Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
1 час назад, Nullus сказал:

А теперь посмотри немного шире на ситуацию. Они в море находятся. А там у людей крыша едет очень часто. Можно довыеживаться и пойти излагать свои претензии акулам.

Любая угроза должна быть: а) соразмерна ситуации; б) реально выполнима; в) надо оставлять противнику путь для отступления. Иначе будет ситуация а-ля крыса, загнанная в угол. 

Кстати, да, за такое его вполне можно и даже нужно за борт к акулам, чтоб неповадно было впредь, если выживет, конечно))

Претензии надо излагать капитану судна или кто там у них главный, а не с этим разговоры разговаривать. Крыша у него едет - пусть лечится, и не о других людей.

а) Ей некомфортно от его действий, всё на этом. 

в)Зачем? Чтобы как в худших традициях киноиндустрии -  вовремя недобитый не вовремя оживает? Таких как он надо пугать, чтобы в штаны протекало. Чем больше огласки, тем лучше. 

Самое плохое в этой ситуации, что ТС в голову даже не приходит, что с ней так нельзя. Она на словах что-то там понимает, но на деле этого нет. 

26.06.2024 в 14:30, MysteryElf сказал:

и в приказом тоне сообщил что я должна приготовить красивое белье и сделать ему массаж. Я в этих переписках не отвечала ни да, ни нет, но похоже что он расценил мои ответы как согласие. Отношение ко мне как к вещи, меня такое совершенно не устраивает, я чувствую себя униженной. 

За такое за борт надо без разговоров. 

И если Вы не понимаете, Nullus, что тут не то, я объяснить не смогу, извините. 

43 минуты назад, Nullus сказал:

А теперь посмотри немного шире на ситуацию. Они в море находятся. А там у людей крыша едет очень часто. Можно довыеживаться и пойти излагать свои претензии акулам.

Любая угроза должна быть: а) соразмерна ситуации; б) реально выполнима; в) надо оставлять противнику путь для отступления. Иначе будет ситуация а-ля крыса, загнанная в угол. 

Кстати, да, за такое его вполне можно и даже нужно за борт к акулам, чтоб неповадно было впредь, если выживет, конечно))

Претензии надо излагать капитану судна или кто там у них главный, а не с этим разговоры разговаривать. Крыша у него едет - пусть лечится, и не о других людей.

а) Ей некомфортно от его действий, всё на этом. 

в)Зачем? Чтобы как в худших традициях киноиндустрии -  вовремя недобитый - не вовремя оживает? Таких как он надо пугать, чтобы в штаны протекало. Чем больше огласки - тем лучше. 

Самое плохое в этой ситуации, что ТС в голову даже не приходит, что с ней так нельзя. Она на словах что-то там понимает, но на деле этого нет. 

26.06.2024 в 14:30, MysteryElf сказал:

и в приказом тоне сообщил что я должна приготовить красивое белье и сделать ему массаж. Я в этих переписках не отвечала ни да, ни нет, но похоже что он расценил мои ответы как согласие. Отношение ко мне как к вещи, меня такое совершенно не устраивает, я чувствую себя униженной. 

За такое за борт надо без разговоров. 

И если Вы не понимаете, Nullus, что тут не то, я объяснить не смогу, извините. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 483

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 12 514

      Мужчины достигаторы

    3. 3

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    4. 913

      Беременна от женатого любовника

    5. 483

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...