Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

22.06.2024 в 18:27, Alf Pachino сказал:

Тогда почему ты ждешь от других то, что сам не делаешь

Ниче не перепутал? 

Ты дав совет на форуме , чё поимел? Удовлетворение своего эго, жажды поделиться опытом и потратил две минуты? Я щас скажу фигню может, но скажи спасибо таким лохам как я , благодаря которым ты тут можешь чего-то высказать из своего мнения. Я же потратил время, нервы, деньги, отвозя ожп домой за 50км. Ты доволен моим ответом, или скажешь что ты снезошел великодушно к моей теме?  Ты кто ваще такой? Ты психолог, социолог, психиатр, ты зачем здесь, я тебя не звал)))

Альф, на самом деле спасибо что присутствуешь в теме, мне мнение всех полезно, ( жаль что форум я читаю исключительно бухой". Но согласись, это и тебе надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если честно, то вы взрослые люди уже давно, а отношения какие-то детские. Баночка редбула на шарике, сбежать от покупки шавухи, ссоры как будто специально по праздникам чтоб ничего не дарить друг друг

Вот по такому же принципу, ты к ней и относишься. Без особых запросов, без внимания, без страсти. Минимализм такой. Утилитарный минимализм. Если за этим стоит какая-то жизненная философия, смысл

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтересовать, в каждой анкете райдер на пол лист

21.06.2024 в 21:52, Weter11 сказал:

Вам то легко давать советы. 

Вот автор пошлёт свою любимку,  а она возьмёт и уйдёт безвозвратно, как в соседней теме. И будет автор пять лет мечтать о возвращении. 

Ветер. Я никогда не мечтал о таком. Страдал, да...но не о возвращении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2024 в 22:21, Alf Pachino сказал:

Потому что терпила

Альф, прикинь, снова, прикинь, я терпила. Воспитали так. Советское воспитание крайне порядочных людей. Которые за всю жизнь не наебали ни кого и не задолжали. Вот я черт, да? А так в уличных драках руки ломал, и по пьянп выходил с бойцами побороться, они засыпали, падали, бились головами за пять секунд поединка. Такое я терпила. А неделю назад племянница мне медаль даёт и кубок.  Я смотрю на это и говорю" это че , те дали очередные награды за волейбол?" Она спортсменка. Это говорит твоё, за арб твои награды. Я и забыл, что есть. Много терпил имеют кубки и медали по рукопашному,? Не надо меня пугать, и руки будут целы, не путай Альф воспитание со слабостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Дурак, совсем)))

Братан, бывает. Возьмёшь свое счастье наглостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация конфликта. 2 штрафных балла. Сообщение удалено. Я в курсе, что это цитата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо, до связи дней через пять, когда снова забухаю))

Кстати. Парень что писал о том что мои слова" приезжай, корову зоведешь" а почему нет?  Почему это не должен быть маркер для меня годной бабы? Представляешь, у меня столько земли , что я в некоторых уголках участка бываю раз в год:lol:

Мой друг, сегодня с ним напились. Он рассказал что его жена кур завела. Бизнес у нее. А мой друг тот ещё обеспечен, у жены машина, у него машина, квартира три комнаты, дом строит, работает, стадо быков. Колхозник тот ещё. Я конечно нет, у меня даже хомяка нет. Но...мой ли недостаток , отсутствие у моей ожп завести корову?

4 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Не брат ты мне, гнида ч***опая!

Да конечно я тебе чмошнику не брат, не знал что ты убогое чмо не понимаешь такой речевой оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2024 в 13:00, Ignat18 сказал:

Я не знаю. Мне было весело. Я был рядом счастлив. Даже не знаю почему. Просто обнимаю и радуюсь, наверное думал что встретил свою. А моей то и не существует наверное;).

Старый холостяк во всей красе …. Детский сад . Почему детей не хочешь или не можешь ? Посему нет детей к такому возрасту ? Почему одеваться красиво или хотя бы опрятно не хочешь ( ходишь в 40+ как бомж)?  Что с внешкой у тебя? Какая работа? Почему  ждешь от женщины финансового вклада во все ? Женщина тоже ходит как бомж и что вообще у нее со внешкой ( ты писал , что она стала смотреть в сторону косметолога и зала - она не особо за собой ухаживает в 40+ ; какой вес , рост , волосы, кожа , фигура , лицо , маникюр , педикюр , одежда ; живет бедно - если я правильно понимаю из текста или как ? Посему к такому возрасту у нее нет детей? Съезжаться планировал или в е болтаться как г..но в проруби ? Взрослеть в твоем возрасте собираешься?) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29.06.2024 в 06:02, Ignat18 сказал:

Я поймал себя на мысли что мне все равно где быть.

Игнат, это называется "ангедония". И это симптом весьма серьезных проблем. Советую обратиться к специалисту.

 

29.06.2024 в 06:02, Ignat18 сказал:

Стал ловить себя на мысли что как-то всё у меня периодично

Это тоже симптомом попахивает. + алкоголь твой периодический.

 

29.06.2024 в 06:02, Ignat18 сказал:

я стал заниматься коллекционированием инструмента. Как не странно, покупаю станки и ТД 

Красава, жму!

 

29.06.2024 в 06:02, Ignat18 сказал:
21.06.2024 в 12:51, Рибай сказал:

Это не совсем то, о чем я говорил. Но давай уже добьем вопрос. Это (домик) реальная цель, к которой ты идешь, или же просто так, гипотетическая?

Спасибо за вопрос) . Домик уже есть, поэтому...бассейн под вопросом, ибо сейчас мой друг купил участок и он точно построит там Басик. Мне как бы уже и нет не обходимости, тем более это не моя мечта.

Воооот! Потому и спрашивал! Это не твоя мечта, у тебя на нее "не стоит".

---

Короче, как по мне, у тебя проблема с желаниями и с получением удовольствий от жизни, получением эмоций и впечатлений. Ты бабу эту выбрал, поскольку увидел в ней примерно то же самое, что и в кабрике. Инструмент для эмоций, впечатлений. Думаю, ты не то, что любить не готов...Ты в принципе немного подрастерялся, потерял вкус, потерял страсть. Потух. Тебя самого не вдохновляет. И ты даже забыл, что когда-то это вдохновление искал, что оно вообще нужно.

Это только внешняя часть проблемы, что ты такой не привлекаешь и не вдохновляешь женщину. Это еще мизер. Главная проблема, что ты сам не вдохновлен будущим, просто проживаешь день за днем.

Погугли слово "Ангедония", пробегись глазами. И с этим новым термином дуй к психотерапевту.

Поверь, ты не один такой, я таких встречал. И не одного. Им всем казалось, что они нашли Дзен. А со стороны - потухшие люди. Кому-то нужна была МЕГА-ЦЕЛЬ, кому-то новые смыслы. А кто-то реализовал тягу к простоте дауншифтингом. Но это частности уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Нужен брак и точка!

    2. 32

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 8 566

      Мужчины достигаторы

    4. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

    5. 5

      Девушки не дают

×
×
  • Создать...