Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ms98

ms98

1 час назад, Tdiesel сказал:

Ну опять же, если ты из пост совка, твой английский проканает только в каком то отеле или кафе

У меня нет выраженного акцента.

1 час назад, Tdiesel сказал:

глазах полячек ты будешь просто мигрант, без шансов даже на норм роботу не зная польского (если только ты не ИТшник какойнить).

Я ИТ-шник какойнить. Но на мне это не написано.

1 час назад, Tdiesel сказал:

Пойми, все туда прут за лучшей жизнью и система координат у ожп там исчисляется исключительно в злотых или евро

Ну не все, есть те, кто ради красивых женщин, или дауншифтит. За лучшей жизнью имеет смысл ехать в другие места.

Сейчас основная проблема - эти самые знакомства. Оказалось п-ц как тяжело, для меня (впрочем, так всегда было). В первую очередь, разрешить себе это делать. Во вторую, чтобы на меня адекватно реагировали. Т.к. внешность ниже среднего по больнице. А возраст - выше среднего.

Сейчас записался на языковые курсы - мож там кто-то интересный встретится. Также попробую влиться в какие-то наши коммьюнити, хотя для меня как интроверта это сложно.

ms98

ms98

1 час назад, Tdiesel сказал:

Ну опять же, если ты из пост совка, твой английский проканает только в каком то отеле или кафе

У меня нет выраженного акцента.

1 час назад, Tdiesel сказал:

глазах полячек ты будешь просто мигрант, без шансов даже на норм роботу не зная польского (если только ты не ИТшник какойнить).

Я ИТ-шник какойнить. Но на мне это не написано.

1 час назад, Tdiesel сказал:

Пойми, все туда прут за лучшей жизнью и система координат у ожп там исчисляется исключительно в злотых или евро

Ну не все, есть те, кто ради красивых женщин, или дауншифтит. За лучшей жизнью имеет смысл ехать в другие места.

Сейчас основная проблема - эти самые знакомства. Оказалось п-ц как тяжело, для меня (впрочем, так всегда было). В первую очередь, разрешить себе это делать. Во вторую, чтобы на меня адекватно реагировали. Ну и внешность ниже среднего по больнице. А возраст - выше среднего.

Сейчас записался на языковые курсы - мож там кто-то интересный встретится. Также попробую влиться в какие-то наши коммьюнити, хотя для меня как интроверта это сложно.

ms98

ms98

1 час назад, Tdiesel сказал:

Ну опять же, если ты из пост совка, твой английский проканает только в каком то отеле или кафе

У меня нет выраженного акцента.

1 час назад, Tdiesel сказал:

глазах полячек ты будешь просто мигрант, без шансов даже на норм роботу не зная польского (если только ты не ИТшник какойнить).

Я ИТ-шник какойнить. Но на мне это не написано.

1 час назад, Tdiesel сказал:

Пойми, все туда прут за лучшей жизнью и система координат у ожп там исчисляется исключительно в злотых или евро

Ну не все, есть те, кто ради красивых женщин, или дауншифтит. За лучшей жизнью имеет смысл ехать в другие места.

Сейчас основная проблема - эти самые знакомства. Оказалось п-ц как тяжело, для меня (впрочем, так всегда было). В первую очередь, разрешить себе это делать. Во вторую, чтобы на меня адекватно реагировали. Ну и внешность ниже среднего по больнице. А возраст - выше среднего.

Сейчас записался на языковые курсы - мож там кто-то интересный встретится. Также попробую влиться в какие-то русско/украиноязычные коммьюнити, хотя для меня как интроверта это сложно.

ms98

ms98

1 час назад, Tdiesel сказал:

Ну опять же, если ты из пост совка, твой английский проканает только в каком то отеле или кафе

У меня нет выраженного акцента.

1 час назад, Tdiesel сказал:

глазах полячек ты будешь просто мигрант, без шансов даже на норм роботу не зная польского (если только ты не ИТшник какойнить).

Я ИТ-шник какойнить. Но на мне это не написано.

1 час назад, Tdiesel сказал:

Пойми, все туда прут за лучшей жизнью и система координат у ожп там исчисляется исключительно в злотых или евро

Ну не все, есть те, кто ради красивых женщин, или дауншифтит. За лучшей жизнью имеет смысл ехать в другие места.

Сейчас основная проблема - эти самые знакомства. Оказалось п-ц как тяжело, для меня (впрочем, так всегда было). Ну и внешность ниже среднего по больнице. А возраст - выше среднего.

Сейчас записался на языковые курсы - мож там кто-то интересный встретится. Также попробую влиться в какие-то русско/украиноязычные коммьюнити, хотя для меня как интроверта это сложно.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Рад снова вернуться. Тем, кто меня знает, дела в целом отлично. Радует, когда всё идет хорошо и соответствует изначальным ожиданиям, но сегодня как раз будет интересно разобрать историю, где получилось далеко не всё, подчерпнуть вашего опыта, крутых советов, ну и приколы, куда без них, хоть подниму настроение.
      Сорян за долгое вступление, поехали... На днях прогуливаемся с другом по набережной идёт привлекательная девушка с очень короткими шортиками и шикарной попой впереди. Я в шутку говорю другу, подойди познакомься, классная девушка. Он перевёл стрелки на меня, мол сам иди, а я посмотрю. Ну я недолго думая подошел, познакомился, девушка сначала подрастерялась, по классике сказала не знакомлюсь, я отетил что тоже, но тут уж очень понравилась, поэтому не мог мимо пройти. Записала мой номер, пожелал ей хорошего вечера и разошлись.

      Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог. 
       

       
      Так началось наше знакомство. Вводные данные, мне 30, ей 24. Внешность, если брать лицо вполне обычное, балл добавляю за фигуру, где-то 6/10 примерная итоговая оценка. Забегая наперед, по её умению общаться, культуре и в целом приятному нраву я бы накинул ещё, но тут только про внешку, моя субъективная оценка. Итак, мы перекинулись несколькими фразами в телеге, я пригласил приехать в старый центр, где классная прогулочная улица, музыканты, весь летний волжский вайб, кафе, рестики на прогулочных улицах, Волга рядом. 

      Вызвал ей такси, приехала. Я для себя накидал в голове примерный план как построить встречу, просчитал план "А", "Б", в плане того, если окажусь далеко от дома, в какие отели по блихости вести если вдруг все пойдет по маслу и будет намечаться фаст. 
      Теперь по сути свидания, пришла уже в джинсах, так как было прохладно, но вид сзади это никак не портило. Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании, нет "отрыва башки" и пресновато в плане событий, но, как мне кажется это не самая большая проблема.

      Скажу сразу, что на момент после свидания и в первой половине следующего дня было очень приятное послевкусие от встречи, но потом уже включился рассудок и я начал трезвой головой думать и прикидывать, где были косяки. Наверное сначала стоит отметить плюсы:
      1. Было хорошее общение не приходилось из нее тянуть слова клещами;
      2. Присутствовал умеренно юмор, могл посмеяться над чем-то и в целом нашли общую позитивную волну;
      3. Приятные и тёплые эмоции присутствовали;
      4. Встречу завершили оба в хорошем настроении, поблагодарили друг друга за приятный вечер.

      На этом, наверное всё из хорошего. Дальше идёт как раз то, что совсем не получилось и от чего мне грустно, очень надеюсь, что будут реально хорошие советы на примерах реального опыта, как эти неприятные тенденции на встрече преодолевать:

      1. Практически ничего не получилось в процессе диалога в плане сексуального контекста, он, конечно, присутствовал, как и флирт, но его я сильно урезал, так как я получал либо нейтральную реакцию, либо красный свет, один раз легкая шутка с сексуальным подтекстом даже получилась кринжоватая, потом думал лучше бы промолчал:);
      2. В начале девушка стеснялась и сказала об этом, это, конечно, удалось преодолеть и выйти на уровень комфортного общения, но дальше этого уйти совсем не получилось;
      3. Пробовал откалибровать лёгкую кинестетику, тут хоть и без негатива какого-либо, но даже за руку взять и приобнять не удалось. Пробовал 3 раза за встречу, везде явный красный свет, который четко мне давал понять, что точно не сегодня как минимум, а может и никогда. 

      Анализируя и чувствуя всю эту ситуацию, я прекрасно понимал, что так как реакция пока негативная, пытаться лезть с поцелуями и прочей ерундой ну точно не вариант, это только окончательно крест поставить, ситуация не располагала, даже если бы каким-то чудом вышли на поцелуй, то дальше бы не пошло, а потом пресловутое раскаяние покупателя и мороз. В конце, когда я ей вызвал такси, она все-таки сама прильнула ко мне, положила мне голову на плечо, мы мило попрощались, и она поехала домой. Как доехала, уведомила меня об этом. В общем-то исходя из всей ситуации этот её кинестетический минимум в мою сторону я расценил не как знак симпатии, а может быть как некоторый реверанс и уважение за мужской подход, что не зассал подошел, быстро сориентировался и пригласил увидеться, в целом вел свидание достойно с ее точки зрения. Но не судьба.
      Денек отдохнули, проанализировав всё суммарно, у меня сложилось впечатление, что тут дохлый номер, и свидание хоть и не худшее, но далеко и не фонтан если так посудить, и скорее всего по сумме факторов на второе свидание вытащить не получится, либо если случится чудо, то будет прямо-таки на тоненького. И тогда уже нужно было включаться как следует, пробовать наращивать напор. Но почему-то думал, что сольется. 

      К моему больгому огорчению, я почувствовал всё правильно, она, таки слилась. Сегодня написал, спросил во сколько завтра освободится. Ответила. На что я сказал, что буду в её районе как раз в этом время, пригласил в конкретное время прогуляться немного через парк и посидеть в кафешке. Начались мутные отморозки из разряда, скорее всего не получится, я так устану скорее всего после работы и тд и тп. Будто я её вагоны заставлю разгружать. Сказала что будет видно. Но тут понятно, что там будет видно, это классический слив.

      Какие планы были на вторую встречу, так как уже некоторый коннект есть и уровень комфорта, больше сексуального контекста, наращивание кинестетики, выход на поцелуй, и попытка проводить ее домой (напроситься на чай).

      Очень, конечно, досадно, какие бы баллы тут субъективно не ставились, а общее впечатление вносит свои коррективы и девушка мне действительно понравилась. Вопрос такой, ваша оценка ситуации, какие еще косяки есть. Как я мог улучшить первое свидание, как их невилировать. Что делать в ситуации, когда девушка останавливает все попытки инициативы, как обойти блоки? Понятно, что ситуация ни разу не уникальная, поэтому думаю конструктив и помощь получу. Заранее спасибо, друзья!
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 912

      Беременна от женатого любовника

    2. 137

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 137

      Тр*хнул подругу любовницы

    4. 8

      Одногрупница

×
×
  • Создать...