Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Давненько меня тут не было. Если вкратце, то я проделал большую работу над собой: НАШЕЛ хорошую РАБОТУ, и, как следствие из этого, прокачал свой стиль, прическу(я стал помешан на укладках), купил хороший парфюм, и, самое главное, стал уверен в себе. Получается пока одна свиданка в неделю. Общаться я стал уверенно, не закидываю очевидными вопросами, а стараюсь зацепиться за какую-то мелочь, и развить за счет этого разговор.

Так вот, хожу я на свидания, девушки хорошо относятся к кинестетике(беру за руку, обнимаю), позволяют целовать в щеки(а вот в губы на первом свидании они почему-то против). Такой вопрос. А как увоз делать? На первом свидании. В конце встречи я предлагаю девушкам перейти в более тихое место, попить вино, посмотреть кино, и просто мило поболтать. Про секс ни слова. Но пока попадались девушки, которые говорят, что они против секса на первом свидании. Действительно не все девушки готовы к сексу на первом свидании? Или это я недостаточно хорошо постарался, и они не хотят секса со мной? Девушки при этом отмечают, что я им нравлюсь внешне, что я приятный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересный пост сделал, изменения во внешке на лицо)

А если быть более точным, то на лице, ну вы поняли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gk2023 said:

Или это я недостаточно хорошо постарался, и они не хотят секса со мной?

Видимо пока что вы не так уверены в себе если подобные мысли вас все еще посещают. Изменения произошли.но пока что только внешние. И да, не все девушки хотят секса на первом свидании. Боятся показаться легкодоступными(шлюхами) и дав парню секс на перовм свидании боятся что потом он потом потеряет к ним интересе. А спать со всеми подряд -это может привести к приобретению зппп. Вас кстати это тоже касается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зппп знаю, резина есть при себе)

Буду считать эти свиданки опытом, со временем попадется девочка, которая не против на первом свидании дать, пока чисто перебирать девушек буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, gk2023 said:

Про зппп знаю, резина есть при себе)

Буду считать эти свиданки опытом, со временем попадется девочка, которая не против на первом свидании дать, пока чисто перебирать девушек буду

 "Дать" на первом свидании может только девушка, которую бросили в отношениях и у нее из - за этого просела самооценка. Обычно такие бывают в ночных клубах. Она даже может тебя втянуть потом в заместительные отношения,но будет это до того момента пока на горизонте не появится тот, кто ее бросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не все просто согласны по каким-то причинам, перебирай до тех пор пока не найдешь ту , которая без проблем практикует на первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gk2023 сказал:

А как увоз делать?

Если ты на машине, кинь в тачку что то из домашних вещей, и между делом потом скажи что нужно закинуть домой, потом вместе с ней идете и желательно что бы она помогала нести что то легкое ,мол руки заняты. Ну а потом предлагаешь вино чай и тд и тп.

Я множество раз так делал, но с оговоркой, это было не на первом свидании, я не люблю гнать и торопиться.

5 часов назад, gk2023 сказал:

Действительно не все девушки готовы к сексу на первом свидании? Или это я недостаточно хорошо постарался, и они не хотят секса со мной? Девушки при этом отмечают, что я им нравлюсь внешне, что я приятный человек.

Просто считывают с тебя что ты голодный самец и тебе лишь бы потрахаться. 

Зачем так торопиться?  или ты двигаешь по пикаперсой и пикап для тебя это спорт, нужна просто цифра сколько  перечпокал месяц год жизнь?

Не торопись, пусть девушки с тобой почувствуют безопасность, спокойствие комфорт.Естественно с кинестетикой поцелуями, если все делать будешь грамотно сами накинуться еще):D

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gk2023 сказал:

 Но пока попадались девушки, которые говорят, что они против секса на первом свидании.

Ну так и ты говори, что против... 

Только я не понял у тебя цель именно секс на первом свидании? 

Что до этого свидания было? Где познакомились? 

Ставлю на то, что затрат энергии будет больше, чем при обычной свиданке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ленивец!!!

Именно Вас хотелось услышать.

Знакомился в интернете, там, к моему удивлению, хороший улов с моими новыми фотками. еще на улице сделал 10 подходов, налегке и без страха, 2 номера получил, но не смогли встретиться, не совпали по свободному времени. подходы в кайф были)))

но уличные знакомства гораздо дольше по времени, чем онлайн, так что пока онлайном пользуюсь

в моем представлении, секс на первом свидании - та вещь, которую могут лишь мастера соблазнения. я перфекционист, и к идеалу стремлюсь. как-то так.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот секс на первом свидании, но это нельзя считать фастом как таковым... Фаст - это вы встретились, поболтали и пошли трахаться. Здесь же есть предистория, какое-то общение до... Т. Е. Тебе до встречи надо создавать доверие как минимум, надо создавать интерес к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, gk2023 сказал:

Здравствуйте, Ленивец!!!

но уличные знакомства гораздо дольше по времени, чем онлайн, так что пока онлайном пользуюсь

Кто из вас еще ленивец. 

20 минут назад, gk2023 сказал:

секс на первом свидании - та вещь, которую могут лишь мастера соблазнения. я перфекционист, и к идеалу стремлюсь

Это не идеал, а крайность. Хвост распределения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рибай сказал:

Кто из вас еще ленивец.

дело не в том, что я ленивый, а в том, что я могу знакомиться только в свои выходные, а девушки в эти же выходные встретиться не могут. поэтому в инете в рабочие дни знакомлюсь, назначаю свиданку на свои выходные. вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gk2023 сказал:

Но пока попадались девушки, которые говорят, что они против секса на первом свидании. Действительно не все девушки готовы к сексу на первом свидании?

А что еще девушки должны ГОВОРИТЬ? Рассказывать что готовы с каждым встречным под первым кустом?)

 

Мне показалось, или колечко на цепочке женское? (маленького размера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gk2023 сказал:

Действительно не все девушки готовы к сексу на первом свидании?

Разумеется, не все. И это миф, что вот альфачу и своей мечте они дали бы на первом свидании, а остальных "мурыжат". Я вот так и не дала альфачу и мечте на первом свидании. Это зависит от ОЖП, её темперамента, от того ВПРка, СПРка или НПРка там, и в немалой степени от её запроса и этапа в жизни. После разрыва могут дать очень быстро из мести к бывшему или чтобы отвлечься: это не связано с великолепием нового парня, да, он проходит минимальные фильтры, но просто подвернулся в нужном месте в нужное время, и всё. 

И есть девушки, которые загораются быстро, вот они способны на секс на первом свидании. Но, как ты понимаешь, обычно не только с тобой. Для них чаще секс не что-то эксклюзивное, особенное, задушевное.  Они ходят за сексом в ночные клубы. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, gk2023 сказал:

в моем представлении, секс на первом свидании - та вещь, которую могут лишь мастера соблазнения. я перфекционист, и к идеалу стремлюсь. как-то так.

Стремиться надо к своей цели... Фаст тоже цель, но по факту это просто ачивка... Ну это типа игру проходить чтоб все достижения в Стим получить. Сделай раз, закрой гештальт и забей. 

Когда ты идёшь на свидания (на много свиданий), там есть игра... Ты не ограничен по времени, ты можешь управлять динамикой... Можешь её замедлять или ускорять. Когда ты в рамках одного свидания у тебя этого нет. 

28 минут назад, Рибай сказал:

Кто из вас еще ленивец. 

Смотри на аватарку, а то путается он:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту надо иметь внешность 7+,  или быть знаменитостью, или комбо этих двух тогда к тебе девушки будут сами массово подходить и предлагать секс. Если этого нет, то внешность вообще не важна.  Важны харизма и опыт.

8 часов назад, gk2023 сказал:

я стал помешан на укладках

Это женская тема. Ковальский тебе правильно сказал, что изменения только внешние. А на вторых или третьих свиданиях секс есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Larsss сказал:

А на вторых или третьих свиданиях секс есть)?

пока дальше первых не дошел еще)

есть девушка, с которой скорее всего вторая свиданка будет

да и вообще я начал решать свою проблему с отношениями только неделю назад)

но прям сейчас я 3мя из инета общаюсь. вот прям сейчас их выцепил, за полчаса, я серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gk2023 сказал:

пока дальше первых не дошел еще)

есть девушка, с которой скорее всего вторая свиданка будет

да и вообще я начал решать свою проблему с отношениями только неделю назад)

но прям сейчас я 3мя из инета общаюсь. вот прям сейчас их выцепил, за полчаса, я серьезно

Амиго, я ни в коем случае не хочу принизить твои успехи... 

Но это дрочь... Ты говоришь, что изменился, но действия твои ни к цели ведут, а будто попытка что-то доказать...

Ты сходи на свидания, выйди из зоны комфорта там, не надо фастов, лучше динамику почувствуй, обратную связь, игру прокачай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я общаюсь с целью на встречу выцепить, общение ради общения мне не нужно. долгое общение к сливу приводит всегда. я хочу пару часов пообщаться, и на встречу звать. хотя в большинстве случаев и пары фраз хватает.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Larsss said:

По моему опыту надо иметь внешность 7+,  или быть знаменитостью, или комбо этих двух тогда к тебе девушки будут сами массово подходить и предлагать секс. Если этого нет, то внешность вообще не важна.  Важны харизма и опыт.

Неа, внешка всё равно важна. Если ты 5 и меньше то харизмы и опыта уже будет не достаточно, то есть ты даже до знакомства чтобы продемонстрировать эту харизму будешь еле-еле доходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, попасть на улице на девочку готовую на Фаст, это ультра маленький шанс. 

Ходи по барам клубам, там шансы фаста растут кратно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, UserN3 сказал:

Неа, внешка всё равно важна. Если ты 5 и меньше то харизмы и опыта уже будет не достаточно, то есть ты даже до знакомства чтобы продемонстрировать эту харизму будешь еле-еле доходить

Я еще в институте удивлялся, как один стремный парень на потоке всегда был в окружении разных высокобальных ожп. К сожалению, понял как это работает только после 30. Я сужу по своему окружению и себе. В твоей картине мира может быть иначе) Еще есть сочетание бабки и опыт.  Примеров, когда омп 7 прокаченный и при деньгах, но не может познакомится видел тоже достаточно, особенно в Европе. Если ожп супервизуалка ей нужны 7+, а не 6, если нет то два сочетания выше закрывают внешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Larsss said:

Я еще в институте удивлялся, как один стремный парень на потоке всегда был в окружении разных высокобальных ожп

Мужчины редко могут оценивать других мужчин с позиции привелекательности для женщин

10 minutes ago, Larsss said:

Я сужу по своему окружению и себе. В твоей картине мира может быть иначе)

Я как раз 5/10, поэтому знаю о чём пишу

13 minutes ago, Larsss said:

Примеров, когда омп 7 прокаченный и при деньгах, но не может познакомится видел тоже достаточно, особенно в Европе. Если ожп супервизуалка ей нужны 7+, а не 6, если нет то два сочетания выше закрывают внешку.

От 6+ обычно уже можно плюс минус нормально знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larsss сказал:

К сожалению, понял как это работает только после 30

И как по твоему?

1 час назад, Larsss сказал:

Я еще в институте удивлялся, как один стремный парень на потоке всегда был в окружении разных высокобальных ожп

Там мог быть топовый скилл общения с бабами + сильная уверенность в себе, также чел мог быть из каких-то полумаргинальных кругов, это тоже имеет значение.

У меня тоже в универе чел, низкий ростом, стрёмный на лицо, одевающийся как колхозник, успел жениться, заделать ребенка, развестись и другую бабу найти.

В плане пиздежа там всё хорошо у него было.

Понятно, что первостепенны внешка и бабло, но при хорошей коммуникации тоже можно делать определённые успехи, но к ней надо самому приходить посредством практики и жизненного опыта.

Если ты сам по себе занудный интроверт, то пикапером стать сложно будет только на коммуникации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, gk2023 said:

Получается пока одна свиданка в неделю

Где знакомишься? Какого возраста девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

Я как раз 5/10, поэтому знаю о чём пишу

Балы правильнее применять исходя из целевых ожп. Например для мужчин своего возраста 40+ я выгляжу на 5-6. Но целевые ожп для меня 7-8 балов в районе 30 лет, а для них я по сравнению с 30 летними, наверно, сильно ниже 5. При этом проблем заинтересовать целевых ожп нет вообще, проблема только в том что мало тех, кто цепляет.

2 часа назад, bamb00k сказал:

И как по твоему?

Важны эмоции. Их можно вызывать внешним видом, а можно действиями . От правильных действий эмоций у ожп будут гораздо больше, чем от внешнего вида омп 7 балов и ниже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Larsss сказал:

Важны эмоции. Их можно вызывать внешним видом, а можно действиями

Опять же, надо чтобы твои действия соответствовали твоему нутру.

Допустим, если у тебя получается применять их органично, то это круто.

Человеку с сильно интровертным типом личности это будет практически неподвластно.

Да это возможно, но через определенное насилие над своей психикой.

Если рассматривать обычное хорошее общение с юмором, кинестетикой, отсутствием затупов, то тут все равно 90% успеха во внешке.

То о чем ты говоришь, я понимаю как манипуляции бабским нутром.

Не всем по кайфу этим заниматься в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! вновь у меня была свиданка, и вновь она ничем не закончилась. с каждой свиданкой, перепиской я выгорание эмоциональное ловлю, но пока силы продолжать у меня еще есть, сейчас три дня буду работать и в эти дни вообще не до девушек будет. хорошая девушка, 6-6,5/10, умная, генетик. очень хорошо общались в тг, потом на встречу позвал. встретились, кофеек попили, пошли в ботанический сад гулять, потом в другое место. хорошо общались, она много говорила, я ее слушал. гуляли под руку, она была не против. в губы поцеловать не дала, у нее "не возникло такого желания", хотя, как она сказала, она только один раз на первой свиданке целовалась, те она такое на первой встрече не делает, и не во мне проблема. потом, в конце встречи, я спросил когда мы в следующий раз увидимся(наверно это было вообще нельзя делать ни в коем случае), она сказала, что не хочет второго свидания. по ее мнению, мы не сошлись во взглядах на жизнь, ей не понравилась моя тактильность. внешне я ей зашел, общение тоже зашло(по ее словам). для нее внешка не главной оказалась, она бы и с маленьким пузатиком встречалась (девушкам нравятся низкие пузатые парни!? ну и бред, внешка решает всегда)

как вы справляетесь с подобным выгоранием? часто ли у вас происходят подобные ситуации, как эта?

Только что, gk2023 сказал:

для нее внешка не главной оказалась, она бы и с маленьким пузатиком встречалась

и это меня прям убило, я поверить не могу в такое. я всегда на внешку смотрю, и встречаюсь только с красивыми, стройными и высоким. плюс сайз и полторашки мне не заходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gk2023 сказал:

как вы справляетесь с подобным выгоранием?

не занимаюсь такой х#ней как ты (я про секс на первом свидании)

28 минут назад, gk2023 сказал:

часто ли у вас происходят подобные ситуации, как эта?

Что не хотят второго свидания по разным причинам? Да, такое бывает часто (она не хочет или ты не хочешь).

28 минут назад, gk2023 сказал:

и это меня прям убило, я поверить не могу в такое.

да всем по#уй, не верь...

29 минут назад, gk2023 сказал:

я всегда на внешку смотрю, и встречаюсь только с красивыми, стройными и высоким. плюс сайз и полторашки мне не заходят

Ты считаешь, что все люди точно такие же как ты или ты эталон?

Кому-то нравятся высокие, а кому-то маленькие, кому-то с большими сиськами, а кому-то с маленькими... а кому-то вообще нравятся люди своего пола... А Панину собачки. 

НО ты настолько занят обдумыванием как же так, ведь внешка решает, что даже не заметил какие отличные вещи ты получил на этом свидании, а они вот:

31 минуту назад, gk2023 сказал:

в губы поцеловать не дала, у нее "не возникло такого желания"

 

31 минуту назад, gk2023 сказал:

она сказала, что не хочет второго свидания. по ее мнению, мы не сошлись во взглядах на жизнь, ей не понравилась моя тактильность. внешне я ей зашел, общение тоже зашло(по ее словам).

тебе девочка дала обратную связь и ты вместо того, чтобы проанализировать свои действия в контексте ее обратной связи паришься, что ей пузатики нравятся.

У тебя 10 строк текста и в них видно как на большом экране, что ты паровозишь динамику, что ты не ловишь обратную связь... ты как сотрудник колл-центра по скрипту идешь... ааа, мы уже полчасика погуляли, надо полезть сосаться...

Тебе отказывают не потому что ты плох внешне или не вовремя спросил про второе свидание... Тебе отказывают потому что с тобой некомфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

не занимаюсь такой х#ней как ты (я про секс на первом свидании)

я сделал выводы, и такое на первом свидании не предлагаю. и вообще про секс ни слова

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Тебе отказывают потому что с тобой некомфортно

как я понял, некомфортно из-за излишней кинестетики. я их этим смущаю, они себя легкодоступными чувствуют. предполагаю, надо хотя бы не лезть с поцелуями, а возможно и за руку не брать. ну или аккуратно узнать про отношение девушки к подобному, если ей заходит такое, то делать.

какие у вас еще могут быть предложения по созданию комфорта на свидании? и я немного не понял, что значит "паровозить динамику"

4 часа назад, Suvlehim сказал:

ты как сотрудник колл-центра по скрипту идешь

тогда мне действовать по ситуации? типо если она готова, то можно кинестетить и целовать, не готова - выжидать и не лезть к ней?

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых девушек даже прикосновение к руке уже довольно интимно, это должно быть уместно, надо почувствовать на уровне общения, что диалог льется как бурный ручей, что вы понимаете друг друга, для начала лови зрительный контакт, вызови в ней эмоции, рассмеши. Ну и у меня было всего пару Фастов и как я считаю это была не моя заслуга, а просто девушки уже изначально были настроены на это, а я просто не протупил. 

Мне сейчас самому некомфортно лезть целоваться на первом свидании, я не чувствую что я хочу этого с девушкой с которой мы не можем найти общий язык. Поэтому надо научиться чувствовать момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2024 в 15:33, gk2023 сказал:

пока дальше первых не дошел еще)

ты сначала освой 3-4 свиданки в полной мере) ты же не сразу в 11 класс пошел учиться в школе, а наверное начинал с азбуки и как буквы в прописи красиво писать? то же самое тут

в остальном тебе правильно уже написали, ты в погоне за каким-то "достижением", крайне редким и, мягко говоря, спорным, упускаешь отличные шансы познакомиться с девушкой, классно провести время и получить заветный доступ к телу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! хожу на свиданки, прогресс есть. познакомился я с одной девушкой, сходили на первую встречу, погуляли, попили кофе(она даже предложила за него отдать потом, я отказался). действовал аккуратно, без кинестетики и пошлых предложений. сегодня была вторая встреча. посидели в забегаловке, она сама за себя заплатила. потом я под предлогом того, что никогда не был в студенческой общаге(это правда, если что), предложил сходить к ней в гости. она согласилась, мы пошли к ней. посидели, поболтали на достаточно откровенные темы. но никакого интима не получилось, она не захотела. только пообнимались в разных позах, вроде согласна на последующие встречи.

как я понимаю, если девушка уединяется с парнем, то понимает чем это закончится и согласна на это. собственно, если мне удалось с ней уединиться, но интима не произошло, то я какую-то женскую проверку не прошел? не дожал ее? в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gk2023 сказал:

как я понимаю, если девушка уединяется с парнем, то понимает чем это закончится и согласна на это. собственно, если мне удалось с ней уединиться, но интима не произошло, то я какую-то женскую проверку не прошел? не дожал ее? в чем причина?

Пока это ничего не значит... Уединиться не самоцель... Можно уединиться и в переполненном автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gk2023 сказал:

(она даже предложила за него отдать потом, я отказался

Ну это не такой уж и хороший признак. На моем опыте, мне предлагали не платить за себя те, кто готовились слиться. Но будем считать, что в твоём случае это ничего не значит, раз общение продолжилось.

 

9 часов назад, gk2023 сказал:

она согласилась, мы пошли к ней

А это уже неплохо. Значит, как минимум, доверие есть.

 

9 часов назад, gk2023 сказал:

вроде согласна на последующие встречи

Если бы она хотела слиться, то после своего отказа от интима с большой долей вероятности сделала бы это, у него было бы понимание, что эскалация настойчивости с твоей стороны неминуема и крайне важно соскочить прямо сейчас. Но она согласна на встречи, так что прогноз скорее положительный.

 

9 часов назад, gk2023 сказал:

как я понимаю, если девушка уединяется с парнем, то понимает чем это закончится и согласна на это. собственно, если мне удалось с ней уединиться, но интима не произошло, то я какую-то женскую проверку не прошел? не дожал ее? в чем причина?

Да не факт на самом деле. У меня был случай, когда мы гуляли (3 свидание) с девушкой в лесу, а потом я проводил её до дома, и она меня позвала внутрь под предлогом показать своего кота. Это был жаркий июньский день, мы были потные после прогулки и явно не подготовленные, так сказать, к чему-то большему. В итоге я поиграл с котом, потом мы сыграли в настолку и - я ушёл домой. Хз, был бы секс, если бы я начал приставать, но я думаю, что вряд ли.

В общем, продолжай с ней общаться, поцелуйся ещё, потом попробуй позвать к себе. Авось и сработает.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, neverlookback сказал:

Ну это не такой уж и хороший признак. На моем опыте, мне предлагали не платить за себя те, кто готовились слиться. Но будем считать, что в твоём случае это ничего не значит, раз общение продолжилось.

Это не всегда так... Часто это просто позиция человека... Я рассказывал вроде уже историю, что на первом свидании девочка сама за себя платила, на втором тоже (общая сумма была вообще минимум)... И тут затык, у неё только 1000 (а надо допустим 200). Она: ты можешь разменять? Я: посмотри на меня внимательно, я похож на банкомат? Она: что делать? Я: я заплачу она: нет, я так не могу! Я: ок, ручка есть? Она: да я беру салфетку, говорю пиши расписку! Она: что писать? Я: я, фио, обязуюсь отдать Ленивцу 200 руб. число, кстати когда мы снова увидимся? 

Если че девочка не слилась, а записку сохранила 

22 минуты назад, neverlookback сказал:

Да не факт на самом деле. У меня был случай, когда мы гуляли (3 свидание) с девушкой в лесу, а потом я проводил её до дома, и она меня позвала внутрь под предлогом показать своего кота. Это был жаркий июньский день, мы были потные после прогулки и явно не подготовленные, так сказать, к чему-то большему. В итоге я поиграл с котом, потом мы сыграли в настолку и - я ушёл домой. Хз, был бы секс, если бы я начал приставать, но я думаю, что вряд ли.

Слушай, чёт я прям вспотел на прогулке, можно мне в душ? Дальше ты выходишь в труселях (или без). 

Амиго, все инструмент... Все можно использовать для сближения... Просто ты этого не делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, neverlookback said:

Да не факт на самом деле. У меня был случай, когда мы гуляли (3 свидание) с девушкой в лесу, а потом я проводил её до дома, и она меня позвала внутрь под предлогом показать своего кота. Это был жаркий июньский день, мы были потные после прогулки и явно не подготовленные, так сказать, к чему-то большему. В итоге я поиграл с котом, потом мы сыграли в настолку и - я ушёл домой. Хз, был бы секс, если бы я начал приставать, но я думаю, что вряд ли

тебя позвали домой показать киску.. и ты даже не удосужился поприставать.. че по итогу? слила тебя?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, disko_je сказал:

тебя позвали домой показать киску.. и ты даже не удосужился поприставать.. че по итогу? слила тебя?)

 

На следующую встречу была прогулка без энтузиазма, барышня была абсолютно никакая. Плюс в конце этой прогулки, когда провожал еë, мы вдруг нашли букет цветов под под калиткой. Она, что забавно, думала, что это я ей принëс, и говорила "признавайся", а я неловко отнекивался (ведь букет действительно был не мой, я не дарю цветы). Зато я сразу смекнул, что там параллельные свидания, и окончательно потерял к ней интерес. По возвращении домой написал ей, что у меня "закончились идеи" на прогулки и мы прекращаем общение.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, neverlookback said:

На следующую встречу была прогулка без энтузиазма, она была абсолютно никакая - и по возвращении домой я написал ей, что у меня закончились идеи и больше свиданок не будет.

не ну.. лайк за честность. видимо не возникло между вами к..химии, иначе набросился бы на нее как тигр, и показал коту, кто тут главный кот) а так.. если этого нет, то и че вымучивать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko_je сказал:

не ну.. лайк за честность. видимо не возникло между вами к..химии, иначе набросился бы на нее как тигр, и показал коту, кто тут главный кот) а так.. если этого нет, то и че вымучивать то

Плюсом ко всему меня в тот вечер оттолкнуло то, что у неë было несвежее дыхание. Не удосужился человек перед прогулкой почистить зубы после обеда. Не первый раз замечаю, что запах изо рта сбивает либидо в нулину.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, gk2023 сказал:

она сама за себя заплатила

А вот это проверка была, скорее всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, neverlookback сказал:

Она, что забавно, думала, что это я ей принëс, и говорила "признавайся", а я неловко отнекивался (ведь букет действительно был не мой, я не дарю цветы).

Вот опять... Есть ситуация, которую ты можешь вывернуть себе в плюс, а ты тупишь... 

Можно нагло врать... 

- хотел сделать тебе сюрприз

Можно не врать

- Я?! Да за кого ты меня принимаешь?! Я вообще цветы не дарю! //при этом стоять и лыбиться, чтоб она думала, что реально это ты... 

Можно вливать эмоции

- Ах ты падшая женщина! И сколько у тебя таких поклонников?! //при учёте, что она думает это от тебя эффект будет отличный 

4 минуты назад, neverlookback сказал:

Меня в тот вечер немного оттолкнуло то, что у неë было несвежее дыхание. Не удосужился человек перед прогулки почистить зубы после обеда. Не первый раз замечаю, что запах изо рта сбивает либидо в нулину.

Интересно ты бы также думал если бы она встав на колени делала тебе минет своим вонючим ртом? :unsure:

Сидел, страдал играя в настолки... 

А её в тот вечер немного оттолкнула то, что ты её не хочешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, neverlookback said:

Плюсом ко всему меня в тот вечер оттолкнуло то, что у неë было несвежее дыхание. Не удосужился человек перед прогулкой почистить зубы после обеда. Не первый раз замечаю, что запах изо рта сбивает либидо в нулину.

запахи да, это важно, это вобще отдельная тема привлекательности, которая может быть важнее той же внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

запахи да, это важно, это вобще отдельная тема привлекательности, которая может быть важнее той же внешности.

Соглашусь. Всегда перед встречей чищу зубы + парфюм Versace Eros

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gk2023 сказал:

Соглашусь. Всегда перед встречей чищу зубы + парфюм Versace Eros

А авто наличествует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gk2023 сказал:

Нет. Пока что. А что?

Да просто мне любопытна тема авто, если рассматривать его как инструмент соблазнения и его наличие как - один из "харизмообразующих" факторов.

Интересно, насколько сейчас наличие авто у мужчины принципиально для среднестатистической девушки 23-27 лет. Насколько оно влияет на еë решение, встречаться с ним или нет.

И насколько вероятно, что возможность спонтанно сесть в свою тачку (а не в вызванное такси) и сразу повезти мадам куда надо (к себе домой, например) окажется решающим фактором в отношении еë готовности согласиться на этот "движ".

Я встречал диаметрально противоположные точки зрения, начиная с "наличие авто совершенно не важно" и заканчивая "если машины нет – это сразу минус 90 % от твоей харизмы в глазах ОЖП".

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, neverlookback сказал:

Да просто мне любопытна тема авто, если рассматривать его как инструмент соблазнения и его наличие как - один из "харизмообразующих" факторов.

Интересно, насколько сейчас наличие авто у мужчины принципиально для среднестатистической девушки 23-27 лет. Насколько оно влияет на еë решение, встречаться с ним или нет.

И насколько вероятно, что возможность спонтанно сесть в свою тачку (а не в вызванное такси) и сразу повезти мадам куда надо (к себе домой, например) окажется решающим фактором в отношении еë готовности согласиться на этот "движ".

Я встречал диаметрально противоположные точки зрения, начиная с "наличие авто совершенно не важно" и заканчивая "если машины нет – это сразу минус 90 % от твоей харизмы в глазах ОЖП".

Однозначно наличие авто даёт плюс. Даже много плюсов: не нужно ждать такси, мобильность, экономия времени, мини-траходром, дрочильня, клубняк, кальянная, кафешка и т.д. и т.п. 

Ну, а то как ты в глазах ОЖП в это время выглядишь зависит от мировоззрения самой ОЖП. Например, если посмотреть на девушку (ах, какая красивая умница))) из моей темы, то я к ней приехал на разбитом и ржавом корыте: крылья все ржавые и сгнили, передок разбит, двери мятые, не мытая с весны (я не вру, она после дождя немного сама подмывается и мне норм), салон плюс-минус норм. Зато двиг, коробка и ходовка отличные. Ну и музыка более-менее качественная. 

Ей было абсолютно поху# на машину. Но само наличие однозначно для нее было плюсом, так как я мог её забрать и отвезти куда ей надо. Либо просто покататься... Хотя она могла и такси вызвать... Ну, в общем, я не видел в её глазах или отношении ко мне каких-либо ярко выраженных эмоций (негативных или положительных) насчёт авто.

Не, ну если бы у меня был корвет, например, то эмоций у ней было бы больше. Всё-таки роскошь как никак...

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чаушеску сказал:

Однозначно наличие авто даёт плюс. Даже много плюсов: не нужно ждать такси, мобильность, экономия времени, мини-траходром, дрочильня, клубняк, кальянная, кафешка и т.д. и т.п. 

Ну, а то как ты в глазах ОЖП в это время выглядишь зависит от мировоззрения самой ОЖП. Например, если посмотреть на девушку (ах, какая красивая умница))) из моей темы, то я к ней приехал на разбитом и ржавом корыте: крылья все ржавые и сгнили, передок разбит, двери мятые, не мытая с весны (я не вру, она после дождя немного сама подмывается и мне норм), салон плюс-минус норм. Зато двиг, коробка и ходовка отличные. Ну и музыка более-менее качественная. 

Ей было абсолютно поху# на машину. Но само наличие однозначно для нее было плюсом, так как я мог её забрать и отвезти куда ей надо. Либо просто покататься... Хотя она могла и такси вызвать... Ну, в общем, я не видел в её глазах или отношении ко мне каких-либо ярко выраженных эмоций (негативных или положительных) насчёт авто.

Не, ну если бы у меня был корвет, например, то эмоций у ней было бы больше. Всё-таки роскошь как никак...

Интересно: а что будет при раскладе, где мужчина не автомобилист и без прав, а сама она – за рулëм? Страшно подумать, насколько не в его пользу будет сравнение в еë голове со, скажем, еë_друзьями-чëткими пацанчиками_на_тачках. Небось, для такой ты и вовсе не мужчина, гиблое дело.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...