Перейти к публикации
пикап.Форум

Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Галадриэль сказал:

Там рядом садоводческое товарищество. Я там часто с собаками гуляю. И всегда в шоке от того, что там творится на выходных. Музыка, дым от шашлыков и пьяные вопли. Вот как нормальному человеку отдохнуть в тишине? 

Конечно,  лучше быть змеей.  Шкурку скинула, и ты новая, красивая,  хитрая и яд есть.

Но это кому как нравится. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да ладно уж, пусть не приходит, пусть деньги перечислит, да и все)

А чем мужчине с детьми заниматься? Их кормлением, одеванием, уходом занимается мать, обучением - школа или педагоги. Пришел с работы, увидел что все живы и здоровы, потрепал по голове, да и все Гор

На этом форуме был тролль Дуглас, он же марат, он же кто-то ещё, его банят время от времени, но ему что ли не лень IP менять, и там у него ровно один и тот же унылый нарратив и не меяющийся стиль - ж

35 минут назад, --Снежная-- сказал:

Конечно,  лучше быть змеей.  Шкурку скинула, и ты новая, красивая,  хитрая и яд есть.

Но это кому как нравится. )))

То есть эти алкаши хорошие, а я, которая хочу отдохнуть в тишине плохая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Галадриэль сказал:

То есть эти алкаши хорошие, а я, которая хочу отдохнуть в тишине плохая? 

Нет конечно.  По закону после 23 шуметь нельзя.

Надо обратиться к участковому,  написать заявление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Галадриэль сказал:

То есть эти алкаши хорошие, а я, которая хочу отдохнуть в тишине плохая? 

Если бы у твоей матери был мужик нормальный.  Никто бы не вякал.  Я тебя уверяю.

Всё бы делалось в рамках закона.  Мужика нет и всякие неадекваты на шею лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, --Снежная-- сказал:

Если бы у твоей матери был мужик нормальный.  Никто бы не вякал.  Я тебя уверяю. 

Всё бы делалось в рамках закона.  Мужика нет и всякие неадекваты на шею лезут.

Это да. Как говорила моя бабушка "женщина без мужа - грязная лужа". Это так и есть. Все обижают, плюют, издеваются и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Это так и есть. Все обижают, плюют, издеваются и тд 

Конечно , это не так. Но видимо , она говорила о том , что видела вокруг себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Конечно , это не так. Но видимо , она говорила о том , что видела вокруг себя. 

Это так. Я это на себе вижу. Даже те омп, которые ко мне подкатывали, они меня оскорбляли или до, или после. Не все, но большинство. Вы даже не представляете, сколько я оскорблений наслушалась даже от самых ярких претендентов в трахари. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Надо обратиться к участковому,  написать заявление. 

Зачем ?) можно пойти к соседям  с пирогом/любой другой вкусняшкой, познакомиться , пригласить к себе и показать как надо веселиться по ее версии , то есть тихо и спокойно) 

один раз , два раза , три и все наладится)

у мен сосед как купил смежный участок с утра до ночи включал громко ОДНУ песню , моя ба уже с ума сходила. 
Улица у нас тихая , громко звучит только смех , все друг друга знают, уже побольше полувека соседи ) 

позвали мы новоиспеченных соседей в гости , накрыли стол, и музыку включили тихо , он попытался предложить сделать музыку громче , но другие гости этого не захотели потому что именно так комфортно большинству и мы продолжили есть , пить)

после этого и плей-лист разнообразился у соседа и громкость стала тише , а после рождения малыша вообще тишина )

Соседи ближе родственников , с ними только доброжелательно) 

участкового можно позвать только на чай) жалобу на соседей писать это крайний случай ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Зачем ?) можно пойти к соседям  с пирогом/любой другой вкусняшкой, познакомиться , пригласить к себе и показать как надо веселиться по ее версии , то есть тихо и спокойно) 

один раз , два раза , три и все наладится)

у мен сосед как купил смежный участок с утра до ночи включал громко ОДНУ песню , моя ба уже с ума сходила. 
Улица у нас тихая , громко звучит только смех , все друг друга знают, уже побольше полувека соседи ) 

позвали мы новоиспеченных соседей в гости , накрыли стол, и музыку включили тихо , он попытался предложить сделать музыку громче , но другие гости этого не захотели потому что именно так комфортно большинству и мы продолжили есть , пить)

после этого и плей-лист разнообразился у соседа и громкость стала тише , а после рождения малыша вообще тишина )

Соседи ближе родственников , с ними только доброжелательно) 

участкового можно позвать только на чай) жалобу на соседей писать это крайний случай ) 

Я думаю этот этап уже пройден.

К тому же ты в органах работаешь.  Соседа ласково об этом известили)? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

В Сестрорецке?))

Кому эта задница нужна? Там только пенсионерам жить !!!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Я думаю этот этап уже пройден.

 

А я думаю его и не пытались пройти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, eklipse123 сказал:

Кому эта задница нужна? Там только пенсионерам жить !!!

А он думаешь кто, молодой 44 летний омп?

Смотрю омп тут тоже , как то возраста пугаются)) стороняться этого вопроса. )))

А я была в Сестрорецке, мне понравилось. 

Просто ты ещё маладой не понимаешь. Нас , тех кто навеки вечные теперь 40+. И дальше ни-ни.

Только что, Мариам М сказал:

А я думаю его и не пытались пройти) 

Ну может может. Я вот тоже слышу соседей  и они меня. Но мне по фиг.

Это от психики зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, eklipse123 сказал:

Кому эта задница нужна? Там только пенсионерам жить !!!

Слушай. Ты выше писал, что лишних метров у тебя нет. И так про Сестрорецк говоришь? Не подумал ты, не подумал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

К тому же ты в органах работаешь.  Соседа ласково об этом известили)? ))

Это ничего не меняет , наоборот , усложняет мне жизнь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Зачем ?) можно пойти к соседям  с пирогом/любой другой вкусняшкой, познакомиться , пригласить к себе и показать как надо веселиться по ее версии , то есть тихо и спокойно) 

один раз , два раза , три и все наладится)

у мен сосед как купил смежный участок с утра до ночи включал громко ОДНУ песню , моя ба уже с ума сходила. 
Улица у нас тихая , громко звучит только смех , все друг друга знают, уже побольше полувека соседи ) 

позвали мы новоиспеченных соседей в гости , накрыли стол, и музыку включили тихо , он попытался предложить сделать музыку громче , но другие гости этого не захотели потому что именно так комфортно большинству и мы продолжили есть , пить)

после этого и плей-лист разнообразился у соседа и громкость стала тише , а после рождения малыша вообще тишина )

Соседи ближе родственников , с ними только доброжелательно) 

участкового можно позвать только на чай) жалобу на соседей писать это крайний случай ) 

Я писала жалобу в полицию на соседа в квартире. Он всю ночь слушал громко музыку с друзьями, ржали, как скот, орали и визжали. 

Со мной заявление подписали другие сосели, у которых общая стена. Назначили штраф.  После этого утихомирился, потому что нигде не работает, горит самогонку. Участковый ему пригрозил, в общем. 

Ты так странно рассуждаешь? Может мне нужно было ему стол накрыть и пригласить это быдло отужинать? Он грозился моих собак отравить. А я должна его праздничным ужином кормить. Офигеть, конечно. Он вообще наркоман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

Только приехала от мамы. Она живёт в своём доме. Рядом у соседей музыка гремит так, что у нас дома слышно. С другой стороны соседская собака лает на переставая всю ночь (голодная, без воды, в общем, смотрим и  мучаемся). Рядом сосед косит траву. Звук этого триммера соревнуются с музыкой. К тому же от бензина дым и он заполнил дом. 

И никому слово не скажи. Все у себя дома, частная собственность. 

А про содержание дома я вообще молчу. Если нет омп и такого, чтобы у него не было двух левых рук, то женщине краааайне сложно что-то в этом доме сделать. Куча разных моментов, где требуется мужская работа, но именно обывательская, житейская, то есть нанять специалиста для этой работы невозможно. 

Я первые 7 лет прожила в собственном доме, в квартире бывала редко, хотя она была. И скажу так, никогда я не буду жить в своём доме! Только квартира! 

В выходной? Вчера приехала на дачу и тоже со всех сторон отдыхающие

 Уехала отдыхать в город

Но я просто нарушила свое правило- делать все наоборот

Обычно я наоборот в будни на даче, выходные в городе. Главное делать противоположное толпе и будет тишина 

В выходные в городе наоборот тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

В выходной? Вчера приехала на дачу и тоже со всех сторон отдыхающие

 Уехала отдыхать в город

Но я просто нарушила свое правило- делать все наоборот

Обычно я наоборот в будни на даче, выходные в городе. Главное делать противоположное толпе и будет тишина 

В выходные в городе наоборот тишина

Да, кстати. Я вернулась к себе домой - тишинаааа..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Это так. Я это на себе вижу. Даже те омп, которые ко мне подкатывали, они меня оскорбляли или до, или после. Не все, но большинство. Вы даже не представляете, сколько я оскорблений наслушалась даже от самых ярких претендентов в трахари. 

Твой частный случай не равно общее правило)

Ты как и твоя Ба говоришь о том , что видишь вокруг себя. печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Твой частный случай не равно общее правило)

Ты как и твоя Ба говоришь о том , что видишь вокруг себя. печально

Таких действительно же много

Просто воспринимать как комаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ты так странно рассуждаешь? Может мне нужно было ему стол накрыть и пригласить это быдло отужинать? Он грозился моих собак отравить. А я должна его праздничным ужином кормить. Офигеть, конечно. Он вообще наркоман.

Я очень здраво рассуждаю, а ты если внимательно читать будешь , увидишь  мою оговорку о том , что писать заявление на соседа можно в крайнем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2024 в 01:52, Bestия сказал:

Это еще чо, когда нае@нулся кондей дома, я поехала в отель за 30тр/день и живу как королеваB) 

а потому что я могу се это позволить 

Надеюсь Алагар это не читал. Его бы инфаркт бахнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2024 в 03:10, Alagar сказал:

Какие прохожие, где? Ты чего?

Что ни разу не видел подобного? Такое ощущение, что ты с рождения жил в доме бизнес-класса. Хотя, возможно мы просто ничего не знаем. Тогда становится понятным твоё удивление. Ты из тех, кто думает, что творог получают из вареников. 
P.S. Обычных вареников, а не тех что на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lissh сказал:

Обычно это предлагают те парни, у которых денег нихера нет, чтобы снимать хату вдвоем, либо сильно влюбленные в женщину

Именно так. В противном случае ОМП не заставишь по доброй воле съезжаться.

15 часов назад, lissh сказал:

Я с ним не смогу выдохнуть и почувствовать себя в безопасности

как твоя безопасность связана с его жадностью? Ты думаешь, что он отправит тебя спать на балкон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

горит самогонку

Самогонку для себя и друзей гнать разрешено.

Продавать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lissh сказал:

Да, у отца моего золотые руки, дом мамин, но он очень много всего там достроил, перестроил, отремонтировал, этого не отнять

вот-вот. Теперь хер разведешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

Там рядом садоводческое товарищество. Я там часто с собаками гуляю. И всегда в шоке от того, что там творится на выходных. Музыка, дым от шашлыков и пьяные вопли. Вот как нормальному человеку отдохнуть в тишине? 

Кстати да, такие минусы присутствуют. Хочешь спокойно жить в своем доме - имей участок от гектара. Либо цианид для соседей. 

14 часов назад, --Снежная-- сказал:

У девчонок полно барахла))

Это ещё ладно. Бывают ещё и девочки - барахло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Нет конечно.  По закону после 23 шуметь нельзя.

Надо обратиться к участковому,  написать заявление. 

Толку то? Я вот Галу понимаю. Эти дебилы за весь день тебе голову выипут. Смысл от того, что они в 23.00 закончат? 
Это как дети на футбольной площадке у меня во дворе  - пинают мяч, он попадает по ограждению и этот звон целый день. Я уже не знаю куда и свалить. Периодически ловлю себя на желании купить ружьё. И это меня пугает. Хотя так хочется шмальнуть в какого-нибудь горлопана, который в час ночи решил на улице по синьке с бабой отношения выяснить. 

3 часа назад, Мариам М сказал:

Соседи ближе родственников , с ними только доброжелательно) 

Либо бензин и спички. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Галадриэль сказал:

Со мной заявление подписали другие сосели, у которых общая стена. Назначили штраф.  После этого утихомирился, потому что нигде не работает, горит самогонку. Участковый ему пригрозил, в общем. 

Ты так странно рассуждаешь? Может мне нужно было ему стол накрыть и пригласить это быдло отужинать? Он грозился моих собак отравить. А я должна его праздничным ужином кормить. Офигеть, конечно. Он вообще наркоман. 

Вот ты купила себе квартиру. Есть и вторая. А как-то соседей заранее изучить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Облака сказал:

Обычно я наоборот в будни на даче, выходные в городе. Главное делать противоположное толпе и будет тишина 

В выходные в городе наоборот тишина

Вот-вот. Абсолютно правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

Толку то? Я вот Галу понимаю. Эти дебилы за весь день тебе голову выипут. Смысл от того, что они в 23.00 закончат? 
Это как дети на футбольной площадке у меня во дворе  - пинают мяч, он попадает по ограждению и этот звон целый день. Я уже не знаю куда и свалить. Периодически ловлю себя на желании купить ружьё. И это меня пугает. Хотя так хочется шмальнуть в какого-нибудь горлопана, который в час ночи решил на улице по синьке с бабой отношения выяснить. 

Либо бензин и спички. 

Чет не повезло вам с соседями. Не везде же так.

На даче так вообще в гости другу ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Чет не повезло вам с соседями. Не везде же так.

На даче так вообще в гости другу ходили.

мне с людьми вообще не повезло. У нас же страна крайностей. Либо святые, либо черти из ада. среднего - очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Облака сказал:

В выходной? Вчера приехала на дачу и тоже со всех сторон отдыхающие

 Уехала отдыхать в город

Но я просто нарушила свое правило- делать все наоборот

Обычно я наоборот в будни на даче, выходные в городе. Главное делать противоположное толпе и будет тишина 

В выходные в городе наоборот тишина

Вот да!!!

В будний день днем и в транспорте свободно и в заведениях.

А в выходные в заведениях не протолкнуться. Во все сартиры очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Чет не повезло вам с соседями. Не везде же так.

На даче так вообще в гости другу ходили.

Может ты любишь русское радио и пьянки?

Я вот не очень, потому стараюсь разминуться с соседями

Причем они не быдло, просто пока бездетные, один способ развлечься с друзьями у них это пить и жарить шашлыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

В выходной? Вчера приехала на дачу и тоже со всех сторон отдыхающие

 Уехала отдыхать в город

Но я просто нарушила свое правило- делать все наоборот

Обычно я наоборот в будни на даче, выходные в городе. Главное делать противоположное толпе и будет тишина 

В выходные в городе наоборот тишина

Нет, просто надо перестать набивать людей в города. 

Они там дуреют.  )))

У нас огромная территория.  Надо её всю заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот да!!!

В будний день днем и в транспорте свободно и в заведениях.

А в выходные в заведениях не протолкнуться. Во все сартиры очереди.

Никогда не понимала любви к толпе этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

мне с людьми вообще не повезло. У нас же страна крайностей. Либо святые, либо черти из ада. среднего - очень мало

А мне наоборот всегда везёт с людьми.  

Иногда думаю, как мне повезло, какие все классные!

У тебя работа такая, просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Нет, просто надо перестать набивать людей в города. 

Они там дуреют.  )))

У нас огромная территория.  Надо её всю заполнить.

Некоторые дуреют везде, приезжают на дачу и там дуреют. Просто люди не умеют отдыхать. Как научились то везде с собой и несут

Это я еще на озера и реки не езжу "Отдыхать", ибо в юности этого свинарника пару раз хватило

Тут же горы мусора, всю ночь музыка из каждой второй машины. Отдыхают называется:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А мне наоборот всегда везёт с людьми.  

Иногда думаю, как мне повезло, какие все классные!

У тебя работа такая, просто.

Так он не только о работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Тут же горы мусора, всю ночь музыка из каждой второй машины. Отдыхают называется:lol:

Я же говорю - бензин и спички либо ружье на выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в выходные в городе лучше, город будто вымер, ляпотаааа, то что доктор прописал, можно на велике спокойно покататься

А в будни по лесу погулять, в саду позагорать. Короче секрет счастья прост- чем меньше людей рядом, чужих, тем лучше:lol:

1 минуту назад, Nullus сказал:

Я же говорю - бензин и спички либо ружье на выбор

Их там слишком много таких, все побережье, пусть там друг другу морды сами правят

Я как-нить без гадюшника переживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

Когда парень слишком быстро инициирует съезд, это ред флаг, что человек необязательный, готов бросить своё жилье ради только начинающихся отношашек, что своих опор у него нет, короче легкодоступный мужчина; домашние животные у многих есть, с ними что делать; если квартира обжитая, там же столько вещей, ты е*нешься их перевозить. У айтишников, дизайнеров, крипточеликов дома стоит по большому стационарному компу с 2-3 мониторами, и что с этим делать, паковать в коробки и перевозить через 2 недели отношений?

А потом через месяц расстаетесь и везешь все обратно, вот веселье) Оптимальный срок для съезда это полгода-год. Знаю пару, которая начала жить вместе на 6 году отношений, девушке конечно хотелось и раньше, но там чел оч богатый, и то, что и как будет в их отношениях, диктовал он.

А та пара которая 6 лет жила раздельно - они точно пара? В моей системе координат -это какая-то фигота и взаимный мозгорахит. И что теперь 6 лет, и они женятся, а потом 6 лет и первый ребёнок? Эстонцы чтоль? Почему этот мужик, не хотел обеспечить себе регулярный секс, общение и любовь? Какая эмоция им двигала, что он не хотел видеть эту бабу, когда возвращается домой? Какая эмоция двигала ей, что она терпела того импотента? Ну типа, он  импотент, не любит меня - надо точно продолжать встречаться. 

 Я не очень разбираюсь,  в 20 лет съехался с женой и мы уже 20 лет вместе, я запек форель в углях, а она в гамаке сидит мороженое жрёт. И не умею по другому.

Я поэтому весьма инфантилен, я не знаю как платить ЖКХ и включать стиралку, а она не в курсе, что у машины есть зимние шины и боится ночевать одна, и если  засыпаю на кожаном диване в зале, то ночью она припрется и будет тащить меня в кровать, а если не получится, то ляжет спать со мной на маленьком диване. До 30 лет мы трахались каждый день и по три раза в выходные, и я думал у всех так. 

Поэтому сказать мне, что пара живёт раздельно, я даже представить не могу как это. 

Ну вот тот мужик, то есть он встает, а тепла женщина из-под одеялка, говорит ему: "я хочу чтоб ты остался": а он: " Нифига! Ноябрь мой любимый месяц, там дождь из мерзлой мокрой грязи, собаки бомжа доедают на улице - поеду домой! Как это вообще происходит? 

Какие экраны? Как в один ряд можно ставить любимую девушку и перевозку сраных мониторов, кинули на заднее сиденье и поехал. 

Вам не хватает две недели, чтоб понять ваше-не ваше?  Оценить человека понять, что это пьяная одноразовая трахля или на всю жизнь? Правда? С женой хватило одного взгляда, мы даже не общались,  со стороны смотрел как она с другими общается. С девушкой, то что это что то необычное - хватило одной встречи. И всегда первой хватает, чтоб понТь, что это последняя. Обычно минут 10 и ты понимаешь. Потрахаемся и больше никогда не увидимся или просто не даст. 

как это отношения на расстоянии?  Ну вы  по средам встречаетесь, смотрите сериал, трахаетесь и до следующей среды?  Как это вообще происходит, блин? 

ЗЫ какие ещё крипточелики? Они ж вышли из моды года 4 назад? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, витал777 сказал:

Почему этот мужик, не хотел обеспечить себе регулярный секс, общение и любовь? Какая эмоция им двигала, что он не хотел видеть эту бабу, когда возвращается домой? Какая эмоция двигала ей, что она терпела того импотента? Ну типа, он  импотент, не любит меня - надо точно продолжать встречаться.

Не вижу никакой проблемы, посадил задницу в такси или в свою машину, доехал до девушки, потрахался, остался на ночь, утром либо к себе, либо на работу. И так пару раз в неделю. Девушка тоже может приехать и остаться.

Ваши светлые и чистые чувства к жене обусловлены только тем, что у вас кроме нее почти не было других женщин, грубо говоря, слаще морковки в жизни ничего не ели. Мужчины, у которых есть прошлое, невзаимная любовь в прошлом, тяжелый разрыв, уже более хладнокровно и цинично относятся к женщинам и им не требуется её присутствие постоянно.

И часто мужчины, которые много работают и зарабатывают, не хотят трахаться каждый день, они хотят тупо отдохнуть и полежать у себя дома, без женщины под боком.

У меня было пару лет назад сильное желание жить вместе, организовывать уют, ужины готовить, вить вот это гнездышко, я этого не получила, мое желание отвергли, меня это очень ранило, и теперь я идею совместного проживания для себя обесценила и жить вместе больше не хочу с мужчиной

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, витал777 сказал:

Какие экраны? Как в один ряд можно ставить любимую девушку и перевозку сраных мониторов, кинули на заднее сиденье и поехал. 

Кроме мониторов есть еще куча всякого барахла.

Там по любому газель заказывать. И грузчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Не вижу никакой проблемы, посадил задницу в такси или в свою машину, доехал до девушки, потрахался, остался на ночь, утром либо к себе, либо на работу. И так пару раз в неделю. Девушка тоже может приехать и остаться.

Ваши светлые и чистые чувства к жене обусловлены только тем, что у вас кроме нее почти не было других женщин, грубо говоря, слаще морковки в жизни ничего не ели. Мужчины, у которых есть прошлое, невзаимная любовь в прошлом, тяжелый разрыв, уже более хладнокровно и цинично относятся к женщинам и им не требуется её присутствие постоянно.

И часто мужчины, которые много работают и зарабатывают, не хотят трахаться каждый день, они хотят тупо отдохнуть и полежать у себя дома, без женщины под боком.

У меня было пару лет назад сильное желание жить вместе, организовывать уют, ужины готовить, вить вот это гнездышко, я этого не получила, мое желание отвергли, меня это очень ранило, и теперь я идею совместного проживания для себя обесценила и жить вместе больше не хочу с мужчиной

Ой чет ты его зря припечатала!

34 минуты назад, Nullus сказал:

Я же говорю - бензин и спички либо ружье на выбор

Просто переезжаешь в нормал ный город. И всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, витал777 сказал:

Вам не хватает две недели, чтоб понять ваше-не ваше? 

Ну конечно же за 2 недели этого не понять.

Как и за 2 месяца.

Впрочем, я согласен что долго тянуть без левел-апов тоже плохо.

Через полгода-год ЛТР можно думать о совместном проживании.

ЗЫ. Если ваш случай, это отношения которые начались со школьной/студенческой скамьи, это многое объясняет. Такие пары и вправду часто бывают весьма устойчивыми.  Если же мы говорим о взрослых состоявшихся людях, за плечами которых есть некий бекграунд, то тут все посложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Не вижу никакой проблемы, посадил задницу в такси или в свою машину, доехал до девушки, потрахался, остался на ночь, утром либо к себе, либо на работу. И так пару раз в неделю. Девушка тоже может приехать и остаться.

Ваши светлые и чистые чувства к жене обусловлены только тем, что у вас кроме нее почти не было других женщин, грубо говоря, слаще морковки в жизни ничего не ели. Мужчины, у которых есть прошлое, невзаимная любовь в прошлом, тяжелый разрыв, уже более хладнокровно и цинично относятся к женщинам и им не требуется её присутствие постоянно.

И часто мужчины, которые много работают и зарабатывают, не хотят трахаться каждый день, они хотят тупо отдохнуть и полежать у себя дома, без женщины под боком.

У меня было пару лет назад сильное желание жить вместе, организовывать уют, ужины готовить, вить вот это гнездышко, я этого не получила, мое желание отвергли, меня это очень ранило, и теперь я идею совместного проживания для себя обесценила и жить вместе больше не хочу с мужчиной

Вот извините зековскую хрень напоминает, братуха, ты жизни настоящей не знаешь! настоящий друг -  это тот, кто тебе последний бычок в жопе с волюшки пронёс, и в очереди на петуха тебя мимо очереди пропустил. Потому что главное это волюшка и матушка. 

Да у меня не было травмирующего опыта, мне не изменяли, меня не кидали, по абсолютно простой причине что я такими людьми не общаюсь,  их избегаю. Были неразделенные любви и страдания. Сексуального опыта и опыта отношений в этом  было наверно больше чем у вас за всю жизнь. С учётом того, что я трахаюсь в пять раз чаще. 

Но чем вы гордитесь? Своими психическими травмами? Я понимаю, что мой опыт вам не релевантен,но это то к чему вам стоит стремиться может быть. И да психически здоровый человек будет стремиться съехаться максимально быстро, потому что это эффективно и разумно.

Зы И я богатый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

По теме топика. Многие знакомые лет по 5... 6 встречались до того как съехаться.

У меня такие тоже есть, но там был поиск все 5-6 лет вариантов получше )), который они признавали в дружеской беседе

Но когда не нашли или устали искать, так и быть взяли текущих в брак

Я согласна поэтому с теми кто считает, что более года тестдрайв уже никакая не проверка а просто отсутствие желания левелапа с конкретным человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, витал777 сказал:

Были неразделенные любви и страдания.

Каким образом, если вы в 20 лет съехались с женой и уже 20 лет с ней вместе? У меня в детстве в садике тоже был мальчик Илья, с которым мы друг другу письки показывали, потом закончили садик и не общались, это считается за расставание?) В лагере в 15 лет был 25-летний физрук, в которого я была влюблена, целовались по углам, по которому я поплакала пару дней, когда смена закончилась, это считать за страдания?) Ору когда человек, в 18-20 лет связавший свою жизнь семьей говорит о том, что у него там какая-то история была до этого

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...