Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, ты странно себя с ней ведешь.

Сам превосходишь её по всем значимым параметрам, толку от нее для тебя абсолютно никакого, и при этом соглашаешься регулярно есть дерьмо, которое она подбрасывает, ложками.

Гони её в шею, раз не ценит то, что имеет. А сам - со своей стороны - уходи от минимализма и переставай одеваться бомжом, твой статус в обществе это точно не улучшает. А улучшится статус - расширится при прочих равных и выборка. При заданных условиях ты явно сможешь подобрать женщину адекватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2024 в 12:00, Ignat18 сказал:

Я не знаю. Мне было весело. Я был рядом счастлив. Даже не знаю почему. Просто обнимаю и радуюсь, наверное думал что встретил свою. А моей то и не существует наверное;).

А ничьей не существует. Мы просто подбираем то, что более-менее нам подходит. Чтобы встретить «свою», тебе надо отксерокопировать себя и поменять этому пол. А такое не возможно. Покрайней мере ближайшую 1000 лет. 
Ей можно сделать замечание, а если в з@лупу полезет, один раз предупредить, а потом послать. Это как на работе. Если «обосрался», извинись и исправь , или по крайней мере постарайся исправить. Таких людей ценят. А если у тебя: итальянский темперамент, ты холерик, биполярщик, «у тебя не тяжелый характер, просто он у тебя есть» и тд… это называется русским словом «мудак». На таких надо влиять страхом, раз они слова «совесть» не понимают. Или просто повлиять на чтобы они потерялись нах;уй. Из твоей жизни конкретно, не вообще (хотя может и вообще)). Ты же не папочка чтоб соплюшки всяким 40летним великовозрастным дитяткам подтирать.

А женщины это не животные. И даже законодательство подтверждает что это вид человека, абсолютно ответственный за свои слова и поступки. У них легче мозг, но больше в нем извилин, и кишки на 1 метр короче. Так что не вижу смысла с ними церемониться. Это умные люди, а тут пропагандируют отношение как к малолетнему дерьму, а они и рады

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, кроссавчик said:

А ничьей не существует. Мы просто подбираем то, что более-менее нам подходит. Чтобы встретить «свою», тебе надо отксерокопировать себя и поменять этому пол. А такое не возможно. Покрайней мере ближайшую 1000 лет. 
Ей можно сделать замечание, а если в з@лупу полезет, один раз предупредить, а потом послать. Это как на работе. Если «обосрался», извинись и исправь , или по крайней мере постарайся исправить. Таких людей ценят. А если у тебя: итальянский темперамент, ты холерик, биполярщик, «у тебя не тяжелый характер, просто он у тебя есть» и тд… это называется русским словом «мудак». На таких надо влиять страхом, раз они слова «совесть» не понимают. Или просто повлиять на чтобы они потерялись нах;уй. Из твоей жизни конкретно, не вообще (хотя может и вообще)). Ты же не папочка чтоб соплюшки всяким 40летним великовозрастным дитяткам подтирать.

А женщины это не животные. И даже законодательство подтверждает что это вид человека, абсолютно ответственный за свои слова и поступки. У них легче мозг, но больше в нем извилин, и кишки на 1 метр короче. Так что не вижу смысла с ними церемониться. Это умные люди, а тут пропагандируют отношение как к малолетнему дерьму, а они и рады

 В приницпе я согласен со всем выше сказанным. Но, позволю себе добавить:неувернность в себе делает каждую из них вкупе со своеобразным стронем мозга эдакими неуверенными в себе детьми,которые радуются всякой на наш взгляд херне:розовым шарикам, плиссерованной юбочке,умиляться котяткам и т.д. Так вот в случае тса у него в компании взрослый ребенок в лице его ОЖП, который давно сел ему на голову и ножки свесил из за вседозволенности. Ребенку надо дать по жопе, скинуть тем самым у себя с плеч. Что бы почувствовал больше увернности в нем. А то она раз наверняка протестила его на мужик/не мужик поссорившись, два..а он вечно прибегает мириться. как сказала одна девушка подобному оленю когда он за ней прибежал уже открытым текстом:"да пошли ты меня хоть раз подальше,а не бегай за мной!! Вот так и тут. Надо понимать что незаменимых нет. нашел такую-найдет и такую же, если не лучше. На ней свет клином точно не сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

 В приницпе я согласен со всем выше сказанным. Но, позволю себе добавить:неувернность в себе делает каждую из них вкупе со своеобразным стронем мозга эдакими неуверенными в себе детьми,которые радуются всякой на наш взгляд херне:розовым шарикам, плиссерованной юбочке,умиляться котяткам и т.д. Так вот в случае тса у него в компании взрослый ребенок в лице его ОЖП, который давно сел ему на голову и ножки свесил из за вседозволенности. Ребенку надо дать по жопе, скинуть тем самым у себя с плеч. Что бы почувствовал больше увернности в нем. А то она раз наверняка протестила его на мужик/не мужик поссорившись, два..а он вечно прибегает мириться. как сказала одна девушка подобному оленю когда он за ней прибежал уже открытым текстом:"да пошли ты меня хоть раз подальше,а не бегай за мной!! Вот так и тут. Надо понимать что незаменимых нет. нашел такую-найдет и такую же, если не лучше. На ней свет клином точно не сошелся.

Вам то легко давать советы. 

Вот автор пошлёт свою любимку,  а она возьмёт и уйдёт безвозвратно, как в соседней теме. И будет автор пять лет мечтать о возвращении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2024 в 21:23, Иван Фёдоров сказал:

Лично я не считаю, что ты жлоб. Так форумчане написали. На мой взгляд, по тому, что ты описал все ты правильно делал. Она тебе детей не рожала, от болезни не выхаживала.Ты заботился в рамках нормы, после бессонной ночи, помогал решить её вопросы, вкладывался и тд. История с фастфудом, как я понимаю, затеяна не чтобы сэкономить,  а чтобы проверить её реакцию ( вот, кстати, она её и проявила потом). Я-то как раз считаю, что у ОЖП нет встроенной функции уважения. Просто хотел подчеркнуть, что причина не важна, поэтому взял первую попавшуюся,  кроме своей

Спасибо. Тут есть такой момент. В ее семье она воспитана матерью. Мать человек образованный из интеллигенции,, в свое время богатая женщина, бизнес и ТД, но люто признающая мужчин, считающая из за третий сорт, недолюди. Мне сдается корни там.

 

20.06.2024 в 13:10, sestra_Akula сказал:

В том, что ему, такому какой он есть, не дают, или дают редко и без огонька. То есть бытие самим собой не приводит его к эффективности у

Речь про меня? Что редко дают, секс? Нет, тут нормально все, дают я даже не прошу. Это касаемо не только этой ожп, так всегда было. Однажды было что я попросил, мне не дали, тот день был последний когда мы виделись с той женщиной. Я щас мачо из себя не строю, скорее я просто не ёб&рь- террорист и ожп успевает сама по сексу заскучать.

 

20.06.2024 в 17:58, sestra_Akula сказал:

Автору решать, устраивает его это или нет.  Если не устраивает, то она найдет другого, он другую.

Я крайне редко вступаю в отношения, очень сложно достигается доверие, ну такое, знаете, когда ты холодильник можешь у ожп открыть и сожрать что-то, своя, свое. Даже случай был с ней забавный, я ей говорю( все сосиски у тебя пожрал в холодное) она мне- и чё , ты же их купил))) но в этом плане она молодец, кушай что видишь, не слова не скажет, но с шавухой случай странный конечно.

 

20.06.2024 в 14:09, Маршрутка с пирожками сказал:

благодарности хочется за то, что делает. И открыть-закрыть ворота, оплатить иногда фастфуд, пойти на примирение первой (она все полтора года кристально права в их ссорах?)

Честно сказать , единственное что бы мне хотелось это чтобы она, именно она сглаживала углы, как вроде заведено в нормальных парах, где " погода в доме" прерогатива женщины. Я не отморозь какая-то, если спылила, психанула, эмоции взяли верх, бывает, одуплись, напиши , скажи что не права, да и это не надо говорить, просто напиши привет, передомной падать ниц не надо, я обычный смертный. Но нет. Я вспылил ушел, или она вспылила, пишу всегда первый я. А если не напишу?

 

20.06.2024 в 17:15, RouxPomading сказал:

Что-то не нравится , хочешь - говори , а не устраивай такие цирковые проверки

Не было там цирка, мы подъехали к шаурмечной, я сказал ," иди покупай", она , мол пошли вместе, ну пошли, она заказала, потом мы пошаразались по магазину, вышли, я пошел в авто, она к ларьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ignat18 сказал:

шавухой случай странный конечно.

Этикет, возможно. На людях нужны ухаживания. 

Ну или у вас вышел срок связи, эмоции пошли на спад. 

Мне, конечно, странно, всё упирается в какие-то холодильники, ворота. Лёгкости не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alf Pachino сказал:

А ты уверен, что тебя было за что боагодарить?

Альф, ты щас меня стебешь или на серьезных щах? Друг мой, я искренне переживаю за нас , не только за мужчин, но за всех. Меня незачто благодарить? Не понял? Давай возьмём , ну к примеру меня и мою ожп. Представь , она едет в маршрутке и ей уступили место, она подошла на кассу магазина и чувак с тележкой пропустил ее потомучто у нее один редбул, она идёт с пакетами и для нее придержали дверь, и знаешь че происходит,? Она говорит спасибо. Прикинь, простое спасибо, за действие которое ничего не стоит. Ведь было бы странно если тебе уступили место , ты сел молча, да ещё нахер послал уступившего. Это не нормально, а когда ты тратишь , даже такие копейки как 1000₽ на кофе с маффеном для Любимки, а она молча жрет и как не в чем на бывало выходит из-за стола( это как пример, сам придумаешь варианты где тебя не поблагодарили)это сука НОРМАЛЬНО, ничего не стоящее действие от незнакомца достойно благодарности, потраченное время и деньги от " близкого " человека не стоит внимания.  Ты серьезно? Ты так себя не любишь? Может по этому наши семьи распадаются так быстро? Мы близким людям которые тратят на нас уйму времени менее благодарны чем посторонним случайным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alagar сказал:

Автор, ты странно себя с ней ведешь.

Сам превосходишь её по всем значимым параметрам, толку от нее для тебя абсолютно

21 час назад, Alf Pachino сказал:

Т.е. это не "с ее слов", а факт. Ты свалил, чтобы не платить

Допустим, дальше что? 

 

21 час назад, Alf Pachino сказал:

Это твое решение. Или это героиня тебя отказывается кормить

Там нет ничего 

 

21 час назад, Alf Pachino сказал:

Друзья молодцы, в чужие семейные разборки не лезут

Да, они молодцы, но отдельно могут мне высказать, и это факт.

12 часов назад, кроссавчик сказал:

А ничьей не существует. Мы просто подбираем то, что более-менее нам подходит. Чтобы встретить «свою», тебе надо отксерокопировать себя и

Красавчи, хорошо сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Weter11 сказал:

Вам то легко давать советы. 

Вот автор пошлёт свою любимку,  а она возьмёт и уйдёт безвозвратно, как в соседней теме. И будет автор пять лет мечтать о возвращении. 

Госпожа Ветер11, я думал вы мужчина, теперь я понимаю почему так и не смог добиться ответа на свои вопросы от вас. Вы живёте в вымышленном мире и что интересно, вы выдумывает людям характеры, качества, и даже судьбы , совершенно не зная об этих людях ничего и даже не представляя кто они и что они. Ох, я уважаю, и даже люблю женщин, а дамы с этого форума в частности, не редко демонстрируют беспрестрастность, делятся мнением, пусть даже из сугубо личного опыта, за что им большая благодарность,вы же госпожа Ветер11 , ну блин, как бы мягче написать, просто льёте свое имхо, гребете весь мир под свое представление о нем. Вы представляете себе идеальный мир , повторюсь, идеальный для вас, и всех оцениваете с точки зрения на этот самый мир розовых пони и сиреневых слонов. Далее считаю бессмысленным удивлять хоть сколько нибудь внимания вашим умозаключениям основанным на фантазиях в вашей без сомнения красивой голове. ВСЕГО ХОРОШЕГО!

PS: Поясню за подарки. Память о том что и когда кому подарил никак не имеет отношения к жадности и мелочности. Прикиньте, есть люди которые просто все помнят. А есть люди, которые любят дарить подарки. Из всех знакомых, а их у меня много , я знаю таких двоих. Это моя бывшая ожп и я, прикиньте? Я помню что я дарил Наташке в третьем классе на 8 марта. Почему помню? Да потомучто это был лучший подарок в этот день. Представляете, в 95 процентах, лучший подарок от меня. Моя бывшая так и говорила, ты человек- праздник. Почему так, почему люди любят дарить,? Ну вы же помните эту " присказку", дарить подарки приятнее чем принимать. Но конечно вы этого не знаете, потомучто что что вы можете увидеть даря своему омп носки на 23, и книгу на ДР, НИЧЕГО!!! А я вижу восторг, эмоции, и вот эти речи, любовь к которым делают меня убогим приметивом, речи о том какой я красавчик , заморочился, доставил удовольстви, и ваще невзъебен___ый тип, а чё нет,кто-то кичится брендовыми шмотками, ктотот тачкой или часами, у каждого свой кайф. Между мной и вами колоссальная разница, вы потребитель и по вашему мнению мир вращается вокруг вас, я из другой категории людей, вы таких считаете вечно обязанными. Но я почему-то думаю если нас с вами сравнить, вы будите нервно курить.

Изменено пользователем Ignat18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Этикет, возможно. На людях нужны ухаживания. 

Ну или у вас вышел срок связи, эмоции пошли на спад. 

Мне, конечно, странно, всё упирается в какие-то холодильники, ворота. Лёгкости не хватает. 

Наверное не хватает. В последнее время я заметил изменения. Если я стараюсь как только могу, приехать до нее,чего ранее нрбыло, то...

На мой звонок" я в городе, заехать до тебя?" То что я в городе, это ложь, я в эти моменты просто ехал по трассе, был в три четверти пути от нее, она отвечать стала, мне завтра рано на работу. Я разворачивался и ехал домой.

Готовить. Я попросил, пожаришь колбаски, щас куплю, последовал ответ нет, поздно, надо спать, рано вставать, было 23.00. В итоге просто провалялись в кровати часов до 2 ночи. И мне стало казаться что просто мне отказывают.

Тут как бы Акула такое дело,а что если я буду отказывать, наши отношения закончатся быстро? К примеру, на отдых с друзьями я привык ездить один. Почему? Да удобнее мне не зависеть от кого-то , а только от себя. Они едут сами,  я сам, только ради того чтобы иметь свободу сорваться в любой момент. Хотя могу ехать с ними, пить винишко и смотреть в окошко, экономя деньги на бенз. Но ради нее я жмусь этими плюшками. Нужна ли она мне там? Не особо. Я человек который ни спешит знакомить ожп с друзьями. Прошлую ожп я представил друзьям спустя года три. 

Я не могу понять например, почему ведя автомобиль, поворачиваясь к пассажиру со словами" возьми бутылку" и протягивая ему её, я слышу вопрос " зачем?" Блин, возможно в силу своего какого-то интеллектуального превосходства, которое я не осознаю, считаю всех равными себе , думаю что такой отказ в просьбе, является не чем иным как " залезанием в зал77уупу?" Может надо понимать что рядом со мной просто тупое, приметивное создание которое не способно осознать тот факт что раз тебя водитель просит взять открытую бутылку с молоком, на дороге возникла, или предполагается возникновение ситуации когда водителю понадобятся обе руки? Тогда, действительно предполагалось возникновение сложной дорожной обстановки, в итоге мне пришлось просто бросит бутылку в её ноги. Я досихпор думаю что это было ни что иное как некий протест. Я собственно отождествляю ту ситуацию с ситуацией с воротами. Со мной ездил груз, а не поссажир или даже моя девушка.

Изменено пользователем Ignat18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно флуд:

У меня был случай, я подкатился на т образный перекресток , на светофор. И остановился. Разогнаться и дать резко в тормоз возможности небыло, ибо послеобед, час пик, не разнгонешься, и тут в меня въезжает кто-то. Я тупо ждал зелёный, чтобы повернуть налево, ехал в атод, есть такая контора у нас в городе. Было это лет пять назад ( к слову, почему я что-то там помню, потому что наверное сука злопамятный) Выхожу, смотрю Тойота, витц. Бл, живого места на ней нет. За рулём ТП. Почему тп? Нет, не потому что въехала в стоячую на перекрестке машину , всякое бывает, отвлеклась, и я так косячил. А потомучто вот. Дальше события в которые трудно поверить. Моя тачка не очень идеальная, но бампер целый. Я ленивый по жизни, от чего страдаю. Говорю ей, короче, пиши мне расписку что притензий нет, я поеду дальше, вы свободны, все счастливы, особенно вы, я то ни очень, у меня битый бампер, ремонта на 5-10 тр, ах, простите, посчитал, ну такая наша жлобская натура, считать копейки.

Знаете чё я услышал от этой тп? У меня нет бумаги. Я ей говорю, ну идите вон туда, попросите, там магазины. :D Вы не поверите чё было дальше. Дальше речь , что-то типа" а чё я, а чё ты так резко тормозишь" , сука, как же я ах###ел. Вызываем ГАИ ответил я и сел в машину чиля на проезжающие мимо тачки. А дальше, а давай договоримся, а давай порешаем. Приехали ее знакомые, пацаны, по виду было понятно что они в таком же ахуе как я. У тп небыло ни страховки ничего. Они , пацаны, заняли ей денег, я попросил( я же жмот, да госпожа Ветер11, я куркуль? Я попросил пятак, это даже мало, надо было 10 просить, она" эта тп"  побежала в магазины, написала расписку. В зубах приволокли. А я вот думаю с тех пор, что эта тяпка тупорылая ни что иное как отражение современных ожп нашей необъятной родины. К сожалению ( часто нам кажется, да  какой часто, всегда кажется что нам досталась нетакуся).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ignat18 сказал:

простое спасибо, за действие которое ничего не стоит

3 часа назад, Ignat18 сказал:

ничего не стоящее действие от незнакомца достойно благодарности, потраченное время и деньги от " близкого " человека не стоит внимания

Потому что незнакомец совершает бескорыстное действие не ожидая даже "спасибо " в ответ. А ты делаешь что-то с корыстной целью, ожидая компенсации или даже выгоды. Отношения так не работают.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Допустим, дальше что? 

А дальше то, что ты факты пытаешься преподнести как мнение. Пытаешся в свою сторону вывернуть, будто ты прав а она нет.

Ты жмот и слабак, действовал из подтишка. С целью "преподать урок". Это поведение слабой личности, неувенного в себе человека.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Там нет ничего

А что она ест? Или она голодает, когда ты ее шавермой не угощаешь?

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Да, они молодцы, но отдельно могут мне высказать, и это факт.

Могут или высказали? А тебя от этого бомбит или ты принимаешь то что тебе говорят, как конструктивную критику?

 

Если героиня темы такая мерзотная тварь, почему ты с ней не расстанешься, а продолжаешь тратить на нее время и деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ignat18 said:

Спасибо. Тут есть такой момент. В ее семье она воспитана матерью. Мать человек образованный из интеллигенции,, в свое время богатая женщина, бизнес и ТД, но люто признающая мужчин, считающая из за третий сорт, недолюди. Мне сдается корни там.

ну так с этого и надо было начинать:) у матери изрядная обида на мужской пол вызванная травмирующими в прошлом отношениями, в таком же стиле что все мужики козлы и должны поэтому воспитала дочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ignat18 said:

Знаете чё я услышал от этой тп? У меня нет бумаги. Я ей говорю, ну идите вон туда, попросите, там магазины. :D Вы не поверите чё было дальше. Дальше речь , что-то типа" а чё я, а чё ты так резко тормозишь" , сука, как же я ах###ел. Вызываем ГАИ ответил я и сел в машину чиля на проезжающие мимо тачки. А дальше, а давай договоримся, а давай порешаем. Приехали ее знакомые, пацаны, по виду было понятно что они в таком же ахуе как я. У тп небыло ни страховки ничего. Они , пацаны, заняли ей денег, я попросил( я же жмот, да госпожа Ветер11, я куркуль? Я попросил пятак, это даже мало, надо было 10 просить, она" эта тп"  побежала в магазины, написала расписку. В зубах приволокли. А я вот думаю с тех пор, что эта тяпка тупорылая ни что иное как отражение современных ожп нашей необъятной родины. К сожалению ( часто нам кажется, да  какой часто, всегда кажется что нам досталась нетакуся).

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтересовать, в каждой анкете райдер на пол листа, хочу такого/не хочу такого, читать подобное противно. Сексизм в самом неприглядном его смысле. Если бы я написал у себя в анкете: хочу бабу не ниже не выше, с сиськами не меньше и размером талии, меня бы думаю забанили, а всем остальным кто ходит в юбке - норма. Ветер сейчас просто отражение этой самой политики, когда выпустили джина из бутылки . Раньше их держали в узде и видимо это было правильно: было воспитание, для них авторитетом были отец, мать, они видели что семья это ценно. Были пансионы для благородных девиц, сейчас звучит наверное смешно. Но, там им прививали что такое хорошо,что такое плохо,давали моральнык ценности. Потом эти усилия дали нам таких известных личностй женщин как Мария Кюри, Эмилия Эрхарт, позже Маргарет Тетчер. А сейчас мы все хлебаем то, что дала нам продажная политика 90-ых:надо продать себя по дороже! деньги для этих взрослых "детей" стали мерилом всего. Вот они  и оценивают других этим же мерилом, поэтому им все должны и именно поэтому  сейчас в моде накаченные губы и сиськи и самая известная женщина это Бузова:)) я недавно познакомился с одной такой и думал в ходе интима она развалится по частям. Грудь силикон, губы тоже, тело все в татуировках, тянуто - перетянуто липосакциями..кошмар в общем это был первый и последний раз с ней

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это всё замечательно, но что вы за 1,5 года вместе жить не стали? 60 км для бешеной/влюблённой собаки не крюк. А тут 2 машины, свободное время у тебя, думаю можно было решить вопрос с её работой, но по сути отношения остались на уровне - потрахушки на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты жмот и слабак, действовал из

Скорее всего, а ты, кто ты? Ну раз смеешь давать подобное оценочное суждение. Ну серьезно, у меня в печатление что тут половина народу судит исключительно по себе. Ты увидел что, точнее прочитал, дал этому лбъяснение с своей колокольни, а что если ты ошибся, просто потомучто решил что все имеют такие же мотивы как ты? 

Чужой делает бескорыстно? Ты совсем дурак? 

У всего есть мотив, без мотива человеческое существо даже с одного бока на другой не перевернется. А ты заливаешь про бескорыстность левого прохожего. Смешной. Разберись в себе для начала, прежде чем судить.

Ах, да, где же по твоему моя цель кого-то купит? Ты че там на выдумывал себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтересовать, в каждой анкете райдер на пол листа, хочу такого/не хочу такого, читать подобное противно. Сексизм в самом неприглядном его смысле. Если бы я написал у себя в анкете: хочу бабу не ниже не выше, с сиськами не меньше и размером талии, меня бы думаю забанили, а всем остальным кто ходит в юбке - норма. Ветер сейчас просто отражение этой самой политики, когда выпустили джина из бутылки . Раньше их держали в узде и видимо это было правильно: было воспитание, для них авторитетом были отец, мать, они видели что семья это ценно. Были пансионы для благородных девиц, сейчас звучит наверное смешно. Но, там им прививали что такое хорошо,что такое плохо,давали моральнык ценности. Потом эти усилия дали нам таких известных личностй женщин как Мария Кюри, Эмилия Эрхарт, позже Маргарет Тетчер. А сейчас мы все хлебаем то, что дала нам продажная политика 90-ых:надо продать себя по дороже! деньги для этих взрослых "детей" стали мерилом всего. Вот они  и оценивают других этим же мерилом, поэтому им все должны и именно поэтому  сейчас в моде накаченные губы и сиськи и самая известная женщина это Бузова:)) я недавно познакомился с одной такой и думал в ходе интима она развалится по частям. Грудь силикон, губы тоже, тело все в татуировках, тянуто - перетянуто липосакциями..кошмар в общем это был первый и последний раз с ней

Знаешь, увы, но остаётся только дожить болт и гнать неугодную бабу поганой метлой, к сожалению влюбленный олень( к коим и я отношусь) поздно понимает тот момент, когда пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nick_Vlad сказал:

А тут 2 машины, свободное время у тебя, думаю можно было решить вопрос с её работой, но по сути отношения остались на уровне - потрахушки на выходных

Поясняю. 

Ее работа в городе, и она ее любит. Ей в город до работы из ее места обитания близко, и транспорт ездит. От меня ей ехать очень далеко и транспорт не идёт к месту. Я переезжать смыла к ней не вижу. У нее квартира , тупо четыре стены. У меня дом частный, земли до жопы, вся моя работа здесь, развиваться могу до бесконечности не выходя за калитку.

Я ей в принципе говорил, приезжай, заведем корову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ignat18 сказал:

а ты, кто ты?

А я ни кто, я пляжный бомж. У меня нет ничего. Когда я что-то делаю для кого-то (если это не работа за деньги), я не ожидаю никакого вознаграждения. И не думаю после: "сука, даже спасибо не сказало".

46 минут назад, Ignat18 сказал:

Чужой делает бескорыстно? Ты совсем дурак?

Какая выгода постороннему человеку от того, что он место в транспорте уступил или на кассе в магазине пропустил?

46 минут назад, Ignat18 сказал:

без мотива человеческое существо даже с одного бока на другой не перевернется

46 минут назад, Ignat18 сказал:

Разберись в себе

Я бы тебе посоветовал к психотерапевту сходить, разобраться в себе.

Слышал когда-нибудь фразу "подобное притягивает подобное"? Если вокруг тебя все такие ушлые и хотят что-то поиметь, может быть проблема в тебе самом?

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alf Pachino сказал:

ожидаю никакого вознаграждения. И не думаю после: "сука, даже спасибо не сказало"

А ты ниче не перепутал? Ты спасибо не ждёшь? Серьезно? А не пи_,лишь ли ты часом? Или ты может из этих, чуваков что ходят в оранжевых одеждах и поклоняются коровам?

А вот я говно такое, я жду спасибо, даже когда какого-то чувака на дороге уступил. Почему меня обесценивают в нули? И одно,когда ты угостил бабу кофе, и...б-дь, она говорит официанту спасибо, за то что он принес оплаченный мной заказ, но не говорит мне спасибо когда мы встали из-за стола. Шта? Это че? И знаешь, я на свиданиях много был, никто не говорит спасибо. Тебе просто не будут благодарны по жизни. Ты не понимаешь это? А потом тебе ещё и предъявлять станут за не сделанное. Ты выбираешь такое?

Вот я выбрал ту которая благодарна была, но потом как-то все исчезло

14 минут назад, Alf Pachino сказал:

Какая выгода постороннему человеку от того, что он место в транспорте уступил или на кассе в магазине пропустил

Ты серьезно не понимаешь? Я сейчас тебе скажу, но ты мне не поверишь, лучше загнули. Вариантов для мотива остаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alf Pachino сказал:

Слышал когда-нибудь фразу "подобное притягивает подобное"? Если вокруг тебя все такие ушлые и хотят что-то поиметь, может быть проблема в тебе самом

Я где-то сказал что вокруг меня ушлые? Ты в глаза трахаешься? Альф, вокруг меня в основном люди которые придут мне на помощь, при этом первые и предложат, и я сам помогаю чем могу. Был бы я ушлый, я раза в два был богаче.

14 минут назад, Alf Pachino сказал:

И вопрос про еду ты оставил без ответа.

Прости, не понял, это про то , есть ли у нее пожрать? Нет, нету, она хавает фастфуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, за много моих свиданий, только одна женщина говорила спасибо. Первое свидание, а она, спасибо за кофе, спасибо за то, за чё. Я подумал, блин, как ничтяк, круто, и черт побери, необычно. А на втором свидании я узнал что оказывается у нее Санечка всех благодарить, это карму она так свою белит. Короче шиза и нм какой благодарности.

Вы живёте с неблагодарными бабами, которые отжимают у вас потом хаты, машины, алименты. Не дают видеться с детьми. Почему в критериях выбора женщины столько пунктов, вплоть до того есть ли на ее теле тату, но вот благодарит ли она вас , это не рассматривается?

Вы меня простите, но если человек не испытывает такое нючувство как благодарность, даже на столько чуть чуть что не может спасибо выдавить из себя, будет уверены, вы от него и прости не услышите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ignat18 сказал:

Почему меня обесценивают в нули?

Потому что у тебя самооценка зависимая.

5 минут назад, Ignat18 сказал:

Я сейчас тебе скажу

И не сказал.

4 минуты назад, Ignat18 сказал:

Был бы я ушлый, я раза в два был богаче.

Такой богатый, а жмот. И помощь от других постоянно ждешь. И помогаешь с расчетом, что тебе потом отплатят сполна. А если считаешь, что не достаточно компенсировали, то тебя бомбит, но продолжаешь отношения с теми людьми в надежде, что они "поймут, осознают и, таки, компенсируют в полной мере". И если не поймут, ты им обязательно намекаешь, что не плохо было бы накинуть за твои труды. А когда не понимают намеков, ты тем людям прямо скажешь, что твоя помощь стоит больше, чем тебе компенсировали.

Помощь - этотне инвестиция, она не должна прибыль приносить. А ты, если выгоды не видишь, то и помогать не станешь.

24 минуты назад, Alf Pachino сказал:

И вопрос про еду ты оставил без ответа.

Так что же героиня темы ест, когда ты ее шавухой не угощаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ignat18 сказал:

благодарит ли она вас , это не рассматривается

А ты сам то "спасибо" всем говоришь? Или только тогда, когда тебя услышат и "похвалят" какой ты хороший человек.

Ты в этой теме один раз написал "спасибо", когда участник тебя похвалил. Другие участники тратили свое время, читали твой пост, давали тебе советы. А ты им даже спасибо не сказал за это все.

А героине темы ты говоришь "спасибо" или считаешь, что твое присутствие в ее жизни уже достаточная благодарность? Ты сам ни чуть не лучше тех людей, которые тебя "неблагодорят".

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

Так что же героиня темы ест, когда ты ее шавухой не угощаешь?

Альф, ты извини если я резок в своих оборотах, у меня иногда правда подгорает. Ниче личного.

13 минут назад, Alf Pachino сказал:

Такой богатый, а жмот. И помощь от других постоянно ждешь. И помогаешь с расчетом, что тебе потом отплатят сполна. А если считаешь, что не достаточно компенсировали, то тебя бомбит, но продолжаешь отношения с теми людьми в надежде, что они "поймут, осознают и, таки, компенсируют в полной мере". И если не поймут, ты им обязательно намекаешь, что не плохо было бы накинуть за твои труды. А когда не понимают намеков, ты тем людям прямо скажешь, что твоя помощь стоит больше, чем тебе

Вот опять ты написал что-то на своем, ко мне не относящемся

13 минут назад, Alf Pachino сказал:

Так что же героиня темы ест, когда ты ее шавухой не угощаешь?

Мне кетажся ты не станешь что я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Другие участники тратили свое время,

Всегда говорю спасибо. Да, насчёт темы ты прав, наверное воспринял это как должное, все эти комменты, и это никак не умоляет моего вопроса. Значит и меня воспринимают как должное. Вот и все, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ignat18 сказал:

Всегда говорю спасибо. Да, насчёт темы ты прав, наверное воспринял это как должное, все эти комменты, и это никак не умоляет моего вопроса. Значит и меня воспринимают как должное. Вот и все, вот и все.

Тогда почему ты ждешь от других то, что сам не делаешь?

11 минут назад, Ignat18 сказал:
23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

 

Мне кетажся ты не станешь что я пишу

Я читаю, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Я читаю, не переживай

Ну попробую объяснить. Смотри. Очередь в еятерочке. Ты вваливаешь в нее с сникерсом в руке. 

Вариант один: просишь пропустить.

И тут работает вот че. Люди в принципе не склонны говорить нет. Им это тяжело. И первый чувак у кассы говорит- пожалуйста. И ты такой, мерси и встал. Мотив чувака, он не смог сказать нет. Очередь промолчал, но чем дальше к концу очереди тем больше напряжение от ситуации. Но все молчат. И я молчу в таком случае. И даже пропущу просящего.

Вариант б, ты в очереди со сникерсом, а тебе говорят, проходите вперёд, у меня много. Без мотива тебе сказали? Нееет. Конечно же на все есть причина. Человек уступил, он чувствует себя героем, великодушным, и ТД, сам придумай. Эмоции заставили его тебя пропустить. 

Не веришь? Равнодушный, пропустил бы тебя? Ему посрать.

Случай расскажу. Я однажды ехал к ожп, у нее ДР. Вечер, осень, температура опустилась ниже 10. По трассе замечаю кто-то лежит, на обочине. Я останавливаюсь, матерясь, так как мне уже пишут мол ты где, долго ждать? Почему я проехал? Потомучто я знал, если проеду, я буду мучаться угрызениями совести. Конечно, моя бы психика придумала как успокоить меня, мол это алкаш , или наркоман. Трасса к слову за городом, тоесть прям трасса, откуда там оно лежало, я не знаю. Итог. Сдаю назад. Пацан, лежит. Спрашиваю, ты обдолбанный? Нет говорит, я такой-то, мне , 16 лет, шел, заболела голова, упал , лежу. Чё болит? Замёрзли руки говорит. Скорую вызывать? Да говорит, вызывайте. Я сука, матерясь про себя, вызываю скорую, ставлю аварийку, накрываю его своим подарочным халатом, не трогаю его, мало ли чё с ним. Жду скорую. Сука, матерясь про себя и знаешь че, меня посещает греховная мысль свалить. Но понимая что это уже статья, я остаюсь. Дождался скорую, девчата его забрали. И они бл#дт, сказали мне спасибо. Прикинь. 

Итог в чем, все это я сделал не ради того что я такой альтруист. Каждому моему действию был мотив. А я, можешь себе там че хочешь придумывать, я гораздо воспитанные многих, и благороднее если хочешь, и мне хватает ума понимать что на чем основано. Я не герой, и я понимаю что как устроено, даже своим поступкам мог бы найти более романтизированное объяснение. И заметь, был вечер, смеркалось, и никто не остановился. И даже пока я стоял и ждал неотложку. Вот такие все пи₽ датые, один я уё&ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ignat18 said:

Ну попробую объяснить. Смотри. Очередь в еятерочке. Ты вваливаешь в нее с сникерсом в руке. 

Вариант один: просишь пропустить.

И тут работает вот че. Люди в принципе не склонны говорить нет. Им это тяжело. И первый чувак у кассы говорит- пожалуйста. И ты такой, мерси и встал. Мотив чувака, он не смог сказать нет. Очередь промолчал, но чем дальше к концу очереди тем больше напряжение от ситуации. Но все молчат. И я молчу в таком случае. И даже пропущу просящего.

Вариант б, ты в очереди со сникерсом, а тебе говорят, проходите вперёд, у меня много. Без мотива тебе сказали? Нееет. Конечно же на все есть причина. Человек уступил, он чувствует себя героем, великодушным, и ТД, сам придумай. Эмоции заставили его тебя пропустить. 

Не веришь? Равнодушный, пропустил бы тебя? Ему посрать.

Случай расскажу. Я однажды ехал к ожп, у нее ДР. Вечер, осень, температура опустилась ниже 10. По трассе замечаю кто-то лежит, на обочине. Я останавливаюсь, матерясь, так как мне уже пишут мол ты где, долго ждать? Почему я проехал? Потомучто я знал, если проеду, я буду мучаться угрызениями совести. Конечно, моя бы психика придумала как успокоить меня, мол это алкаш , или наркоман. Трасса к слову за городом, тоесть прям трасса, откуда там оно лежало, я не знаю. Итог. Сдаю назад. Пацан, лежит. Спрашиваю, ты обдолбанный? Нет говорит, я такой-то, мне , 16 лет, шел, заболела голова, упал , лежу. Чё болит? Замёрзли руки говорит. Скорую вызывать? Да говорит, вызывайте. Я сука, матерясь про себя, вызываю скорую, ставлю аварийку, накрываю его своим подарочным халатом, не трогаю его, мало ли чё с ним. Жду скорую. Сука, матерясь про себя и знаешь че, меня посещает греховная мысль свалить. Но понимая что это уже статья, я остаюсь. Дождался скорую, девчата его забрали. И они бл#дт, сказали мне спасибо. Прикинь. 

Итог в чем, все это я сделал не ради того что я такой альтруист. Каждому моему действию был мотив. А я, можешь себе там че хочешь придумывать, я гораздо воспитанные многих, и благороднее если хочешь, и мне хватает ума понимать что на чем основано. Я не герой, и я понимаю что как устроено, даже своим поступкам мог бы найти более романтизированное объяснение. И заметь, был вечер, смеркалось, и никто не остановился. И даже пока я стоял и ждал неотложку. Вот такие все пи₽ датые, один я уё&ок.

"Человек уступил, он чувствует себя героем, великодушным, и ТД, сам придумай. Эмоции заставили его тебя пропустить". - конечно. Я тоже считаю что все поступки людей имеют под собой основу,мотивацию. Просто так не делается ничего и никогда. 

"шел, заболела голова, упал , лежу. Чё болит? Замёрзли руки говорит". Могло быть прединсультное состояние(да,прикиньте и у подростоков бывают инсульты,не только у стариков). Судя по всему голова закружилась от давления,а руки замерзли из за нарушения крообращения. Я тоже если вижу лежащего на земле всегда вызываю скорую. Мало ли, человек может при смерти. Меня потом тоже совесть заест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ignat18 сказал:

Вариант один: просишь пропустить.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Люди в принципе не склонны говорить нет.

Люди в принципе не склонны говорить "да".

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Очередь промолчал, но чем дальше к концу очереди тем больше напряжение от ситуации. Но все молчат.

Не все молчат. И чем больше напряжение, тем больше шансов, что ьебя вежливо или не очень пошлют в конец очереди.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

я молчу в таком случае

Потому что терпила.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Вариант б

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Человек уступил, он чувствует себя героем, великодушным, и ТД, сам придумай.

Ты к другому человеку лезешь в голову и придумываешь его мотивацию. А так как ты человек корыстный, тебе в голову не приходит даже, что тот, кто тебя пропускает - на расслабоне, никуда не спешит и уважает время других людей.

3 часа назад, Ignat18 сказал:

Итог в чем, все это я сделал не ради того что я такой альтруист

Ты по себе всех судишь. У тебя был мотив, потом героем себя выставить. А, прикинь, есть люди, которые помогут и ни кому не расскажут и материться не будут, пока скорую ждут.

Я повторю: подобное притягивает подобное. Все твои "хорошие" дела - это только показуха, чтобы получить что-нибудь в замен. Но внутри ты весь прогнил. И сколько говно медом не поливай, в медовые соты оно не превратится.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

А, прикинь, есть люди, которые помогут и ни кому не расскажут и материться не будут, пока скорую ждут.

Люди с эмпатией, а не гордыней) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ignat18 сказал:

На мой звонок" я в городе, заехать до тебя?" То что я в городе, это ложь, я в эти моменты просто ехал по трассе, был в три четверти пути от нее, она отвечать стала, мне завтра рано на работу. Я разворачивался и ехал домой.

Готовить. Я попросил, пожаришь колбаски, щас куплю, последовал ответ нет, поздно, надо спать, рано вставать, было 23.00. В итоге просто провалялись в кровати часов до 2 ночи. И мне стало казаться что просто мне отказывают.

Какие-то трюки, проверки от автора. 

Судя по всему, для неё и с её стороны это секс онли. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ignat18 сказал:

не могу понять например, почему ведя автомобиль, поворачиваясь к пассажиру со словами" возьми бутылку" и протягивая ему её, я слышу вопрос " зачем?"

Возможно, этот пассажир никогда не был на месте водителя.

Я вот тоже не могу понять, почему подмечания столько обидных ситуаций в жизни, какая-то баба в тачке на дороге до кучи, какие-то люди лезут без очереди в Пятерочке, хотя им даже не на электричку... И во всём этом автор варится, это занимает огромный пласт его мыслей.  А вот не пофигу на бабу на тачке, нужно было снять с нее нужную сумму и не эмоционировать,  не пофиг на кого-то из очереди в Пятерочке? Чтоб не видеть во всем оскорбление лично себе.

Но это так, к слову.

Есть люди, которые не фантанируют подарками, их любят за красоту, интересное общение или личность с принципами. То есть не за бабки. Поэтому в будущем ситуации будут повторяться. Вложения - в итоге неблагодарные суки. Потому что автор не умеет привлекать без вложений.  

Однако, если героиня темы, с точки зрения автора, не вкладывается в ответ, в той же мере, или чем-то аналогичным, или тем же способом, что лично для автора (не для кого-то на форуме) столь принципиально, то смысла продолжать с ней нет.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ignat18 сказал:

ведя автомобиль, поворачиваясь к пассажиру со словами" возьми бутылку" и протягивая ему её, я слышу вопрос " зачем?"

У тебя в машине подстаканников нет? И действительно, с какой целью ты бутылку передаешь? "Вазьми бутылку" значит возьми и держи, пока я не скажу "дай бутылку".

Вообще, автор, я тебе уже писал, что ты терпила. Остаешься с ОЖП, которая тебя ни во что не ставит, при этом мнишь себя супер важным и мега крутым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

У тебя в машине подстаканников нет? И действительно, с какой целью ты бутылку передаешь? "Вазьми бутылку" значит возьми и держи, пока я не скажу "дай бутылку".

Вообще, автор, я тебе уже писал, что ты терпила. Остаешься с ОЖП, которая тебя ни во что не ставит, при этом мнишь себя супер важным и мега крутым.

Всегда найдутся люди которые обесценят любой твой поступок или действие. Помог лежачему? Ааа так ты еще и матерился, фу бэ какой а, ты посмотри. Помог детдому - ааа такими поступками не хвастаются, фу бэ. И т.д. Ты тут альф мне больше напоминаешь людей, которые хорошие дела всегда воспринимают как обыденность, либо как понты и приписывают гордыню. Не сказали спасибо - так это нормально по-твоему? Этикет же еще не придумали. Или не извинились за опоздание на встречу? И не поблагодарили за ожидание, Дак никто потом из деловых партнеров и тд с тобой дела иметь не будет. Как ты говорил, «на расслабоне и уважает время других» - а эта мадам, которая не говорит слов благодарности уважает время тса, которое он потратил? Должно быть воспитание. Тебя мама с папой не учили говорить спасибо, пожалуйста, извините, простите? Так жизнь тогда научит, если с детдома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaksG сказал:

Всегда найдутся люди которые обесценят любой твой поступок или действие.

Где я поступки автора обесценивал?

32 минуты назад, MaksG сказал:

Помог лежачему? Ааа так ты еще и матерился, фу бэ какой а, ты посмотри.

Автор сам сказал, что он это делал через силу с корыстными целями. Я не говорил, что автор фу бэбкакой. Я написал, что есть люди, которые сделают тоже самое не ожидая благодарности, просто потому что человек в бедк.

34 минуты назад, MaksG сказал:

Помог детдому - ааа такими поступками не хвастаются, фу бэ.

Автор детдому не помогал, и не поможет, он в этом выгоды не видит. И да, те кто занимается благотворительностью этим не хвастаться.

40 минут назад, MaksG сказал:

как понты и приписывают гордыню

Ты меня с другим участником перепутал, я аро гордыню не писал, я писал про корысть.

42 минуты назад, MaksG сказал:

хорошие дела всегда воспринимают как обыденность

Хорошие дела и должны быть обыденностью. Хорошие дела нужно совершать каждый день просто потому что это хорошие дела. Не по праздникам не по особым случаям, а каждый день, это должно быть как зубы почистить.

46 минут назад, MaksG сказал:

Не сказали спасибо - так это нормально по-твоему?

Это не нормально. Так же как и делать что-то только с целью получить благодарность.

47 минут назад, MaksG сказал:

а эта мадам, которая не говорит слов благодарности уважает время тса, которое он потратил?

48 минут назад, MaksG сказал:

Дак никто потом из деловых партнеров и тд с тобой дела иметь не будет

Я автора уже спросил, почему он с героиней отношения продолжает, если считает ее "небоагодарной тварью". Он оставил этот вопрос без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ignat18 сказал:

Ее работа в городе, и она ее любит. Ей в город до работы из ее места обитания близко, и транспорт ездит. От меня ей ехать очень далеко и транспорт не идёт к месту.

16 часов назад, Ignat18 сказал:

У меня дом частный, земли до жопы, вся моя работа здесь, развиваться могу до бесконечности не выходя за калитку.

Ну вот ты и развиваешься один. Странно ждать каких-то глубоких отношений, когда вы на выходных иногда встречаетесь 1,5 года. Развития от тебя она не ждёт. Фраза (если она была именно так сказана) 

16 часов назад, Ignat18 сказал:

Я ей в принципе говорил, приезжай, заведем корову))

была сказана, чтобы она даже не думала переезжать. Поэтому, видимо, она решила хоть что-то поиметь с тебя, но и тут проблема. Ты начинаешь замечать, что она не вкладывается в должной мере, уходишь неожиданно с кассы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Nick_Vlad said:

чтобы она даже не думала переезжать.

Так это и очевидно. И здесь слова автора это подтверждают. Он хоть и создал тему, хоть и называет себя влюблённым аленем,  социально вкладываться он не намерен. Потому что зачем? Встречать с ней старость? Да автору до старости ещё как до Китая. В условные 60 найдёт себе, если будет потребность. Рожать детей? Тоже мимо - легко найдёт себе девушку лет 28ми. Поэтому, его поведение не жлобство, а просто отсутствие интереса в развитии проекта. А вот на эмоциональных качелях покататься автору, видимо, хочется. Вот он и катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей считают, что они достойны большего в отношениях и на работе. Обращают много внимание на то что они вложили, даже если это полная мелочь и не замечают, что делают для них. Если послушать женщину автора, наверно, услышим аналогичную историю. Автор пишет, что любит делать подарки, на 8 марта дарит просто букет, а на день рождения ред булл… это нормально для мужика 40+ любящего делать подарки, имеющего доход в два раза выше чем в регионе и 2 машины? А потом еще и спрашивает у женщины есть ли у нее благодарность)) Ты правильно пишешь она тебе не нужна, и ты такой ей тоже не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23.06.2024 в 04:03, sestra_Akula сказал:

Однако, если героиня темы, с точки зрения автора, не вкладывается в ответ

В этих отношениях ОБА не видят ни гарантий, ни перспектив. Фактически они лишь несущественно дополняют их ЛИЧНУЮ жизнь. Ну, обоим не за что в этих отношениях держаться. От этого любятся они как-то на пол-пальца, нехотя, небрежно. Это все само по себе деструктивно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

этих отношениях ОБА не видят ни гарантий

Автор какие-то проверки последнее время делал, проезжал мимо на машине и спрашивал "а можно заеду", сомневаюсь, что героиня аналогичное творила. То есть автору, возможно, принципиальны отношения, хоть лайтовые, хоть серьезные, где баланс значимости завален на него. Просто потому что это он здесь оплачивает банкет. Может, он вообще денег по жизни заработал выше среднего, чтоб его любили и уважали. Но так это не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...