Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня сложилась такая ситуация. Я на пароходе в море, одна из немногих девушек. У меня есть мастер, который собственно мой непосредственный начальник. Я - 32 года, он - 31 год.  Сначала общались хорошо, кроме тех моментов, когда его коллега позволяет себе пошлые шутки. 

Вчера после работы собрались поиграть в карты, после чего он начал ко мне приставать. До этого он мне, если честно, очень нравился, отличная спортивная фигура, чувство юмора. Но после вчерашнего вечера мои чувства изменились. Вообще-то я в принципе рассматривала такую возможность - переспать с ним, но под другим соусом, например, он даже не пытался меня поцеловать, зато сразу полапал за попу и грудь. Отделалась вчера массажем. А его коллега мне сегодня объяснил, что для меня это очень выгодная ситуация, потому как мастер может дать откосить от работы. Тоесть мне такой подход вообще не подходит. Приглашал меня сегодня, но я сослалась на усталость, тогда он перенёс на завтра и в приказом тоне сообщил что я должна приготовить красивое белье и сделать ему массаж. Я в этих переписках не отвечала ни да, ни нет, но похоже что он расценил мои ответы как согласие. Отношение ко мне как к вещи, меня такое совершенно не устраивает, я чувствую себя униженной. Вопросы: как я могу съехать с этой темы завтра, потому что на таких условиях я не хочу с ним спать, чтоб не испортить отношения? 

Второе: можно ли его как-то переиграть? Это было бы идеально.

Жаловаться на него или напрямую отказывать не вариант, потому как в море специфическая атмосфера, он мне будет вставлять палки в колеса.

В общем в идеале хотелось бы его переиграть, чтобы он влюбился, если такое возможно организовать. А если нет, то хотя бы как ему отказать, чтобы не обидеть, потому как это чревато для меня последствиями.  Очень нужна ваша помощь. Время заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рукам не хочу ходить. Что посоветуете сделать? Какую линию поведения выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить кого-нибудь вышестоящего на корабле о помощи, чтобы он изобразил, что вы его дама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, MysteryElf сказал:

По рукам не хочу ходить. Что посоветуете сделать? Какую линию поведения выбрать?

Жаловаться на домогательства более высокому начальству, а этого слать куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

 

Жаловаться на домогательства более высокому начальству, а этого слать куда подальше.

Как ни странно, но всегда можно съехать с этой темы таким способом. Вернее предупредить его о таком развитии событий. Также можно предупредить о том, что палки вставлять в колеса не нужно, потому как в такие игры можно играть вдвоем, особенно если о его косяках сообщить по инстанциям. 

Но думаю всё же у вас другие цели на самом деле. 

6 часов назад, MysteryElf сказал:

Вообще-то я в принципе рассматривала такую возможность - переспать с ним, но под другим соусом

После этих слов могу сказать одно: ваши ожидания - это ваши проблемы. То, что вы сейчас собираетесь сделать продиктовано лишь желанием мести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты флиртовала с парнем, была не против секса. Он поддержал твой флирт и пригласил к себе. Сейчас ты говоришь так, будто он тебя насиловать собирается и мстить по работе за отказ. С чего ты это взяла? Если не хочешь его, мягко съезжай с темы и все, надеюсь, не в первый раз в жизни отказываешь тому, кого не хочешь? Остальное надо смотреть по обстоятельствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что он классный, но ты не хочешь заводить романы на работе, потому что это все слишком усложнит.

Изменено пользователем Vivara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nullus сказал:

Как ни странно, но всегда можно съехать с этой темы таким способом. Вернее предупредить его о таком развитии событий. Также можно предупредить о том, что палки вставлять в колеса не нужно, потому как в такие игры можно играть вдвоем, особенно если о его косяках сообщить по инстанциям. 

Но думаю всё же у вас другие цели на самом деле. 

Не поняла, что именно Вы сочли странным. С подобных тем только так съезжать и нужно, такое ссыкло как он понимает только язык силы. 

А Вам, ТС, самоуважению стоит научиться, пока беды не произошло. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не поняла, что именно Вы сочли странным. С подобных тем только так съезжать и нужно, такое ссыкло как он понимает только язык силы. 

А теперь посмотри немного шире на ситуацию. Они в море находятся. А там у людей крыша едет очень часто. Можно довыеживаться и пойти излагать свои претензии акулам.

Любая угроза должна быть: а) соразмерна ситуации; б) реально выполнима; в) надо оставлять противнику путь для отступления. Иначе будет ситуация а-ля крыса, загнанная в угол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

А теперь посмотри немного шире на ситуацию. Они в море находятся. А там у людей крыша едет очень часто. Можно довыеживаться и пойти излагать свои претензии акулам.

Любая угроза должна быть: а) соразмерна ситуации; б) реально выполнима; в) надо оставлять противнику путь для отступления. Иначе будет ситуация а-ля крыса, загнанная в угол. 

Кстати, да, за такое его вполне можно и даже нужно за борт к акулам, чтоб неповадно было впредь, если выживет, конечно))

Претензии надо излагать капитану судна или кто там у них главный, а не с этим разговоры разговаривать. Крыша у него едет - пусть лечится, и не о других людей.

а) Ей некомфортно от его действий, всё на этом. 

в)Зачем? Чтобы как в худших традициях киноиндустрии -  вовремя недобитый не вовремя оживает? Таких как он надо пугать, чтобы в штаны протекало. Чем больше огласки, тем лучше. 

Самое плохое в этой ситуации, что ТС в голову даже не приходит, что с ней так нельзя. Она на словах что-то там понимает, но на деле этого нет. 

26.06.2024 в 14:30, MysteryElf сказал:

и в приказом тоне сообщил что я должна приготовить красивое белье и сделать ему массаж. Я в этих переписках не отвечала ни да, ни нет, но похоже что он расценил мои ответы как согласие. Отношение ко мне как к вещи, меня такое совершенно не устраивает, я чувствую себя униженной. 

За такое за борт надо без разговоров. 

И если Вы не понимаете, Nullus, что тут не то, я объяснить не смогу, извините. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, статья есть, если при склонении к сексу пользуются зависимостью жертвы, а тут служебным положением давит. По счастью, переписки его дурацкие есть с требованиями секса, можно их переслать адвокату какому-нибудь на сушу, на всякий случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

За такое за борт надо без разговоров. 

И если Вы не понимаете, Nullus, что тут не то, я объяснить не смогу, извините. 

Я тебе предлагаю подумать вот о чём. Ни ты, ни я там свечку не держали. По какой причине ОМП решил такое написать нам не известно. Вполне возможно, что он так оценил действия и поведение автора темы. Ты же предлагаешь поднимать очень серьёзную бурю в стакане воды. На крайний случай ей дали вариант, как поступить, но ты предлагаешь использовать его как единственный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Я тебе предлагаю подумать вот о чём. Ни ты, ни я там свечку не держали. По какой причине ОМП решил такое написать нам не известно. Вполне возможно, что он так оценил действия и поведение автора темы. Ты же предлагаешь поднимать очень серьёзную бурю в стакане воды. На крайний случай ей дали вариант, как поступить, но ты предлагаешь использовать его как единственный вариант. 

Да потому что это единственно верный вариант, когда от женщины буквально требуют секса, а она его не хочет.

К ТС, конечно, тоже вопросов много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Да потому что это единственно верный вариант, когда от женщины буквально требуют секса, а она его не хочет.

С чего ты так решила? Такие отношения очень многогранны. Некоторых женщин такая позиция мужчины даже заводит. Может ОМП решил, что автор из их числа. Да он ошибся, но это не значит, что там всё так безапелляционно. Комментарий от автора темы не поступал. Наши домыслы - это только предположения и ничего больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

С чего ты так решила? Такие отношения очень многогранны. Некоторых женщин такая позиция мужчины даже заводит. Может ОМП решил, что автор из их числа. Да он ошибся, но это не значит, что там всё так безапелляционно. Комментарий от автора темы не поступал. Наши домыслы - это только предположения и ничего больше. 

Конечно, заводит. Сначала собака лает, а потом кусать начинает. Сначала он властный и заводяще грубый, а потом бьёт кулаком в стену в порыве злости, а через месяц бьёт женщину. Всё по-нарастающей. Но какава страсть и любовь!

Он слабую нашёл. Жертву. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Конечно, заводит. Сначала собака лает, а потом кусать начинает.

Скажи в каком месте у тебя третий глаз? 

1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Он слабую нашёл. Жертву. 

Я бы с тобой согласился, если бы ТС сама бы не заявила, что была не прочь с ним переспать. Поэтому у меня по этой ситуации больше вопросов, чем однозначных выводов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она любви хочет. Для неё любовь равно секс, потому что другого ТС скорее всего в своей жизни и не видела.

15 минут назад, Nullus сказал:

 

Я бы с тобой согласился, если бы ТС сама бы не заявила, что была не прочь с ним переспать. Поэтому у меня по этой ситуации больше вопросов, чем однозначных выводов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Она любви хочет. Для неё любовь равно секс, потому что другого ТС скорее всего в своей жизни и не видела.

Да откуда в тебе столько уверенности?

Только предположение.

26.06.2024 в 16:30, MysteryElf сказал:

Вообще-то я в принципе рассматривала такую возможность - переспать с ним

Это что любовь? Я вот исхожу из того, что она пишет. И как по мне, в такой формулировке до любви, как до Китая раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Да откуда в тебе столько уверенности?

Только предположение.

Это что любовь? Я вот исхожу из того, что она пишет. И как по мне, в такой формулировке до любви, как до Китая раком.

Не любовь это, в этом и прикол. Только ТС этого не понимает.

Вы не замечали, многие девочки на форуме спецом себе холодных мужиков ищут, будто специально, чтобы помучиться? Та же Lissh, всё при ней, и умная, и красивая, и работает, и стремится к чему-то, а её всё на каких-то мудаков тянет, которые её любить не будут - вот тоже оно самое, как и здесь, потому что любви и уважения к себе нет

Отношения с родителями в каком-то смысле плохими были, что-то там не так пошло, вот девочка себя любить и не научилась, и любовь как пример она только такую видела, где мужика добиваться надо, мужик главный, и отношение к женщине такое пренебрежительное тоже в семье впитывается, вот она(-и) и несёт(-ут) это через всю свою жизнь, ищут партнёров себе таких же как мама и папа и терпят скотское отношение к себе, как ТС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Вы не замечали, многие девочки на форуме спецом себе холодных мужиков ищут, будто специально, чтобы помучиться?

Я каких тут только девочек не встречал.

2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Та же Lissh, всё при ней, и умная, и красивая, и работает, и стремится к чему-то, а её всё на каких-то мудаков тянет, которые её любить не будут

Ты её видела? Мы нет. Тянет её на разных мудаков? Ну так у нас у всех свои загоны. 

 

3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

вот тоже оно самое, как и здесь, потому что любви и уважения к себе нет

Ты думаешь, что любовь к себе и самоуважение могут создать у другого человека химию? 

4 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Отношения с родителями в каком-то смысле плохими были, что-то там не так пошло, вот девочка себя любить и не научилась

Ты знакома с её семьей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Nullus said:

Можно довыеживаться и пойти излагать свои претензии акулам.

баба с возу - кобыле легче.. как говорится)  мы же не знаем что там за рейс, может контрабанда, может сомалийские пираты нападут и устроят генгбенги, цунами накрайняк, вобщем проще под крылышко к мастеру и не выеживаться) надевать парадные трусики и быть паинькой) мрачно.. но а какие тут еще варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Я каких тут только девочек не встречал.

Ты её видела? Мы нет. Тянет её на разных мудаков? Ну так у нас у всех свои загоны. 

 

Ты думаешь, что любовь к себе и самоуважение могут создать у другого человека химию? 

Ты знакома с её семьей?

 

  • :D
  • Нет некрасивых людей. Она добрая. Пытается себя понять, одно это достойно восхищения.
  • Химию не создаст, а вот мудаков отсеивать будет на раз.
  • Я знакома с психологией. Проблемы на поверхности прям плавают, только руку протяни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko_je сказал:

баба с возу - кобыле легче.. как говорится)  мы же не знаем что там за рейс, может контрабанда, может сомалийские пираты нападут и устроят генгбенги, цунами накрайняк, вобщем проще под крылышко к мастеру и не выеживаться) надевать парадные трусики и быть паинькой) мрачно.. но а какие тут еще варианты

Ещё один предсказатель))) Что за напасть сегодня?

1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Нет некрасивых людей.

Ну-ну.

1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Химию не создаст, а вот мудаков отсеивать будет на раз.

Тогда при чем тут вообще любовь, которую она по-твоему так жаждет получить?

1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я знакома с психологией.

А я знаком с юриспруденцией. Что дальше? Кому из них статью придумать ОМП как ст. 131 УК через 30, или автору темы ст. 306 УК припаять?

3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Проблемы на поверхности прям плавают, только руку протяни.

Да нет там никаких проблем. Просто не сошлось желаемое с действительностью, не более того. Но никто никому ничего и не обещал. Все люди взрослые. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Ещё один предсказатель))) Что за напасть сегодня?

загоним сценарий Квентину Тарантино))

и потом уже сидя в каюте.. в парадных трусиках, пытаться играть на тоненького.. все эти диалоги философские на ближней дистанции, накрайняк.. сказать да на на за*бал.. дать ему лениво, чтоб он усомнился что он мега самец.. может что то и закрутится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 131

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Переписки

    3. 8 131

      Мужчины достигаторы

    4. 8 131

      Мужчины достигаторы

    5. 8 131

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...