Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, как лучше поступить?


Перейти к решению Решение от Alagar,

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, она регулярно приезжает ко мне и вкладывается в отношения, что-то покупает и т.д. 

Вначале отношений она мне рассказала, что у неё не было длительных отношений, а были только короткие романы во время путешествий. 

Затем вначале отношений, она переписывалась с "другом" мемами и не удаляла старые диалоги с бывшими, я не читал, но сказал, что это неприемлемо, она сказала, что это просто человек из общей компании. Потом я уже сказал, что мы расстанемся, если она не удалит диалоги. Она удалила, видно, что эти диалоги были ценны для неё и она удалила их с трудом. 

Недавно, она ездила в отпуск в питер на 3 дня и постоянно записывала кружочки в телеге. 

Теперь у неё отпуск и она хочет поехать со мной, траты 50 на 50, но я не хочу тратить столько денег сейчас на отпуск. В итоге, она летит в отпуск с подругой. 

Мне это неприятно, ведь я слышал уже еë истории о коротких романах в отпусках. Но и запретить я ей ведь не могу, она меня зовëт, а я отказываюсь. 

Говорит, что всë время будет записывать кружки в телеграме. 

Напрягает эта постоянная тяга к путешествиям. 

Как думаете, стоит ли закончить эти отношения?

Или просто легче относиться, трахать других девушек и с ней встречаться просто для удовольствия, не вкладываться и не залипать?)

Изменено пользователем Sopi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Sopi изменил заголовок на Подскажите, как лучше поступить?

Автор , ну есть у девушки деньги путешествовать, а у вас нет. Не обижайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sopi сказал:

Вначале отношений она мне рассказала, что у неё не было длительных отношений, а были только короткие романы во время путешествий. 

Романы - не грех, если она была свободна. А она была. Главное - что происходит сейчас.

6 часов назад, Sopi сказал:

Потом я уже сказал, что мы расстанемся, если она не удалит диалоги.

Это зря. От контактов с другими парнями это не убережёт, но твою значимость сильно сбило. А что было бы, если не удалила диалоги? Действительно расстался? 

6 часов назад, Sopi сказал:

Теперь у неё отпуск и она хочет поехать со мной, траты 50 на 50, но я не хочу тратить столько денег сейчас на отпуск. В итоге, она летит в отпуск с подругой. 

Ехать без тебя - не её желание. ОЖП предложила вместе, и это нормальная ситуация. Как и нормально, что на вашем уровне отношений вы делите расходы 50/50. Рекомендую ехать с ней и изыскать средства. Это вложение в вас, как пару. Ибо отдых с подругой - риск, покрытый туманом. Куда дама хочет поехать: Россия или за кордон? Турция/Грузия/Сочи?

6 часов назад, Sopi сказал:

Напрягает эта постоянная тяга к путешествиям. 

Путешествия - это как раз то, что даст вам обоим эмоции. Какой у вас возраст? В чём плоха её тяга к путешествиям (без привязки к сексуальному контексту)?

6 часов назад, Sopi сказал:

Как думаете, стоит ли закончить эти отношения?

Или просто легче относиться, трахать других девушек и с ней встречаться просто для удовольствия, не вкладываться и не залипать?)

Сама постановка вопроса даёт понять, что ты сомневаешься. Из вводных, которые предоставлены, нормальная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вердиктовец? Уж очень много штампов. Не переживай, отношения скоро сами закончатся - угробишь своей духотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мечтает о том, чтобы в неё кто-то влюбился без памяти. Автор даже и близко нет:  Удобная баба, нормас, только сломалась в последнее время чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sopi сказал:

Напрягает эта постоянная тяга к путешествиям. 

Чем напрягает? Тем, что у тебя нет денег на путешествия?

21 час назад, Sopi сказал:

Как думаете, стоит ли закончить эти отношения?

Думаю, что если тебе нечего ей предложить, то лучше честно закончить.

21 час назад, Sopi сказал:

просто легче относиться, трахать других девушек и с ней встречаться просто для удовольствия, не вкладываться и не залипать?)

Вариант не очень. Потому что так точно отношения закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
On 6/18/2024 at 5:50 PM, Sopi said:

Напрягает эта постоянная тяга к путешествиям. 

Как говорится, критикуешь - предлагай!

Если тебя «напрягает тяга к путешествиям», то надо рассмотреть, какие альтернативы ты ей предлагаешь? Сидеть на диване и смотреть телевизор? 

Мне кажется, проблемы в вашей паре не из-за девушки… :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18.06.2024 в 17:50, Sopi сказал:

Теперь у неё отпуск и она хочет поехать со мной, траты 50 на 50, но я не хочу тратить столько денег сейчас на отпуск. В итоге, она летит в отпуск с подругой. 

Когда женишься траты на отпуск будут уже 100/0. Что тогда будешь делать? Разводиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...