это спросил, чтобы потом сидеть и дрочить мозги... смотреть фотки... черт, точно, парень на них... Будто это что-то меняет.

17.06.2024 в 19:31, Kasabian2 сказал:

Вопрос: стоит ли вообще лезть в эту историю? Попытаться прям хочется. Вытянуть ее в ту же кальяную, бар, попробовать увезти к себе. Наверное это была самая активная при знакомстве девушка. Пока не писал. В тг стоят фотки с парнем)))

Стоит перестать придумывать истории, где вы в кальянной, а потом сосетесь, а потом она утром просит полотенце для душа и говорит, что никогда еще ей не было так хорошо... Ты уж тогда или номер удали или позвони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update

1 Модель в переписке отвечала довольно неактивно и я даже не стал пытаться ее куда то вытянуть, да и ознакомившись с ее тг каналом, я понял что в рамках стандартного свидания я не вывезу диалог с ней. Это еще совсем маленькая девочка без каких либо увлечений, мне будет даже поговорить не очем сней. Ну и не пошла бы она даже на него.

2 Девушка с парнем на Сво. Вечером того же дня немного пообщались, писала что это было очень смело подойти к ней, совсем чуть чуть пообщались, ушла псать, пожелала сладких снов. Сам писать потом не стал, тк понял что мне не комфортно проявлять инициативу к девушке в отношениях.

Можете кидать в меня тухлые помидоры, но не хочу я идти против себя.

Было еще несколько подходов. С одной девочкой неплохо пообщались. 18 лет работает 3д дизайнером. Была очень активной в переписке, писала сама. Пригласил встретиться сказала, что всю неделю будет очень занята, работа и практика по учебе. В это мы конечно же не верим, но думаю недели через 2 можно попытаться закинуть удочку.

Сегодня было самое мое крутое знакомство в ИРЛ. Увидел в парке девушку, в топике и коротких шортах. Она гуляла одна очень медленным прогулочным шагом и посматривала в телефон. Догнал, попровнялся с ней, привлек внимание помахав ей рукой, когда установил зрительный контакт, скзала следующее:

- Девушка, вы так привлекательно гуляете, что мне захотелось присоединиться
- Вы тоже красиво гуляете)

- Значит давайте гулять вместе
- Часто выбираетесь в парк?
- После работы люблю погулять
- Чем вы занимаетесь?
- А ты как думаешь?

Дальше я понял, что еще не познакомился с ней и она сама перешла на ты. Я сказал, давай сначала познакомимься. Меня зовут так то так то, пожал ей руку, ну не по мужски, а как обычно жмут руку девушкам.

Дальше пообщались про работу, я почти угадал ее работу, она сразу угадала чем занимаюсь я. Хорошо разговор пошел про путешествия, было видно что ей очень это интересно. Узнал что она ждет ответа подруг и пока она свободна, предложил пойти в кальяную. Согласилась. Погли в ближайшую. Оказалась закрыта. Хорошо, что знал этот район и сразу пошли к другой. Беседа шла хорошо, говорил больше я, она тоже много рассказывала про себя, интересовалась мной. В кальяной встретил заочно знакомого кальянщика (видел на общих сходках по увлечению), завел небольшой диалог с ним про это. В кальяной она села напротив, когда начали общаться мне было неудобно ее сулшать так, сказал чтобы села рядом, сначала замялась сказала что ей и так хорошо, но я настоял, пересела. Из кинестетики немного потрогал за руки, когда смотрел маникюр, и оценил ее загар. Когда показывал фотки придвинулся к ней, сидели рядышком. 

Посидели где то час, в целом она всего пару раз посмотрела в телефон. В моменты когда диалог затихал, а я курил кальян, заводила новую тему сама. К концу кальяна, спросил что там ее подруги, сказала что уже ждут. Взял контакты. У выхода приобнял, она сказала - пиши.

Что крутого девушка на вид 30-33 лет, сам про возраст не спрашивал и никак не трогал тему ее отношений и тд. Мне кажется разведена. Это учитывая то, что мне внешне дают 21 год. Из прошлых советов, не спрашивал при знакомстве есть ли мч. Сделал несколько комплиментов, но на тему секса разговор не переводил. 

Не знаю выгорит что то или нет, но само знакомство уже принесло мне много крутых эмоций и тк вечер у меня был свободный, круто что я смог его так заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kasabian2 сказал:

Ну и не пошла бы она даже на него.

22 минуты назад, Kasabian2 сказал:

я понял что в рамках стандартного свидания я не вывезу диалог с ней. Это еще совсем маленькая девочка без каких либо увлечений, мне будет даже поговорить не очем сней

У тебя в голове перевернуто все. Сначала эта модель не пошла бы с тобой на свидание, потому что ты до нее не дотягиваешь. А потом твоя корона выдала конструкцию, что тебе с ней неочем разговаривать, чтобы твое заыышенное самомнение ни в коем случае не пошатнулось.

25 минут назад, Kasabian2 сказал:

мне не комфортно проявлять инициативу к девушке в отношениях

25 минут назад, Kasabian2 сказал:

совсем чуть чуть пообщались

У этой ОЖП интереса к тебе не было, только вежливый ответ на твой запрос. А твоя корона нарисовала тебе "принципы". Ты когда с ней знакомился, знал, что у нее парень есть. Были бы принципы, а не "принципы", ты бы ей не писал и номер не брал.

28 минут назад, Kasabian2 сказал:

Пригласил встретиться сказала, что всю неделю будет очень занята, работа и практика по учебе.

А еще есть выходные, зачем две недели ждать? Если она такая активная и заинтересованная, спросил бы когда она свободна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ищите кому того-самого, а получается, что при описании все ваши девчонки хотят и нацелены на нормальные отношения. Понимаете, лучше перейти на другой типаж, когда цели совпадают. Это будет и приятно. И потом разборок минимум. И карма чистая

Вы же не посадите devopsa фронт писать? Он может и разберётся, однако разборок потом столько, что зачем это нужно...

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Update

Вообщем признаю, был не прав. Я действительно придумываю образ женщины у себя в голове и сам додумываю за нее ее же решения.

Вообщем, сначала у меня в среду было второе свидание с девченкой с СЗ. Особенно ничего интересного, мы ходили в кино, сидели в премиум зале с двойными креслами с откидывающейся спинкой. Там можно прямо с кайфом развалиться. На этот момент уже более менее была налажена кинестетика. Поэтому сидели в обнимку. Первая попытка поцелуя не удалась. Поэтому сбавил темп, начал трогать руки, она активно отвечала, поэтому через пару минут мы уже во всю целовались.

 

После кино, немного прогулялись, я вызвал такси к себе, уже у дома она спросила куда мы идём, я сказал ко мне на работу. Тип я удаленщик и работаю, там где живу. Дома показал ей все. Она заинтересовалась книгами. Сидели общались, потихоньку ее трогал 

Вообщем потом часа три стандартной канители, я три раза уже практически в нее вошёл, как она резко передумывала. Один раз уже даже минет делала и передумала)

Но в конце, когда я уже забил и ничего не пытался сама все сделала. От нее было немного негатива, пыталась выставить меня виноватым, мол я ее использую и тд, в целом я вроде неплохо это парировал. Особо повторять с ней нет желания, хоть и она хороша в постели, но все эти упрёки и тд, мне не приятны, хочется чего то более лёгкого и похоже я это что то нашёл

Девушка из первого сообщения. Та что ждёт парня с СВО. На выходных она сама пинганула и позвала гулять, я был не в городе, написал что не смогу, но на неделе с удовольствием. Немного узнал как у нее дела, она записала очередной кружок, где показала свой выходной лук.

Дальше в четверг у меня освободился вечер и я позвал ее на прогулку. Договорились что я встречу ее сразу после тренировки в зале. Если честно то шел я туда именно погулять, ТК трахаться я совсем не хотел, да и даже не рассматривал что может что то быть. 

После тренировки она пишет можно я не пойду в душ, а то так лень, даже тут я не стал ничего выкидывать из разряда, ну только если не планируешь меня соблазнять и тд

ВС было очень спокойное, ТК для меня если вчера был секс, то сегодня мне совсем не хочется и сексуальной энергии довольно мало.

Встретил ее после зала, обнял, она сразу чмокнула в щеку. Начал разгонять тему о том, как же она должно быть хорошо манипулирует мужчинами. Взял ее спортивную сумку и предложил закинуть ее ко мне домой ТК я живу неподалеку, она сказала что тоже живёт рядом и мы можем оставить сумку у нее, я согласился. Пока шли обсуждали ее фигуру и ее тренировки. Фигура кстати действительно огонь. Мне нравится когда у девушки прям подкачанные ноги. Для меня она прям 7, но уверен форумчане оценили бы ниже. 

Уже в лифте она ещё немного меня потрогала, я приобнял ее и сказал как же сильно ей не хватает мужской ласки. Она посмеялась и сказала безумно не хватает. Пришли к ней. Я осмотрелся. На стене парное фото с парнем) 

Она спросила что в итоге пойдем гулять, я уже понимал что есть и другой вариант, но если честно то переживал, что могу просто не возбудиться, у меня и так бывают проблемы в первый раз с новой девушкой, а тут ещё и желания особо нет. Я сказал ей, да давай пойдем гулять. Она сказала что в душ, тут я на автомате выдал что хочу составить ей компанию. Она сказала что ей все равно, она без комплексов. В этот момент она приоткрыла дверь душевой и я увидел что она уже голая залазит под душ. 

Ну тут я уже решил, что пофиг чё там будет или не будет, но такой момент точно нельзя упускать. Быстро разделся и присоединился к ней. Сначала попробовали прямо в душе, но как раз я не мог достаточно возбудиться, перешли на кровать и там уже все случилось.

Потом пошли погулять. Пообщались. Классическая ситуация. Отец их бросил, она старшая из четырех сестер. В парне видит замену отца, они уже два года не виделись. Сама призналась что помимо меня было ещё пара любовников. Я про это сам не спрашивал. Погуляли по парку, где она активно приставала. Через какое то время я почувствовал, что готов повторить, вызвал такси и мы поехали ко мне. Там секс уже был намного лучше, не буду расписывать подробности, но эта девочка это конечно крышеснос.

 

Вообщем, хотел сказать всем спасибо, действительно лучше пробовать, чем пытаться помыслить за девушкой. Эта история для меня до сих пор кажется, каким то сценарием из порно и мне не верится что может все так легко случится, но это чистая правда.

Изменено пользователем Kasabian2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно немного подушнить?

11 минут назад, Kasabian2 сказал:

Но в конце, когда я уже забил и ничего не пытался сама все сделала. От нее было немного негатива, пыталась выставить меня виноватым, мол я ее использую и тд, в целом я вроде неплохо это парировал. Особо повторять с ней нет желания, хоть и она хороша в постели, но все эти упрёки и тд, мне не приятны, хочется чего то более лёгкого и похоже я это что то нашёл

Легкость должна от тебя исходить... не от нее... Потому что иначе это ее фрейм, а не твой... 

Проблема парней в том, что они любую реакцию принимают на себя... Но если подумать, то кого девочке еще винить, чтобы не выглядеть шлюхендрой сосущей член малознакомого парня? Правительство? Ох, цены на ЖКХ выросли омг-омг-омг... и проезд подорожал омг-омг...

ты же сам в своей истории несколько раз упомянул, что ты только отстранился и она сама тянется... Если фрейм твой, то ты можешь сблизиться... можешь отстраниться... можешь уйти в другую комнату и с кошкой играть... она все равно нравится тебе (девочка, не кошка), а ты ей... Не надо ее реакции проецировать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suvlehim said:

Но если подумать, то кого девочке еще винить, чтобы не выглядеть шлюхендрой сосущей член малознакомого парня? Правительство? Ох, цены на ЖКХ выросли омг-омг-омг... и проезд подорожал омг-омг...

Есть еще опция никого не винить и не думать об этом как вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, UserN3 сказал:

Есть еще опция никого не винить и не думать об этом как вине

да, но такая опция практически ни у кого не работает. Мы все-равно свои поступки оцениваем и сомневаемся в их правильности (я бы тоже сильно сомневался стоит ли продолжать сосать член парню или лучше остановиться :blush:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

а можно немного подушнить?

Легкость должна от тебя исходить... не от нее... Потому что иначе это ее фрейм, а не твой... 

Проблема парней в том, что они любую реакцию принимают на себя... Но если подумать, то кого девочке еще винить, чтобы не выглядеть шлюхендрой сосущей член малознакомого парня? Правительство? Ох, цены на ЖКХ выросли омг-омг-омг... и проезд подорожал омг-омг...

ты же сам в своей истории несколько раз упомянул, что ты только отстранился и она сама тянется... Если фрейм твой, то ты можешь сблизиться... можешь отстраниться... можешь уйти в другую комнату и с кошкой играть... она все равно нравится тебе (девочка, не кошка), а ты ей... Не надо ее реакции проецировать на себя.

да на самом деле, я был точно не напряжен, она потом все еще говорила что я такой наглый и не спрашиваю ее ни о чем, ну дома может уже чють понапряженее был, это тоже связанно с тем, что мне проблемно первый раз с новой левушкой спать, там постоянно парюсь из за эрекции, а в целом я собой доволен, довольно много сопротивлений обработал грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kasabian2 сказал:

это тоже связанно с тем, что мне проблемно первый раз с новой левушкой спать, там постоянно парюсь из за эрекции

была такая же проблема, меня друг вылечил:blush:

он как то рассказал историю, что привел девочку домой, а у него не встает... ну вот вообще... И он сказал ей знаешь, во всем виновата ты... даже в моем нестояке (по доброму так сказал, с юмором). Я ржал как конь и перенял.

Сам я в таких ситуациях делал по другому... ну хрена ли пытаться и думать ну вставай, не позорь меня! Я говорил знаешь, похоже тебя сегодня ждет облом, может чайку? Девчонки ржали, говорили, а давай... Мы шли на кухню, вот прямо так голыми в простынях (ну или она в футболке моей и трусиках ее... я свои ей не дам). И вот вы сидите, просто болтаете, чай пьете... ты видишь эти ножки... ведь они же красивые... просто оху#нные... да и у нее тоже ничего... возбуждение нарастает... бамс, вы уже целуетесь.

Все, ты выкинул проблему из головы и член такой в смысле вы чаи гоняете, а мне чашечку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2024 в 23:45, Kasabian2 сказал:

Девушка с парнем на Сво. Вечером того же дня немного пообщались, писала что это было очень смело подойти к ней, совсем чуть чуть пообщались, ушла псать, пожелала сладких снов. Сам писать потом не стал, тк понял что мне не комфортно проявлять инициативу к девушке в отношениях.

Можете кидать в меня тухлые помидоры, но не хочу я идти против себя.

все правильно ты сделал мораль имеет значение, не стоит в начале пути становится моральным уродом, нафига надо, это не история о том, чтобы

  • победить конкурента в честной борьбе.
  • или отбить девушку у того, кто ее не ценит и на нее забил.
  • это даже не история курортного романа 

это очень мерзко, карма и эмоциональные следы бывают очень длинные и непредсказуемые, а все войны/операции заканчиваются. 

свободных женщин просто дофига, исходя из того, что ты пишешь думаю найдешь своё.

хотя и результаты в целом более чем хорошие, попробуй практиковать другие модели поведения. 

17.06.2024 в 17:31, Kasabian2 сказал:

Подхожу по разному, если сильно волнуюсь, то ничего не выдумываю и просто говорю, что она мне понравилась и хочу познакомиться. Если в хорошем настроении, то последние подходы развивал беседу, одна девушка даже сама спросила, почему не спрашиваю есть ли у нее парень, на что я ответил, что для начала хочу просто узнать ее получше. 

ну это круто. У тебя уже позиция оценивающая [а ты вообще подходишь под роль МОЕЙ девушки] а не нуждающегося это очень выгодно тебя отличает от других, добавить какие-нибудь фильтры оценивающие и повышать и так неплохой кпд ;)

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Almasiel сказал:

все правильно ты сделал мораль имеет значение, нафига надо, это не история о том, чтобы

  • победить конкурента в честной борьбе.
  • или отбить девушку у того, кто ее не ценит и на нее забил.
  • это даже не история курортного романа 

это очень мерзко, карма и эмоциональные следы бывают очень длинные и непредсказуемые, а все войны/операции заканчиваются. 

мне кажется ты не дочитал до конца...:ph34r:

3 часа назад, Kasabian2 сказал:

Девушка из первого сообщения. Та что ждёт парня с СВО. На выходных она сама пинганула и позвала гулять, я был не в городе, написал что не смогу, но на неделе с удовольствием. Немного узнал как у нее дела, она записала очередной кружок, где показала свой выходной лук.

дальше было много текста...

 

3 часа назад, Kasabian2 сказал:

Она спросила что в итоге пойдем гулять, я уже понимал что есть и другой вариант, но если честно то переживал, что могу просто не возбудиться, у меня и так бывают проблемы в первый раз с новой девушкой, а тут ещё и желания особо нет. Я сказал ей, да давай пойдем гулять. Она сказала что в душ, тут я на автомате выдал что хочу составить ей компанию. Она сказала что ей все равно, она без комплексов. В этот момент она приоткрыла дверь душевой и я увидел что она уже голая залазит под душ. 

Ну тут я уже решил, что пофиг чё там будет или не будет, но такой момент точно нельзя упускать. Быстро разделся и присоединился к ней. Сначала попробовали прямо в душе, но как раз я не мог достаточно возбудиться, перешли на кровать и там уже все случилось.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да действительно "с почином" 

3 часа назад, Kasabian2 сказал:

Сама призналась что помимо меня было ещё пара любовников.

как говорится сейчас "твоя очередь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kasabian2 сказал:

там постоянно парюсь из за эрекции,

Ещё пара таких историй и ты про это забудешь навсегда 

 

3 часа назад, Kasabian2 сказал:

ТК для меня если вчера был секс, то сегодня мне совсем не хочется и сексуальной энергии довольно мало.

Качай тестостерон. Можно всякое питание, но лучше регулярные, активные спортивные тренировки. Прекрасно поднимешь тестик и будет хотеться постоянно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boffi сказал:

Ещё пара таких историй и ты про это забудешь навсегда 

 

Качай тестостерон. Можно всякое питание, но лучше регулярные, активные спортивные тренировки. Прекрасно поднимешь тестик и будет хотеться постоянно ))

у меня в том году был пролактин повышен, так и не разобрался до конца, ходил к эндокриногологу, но не долечился
сейчас подозреваю похожая история, надо идти сдавать анализы и заняться здоровьем
мне прям часто трахаться противопоказанно, сразу чувствую себя хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kasabian2 сказал:

у меня в том году был пролактин повышен, так и не разобрался до конца, ходил к эндокриногологу, но не долечился
сейчас подозреваю похожая история, надо идти сдавать анализы и заняться здоровьем
мне прям часто трахаться противопоказанно, сразу чувствую себя хреново

О, красавчик

Сдаешь анализы

Тогда комплекс нужно сдать 

и уже да, спецы подскажут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 35

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    2. 2

      Соблазнить подругу подруги

    3. 30

      Манипуляция или слив?

    4. 2

      Соблазнить подругу подруги

    5. 35

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

×
×
  • Создать...