Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложил выйти замуж после двух лет сожительства


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форуму, цель наверное выговориться анонимно и откровенно и понять, что делать дальше с отношениями. 

Мне 34 года, разведена, детей нет, 5/10 ОМП 45 разведен, есть ребенок от первого брака 4/10. О себе: работаю бухгалтером в маленькой фирме, несколько раз меняла работодателя, но должность одна и та же примерно все эти годы. Пыталась уйти в коучинг, прошла курсы, но ничего не вышло. На работе зарплата маленькая, но стабильная. Он: работает удаленно, свой бизнес (не законный) обычно зарабатывает больше, но доход не стабильный. Познакомились на сз, быстро съехались, но не потому что были сильные чувства, а потому что вместе переехали в другой город и экономически было легче вместе жить. 

 

Я из семьи алкоголиков, отец сильно пил и избивал мать, до сих пор помню, как он ударил мать бокалом в лицо и потом ей доставали стекло из глаза. Но отца я всегда любила больше, отношения с матерью были очень плохие и токсичные, любви от нее никогда не чувствовала, она любила больше мою сестру. Я всегда боялась, что буду выбирать абьюзеров, как мать и в первом браке так и получилось. Вышла замуж девственницей, бывший работал вахтовым методом и постоянно его не было дома, я не жаловалась, научилась делать все сама, что-то прибить, повесить, вызвать мастера не было проблемой. По дому шуршала, к его приезду всегда все было чисто вымыто и приготовлена еда. Но мы стали ссориться в его приезды, постоянно были какие-то недопанимания. Я боялась тогда, что там измены, пыталась себя утешать, что это не серьезно, что это просто ему физиологически нужно, плакала, устраивала ему, а он бросил и ушел к другой. Сначала пытались остаться друзьями, но он начал рассказывать, как он счастлив с другой, женился на ней, поставил на аватарку совместное фото с подписью, как он счастлив, а со мной никогда так не делал.

Я начала пытаться найти новые отношения, видела интересных парней, айтишников, но они отваливались. 

Бывший открыто говорил, что я скучная, «унылое говно» его словами. Когда я задавала вопросы по коучингу, что интересно, мне анонимно написали, что я душная и не интересная. А ко внешке я всегда считала себя очень красивой, всегда мне отец говорил, что с меня картины писать, и я верила. 

После развода я была в депрессии, поехала к брату пожить, его жена принесла бутылку рома, мы напились, я плакала и жаловалась почему я такая красивая и так не везет с мужчинами и никого нет, кроме рсп мужчин и дедов и случайно сказала ей «даже ты откровенно серая мышка получила моего брата, который красивее тебя и больше зарабатывает», и я уже поняла по лицу у нее что сболтнула лишнего начала извиняться и она тут выдает: а ты видела себя в зеркало? Какая ты нахер красавица с твоим шнобелем, нависающими татарскими веками и здоровой башкой, как блин, ты кожу свою приведи в порядок она у тебя в кочках красная. И сказала, что я никогда никому не нравилась и даже бывший не был никогда в меня влюблен, а женился потому что я удобная, кто бы еще терпел вахту и шуршал по дому, как терпила. Я не хочу дальше рассказывать, это очень сильно задело прям, я всегда мучилась неровностями какими-то на коже и видела, что нос грубый и толстый и веки нависают, и это правда было, что ни в школе, ни в училище никто не обращал внимания, никогда не приставали, никогда не выдвигали меня на конкурсы красоты и главные роли в постановках. Это очень ударило по самооценке, я тут же пошла на процедуры по ботоксу, сделала губы, потому что верхней почти не было и они бесформенные, все время думала о рино, но страшно было ложиться под нож. И тогда познакомилась с ОМП, он мне не понравился, потому что внешка у него на 4 балла в лучшем случае, пузо в обитягивающих майках, лицо на самом деле на 2, я не преуменьшаю, как в поговорке «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» даже похож на обезьяну и вонь изо рта у него эта…… но у меня и бывший муж был некрасивый. И он очень тупой, двух слов не вяжет, я не шучу его шутки это наматать грязные трусы на голову и вопить что он султан, он это делал при брате с его женой, которая это снимала на видео и опубликовала. Его бизнес держится на немолодых одиноких женщинах, и он долго скрывал меня, чтобы это не отпугнуло клиенток. Я попросила у него денег на блефаро, чтобы закончить то, что начала до него, он сразу дал, даже не сказал, что не надо, я и так красивая и сам сказал, что на рино тоже даст, когда я решусь. После операции мне нельзя было две недели заниматься спортом и даже наклоняться, нужен был отдых, но он повез меня в турпоход с друзьями через неделю, чтобы я за ним ухаживала, готовила, подавала, мыла посуду. Еще. У него есть сын, а у меня бесплодие, его это устраивает, детей он больше не хочет. Сын живет в другом городе, но когда он приезжает, парень вокруг него ходит на цыпочках и чуть ли не попу ему подтирает и говорит, что сын для него любимейший человек, меня его сын ненавидит. И хорошо, что приезжает он редко, его приезд это мое испорченное настроение, а попробуй что-то сказать на его сына, как он бросается на меня. Может показаться, что все совсем плохо, но это не так, он заботливый больше, не принуждает к домашнему труду, и сам может сготовить иногда, руку не поднимает, только если матом орет на эмоциях. Все не так плохо. 

К чему? Два года мы прожили вместе, и он сделал предложение. Ничего не готовил, просто дома на кухне дешевое колечко. Я потом сидела и пока он спал на кухне ревела, потому что поняла, что выйти за него это как последний шанс, потому что нет больше никого, потому что «не любимый это человек для нее» как написали бы в романах, а последний шанс, чтобы кто-то подобрал. Потому что некрасивая, типажа серая мышь, бесцветное лицо, никто никогда не замечал, скучная и никому больше не нужна. И если расстаться, то денег не будет даже в Тай съездить, просто жить на всем экономя и так ищем по скидкам молочку. Потому что брат с женой ездят серфить, а он во Вьетнамках на экскурсию автобусом, и что? Потом что что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, С заботой о себе сказал:

Потом что что?

А потом продолжать ныть и так пройдёт вся жизнь. 

Тебе нужно собой заняться и выйти и этой депрессии. 

Пишешь так как будто будто бы жизнь кончилась. 

Выбираешь себе убогих, это не здраво. 

 Нужно менять фундаментальное мировоззрение, это очень тяжело, с психологом в лучше психотерапевтом это делать. 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Джон Готти said:

А потом продолжать ныть и так пройдёт вся жизнь. 

Тебе нужно собой заняться и выйти и этой депрессии. 

Пишешь так как будто будто бы жизнь кончилась. 

Выбираешь себе убогих, это не здраво. 

 Нужно менять фундаментальное мировоззрение, это очень тяжело, с психологом в лучше психотерапевтом это делать. 

Так больше никто не выбирает, что делать тогда? У меня есть откровенно страшная подруга с большим носом и маленькими глазками и у нее красивый высокий муж, ребенок, муж ее одну отправляет в отпуск и все. Что если девушка никогда не нравилась парням, это не исправить мировоззрением, тут или одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, в чем-то я узнала себя. Фрагментами, мозаично. Стартовая родительская семья, первое замужество вслепую, вечное стремление угодить.  Где-то реакция смеха просто))

Не соглашайся на меньшее. У тебя не 9 жизней. Второй брак грозит быть не сильно лучше первого - тоже нет особо заботы и понимания - как грится, хрен редьки не слаще.

Полюби себя, изучи. Одень в лучшие платья, читай хорошие книги, самообразовывайся. Спрашивай себя, какой ты видишь свою лучшую жизнь в деталях, это поможет тебе понять, как ты хочешь, а как нет.

46 минут назад, С заботой о себе сказал:

никому больше не нужна

А и хрен бы с ним, это тоже отличное начало) стань нужной самой себе и стань заинтересованной самой собой, а там и другие подтянутся.

46 минут назад, С заботой о себе сказал:

некрасивая, типажа серая мышь, бесцветное лицо, никто никогда не замечал, скучная

Это только потому, что ты не рассмотрела, не раскрыла сама себя пока. Стоит только увлечься, заиграешь новыми красками.

Про жениха твоего - с ним каши не сваришь - ты лишь пытаешься себя уговорить и подменить понятия. На самом деле в тексте читается, что он ни эмоционально, ни физически тебя не бережет. Кстати такой человек, который кидает доверчивых женщин, не просто ненадёжен, он опасен.

Блин, я вот щас всё поняла. Ты сейчас в том виде, какая есть - идеальная ЖДУЛЯ! Будешь передачки ему носить на зону, а он - ворчать, что не то и мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, С заботой о себе сказал:

У меня есть откровенно страшная подруга с большим носом и маленькими глазками и у нее красивый высокий муж,

Дело как раз таки в фундаментальном мировоззрении и поведении.

Тебя не из за внешки твоей не выбирают тебя из за поведения твоего (неосознанного скорее всего) не выбирают.

Есть девушки дурнушки и у них с лично й жизнью все хорошо, потому что они приняли себя, смирились, открылись миру, не залипали на парней а все равно знали себе цену как личности,а не как куколки фарфоровой. 

Людям очень нравятся красивые. Хотят секса с ними , из за этого терпят многое. Но когда дело идет к браку начинаешь понимать что красота ее увянет а тварью она останется на всю жизнь. 

Строки из песенки такие " а мне хоть без ноги хоть с головою лося лишь бы тихо и мирно жилося" . в общем уже смотрят на внутреннюю составляющую.

Поэтому посмотри на себя со тороны, а лучше попроси кого то честно сказать о тебе все что думают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на ночь глядя у меня возникла музыкальная ассоциациия с твоей темой, и я ей, этой ассоциации, верю.

 

Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

 

«Правда всегда одна» —
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли —
Тутанхамон.

 

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами.

 

Ты сейчас буквально пьёшь с ворами. Нельзя валяться в грязи и остаться чистой. Вся нечестность и порочность твоего партнёра накроет последствиями и тебя. Девчонки ещё часто думают - фигня, да со мной он будет другим. Нееет, его худшие качества обернутся в первую очередь против тебя, это лишь вопрос времени. 

А то, что ты всегда выходишь в окно при наличии 10тыс дверей - это про общечеловеческое и вообще часто очень женское стремление вопреки инстинктам самосохранения лезть туда, куда не надо, ища то, чего там и не было... такая вот аллегория.

 

Мне не спится и я вижу образами. Как ты держишься за ветку, а она вся гнилая. А ты вся в плесени, но рыдаешь, что прыгать вниз нельзя, - там не Тай, там молочка по акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 143

      Нужен брак и точка!

    2. 155

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    3. 375

      Ок давайте продолжим

    4. 4

      Отморозилась в гостях

    5. 8 603

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...