Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

44 минуты назад, gk2023 сказал:

да, я немного порезался. кольца и цепь - это аксессуары для стиля, никакого значения они не несут. всякие разные блогеры по стилю их посоветовали, вот и прикупил их.

Моё мнение, из аксессуаров на руках у мужчины должны быть только часы, в зависимости от стиля одежды, также подбирается и ремешок к ним. Некоторые носят парные браслеты с девушкой/женой, ну и свадебные кольца. Исключительно моё мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции. Нравится, носи. 

Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

40 минут назад, gk2023 сказал:

да, я немного порезался. кольца и цепь - это аксессуары для стиля, никакого значения они не несут. всякие разные блогеры по стилю их посоветовали, вот и прикупил их.

Моё мнение, из аксессуаров на руках у мужчины должны быть только часы, в зависимости от стиля одежды, также подбирается и ремешок к ним. Некоторые носят парные браслеты с девушкой/женой, ну и свадебные кольца. Исключительно моё мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции.

×
×
  • Создать...