Перейти к публикации
пикап.Форум

как долго может длиться демка мужика?


Перейти к решению Решение от Yesbaby,

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Nullus сказал:

твой подход мне понятен. Думаю ты и без меня понимаешь, что он ведёт в никуда, но...

Почему так сразу? Не всё так однозначно.

Большая привычка тоже может оказаться любовью. Через год, два? Если дать ей раскрыться, если человек окажется действительно достойный.

Имхо, гораздо хуже когда женщина ведётся на внешность омп, когда она ведома страстью и какой-то мнимой мимолётной химией. Это ближе к слепоте, выбор вслепую. Вот уж действительно карусель вникуда.

Можно трезво неспешно рассмотреть, как заинтересованный омп умеет заботиться, как проявляет себя в разных ситуациях и эмоциях, и с родными и с чужими.

 

Знаете ли, некоторые женщины в возрасте автора натерпелись страстей, капризов и выкрутасов от арбузеров и нарцов всех мастей. Им теперь подавай ухаживания обычного, земного, имеющего крепкие опоры мужчины. Который в ней заинтересован больше, чем она. Который вкладывается больше, и его не нужно догонять. Да, и это тоже нормально.

Фразу стерпится - слюбится я здесь не применяю, она неуместна и устарела. Здесь больше подходит Искала золото, а нашла бриллиант. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем, я подчеркиваю ВСЕМ, участникам форума известно, что демка бывает только у ОЖП. Я надеюсь, что герой темы тебя сольет до того, как тур подтвердит. У тебя в герое исключительно мерка

Добрый день, месяц где то была в режиме изучения форума и решила уточнить один вопрос. Сейчас встречаюсь в одним мч, ухаживает очень красиво. Цветы, кафе - это само собой. Куда то отвезти - приве

Вас, мужчин, треплет из стороны в сторону, как полиэтиленовый пакет на ветру, затираете что-то про мораль и нравственность, которые должны вселять в детей родители, и сами же называете мужчину, которы

2 часа назад, LubovSay сказал:

Почему так сразу? Не всё так однозначно.

Большая привычка тоже может оказаться любовью. Через год, два? Если дать ей раскрыться, если человек окажется действительно достойный.

Имхо, гораздо хуже когда женщина ведётся на внешность омп, когда она ведома страстью и какой-то мнимой мимолётной химией. Это ближе к слепоте, выбор вслепую. Вот уж действительно карусель вникуда.

Можно трезво неспешно рассмотреть, как заинтересованный омп умеет заботиться, как проявляет себя в разных ситуациях и эмоциях, и с родными и с чужими.

 

Знаете ли, некоторые женщины в возрасте автора натерпелись страстей, капризов и выкрутасов от арбузеров и нарцов всех мастей. Им теперь подавай ухаживания обычного, земного, имеющего крепкие опоры мужчины. Который в ней заинтересован больше, чем она. Который вкладывается больше, и его не нужно догонять. Да, и это тоже нормально.

Фразу стерпится - слюбится я здесь не применяю, она неуместна и устарела. Здесь больше подходит Искала золото, а нашла бриллиант. :D

А лучше назовём так: блажен кто верует. В честь героя темы.

Я уже просто не понимаю зачем, что-то придумывать за автора темы, когда она прямым текстом говорит о своих целях.

ОМП можно не любить, но хотя бы надо уважать. Здесь же нет ни первого, ни второго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

ОМП можно не любить, но хотя бы надо уважать. Здесь же нет ни первого, ни второго. 

В чём именно неуважение?

В использовании его в своих меркантильных интересах? (так тут они примерно на равных и хз пока, что из этого выйдет). Как бы она поступила, если бы уважала его - отвергла бы ухаживания?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мелисса сказал:

@Agrippisha, какой он по характеру? Спокойный? И много ли было у него женщин? Вы это обсуждали когда-нибудь?

да, спокойный, уступчивый, в целом робкий, хз как он справляется со своим бизнесом чоповским. Скорее всего я в его вкусовщину попала на 100 процентови вот у него так привязка сработала

18 часов назад, Nullus сказал:

Но твой подход мне понятен

чушь какая то)) мой подход ведет к нашему совместному отпуску. где планируется первый секс. мне важно сохранить его вложения и после этого отпуска. в целом для этого тема и создана

6 часов назад, LubovSay сказал:

Фразу стерпится - слюбится я здесь не применяю, она неуместна и устарела. Здесь больше подходит Искала золото, а нашла бриллиант. :D

как вранат я еще не отлипла от бывшего, с которым рассталась полгода назад, отсюда и нет страстей в сторону нового мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Agrippisha сказал:

да, спокойный, уступчивый, в целом робкий, хз как он справляется со своим бизнесом чоповским. Скорее всего я в его вкусовщину попала на 100 процентови вот у него так привязка сработала

чушь какая то)) мой подход ведет к нашему совместному отпуску. где планируется первый секс. мне важно сохранить его вложения и после этого отпуска. в целом для этого тема и создана

А что насчет других женщин? Вы это обсуждали когда-нибудь?Сколько их было до тебя и какие это были отношения? Это просто важный момент, чтобы с определенной вероятностью сказать, как ваши отношения будут развиваться после секса. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

отвергла бы ухаживания?

я так рассуждаю "если дарят, то это мое и мне и я ничего не должна в ответ" и я ему эту постулату свою проговаривала вслух, он согласился, что все таки есть

Изменено пользователем Agrippisha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LubovSay сказал:

В чём именно неуважение?

В использовании его в своих меркантильных интересах? (так тут они примерно на равных и хз пока, что из этого выйдет). Как бы она поступила, если бы уважала его - отвергла бы ухаживания?

 

 

В каком месте они на равных? Можешь четко ответить? Что он получил от автора темы?

 

3 часа назад, Agrippisha сказал:

ушь какая то)) мой подход ведет к нашему совместному отпуску. где планируется первый секс. мне важно сохранить его вложения и после этого отпуска. в целом для этого тема и создана

Ну мы так и поняли, что твоя цель юзать его ресурс как можно дольше. В чем чушь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2024 в 13:42, Siegwerk сказал:

А вот мужчины которые начинают с порога блаблакать о серьезных намерениях, совместной жизни и детях - подозрительны. Ссут в уши, милые психопаты

У меня тоже шерсть на загривке дыбом становится, когда я вижу на СЗ в анкете МУЖЧИНЫ фразу «ищу серьезные отношения», «секс на одну ночь не интересует». Это уже говорит о том, что он, а) настолько не интересен женщинам, что заинтересован в том, чтобы заиметь одну женщину и заниматься с ней регулярным сексом, а не брать секс от разных женщин, что в мужской природе норма;

б) серьезные отношения для него пустой звук, здоровый мужчина не может хотеть серьезных отношений до того, как встретит конкретную женщину; а то, что он называет серьезными отношениями, это просто моногамное СО, разбавленное вялыми ухаживаниями и вложениями, т.к. возвращаемся выше, у женщин он не востребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

У меня тоже шерсть на загривке дыбом становится, когда я вижу на СЗ в анкете МУЖЧИНЫ фразу «ищу серьезные отношения», «секс на одну ночь не интересует». 

СПРкам и НПРкам такое очень нравится. Потому что приоритеты совпадают с их.  Другой вопрос, что часть ОМП банально врут о своих серьезных намерениях. 

Но есть и ОМП, которые хотят везде ходить со своей девушкой и жениться. Вот и написали про свою мечту, чего хотят от жизни. 

8 минут назад, lissh сказал:

т.к. возвращаемся выше, у женщин он не востребован

И что в этом плохого, мужчины-шлюхи - они проблемные и неразборчивые в связях. Так они, поди, ещё и заразные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Agrippisha сказал:

Скорее всего я в его вкусовщину попала на 100 процентови вот у него так привязка сработала

Ну и всё, кайфуй. Можно мелкие презенты ему делать, раз уже знаешь  его вкусы и интересы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но есть и ОМП, которые хотят везде ходить со своей девушкой и жениться. Вот и написали про свою мечту, чего хотят от жизни. 

Но в этом есть большая разница, выбрал ли тебя мужчина просто потому что ему нужны серьезные отношения, или выбрал вопреки этому - вроде и не планировал, и предыдущим 10 девочкам до тебя не написал утром, а тебе - написал, тебя - выбрал, ты чем-то оказалась для него уникальной и исключительной, что ради тебя он скорректировал свой жизненный курс. Бустит самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2024 в 11:11, Agrippisha сказал:

Другой вопрос, что в целом, мне важно, чтобы он не слился и потом, после близости. Потому что мне приятны его ухаживания да и привыкла я уже...

Я вижу проблему в том, что у вас к нему нет страсти и вы его не хотите. А значит, если вы не хорошая актриса, сыграть безумное удовольствие от секса вряд-ли получится. Мужчине важно чувстовать себя крутым самцом, от одного взгляда которого его женщина течет. А если это будет акт благотворительности с вашей стороны, то да, после такого сливаются. Поэтому тут все зависит скорее не от самого факта секса, а от того, как он пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Но в этом есть большая разница, выбрал ли тебя мужчина просто потому что ему нужны серьезные отношения,

Разницы нет, если ОМП ведет себя так, как устраивает тебя. Мотивы, причины не важны, если поведение правильное. 

5 минут назад, lissh сказал:

предыдущим 10 девочкам до тебя не написал утром, а тебе - написал, тебя - выбрал, ты чем-то оказалась для него уникальной и исключительной, что ради тебя он скорректировал свой жизненный курс. 

Вот как раз такой, если  и скорректировал курс, то временно, а потом опять - на лядки, потому что курс у него и приоритеты жизни в принципе неподходящие для пары. 

7 минут назад, lissh сказал:

Бустит самооценку.

Да простят меня - не самое здоровое желание посоперничать с другими ОЖП, пусть и заочно. Это разновидность аленьих боев для женщин. Превзойти 10 других! Нафига?  В аленьих боях за мужчину участвуют ТФНки. Умные люди в аленьих боях за мужика не участвуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да простят меня - не самое здоровое желание посоперничать с другими ОЖП, пусть и заочно. Это разновидность аленьих боев для женщин. Превзойти 10 других! Нафига?  В аленьих боях за мужчину участвуют ТФНки. Умные люди в аленьих боях за мужика не участвуют. 

У нас в России мужчин по умолчанию меньше, чем женщин, а пригодных к отношениям, умных, ухоженных, волевых - вообще очень мало, гораздо меньше чем пригодных женщин. Поэтому на каждого годного мужика выстраивается очередь из десятка женщин, от этого никуда не деться, а если за ним не стоит очередь, вероятно это что-то очень убогенькое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

выстраивается очередь из десятка женщин

Если ОМП не определился четко в твою пользу, то правило как гласит? В аленьих боях не участвуем, это ТФНство, это проваливает значимость и не ведёт к тому, что тебе полюбят. 

4 минуты назад, lissh сказал:

если за ним не стоит очередь, вероятно это что-то очень убогенькое

Может, не разглядели. Или ОМП сам не подавал им сигналов поощрения. Может, у него самого более высокие принципы и моральные стандарты.  А тут - нашел ту самую, так что пожелаем авторше удачи. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Если ОМП не определился четко в твою пользу, то правило как гласит?

А как он до секса определится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

У нас в России мужчин по умолчанию меньше, чем женщин,

Что ж они  почти все в темах воют, что женщины зажрались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Что ж они  почти все в темах воют, что женщины зажрались. 

Воют инцелы и программисты, у которых проблема в голове; а в мужском РИУО мы видим, что даже у 3-5 баллов полноватых серых ОМП к моменту создания тем в жизни было несколько СО с женщинами, это показательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

как он до секса определится?

Ну вот этот герой темы, вероятно, втрескался до секса. Влюбленность окрасит ему секс в шикарные тона. Так у СПРов и у  НПров нередко и происходит. 

Просто авторше нужно не забывать делать мелкие ответные проставы и знаки внимания в ответ на ухаживания. 

2 минуты назад, lissh сказал:

было несколько СО с женщинами, это показательно.

У тебя тоже было несколько СО и были ЛТР, так что тебе не о чем переживать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

У тебя тоже было несколько СО и были ЛТР, так что тебе не о чем переживать. 

Я к тому, что если уж женщине впрягаться в СО, т.е. отношения без перспектив и вложений, то для СО нужно выбрать самого красивого, высокого, подтянутого и харизматичного, эдакого модного мудака вроде тех, кого ты любишь, а если женщина впрягается в СО с серым обычным парнем… ну и зачем это ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

если женщина впрягается в СО с серым обычным парнем…

Так там ещё неизвестно у этих программистов, с чьей стороны было СО, с его, или с её. Может, он ей комп изредка чинил, а она в этом СО и с другими гуляла. 

Мужчины склонны называть "секс онли" в том числе и связи, где он был у ОЖП не один, а не только связи, где она за ним бегает и надеется на левел ап. 

5 минут назад, lissh сказал:

ну и зачем это ей?

Некоторые  ОЖП не кладут яйца в одну корзину. Где быстрее предложат замуж, за того и выходят, реализуют свои жизненные цели, а не служат конкретному ОМП и не действуют в логике дефицита (мужчин). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sestra_Akula сказал:

Некоторые  ОЖП не кладут яйца в одну корзину. Где быстрее предложат замуж, за того и выходят, реализуют свои жизненные цели, а не служат конкретному ОМП и не действуют в логике дефицита (мужчин). 

Да, но выйти замуж подразумевает рождение детей, а рожать ребенка от того, кто не самый лучший для тебя, посредственный… грустно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не такое видела. Появилась в тусовке, общей на Москву и Питер, девочка, назовем её Настенька. Внешность 5, но когда танцует в ярком наряде, с прической, которая скрадывает недостатки лица, и при полном макияже, пусть - 5,5. Хваткая, с квартирой в центре Питера, талантливая в хобби (даже талантливее чем те, у кого это ремесло было профессией по образованию), она делала авансы всем, даже женатым (падали), вот всем подряд, страшкам тоже, связалась в итоге с женатиком 7, у которого была жена 7, стройная блондинка с правильным чертами лица, одновременно морочила голову какому-то парню попроще, гуляла с ним под ручку. Продолжала раздавать авансы ОМП. :) Женатик в итоге развелся и создал с ней новую семью. Вот, умеют же люди жить! ;) Надо у Настеньки мастер-класс брать. 

Но к теме авторши это не имеет отношения, просто встретились два СПРа или НПРа, и пусть будут счастливы. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

но выйти замуж подразумевает рождение детей, а рожать ребенка от того, кто не самый лучший для тебя, посредственный… грустно это.

Вот как себя ведут, выше описано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

В каком месте они на равных? Можешь четко ответить? Что он получил от автора темы?

Она получила осязаемое - подарки, заботу, фин помощь. Он получил неосязаемое - возможность заполучить красотку, не знаю уж на какой срок, а может на постоянку - как пойдет. Сколько он уже заплатил за то, на что жизнь вообще не даёт гарантий - его дело. Предлагаю не жмотничать чужими ресурсами, у парня есть возможности и он, похоже, не переживает)

У обоих весьма шкурный интерес в этом брачном танце, тут некого выбелять вообще-то) если мужчина хочет, у него глаз горит и он делает, и подарки дарит и ждёт благосклонности, и условия создаёт, как бы для всех смешно это не звучало. А как уж он там пока что сам удовлетворяет сексуальную энергию - кулачком или с СО, ну его дело.

(Просто я не склонна, созвучно форуму, бегло обесценивать женщин до уровня пирожочка или вареника, вот и всё. Женщина очень ценна сама по себе, по умолчанию, просто многие из нас пока не знают, демпингуют)).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

Она получила осязаемое - подарки, заботу, фин помощь. Он получил неосязаемое - возможность заполучить красотку

Ты серьёзно считаешь это равноценным вложением? Перспективу?

1 минуту назад, LubovSay сказал:

Предлагаю не жмотничать чужими ресурсами, у парня есть возможности и он, похоже, не переживает)

Я не жмотничаю, я лишь предупреждаю автора темы, что это ни к чему хорошему не приведёт. Будучи Аленем в отношениях он никогда не сможет стать для неё интересным. Последствия этого простые - режим поиска на максимум. Как по твоему - это хорошая идея?

3 минуты назад, LubovSay сказал:

А как уж он там пока что сам удовлетворяет сексуальную энергию - кулачком или с СО, ну его дело.

Ну-ну. 

3 минуты назад, LubovSay сказал:

Женщина очень ценна сама по себе

Конечно. Ценник можешь озвучить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ценник можешь озвучить? 

Бесценно. Девчонки, берегите, цените себя. Вы - энергия, неисчерпаемый ресурс любви и новой жизни, а не просто какая-то там пилоточка)

Для всего остального есть Master card)

 

1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты серьёзно считаешь это равноценным вложением? Перспективу?

Я не очень понимаю слово равноценно в поле отношений м и ж. Вложения обоюдные, но такие разные всегда. 

Грубо говоря, на данном этапе, следуя своей природе, сейчас парень делится ресурсом за то, чтобы она поделилась с ним своими генами, чтобы эволюционировать в поколениях. Нормально так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Грубо говоря, на данном этапе, следуя своей природе, сейчас парень делится ресурсом за то, чтобы она поделилась с ним своими генами, чтобы эволюционировать в поколениях. Нормально так?

Если бы она рожала от него, я бы возможно это понимал. Но перспектива и реальные вложения всё же разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Если бы она рожала от него, я бы возможно это понимал. Но перспектива и реальные вложения всё же разные вещи. 

1. Всё с чего-то начинается. И бывает даже, начинается красиво. Нужно время. 

2. Всё, чем мы аргументируем данный спор, действительно близко к процессу торга. А цена и ценность какого-либо продукта для всех - величины переменные. Так что тут, имхо, однозначно невозможно сказать, а был ли олень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

я не склонна, созвучно форуму, бегло обесценивать женщин до уровня пирожочка или вареника, вот и всё. Женщина очень ценна сама по себе, по умолчанию, просто многие из нас пока не знают, демпингуют)

А мы как то не склонны бегло обесценивать мужчин до уровня членоносного кошелька вот и все:D Мужчина ценен сам по себе , по умолчанию, просто многие из нас этого пока не знают демпингуют:D

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Девчонки, берегите, цените себя. Вы - энергия, неисчерпаемый ресурс любви и новой жизни, а не просто какая-то там пилоточка)

Для всего остального есть Master card)

Мужики берегите , цените себя. На вас держится всё вы энергия ,сила,доблесть а не просто какие то там бабарабы) а для всего остального существуют потребляди и проституки:D

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2024 в 12:11, Agrippisha сказал:

мне кажется, что у всех мужчин пропадает интерес после секса с девушкой, к тому же он давно настаивает на близости. Я все торомзила. По разным причинам...

Если ты ничего кроме секса ему дать не можешь то  конечно он пропадет. 

Если ты интересна ему как личность он не пропадет а только усилится, будешь много тянуть  он сольется,люди все взрослые понимаем что к чему. 

Отвечая на заголовок  скажу, что  мужская демка длится столько же сколько сколько и женская. Не сильно разделяй людей на м и ж. Подлецами оказываются как одни так и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, LubovSay said:

Она получила осязаемое - подарки, заботу, фин помощь. Он получил неосязаемое - возможность заполучить красотку, не знаю уж на какой срок, а может на постоянку - как пойдет.

Перевод:

Она получила 1) подарки, 2) заботу, 3) фин.помощь, 4) секс.

Он получил только секс.

Охренительный баланс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Перевод:

Она получила 1) подарки, 2) заботу, 3) фин.помощь, 4) секс.

Он получил только секс.

Охренительный баланс :D

Ты забегаешь вперед, он ещё не получил секс. Он как в анекдоте про перспективу:
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*й сосать будем... »

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Перевод:

Она получила 1) подарки, 2) заботу, 3) фин.помощь, 4) секс.

Он получил только секс.

Охренительный баланс :D

Да, ты не понял. Секс здесь не раздавали, здесь халявы не предвидится. Халява это в другую дверь, воооон туда))

У меня для вас альтернативный анекдот в запасе)

 

Женщина после работы бежит в магазин, становится в очередь за колбасой, потом за сыром, картошкой и пр. Через два часа выходит, и тут рядом с ней останавливается шикарный лимузин, из него выходит арабский шейх и говорит :    

- Я - король очень богатой страны. Вы мне сразу же понравились, и я хочу вас взять в свой гарем!

Женщина, устало:
 - Ага, я вот ещё за @уем в очереди не стояла...

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Да, ты не понял. Секс здесь не раздавали, здесь халявы не предвидится. Халява это в другую дверь, воооон туда))

У меня для вас альтернативный анекдот в запасе)

 

Женщина после работы бежит в магазин, становится в очередь за колбасой, потом за сыром, картошкой и пр. Через два часа выходит, и тут рядом с ней останавливается шикарный лимузин, из него выходит арабский шейх и говорит :    

- Я - король очень богатой страны. Вы мне сразу же понравились, и я хочу вас взять в свой гарем!

Женщина, устало:
 - Ага, я вот ещё за @уем в очереди не стояла...

Конечно, все так! Она уже пару кило длинноплодных огурцов купила. Нахрена ей шейх)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Алагар правильно выше подметил, что баланс вложений перекошен, и если автор хочет попробовать играть в долгую, то выправить баланс в её интересах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Nullus сказал:

Что он получил от автора темы?

адекватную обратную связь. Мне начать ему тоже розы охапками дарить каждую недель? Или надо домой приводить на борщи, где ребенок? Что за бред вообще... Нет секса, ну есть на то причины, он ждем отпуска, все ок. Я не меняю цветы на секс, уж извините

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Можно мелкие презенты ему делать, раз уже знаешь  его вкусы и интересы. 

я и делаю, пару раз кафе оплатила я. 

20 часов назад, Evillina сказал:

Я вижу проблему в том, что у вас к нему нет страсти и вы его не хотите. А значит, если вы не хорошая актриса, сыграть безумное удовольствие от секса вряд-ли получится. Мужчине важно чувстовать себя крутым самцом, от одного взгляда которого его женщина течет. А если это будет акт благотворительности с вашей стороны, то да, после такого сливаются. Поэтому тут все зависит скорее не от самого факта секса, а от того, как он пройдет. 

да верно, кульбиты крутить в постели и делать минеты каждый час не буду ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2024 в 07:50, Agrippisha сказал:

вот это и смущает, потому что подарки и ухаживания для его возраста и для нашего срока отношений прям не бюджетные. Он моему ребенку подарил смарт часы на окончание первого класса. У меня букет каждые выходные, и не пять роз в целофане. Настоял, чтобы я ребенку сделала загранник, потому что хочет с нами съездить в отпуск. Знает, что я не поеду без малого. Я его спрашивала напрямую, с чего такая щедрость, он говорит, что влюблен. На этих выходных уезжали с ним загород отдохнуть в домик, но секс опять не произошел, не вовремя начались критич. дни у меня. Отпуск у нас запланирован на июль. Вот. Не хотелось бы чтобы слился. Номера, кстати я попросила отдельные посмотреть, мне с ребенком и ему.

У меня так подруга познакомилась на одном из курортов из мужчиной. Красиво ухаживал. Он уезжал на день раньше, а она накануне утопила свой телефон. По возвращении, в аэропорту ее встретил его водитель с новым телефоном. Потом мужчина ей пообещал, что перевезет их с дочерью к себе в дом и отдаст ей авто премиальное (он ей его уже начал давать). Он дарил ей украшения известных люксовых брендов и повез на ее день рождения в одну из стран. Так прошло 2 месяца, секса не было. Она приставала к нему, а он уходил от ответа и говорил, что после свадьбы, что многое в жизни переосмыслил и решил, что так будет правильнее. В итоге, по ее настоянию (а она девушка очень темпераментная), у них это случилось. Ну, как "это". У героя оказалось практически нет члена. Почти ноль. И он после этого "секса" стал проявлять агрессию (вдруг), говорить, что вам, женщинам, только секс подавай. Причем она была деликатной и вида не подала. Мужчина внешне как аполлон, материально просто очень высокий доход, а член - несовместимый с полноценной половой жизнью. В итоге, они расстались из-за его агрессии. Но она была из-за члена). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
22.06.2024 в 14:23, Nullus сказал:

Ну да. Так же как и отпуск за счет мужика, которому и не дала до сих пор тоже нормально. Всё по правде жизни. Алень обречён аленить. Увы.

 

Мужской пикап - как быстрее получить секс, женский пикап - как получить больше ресурсов до секса) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesbaby сказал:

У меня так подруга познакомилась на одном из курортов из мужчиной. Красиво ухаживал. Он уезжал на день раньше, а она накануне утопила свой телефон. По возвращении, в аэропорту ее встретил его водитель с новым телефоном. Потом мужчина ей пообещал, что перевезет их с дочерью к себе в дом и отдаст ей авто премиальное (он ей его уже начал давать). Он дарил ей украшения известных люксовых брендов и повез на ее день рождения в одну из стран. Так прошло 2 месяца, секса не было. Она приставала к нему, а он уходил от ответа и говорил, что после свадьбы, что многое в жизни переосмыслил и решил, что так будет правильнее. В итоге, по ее настоянию (а она девушка очень темпераментная), у них это случилось. Ну, как "это". У героя оказалось практически нет члена. Почти ноль. И он после этого "секса" стал проявлять агрессию (вдруг), говорить, что вам, женщинам, только секс подавай. Причем она была деликатной и вида не подала. Мужчина внешне как аполлон, материально просто очень высокий доход, а член - несовместимый с полноценной половой жизнью. В итоге, они расстались из-за его агрессии. Но она была из-за члена). 

я писала что петинг был у нас, нормально все в штанах. я тогда сказал, что не хочу торопиться, он спокойно воспринял

я бы скрин приложила, где мы потом обсуждали, да что то тут нет такой возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2024 в 11:07, Agrippisha сказал:

 

вопрос внешности у парня и тормозит вопрос секса. Я любительница достаточно брутальной массивной внешности. А это парень из тех, кого называют "обычный". На улице вы просто пройдете мимо такого человека. Он вас и не отторгнет ничем, но и не привлечет. Это одна из причин моей физиологический холодности в нему, увы. Все жду, когда стерпится слюбится

Я не верю в стерпится-слюбится, это идти против своей природы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Мужской пикап - как быстрее получить секс, женский пикап - как получить больше ресурсов до секса) 

когда мне пишут о том, что любят качественный секс и много, я в ответ всегда пишу, что люблю много качественных ухаживаний и прошу показать на примере)))

1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Я не верю в стерпится-слюбится, это идти против своей природы

я решила отойти от страстей ебипетских, они у меня ничем хорошим не заканчивались(

2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Я не верю в стерпится-слюбится, это идти против своей природы

я смогу полюбить его за его любовь ко мне. н эту любовь надо доказать же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Agrippisha сказал:

когда мне пишут о том, что любят качественный секс и много, я в ответ всегда пишу, что люблю много качественных ухаживаний и прошу показать на примере)))

Это очень грамотно, с точки зрения женского поведения. Если не готов ухаживать, то некст

9 минут назад, Agrippisha сказал:

я решила отойти от страстей ебипетских, они у меня ничем хорошим не заканчивались(

Как правило, да. Тоже не знаю примеров, когда страсти, которые бурлят, на деле заканчивались чем-то хорошим. Быстро разгораются и все испепеляют.

9 минут назад, Agrippisha сказал:

я смогу полюбить его за его любовь ко мне. н эту любовь надо доказать же

Тогда все разумно - надо смотреть. Тем более, он тратит и на ребенка, это подкупает. Обычно чуть меньшая заинтересованность женщины - большая заинтересованность мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же знатно у мужчин подгорело)))))

Конечно, как два пальца они сейчас найдут дешёвый секс. Даже так - бесплатный. Так добро пожаловать, у всех есть выбор))

 

Если мамы будут объяснять дочкам, что ты за цветы никому ничего не должна, это просто комплимент, и ты - ценность, они поверят. И за ними будут ухаживать, а девчонки будут выбирать. Естественный отбор, ничего личного. 

Если папы будут объяснять сыновьям, что легко достаётся и само в руки прыгает только...не самое лучшее, которое лучше не брать, мир станет лучше.

Но это утопия, да. Секс за пирожок и одуванчик всегда был и будет, парни успокойтесь) но это только из-за того, что некоторые девочки себя не ценят больше пирожка, им мама не сказала.

47 минут назад, Yesbaby сказал:

Мужской пикап - как быстрее получить секс, женский пикап - как получить больше ресурсов до секса) 

Причем ресурсы - это не всегда только про деньги, но всегда про поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LubovSay сказал:

 

Как же знатно у мужчин подгорело)))))

Конечно, как два пальца они сейчас найдут дешёвый секс. Даже так - бесплатный. Так добро пожаловать, у всех есть выбор))

 

Если мамы будут объяснять дочкам, что ты за цветы никому ничего не должна, это просто комплимент, и ты - ценность, они поверят. И за ними будут ухаживать, а девчонки будут выбирать. Естественный отбор, ничего личного. 

Если папы будут объяснять сыновьям, что легко достаётся и само в руки прыгает только...не самое лучшее, которое лучше не брать, мир станет лучше.

Но это утопия, да. Секс за пирожок и одуванчик всегда был и будет, парни успокойтесь) но это только из-за того, что некоторые девочки себя не ценят больше пирожка, им мама не сказала.

 

Так автор сама пишет, что мужчина посредственный по внешности, внимание бы она на него не обратила, но ждёт, пока стерпится, отсюда и нежелание близости, и холодность.

Мне кажется, мужчины очень хорошо понимают, чувствуют, что к ним испытывает женщина, и если он её чем-то не устраивает, он либо уйдёт (если альфовый), либо будет из штанов прыгать и максимально это компенсировать. Невзрачная внешность как раз компенсируется материальными вложениями, тут все по классике, это называется бетабакс.

Одно дело, если бы к автору подкатывал мужчина её типажа (но тогда и секс уже бы 10 раз случился), которого хочется, и «пас» её, и ухаживал, и добивался, а тут ведь не такая ситуация.

Вы так говорите, будто это очень здорово для женщины, выбирать из нескольких мужчин, которые за нее бодаются. Это то здорово, но вот какое в этом удовлетворение, если они все «такие себе»?

А «естественный отбор» в природе всегда реализовывался так, что самка совокуплялась с самым сильным и мощным самцом, рожала сильных детенышей с хорошими генами, и потом либо сама их воспитывала, либо ей помогал самец попроще, от которого не захотели родить. Формы современных отношений между людьми неестественны. Сильный самец это тот, кто порвал глотки другим самцам, а не тот, кто натаскал самке больше всего орешков.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

женский пикап - как получить больше ресурсов до секса) 

Тогда уж нужно называть вещи своими именами женский пикап это проституция:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LubovSay сказал:

Если мамы будут объяснять дочкам, что ты за цветы никому ничего не должна, это просто комплимент, и ты - ценность, они поверят. И за ними будут ухаживать, а девчонки будут выбирать. Естественный отбор, ничего личного. 

Если папы будут объяснять сыновьям, что легко достаётся и само в руки прыгает только...не самое лучшее, которое лучше не брать, мир станет лучше

Если мамы и папы независимо от пола ребёнка будут объяснять детям, что они должны быть самодостаточный, независимы,  трудится, уважать друг друга, ценить мораль и нравственность не было бы такого блядства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джон Готти сказал:

Тогда уж нужно называть вещи своими именами женский пикап это проституция:ph34r:

Начнем с того, что пикап, в принципе, это неэкологичное поведение, основанное на манипуляции. И тут оба-на, "а что это вы тут делаете, а?")) К здравым отношениям манипулирование вообще ничего не имеет. 

Ресурс - это энергия, которая направлена к объекту завоевания. Кто-то вкладывает деньги, кто-то время, кто-то эмоции, кто-то дарит цветы. А не как быстро завалить телочку без вложений, регистрации и смс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Мне кажется, мужчины очень хорошо понимают

Понимает или нет  это вопрос риторический, а то что он сам на это всё согласен и подписывается это факт, а как говорится без лоха и жизнь плоха) 

Только что, Yesbaby сказал:

Начнем с того, что пикап, в принципе, это неэкологичное поведение, основанное на манипуляции. И тут оба-на, "а что это вы тут делаете, а?")) К здравым отношениям манипулирование вообще ничего не имеет. 

Ресурс - это энергия, которая направлена к объекту завоевания. Кто-то вкладывает деньги, кто-то время, кто-то эмоции, кто-то дарит цветы. А не как быстро завалить телочку без вложений, регистрации и смс)

То что это не экологичное поведение  это факт и на пикапе сидеть долго не следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Ничего не понимаю

    2. 27

      Ничего не понимаю

    3. 13

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 13

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    5. 88

      Заголовок

×
×
  • Создать...