Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
1 час назад, Suvlehim сказал:

в этом и есть твоя проблема... не с этим парнем, а вообще... Ты крайне непоследовательна.

Если это мужчина мечты, то почему ты его ТРИЖДЫ заблочила (ушла с СЗ + 2 ЧС)?

Если это мужчина мечты, то почему бы не заняться сексом? Никто не говорит, что ты трахаешься со всеми подряд, но ты же даже там, где стоило бы потрахаться (мужчина мечты) включаешь барьеры. Так ты себе барьеры и сложности строишь, не ему. Ты и сейчас сама не можешь определиться, чего хочешь. Вроде как мужчина мечты, но ты крайне легко от мечты отказываешься. 

Ты СВОИ цели определи, тогда можно будет про инструменты говорить.

Так уж сложилось что общество считает что если даешь на первом свидании шлюха и дальше общаться с ней стремно.

мне лично такого не говорили, но точно знаю что после секса отношение мужчины меняется в плохую сторону.


ушла с сайта знакомств- после разговора, опять же с этим человеком… когда он предложил встретиться, оказалось что у меня просто нет времени, вообще. И ушла, смысл знакомиться если это ни к чему не приведет, а только тратит мое время.

телефон у него мой остался но мы больше не общались.

потом разговор завязался в тг, потому что истории мои смотрел, разговор не о чем, даже обидный, типо «да я просто пролистывал»

и я заблочила что бы не пролистывал больше.

повторюсь, у него остался мой номер он меня нашел и захотел пообщаться, тут я подумала что может смысл то и есть, ну и разговорились, родители сами предложили дочку забрать, мы с ним встретились, звезды сошлись.

 

после встречи от него не было ничегошеньки… что я должна была делать… я ему отправила фотки с встречи он молчал, ну я и подумала ну и че я как дура то себя веду, не буду мужика доставать, живем дальше…

51 минуту назад, Suvlehim сказал:

в этом и есть твоя проблема... не с этим парнем, а вообще... Ты крайне непоследовательна.

Если это мужчина мечты, то почему ты его ТРИЖДЫ заблочила (ушла с СЗ + 2 ЧС)?

Если это мужчина мечты, то почему бы не заняться сексом? Никто не говорит, что ты трахаешься со всеми подряд, но ты же даже там, где стоило бы потрахаться (мужчина мечты) включаешь барьеры. Так ты себе барьеры и сложности строишь, не ему. Ты и сейчас сама не можешь определиться, чего хочешь. Вроде как мужчина мечты, но ты крайне легко от мечты отказываешься. 

Ты СВОИ цели определи, тогда можно будет про инструменты говорить.

Так уж сложилось что общество считает что если даешь на первом свидании шлюза и дальше общаться с ней стремно.

мне лично такого не говорили, но точно знаю что после секса отношение мужчина меняется сильно, в плохую сторону.


ушла с сайта знакомств- потому что после разговора опять же с этим человеком… когда он предложил встретиться, оказалось что у меня просто нет времени, вообще. И ушла, смысл знакомиться если это ни к чему не приведет, а только тратит мое время.

телефон у него мой остался но мы больше не общались.

потом разговор завязался в тг, потому что истории мои смотрел, разговор не о чем, даже обидный, типо «да я просто пролистывал»

и я заблочила что бы не пролистывать больше.

т.к. После разговора у него остался мой номер он меня нашел и захотел пообщаться, тут я подумала что может смысл то и есть, ну и разговорились встретились 

 

после встречи от него нет ничегошеньки, что я должна была делать… я ему отправила фотки с встречи он молчал, ну я и подумала ну и че я как дура то себя веду малолетняя, буду мужика доставать, живем дальше…

  • Похожие публикации

    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Предал жену

    2. 41

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

    3. 7

      Продолжаем "гадить" на работе

    4. 41

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

    5. 7

      Продолжаем "гадить" на работе

×
×
  • Создать...