Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Suvlehim

Suvlehim

41 минуту назад, Grâce сказал:

Если он умеет шутить только на работе - значит он не умеет шутить. А всех разносит с его шуток только потому что он начальник...

в старттопике сказано "ее разносит от моего чувства юмора, и не ее одну."

смею предположить, что речь про девушка из темы + девушка из другой темы (и некоторые другие люди), но не зал стендапа.

автор шутить может и умеет, но так как он никуда не ходит и друзей у него нет, то и проверить это ему достаточно сложно. Проверить на других людях, посторонних...

Я только не понимаю, что автор хочет...

Тема начиналась как вырулить в СО. Фактически цели он достиг, теперь говорит нахрен СО, понял надо искать ЛТР, но почему-то эта девочка в ЛТР уже не рассматривается... При этом с ней же в СО он пытается вести себя как в ЛТР... Прям винегрет

Suvlehim

Suvlehim

11 минут назад, Grâce сказал:

Если он умеет шутить только на работе - значит он не умеет шутить. А всех разносит с его шуток только потому что он начальник...

в старттопике сказано "ее разносит от моего чувства юмора, и не ее одну."

смею предположить, что речь про девушка из темы + девушка из другой темы (и некоторые другие люди), но не зал стендапа.

автор шутить может и умеет, но так как он никуда не ходит и друзей у него нет, то и проверить это ему достаточно сложно. Проверить на других людях, посторонних...

×
×
  • Создать...