Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки пропадают после секса?


Рекомендованные сообщения

Прожил определенный отрезок жизни и заметил особенность, практически в 90-х процентах случаях, девушки морозятся после первого секса. К примеру, идет общение, все на позитиве, поцелуи и прочее, потом следует секс на 3-м свидании и девушки морозятся? Раньше я тфн-ил и жутко начинал написывать и названивать с выяснениями причин и меня сливали. Сейчас я сам пропадаю и девушки пингуют спустя 3-5 дня и тфн-ят уже они. Раньше думал, что не понравился секс, сейчас понял, что возможно эта некая проверка от женщин. Интересно мнение женское. Одна мне прям так и сказала, что типа так быстро мне дала, что решила, что я думаю что она шлюшка и поэтому на связь не выходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка что всех людей можно подстроить под одну схему ?  Поиск золотой таблетки ?

Разные люди с разными тараканами, разные обстоятельства, разные потребности, разные хаты где был первый секс...и ещё тыщу раз и.т.д.

Эмоциональный интеллект надо развивать и эмпатию иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

Очередная попытка что всех людей можно подстроить под одну схему ?  Поиск золотой таблетки ?

Разные люди с разными тараканами, разные обстоятельства, разные потребности, разные хаты где был первый секс...и ещё тыщу раз и.т.д.

Эмоциональный интеллект надо развивать и эмпатию иметь.

У тебя такого никогда разве не бывало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gloer сказал:

У тебя такого никогда разве не бывало? 

Чтобы после секса девчонки пропадали?

Постоянно, даже не знаю какая причина главная:

- член 4 см

- в квартире клоповник

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Не верю сказал:

Как понять пропадают? Не пишут первыми? Не зовут снова встретиться? 

Ну к примеру до секса общение каждый день, инициатива больше от женщины, после секса инициатива пропадает. 

22 минуты назад, мерзик сказал:

Чтобы после секса девчонки пропадали?

Постоянно, даже не знаю какая причина главная:

- член 4 см

- в квартире клоповник

...

Ну так ты это, приберись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gloer сказал:

Ну к примеру до секса общение каждый день, инициатива больше от женщины, после секса инициатива пропадает

Пора вспомнить про свою мужскую гендерную роль проактивную. Чуть ранее был правило, что после секса перезванивает мужчина, показывая, что продолжение будет. Девушкам стыдно навязываться после секса.

Лучшие отношения у меня были, когда сам ОМП перезвонил на следующий день после случившегося секса три раза, выражая эмоции и восторги. Это действует как поощрение правильных действий девушки, после секса. 

Иначе впечатление, что секс ему не понравился или что ему был нужен только секс. 

Ну и, конечно, следует учитывать, что с ползучей сексуальной революцией есть ОЖП, особенно сидящие на СЗ, которых интересует разовый секс и идти дальше, не более. Тут да, нужно уметь калибровать.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gloer сказал:

Одна мне прям так и сказала, что типа так быстро мне дала, что решила, что я думаю что она шлюшка и поэтому на связь не выходила

Совершенно верно. Если там темперамент СПрка или НПрка, то быстро перейти к сексу это как обокрасть её, не дать ей времени привыкнуть, привязаться, проникнуться доверием и расслабиться. Для женщин с таким соотношением рацио-инстинкты быстрый переход к сексу означает, что этот мужчина ей не важен, она развлекается после разрыва или использует парня, чтобы вызвать ревность другого. Перед важным и нужным мужчиной, ценным для ЛТР, СПрка / НПрка  будет вести себя в стиле  "мне нужен не только секс, нам нужно узнать друг друга получше, давай сначала вместе проведем время, пообщаемся". 

Ещё бывают ситуации, что ей сам секс не понравился, не все люди совместимы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Перед важным и нужным мужчиной, ценным для ЛТР, СПрка / НПрка  будет вести себя в стиле  "мне нужен не только секс, нам нужно узнать друг друга получше, давай сначала вместе проведем время, пообщаемся". 

Вот это логика.)

Вот тебе бы приятно было бы узнать что тебя как "девушку для серьезных отношений" водили бы на 10 свиданий в Макдак. А шмару которою он трахнух на 1 свидании он сводил в дорогой ресторан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот это логика.)

Вот тебе бы приятно было бы узнать что тебя как "девушку для серьезных отношений" водили бы на 10 свиданий в Макдак. А шмару которою он трахнух на 1 свидании он сводил в дорогой ресторан?

Аналогия понятна, тут нужно просто принять, что люди разные. Если сам ВПР со сверхценностью быстрого секса, то не нужно связаться с НПрками и СПрками, просто ищи подобных себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...