Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
 

Мне нужна ваша помощь, милый и дорогой сайт. 
 

Отношения я строить не умею и больше скажу не могу вообще что то начать. Я тут когда то давно создавала темы и мне капец как в них помогли, надеюсь и сейчас помогут, так как я больше неможу. 
 

Я: красивая, образованная, 28 лет. 
Он: высокий, красивый, спортсмен, в разводе 30.
 

Ситуация: Мы были с ним знакомы еще когда он был в браке, не мутили не флиртовали, так как у меня табу на женатиков. А когда увидела очень понравился. 
 

Случайно встретились после его развода, заболтались, пошли гулять и супер разговорились. Потом поехали вместе загорать, обнимались все было очень мило. 
 

А вот потом было мероприятие мы как то повздорили, я его заблокировала (как потом оказалось он этого и не понял). 2 недели вообще не общались. Он написал, что я веду себя как жопа. 
 

Сейчас снова случайно встретились, я его увидела, расстаяла, разобиделась и капец как Рада была видеть. Мы поговорили, проговорила ему все и почему так вела и что мне было не приятно. Обнимались, не целовались только в щечку, легкие поцелуи. 
 

Ухаживаний как таковых от него не было, только пляж. И шутит достаточно пошло, пишет, что поехали к тебе, ко мне. При этом говорит, что я супер милая, классная и очень ему нравлюсь. 
 

При последней встрече я вела себя супер легко, шутила, веселилась, мне хотелось его обнимать, трогать и я с достаточной непринужденностью это делала и это было  уместно.
Потом завязалась переписка, где он мне написал, что оооооо  похоже кто то влюбляется, на что я ему ответила, что смотри аккуратнее, а то сам влюбишься 

и не влюбляйтесь в меня (где то в книжка я видела, что так пишут :) После чего он написал: просто давай не торопиться. 

У меня ступор какой то. Цветы он мне не отправлял, за те 2 недели не писал, не искал встречи.
Может меня в этот последний день встречи было слишком много ?
Хотя и ему и мне было приятно и это правда было очень мило. Я знаю, что он влюбиться, если делать правильные действия и отношений хочет (по крайней мере так говорит, семью хочет, детей).

А надо ли вопрос делать эти правильные действия? Или оно само появляется в естественной форме и если не появляется значит не мой мужчина?

. Или я просто сапожок и не умею общаться грамотно с мужчинами, тороплю события, женским чарами не оковываю, чтобы была загадка, хотелось ухаживать и разгадывать. 
 

И вот как бы делать то, что ?) 

мне годиков то уже много, а отношений долгих давно не было и не получаются после расставания с бывшим (я его давным давно отпустила и эта история закрыта). 
 

как бы я сапожок? И можно ли вырулить эту ситуацию? И надо ли вообще?
Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :) 


 

Изменено пользователем radi_mira_i_lubvi
Корректировка текста (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :) 

А что в этом плохого. 

Дайте, а потом посмотрите, будет ли продолжение. Нет-нет. Да-да. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что вы хотите вырулить то? У вас с ним только одна поездка на пляж и пошлые шутки с его стороны. Вам надо с ним хотя бы одно полноценное свидание. Но он кажется пока не очень заинтересован в этом. Продолжайте флиртовать в переписке, он сам должен проявить инициативу, предложить свидание. А там как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

А что в этом плохого. 

Дайте, а потом посмотрите, будет ли продолжение. Нет-нет. Да-да. 

 

@Галадриэль, прикольный совет от тебя. А почему сама тогда так не поступаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@radi_mira_i_lubvi, не спеши, пока он и интима не настолько-то хочет, чтобы пригласить тебя на свидание. Пусть сам проявит инициативу в этом.                   И с чего ты решила, что он влюбится, если делать правильные действия? Это большое самомнение. А сколько времени пошло после его развода?              И из-за чего повздорили, что ты его заблокировала?

 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелисса сказал:

@Галадриэль, прикольный совет от тебя. А почему сама тогда так не поступаешь?

Пока не с кем. Но мне такое советуют и я такое советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

меня просто хотят

Ну судя по тексту, он не прочь, но не горит, может даже не хочет, но так и быть. Вы вот хотите его трахнуть. Осталось понять, почему все перевернулось, с ног на голову. Причем он человек в прошлом семейный, и с сексапилом у него, судя по Вашему описанию, все более менее ок. А тут такие инсинуации от Вас, возбужу, но не дам, обижусь и буду громко молчать, всем видом покажу как игнорирую его…

Откуда значимость Ваша будет расти непонятно, кроме как от возможности перепёха, подкрепляемая флиртами.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что мы имеем? Полноценного свидания (не случайной встречи) у вас еще не было. Вы предъявляете герою претензии, а, по факту, у вас нет ни отношений, ни встреч. А неоправданные ожидания - это только ваши неоправданные ожидания. 

Намеки на секс? Можно его попровоцировать сексом, чтобы он встречу хотя бы полноценную назначил. Но не в духе натурализма, а деликатно, полунамеками, полутонами.

Открытой искренней при встрече быть хорошо. Но есть тут тонкая грань: когда женщина хочет заинтересовать любой ценой и искренне, как на духу открывает душу, как священнику. Этого делать не стоит, так как мужчинами часто это считывается готовностью на все и теряется интерес. В игре всегда должна быть недосказанность, полунамеки. От этого потом и секс будет ярче. Пикаперы типичное женское поведение, которое заложено в нас природой, в свою теорию упаковали. А на деле, женская природа, кинула наживку, немного отошла в сторону. Ждешь реакции. Он стал наступать, чуть поддалась, потом опять отступила прийти в себя. И это не про манипуляции(хотя в любви и на войне все средства хороши). Хищник хочет настигать лишь убегающую дичь (умеренно убегающую). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

я его заблокировала

В  28 лет блочить человека после того как повздорили очень взрослый поступок:D

Диалог  не рассматривала?))

6 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Цветы он мне не отправлял, за те 2 недели не писал, не искал встречи.

Если тебя заблочили бы ты бежала пятки лизать?))) 

6 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

И вот как бы делать то, что ?) 

мне годиков то уже много, а отношений долгих давно не было и не получаются после расставания с бывшим (я его давным давно отпустила и эта история закрыта). 
 

как бы я сапожок? И можно ли вырулить эту ситуацию? И надо ли вообще?
Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :)

Ну вообще сначала хотят трахнуть) Это в целом база. Ты же тоже наверняка заценила не его  душу а внешку?)

Но тут дело в том что ты ему можешь дать  помимо секса. Какие у вас точки соприкосновения. Какие взгляды на жизнь. 

Человек недавно развелся вряд ли он  хочет обратно в эту цитадель страданий. Развод всегда негативный опыт.

Если дашь ему быстро себя обесценишь. Если перетянешь с этим то тоже интерес пропадет. Женская игра и заключается в том что бы интерес подогревался если он был изначально.

Выруливать или нет зависит от твоих задач и реальной заинтересованности. Стоит сказать что мчаться за отношениями если просто у тебя их не было не всегда идея хорошая.  Можешь такой опыт получить что вообще их не захочешь больше. Поэтому советую тебе не завышать значимость его , отнестись к этому как  к игре. Пытайся получить удовольствие от всего процесса ибо если человека кайфует то скорее всего рядом с ним человек тоже будет счастливее и ты ему будешь приятнее. Согласись с человеком истеричным зажатым быть рядом сложно))

6 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Или я просто сапожок и не умею общаться грамотно с мужчинами, тороплю события, женским чарами не оковываю, чтобы была загадка, хотелось ухаживать и разгадывать. 

Ты не сапожок) Ты просто не опытная. Для того  чтобы все это было, нужно каке то количество мужчин отношений. Этому всему учатся,хотя и девушки в целом к этому расположены.

А вообще тебе нужно конкретно разобрать фундаментальные взгляды. Если отношений не было таком в такое возрасте это говорит , о неуверенности в себе,  негативном представлении о мужчинах и очень высокой планки. Вот в этом нужно разобраться. 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Всем привет! 

Привет

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Мне нужна ваша помощь, милый и дорогой сайт. 

Так наше сборище ещё никто не называл. Спасибо.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Я: красивая, образованная, 28 лет. 
Он: высокий, красивый, спортсмен, в разводе 30.

А ты до 28 лет в девках всё бегаешь? Как думаешь, почему?

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Мы были с ним знакомы еще когда он был в браке, не мутили не флиртовали, так как у меня табу на женатиков. 

Ну-ну. "ниагарский водопад" сразу прям пересыхает, как только видишь штамп в паспорте.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Случайно встретились после его развода, заболтались, пошли гулять и супер разговорились. Потом поехали вместе загорать, обнимались все было очень мило. 

Начало хорошее.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

А вот потом было мероприятие мы как то повздорили, я его заблокировала

Можно вопрос: Зачем? Объясни логику.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

как потом оказалось он этого и не понял

Вот как бывает. Он не понял, но дурой в этой ситуации оказалась ты.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

2 недели вообще не общались. Он написал, что я веду себя как жопа. 

Правильно сделал. Жопа ты и есть. Ещё даже не целовались, но уже игноры и блокирование. Ты кто? Моника Белуччи? Сомневаюсь. Чего из себя королеву бензоколонки строишь?

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Сейчас снова случайно встретились, я его увидела, расстаяла, разобиделась и капец как Рада была видеть. Мы поговорили, проговорила ему все и почему так вела и что мне было не приятно. Обнимались, не целовались только в щечку, легкие поцелуи. 

28 лет.... в конце темы уже начинает стандартный женский плачь про уходящую молодость.... Но ходят вокруг друг друга пару месяцев, но даже рукавами не соприкоснулсь.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Ухаживаний как таковых от него не было, только пляж.

Конечно. Ты же ему после первой свиданки мозги отымела и в блок кинула. Какое должно быть у тебя было удивление, что он твой порог розами не усыпал.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

И шутит достаточно пошло, пишет, что поехали к тебе, ко мне.

А чтобы ты хотела от него услышать? Вот напиши здесь. Мне лично очень любопытно твоё видение.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

При этом говорит, что я супер милая, классная и очень ему нравлюсь. 

Ну видимо симпатия все же есть.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

При последней встрече я вела себя супер легко, шутила, веселилась, мне хотелось его обнимать, трогать и я с достаточной непринужденностью это делала и это было  уместно.
Потом завязалась переписка, где он мне написал, что оооооо  похоже кто то влюбляется, на что я ему ответила, что смотри аккуратнее, а то сам влюбишься 

и не влюбляйтесь в меня (где то в книжка я видела, что так пишут :) После чего он написал: просто давай не торопиться. 

Опять такая же ситуация как и с блоком. Ты снова выставила себя дурой. 

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

У меня ступор какой то. Цветы он мне не отправлял, за те 2 недели не писал, не искал встречи.

Зачем? По вашей динамике он твою грудь увидит в подарок на 40-летие.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Я знаю, что он влюбиться, если делать правильные действия и отношений хочет

Какие действия? Химия или есть или её нет. Действия могут убрать химию, но не создать.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

(по крайней мере так говорит, семью хочет, детей).

Ага. Новоразведенный заговорил про семью и детей. Снимай лапшу с ушей.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

А надо ли вопрос делать эти правильные действия?

Какие именно? Можно по списку?

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Или я просто сапожок и не умею общаться грамотно с мужчинами, тороплю события, женским чарами не оковываю, чтобы была загадка, хотелось ухаживать и разгадывать. 

Забудь свою художественную литературу и месяц усиленно почитай темы в женском разделе.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

тороплю события

О конечно. ОМП тебя ещё даже не поцеловал, но уже чуть ли не женился на тебе. Во всяком случае все атрибуты этого есть. Успел побывать в блоке и повздорить с тобой. Ты не торопишь события, ты не с того конца редьку есть начала.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :) 

Если я скажу да, что тебя хотят трахнуть, тебя это обрадует или опечалит? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Если я скажу да, что тебя хотят трахнуть,

По крайней мере есть с чего начать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 10:19, radi_mira_i_lubvi сказал:

Я знаю, что он влюбиться, если делать правильные действия и отношений хочет (по крайней мере так говорит, семью хочет, детей).

Мне кажется, о семье о детях он говорил, абстрактно, а не по отношению к тебе.

потому что это не вяжется с "давай не торопиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 09:24, Марк Твен сказал:

Автор, а что вы хотите вырулить то? У вас с ним только одна поездка на пляж и пошлые шутки с его стороны. Вам надо с ним хотя бы одно полноценное свидание. Но он кажется пока не очень заинтересован в этом. Продолжайте флиртовать в переписке, он сам должен проявить инициативу, предложить свидание. А там как пойдет.

Так он не зовёт на свидание, в переписке флиртуем. Он мне постоянно говорит, что его бесит, что я не отвечаю вовремя на сообщения, а у меня есть такая история, если занята, то занята. 

Тут понимаете дело в чем, изначально у него ко мне был интерес, пропадает интерес у парней (не только у него, когда начинается первое общение) и я не знаю почему, не понимаю.
Вот тут для того, чтобы понять 

Дело не в нем и не в парнях, которые были до. Дело во мне, я что-то делаю не так и хочу понять что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 09:44, Мелисса сказал:

не спеши, пока он и интима не настолько-то хочет, чтобы пригласить тебя на свидание. Пусть сам проявит инициативу в этом.                   И с чего ты решила, что он влюбится, если делать правильные действия? Это большое самомнение. А сколько времени пошло после его развода?              И из-за чего повздорили, что ты его заблокировала?

Вот его инициатива на данный момент, это он мне пишет. Доброе утро, доброй ночи, как дела? Как день? Чем занимаешься? 
 

Сегодня была ситуация: 

Он хотел встретиться, у меня были дела, я ему сказала буду там то там то, заберешь меня? Да дорогая конечно заберу и договорились поехать в кино. Встречу инициировал он, кино предложила я.

у него специфическая работа, могут вызвать и надо ехать. 
в итоге, он меня не забрал, сказал освобожусь через столько то. В итоге я поехала встретилась с друзьями, он и туда не успевал, скинул что будет через час. Я подождала, все равно с ребятами сидела. В итоге мы покатались, он предложил поехать покушать, я отказалась так как не хотела, мы поехали в красивое место, там обнимались и поцеловались. Потом сказала, замерзала, от меня отвез домой. Мы еще в машине целовались, достаточно страстно. Шутки и разговоры про секс тоже пролетали. И он постоянно говорит: влюбилась? Влюбилась? Как пунктик у него какой то. Я в ответ просто улыбалась.  
 

и как бы итог этой встречи: свидание это не свидание, я прождала его часа 3 (параллельно свои дела конечно поделала, я их не планировала), поцелуи, разговоры, кина не было так как время поздно. И вот. 

решила, что может влюбиться, так как читала темы тут на сайте) и при правильных действиях это можно сделать с любым. Тут такие истории были хоть сериал снимай :) 

после развода прошло 3-4 месяца. 
 

из за чего повздорили: 

было мероприятие, мы договорились встретиться и я его попросила купить по пути и привезти очень важную для меня лично вещь на это мероприятие, его вызвали по работе, он мне про это не сказал. Я его ждала как бэ и приехал он без этой вещи. Если б он меня предупредил, что работа приеду в другое время и вещь привезу, вопросов бы не было. Мне было неприятно и обидно. 
Потом когда он приехал, то ли стеснялся, то ли засмущался не знаю, так как народу много не нашел меня и не поздоровался. Я подошла говорю привет N и улыбнулась, только так типо ну привет и улыбнулась ехидно наверное, не знаю как описать. Потом мне подруга рассказала, что он тоже к ней подкатывал, сказала, что он мудак, нахер его. Потом когда мимо проходила он очень любезно общался с девушкой. 
У меня нет такой темы с блокировками людей, я наоборот товарищ угодник, мне везде надо быть хорошей. В этот раз я подумала ну его нафиг, начнет меня дергать или писать. Заблокирую от греха подальше и отпущу эту историю. И вот спустя две недели я вспомнила, что оставила у него важную для меня вещь. Разблокировала и написала. Он сказал давай встретимся поговорим, на что я ответила поговорили уже на мероприятии, мне достаточно. Оставь ее там то, там то я заберу. Вот :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 11:40, Aesir сказал:

но не горит

Да! Вот в том то и дело не горит. И что самое интересное, все что горело, а оно горело, я, как мне кажется, сама и потушила, своими действиями. С балансом значимости у меня всегда были проблемы и та тема которую создавала и отношения из которых долго отходила, посыпались как раз таки на этом. 
сейчас у меня хоть какие то границы появились и я хоть чуть чуть могу отстаивать свое хочу и границы. Раньше совсем труба была. 
только я не понимаю как этот баланс значимости «наращивать», где я плыву ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 11:40, Aesir сказал:

Осталось понять, почему все перевернулось, с ног на голову.

Дааааааааа вы абсолютно правы, поэтому и тема тупой сапожок :)  И у меня так постоянно: интерес -> симпатия -> общение -> бз в 0 -> всего хорошего (со стороны парня), чирик и он исчезает 

и разобравшись на нем, я смогу понять как в дальнейшем себя вести, с ним или с другим партнером. У меня мало опыта в отношениях, в общении с парнями и как это делают в семье (мама, папа) я тоже не видела и не знаю. 

23.06.2024 в 11:40, Aesir сказал:

сексапилом у него, судя по Вашему описанию, все более менее ок

Вот кстати нет, жена его жестко осаживала, какой он стремный, ужасный итд после развода он мне говорил, что кто то там ему сердце разбил (у меня тогда тоже были отношения, мы встречались и общались в формате друзей на такие темы) 

и он мне говорил, только не разбей мне сердце, только не разбей мне сердце 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 11:40, Aesir сказал:

возбужу, но не дам

90 дней не дам да )

23.06.2024 в 11:40, Aesir сказал:

обижусь и буду громко молчать, всем видом покажу как игнорирую его

Этот блок был не для него, а для меня. Мне конечно хотелось, чтобы он искал. Честно я это делала, чтобы меня просто не дергали. Заблочила и забыла. Если бы не вещь оставленная, я бы держалась и не написала. А тут подумала, госпади, что за дет сад, разблочу , попрошу вернуть. 

и сегодня при встрече говорила ты мне верни эту вещь. Он сказал нееее пусть будет она мне напоминает о тебе. 
я говорю окей, тогда оставь мне что то, что мне будет напоминать о тебе. Он предложил футболку) я такая ооо классно круто давай. В итоге пока целовались и я и он забыли. 

23.06.2024 в 11:57, Yesbaby сказал:

а деликатно, полунамеками, полутонами.

Они намёков вообще не понимает или делает вид, что не понимает. Говорю все напрямую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 11:57, Yesbaby сказал:

Пикаперы типичное женское поведение, которое заложено в нас природой

Я походу брак :D мне заложить забыли, а вот в загоны и низкую самооценку пересыпали 

он мне сегодня сказал:

блин ты такая охуенная, тебя все хотят, а ты какой то фигней занимаешься, голову мне делаешь. Ты что неуверенная в себе? Я и сказала: да у меня есть такое. Он такой я в шоке конечно, как такое может быть. 

23.06.2024 в 11:57, Yesbaby сказал:

так как мужчинами часто это считывается готовностью на все и теряется интерес

Ну вот я где то этот интерес прошляпила, потому что с каждой встречей, количество раз когда он меня приятными словами называет, сокращается 

23.06.2024 в 11:57, Yesbaby сказал:

Он стал наступать, чуть поддалась, потом опять отступила прийти в себя.

Типо пинг понг ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 12:48, Джон Готти сказал:

В  28 лет блочить человека после того как повздорили очень взрослый поступок:D

Для меня взрослый да. Так же как и навык говорить нет. 

23.06.2024 в 12:48, Джон Готти сказал:

Стоит сказать что мчаться за отношениями если просто у тебя их не было не всегда идея хорошая. 

Нет цели гнаться за отношениями, есть цель научиться и набраться опыта, понять где я сапожок, чтобы не быть сапожком. От того, что я такая классная, волшебным образом ничего не изменится. Есть моя схема и мое не правильное общение из за которого у мужчин пропадает интерес. 

23.06.2024 в 12:48, Джон Готти сказал:

Ты просто не опытная.

1000000% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 12:48, Джон Готти сказал:

Вот в этом нужно разобраться. 

Терапия ? Психолог? 

23.06.2024 в 15:44, Nullus сказал:

А ты до 28 лет в девках всё бегаешь? Как думаешь, почему?

Все в девках, отношений давно не было. Замужем не была, детей нет.
Потому что я сапожок :) бз заваливаю, страх 

23.06.2024 в 15:44, Nullus сказал:

Какие действия? Химия или есть или её нет. Действия могут убрать химию, но не создать.

23.06.2024 в 06:19, radi_mira_i_lubvi сказал:

Отношения эта работа, на одной химии далеко не уехать. Мое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 15:44, Nullus сказал:

Какие именно? Можно по списку?

23.06.2024 в 06:19, radi_mira_i_lubvi сказал:

Так это к вам вопрос, я то откуда знаю ? Я сапожок, забыли?) 

23.06.2024 в 15:44, Nullus сказал:

месяц усиленно почитай темы в женском разделе.

Порекомендуйте пожалуйста с чего начать? Или читать по очереди ? 

23.06.2024 в 15:44, Nullus сказал:

ты не с того конца редьку есть начала.

Я ее даже не помыла) расскажите как ее есть то надо? И с какого конца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2024 в 14:59, Grâce сказал:

Мне кажется, о семье о детях он говорил, абстрактно, а не по отношению к тебе.

Вообще нет он реально хочет детей и женой бывшей хотел, она говорила нет и не хотела. 
 

Ах да не знаю важно это или нет: развелся он из за измены жены с его другом и партнером по бизнесу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Так он не зовёт на свидание, в переписке флиртуем. Он мне постоянно говорит, что его бесит, что я не отвечаю вовремя на сообщения, а у меня есть такая история, если занята, то занята. 

Значит в следующий раз посреди флирта в переписке пишешь "наш разговор становится не телефонным" и просто выходишь. Либо ему придется позвать тебя в реал, либо прекратить.

1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

И он постоянно говорит: влюбилась? Влюбилась? Как пунктик у него какой то. Я в ответ просто улыбалась.

В следующий раз спроси: "а ты?"

1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

только я не понимаю как этот баланс значимости «наращивать», где я плыву ?  

Он сам растет, если не косячишь и не унижаешся. Просто не делай Б на Д и Д на Б. 

1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Они намёков вообще не понимает или делает вид, что не понимает. Говорю все напрямую. 

:D когда хотят, они ВСЕ понимают

 Суть полутонов и намеков в том, что при малейшем интересе это цепляет внимание. И пока он думает о том можно или нет он думает о тебе. Чем больше он о тебе думает (в хорошем ключе) => тем быстрее растет значимость.

1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

блин ты такая охуенная, тебя все хотят, а ты какой то фигней занимаешься, голову мне делаешь. Ты что неуверенная в себе? Я и сказала: да у меня есть такое. Он такой я в шоке конечно, как такое может быть

Капец. Вот просто капец. Зачем ты ему сказала что ты неуверенная в себе?) Во-первых, скорее всего это не так (потому что неуверенные люди_никогда_не признаются в этом. Для них это норма, иначе они бы что-то делали со своей уверенностью и меняли свое поведение). 

Во-вторых, именно неуверенность в себе это не очень привлекательное качество. Есть ведь похожие качества с положительным значением, например, стеснительный или деликатный. 

Всяко лучше отвечать "просто ты меня смущаешь", чем ставить в лоб "просто я лохушка". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Терапия ? Психолог?

Хорошо бы, если есть действительно грамотный проверенный специалист. 

Но и без него можно , самостоятельно, читать по твоей теме  истории, статьи, книги. 

Щас психологов как свиней не резанных, в 18 лет а уже психолог, астролог, таролог, андролог, проктолог.. Ток гадят а не помогают

4 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Для меня взрослый да. Так же как и навык говорить нет. 

Говорить нет это реально взрослый поступок. 

Блочить  человека ожидая что он будет искать возможность коммуникации, это детский поступок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

есть цель научиться и набраться опыта, понять где я сапожок, чтобы не быть сапожком.

Тогда развлекайся на здоровье) удачи в этом деле)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Вообще нет он реально хочет детей и женой бывшей хотел, она говорила нет и не хотела. 
 

Ах да не знаю важно это или нет: развелся он из за измены жены с его другом и партнером по бизнесу. 

После такого развода ему заплатка нужна, он её и ищет. На серьезные отношения у него сил сейчас нет, рана свежая совсем. Тут даже осуждать глупо, ему сейчас чистые СО нужны, чтобы просто отойти от травмы. Тебе это надо учитывать. Если готова к такому варианту, то есть шанс постепенно развить во что то более серьезное, но на это много времени уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Значит в следующий раз посреди флирта в переписке пишешь "наш разговор становится не телефонным" и просто выходишь. Либо ему придется позвать тебя в реал, либо прекратить.

Интересно как, хорошо, попробую, напишу потом как оно) 

5 часов назад, Grâce сказал:

Он сам растет, если не косячишь и не унижаешся. Просто не делай Б на Д и Д на Б. 

Как понять где я косячу и унижаюсь ?) что такое б на д и д на б ? 

5 часов назад, Grâce сказал:

когда хотят, они ВСЕ понимают

Вот в том то и дело, что да. Он делает вид, что не понимает? Или нет желания у него понимать? Так как бз не растет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Отношения эта работа, на одной химии далеко не уехать. Мое мнение. 

Конечно, вопрос только в том создадутся ли отношения без химии. Это ведь не участие в ООО.

10 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Порекомендуйте пожалуйста с чего начать? Или читать по очереди ? 

Читай по очереди. Читай стартовый пост и если станет интересно читай тему. Странно только почему я этому учу старожила форума...

10 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Я ее даже не помыла) расскажите как ее есть то надо? И с какого конца? 

Не юродствуй. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grâce сказал:

Всяко лучше отвечать "просто ты меня смущаешь", чем ставить в лоб "просто я лохушка". 

Вы меня конечно в ступор ввели) 

ю не до этого парень говорил, капец ты дура, я такая почему ? Потому что такого парня потеряла, я конечно посмеялась, потом мы начали шутить на эту тему. Я говорю ну да я ж дура. 
я так понимаю, так делать не надо :)

8 часов назад, Джон Готти сказал:

Но и без него можно , самостоятельно, читать по твоей теме  истории, статьи, книги. 

Может порекомендуете, что то? 
на эту тему читала: Женщины, которые любят слишком сильно 

сейчас читаю: Как перестать быть овцой :D

8 часов назад, Джон Готти сказал:

Блочить  человека ожидая что он будет искать возможность коммуникации, это детский поступок

Мой честный и искренний мотив был, оставить человека в покое. Человек в данном случае Я. Он напишет я начну опять как дура себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джон Готти сказал:

Тогда развлекайся на здоровье) удачи в этом деле)) 

Я так развлекаюсь, что толка нет. 28 лет. Я так и дальше буду бесполезно развлекаться, будет 35. Тут есть точно мои не верные действия и какая то схема и я хочу понять, что я делаю не так. 

Поэтому собственно я тут, чтобы поделились опытом и дали обратную связь :wub:

7 часов назад, Марк Твен сказал:

но на это много времени уйдет.

А на сколько вообще это реально с учетом вводных его и малого опыта моего ? 

1 час назад, Nullus сказал:

Это ведь не участие в ООО.

Что то мне подсказывает, что ООО это не Общество с Ограниченной Ответственностью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Читай по очереди. Читай стартовый пост и если станет интересно читай тему. Странно только почему я этому учу старожила форума...

Читала я это очень давно, пора видать же перечитать. Перечитаю отпишусь :glare:

2 часа назад, Nullus сказал:

Не юродствуй. 

Вот вы думаете я шучу, а я не шучу. Я реально не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Поэтому собственно я тут, чтобы поделились опытом и дали обратную связь

Поэтому повторюсь что тут дело в фундаментальных взглядах.

Можно  что то подсказать локально по конкретной ситуации но это не поможет на долгую перспективу.

Неуверенность в себе прорабатывается раскрытием своей женственности.

НУжно понять какие у тебя взгляды в отношении мужчин. Тут почти вся женская половина считает мужиков членоносцами с ресурсами(или без них). Если ты считаешь так же у меня для тебя плохие новости, но зато ты можешь обратиться к ним и они грамотно тебе распишут как нужно крутить мужика на его же х@ю.  Нужно разобраться что тебя ранит или раньше ранило, что тебя действительно привлекает. Это поможет перестать делать ошибки в выборе партнера.

Ну и всеми любимая завышенная планка. Мы зачастую не соответствуем тому на что заримся. Лучше всего всего выбирать партнера на своем уровне во всех планах. Но для этого и нужна здоровая самооценка  и правильные взгляды в отношении  мужчин. Тут все взаимосвязано.

Разберешься в этом жить станет проще) На счет книг честно ничего не могу подсказать, но их великое множество и почти все говорят плюс минус одно и тоже. при наличии критического мышления  я думаю ты разберешься что чушь что более менее имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...