Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Dzeen сказал:

Глупо, потому что нормальному мужчине в 35 скорее всего нужны будут дети, а она в свои 45 уже очевидно отстрелялась ;-) а так то да, любители СО встанут в очередь. Имхо уж лучше трахаться в партнерских отношениях с крутым дедушкой чем цеплять жеребцов придурков. 

В 35 вполне может быть разведен и иметь детей и не гореть желанием снова кого-то рожать. А крутые дедушки-это кто? 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вообще автор странный. Выбрал девушку с семейными ценностями и любовью к детям и удивляется, что она хочет семью и детей. И хочет прокатить эту семейную девушку с браком. Какой-то мерзкий на#бизнес от

А что такого можно не понять за год отношений, что нужно 2 или 3 ждать? Я в эти многолетние демки не верю. У каждого есть положительные и отрицательные стороны. Если через 2 года из человека полезло ч

Вопрос твой в чем? У тебя женщина на 2 года старше тебя, ты еще 2 года брака не хочешь, а через эти 2 года (ей 35) можешь ей заявить, что "извини до свидания женой тебя не вижу". Ей нужна четкая опред

К слову о возрасте! Моя знакомая хочет познакомиться с мужчиной. На с-з создала анкету. Возраст кандидатов до 48 лет. Посмотрела я эту выборку и меня охватил страх. Какие же они все обрюзгшие, рыхлые, неухоженные. Возможно у них чистые намерения и светлая душа, но внешне выбрать некого. Полагаю и с потенцией там уже провал. (Так-то считается, что после 40 лет уже на убыль идёт). А ведь возраст отнюдь не дедушек. Если смотреть возраст старше, то нафиг надо. 

Опять же не исключаю, что где-то есть и ухоженные мужчины, и в сексе ОК. Но это очень низкий процент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не верю сказал:

В 35 вполне может быть разведен и иметь детей и не гореть желанием снова кого-то рожать. А крутые дедушки-это кто? 

Может, а может и нет. Крутые дедушки это мужские аналоги крутых бабушек ) состоявшиеся в своей карьере люди знающие себя активные спортивные не утратившие интерес и любопытство к жизни но сочетающие его с опытом мудростью зрелостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stella сказал:

А нормальные люди - нравится человек живет с ним или с ней 35 лет или вроде того

Так было у наших родителей, которые женились обычно на своей первой любви и создавали семью. Поэтому они не испытывают душевных мук и конфликтов, что живут с нелюбимым человеком и т.д.

С кем я ни общалась из людей 25+, у которых не первые отношения - все говорили, что каких-то сильных чувств и «той самой любви» они не испытывают, но мол, и нафиг она нужна, зато спокойно, стабильно и без нервотрепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не верю сказал:

Посмотрела я эту выборку и меня охватил страх. Какие же они все обрюзгшие, рыхлые, неухоженные

Так то да, но к этому возрасту люди те - кем они себя сделали ;-) меня так радует что не надо у человека в мозге копаться и оценивать его потенциал, вот он весь перед тобой - какой он был внутри и каким он стал снаружи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Не верю сказал:

Возраст кандидатов до 48 лет. Посмотрела я эту выборку и меня охватил страх. 

Это ты еще не видела ОЖП с СЗ формата "40+") у кого фотка промаркирована 2011 годом, у другой написано "возраст 41 год", но приложено фото, где она с огромным букетом, явно на своем ДР, и на заднем фоне цифра "50".

Если брать выборку на СЗ  "40+", то там 99% в реале + 10-15  лет, как ОЖП, так и ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Не верю сказал:

К слову о возрасте! Моя знакомая хочет познакомиться с мужчиной. На с-з создала анкету. Возраст кандидатов до 48 лет. Посмотрела я эту выборку и меня охватил страх. Какие же они все обрюзгшие, рыхлые, неухоженные. Возможно у них чистые намерения и светлая душа, но внешне выбрать некого. Полагаю и с потенцией там уже провал. (Так-то считается, что после 40 лет уже на убыль идёт). А ведь возраст отнюдь не дедушек. Если смотреть возраст старше, то нафиг надо. 

Опять же не исключаю, что где-то есть и ухоженные мужчины, и в сексе ОК. Но это очень низкий процент. 

У некоторых и в 30 провал. Тут вообще трудно проанализовать. Так как чем .больше выборка, тем точнее результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

тем точнее результат. 

Через некоторое время после знакомства   на СЗ, мы с моей РСП выяснили, что оба примерно  одинаково скинули в анкете возраст (она 4 года, я 5). Поржали, никто не обиделся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Не верю сказал:

К слову о возрасте! Моя знакомая хочет познакомиться с мужчиной. На с-з создала анкету. Возраст кандидатов до 48 лет. Посмотрела я эту выборку и меня охватил страх. Какие же они все обрюзгшие, рыхлые, неухоженные. Возможно у них чистые намерения и светлая душа, но внешне выбрать некого. Полагаю и с потенцией там уже провал. (Так-то считается, что после 40 лет уже на убыль идёт). А ведь возраст отнюдь не дедушек. Если смотреть возраст старше, то нафиг надо. 

 

Так существует же прописная истина, что если женщина после 40 хочет найти себе мужчину, нужно искать заграницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Так существует же прописная истина, что если женщина после 40 хочет найти себе мужчину, нужно искать заграницей

Турка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Управляющий сказал:

Через некоторое время после знакомства   на СЗ, мы с моей РСП выяснили, что оба примерно  одинаково скинули в анкете возраст (она 4 года, я 5). Поржали, никто не обиделся)

Вот на фига? Я адекватно указываю и возраст и фотки актуальные а потом прихожу а там дед какой то потрепаный. Ну и все, дрсвидос с порога. Не понимаю - ему это зачем? 
к слову у меня таких наверно процентов  15 было встреч, все остальные были с честным возрастом и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

Вот на фига?

У нас так принято в регионе, мать) тут вам не Европа)

Если ОЖП 41, и она нормально сохранилась, то указать возраст 38 это ок, иначе просто она потеряет 90% просмотров, из-за фильтра "до 40". Понятно, что фотки должны быть актуальные, т.е. это работает для тех, кто в более-менее нормальной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Управляющий сказал:

У нас так принято в регионе, мать) тут вам не Европа)

Если ОЖП 41, и она нормально сохранилась, то указать возраст 38 это ок, иначе просто она потеряет 90% просмотров, из-за фильтра "до 40". Понятно, что фотки должны быть актуальные, т.е. это работает для тех, кто в более-менее нормальной форме.

Вот соглашусь. Бывает, что человек выглядит лучше своего возраста. Поэтому соврать не критично  Опять же, если кто из потенциальных не планирует плодиться и размножаться. Но в диапазоне женщин 38+ я думаю практически нет желающих рожать ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не верю сказал:

соврать не критично 

Для кого как. Для меня уверенность в себе адекватность и отсутствие суетливости важные качества в себе и в окружающих. Мужики на физиономиях которых написано +10 лет вызывают хм… ну не буду писать что ) 

я например не знаю насколько моложе я выгляжу, мне норм выглядеть хорошо (для своих лет) поэтому весь этот цирк с занижением возраста не для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Не верю сказал:

в диапазоне женщин 38+

Я третью родила в 39, можно было и еще, но мне младенцы надоели :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

весь этот цирк с занижением возраста не для меня

10000 раз уже обсуждали, что локация решает. Ты вещаешь из Испании, а не угодно ли в регионе РФ подвесить на СЗ актуальную анкету и глянуть на результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dzeen сказал:

Я третью родила в 39, можно было и еще, но мне младенцы надоели :-))))

Ну так это в браке, наверное. А не в новых отношениях

 

49 минут назад, Dzeen сказал:

Для кого как. Для меня уверенность в себе адекватность и отсутствие суетливости важные качества в себе и в окружающих. Мужики на физиономиях которых написано +10 лет вызывают хм… ну не буду писать что ) 

я например не знаю насколько моложе я выгляжу, мне норм выглядеть хорошо (для своих лет) поэтому весь этот цирк с занижением возраста не для меня 

Скрыть возраст-это самое безобидное. И как правило грешат этим те, кому 40+. А вот скрытые пороки, которые иногда обнаруживаются, когда привыкаешь к человеку, вот это хуже намного. 

40 минут назад, Dzeen сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не верю сказал:

Скрыть возраст-это самое безобидное. И как правило грешат этим те, кому 40+

Вам выбирать, лично меня не привлекают люди которые к 40 не обжились в своем теле и не осознали собственную ценность и ищут себе пару среди подобных же

27 минут назад, Управляющий сказал:

что локация решает

Ну да ну да. Локация решает, возраст ограничивает. Что там еще. А, среда заела ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Вам выбирать, лично меня не привлекают люди которые к 40 не обжились в своем теле и не осознали собственную ценность и ищут себе пару среди подобных же

Это стереотипы в обществе, что 40+ неликвид. Поэтому приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dzeen сказал:

Глупо, потому что нормальному мужчине в 35 скорее всего нужны будут дети, а она в свои 45 уже очевидно отстрелялась ;-) а так то да, любители СО встанут в очередь. Имхо уж лучше трахаться в партнерских отношениях с крутым дедушкой чем цеплять жеребцов придурков. 

Угу. У нормального мужика в 35 уже двое-трое есть и малость подзатраханная от избытка такого счастья жена. И нормальному мужику иногда хочется просто выключить мозг и трахаться до утра, чтоб потом с новыми силами тащить семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, --Снежная-- said:

Турка )))

Не обязательно. Те кто работал в брачных агентствах знают , что средний возраст американских-европейских женихов 50-60 лет. 40 это мальчик.  экземпляры за 70 не редкость

Туда и женщин в основном набирают около 40  и кому за 50 только+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Не верю сказал:

Так-то считается, что после 40 лет уже на убыль идёт

После 25 уже на убыль идёт) дальше или на индивидуальных особенностях организма или на спорте поддерживать ее на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2024 в 23:04, haword сказал:

А на счет половины при разводе - у вас что брачных контрактов нет? там можно все и прописать что надо тебе по имуществу.

В России любые положения брачного контракта, которые ущемляют права бывшей жены и матери совместных детей по сравнению с Семейным кодексом судами повсеместно признаются ничтожными, только в путь. Так что на практике брачный договор в России может работать только в одну сторону - дать дополнительные гарантии женщинам и детям при разводе. Печально, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2024 в 01:03, Taris сказал:

я сильно прагматичен, и понимаю, что сейчас я наметил себе дом, тачку сменить, производство новое открыть и тд,

Она тоже сильно прагматична. Вы так похожи. Она тоже понимает, что ты наметил себе дом, сменить тачку, открыть производство. И рассчитывает на половину совместно нажитого. не благодари.

01.07.2024 в 01:46, Ksussha сказал:

Выбрал девушку с семейными ценностями и любовью к детям и удивляется, что она хочет семью и детей.

Девушки с семейными ценностями в 30 уже детей имеют несколько

01.07.2024 в 12:26, UserN3 сказал:

Что-то я не пойму что тут за группа женской солидарности собралась

тут это норма в последнее время. филлиал вумен ру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2024 в 16:35, Taris сказал:

Вообще нет, единственный вариант - это писать все на родителей, все остальные варианты в РФ не работают.

Капитальный красавчик. Можешь так ей и сказать, мол да женимся без бэ, но всё имущество буду на маму записывать. А потом глядя в глаза спроси: "Ты что, мне не доверяешь?"  И смотри на её реакцию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...