Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Aesir

    Aesir

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.
      И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 
      Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 
       
    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: novicky
      Это Долгая история , но я попытаюсь вкратце перечислить самое важное.
      Встречаться начали в 2020, отношения длились 2 года, но потом были микровозвраты.
      Это мои и её первые серьезные отношения, первый поцелуй, первый секс и всё такое, еще с момента общаги у нас иногда возникали конфликты, но благо мы могли их иногда разрешать.
      Очень рано съехались в общую комнату , буквально через 2 месяца отношений, тут же и начались перепады напстроения и ссоры у нас в отношениях.Постоянно ссорились, решщили пока так не сближаться.
      На протяжении двух лет, с периодичностью раз в 3-4 месяца мы расставались максимум на неделю, и сходились. Причина же была в том что , я ее недостаточно любил как она мне говорила.
      Лишний раз не отвечал, не дарил подарки часто, вообщем как она мне сказала, она чувствовала себя совершенно ненужной.
      Она не чувствовала себя любимой.
      В отношениях вроде бы делал все как мне показалось, дарил подарки иногда, ухаживал, помогал, поездки иногда были.
      С её стороны было все тоже самое, я был полностью окружен заботой и вниманием с её стороны.
      Но в Сентябре 2022 года у меня возникли некоторые проблемы в жизни, связанные с - учебой , с работой, и с жильем, так как живу не в рожной стране. Конечно я был полностью увлечен разрешением этих проблем, и лишний раз на неё не мог уделить время. Тут настала очередная ссора, очередное предложение расстаться с ее стороны которое я принял.
      Мы расстались, но спустя менее месяца , она пыталась меня вернуть, всякими ревностями, приездами домой и тому подобное, я же стоял на своем, но из-зи дурости иногда пользовался положением, и мы иногда спали, проводили хорошо время, но парнем и девушкой друг друга не считали, хоть она и явно этого хотела.
      Так длилось три месяца, она иногда зунавала что я гулял с другими девушками, пылила, бесилась, и говорила что мы все прекращаем. Но потом опять появлялась на горизонте. В итоге в ходе очередной словесной перепалки, я сказал что это должно закончиться. Прошло две недели, до того как я начал испытывать головную боль которую ощущаю до сих пор.
      За две недели нашего необщения у неё появился другой парень.Сначала я пытался равнодушно к этому относиться, но потом ревность взяла вверх и начал оленить. Очень сильно оленить, цветы, подарки, уговоры, слезы, звонки ее Маме и все самое худшее что вы могли бы себе представить.
      Я видел по ее реакции что я ей явно не безразличен, но уйти она уже не могла, как она говорила тогда. В итоге я предпринимал попытки возврата с переодичностью раз в 2-3 месяца, меня игнор на уговоры и наоборот, но безуспешно, в итгге начав хоть как то саморазвиваться я дошел до августа месяца, тут уже набрала она, заявив что рассталась и хочет увидеться.Лучше бы я не брал трубку в тот день, в тот же день я был послан , со словами что она все таки меня не любит и это была ошибка, и что она больше не потревожит меня, прошло еще два месяца , и перед своим днем рождения я предпринял последнюю попытку, и был послан в который раз ,оказывается она опять сошлась с тем парнем.
      Полностью отчаявшись я уже начал постепенно забывать это все дело. Начал опять заниматься собой, но опять появились проблемы в жизни, примерно те же что и были год назад.
      НО тут появляется с сербезными намерениями поговорить, я проверял ее действия в течении недели, и только потом дал ответ.Она как она мне тогда говорила , рассталась потому что поняла что всегда сравнивает и ей не нравится ее текущее положение.
      Так и началась новая эпоха этого сериала, мы начали понемногу общаться , видеться, ходить на свидание, но когда уже прошло 2 месяца я начал задавать вопросы, мол когда уже того, раз такое дело. Она либо впадала в истерику, либо отказывала и говорила что не чувствует ничего ко мне уже.
      в Итоге это длилось 5 месяцев до прошлой недели. У нас был формат передружба и недоотношения, мы ночевали друг у друга, обнимались, проводили время вместе, но когда я затрагивал тему отношений сливалась. Были подарки с моей стороны , свидания иногда, и даже секс, но всего три раза, и то не особо удачный. Вообещ за все это время она сатала какая то более Асексуальна, я спрашивал , может проблема была во мне, но как она меня заверяла, это у нее уже давно, и сама этого она уже давным давно не делала, хотя, раньше уровень ее либидо был крайне высок.
      И вот такими перепетиями мы провели пять месяцев до прошлой недели, мы в очередной раз немного поругались, и помирились тут же, она извинилась, но вечером у нас была традиция , устраивать созвон перед сном, я звонил как обычно, но она не отвечала, на следйющий день я пытался дозовниться, но было грубо говоря бестолку, лишь через два дня она мне ответила.
      Я спросил что же это все такое, и почему.Как она мне сказала, она поняла что я ее начинаю контролировать а я не ее парень что бы это делать.Сначала она просто хотела снизить планку , но потом решила что надо кончать и двигаться дальше.Мол я тебя все таки не люблю.И так резко , что я аж опешил. Так же стоит заметить, что подобные "не контролируй" моменты уже случались, и она уходила в игнор максимум на неделю.Так же стоит упомянуть то что все эти пять месяцев она консультируется с психологом, который на каждом приеме ей говорил что наши с ней взаимоотношения не нормальны, и меня нужно посылать куда подальше.
      Я приехал на " последний разговор", удалось поговорить лишь 40 минут ибо ей нужно было куда то к друзьям, она сказала что и в дружеском обшении уже не видит смысла ибо мы не будем друзьями.Пока прощай и все дела.
      В итоге я секйчас опять переживаю стресс, снов пришла, снова ушла.
      Вопрос к вам друзья, как можно оценит ее действия, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать, и если стоит, то какими методами, со временем понял что на нее отлично работает дистанцирование и игнор, только в случае если у нее нет какого то другого интереса
      Спустя время после ее прошлых отношений, она начала крайне негативно отзываться о своем прошлом парне, говорить что все это было огромной ошибкой, и мол в подметки он мне не годится , такой и сякой, я же спросил почему же не ушла, когда я звал.В ответ отговорки что не могла, думала что ей это нужно.
      На данный момент мы везде друг у друга в соц сетях, игнор длится больше недели, пытаюс не мониторить ее соцсети, она же так подозрительно не активничает в соц сетях.
      Вот прошло два месяца с момента нашего расхода, а там какая то дуристика началась, все соц сети закрыла, удаляет меня из соц сетей которые только остались, с интервалами в 2 недели(позавчера решила в стиме удалить), а недавно вообще выпал, уже недели три стабильно удаляет у себя в инстаграме подписчиков, седня уже 100 удалила. У меня вопрос это что там в теории происходит.
       
      прошла еще неделя.
      Я узнал, что она нашла себе парня на какой то очередной тусовке, это панк рокер , который вроде бы работает программистом и ходит на тусы в клубы.
      Сейчас она поехала с ним в отпуск вместе с их друзьями, я решил позвонить и узнать как обстоят дела с моими вещами, тем более она говорила что мы можем иногда списываться, и общаться как друзья, и если у меня есть вопрос то я всегда могу его задать.
      Я ей позвонил где еще не был забанен(банила она меня сама, я ей за два месяца ни разу не писал , и не маячил) она везде меня и теперь забанила, написав что - "Не надо.Я не буду и не хочу с тобой говорить." Но это не конец, спустя пол часа она разбанила, и написала так - "Ладно, ты сказал что у тебя вопрос, я больше не готова общаться, только по вопросу и по делу."  ,вопрос к читателям, что это вообще такое, что у нее в голове, я люблю этого человека как члена семьи, много с ним пережил, я принимаю что нам надо разойтись, но такое поведение это хуже всего.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 899

      Тема Галадриэль :)

    2. 61

      Ничего не понимаю

    3. 8 899

      Тема Галадриэль :)

    4. 8 899

      Тема Галадриэль :)

    5. 267

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

×
×
  • Создать...