Перейти к публикации
пикап.Форум

Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, eklipse123 сказал:

У меня это не занимает много времени.

Да и много лишнего бывает. Нахрена например мне занавески? С улицы и так ни чего не видно. Но одним предметом от которого пыль и надо стирать меньше например. Когда сломалась посудомойка ел из одноразовой посуды.

как это нахрена? как можно жить без блекаут штор? Летом уже светло в 4 часа утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да ладно уж, пусть не приходит, пусть деньги перечислит, да и все)

А чем мужчине с детьми заниматься? Их кормлением, одеванием, уходом занимается мать, обучением - школа или педагоги. Пришел с работы, увидел что все живы и здоровы, потрепал по голове, да и все Гор

На этом форуме был тролль Дуглас, он же марат, он же кто-то ещё, его банят время от времени, но ему что ли не лень IP менять, и там у него ровно один и тот же унылый нарратив и не меяющийся стиль - ж

2 минуты назад, Bestия сказал:

как это нахрена? как можно жить без блекаут штор? Летом уже светло в 4 часа утра.

Ну в комнате где сплю есть. А на кухне на хрена? И в другой комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, витал777 сказал:

Лучше на жену погляжу,она по огуречным грядкам бегает раком, ищет огурец, наиболее похожий на мой хрен и ржёт с моей гипертонической установки.

Меня всегда радуют такие истории и я  "за" ранние браки если они получаются, у меня вон родители на днях сапфировую свадьбу отпраздновали, брат рано женился. И я всегда радуюсь за людей, когда такое удается. Но вот я сща прям боюсь вам задать следующий вопрос.... А как, ...если все так прекрасно, вы чордпобери оказались на пикап форуме, а главное, зачем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну в комнате где сплю есть. А на кухне на хрена? И в другой комнате?

это кто кого еще раскулачивать должен? :Dсколько у тебя комнат, князь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

это кто кого еще раскулачивать должен? :Dсколько у тебя комнат, князь?)))

У тебя что одна ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

У тебя что одна ? :)

Лично у меня холостяцкая студия на 50 метров, зачем мне больше?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bestия сказал:

Меня всегда радуют такие истории и я  "за" ранние браки если они получаются, у меня вон родители на днях сапфировую свадьбу отпраздновали, брат рано женился. И я всегда радуюсь за людей, когда такое удается. Но вот я сща прям боюсь вам задать следующий вопрос.... А как, ...если все так прекрасно, вы чордпобери оказались на пикап форуме, а главное, зачем????

Я также вчера подумал) 

Видишь, какая ты умная) Я редко ошибаюсь в людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, витал777 сказал:

Я также вчера подумал) 

Так, и? Договаривай?))

PS но не могу не признать, наглухо женатые мужики тут в среднем позитивные, а вот тетки преимущественно злобные залетают (но не все конечно)

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Bestия said:

PS но не могу не признать, наглухо женатые мужики тут в среднем позитивные, а вот тетки преимущественно злобные залетают (но не все конечно)

Так а смысл им тут негативить? Наоборот, положительным опытом делятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2024 в 21:47, lissh сказал:

Когда парень слишком быстро инициирует съезд, это ред флаг, что человек необязательный, готов бросить своё жилье ради только начинающихся отношашек, что своих опор у него нет, короче легкодоступный мужчина; домашние животные у многих есть, с ними что делать; если квартира обжитая, там же столько вещей, ты е*нешься их перевозить

Мы начали жить с БМ спустя 3 недели активных отношений (просто надоело ему меня в 6 утра ежедневно отвозить домой, чтобы я успела на работу собраться). Виделись каждый день. Никаких особых вещей сразу я не перевозила, вещи по сезону, не обязательно сразу от одной из квартир избавляться. 
лично я так пренебрежительно не называла бы отношения с любимым мужчиной. Конечно, если отношашки и девушка просто для секса, который нужен раз в 2 недели, то съезжаться смысла нет.

Узнали друг друга, вместе было хорошо и комфортно, поженились спустя 8 месяцев (он предложение сделал, я не намекала). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Wolha сказал:

Узнали друг друга, вместе было хорошо и комфортно, поженились спустя 8 месяцев (он предложение сделал, я не намекала). 

Ну а теперь развелись потому что он ушел с работы и лежит у себя на даче. Ей-богу, мне так нравится когда люди возрастной категории 40+ рассказывают что-то о своих отношениях, о том, как все у них было красиво и правильно, вообще не думая о том, что сейчас у молодежи другие нравы, другое отношение к противоположному полу, пресыщенность в сексе, пресыщенность в целом информацией, инфантилизм, нежелание нести ответственность, и т.д.

Все эти съезды через 2 недели не более чем животное желание трахаться 24/7, у современного мужчины такого желания нет, так как:

а) в целом по популяции уровень тестостерона снижается у мужчин;
б) пресыщенность сексом (секс стал легкодоступен и для современного ОМП нет разницы, завести себе 3-4 СО, которые будут приезжать каждый день, или завести постоянную девушку. Для советского и постсоветского мужика дающая ему баба была подарком господним, секс не так просто доставался как сейчас, и конечно такая женщина, которая и любит, и ноги раздвигает, была на вес золота, её хотелось привезти к себе, запереть, драть и не отпускать).
в) общее увеличение уровня стресса, сейчас мужчины очень интенсивно и много умственно работают (те, кто чего-то хочет достичь в жизни), их кортизолит, устают, и секса уже и не хочется. Бешенство Машки даже говорила, что современный мужик е*аться не хочет, у него пися не стоит, потому что он думает только о том, чтобы как-то удержаться на плаву, бизнес свой удержать, потому что то кризис, то коронавирус, то СВО

Цель моего спича не в том, чтобы обвинить мужчин в импотенции, а в том, чтобы показать, что секс не является морковкой на веревочке у современного, сексвостребованного и успешного ОМП. Иными словами, если мужчина, съезжаясь с женщиной, почувствует просадку в своих результатах, почувствует дискомфорт от быта с женщиной, он сделает выбор не в пользу женщины, потому что современные ОМП уже не бабуины, которым подавай письку - писек навалом.

Мой знакомый говорил: "в 20 лет ты едешь на другой конец города, чтобы встретить девушку из универа и прогуляться до метро. В 28 ты ищешь девушку в своем ЖК, чтобы ездить не нужно было"

Я когда с бывшим парнем рассталась, через пару недель поехала к парню с Пьюра, красивому, успешному, целеустремленному, и что-то зашла у нас тема за отношения, рассказал что в 20 лет была у него девушка там полгода или год, повстречался он с ней, понял, что нахер ему не нужны отношения с женщиной, скучные они, это тянет его вниз, ушел от нее, и с тех пор просто там в СО, в одноразовых связях, закрывает свои потребности, щас 26 ему. Вчера я его снова на пьюре встретила, ничего не изменилось) С одной стороны, мне очень больно понимать, что таким мужчинам большинство женщин (к которым я отношусь) не нужно, они могут влюбляться только в очень ярких, сильных, стервозных и красивых женщин, вижу короче в нем своего бывшего парня, а с другой стороны, такие мужчины, которым НЕ НУЖНЫ бабы, меня будоражат

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, lissh said:


Мой знакомый говорил: "в 20 лет ты едешь на другой конец города, чтобы встретить девушку из универа и прогуляться до метро. В 28 ты ищешь девушку в своем ЖК, чтобы ездить не нужно было"

В 28 неплохо иметь девушку со своей машиной - логистически удобнее

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2024 в 17:01, витал777 сказал:

Вы причину и следствие путаете)

Я трахучий умный мужик, со здоровой психикой и хорошо привитыми семейными ценностями. 

Поэтому я быстро и легко нашёл умную красивую девушку, способную к длительным отношениям, а потом 20 лет наслаждался браком, казалось бы ничего не напрягаясь и кайфуя, а всё получается круто. 

Погоди, Виталик, у меня не вяжется твое белое пальто с наличием любовницы, с которой ты добираешь нехватающий тебе с женой секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

Погоди, Виталик, у меня не вяжется твое белое пальто с наличием любовницы, с которой ты добираешь нехватающий тебе с женой секс. 

Они все такие, любят рассказывать о том, как удачно и классно сложилась их семейная жизнь и как у них с женой в 45 любовь как в 20, а сами уже на всех атолинах, пьюрах и мамбах клавиатуру стерли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Они все такие, любят рассказывать о том, как удачно и классно сложилась их семейная жизнь и как у них с женой в 45 любовь

Не все) вот например я, имею за жизнь 5 ЛТР, семейная жизнь не сложилась,  не люблю жить с ОЖП на одной территории, практиковал поездки в регионы к интернет-знакомым и еще много чего, не прославился и не богат, коротаю в регионе остаток дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Они все такие, любят рассказывать о том, как удачно и классно сложилась их семейная жизнь и как у них с женой в 45 любовь как в 20, а сами уже на всех атолинах, пьюрах и мамбах клавиатуру стерли)

Мисс, кому из нас 41, а кому 20 с хвостиком?) 

Чо ты ноешь, как бабка старая? Молодые мужики -гавно, тесторона мало, даже одну бабу нормально влюбиться и трахнуть не могут. Старые мужики - гавно, животно е--т, сразу трех и ещё успевают брусчатку на даче класть. 

Я промискуитет не уважаю, хотя и спонтанно практикую, в силу активной жизненной позиции, но каждый раз себя корю потом,  да и микрофлора у меня чересчур богатая уже. 

Для меня секс - это про любовь, и апофеоз отношений, как в прохладный бассейн нырнуть после пробежки по жаре, когда человек чувствуется и понимается максимвльно, а потом лежать и чувствовать как у ней сердце стучит. 

И это у тебя отношашки, чо ты меня учишь тогда, этого добра у меня три за весну было. Двух помню, а одна даже не помню, вроде была третья какая-то...

А у меня про любовь, которой у тебя никогда не было, судя по всему. Она сразу +50 к экспиренсу и виталити дает))) А отношашки... Ну просто новую форму сисек пощупал... Какой тут экспириенс?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

35 минут назад, витал777 сказал:

Для меня секс - это про любовь

 

35 минут назад, витал777 сказал:

добра у меня три за весну было. Двух помню, а одна даже не помню, вроде была третья какая-т

Отличительная черта постсоветских массовых мужчин, народных - тотальное отсутствие рефлексии, что мы можем наблюдать на примере сегодняшнего поциэнта.

 

36 минут назад, витал777 сказал:

у меня про любовь, которой у тебя никогда не было, судя по всему.

Любовь скорее всего держится на совместном имуществе, которое уже после стольких лет жизни никак не попилить, и жене-терпиле

Мне очень знаком такой типаж постсоветских мужчин, у меня отец такой - на людях шутки-прибаутки, как здорово все в семье, любимая супруга, дом полная чаша, дочка-умница, посмотрите на нас, а внутри дома оскорбления, брюзжание, корысть и прочие пороки, а развестись не могут, потому что трусы - оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, витал777 сказал:

Мисс, кому из нас 41, а кому 20 с хвостиком?) 

Чо ты ноешь, как бабка старая? Молодые мужики -гавно, тесторона мало, даже одну бабу нормально влюбиться и трахнуть не могут. Старые мужики - гавно, животно е--т, сразу трех и ещё успевают брусчатку на даче класть. 

Я промискуитет не уважаю, хотя и спонтанно практикую, в силу активной жизненной позиции, но каждый раз себя корю потом,  да и микрофлора у меня чересчур богатая уже. 

Для меня секс - это про любовь, и апофеоз отношений, как в прохладный бассейн нырнуть после пробежки по жаре, когда человек чувствуется и понимается максимвльно, а потом лежать и чувствовать как у ней сердце стучит. 

И это у тебя отношашки, чо ты меня учишь тогда, этого добра у меня три за весну было. Двух помню, а одна даже не помню, вроде была третья какая-то...

А у меня про любовь, которой у тебя никогда не было, судя по всему. Она сразу +50 к экспиренсу и виталити дает))) А отношашки... Ну просто новую форму сисек пощупал... Какой тут экспириенс?) 

 

Ну так @lisshправа. Я как человек с тобой одной возрастной категории, но общающийся с молодыми девушками, могу подтвердить все, что она сказала. Именно поэтому у меня переодически с ними и складывается, потому что они не могут уже с молодыми инфантилами. Действительно, тестостерон низкий в виду слабой активности и зачастую сидячей работы, кортизол зашкаливает , причем не из-за того, что стресс слишком высокий ( в 90х его значительно больше было) а из-за того что росли в тепличных условиях, не привык организм к борьбе со стрессом. Пресыщенность сексом тоже присутствует, слишком много платной и доступной любви по щелчку.

А нам да, романтизьм подавай… и при хорошей физ форме и нормальных внешних данных, девушки охотно общаются с мужчинами сильно старше. Им крышу сносит, когда мужчина и ухаживает и проявляет внимание, ещё и ночью может дать не уснуть …  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:


 

 

Отличительная черта постсоветских массовых мужчин, народных - тотальное отсутствие рефлексии, что мы можем наблюдать на примере сегодняшнего поциэнта.

 

Любовь скорее всего держится на совместном имуществе, которое уже после стольких лет жизни никак не попилить, и жене-терпиле

Мне очень знаком такой типаж постсоветских мужчин, у меня отец такой - на людях шутки-прибаутки, как здорово все в семье, любимая супруга, дом полная чаша, дочка-умница, посмотрите на нас, а внутри дома оскорбления, брюзжание, корысть и прочие пороки, а развестись не могут, потому что трусы - оба

Вот ты всех обосрала)  Чо злая такая?)  Ты ошиблась) Потому что везде натягиваешь знакомый тебе паттерн твоей семьи. И думаешь везде так. А я везде натягиваю свой. Поэтому много рассказываю про любовь. 

На детях брак держится) На хатах нет. Я хочу в самом центре Мск жить, у меня тяги особой к недвижке нет, а ей мой кабриолет в хер не уперся, и обоих зп большая, я у жены деньги чаще беру, чем она у меня) 

На привычках держится. Она спать одна не любит. Я тоже вот вчера один плмыкался на даче до полуночи, и в квартиру поехал, одному тоскливо.  Это к тому, что в 28 ищешь в своём ЖК. А в 41 вот ночью вылазишь из кровати и к жене едешь. И собираешь ноутбук и экран, о котором ты так волновалась) 

На любви очень держится. Это самая жёсткая привычка знать, что есть человек, которому можно всегда позвонить и он всегда сделает, что ты скажешь, чего бы это ему не стоило, потому что он теб любит. Хотя и будет ругаться. Вон позавчера крышу разломала кабриолету, сначала позвонила "приезжай, спаси, помогай", я когда подъехал, уже сама разобралась, сидит пальцы гнёт, независимая) 

На сексе. До жены тоже дотумкало что е...вого мужика в 40+ днём ч огнём не сыскать. А с её скиллами уровня, чтоб получить секс, надо крикнуть из спальни *сюда иди!" И зачем красиво одеваться , надо жопу в тепле держать ы ватных штанах- ей ваще тяжко будет. 

А ято касается секса) Хватит делать чтоль обширные выводы о мужчинах и рефлексии по моим интрижкам. Я вот могу спокойно вчерашние объедки от детей до есть и счастливый спать лечь. Но когда в калининград ездили на выхи три лучших ресторана в области мы посетили, local в Светлогорске, телеграф в Зеленоградске и не помню как называется в Калиниграде, но там были самые волшебные карамелизированные баклажаны) 

Есть СЕКС, а есть секс) Расслабьтесь, вы снова не поймали меня на противоречии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Цель моего спича не в том, чтобы обвинить мужчин в импотенции, а в том, чтобы показать, что секс не является морковкой на веревочке у современного, сексвостребованного и успешного ОМП

В 2007 секс уже лет 20 как не был морковкой на веревочке. Какое постсоветское время? На тот момент моему БМ было 36 лет, в подчинении более 70-ти женщин, никаких проблем с сексом и сексвостребованностью у него не было. Приличный доход, свое жилье, машина и симпатичная внешность, высокий уровень интеллекта. Стресса хватало. Но если у мужчины все в порядке с потенцией, успешность не снижает желание заниматься сексом.

У вас в принципе еще не было отношений (сами написали - серьезные влюбленности в 20 только у тех, кто слаще печенья ничего не пробовал), поэтому вы рассуждаете теоретически.

А прожить 13 лет в гармонии и уважении это горазд лучше, чем 25 с нежеланным и не уважающим тебя, который считает, что женщина достойна только обслуживать его, венца природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Boffi сказал:

Ну так @lisshправа. Я как человек с тобой одной возрастной категории, но общающийся с молодыми девушками, могу подтвердить все, что она сказала. Именно поэтому у меня переодически с ними и складывается, потому что они не могут уже с молодыми инфантилами. Действительно, тестостерон низкий в виду слабой активности и зачастую сидячей работы, кортизол зашкаливает , причем не из-за того, что стресс слишком высокий ( в 90х его значительно больше было) а из-за того что росли в тепличных условиях, не привык организм к борьбе со стрессом. Пресыщенность сексом тоже присутствует, слишком много платной и доступной любви по щелчку.

А нам да, романтизьм подавай… и при хорошей физ форме и нормальных внешних данных, девушки охотно общаются с мужчинами сильно старше. Им крышу сносит, когда мужчина и ухаживает и проявляет внимание, ещё и ночью может дать не уснуть …  

Ну ты нашёл репрезентативную выборку)  Если 20 летняя дала 40 летнему, этот значит что она неликвид. Может потому что гундит своим ровесникам, на тему какие они нетесторонистые. 

А нормальных психически здоровых 20 летних тебе и не увидать никогда, они со сверстниками женятся, влюбляются, детей рожают. У них свой мир, в который тебе никогда не попасть. 

Кстати, вот тоже был случай года два назад, тоже сильно молодая девочка, одевается в какую-то странную мужскую одежду, красит губы в зелёный цвет и ваще такая как ощетинившийся ёжик, и к психологу ходит раз в неделю. Разделась, там абсолютно божественное тело, хочется плакать и её рисовать. А потом спустя полгода её встретил, она вся женственная, уверенная в себе, улыбнулась мне так слегка снисходительно. Я вот изо всех сил верю, что это наша живительная встреча ей мозги вправила. 

Изменено пользователем витал777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, витал777 сказал:

Если 20 летняя дала 40 летнему, этот значит что она неликвид. Может потому что гундит своим ровесникам, на тему какие они нетесторонистые. 

А нормальных психически здоровых 20 летних тебе и не увидать никогда, они со сверстниками женятся, влюбляются, детей рожают. У них свой мир, в который тебе никогда не попасть. 

@Boffi, ты понял?)

 

15 минут назад, Wolha сказал:

В 2007 секс уже лет 20 как не был морковкой на веревочке. Какое постсоветское время?

2007 я считаю махровым постсовком, нулевые, называйте как хотите, то, какой была жизнь в 2007 и какая она сейчас - это даже сравнивать маразм, люди стремительно и радикально поменялись, отношения между М и Ж тоже
Я даже в свой недолгой жизни вижу разницу между 2020 и 2024 годом, ощутимую, а вы мне тут рассказываете, что ничего не меняется, всё как было, так и есть

13 минут назад, витал777 сказал:

Если 20 летняя дала 40 летнему, этот значит что она неликвид. Может потому что гундит своим ровесникам, на тему какие они нетесторонистые. 

Меня в 18 лет 33-летний очень классно трахал, у любого ровесника бы позвоночник в трусы осыпался

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:
9 минут назад, Wolha сказал:

 

2007 я считаю махровым постсовком, нулевые, называйте как хотите, то, какой была жизнь в 2007 и какая она сейчас - это даже сравнивать маразм, люди стремительно и радикально поменялись, отношения между М и Ж тоже
Я даже в свой недолгой жизни вижу разницу между 2020 и 2024 годом, ощутимую, а вы мне тут рассказываете, что ничего не меняется, всё как было, так и есть

Я нигде не писала, что ничего не изменилось. Я писала, что сексом занимались часто, и никто для этого не гулял за ручки по пол года. Я в принципе никогда не считала нужным отказывать себе в удовольствии и выстраивать стратегии, когда мне лучше дать, чтобы меня не слили. Но я яркая и стервозная, может и правда в этом секрет успеха. Моему мч 33, тоже все в порядке с тестостероном:))). И тоже сам захотел жить со мной (жилье не снимал до этого, так что не из-за экономии, хозяюшка я то же так себе - единственный мужчина, за чьей одеждой я ухаживаю, это мой сын).
Я верно поняла, что именно 27-ми летние от стресса страдают, что вызывает слабость потенции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

@Boffi, ты понял?)

 

2007 я считаю махровым постсовком, нулевые, называйте как хотите, то, какой была жизнь в 2007 и какая она сейчас - это даже сравнивать маразм, люди стремительно и радикально поменялись, отношения между М и Ж тоже
Я даже в свой недолгой жизни вижу разницу между 2020 и 2024 годом, ощутимую, а вы мне тут рассказываете, что ничего не меняется, всё как было, так и есть

А я Солженицына читаю и вижу один в один, 1984 и слезы наворачиваются, Бунина и я прям всё теже ваши меж отношенческие проблемы. Ну а ты конечно разницу видишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, витал777 сказал:

они со сверстниками женятся, влюбляются, детей рожают.

Сверстники это какая разница в возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wolha сказал:

Я писала, что сексом занимались часто, и никто для этого не гулял за ручки по пол года.

Ну может у вас окружение было такое общажно-содомитское, но я из рассказов старших родственников знаю, что ОЧЕНЬ многие гуляли за ручки по полгода. И женились, не занимавшись сексом до этого, да, нечасто, секс до свадьбы все-таки у большинства был, но не так, чтобы через 3 недели съехаться, несколько месяцев точно гуляли. До брака почти никто не съезжался. Но я говорю не про тех, кто учился в других городах и жил в общежитиях, мб у них быстрее был этот процесс, а про тех, кто жил с родителями и учился в своем городе. И тогда это была норма, так было принято, никто не обвинял девушек в том, что они динамят, морозят и прочее. 

 

 

10 минут назад, Wolha сказал:

Моему мч 33, тоже все в порядке с тестостероном:)))

Если у мужчины встает член и он классно может трахнуть, это еще не значит, что у него нет проблем с тестостероном. У всех мужчин в мире падает согласно исследованиям массовым, у вашего "мч" (это не мч, а дяденька уже) не падает, прям чудеса
 

 

11 минут назад, Wolha сказал:

Я верно поняла, что именно 27-ми летние от стресса страдают, что вызывает слабость потенции?

От стресса страдают все, кто много и тяжело умственно работает, чтобы заработать деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2024 в 15:23, lissh сказал:

Ору когда человек, в 18-20 лет связавший свою жизнь семьей говорит о том, что у него там какая-то история была до этого

Но у вас же была история в 20? Почему у других не могло быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Wolha said:

Но я яркая и стервозная, может и правда в этом секрет успеха.
 

Яркая - это неплохо. А вот стервозная - это огромный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

Ну может у вас окружение было такое общажно-содомитское, но я из рассказов старших родственников знаю, что ОЧЕНЬ многие гуляли за ручки по полгода. И женились, не занимавшись сексом до этого, да, нечасто, секс до свадьбы все-таки у большинства был, но не так, чтобы через 3 недели съехаться, несколько месяцев точно гуляли. До брака почти никто не съезжался. Но я говорю не про тех, кто учился в других городах и жил в общежитиях, мб у них быстрее был этот процесс, а про тех, кто жил с родителями и учился в своем городе. И тогда это была норма, так было принято, никто не обвинял девушек в том, что они динамят, морозят и прочее. 

Ты думаешь просто так в 90ые возраст согласия в РФ снизили до 14 лет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:
22 минуты назад, Wolha сказал:

 

Ну может у вас окружение было такое общажно-содомитское, но я из рассказов старших родственников знаю, что ОЧЕНЬ многие гуляли за ручки по полгода. И женились, не занимавшись сексом до этого, да, нечасто, секс до свадьбы все-таки у большинства был, но не так, чтобы через 3 недели съехаться, несколько месяцев точно гуляли. До брака почти никто не съезжался. Но я говорю не про тех, кто учился в других городах и жил в общежитиях, мб у них быстрее был этот процесс, а про тех, кто жил с родителями и учился в своем городе. И тогда это была норма, так было принято, никто не обвинял девушек в том, что они динамят, морозят и прочее. 

Я из Минска, это столица Беларуси, как и мой БМ, и мой парень (дяденька для Вас), поэтому в общагах не жили никогда, учили в своем городе. Ну, может радиация так благотворно на либидо населения подействовала, у мужа и в 50 ничего не падало, просто последние два года я его не хотела, а он меня всегда хотел.

Вашим родителям 40 и они вступали в брак девственниками? 
У меня широкий круг общения, и нет ни одной знакомой пары младше 55 вступивших в брак до секса. Может, в провинции такое поведение скрывалось из-за боязни осуждения? 
И вы правы, у нас и сейчас не обвиняют, если парень в кафе счет оплатил, а я за котлету сексом не расплатилась с ним.

П.с. У меня умственный труд, и такое время, что растаможка/логистика - стресс, так как приходится очень извратиться, чтобы санкционную продукцию из Европы привезти, но секса я от этого хочу не меньше, а может даже и больше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:
44 минуты назад, Wolha сказал:

 

Яркая - это неплохо. А вот стервозная - это огромный минус.

Это Лишь упоминала про стервозных, что в них влюбляются (Лишь:    С одной стороны, мне очень больно понимать, что таким мужчинам большинство женщин (к которым я отношусь) не нужно, они могут влюбляться только в очень ярких, сильных, стервозных и красивых женщин). А вообще, я очень люблю людей, а они меня. Ну и харизма. Но не буду хвастаться, тема не обо мне.

А по теме: пожить до брака очень желательно, и отдельно от родителей. А вообще идеально переехать к мужчине, который уже живет некоторое время один и наладил свой быт и сам знает, когда ему нужно сменить рубашку и где она у него лежит, и что продукты в холодильнике не сами вырастают.

Изменено пользователем Wolha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Wolha сказал:

Это Лишь упоминала про стервозных, что в них влюбляются (Лишь:    С одной стороны, мне очень больно понимать, что таким мужчинам большинство женщин (к которым я отношусь) не нужно, они могут влюбляться только в очень ярких, сильных, стервозных и красивых женщин). А вообще, я очень люблю людей, а они меня. Ну и харизма. Но не буду хвастаться, тема не обо мне.

 

Вы не стервозная. Вы обычная женщина, которая развелась с уставшим мужем и живет с молодым (относительно) любовником. Таких тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Мне очень знаком такой типаж постсоветских мужчин, у меня отец такой - на людях шутки-прибаутки, как здорово все в семье, любимая супруга, дом полная чаша, дочка-умница, посмотрите на нас, а внутри дома оскорбления, брюзжание, корысть и прочие пороки, а развестись не могут, потому что трусы - оба

Лишь, а Ваши родители всегда так плохо жили, или было время, когда они любили друг друга и были счастливы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Вы не стервозная. Вы обычная женщина, которая развелась с уставшим мужем и живет с молодым (относительно) любовником. Таких тысячи.

Вы же меня не знаете, с чего решили, что я не стервозная и таких, как я - тысячи? Я не оспариваю. В Вашем возрасте я тоже считала, что умнее всех. На какую работу не приду, везде справляюсь, везде меня ценят, мужчины влюбляются, некоторые даже следили за мной (не маньяки, просто подлавливали момент, чтобы на работу/с работы подвезти), самооценка взлетала :))) 

А сейчас молодежи совсем тяжело, если в 30 не стоит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

2007 я считаю махровым постсовком, нулевые, называйте как хотите, то, какой была жизнь в 2007 и какая она сейчас - это даже сравнивать маразм,

Складывается впечатление, что послушала кого-то ностальгирующего по совку.

2007, а даже скорее 2006 это как раз переломный момент, после которого сексуальную распущенность как-то стали контролировать. 

Сейчас, конечно тоже есть эти банные-тантра клубы, где оргии и разврат, но раньше они работали в открытую, т.е. вывески на улице были, и любой за небольшую сумму денег мог поучаствовать. А сколько уж партнёров за ночь у тебя будет 1 или 15 только тебя зависит. (понятное дело там применялись вещества... и вот эти ме**дроновые вечеринки, которые сейчас так осуждаются... забыли что раньше это было на каждом углу?)

Проституция, полностью в открытую, любой проспект города с 22:00 до 05:00 стояли ровными рядами.

Ночные клубы, сейчас бывает кончено, что девушка переберёт и её достают вместе с е*уном из туалета. В нулевые, всё проще... Популярный конкурс, из зала выбирают парня и предлагают девушкам за бутылку шампанского сделать ему минет, желающая находилась за 30 сек. У всех на глазах - вообще пох (но телефоны с камерами конечно заставили всех держать себя в руках).

з.ы. И это я фильтрую информацию) Тем кому хочется жести, рекомендую погуглить клуб "Монро" в Санкт-Петербурге (с жетончиками), и что там было в нулевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zmеy сказал:

Ты думаешь просто так в 90ые возраст согласия в РФ снизили до 14 лет? 

 

В 90е была нищета 

не зря же песня «два кусочека колбаски» ))

11 часов назад, lissh сказал:

ты понял?)

Это обычная защитная реакция мозга. Удобно подогнать задачу под свой ответ ) «Не мы такие, жизнь такая» )

 

9 часов назад, zmеy сказал:

Популярный конкурс, из зала выбирают парня и предлагают девушкам за бутылку шампанского сделать ему минет, желающая находилась за 30 сек.

В Питере не был в 90е, но в Москве и окрестностях был везде. Ни разу такого не встречал )) Это не городская легенда ?))

«Народный стриптиз» да, был. Но что б минет, даже не слышал ни от кого ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

Ну может у вас окружение было такое общажно-содомитское, но я из рассказов старших родственников знаю, что ОЧЕНЬ многие гуляли за ручки по полгода. И женились, не занимавшись сексом до этого, да, нечасто, секс до свадьбы все-таки у большинства был, но не так, чтобы через 3 недели съехаться, несколько месяцев точно гуляли. До брака почти никто не съезжался. Но я говорю не про тех, кто учился в других городах и жил в общежитиях, мб у них быстрее был этот процесс, а про тех, кто жил с родителями и учился в своем городе. И тогда это была норма, так было принято, никто не обвинял девушек в том, что они динамят, морозят и прочее. 

Сколько лет то старшим родственникам? 55+? Ибо в мое время уже все было как сейчас, ну кроме массового пользования СЗ, но и клубы были и тусовки

Никого не знаю кто гулял бы дольше нескольких свиданий, которые и сейчас советуют. И сьезжались быстро и без брака жили. Все было

Мне кажется даже чаще было чем сейчас. Как-то быстрее семьи раньше заводили наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zmеy сказал:

Складывается впечатление, что послушала кого-то ностальгирующего по совку.

2007, а даже скорее 2006 это как раз переломный момент, после которого сексуальную распущенность как-то стали контролировать. 

Сейчас, конечно тоже есть эти банные-тантра клубы, где оргии и разврат, но раньше они работали в открытую, т.е. вывески на улице были, и любой за небольшую сумму денег мог поучаствовать. А сколько уж партнёров за ночь у тебя будет 1 или 15 только тебя зависит. (понятное дело там применялись вещества... и вот эти ме**дроновые вечеринки, которые сейчас так осуждаются... забыли что раньше это было на каждом углу?)

Проституция, полностью в открытую, любой проспект города с 22:00 до 05:00 стояли ровными рядами.

Ночные клубы, сейчас бывает кончено, что девушка переберёт и её достают вместе с е*уном из туалета. В нулевые, всё проще... Популярный конкурс, из зала выбирают парня и предлагают девушкам за бутылку шампанского сделать ему минет, желающая находилась за 30 сек. У всех на глазах - вообще пох (но телефоны с камерами конечно заставили всех держать себя в руках).

з.ы. И это я фильтрую информацию) Тем кому хочется жести, рекомендую погуглить клуб "Монро" в Санкт-Петербурге (с жетончиками), и что там было в нулевые. 

Может они привирают, чтобы Лишь заложить "правильные ценности"? ))))))

Даж сверстники моих родителей женились, когда уже женщина в положении была достаточно часто, а они нам тут про начало 2000-х сказки рассказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Сколько лет то старшим родственникам? 55+? Ибо в мое время уже все было как сейчас, ну кроме массового пользования СЗ, но и клубы были и тусовки

Никого не знаю кто гулял бы дольше нескольких свиданий, которые и сейчас советуют. И сьезжались быстро и без брака жили. Все было

Мне кажется даже чаще было чем сейчас. Как-то быстрее семьи раньше заводили наоборот

50-60

 Семьи и вправду заводили быстрее, но они женились через месяц-два, а не съезжались просто. Без брака никто не жил вместе, и у меня все родственники в крупных российских городах жили, не в столице, но не в селе

Сейчас да, другая проблема, что семьи не хотят заводить 

Хотя я вчера видела анкету на твинби, там 23-летний парень пишет, мол, закончил универ, работаю в айти, начал задумываться серьезно о создании семьи, ищу здесь девушку для этой цели 

Но меня такие анкеты от 23-летних парней пугают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

50-60

 Семьи и вправду заводили быстрее, но они женились через месяц-два, а не съезжались просто. Без брака никто не жил вместе, и у меня все родственники в крупных российских городах жили, не в столице, но не в селе

Сейчас да, другая проблема, что семьи не хотят заводить 

Хотя я вчера видела анкету на твинби, там 23-летний парень пишет, мол, закончил универ, работаю в айти, начал задумываться серьезно о создании семьи, ищу здесь девушку для этой цели 

Но меня такие анкеты от 23-летних парней пугают

Почему пугают? Судя по моим клиентам (а у меня их более 1000), многие МЧ из адекватных, работающих, с хорошим образованием, как раз в брак вступают до 25ти. Особенно если они из традиционных семей, крепких, у которых родители все еще вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Почему пугают? Судя по моим клиентам (а у меня их более 1000), многие МЧ из адекватных, работающих, с хорошим образованием, как раз в брак вступают до 25ти. Особенно если они из традиционных семей, крепких, у которых родители все еще вместе

Возможно, но это те, у кого девушка находится сама в период обучения, дружба, отношения, плавное развитие

Если парню 23, и он себе намеренно ищет именно девушку, для отношений, ну для меня это странно. Больше похоже на то, будто бывшая недавно бросила и он теперь назло хочет себя окольцевать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше действительно многие женились по залету, тк предохранения по сути не было 

Ну и общались активнее - тусовки всякие, встречи, интернета еще не было поэтому читали книжки, ходили на речку и пили чай в компании. Еще на картошку ездили :lol:. А это среднестатистически дает большую вероятность кого-то встретить) сейчас все в интернете сидят, сложные стали ппц, то не хочу, это не скажу, что-то выкочевряживаются, а по сути социальные навыки не приобретают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:
 

Возможно, но это те, у кого девушка находится сама в период обучения, дружба, отношения, плавное развитие

Если парню 23, и он себе намеренно ищет именно девушку, для отношений, ну для меня это странно. Больше похоже на то, будто бывшая недавно бросила и он теперь назло хочет себя окольцевать 

Самый большой вред в жизни нам приносят додумывания ))) Может он немного интроверт

В общем не надо оценивать досрочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Самый большой вред в жизни нам приносят додумывания ))) Может он немного интроверт

В общем не надо оценивать досрочно

У меня просто есть убеждение, что сильному мужчине, который уверен в себе и интересен сам себе, серьезные отношения не нужны

Т.е., он может в них быть, если они комфортные и приятные для него, но намеренно искать и стремиться не будет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

У меня просто есть убеждение, что сильному мужчине, который уверен в себе и интересен сам себе, серьезные отношения не нужны

Т.е., он может в них быть, если они комфортные и приятные для него, но намеренно искать и стремиться не будет никогда

Ложное убеждение не имеющее под собой никаких оснований. Если мужик под 40 развелся потому что изменял и не выдержал напряжение одних эксклюзивных отношений, то у него проблемы, но конечно расписывать красочно он может это как свою силу и независимость))))))). Меньше верь сказкам

Отношения как раз более сложная штука, чем быть свободным и таким независимым

Независимость обычно рекламируют нарциссы, инфантилы и прочие арбузеры )))))), те, кто не справился или не хотят и не имеют сил справиться

А нормальный человек он в принципе спокоен, выглядит уравновешенным и не боится прямо заявлять о себе и планах своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Отношения как раз более сложная штука, чем быть свободным и таким независимым

Это понятно, но скажи мне, какой резон половозрелому здоровому мужчине отказываться от возможности иметь разных женщин, и искать себе одну-единственную уже в 23 года? Мужчины полигамны, мужчинам хочется нового, это природа, а он значит больной какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Это понятно, но скажи мне, какой резон половозрелому здоровому мужчине отказываться от возможности иметь разных женщин, и искать себе одну-единственную уже в 23 года? Мужчины полигамны, мужчинам хочется нового, это природа, а он значит больной какой-то

Ну откуда столько чуши в голове то? Ты засиделась на пикап форуме

Человека от животного отличает разум и потребность в близости. Нас формирует родительская семья, если парень рос в такой семье, он хочет такую же и почти сразу, как вылетает из гнезда. Ты какой-то мусор насобирала в голове и строишь свою жизнь исходя из пары примеров каких-то неприкаянных.

Да есть неприкаянные всю жизнь мужики, травмированные, у которых наверняка и отец гулял и отношения в родительской семье были никакие настолько, что ему такое не надо. Так много и противоположных примеров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

какой резон половозрелому здоровому мужчине отказываться от возможности иметь разных женщин, и искать себе одну-единственную уже в 23 года?

Обычному парню, который просто живет, ходит на работу, платит ипотеку, сложно и некомфортно "иметь разных женщин". Для этого нужен определенный психотип и соответствующий лайфстайл. Поэтому имеет смысл жить совместно с конкретной ОЖП. Кроме того, это выгоднее по деньгам, что немаловажно для 90% населения.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Да есть неприкаянные всю жизнь мужики, травмированные, у которых наверняка и отец гулял и отношения в родительской семье были никакие настолько, что ему такое не надо. Так много и противоположных примеро

Ну вот у моего бывшего парня родители развелись, мать всю жизнь одна, отец гулял. К женщинам особо не привязывается, излишней близости боится. Я такое воспринимаю как что-то сильное, крутое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 984

      Мужчина должен

    2. 984

      Мужчина должен

    3. 984

      Мужчина должен

    4. 984

      Мужчина должен

    5. 984

      Мужчина должен

×
×
  • Создать...