Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить гол красотке. Нужно сработать результативно


Перейти к решению Решение от Boffi,

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Boffi сказал:

Дисклеймер был как раз именно для женщин старшего поколения, потому что фокус внимание предсказуемо не на том.

и да, вы описали мечты 99% школьников :lol:

Мечты педофилов, теперь постарайся отмыться от этой истории смайликами) время пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не сможешь фрейм сменить (ситуацию когда ты ее набухал и трахнул не рассматриваем). Смена фрейма - это смена твоего поведения, а ты у нее на коротком поводке, ибо: 1. Согласился ждать, когда о

Судя по всему не любит тактильность с тобою, ибо если человек приятен, то и прикосновения по кайфу.  Теперь к делу. Поедешь ты с ней в другой город исключительно по делу. Типа как сопровождающий

Автор, 23 года, а балбес-балбесом. Смотри, ты настолько неосторожен и небрежен в своих словах и действиях, что при одном только ее желании все легко обернется против тебя. И обернется весьма печа

Только что, LisAlisa сказал:

Мечты педофилов, теперь постарайся отмыться от этой истории смайликами) время пошло

Я всегда терпелив, и если смысл сказанного до вас не дошел, я объясню.

Одна из главных мечт школьников мужского пола - это секс с учительницей, о чем шутка и была.

и да, погуглите слово педофилия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasya_v_pizhame сказал:

сошлись. А в итоге онапочему то любит такие же фильмы, ту же команду и тп. 

Вы любите одну команду, потому что крутитесь в одной сфере. А фильмы, потому что их для того и снимают профессионалы, чтобы они нравились максимальному количеству людей одной социальной группы...

57 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

НУ как бэ я ж еду тоже не просто так. Я проведу пару переговоров по себе ,с целью продолжения своей карьеры там. 

2 и 3 пункты не обсуждались. Мне не очень приятно про это думать. Про других партнеров потенциальных - я сразу говорю, что если у меня девушка появится постоянная , с отношениями, то наше общение прекратится , оно не будет приемлемо. так же как и наличие друга -парня у девчинки в отнлшениях, то же самое ,с которым она проводит большую часть времени. 

Погоди. Она же тебе сказала что у нее есть парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Я всегда терпелив, и если смысл сказанного до вас не дошел, я объясню.

Одна из главных мечт школьников мужского пола - это секс с учительницей, о чем шутка и была.

и да, погуглите слово педофилия )

Я и так прекрасно знаю, терпеливый) попробуй придумать отмывашку получше и побольше смайликов чтобы замазать эту некрасивую тему: давление своего служебного положение , чтобы прогнуть на секс ребёнка 

2 минуты назад, Grâce сказал:

Вы любите одну команду, потому что крутитесь в одной сфере. А фильмы, потому что их для того и снимают профессионалы, чтобы они нравились максимальному количеству людей одной социальной группы...

Погоди. Она же тебе сказала что у нее есть парень. 

По моемому она ему прямо сказала, что сексом с ним заниматься не хочет, но автор думает как и большинство мужчин, котрым отказывают, что нет это как бэ "дэа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:

Я всегда терпелив, и если смысл сказанного до вас не дошел, я объясню.

Одна из главных мечт школьников мужского пола - это секс с учительницей, о чем шутка и была.

и да, погуглите слово педофилия )

Но это не значит что такой секс это правильно и хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Но это не значит что такой секс это правильно и хорошо...

Это не то что нехорошо, а уголовно наказуемо. Но ему сейчас деваться некуда, будет оправдывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasya_v_pizhame сказал:

Мама в курсе куда мы едем и зачем. МЫ едем на просмотр. То что мы время вместе проводим и общаемся она в курсе.

Общения я с ней не искал. Я не стал его отвергать, когда она мне его предложила. У нас во многом сходятся интересы. Она так же фанатично относится к тренировкам. НА этой теме  изначально сошлись. А в итоге онапочему то любит такие же фильмы, ту же команду и тп. 

Я решил, что при обоюдном желании, мы можем закрыть все потребности друг друга, не ища кого-то еще. когда она вырастет естественно. А секс возможен, если она сама этого захочет. Но никак не по принуждению или шантажу или еще что-то.  

У них в семье всё норм?? Мать в курсе что дочь подросток едет на приличный срок жить в одном номере с молодым тренером, может там и отчим катит яйца а она закрывает на это глаза, это что то на ненормальном, не нормально и ваше желание вдуть малолетке, в 16 лет, 23 летние кажутся уже взрослыми мужиками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roza33 сказал:

, 23 летние кажутся уже взрослыми мужиками 

Если ему 23...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Grâce сказал:

Но это не значит что такой секс это правильно и хорошо...

Так я в первом своем сообщение сразу написал 

«и сразу опережая комментарии про педфилию и тд. Я не даю оценку данному случаю, я просто рассказываю какие бывают варианты…»

45 минут назад, LisAlisa сказал:

Я и так прекрасно знаю, терпеливый

Нет, не знаешь 

Тяга школьников  к учительницам - это геронтофилия.

Если вам везде видится педофилия, это ваша проблема )

Вы почитайте тему, автор нигде не просит дать оценку его действиям, что за тяга все темы в базар превращать и обсуждать моральное поведения автора, когда об этом никто не просит ? Создавайте тему в барной и обсуждайте сколько хотите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм "Девушка-вихрь 2", именно 2. Там сюжет: тренер втрескался в ученицу, ничем не закончилось. Он был для неё восхитительной фигурой, она даже заботилась о нем, вела беседы по душам и ходила на прогулки на выезде, но он был для неё как наставник и тренер,  важный в жизни и спорте человек, но не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Roza33 сказал:

16 лет, 23 летние кажутся уже взрослыми мужиками 

Нормальная разница в возрасте, а уж после восемнадцати так вообще. 

8 часов назад, LisAlisa сказал:

чтобы прогнуть на секс ребёнка 

Тут врод речь про совершеннолетнюю почти. Разница у них вполне нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Нормальная разница в возрасте, а уж после восемнадцати так вообще. 

Тут врод речь про совершеннолетнюю почти. Разница у них вполне нормальная

читай тему. Ты уверен что автору 23? Почему он перевозбудился от рассказа про тренера-педофила 12летней? Дьявол в деталях

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Нормальная разница в возрасте, а уж после восемнадцати так вообще.

Дело в том что когда тебе 16 , то 23 летние кажутся очень взрослыми, 6-7 лет разница кажется размытой когда тебе 30- 35,а 16 это ещё ребёнок по мозгам, даже если тело сформировано, поэтому воспринимать всерьёз что она там автору говорит про будущее, ну такое себе, . А тащить малолетку в один номер жить , прожимать на секс не норма, по возрасту можно найти достойных девушек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roza33 сказал:

Дело в том что когда тебе 16 , то 23 летние кажутся очень взрослыми

Это все очень индивидуально, ключевое ведь слово «взрослыми», а не стариками. С восемнадцатилетней уж точно спокойно можно строить отношения, даже будучи старше двадцати пяти. Многие вообще любят мужчин слегка старше, чем они сами.

9 часов назад, LisAlisa сказал:

Ты уверен что автору 23

Предположим, что он 25лет-30лет. И что тут такого? Если восемнадцать лет, то нет проблем. Про двенадцать речи не идет, это уже противозаконно, и с моральной точки зрения тоже, педофилия какая-то.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Это все очень индивидуально, ключевое ведь слово «взрослыми», а не стариками. С восемнадцатилетней уж точно спокойно можно строить отношения, даже будучи старше двадцати пяти. Многие вообще любят мужчин слегка старше, чем они сами

Пусть подрастёт, ну не сейчас же её тащить в постель и отношения, автор сам говорит что с женщинами нет проблем, тогда зачем залипать на девочке, согласись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexander9898 сказал:

Нормальная разница в возрасте, а уж после восемнадцати так вообще. 

Тут врод речь про совершеннолетнюю почти. Разница у них вполне нормальная

Тут ещё проблема в том, что она в зависит от него, а он использует эту зависимость в своих грязных целях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Тут ещё проблема в том, что она в зависит от него, а он использует эту зависимость в своих грязных целях. 

Мне кажется она тоже:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Мне кажется она тоже:ph34r:

Если бы она создала тему "как попасть в команду, используя спермотоксикоз тренера. Дайте совет" ее бы тоже закидали какашками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roza33 сказал:

автор сам говорит что с женщинами нет проблем, тогда зачем залипать на девочке, согласись 

Вот тут автор лукавит, как мне кажется.

2 часа назад, Roza33 сказал:

Пусть подрастёт

Нормальный возраст, в этом возрасте, извиняюсь за тавтологию, уже половую жизнь ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexander9898 сказал:

 

Нормальный возраст, в этом возрасте, извиняюсь за тавтологию, уже половую жизнь ведут.

При других обстоятельствах, да вполне.

Но мы же говорим о данной ситуации ,  с несовершеннолетней подопечной, не экологично, небезопасно,  она от него зависит,и при чем он всего лишь ассистент, даже не тренер, везёт её на смотры, если будет секс, может обернуть против него, даже случайно проболтавшись подружке или не дай бог родителям, стоит ли игра свеч, когда на кону работа, репутация, не только его,но и людей которые с ним работают, или мысль о возможном сексе затмил мозг до такой степени, что здравый рассудок покинул голову, поэтому и говорю искать другую ожп, спать в разных номерах, не претендовать не давать надежды, пусть подрастёт если так сильно её хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexander9898 сказал:

Вот тут автор лукавит, как мне кажется.

Нормальный возраст, в этом возрасте, извиняюсь за тавтологию, уже половую жизнь ведут.

Некоторые и не ведут ещё, а те кто ведут могут получить большую психологическую травму из-за такого начала. Если вы выросли в цыганском гетто , где с 13 лет начинается половая жизнь и рожают, поверьте что это не норма

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Некоторые и не ведут ещё, а те кто ведут могут получить большую психологическую травму из-за такого начала. Если вы выросли в цыганском гетто , где с 13 лет начинается половая жизнь и рожают, поверьте что это не норма

Большинство жителей России начинают половую жизнь в 16-17 лет согласно статистике.

15 минут назад, Roza33 сказал:

с несовершеннолетней подопечной

А через полгода значит можно будет? Когда восемнадцать стукнет?

17 минут назад, Roza33 сказал:

она от него зависит,и при чем он всего лишь ассистент, даже не тренер, везёт её на смотры, если будет секс, может обернуть против него, даже случайно проболтавшись подружке или не дай бог родителям, стоит ли игра свеч

А что страшного может произойти, если все добровольно? Надо просто расставить все точки над «и». Не думаю, что какой-то негатив потом к автору в его обществе будет, в любом случае, всем угодить нельзя.

Речь ведь про добровольный интим. Теоретически, конечно, но автор может с ней переспать. Все-таки много времени вместе проводят, а это уже что-то, помогает наладить «раппорт», и построить доверительные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexander9898 сказал:

А что страшного может произойти, если все добровольно? Надо просто расставить все точки над «и». Не думаю, что какой-то негатив потом к автору в его обществе будет, в любом случае, всем угодить нельзя.

 

Речь ведь про добровольный интим. Теоретически, конечно, но автор может с ней переспать. Все-таки много времени вместе проводят, а это уже что-то, помогает наладить «раппорт», и построить доверительные отношения.

О том и речь, что пока о добровольности не идет речь. Он хочет заселиться о один номер в другом городе, чтобы у нее не было выбора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexander9898 сказал:

А что страшного может произойти, если все добровольно? Надо просто расставить все точки над «и».

Как может быть добровольно когда она сто раз сказала что его не хочет! Ты тему читал или нет? Тут все хотят ребёнка продавить! Это п*здец слов нет уровень эмпатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, vasya_v_pizhame said:

Иначе зачем она ищет общения с более старшим парнем? 

Потому что она потерла отца и воспринимает тебя больше в роли его заместителя. Ищет в тебе защиту, потому что ты взрослее,опытнее в ее глазах.Тут девушки правильно написали что при разнице 16 и 23 ты ей кажешься как все 30. Сколько раз уже писали о том что бы не слушали мужики то что им говорят ОЖП. Она сегодня говорит то что у нее в голове по настроению.Завтра будет другое,потому что настроение другое. Сегодня на нее косо посмотрел отчим или поругался с ее матерью-все,никогда не выйду замуж.Сегодня негатив прошел и она мыслит бальше как стандартная девушка про отношения и т.д. 

Так что и парень у нее вполне может быть. Он есть у всех нормальных девушек в ее возрасте и у нее должн быть. У них там свои драмы. А тебя ревнует к другим-тоже нормальная реакция на их попытки отнять у нее твое время.  Чувство собственничества есть у всех, отсюда и страх потери.Только это не от того что она тебя любит. Это разные страхи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

А через полгода значит можно будет? Когда восемнадцать стукнет?

Если он не будет ассистентом её тренера то да возможно,но уже на равных с остальным хороводом, как она сама решит,без давления и шантажа,коим автор уже злоупотребляет , а если дальше при таких же условиях, в плане спорта :  при лучшем раскладе когда ей будет хотя бы 20,это будет на мой взгляд правильно, с дальнейшем лтр, либо с любым другим исходом как у них получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка не хочет секса.

Ни с тобой, ни с кем либо ещё. Ей нравится нравиться, быть желанной, поклонники, внимание взрослых и сильных мужчин, но на этом всё. 

Почитайте "Унесённые ветром".

Там Скарлетт как раз 16 лет и она считает секс " надо просто потерпеть"  Но мечтает о свадьбе, влюбляется, манипулирует и интригует, у ней толпа поклонников. 

А вам зачем она? Вряд ли стоит ожидать от неё качественного секса. Вы её не любите.

Просто потешить свою болезненное самолюбие? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, кстати рекомендую с старшим тренером обсудить ваш планируемый педагогический приём. 

Потому что, даже если мама этой конкретной девочки не против, то мамы и папы и всех остальных девочек, сильно приофигеют, узнав, что тренерский состав на сборах е**т их детей.

А потом мамы пойдут к директору вашего заведения, а папы пойдут лично к тебе. И будет тебе забивать голы, пока у тебя сетка на воротах не порвётся, и штанги не погнуться.

А когда погнуться, придёт твой тренер, который лишился работы и директор спортивной школы, который лишился клиентов и они тебе научат новым интересным командным играм, но тебе они не понравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жакки сказал:

Девочка не хочет секса.

Да. При попытке прожима она откажет. Правда, она тоже не так проста, с явными манипулятивными замашками. Таких обычно и насилуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2024 в 12:12, LisAlisa сказал:

Если ему 23...

Думаю, ему минимум 30. 
А то и 35.
И это несколько меняет всю картину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Думаю, ему минимум 30. 
А то и 35.
И это несколько меняет всю картину. 

я в этом на 99 процентов уверена по некоторым маркерам, поэтому бомбит от этой темы

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Grâce сказал:

Он хочет заселиться о один номер в другом городе, чтобы у нее не было выбора)

Если так, то это уже изнасилование. Шантажировать тоже не стоит. 

6 часов назад, LisAlisa сказал:

поэтому бомбит от этой темы

Слушайте, извиняюсь, конечно, но тут разве форум про мораль и прочее? Нет.

Нотации читать о морали тут - дело такое, никому особо и не надо.

16 часов назад, Roza33 сказал:

при лучшем раскладе когда ей будет хотя бы 20

Ну прямо восемнадцать и двадцать - это разные люди. Да нет тут никакой разницы в возрасте.

Сделали инфантилов, которые не могут принимать решения, когда в США уже машину в таком возрасте водят. В школе даже. А в этом куда больше ответственности, чем в «совместном номере».

17 часов назад, LisAlisa сказал:

Тут все хотят ребёнка продавить! Это п*здец слов нет уровень эмпатии

Как вообще можно продавить? Просто надо предложить в совместном номере, нет, так и все… 

Или заранее тему обговорить.

7 часов назад, Жакки сказал:

сильно приофигеют, узнав, что тренерский состав на сборах е**т их детей.

Почему их должна волновать чья-то личная жизнь, если все добровольно? Есть же преподаватели, которые женились на студентках, например. И не всегда это плохо прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Ну прямо восемнадцать и двадцать - это разные люди. Да нет тут никакой разницы в возрасте

Я же говорю именно в рамках данной ситуации, в спортивной секции!! Если это просто какие то условно говоря "поля" да т*ахайтесь ради Бога в 16,18 лет никто не запретит. Но ставить подопечной условия для прожима, это не нормально, понимаете не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alexander9898 сказал:

Почему их должна волновать чья-то личная жизнь, если все добровольно? Есть же преподаватели, которые женились на студентках, например. И не всегда это плохо прямо.

Потому что он также лицо тренерского состава, и если остальные коллеги автора не хотят т*ахать малолеток, и если такое случится узнается, то родители других детей будут думать что это вся команда такая, это общая репутация, если для родителей этой девочки безразлично с кем она спит, хотя что то сильно я в этом сомневаюсь, то другим родителям может быть не пофиг с кем в комнате на сборах спит их несовершеннолетняя дочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Слушайте, извиняюсь, конечно, но тут разве форум про мораль и прочее? Нет.

Слушай, а если тему создаст зоофил, тоже будешь писать что тут форум не про мораль? Мораль всегда будет. Если тебе выгодно игнорировать мораль, общество тебе о ней напомнит

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LisAlisa сказал:

Мораль всегда будет. Если тебе выгодно игнорировать мораль, общество тебе о ней напомнит

Мораль в каждом обществе разная, а человек, прежде всего, в данной ситуации должен думать о себе, а не об обществе.

Собственно, даже в пределах одной страны разная.

Тут не зоофилия, а возраст согласия уже, после восемнадцати так вообще спокойно. Я не говорю про шантаж, и что-то такое, но интим имеет место быть в такой ситуации, если все добровольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Мораль в каждом обществе разная, а человек, прежде всего, в данной ситуации должен думать о себе, а не об обществе.

Собственно, даже в пределах одной страны разная.

Тут не зоофилия, а возраст согласия уже, после восемнадцати так вообще спокойно. Я не говорю про шантаж, и что-то такое, но интим имеет место быть в такой ситуации, если все добровольно.

Это не добровольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2024 в 21:18, vasya_v_pizhame сказал:

Трогаю ее аккуратно.. не оттдергивается....но просит так более не делать, рассказывает, что она типа не тактильная..не любит обниматься...когда трогают и тп.  Ок. Целовать не дает, к сексу готовности не выражает.

 

26.06.2024 в 21:18, vasya_v_pizhame сказал:

Недавно завела разговор, мол хотела бы поехать попробовать себя в другой команде в другом городе , и хотела бы чтобы я поехал вместе с ней. Я сразу пояснил, что придется жить в одном помещении, не смущает ли ее такая ситуация? нет, не смущает. Возникло несколько вариантов куда сьездить, вот сидим выбираем даты. 

Предложил вместе сгонять, но при условии, живем в одном номере. соглашается.

@Alexander9898 спешиал фо ю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, LisAlisa сказал:

Это не добровольно

Пока я не вижу шантажа, к счастью.

16 минут назад, Grâce сказал:

спешиал фо ю. 

Могла передумать, нет? Тем более, как мы видим, не против жить в одном номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Пока я не вижу шантажа, к счастью.

Могла передумать, нет? Тем более, как мы видим, не против жить в одном номере.

Понятно с вами все, Александр.  Надеюсь у вашей дочери или племянницы будет похожая ситуация, которая вам мозги прочистит. А ещё больше надеюсь что у вас вообще детей не будет. Людям с девиациями детей заводить противопоказано 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Grâce сказал:

 

@Alexander9898 спешиал фо ю. 

Александр под дурочка прикидывается, будет талдычить одно и тоже и повторять "я тебя не понимать " ведь в его ауле это нормально

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Надеюсь у вашей дочери или племянницы будет похожая ситуация, которая вам мозги прочистить. А ещё больше надеюсь что у вас вообще детей не будет. Людям с девиациями детей заводить противопоказано 

Человек просил совета, а не нотации читать.

Сделали из автора прямо Гумберта, что очень далеко от правды.

В каких-то культурах, знаете ли, камнями забивают, если половая жизнь началась до брака. Не надо свои ценности считать истинной в последней инстанции. Если все в рамках закона, то какая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Человек просил совета, а не нотации читать.

Сделали из автора прямо Гумберта, что очень далеко от правды.

В каких-то культурах, знаете ли, камнями забивают, если половая жизнь началась до брака. Не надо свои ценности считать истинной в последней инстанции. Если все в рамках закона, то какая проблема?

В рамках закона у этой спортивной лавочке при огласке полетят с должностей тренер и ассистент. Вот такие рамки закона. И при огласке вряд-ли их потом куда-то возьмут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

В рамках закона у этой спортивной лавочке при огласке полетят с должностей тренер и ассистент

Есть преподаватели, женатые на своих бывших студентках, или состоящие в отношениях. Не отрицаю, что такие случаи имеются, но уж точно не каждого увольняют. Мы тут про добровольное согласие говорим. Естественно, если он начнет домогаться до нее в номере против ее воли, то это уже противозаконно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander9898 сказал:

Если все в рамках закона, то какая проблема?

...говорил Харви Вайнштейн 15 лет назад...:ph34r:

проблема в определении этих рамок... ну а еще в данной теме проблема в определении целей автора (они у него меняются).

9 минут назад, LisAlisa сказал:

В рамках закона у этой спортивной лавочке при огласке полетят с должностей тренер и ассистент. Вот такие рамки закона.

в рамках закона как раз тренеру ничего не будет, но вот заклюют его так, что он по собственному напишет в случае скандала...

10 минут назад, LisAlisa сказал:

И при огласке вряд-ли их потом куда-то возьмут 

Зато девочку возьмут в "Пусть говорят":unsure:

ни автор, ни девочка на данный момент ничего не нарушили (вероятно и не нарушат), но и у того, и у другого мотивы, цели и методы максимально грязные. Причем автор фактически рискует гораздо больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Есть преподаватели, женатые на своих бывших студентках, или состоящие в отношениях. Не отрицаю, что такие случаи имеются, но уж точно не каждого увольняют. Мы тут про добровольное согласие говорим.

тут есть тонкий момент...

1. студентка спит с преподом потому что любовь и бабочки

2. студентка спит с преподом потому что зачет нужен / не хочется вылететь из ВУЗа

и в том, и в другом случае согласие добровольное, но в первом случае состава преступления нет, а во втором - есть (ст. 133 УК РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexander9898 сказал:

Мы тут про добровольное согласие говорим. Естественно, если он начнет домогаться до нее в номере против ее воли, то это уже противозаконно. 
 

Ещё раз процитирую автора об отношении девушки к нему 

"Трогаю ее аккуратно.. не оттдергивается....но просит так более не делать, рассказывает, что она типа не тактильная..не любит обниматься...когда трогают и тп. Ок. Целовать не дает, к сексу готовности не выражает."

 

Где тут добровольное согласие к сексу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

рамках закона как раз тренеру ничего не будет, но вот заклюют его так, что он по собственному напишет в случае скандала...

Да. Потому что тренеру неплохо бы следить за своими ассистентами и подопечными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

а во втором - есть

Ну, если автор будет шантажировать, то это принуждение, а просто половой акт, без «если ты мне не дашь, то из команды исключу», насилием не является. Не знаю, какие проблемы могут быть от такого. 

20 минут назад, Grâce сказал:

Где тут добровольное согласие к сексу?

Но к совместному номеру готова. Возможно, передумала, привыкла, много причин может быть. Лучше это до номера выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Alexander9898 сказал:

если он начнет домогаться до нее в номере против ее воли, то это уже противозаконно

Так он и спрашивает как прожать ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...