Перейти к публикации
пикап.Форум

Намекает, но не проявляет ответной реакции


Рекомендованные сообщения

Девушку знаю давно подруга, одинокая мама, у нас с ней хороший раппорт. Давно намекала на то что нет мужа, постоянно просила помочь по разным вопросам. Я приехал в ее город по своим делам, жить мне так негде, попросился к ней. Она рада была принять. 

Короче, уже какой день после работы предлагает выпить, сидим болтаем, фильм смотрим и т.д. я её начинаю касаться, обнимать - ноль реакции.

Уже стояк к ней прислонил, она про фильм что-то говорит...

Это такой тип девушек, чтоли? Не попадались мне такие обычно в ответ реакция идёт либо негативная либо позитивная....

А тут ноль...

И мне не понятно, продолжать её целовать тискать?) Или что?

Или не "доразогрел"?

Не заинтересовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложно тебе что то подсказать, потому что ты, по своей сути, потребитель. В отношениях, даже в СО, потребители не имеют успеха, потому что не закрывают дыры в потреблении партнера. Проблема в сов

Во, смотри автор. Кот знает своё дело. Учись.    Ну так и есть. Она что должна ещё сама с себя трусы снимать? Может автору телеграмму вышлет с текстом: "Да трахни ты уже меня"?    

Ну во, пошли дела кое-как(с))  Мои поздравления, полагаю, сегодня в городе салют будет и народные гуляния по сему поводу ?) Да , и развивайте успех, как говорят военные ))  Молодец!

Продолжать целовать и тискать и дать член в руку. Если со членом в руке она продолжит говорить о фильме, то не заинтересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Девушку знаю давно подруга, одинокая мама, у нас с ней хороший раппорт. Давно намекала на то что нет мужа, постоянно просила помочь по разным вопросам. Я приехал в ее город по своим делам, жить мне так негде, попросился к ней. Она рада была принять. 

Короче, уже какой день после работы предлагает выпить, сидим болтаем, фильм смотрим и т.д. я её начинаю касаться, обнимать - ноль реакции.

Уже стояк к ней прислонил, она про фильм что-то говорит...

Это такой тип девушек, чтоли? Не попадались мне такие обычно в ответ реакция идёт либо негативная либо позитивная....

А тут ноль...

И мне не понятно, продолжать её целовать тискать?) Или что?

Или не "доразогрел"?

Не заинтересовал?

Увеличьте дозу алкоголя, может, прокатит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Увеличьте дозу алкоголя, может, прокатит 

Себе или ей?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

Себе или ей?))

гм.. Все равно два раза бегать )) Ей, конечно, с Автором то все понятно) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Девушку знаю давно подруга, одинокая мама,

 

1 час назад, Astranaft сказал:

я её начинаю касаться, обнимать - ноль реакции.

Уже стояк к ней прислонил, она про фильм что-то говорит...

 

Где в это время находится ребенок, когда ты свой стояк прислоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если давно знаете, то скажите, или предложите ей прямо. Вы ведь не в первом классе уже. Должны на эту тему спокойно общаться.

2 минуты назад, Орликин сказал:

когда ты свой стояк прислоняешь?

Может у них квартира большая, или дом двухэтажный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

 

Может у них квартира большая, или дом двухэтажный.

У многих матерей всегда сухо, когда где то рядом ребенок, который может в любой момент зайти и увидеть, что к его маме прислоняют эрегированный член.

А еще почему то странно, что автор дожил до 35 лет и не научился приглашать женщин в ресторан и создавать романтический флер, чтобы расслабить мозги женщины и тра... соблазнить ее. Как то все по дешевому, по студенчески - просмотр фильма, бухлишко и вывалил член "на, держи". Странно, что в истории не фигурирует шаурма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

А еще почему то странно, что автор дожил до 35 лет и не научился приглашать женщин в ресторан и создавать романтический флер, чтобы расслабить мозги женщины и тра... соблазнить ее. Как то все по дешевому, по студенчески - просмотр фильма, бухлишко и вывалил член "на, держи". Странно, что в истории не фигурирует шаурма.

Да зачем? Почитайте, что Автор пишет ..

2 часа назад, Astranaft сказал:

Девушку знаю давно подруга, одинокая мама, у нас с ней хороший раппорт. Давно намекала на то что нет мужа, постоянно просила помочь по разным вопросам. Я приехал в ее город по своим делам, жить мне так негде, попросился к ней. Она рада была принять. 

 

К чему дополнительные метания по кабакам, раз уже Автора приняли.. Кстати, допускаю, что он поторопился и прям с порога, стуча себе по лбу( понимаете , чем) начал сувать в руку. Стеб, конечно, но все ж.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

 

К чему дополнительные метания по кабакам, раз уже Автора приняли..

 Вот тут тоже не понятно - в каком качестве автора приняли? В качестве старого приятеля, который напился и начал приставать или в качестве потенциального любовника? Если второе, то поведение женщины как то мало этому соответствует.

Да и момент, что из разных городов, но постоянно просит в чем то помочь не понятен. Что за помощь такая? По интернету? И как раппорт, в их случае, выглядит. Тоже не понятно.

Куча не понятных вопросов. Будь я мизантропом, то предположил бы, что автор сам напросился, пытался ее набухать и трахнуть. А она, как мало сталкивающаяся с таким нахальством, не знает что делать и продолжает бубнить про кино.

Может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно , странная леди. 
Зачем приняла мужчину не понятно))

кажется я понимаю почему у неё нет мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Орликин сказал:

 

Где в это время находится ребенок, когда ты свой стояк прислоняешь?

Который из 3оих?)))по комнатам все..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astranaft сказал:

Который из 3оих?)))по комнатам все..

 

трое детей ? Мать моя женщина)) Тогда не понимаю, что она выкаблучивается, РС3П  вааще самые сговорчивые на потрахушки)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

У многих матерей всегда сухо, когда где то рядом ребенок, который может в любой момент зайти и увидеть, что к его маме прислоняют эрегированный член.

А еще почему то странно, что автор дожил до 35 лет и не научился приглашать женщин в ресторан и создавать романтический флер, чтобы расслабить мозги женщины и тра... соблазнить ее. Как то все по дешевому, по студенчески - просмотр фильма, бухлишко и вывалил член "на, держи". Странно, что в истории не фигурирует шаурма.

Мы оба работаем с ранненго утра до поздней дна. Нет времени ходить куда-то. По дому дел до фига. У нее мужика давно нет, нужна помошь по хозяйству...

Поэтому дома пьем мартини асти, шашлыки, не шаурму)

3 часа назад, MANNNN сказал:

Да зачем? Почитайте, что Автор пишет ..

К чему дополнительные метания по кабакам, раз уже Автора приняли.. Кстати, допускаю, что он поторопился и прям с порога, стуча себе по лбу( понимаете , чем) начал сувать в руку. Стеб, конечно, но все ж.. 

Нет, я как раз таки наоборот долго морозился сам. То устал, то дела свои... Реально и так заёбанный работой был. Момент подупустил конечно. Уже как 2ую неделю живу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astranaft сказал:

 

Нет, я как раз таки наоборот долго морозился сам. То устал, то дела свои... Реально и так заёбанный работой был. Момент подупустил конечно. Уже как 2ую неделю живу...

Ого..Вы дождетесь, запишут Вас в тормоза великие и отлучат от дому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

 Вот тут тоже не понятно - в каком качестве автора приняли? В качестве старого приятеля, который напился и начал приставать или в качестве потенциального любовника? Если второе, то поведение женщины как то мало этому соответствует.

Да и момент, что из разных городов, но постоянно просит в чем то помочь не понятен. Что за помощь такая? По интернету? И как раппорт, в их случае, выглядит. Тоже не понятно.

Куча не понятных вопросов. Будь я мизантропом, то предположил бы, что автор сам напросился, пытался ее набухать и трахнуть. А она, как мало сталкивающаяся с таким нахальством, не знает что делать и продолжает бубнить про кино.

Может и ошибаюсь.

Если в кратции, у нас общие знакомые. Виделись в своем городе. Просто как друзья общались. Помощи просила по машине, по разным вопросам по телефону подсказывал. У нее нет мужика никто не может подсказать...

Ну и по разным темам интересы общие. 

3 часа назад, Орликин сказал:

 Вот тут тоже не понятно - в каком качестве автора приняли? В качестве старого приятеля, который напился и начал приставать или в качестве потенциального любовника? Если второе, то поведение женщины как то мало этому соответствует.

Да и момент, что из разных городов, но постоянно просит в чем то помочь не понятен. Что за помощь такая? По интернету? И как раппорт, в их случае, выглядит. Тоже не понятно.

Куча не понятных вопросов. Будь я мизантропом, то предположил бы, что автор сам напросился, пытался ее набухать и трахнуть. А она, как мало сталкивающаяся с таким нахальством, не знает что делать и продолжает бубнить про кино.

Может и ошибаюсь.

Она как-то сама просила чтобы я приехал говорила будешь жить у меня. Якобы ей помощь нужна с машиной. А мне работа там своя нужна... 

И постоянно жаловалась на мужа, теперь уже давно бывшего...

Короче, намёки понятны были. 

Я был не приступен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вам автор предложение сделать ей))) а вообще если без шуток, бабе не до вас наверно и не до секса в принципе. Не реагирует ни как, только потому что все понимает, но не хочет вас, отшить может хочет, но тогда лишится вашей компании и помощи.  А еще там может быть тараканов полк в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, magnit2304 сказал:

надо вам автор предложение сделать ей))) а вообще если без шуток, бабе не до вас наверно и не до секса в принципе. Не реагирует ни как, только потому что все понимает, но не хочет вас, отшить может хочет, но тогда лишится вашей компании и помощи.  А еще там может быть тараканов полк в голове. 

Да она напрямую говорит что давно мужика не было типа нет секса и всё такое даже в шутку как-то говорила будь моим мужем)

Вообще не видно что она не против она всячески намекает сама создаёт ситуацию для секса то есть там говорит я купила пиво там я купила вина шашлыков что-то захотелось там давай посидим то есть она ко мне подкатывает но когда доходит дело до сближения там тактильного контакта да у неё нет реакции типа бери меня сам я не знаю может быть она со всеми такая типа позволяет себя любить или как ну это выглядит как будто я её это домогаюсь лапаю а она типа ничего не делает.

 

 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, понятно, что ничего не понято. При очередном просмотре фильма, какого нибудь Форсажа, вместо банки пива подсунь свой писун, если переключит передачу, значит всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, clix сказал:

Короче, понятно, что ничего не понято. При очередном просмотре фильма, какого нибудь Форсажа, вместо банки пива подсунь свой писун, если переключит передачу, значит всё ок.

Так я же говорю вчера лежали смотрели фильм я её обнимаю у меня встал она чувствует я думаю и она лежит и смотрит фильм и обсуждает фильм...

Кстати посоветуйте какой фильм посмотреть с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MANNNN сказал:

Ого..Вы дождетесь, запишут Вас в тормоза великие и отлучат от дому) 

Да, особенно, если года 2 будет так себя вести) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да, особенно, если года 2 будет так себя вести) 

А ты откуда знаешь, что Автор два года тормозит?пойду перечитаю..так так так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

А ты откуда знаешь, что Автор два года тормозит?пойду перечитаю..так так так))

Не, у автора пока не все так плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут дельные советы?)

Вы бы что делали на моём месте?

Я немного отстал от этой темы... Года 2 без отношений каких-либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astranaft сказал:

Будут дельные советы?)

Вы бы что делали на моём месте?

Я немного отстал от этой темы... Года 2 без отношений каких-либо

Я бы еще раз сделал заход под винишко. Если опять облом, то на след день спросить, а в чем, собсно, дело то .Даю рупь за два, что девственницу ей не получится из себя изобразить-не зря ж трое по комнатам носятся))

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы как девственница? Не знаете, как даму в кровать уложить?)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Astranaft сказал:

Не заинтересовал?

Ты ей хоть раз предложил массаж сделать ?

Даже не предложил, а тупо сказал что ей он нужен, взял за руку и повел...с серьёзным лицом обязательно, даже строгим...тут улыбка будет только мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

 девственницу ей не получится из себя изобразить-не зря ж трое по комнатам носятся))

А что для девственниц делаются временные скидки?) так же на первом свидании предлагают переспать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А что для девственниц делаются временные скидки?) так же на первом свидании предлагают переспать. 

Не мешай и не отвлекай меня от темы, надо челу наладить личную жизнь. Вишь, человек надрывается(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение сложилось что если я её начну целовать в губы она даже рот не откроет)))

Как будто с говорящей куклой лёг в кроватку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astranaft сказал:

У меня такое ощущение сложилось что если я её начну целовать в губы она даже рот не откроет)))

Ничо так раппорт у Вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ничо так раппорт у Вас))

Ну рапорт Я имел в виду что у нас общие взгляды на жизнь общие интересы темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Astranaft сказал:

Короче мне кажется что я просто не до заинтересовал .

А мне кажется ты просто тормоз и ищешь себе оправдания.

Ты секса хочешь? Че ты сразу то испугался? Не брыкается, продолжай ее дальше возбуждать. Целуй, за сиськи полапай.

Дофига таких баб. Она считает что все условия для тебя создала, а все остальное ты должен уже сделать. Типа я не очень то хотела, но ты меня возбудил и взял. Ваааау, вот это мужик! Ай-да жеребец. От его дикой сексуальности и напора и кран сломанный потечет и засор в трубах пробьет)

Действуй, а не фантазии форума читай. Там видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Astranaft сказал:

Короче, уже какой день после работы предлагает выпить, сидим болтаем, фильм смотрим и т.д. я её начинаю касаться, обнимать - ноль реакции.

Уже стояк к ней прислонил, она про фильм что-то говорит...

Это такой тип девушек, чтоли?

Это ты автор так тормозишь. Обнял женщину? Тебе в лоб не зарядили? Нет. Что дальше делать природа не подсказывает? Ты её когда хотя бы попробуешь поцеловать? ОЖП там наверное высохла уже в ожидании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Целуй, за сиськи полапай.

Во, смотри автор. Кот знает своё дело. Учись. 

 

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Она считает что все условия для тебя создала, а все остальное ты должен уже сделать.

Ну так и есть. Она что должна ещё сама с себя трусы снимать? Может автору телеграмму вышлет с текстом: "Да трахни ты уже меня"?
 

 

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Действуй, а не фантазии форума читай. Там видно будет. 

Да на форуме то всё обычно нормально пишут. Мы же не виноваты, что автор читает книги из разряда "Культура сексуальных отношений в сельской местности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MANNNN сказал:

 

Короче, кончил я ей в рот)))

Просто поездили по городу типо по своим делам приехали поздно легли спать. Я прислонился к её шее поцеловал и сказал какая у тебя приятная кожа и пошло-поехало))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Astranaft сказал:

Короче, кончил я ей в рот)))

Просто поездили по городу типо по своим делам приехали поздно легли спать. Я прислонился к её шее поцеловал и сказал какая у тебя приятная кожа и пошло-поехало))

 

Ну во, пошли дела кое-как(с)) 

Мои поздравления, полагаю, сегодня в городе салют будет и народные гуляния по сему поводу ?) Да , и развивайте успех, как говорят военные )) 

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Astranaft сказал:

Короче, кончил я ей в рот)))

Просто поездили по городу типо по своим делам приехали поздно легли спать. Я прислонился к её шее поцеловал и сказал какая у тебя приятная кожа и пошло-поехало))

 

Как говорится, не мытьём, так катаньем.

Поздравляю с выполненным заданием, агент :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Короче, кончил я ей в рот)))

 

 

Когда вы поженитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Орликин сказал:

Когда вы поженитесь?

***

Ну жениться Я не собираюсь на ней отношений тоже не планировал .

Не знаю только если секс без обязательств обоюдный.

 

А вообще подскажите что дальше я делать должен???

а то давно не было отношений...

Хоть и отношения с ней не планирую но планирую поддерживать сексуальную связь так сказать.

Что будет правилам хорошего тона сейчас.

Наверное я должен определиться с целью. Тогда цель дружеский секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никто ничего не подскажет???

Что-то возникает желание купить букет цветов...

Не стоит так делать?

Хочется как-то разнообразить теперь уже нашу с ней жизнь что-ли....

Как будто я что-то должен, но не знаю что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Astranaft сказал:

Что никто ничего не подскажет???

Что-то возникает желание купить букет цветов...

Не стоит так делать?

Хочется как-то разнообразить теперь уже нашу с ней жизнь что-ли....

Как будто я что-то должен, но не знаю что)

Ну купите, вот делов то. Чем меньше Вы заморачиваетесь, тем легче живется. В случае с РСхП тоже работает. Да и что тут подсказывать, когда Вы уже "сломали оборону противника". Нам остается только завидовать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Astranaft сказал:

Что никто ничего не подскажет???

Ты ее вчера отсексил? А сегодня?

2 часа назад, Astranaft сказал:

Что-то возникает желание купить букет цветов...

 

Это ты ее за секс решил поблагодарить? Потому-что надо или просто от души так сказать? Решил девушку порадовать.

28.12.2023 в 20:47, Astranaft сказал:

А вообще подскажите что дальше я делать должен???

Трахаться, получать удовольствие и не париться. Если сама спросит про то, как ты видишь ваше дальнешее будущее, то так и сказать: хочу получать кайф от нашего общения.

Будет давить на отношения, тут уж извини. Не надо врать дамам. Скажешь как есть.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Ты ее вчера отсексил? А сегодня?

Это ты ее за секс решил поблагодарить? Потому-что надо или просто от души так сказать? Решил девушку порадовать.

Трахаться, получать удовольствие и не париться. Если сама спросит про то, как ты видишь ваше дальнешее будущее, то так и сказать: хочу получать кайф от нашего общения.

Будет давать на отношения, тут уж извини. Не надо врать дамам. Скажешь как есть.

Да что-то мне кажется, она намекает на отношения. Думает, что я останусь дальше жить... 

Порадовать хочется. Ну не цветами, слишком банально и как-то палевно для детей)

Не знаю, эмоций каких-то дать ей хочется. 

А мне вообще не до этого, работы много, даже думать некогда...

Может рутины какие то вспомнить?

Я отстал сильно от пикапа)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Ты ее вчера отсексил? А сегодня?

Это ты ее за секс решил поблагодарить? Потому-что надо или просто от души так сказать? Решил девушку порадовать.

Трахаться, получать удовольствие и не париться. Если сама спросит про то, как ты видишь ваше дальнешее будущее, то так и сказать: хочу получать кайф от нашего общения.

Будет давить на отношения, тут уж извини. Не надо врать дамам. Скажешь как есть.

Трахаться каждый день не получается.  Самый малой 5 летний ребёнок с ней в комнате спит. И старшие до поздна не спят... А в тот день старшие легли раньше спать и малого к одному старшему в комнату положили спать... Не знаю, что она им сказала. Но мы якобы решили фильм посмотреть....

А в эти разы малого не перекладывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вчера она пишет в 22-30 что уже дома. Обычно в 23 мы оба приезжаем. Я обычно чуточку позже.

А вчера я задержался до 24... Приезжаю, поднимаюсь. Пишу открой дверь, а она в тачке сидит оказывается... Спускаюсь..

Спрашиваю, что случилось, ты же написала в 22-30 что уже дома...

А у самой глаза заплаканые...

Отвечает - ничего, просто устала от работы... Я иногда домой не иду, в тачке сижу музыку слушаю...

Не знаю толи это отмазка и не хотела говорить правду... Толи меня ждала с цветами или еще с чем хз...

Попросила помочь с коробками занести домой...

И пошли домой.... 

Дома поели, жаловалась что есть особо нечего, поболтали о том кто как к кому подкатывал и легли спать в разные комнаты, так как малой с ней спит...

Что это было? Что я должен сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Что я должен сделать?

 

1 час назад, Astranaft сказал:

жаловалась что есть особо нечего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Astranaft сказал:

Денег подкинуть?

Автор, Вам точно 35?   Такое ощущение, что Вам лет 12-13 или, Вы, пардон за прямоту, скорбный на голову))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...