Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в интернете , как продвинуть?


Рекомендованные сообщения

Я 28 лет, рост 169, внешка 6-7/10, девчонки говорят что симпатичный, но балы убрал из-за роста и телосложения (худой). По работе хирург.

Она 26 лет, 7/10, работает хостес, сама позвала увидеться.

На первой встрече позвала к друзьям в компанию, были поцелуи, не в засос, кинестетика, все отлично, ее друзьям я понравился.  Разъехались.

Второй раз также позвала она меня увидеться, трогал за ляжку, обнимал, гладил. Но при попытке засосать резкий нет и отвернула голову.

Впал в ступор, вроде на контакт идет, на первой встрече уже были поцелуи, а тут такая реакция) погуляли , классно пообщались, трогать себя дает, обнимать даёт, а засосать не дала. Второй раз засасывать  пробовать не стал. Из-за рта точно не пахнет. 

Что это было? Подумала что я слишком резко напираю и решила набить себе цену? Или во время второй встречи пропал интерес? Что делать дальше вообще? По общению видно , что девушка заинтересована, но вела себя немного высокомерна, мол мальчики меня все хотят и т.д., потом сбавила пыл.

На данный момент думаю только делать дальше и ждать, пока позовет на третью встречу. Не знаю стоит ли самому после такого что-то делтаь? или я загнался

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты загнался, просто все слишком быстро у вас, веди на 3 встречу и делай дальше, трогай только тогда когда девушка захочет сама, ты увидишь, ну короче не напирай, попробовал не даётся ок, пробуешь снова через некоротое время, и побольше инициативы, не она должна звать её а ты, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

Не знаю стоит ли самому после такого что-то делтаь? или я загнался

Ну во первых для начала все таки позвать её самому а не ожидать непонятно чего.

Во вторых "свидание" в компании её друзей, которых ты знать не знаешь, это такое себе...на первой встрече не должно быть никаких отвлекающих друг от друга факторов, если встреча позициционируется как свидание, а не "вписка" . И да не пофиг ли тебе, понравился ли ты аж "самим" её друзьям или нет?

Соответственно у тебя фактически не было первой встречи а на второй, ты резко решил "бухнуть" этот засос хотя по факту вероятно не имея рапорта с ней и имея фрейм "друга". Какой либо сексуальный контекст ты очевидно тоже в общении с ней не обыгрывал...

Поэтому пробуй звать домой, либо туда откуда сможете непринуждённо продолжить дома, но вероятно эта ожп самое обычное "динамо"

И да, мне кажется если бы ты автор был бы 6-7 и это при "снятых баллах" как ты сам говоришь, то я думаю что этой темы бы здесь впринципе не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

внешка 6-7/10, девчонки говорят что симпатичный, но балы убрал из-за роста и телосложения (худой). По работе хирург.

Скольких медсестер ты трахнул в этом году? Ну или хотя бы со сколькими ходил на свидание? 

6 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Второй раз также позвала она меня увидеться, трогал за ляжку, обнимал, гладил. Но при попытке засосать резкий нет и отвернула голову.

Это значит она не хочет с тобой целоваться и динамика отрицательная... Хотя тут еще контекст важен, что делала она, что делал ты...

6 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Что это было? Подумала что я слишком резко напираю и решила набить себе цену? Или во время второй встречи пропал интерес? Что делать дальше вообще? По общению видно , что девушка заинтересована, но вела себя немного высокомерна, мол мальчики меня все хотят и т.д., потом сбавила пыл.

Ну с учетом того, что ОНА зовет, а ты НЕТ, то и что делать решать ей... ты же сидишь у моря погоды ждешь...

- Меня хотят все мальчики

- Понимаю... Меня тоже, отбиваться устал

- Эй, сколько у тебя было за сегодня?! //отстраняешься с видом, что она шлюха... Для таких игр нужна уверенность в себе 

- Предлагаешь мне тоже тебя захотеть?

6 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

На данный момент думаю только делать дальше и ждать, пока позовет на третью встречу. Не знаю стоит ли самому после такого что-то делтаь? или я загнался

а ты молодец... нет, реально... ты просто сломал шаблон...

Девочка зовет встретится (Б), зовет снова (Б), что делает парень... Сделаю ка я Д... пусть эта баба побегает за мной... А потом такой фсмысле она не бегает?!

На Б делаем Б, на Д делаем Д... То, что она не хочет целоваться еще не показатель ее отталкивать, она не обязана... Может на первой встрече она была бухой и думала, что это Бред Питт... Твоя задача отступить назад на позиции ДО поцелуя и медленно наращивать динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

26 лет, 7/10, работает хостес, сама позвала увидеться.

Тут ты либо завысил её значимость  , а если мы завышаем значимость мы ведем себя не так как надо ожп это чувствует и либо сливает тебя либо играется с тобой. 

Либо если она правда 7 а ты не её уровень то конечно ты должен побегать за ней поухаживать и она не дастся просто так даже если чем то ты её зацепил. 

Так что оба варианта не в твою пользу) 

Снижайте её значимость  для себя. Веди себя уверенней , действуй спокойно и чётко. Ну и видимо не гони коней сильно раз опыта нет но и не тяни кота за яйца. 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

 

Что это было? Подумала что я слишком резко напираю и решила набить себе цену? Или во время второй встречи пропал интерес? Что делать дальше вообще? По общению видно , что девушка заинтересована, но вела себя немного высокомерна, мол мальчики меня все хотят и т.д., потом сбавила пыл.

На данный момент думаю только делать дальше и ждать, пока позовет на третью встречу. Не знаю стоит ли самому после такого что-то делтаь? или я загнался

Для меня , как для девушки , это выглядит следующим образом

Эй, Рики , ты мне нравишься , но, я не хочу торопить события, я не могу так быстро. Давай еще пообщаемся , узнаем друг друга поближе .
 

Автор, просто все девушки разные , для кого-то норм переспать на первом свидании , для кого-то нет. А иногда  с разными парнями мы ведем себя по-разному , а иногда бывает такое,  что была какая-то жизненная ситуация , после которой мы стали чуть более опытные и менее доступные . тут всякое может быть, тут как гадать на кофейной гуще )) 

К чему я это все ? Да к тому , что не форсируй события , лови обратную связь, узнавай ее,  пробуй по -другому. Ты ей нравишься , иначе гулять не звала бы, но нужно найти подход. Может стоит углубить общение , создать доверие? Тут уже пусть парни подскажут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

решила набить себе цену?

вполне возможно
 

11 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

ждать, пока позовет на третью встречу

из текста читаю, что это она тебя звала два раза. Может пора уже самому ее позвать и организовать встречу? А то рулит встречами, а значит, и "отношениями" пока что она.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за советы. В инете общаемся , от нее много динамики в общении, много пишет первая, я тоже активно пишу, раз на б идет б. Позвал ее сам на третью встречу в кино на ужастик ночной сеанс, она согласилась. Как раз возьму диванчики обниму ее , а там как пойдет) если будет отвечать положительно на такое, можно будет еще раз поцеловать и если что увезти. Опять же стоит ли увозить?) или пока повышать уровень доверия, не хочу разрушать раппорт, может ей не хочется торопиться? Из того, что я узнал со 2й встречи, предыдущий мч ей в отношениях изменил. Опыт секса на первом свидании у меня был, но мы там просто гуляли всю ночь по набережной Питера , пили вино, под утро я предложил поехать ко мне , даже без поцелуев все как-то вшыло)

По поводу того,что туплю, я тут недавно тему создавал, что только что вышел из 3х летних отношений, прошло чуть меньше месяца, поэтому где-то могу напирать, а где-то ТФНить. Не назову себя каким-то гуру , альфачом или еще кем-то. Я есть я, просто стараюсь не завышать значимость писечки, но и вести себя с девушками как с насадкой не собираюсь. Если прокинет , огорчусь, но познакомлюсь просто потом с другой. Общаться сразу параллельно с 10ю мне не интересно, есть другие занятия, кроме как искать куда хер присунуть) Поэтому , когда общаешься с кем-то одним может и возводишь его в некий абсолют иногда

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, turneps сказал:

Ну во первых для начала все таки позвать её самому а не ожидать непонятно чего.

Во вторых "свидание" в компании её друзей, которых ты знать не знаешь, это такое себе...на первой встрече не должно быть никаких отвлекающих друг от друга факторов, если встреча позициционируется как свидание, а не "вписка" . И да не пофиг ли тебе, понравился ли ты аж "самим" её друзьям или нет?

Соответственно у тебя фактически не было первой встречи а на второй, ты резко решил "бухнуть" этот засос хотя по факту вероятно не имея рапорта с ней и имея фрейм "друга". Какой либо сексуальный контекст ты очевидно тоже в общении с ней не обыгрывал...

Поэтому пробуй звать домой, либо туда откуда сможете непринуждённо продолжить дома, но вероятно эта ожп самое обычное "динамо"

И да, мне кажется если бы ты автор был бы 6-7 и это при "снятых баллах" как ты сам говоришь, то я думаю что этой темы бы здесь впринципе не было.

я не знаю как оценить себя просто. Кто-то из девушек назовет меня карликом, грубо говоря, а кто-то при общении говорит , что я очень красивый для парня. Поэтому смазливая внешность, но худое и подростковое телосложение. Наверное, кому какой типаж нравится. Взрослой женщине 30+ летней я буду вообще как 3-4ка,наверное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Suvlehim сказал:

Скольких медсестер ты трахнул в этом году? Ну или хотя бы со сколькими ходил на свидание? 

Это значит она не хочет с тобой целоваться и динамика отрицательная... Хотя тут еще контекст важен, что делала она, что делал ты...

Ну с учетом того, что ОНА зовет, а ты НЕТ, то и что делать решать ей... ты же сидишь у моря погоды ждешь...

- Меня хотят все мальчики

- Понимаю... Меня тоже, отбиваться устал

- Эй, сколько у тебя было за сегодня?! //отстраняешься с видом, что она шлюха... Для таких игр нужна уверенность в себе 

- Предлагаешь мне тоже тебя захотеть?

а ты молодец... нет, реально... ты просто сломал шаблон...

Девочка зовет встретится (Б), зовет снова (Б), что делает парень... Сделаю ка я Д... пусть эта баба побегает за мной... А потом такой фсмысле она не бегает?!

На Б делаем Б, на Д делаем Д... То, что она не хочет целоваться еще не показатель ее отталкивать, она не обязана... Может на первой встрече она была бухой и думала, что это Бред Питт... Твоя задача отступить назад на позиции ДО поцелуя и медленно наращивать динамику.

да в моем опыте просто отказа от поцелуя почти никогда не было) только если изначально девушка не давала себя трогать , или ты ей был не в "карту". А когда такое активное общение, без проблем дает трогать и обнимать, реагирует на это положительно - отказ от поцелуя мной был воспринят как личная неприязнь ко мне. Поэтому я и загнался ) но уже понял это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, rikitikitavi1 said:

худое и подростковое телосложение. Наверное, кому какой типаж нравится. Взрослой женщине 30+ летней я буду вообще как 3-4ка,наверное) 

Многократным б/у-бабам это как раз нравится (которые сильно старше выглядят, в браке были или есть, и с детьми). А вот девушкам до 28 больше нравятся массивные парни.

21 hours ago, rikitikitavi1 said:

Она 26 лет, 7/10, работает хостес, сама позвала увидеться.

Она приезжая или коренная?

14 hours ago, Suvlehim said:

Скольких медсестер ты трахнул в этом году? Ну или хотя бы со сколькими ходил на свидание? 

Думаешь симпатичные и незанятые медсестры есть в каждом лечебном заведении? И проблем на работе такие знакомства не создадут?

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Макс9000 сказал:

Многократным б/у-бабам это как раз нравится (которые сильно старше выглядят, в браке были или есть, и с детьми). А вот девушкам до 28 больше нравятся массивные парни.

Она приезжая или коренная?

Думаешь симпатичные и незанятые медсестры есть в каждом лечебном заведении? И проблем на работе такие знакомства не создадут?

приезжая, снимает квартиру.

А про медсестер с тобой согласен... красивых мало, а те кто красив с ними лучше не связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Макс9000 сказал:

Многократным б/у-бабам это как раз нравится (которые сильно старше выглядят, в браке были или есть, и с детьми). А вот девушкам до 28 больше нравятся массивные парни.

Она приезжая или коренная?

Думаешь симпатичные и незанятые медсестры есть в каждом лечебном заведении? И проблем на работе такие знакомства не создадут?

ниразу не было бабы, которая выглядит старше 25) для меня это важно, желательно, чтобы вообще было лицо 18-20 летней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, rikitikitavi1 said:

ниразу не было бабы, которая выглядит старше 25) для меня это важно, желательно, чтобы вообще было лицо 18-20 летней

В Питере как раз только приезжие молодо и выглядят. И то, если более-менее здоровый образ жизни ведут. Коренные все, как минимум, лет на 10 старше своего возраста выглядят.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Макс9000 сказал:

В Питере как раз только приезжие молодо и выглядят. И то, если более-менее здоровый образ жизни ведут. Коренные все, как минимум, лет на 10 старше своего возраста выглядят.

ток словил себя на мысли, что из местных у меня была только одна ) но есть симпатичные все равно, реже мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...