Перейти к публикации
пикап.Форум

Вложения в девушку. Зло, добро или нечто посередине?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

даже если ест не факт, что будет готовить вкусное. Я вот мясо предпочитаю готовить самостоятельно.

Плюсую, мясо это для мужиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну это шедевр, конечно. Щедрость просто невиданная. 

Каждое утро здороваешься, а кто-то типа незаметил, нос отворотил. И хер с ним. Я здравия желаю для себя. Я девушку в рест пригласил, дык для себя, я хочу вкусно покушать в компании с приятной соб

Знаешь, чуствуется, что ты молодой норм парень! Меньше читай этой пикаперской херни. Она для других. Завязывай. Не губи свою молодость, пусть даже наивные, но открытые чуства и отношения дороже.

1 час назад, Suvlehim сказал:

даже если ест не факт, что будет готовить вкусное. Я вот мясо предпочитаю готовить самостоятельно.

Я вообще не люблю когда мне готовят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Suvlehim said:

 Я вот мясо предпочитаю готовить самостоятельно.

Ну а другим есть чем заняться. Да и когда с работы возвращаешься в среднем в 21-30 - 22-00, не до готовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alagar сказал:

Ну а другим есть чем заняться. Да и когда с работы возвращаешься в среднем в 21-30 - 22-00, не до готовки.

А если предположим (условно) ты расстался со своей девушкой то ты с голоду умрёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, eklipse123 said:

А если предположим (условно) ты расстался со своей девушкой то ты с голоду умрёшь?

Почему? Перестали пускать в кафе и ресторан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Почему? Перестали пускать в кафе и ресторан? 

А тебе девушка нужна чтобы она тебе готовила? (В обмен на секс)?

Да ты альфонс):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, eklipse123 said:

А тебе девушка нужна чтобы она тебе готовила? (В обмен на секс)?

Да ты альфонс):lol:

Если речь идет об ЛТРсб - разумеется, нужно, чтобы она готовила. И еще то, что мне нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alagar сказал:

Да и когда с работы возвращаешься в среднем в 21-30 - 22-00, не до готовки.

А ты просыпаешься во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

В 8 примерно

 

1 час назад, Alagar сказал:

Ну а другим есть чем заняться. Да и когда с работы возвращаешься в среднем в 21-30 - 22-00, не до готовки.

Мужика принимают в Комунистическую партию СССР и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimkin9 сказал:

Плюсую, мясо это для мужиков!

Эм, вообще-то нет. Это все пошло из голодных времен, когда еды было мало и женщины были на правах куропатки, стояли за спиной мужика и силосом тем, что осталось, питались. 

В современном мире у 80% женщин низкий гемоглобин в силу  регулярных кровопотерь, мало того в беременность гемоглобин расходуется в три раза больше, чем обычно. Короче именно женщины должны есть красное мясо, а мужчины со своим лайфстайлом "посидел в офисе 12 часов на жопе а в 50 откинулся уже от инфаркта, потому что сосуды забиты холестерином" пусть переходят на куриные грудки, гречку и кефир;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

Эм, вообще-то нет. Это все пошло из голодных времен, когда еды было мало и женщины были на правах куропатки, стояли за спиной мужика и силосом тем, что осталось, питались. 

В современном мире у 80% женщин низкий гемоглобин в силу  регулярных кровопотерь, мало того в беременность гемоглобин расходуется в три раза больше, чем обычно. Короче именно женщины должны есть красное мясо, а мужчины со своим лайфстайлом "посидел в офисе 12 часов на жопе а в 50 откинулся уже от инфаркта, потому что сосуды забиты холестерином" пусть переходят на куриные грудки, гречку и кефир;)

Мне кажется, что речь шла о приготовлении, а не употреблении... Ну типа мужики мясо лучше готовят. 

А есть вне зависимости от пола люди должны одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Мне кажется, что речь шла о приготовлении, а не употреблении... Ну типа мужики мясо лучше готовят. 

 

А ну если так, то я согласна:rolleyes: Пусть готовят мяяясо. У мужиков еще борщ классный получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2024 в 00:01, Alagar сказал:

Странная аналогия

И что странного-то? В 8 встать а в 22.00 придти домой? Это часа 2 (3) перед сном осталось?

В питере в 22 уже и тц то почти все закрыты и магазины почти все. Просто даже пожрать будет не где.

А если и магазин ночной рядом то хотя бы бутерброд надо сделать успеть, одежду в стиралку закинуть, да помыться/побриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, eklipse123 said:

 В питере в 22 уже и тц то почти все закрыты и магазины почти все. Просто даже пожрать будет не где.

А если и магазин ночной рядом то хотя бы бутерброд надо сделать успеть, одежду в стиралку закинуть, да помыться/побриться.

Я не один дома живу, так что всё это организовывают другие, специально обученные люди :D Да и не ложусь я так рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alagar сказал:

Я не один дома живу, так что всё это организовывают другие, специально обученные люди :D Да и не ложусь я так рано

Это пока, потом 23-00 и отбой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alagar сказал:

Что конкретно ты предлагаешь?

Сам пытаюсь найти ответы на этот вопрос, но тут либо бабло, либо время свободное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Palki сказал:

либо бабло, либо время свободное

Либо кэшбек) все-таки и от форума есть толк. Спасибо Алагару - настроил кэшбек, и за месяц только по одной карте 2 косаря, как с куста) хватит и на кофеек, и на бухло.

39349690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Сам пытаюсь найти ответы на этот вопрос, но тут либо бабло, либо время свободное

Тут ещё есть нюанс что человек у которого нету свободного времени то он и денег тратит гораздо больше.

В магазин пойдёт дорогой который по пути а не дешевле но по дальше.

Чаше будет в заведениях питаться (где накрутка в разы) а не дома.

Будет покупать вещи дороже (так как времени смотреть обзоры и выбирать нету.)

Гораздо чаще будет пользоваться всякими услугами вместо того чтобы сделать самому.

А на всякие мелочи как раз уходит очень много денег. И есть ли смысл в этом?

Я уже молчу что при таком режиме падает работоспособность. И человек работающий 12 часов в день не сможет сделаеть в 2 раза больше работы чем тот кто работает 6 часов в день.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Тут ещё есть нюанс что человек у которого нету свободного времени и денег тратит гораздо больше.

В магазин пойдёт дорогой который по пути а не дешевле нотпо дальше.

Чаше будет в заведениях питаться (где накрутка в разы) а не дома.

Будет покупать вещи дороже (так как времени смотреть обзоры и выбирать нету.)

Гораздо чаще будет пользоваться всякими услугами вместо того чтобы сделать самому.

А на всякие мелочи как раз уходит очень много денег. И есть ли смысл в этом?

Я уже молчу что при таком режиме падает работоспособность. И человек работающий 12 часов в день не сможет сделаеть в 2 раза больше работы чем тот кто работает 6 часов в день.

Смысл есть.

Так работает капитализм.

Деньги вращаются и снова делают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, pazman сказал:

Смысл есть.

Так работает капитализм.

Деньги вращаются и снова делают деньги.

То есть если я поработаю на пол часа дольше и поем в ресторане а не дома то я стану богаче? :lol:

Ты не внимательно читал. Я о том что когда мало свободного времени то и денег тратиш на все больше.

Вот например я себе штаны подошью за полчаса. А занятой человек понесет партному (еще и за срочность) отдаст  1000р.

Предположим занятой пашет 11 часов в день / 5 дней в неделю.

11часов /0.5часа х1000р.= 22000р. в день.  22 т.р. х20 дней = 440 т.р. в месяц. (И + к этому НДФЛ)

Где в Питере такие зарплаты? А при меньшей выгоднее уйти на 0.5 часа с работы раньше и сделать самому. Или так много в чем.

Или вот пример. Перед новым годом дня за три у меня сдох холодильник. Я потыкался напрямую замкнул заработало холодит. Значит что здох термостат. Я обзвонил ремонты зарядили 5000 р. И только после нового года.

И хрен бы с этими 5000р. Но мне что новый год без холодильника встречать? Пошло купил этот в термостат за 500р. Видос в инете посмотрел. 2 часа неспеша с пивком провозился и починил. Это значит если бы я работал даже 4 часа в день то моя зарплата должна бы быть 2500р в час.  (Или 200 т. В месяц. + НДФЛ)

Иначе мастера вызывать не выгодно.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

То есть если я поработаю на пол часа дольше и поем в ресторане а не дома то я стану богаче?

Чтобы поесть дома надо как минимум где-то купить еду, потом ее приготовить и потом убрать за собой. Это занимает время.

И если час твоего времени стоит недешево, то выгоднее эти 2 часа поработать, а поесть в заведении/доставке.

5 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот например я себе штаны подошью за полчаса. А занятой человек понесет партному (еще и за срочность) отдаст  1000р.

Очевидно, что занятой человек в это время занятой не просто так. А для того, чтобы в это время заработать условные 10000 р.

7 минут назад, eklipse123 сказал:

выгоднее уйти на 0.5 часа с работы раньше и сделать самому. Или так много в чем.

Выгоднее больше зарабатывать чем больше экономить - это совершенно очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pazman сказал:

если час твоего времени стоит недешево, то выгоднее эти 2 часа поработать, а поесть в заведении/доставке.

По рабочим часам считают линейный персонал, а уже начиная с уровня среднего менеджмента оцениваются принимаемые решения, ну и сама твоя позиция,  т.е. чем выше должность, тем меньше ты фактически  работаешь, и можешь больше времени уделить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pazman сказал:

Очевидно, что занятой человек в это время занятой не просто так. А для того, чтобы в это время заработать условные 10000 р.

Я и не спорю. Но 2000р в час в Питере получают единицы.

18 минут назад, pazman сказал:

Выгоднее больше зарабатывать чем больше экономить - это совершенно очевидно.

Выгоднее больше зарабатывать в час.

А больше зарабатывать тратя на работу больше часов это тупиковый путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Управляющий сказал:

По рабочим часам считают линейный персонал, а уже начиная с уровня среднего менеджмента оцениваются принимаемые решения, ну и сама твоя позиция,  т.е. чем выше должность, тем меньше ты фактически  работаешь, и можешь больше времени уделить себе.

Это и есть в каком то смысле рост зарплаты почасовой. Меньше но профессиональней работаешь. Но больше получаешь)

Да и работы разные бывают. День может быть не нормированный. Или вообще удалёнка или сделка. Там по сути "сделал дело, гуляй смело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, eklipse123 said:

То есть если я поработаю на пол часа дольше и поем в ресторане а не дома то я стану богаче? :lol:

 

Ты не станешь. Но я-то в управленческой роли, я процессами управляю и подчиненными (хотя и надо мной есть руководство, которое уже мне задачи ставит, да и специфика работы такова, что мне и самому приходится много делать, что не делегируешь).

И основной потенциальный доход - это ведь годовые бонусы (а не оклад)а их за результат платят. А не за процесс. И альтернатив, по сути, только две: либо ты даешь результат (и тогда хорошие бонусы), либо ты идешь накуй. Середнячков особо не держат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, pazman said:

 

Выгоднее больше зарабатывать чем больше экономить - это совершенно очевидно.

Несомненно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Мне 2000 руб в час неинтересно 

Ну круто). Только странно что ты с таким доходом не  хочешь купить шампунь за 5000 р). ?

:lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eklipse123 сказал:

Ну круто). Только странно что ты с таким доходом не  хочешь купить шампунь за 5000 р). ?

:lol:

Поэтому он и богат .  Они не тратят деньги на шампунь за 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pazman сказал:

И если час твоего времени стоит недешево, то выгоднее эти 2 часа поработать, а поесть в заведении/доставке.

Если ты работаешь головой, а не руками, то механические действия без умственного труда являются отдыхом для таких людей. Я лично знаю миллиардера, который сам готовит, моет машину, по дому мелкий ремонт. Он таким образом отдыхает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Если ты работаешь головой, а не руками, то механические действия без умственного труда являются отдыхом для таких людей. Я лично знаю миллиардера, который сам готовит, моет машину, по дому мелкий ремонт. Он таким образом отдыхает. 

У меня есть ощущение, что Алагар так не отдыхает)

Когда работаешь, наоборот меньше тратишь, вы чо. Некогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bestия said:

Когда работаешь, наоборот меньше тратишь, вы чо. Некогда :D

Эту проблему как раз несложно решить: достаточно завести жену :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, eklipse123 said:

Только странно что ты с таким доходом не  хочешь купить шампунь за 5000 р). ?

:lol:

Странно? У меня действительно нет желания покупать шампунь за 5000 руб., но ничего странного я в этом не вижу: он мне совершенно не нужен.

Готов допустить, что каким-то людям при определенных условиях такой шампунь действительно может потребоваться (допустим, певцам для съемок в клипе или что-то аналогичное) - но в любом случае это должно быть связано со спецификой профессиональной деятельности.

Мне вообще кажется, что мы с тобой живем в разных парадигмах: в твоем понимании доход означает и соответствующий расход, я же с помощью дохода также стараюсь формировать капитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До секса никогда ничего не дарил девушкам, за исключением случаев, когда в период ухаживания наступал какой-нибудь праздник (др девушки либо 8 марта, например). Если ты девушке понравился, она не дура, и ты не олень, то секс и так будет. А если не понравился и ты своими подарками просто пытаешься девушку купить - даже если ты получишь секс, зачем он такой нужен?

А вот в отношениях подарки делать надо, но нужно смотреть на реакцию партнёра. Дарил как-то в отношениях девушке цветы и разнообразные презенты, пару раз в месяц как минимум, естественно вкупе с разного рода досугом за мой счёт, но отдача была очень слабая. Складывалось ощущение, что всё воспринималось как должное, сам никаких подарков не получал, "плохое настроение" один фиг возникало регулярно, вкусный ужин никто так и не приготовил, в новом сексуальном нижнем белье у порога меня так и не встретили :D  Во время одной из ссор эта тема затронулась, и после интересной фразы не понял, смеяться мне, или плакать: "подарки дарят чтобы самому было приятно, а не ждут отдачи". А оказалось на самом деле девушке это всё было не нужно, она радуется лишь денежке на карту, цветы-парфюмы-мишки-конфеты и т.д. ей были просто не нужны, а внимание и забота не в приоритете.

А вывод такой: вкладываться нужно, но лишь в отношениях, то есть после секса. И только на тех, кто ценит твоё внимание, от кого чувствуется отдача и благодарность, а если их нет - не трать средства, лучше потрать эти деньги на подарок маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arriva сказал:

До секса никогда ничего не дарил девушкам, за исключением случаев, когда в период ухаживания наступал какой-нибудь праздник (др девушки либо 8 марта, например). Если ты девушке понравился, она не дура, и ты не олень, то секс и так будет. А если не понравился и ты своими подарками просто пытаешься девушку купить - даже если ты получишь секс, зачем он такой нужен?

А вот в отношениях подарки делать надо, но нужно смотреть на реакцию партнёра. Дарил как-то в отношениях девушке цветы и разнообразные презенты, пару раз в месяц как минимум, естественно вкупе с разного рода досугом за мой счёт, но отдача была очень слабая. Складывалось ощущение, что всё воспринималось как должное, сам никаких подарков не получал, "плохое настроение" один фиг возникало регулярно, вкусный ужин никто так и не приготовил, в новом сексуальном нижнем белье у порога меня так и не встретили :D  Во время одной из ссор эта тема затронулась, и после интересной фразы не понял, смеяться мне, или плакать: "подарки дарят чтобы самому было приятно, а не ждут отдачи". А оказалось на самом деле девушке это всё было не нужно, она радуется лишь денежке на карту, цветы-парфюмы-мишки-конфеты и т.д. ей были просто не нужны, а внимание и забота не в приоритете.

А вывод такой: вкладываться нужно, но лишь в отношениях, то есть после секса. И только на тех, кто ценит твоё внимание, от кого чувствуется отдача и благодарность, а если их нет - не трать средства, лучше потрать эти деньги на подарок маме.

И много у вас секса в такой парадигме?)

54 минуты назад, Alagar сказал:

Эту проблему как раз несложно решить: достаточно завести жену :D:lol:

Мне такой способ не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Arriva said:

А вывод такой: вкладываться нужно, но лишь в отношениях, то есть после секса. И только на тех, кто ценит твоё внимание, от кого чувствуется отдача и благодарность, а если их нет - не трать средства, лучше потрать эти деньги на подарок маме.

Ты и прав, и неправ. В том смысле, что если выделенного нет, то отношения с конкретной девушкой разумнее не развивать вообще (а не искать пути минимизации своих вложений в них)

 

2 minutes ago, Bestия said:

Мне такой способ не подходит

Для тебя есть другой способ: завести детей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

И много у вас секса в такой парадигме?)

Если имеется в виду "до секса подарки не дарю", то проблем нет)

14 минут назад, Alagar сказал:

Ты и прав, и неправ. В том смысле, что если выделенного нет, то отношения с конкретной девушкой разумнее не развивать вообще (а не искать пути минимизации своих вложений в них)

Так и есть, но раз уж тема разговора про "вложения" в девушку, то решил на этом акцентировать внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bestия сказал:

У меня есть ощущение, что Алагар так не отдыхает)

Ну, так он и не миллиардер )))

На самом деле, очень интересно общаться с очень богатыми людьми, которые действительно сколотили состояния за счет ума. Совершенно другой подход к казалось бы обычным вещам, позволяет взглянуть на деньги, на жизнь с другого ракурса.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Boffi said:

На самом деле, очень интересно общаться с очень богатыми людьми, которые действительно сколотили состояния за счет ума. Совершенно другой подход к казалось бы обычным вещам,

и что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2024 в 16:18, Маршрутка с пирожками сказал:

Дальше что будет? Что меня с ним ждёт - выйду в декрет, с ребёнком буду на его обеспечении и он будет экономить на моих с ребёнком нуждах? 

Как-то глупо сравнивать этап начальных отношений и семью с ребёнком, ты не находишь?

Учитывая, что много омп на свиданки ходят минимум раз в неделю и зачастую с новой ожп, потом этап сближения, потом начало неких отношений, потом кому-то что-то может не понравится (спустя месяц/пол года) и в итоге всё по новой. В таких условиях многие омп по началу не будут как-то плотно тратиться на ожп, пока не поймут, что она та самая, кого хотел встретить. Ну и в процессе отношений за пару месяцев уже видно кто из ху и так часто бывает, что изначальная насыщенность и пыль в глаза проявляет потом стандартную куриную жопу под павлиньями перьями. Ну а если омп прижимистый, но не бедный - так это его плюс, особенно для семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 824

      Тема Галадриэль :)

    2. 8 824

      Тема Галадриэль :)

    3. 8 824

      Тема Галадриэль :)

    4. 8 824

      Тема Галадриэль :)

    5. 13

      Почему в отель ?

×
×
  • Создать...