Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.

И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 

Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Scvara сказал:

Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся.


 

манипуляция или слив?

Обида. Она ждала , чтобы ты ей предложил помощь . Так обычно делает мужчина , которому не все равно , что у его женщины  что-то случилось . Хоть у вас ничего и не было , но, женщины , они же сразу калибруют «почему ему не дать». 
Мне , однозначно, такое бы тоже не понравилось . И где-то в глубине себя я минусик бы отметила , а если и до этого ты косячил, то точно так же и слила бы . 
 

А вопрос в чем ? Че делать ? Говорить как есть: «мы , мужчины , не такие как вы , мы не понимаем намеков . Я даже не подумал , что нужна помощь, не знаю почему . Я прямой : если нужна помощь - попроси и я сделаю». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это была даже проверка, посмотреть, поможешь ли ты. Девушкам часто советуют попросить какую-то помощь у мужчины, так мужчина чувствует себя важным, привязывается к девушке, которой помогает.

В общем, похоже на проверку тебя. Но ты её, очевидно, не прошёл.

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Scvara сказал:

Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств.

Я Согласен с yasno  , это проверка была, такой быстрый тест драйв тебя какой ты мужик и  для чего она тебе нужна.

СЗ зло,   иллюзия бесконечного выбора, те кто долго там сидят зачастую ломают себе психику. Скорее всего девушка не очень адекватна и наверное не стоит с ней что то дальше развивать. Хотя если в твоем возрасте тебе еще хочется треша и хрен пойми чего развлекайся.

Ну и для тебя это хороший опыт прокачки навыков, что бы ты сразу считывал сигналы  которые посылает тебе девушка.

 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sandrа сказал:

Обида. Она ждала , чтобы ты ей предложил помощь . Так обычно делает мужчина , которому не все равно , что у его женщины  что-то случилось . Хоть у вас ничего и не было , но, женщины , они же сразу калибруют «почему ему не дать». 
Мне , однозначно, такое бы тоже не понравилось . И где-то в глубине себя я минусик бы отметила , а если и до этого ты косячил, то точно так же и слила бы . 

Ну это свойственно девушкам визуализировать сразу негатив с пол оборота. Наверное если б я заехал за ней то помог. А вот эти полунамеки такая дичь. Она знала что я собираюсь. Просто я уже проходил через эти вещи. Обида на ровном месте. 

12 минут назад, Джон Готти сказал:
51 минуту назад, Scvara сказал:

Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств.

Я Согласен с yasno  , это проверка была, такой быстрый тест драйв тебя какой ты мужик и  для чего она тебе нужна.

Такие проверки надо делать после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на манипуляции,может она под этим предлогом решила тебя слить,и завиноватила.Вообще,могла б хоть спросить,разбираешься ли ты в этой проблеме.Твоих косяков я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто был похожий случай. Иногда при встрече прям чувствуешь что ты девушке интересен. Прям какими то рецепторами чувствуешь, что она трепещет от тебя, но специально исполняет.

Так вот была девушка, с ней встретился. Вроде хорошо погуляли, пообщались. И потом она мне пишет, что ты мог бы цветы ей подарить и в ресторан пригласить и тд. Мол ей не понравилась наша встреча. Думаю да и пофиг. Проходит неделя и она пишет, что была не права и пограрячилась. В итоге пригласил ее за город и она просто меня затрахала там , в прямом смысле. По приезду в город, стала меня просто перенасыщать нездоровым вниманием. В итоге я ее слил. 

Так вот , тогда мне показалось, что вот эти обиды специально созданны, чтобы парень зациклился на ней и бежал 

1 минуту назад, Max-N сказал:

Больше похоже на манипуляции,может она под этим предлогом решила тебя слить,и завиноватила.Вообще,могла б хоть спросить,разбираешься ли ты в этой проблеме.Твоих косяков я не вижу

Просто как то это все в моменте. Сама напросилась на озеро и сразу слив. Мне кажется она б могла поэкологичнее, типа извини но ты мне не зашёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scvara сказал:

Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.

И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 

Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 

 

Некст и не стоит заморачиваться над теми кто изначально не подошел. Все конструкции по типу в одну реку дважды к хорошему не приводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scvara сказал:

Просто как то это все в моменте. Сама напросилась на озеро и сразу слив. Мне кажется она б могла поэкологичнее, типа извини но ты мне не зашёл 

Каждый по своему сливает,видимо ей так проще было чтоб тебя не обидеть.Опять же,что у нее там в голове,только ей известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Scvara сказал:

Такие проверки надо делать после секса. 

кому надо?)) Она решила сейчас и сделала)

Я же тебе и пишу что видимо она не совсем адекватна (ну или ей просто пох), вот и исполняет) 

Хотя вдруг там правда кран сломался а ты негодяй не предложил помощь:D

5 минут назад, Scvara сказал:

Так вот была девушка, с ней встретился. Вроде хорошо погуляли, пообщались. И потом она мне пишет, что ты мог бы цветы ей подарить и в ресторан пригласить и тд. Мол ей не понравилась наша встреча. Думаю да и пофиг. Проходит неделя и она пишет, что была не права и пограрячилась. В итоге пригласил ее за город и она просто меня затрахала там , в прямом смысле. По приезду в город, стала меня просто перенасыщать нездоровым вниманием. В итоге я ее слил. 

Всяко бывает)

Отсюда и вывод что нужно легче к этому относиться. По сути какая разница что это манипуляция повод слить, Тове поведение в принципе от этого не меняется.

Еси сливается Скатертью по жопе. Если внимание привлечь , так через неделю напишет как та из др истории. Главное относись к этому легко)

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Scvara сказал:

Такие проверки надо делать после секса. 

Вообще нет. Я часто обращалась к мужчинам за помощью, когда не знала тип лампочки/у меня протекла труба/сломался кран. И все мужчины помогали, за что им спасибо. У меня не было с ними секса и, возможно, у них даже цели не было секс этот поиметь.

И это плюсик этим мужчинам. А если ты высчитываешь, что помочь другому человеку можно только после секса, скорее всего, у тебя секса этого и не будет.

Мы, девушки, считываем тип мужчины. Она тоже поняла, что ты чисто за сексом.

Да и как встроить в график поломку крана именно после секса?) Это жизнь, никто не застрахован.

Краны, увы, ломаются и до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scvara сказал:

 

Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился.

 

Может решила отомстить.Теперь она загасилась.Что у нее в голове,только ей известно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yasno сказал:

Мы, девушки, считываем тип мужчины.

Те кто не гоняются за сексом более привлекательны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yasno сказал:

Вообще нет. Я часто обращалась к мужчинам за помощью, когда не знала тип лампочки/у меня протекла труба/сломался кран. И все мужчины помогали, за что им спасибо. У меня не было с ними секса и, возможно, у них даже цели не было секс этот поиметь.

И это плюсик этим мужчинам. А если ты высчитываешь, что помочь другому человеку можно только после секса, скорее всего, у тебя секса этого и не будет.

Мы, девушки, считываем тип мужчины. Она тоже поняла, что ты чисто за сексом.

Да и как встроить в график поломку крана именно после секса?) Это жизнь, никто не застрахован.

Краны, увы, ломаются и до секса.

А в замен мужчине что? Позволение прикоснуться к вашему быту или он должен быть благодарен что трудиться для вас) Да и вообще когда у девушек богатый опыт с мужчинами, лично мне она не особо интересна 

34 минуты назад, Джон Готти сказал:

кому надо?)) Она решила сейчас и сделала)

Я же тебе и пишу что видимо она не совсем адекватна (ну или ей просто пох), вот и исполняет) 

Хотя вдруг там правда кран сломался а ты негодяй не предложил помощь:D

Всяко бывает)

Отсюда и вывод что нужно легче к этому относиться. По сути какая разница что это манипуляция повод слить, Тове поведение в принципе от этого не меняется.

Еси сливается Скатертью по жопе. Если внимание привлечь , так через неделю напишет как та из др истории. Главное относись к этому легко)

Да я вообще с лёгкостью. Просто вот захотелось поделиться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда поможет если его попросят) и даже не обязательно девушке. Любому человеку которому эта помощь нужна и он в состоянии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джон Готти сказал:

Те кто не гоняются за сексом более привлекательны?

Те, кто гоняются не только за сексом ;)

4 минуты назад, Scvara сказал:

А в замен мужчине что? Позволение прикоснуться к вашему быту или он должен быть благодарен что трудиться для вас)

В каждом случае — индивидуально. Угостила ужином)

Понимаешь, пока ты будешь так циклиться на сексе, что тебе обязаны дать взамен секс, девушка будет тебя считывать, и этого секса у тебя не будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yasno сказал:

Мы, девушки, считываем тип мужчины.

Что же тогда такое количество развод по инициативе женщин тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Что же тогда такое количество развод по инициативе женщин тогда?

Люди делают ошибки. Иногда видишь, что человек не подходит, но любовь, гормоны, бабочки в животе...

Конкретно по ситуации в теме, девушка, думаю, считала, что у автора только (!) сексуальный интерес. А учитывая, что он один раз уже слился с общения с ней, то и продолжать ей что-либо не хочется.

Первый раз — слился с общения.

Второй раз — забил на её проблему.

Ну так себе ситуация.

 

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, Scvara сказал:

Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.

И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 

Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 

 

Автор, забей большой и жирный болт на эту ситуацию. Ты мог быть погружен в своих мыслях и просто не сообразить сразу её намёк на помощь. 

Я думаю не сложно попросить мужчину помочь, и ты бы не отказал, о чём и сообщил. 

Сегодня намекнула на помощь, завтра настроения нет ( и ты должен будешь развлечь, иначе снова пойдёшь на хер), потом очередная проверка и так по кругу. 

Пусть дальше сидит на сз и ищет "особенного". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Люди делают ошибки. Иногда видишь, что человек не подходит, но любовь, гормоны, бабочки в животе...

Какое то не очень считывание получается. 
В целом что касается темы. Если с человеком есть какие то сложности в начале, то надеятся на чудо глупо. Гораздо проще найти человека у которых нет проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dzeen сказал:

Да ладно

Именно так, в какой то момент понимаешь что девушка с проблемами это как тачка на квадратных колесах. Можешь толкать ее или тащить, но все будет через жопу. 
А когда с человеком легко и просто все происходит само собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну её нафиг. Ещё не спали, а уже мозг делает какими-то туманными намёками.

Ну и вообще раздражает, что до тебя человек как-то жил сам, а с тобой вдруг резко становится бытовым беспомощным инвалидом... Ага, щас)

Если прям совсем беда с краном впервые, так и могла бы попросить, типа: "Первый раз такое, ничего в этом не понимаю, можешь приехать помочь? С меня ужин". И если тут мужик сольётся, то уже и самой можно сливаться, с чистой совестью.

А так она и в отношениях будет чуть что, если не по её сценарию в голове произошло, строить кислое eb@lo и ты будешь играть в увлекательную игру "Угадай, на что я обиделась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasno сказал:

Люди делают ошибки. Иногда видишь, что человек не подходит, но любовь, гормоны, бабочки в животе...

Конкретно по ситуации в теме, девушка, думаю, считала, что у автора только (!) сексуальный интерес. А учитывая, что он один раз уже слился с общения с ней, то и продолжать ей что-либо не хочется.

Первый раз — слился с общения.

Второй раз — забил на её проблему.

Ну так себе ситуация.

 

Да с чего вы взяли что у меня только секс на уме) Может наоборот она хотела секса и таким способом намекнула чтобы я приехал)

Самое забавное что вы сами все выдумываете наперед, прежде чем спросить. 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, забей большой и жирный болт на эту ситуацию. Ты мог быть погружен в своих мыслях и просто не сообразить сразу её намёк на помощь. 

Я думаю не сложно попросить мужчину помочь, и ты бы не отказал, о чём и сообщил. 

Сегодня намекнула на помощь, завтра настроения нет ( и ты должен будешь развлечь, иначе снова пойдёшь на хер), потом очередная проверка и так по кругу. 

Пусть дальше сидит на сз и ищет "особенного". 

Да в том и дело, что я в гараже собирал вещи на озеро и одновременно отвечал на ее переписку. Ну кран течет, ок. Даже в голове не зафиксировал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scvara сказал:

Да в том и дело, что я в гараже собирал вещи на озеро и одновременно отвечал на ее переписку. Ну кран течет, ок. Даже в голове не зафиксировал это

Я об этом же. Голова ещё должна болеть за её кран. Своих дел и хлопот быть не может. 

Это ж по сути нужно читать её сообщения трижды. Вдруг где то намёк скрытый кроется :D

Вообщем, действительно бог отвёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Вообщем, действительно бог отвёл. 

Это ее Бог отвел от него :D))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sandrа сказал:

Это ее Бог отвел от него :D))) 

Женская солидарность она такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Женская солидарность она такая)

Найдет какого нибудь Афоню) он ей и кран и моечку сдюжит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Scvara сказал:

Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 

Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 

Мог бы ей предложить помощь. Не предложил, в принципе косяка нет. Ее неадекват после все о ней говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Scvara сказал:

"типа не помнит",

Детский сад

20 часов назад, Scvara сказал:

пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд

Детский сад №2

20 часов назад, Scvara сказал:

Она такая я тебе больше писать не буду.

А зачем такое писать?

20 часов назад, Scvara сказал:

А предлагать самому, мы ещё не так близки.

Ну, тут ты, вроде, правильно отрефлексировал, что на тебя пытаются навесить неадекватный фрейм. Но сама фраза - залет.

Почему? Для самого себя эти слова идеально описывают ситуацию. Пусть это и банальная проверка, но она явно не вовремя и не в ритм. Я бы даже сказал, что тебя пытаются заставить играть в тупую детскую игру. А, вот, когда она эту фразу читает, то понимает ее так: "а с чего я поеду к тебе ремонтировать кран, ты еще недостаточно вложилась в наши отношения, я считаю баланс". 

Короче...

20 часов назад, Scvara сказал:

ей 34.

Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне.

Девушка устала сидеть на СЗ, ей нужны отношения. А терпения уже нет, чтобы дать отношениям развиваться естественно. Поэтому она, увидев в тебе потенциал, специально ускоряет события, как можно быстрее пытается прогнать тебя по всем проверкам и этапам. Такая ее игра, в которую она уже сто раз играла и хочет поскорее перестать играть. А если ты, "козел такой, тратишь ее время, то освобождай быстрее место для следующего". Тебе оно надо, играть в чужие игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - ей нравятся сантехники, так что Автор мимо.

По теме: Она свои интересы поставила выше твоих(знала, что ты собираешься на озеро). Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Рибай сказал:

Ну, тут ты, вроде, правильно отрефлексировал, что на тебя пытаются навесить неадекватный фрейм. Но сама фраза - залет.

Почему? Для самого себя эти слова идеально описывают ситуацию. Пусть это и банальная проверка, но она явно не вовремя и не в ритм. Я бы даже сказал, что тебя пытаются заставить играть в тупую детскую игру. А, вот, когда она эту фразу читает, то понимает ее так: "а с чего я поеду к тебе ремонтировать кран, ты еще недостаточно вложилась в наши отношения, я считаю баланс". 

Короче...

Да возможно надо было по другому написать) типа я не настолько знаю тебя ментально чтобы понимать намеки, лучше скажи) Ну что сделано то сделано. Просто в наше первое общение пару лет назад, мне показалась она очень рациональной девушкой. Да и пару раз она инициировала общение и даже напрашивалась ко мне на просмотр кино. Возможно мстит или пытается колебровать. Может такой метод слива, хотя какой смысл самой опять инициировать поездку на озеро, а потом так коряво сьезжать. 

В очередной раз убеждаюсь что нынешние взрослые барышни все как под копирку испорчены всеми этими психолого манипулятивными гуру. И чтобы спокойно насладиться общением, пытаются сразу войти в эмоциональную войну 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Scvara сказал:

Может такой метод слива

Да все просто. Как только ты видишь, что тебя "ведут" играть по чужим правилам, меняй правила и перехватывай инициативу, т.к. "вести" - значит открыться, а смена фрейма даст тебе преимущество. Сложно написал, понимаю. В твоей ситуации можно было бы написать "Что там у тебя сломалось? Сейчас приеду, разберусь. Есть что поесть?". И все, ты у нее дома, вы вдвоем, без подруги. Ты без рубашки, работаешь руками, она чувствует должок... смотрит на тебя, как ты "решаешь". Кормит тебя. Идеальная диспозиция, мэн.

Я верю, что она хотела ускорить события, что бы это ни значило, в том числе программу "поездка" можно было бы выполнить у нее дома;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да истеричка какая-то. Слишком тупая манипуляция. Еще и переписки удалять - как будто ей 20, а не 34. Могла бы написать "Я расстроилась, что ты не предложил мне помощь, а я хотела поехать с тобой на речку, но из-за поломки не смогла(". Автор бы завиноватился и реабилитировался.

 А так вечно догадываться в какой момент ты накосячишь и ее сорвет. Да ну ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Да все просто. Как только ты видишь, что тебя "ведут" играть по чужим правилам, меняй правила и перехватывай инициативу, т.к. "вести" - значит открыться, а смена фрейма даст тебе преимущество. Сложно написал, понимаю. В твоей ситуации можно было бы написать "Что там у тебя сломалось? Сейчас приеду, разберусь. Есть что поесть?". И все, ты у нее дома, вы вдвоем, без подруги. Ты без рубашки, работаешь руками, она чувствует должок... смотрит на тебя, как ты "решаешь". Кормит тебя. Идеальная диспозиция, мэн.

Я верю, что она хотела ускорить события, что бы это ни значило, в том числе программу "поездка" можно было бы выполнить у нее дома;)

Все верно. Возможно она хотела именно секса. Тк намеки были, в виде разговоров во время прогулок. Я думал об этом. Но в моменте вел переписку собирая вещи в гараже для озера и особо не вдавался в суть текста. Сейчас уже ничего не изменишь, тут либо сама выйдет и извинится или очередная обида в лице меня козла на всех мужиков) Мне точно не вариант писать ей

10 минут назад, Evillina сказал:

 Да истеричка какая-то. Слишком тупая манипуляция. Еще и переписки удалять - как будто ей 20, а не 34. Могла бы написать "Я расстроилась, что ты не предложил мне помощь, а я хотела поехать с тобой на речку, но из-за поломки не смогла(". Автор бы завиноватился и реабилитировался.

 А так вечно догадываться в какой момент ты накосячишь и ее сорвет. Да ну ее. 

Да в том то и дело, такой поступок я точно не ожидал от нее, исходя из поведения на прогулках и общение. Она даже наоборот излишне извинилась когда задерживалась, что казалось мне слишком уж лишним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу кстати в этот день она выложила публикацию в инсте, что отдыхала гуляла где то в городе. Демонстративно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Scvara сказал:

Сразу кстати в этот день она выложила публикацию в инсте, что отдыхала гуляла где то в городе. Демонстративно 

Детский сад, ещё и в 34 года)

Делай некст, тут ловить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2024 в 13:37, Sandrа сказал:

Обида. Она ждала , чтобы ты ей предложил помощь

Автор, перевожу с женского на русский. Обида. В прошлый раз ты слился и у нее не получилось сделать вид, что она не помнит твоего слива. Слилась в ответ, коряво, т.к. не правильно оценила твою значимость для себя, походу нафантазировала. Пусть пофантазирует еще за свой корявый слив. Через неделю/две предложи(один раз) встретиться, дальше по реакции, может придется починить ей ванну или что там у нее протекло…

20 часов назад, Scvara сказал:

отдыхала гуляла где то в городе. Демонстративно 

Про демонстративно - сам придумал, нечего смотреть соцсети ее, иначе сам нафантазируешь себе, что кроме тебя ей некому починить стояк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Scvara сказал:

Мне точно не вариант писать ей

Я тебя умоляю, напишешь - не ответит, мир вокруг сколлапсирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aesir сказал:

Автор, перевожу с женского на русский. Обида. В прошлый раз ты слился и у нее не получилось сделать вид, что она не помнит твоего слива. Слилась в ответ, коряво, т.к. не правильно оценила твою значимость для себя, походу нафантазировала. Пусть пофантазирует еще за свой корявый слив. Через неделю/две предложи(один раз) встретиться, дальше по реакции, может придется починить ей ванну или что там у нее протекло…

Да возможно. Но предлагать явно ничего не буду, Некст. Там девочка очень активно изучает психологию, тк активно постит цитаты из этих пабликов. Вообщем классический набор, психология, путешествия и безмерная любовь к животным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 497

      Тема Галадриэль :)

    2. 7 497

      Тема Галадриэль :)

    3. 7 497

      Тема Галадриэль :)

    4. 4

      Любят ли женщины философию?

    5. 7 497

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...