Перейти к публикации
пикап.Форум

Как зрелому мужчине познакомиться с молодой девушкой


Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, Василий_Zadov said:

а потом, спустя год-два после завершения гормонального угара, новый тот самый, а прошлый воспринимается как балласт и ошибка...знаем, проходили. у зрелых все-таки побольше стабильности. Жить с молодой приятно, но как с крокодилом, чуть зазеваешься, расслабишься, сожрет..

когда у них проходят бабочки начинается "хм, а вот мою подругу парень на машине возит, а вот они они море ездили, а вот они то, вот они се...". хочу также..не можешь? досвидос

У тебя какая-то куча отрицательных ассоциаций с молодыми, но всё что ты тут написал применимо к любому возрасту

4 minutes ago, Василий_Zadov said:

у моих друзей три семьи распались...парни брали девушек молодыми, почти девственницами. При чем эти самые девушки чуть ли не на шею им прыгали, вели себя как вллюбленные, а потом, спустя 7-10 лет с такой ненавистью к ним относились, даже не верилось. Хотя и дети уже были и мат. стабильность.

Понятно, что можно сказать "это наверно сами парни виноваты, что-то не так сделали". Обычно же так говорят

Серийная моногамность. Если ребёнку тоже уже около лет 7-10, то основной сложный этап в их взрослении пройден, можно уже начинать искать нового самца для следующих детей

Я конечно не совсем понимаю, если у тебя такая куча отрицательных установок, то зачем ты ищешь молодую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несколько тезисов: 1. Возраст не есть критической проблемой (сам сейчас состою в ЛТРсб с девушкой на 10 лет моложе, до начала ЛТР спокойно знакомился с особами даже на 12 лет моложе, и интерес бы

Мне 35, регулярно знакомлюсь только на улице уже лет 7 и вот какие результаты имею: 1) дамы от 35 и выше, особенно если с детьми, в целом нормально относятся к знакомствам на улице, время от врем

В переводе на Русский язык: Вы вокруг меня попрыгайте, а я может быть среди вас кого то и выберу. ))) Правда в итоге выберу того кто запрещает работать на ноуте и ходить без лифчика. )))

Только что, someone_special сказал:

Значит, надо так свою жизнь выстроить, чтобы ты как Леонардо Ди Каприо, всю жизнь встречался с 25-летними. Например, стать самым богатым человеком своего города, крупным чиновником, бизнесменом, певцом, на худой конец. Тогда есть шанс реализовать потребности своей физиологии на 100%. Пока ты просто Вася, придется искать некоторый компромисс. Тебе его выше уже описали как 30-35. И тщательно работать над внешкой, за 35 многие начинают лысеть и заплывать жиром. Если будешь молодцом и тренировки не забросишь, контингент 30-35 будет доступен и в 40. 

все верно. но т.к. Дикаприо не стать, стоит общаться с теми. кому от 30, но прокачивать себя, быть в форме, чтобы хотя бы на этом уровне как-то держаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Василий_Zadov сказал:

спустя 7-10 лет с такой ненавистью к ним относились

Ну гормоны, че. 
Парни в 20 были молодые красивые. Потом быт, дети, скука. Отсутствие ярких эмоций. Во всем понятное дело мужья виноваты. И пошло-поехало …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

У тебя какая-то куча отрицательных ассоциаций с молодыми, но всё что ты тут написал применимо к любому возрасту

Серийная моногамность. Если ребёнку тоже уже около лет 7-10, то основной сложный этап в их взрослении пройден, можно уже начинать искать нового самца для следующих детей

Я конечно не совсем понимаю, если у тебя такая куча отрицательных установок, то зачем ты ищешь молодую?

серийная моногамность...а ведь у многих такое есть..."я верный или верная, пока в отношениях"...а когда разлюбил или разлюбила можно уходить и все хорошо, все честно.

Тут скорее не установок, а опыт. пока не видел примера долгих отношения с молодой ни у себя, ни у знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну гормоны, че. 
Парни в 20 были молодые красивые. Потом быт, дети, скука. Отсутствие ярких эмоций. Во всем понятное дело мужья виноваты. И пошло-поехало …

и главное многие женщины, в том числе женщины с форумов, будут с пеной у рта доказывать что виноват мужик...

-стал душнилой

-перестал развиваться

-мы никуда не ходим

-не дарит подарки

-стал скучным

и много всего еще. и ни одна не скажет, "а ты то сама что сделала, чтобы отношения развивались?".

но все поводы надуманные. гормоны прошли, вот и все

и главное если мужик попытается исправить, то еще больше просядет, ему скажут, уже поздно, я перегорела) как все шаблонно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Ну гормоны, че. 
Парни в 20 были молодые красивые. Потом быт, дети, скука. Отсутствие ярких эмоций. Во всем понятное дело мужья виноваты. И пошло-поехало …

наверно все-таки больше буду смотреть в сторону дам от 30 лет, хватит кататься на эмоциональных горках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, someone_special сказал:

стать самым богатым человеком своего города, крупным чиновником, бизнесменом, певцом

В наше время разные варианты есть прославиться) а тут пишут, внешка, возраст...

39352233.jpg

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

и главное многие женщины, в том числе женщины с форумов, будут с пеной у рта доказывать что виноват мужик...

-стал душнилой

-перестал развиваться

-мы никуда не ходим

-не дарит подарки

-стал скучным

и много всего еще. и ни одна не скажет, "а ты то сама что сделала, чтобы отношения развивались?".

но все поводы надуманные. гормоны прошли, вот и все

и главное если мужик попытается исправить, то еще больше просядет, ему скажут, уже поздно, я перегорела) как все шаблонно

А кто виноват?

Вы делились на девственницах,  на 20х девочках. Кто тут ведущий,  кто ведомый?

Вы странные какие то. Сами себя не знаете, собой управлять не можете, но зовите жёнами и детьми управлять.  Жена у вас мать, которая должна вас вечно не смотря ни на что любить.

А где энергию брать? Бесконечно,  я люблю своих детей. Ну вот так.

 

1 минуту назад, Управляющий сказал:

В наше время разные варианты есть прославиться)

39352233.jpg

Он сидит теперь.

19 минут назад, Василий_Zadov сказал:

и главное многие женщины, в том числе женщины с форумов, будут с пеной у рта доказывать что виноват мужик...

-стал душнилой

-перестал развиваться

-мы никуда не ходим

-не дарит подарки

-стал скучным

и много всего еще. и ни одна не скажет, "а ты то сама что сделала, чтобы отношения развивались?".

но все поводы надуманные. гормоны прошли, вот и все

и главное если мужик попытается исправить, то еще больше просядет, ему скажут, уже поздно, я перегорела) как все шаблонно

Могу рассказать про долгий брак подруги.  Там мужик косячит, конечно.  Но не критично.

Жену возит в путешествия,  в тч только в двоем.  Дети подростки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Он сидит теперь

Какая разница. Это плата за популярность. Несгибаемый герой, пострадал за правду. Долго не будет сидеть, да и сидит небось в комфорте как уважаемый чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Управляющий сказал:

Какая разница. Это плата за популярность. Несгибаемый герой, пострадал за правду. Долго не будет сидеть, да и сидит небось в комфорте как уважаемый чел.

Ну ты молоток. Попробуй посиди.  )) Тьфу тьфу.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Weter11 said:

Хочу обратить внимание, что против машины в данной теме выступают не очень удачливые в личных отношениях мужчины. С пеной на губах доказывают, что не рационально её иметь. Не увидела, чтобы хотя бы одна женщина их поддержала. Может быть вы все в этом и правы, но ваша рациональность не помогает вам иметь те отношения, которые вы хотите. Так интересное наблюдение.

Пока в Питере жил, без машины прекрасно справлялся) Там транспорт относительно неплохой по меркам РФ, да и работает до ночи. В НН - да, там без машины сложнее - банально после свидания домой не уедешь, либо на такси задорого) Машина, как правильно написали, не для на работу ездить, а для свиданий. Банально вечером за девушкой заехать, когда транспорт уже не ходит. То есть в принципе зависит от города. Плюс в Питере еще разные каршеринги (а не как в НН, где только один), то есть в целом если машина нужна ненадолго, то тоже хватает. Опять же, личный опыт и рациональность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Управляющий сказал:

наше время разные варианты есть прославиться

У него и вторая жена была 20-летней, когда он на ней женился. Потом ушел из семьи, и она осталась одна с двумя детьми, старший из которых-инвалид. Ну а на третьей он женился, вступив в должность министра обороны ДНР. Сейчас он в колонии да, и у него проблемы с сердцем. Каким выйдет оттуда, и сколько проживет после - вопрос. В 54 года такие вояжи совершать это не шутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

А кто виноват?

Вы делились на девственницах,  на 20х девочках. Кто тут ведущий,  кто ведомый?

Вы странные какие то. Сами себя не знаете, собой управлять не можете, но зовите жёнами и детьми управлять.  Жена у вас мать, которая должна вас вечно не смотря ни на что любить.

А где энергию брать? Бесконечно,  я люблю своих детей. Ну вот так.

 

Он сидит теперь.

ну так и у мужчины нет энергии, постоянно придумывать как бы развлечь жену, дать ей эмоции, что бы такое сделать, чтобы она не ушла и т.д. с годами это у всех проходит

тут нужно обоим меньше зависеть от эмоций, иметь какие-то моральные принципы, ставить интересы семьи выше своих хотелок и амбций..иначе будет серийная моногамия. да в принципе она и есть

ну как бы если семью создавать, то да, любить несмотря ни на что! а как иначе? а зачем тогда создавать семью?

проще тогда, потрахались, разбежались

пожили, ребенка родили, разбежались

он - донор спермы и эмоций

она - инкубатор для рождения детей, борщеварка и источник секса

лично я за то, чтобы если уж создал семью, то развод только в каком-то ну очень крайнем случае. Для женщины например, это если муж бухает, не работает, игроман, набрал долгов. В остальном все - блажь и потакание своему ЧСВ и своим хотелкам

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Про подругу. Недавно муж говорит подруге: купи билеты на мероприятие,  я отвезу.

Поехали его мама , подруга и подруги подруги. Всю дорогу мы пели дифирамбы мужу и его матери. 

А некоторые своих жён душат по пьяни, а разводиться не хотят.

3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну так и у мужчины нет энергии, постоянно придумывать как бы развлечь жену, дать ей эмоции, что бы такое сделать, чтобы она не ушла и т.д. с годами это у всех проходит

тут нужно обоим меньше зависеть от эмоций, иметь какие-то моральные принципы, ставить интересы семьи выше своих хотелок и амбций..иначе будет серийная моногамия. да в принципе она и есть

ну как бы если семью создавать, то да, любить несмотря ни на что! а как иначе? а зачем тогда создавать семью?

проще тогда, потрахались, разбежались

пожили, ребенка родили, разбежались

он - донор спермы и эмоций

она - инкубатор для рождения детей, борщеварка и источник секса

лично я за то, чтобы если уж создал семью, то развод только в каком-то ну очень крайнем случае. Для женщины например, это если муж бухает, не работает, игроман, набрал долгов. В остальном все - блажь и потакание своему ЧСВ и своим хотелкам

Слушай спасибо,  конечно 

У тебя срок брака какой? Что ты учишь меня брак ...эээ ... тянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну так и у мужчины нет энергии, постоянно придумывать как бы развлечь жену, дать ей эмоции, что бы такое сделать, чтобы она не ушла и т.д. с годами это у всех проходит

тут нужно обоим меньше зависеть от эмоций, иметь какие-то моральные принципы, ставить интересы семьи выше своих хотелок и амбций..иначе будет серийная моногамия. да в принципе она и есть

ну как бы если семью создавать, то да, любить несмотря ни на что! а как иначе? а зачем тогда создавать семью?

проще тогда, потрахались, разбежались

пожили, ребенка родили, разбежались

он - донор спермы и эмоций

она - инкубатор для рождения детей, борщеварка и источник секса

лично я за то, чтобы если уж создал семью, то развод только в каком-то ну очень крайнем случае. Для женщины например, это если муж бухает, не работает, игроман, набрал долгов. В остальном все - блажь и потакание своему ЧСВ и своим хотелкам

Ну вот то есть: давай сама, сама, я занят, у меня работа, бизнес, проблемы,  ты сама, сама решай свои проблемы. А ну теперь устал ещё. ))) а ну да мамочка не устаёт ведь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

В 54 года такие вояжи совершать это не шутки. 

Ну я бы хотел жить, как он. Но, хм, морально-волевые качества не те. Лучше в 55 умереть от инфаркта на молодой бабе, чем на форум строчить от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, HarleyDenisson сказал:

Пока в Питере жил, без машины прекрасно справлялся) Там транспорт относительно неплохой по меркам РФ, да и работает до ночи. В НН - да, там без машины сложнее - банально после свидания домой не уедешь, либо на такси задорого) Машина, как правильно написали, не для на работу ездить, а для свиданий. Банально вечером за девушкой заехать, когда транспорт уже не ходит. То есть в принципе зависит от города. Плюс в Питере еще разные каршеринги (а не как в НН, где только один), то есть в целом если машина нужна ненадолго, то тоже хватает. Опять же, личный опыт и рациональность.

мне всегда было удобнее ездить на такси. опять же, если выпить вдвоем, девушку уже не повезешь домой сам

а парковка у нас так далеко, что весь эффект от наличия машины нивелируется...пешком за продуктами сходить быстрее

это если только не пить и реально куда-то по городу ездить часто

на озера тоже не пробраться. все забито машинами, пешком ходим

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

это все понятно и правильно, только по физиологии хочется молодое тело, а после не то что 40, а даже 30 у многих тихий ужас. проще говоря на молодое тело отлично стоит, а на дряблое, целлюлитное не особо. а жить как соседи только ради общего быта с женщиной, которая физиологически неприятна, такое себе

В этом и есть твоя проблема... Все в твоей башке... 30-летка неприятна и целлюлита, а вот 20-да, огонь, но они не знакомятся на улице... Можно и дальше дрочить на торшер... 

20-летка быстро станет 30-леткой и что тогда? 

Чтобы знакомиться в одной компании надо в этой компании быть, а ты, извини, уныл... Даже для 40-летних.

Не дели женщин на подходит/не подходит... Ты сначала заинтересуй 30-летку собой, со с ней устрой, а потом будешь думать че с этим целлюлитом делать... 

А искать идеальную 20-летку, которая ещё и не свалит от тебя ну это что-то из мира единорогов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Управляющий сказал:

Лучше в 55 умереть от инфаркта на молодой бабе

К тому моменту, когда он выйдет, во-первых, жена будет уже не молодой. А во-вторых, за 4 года колонии уже и женой может быть перестать. Нет, формально да, а фактически она сейчас осталась без отца и без мужа. И наверняка, уже не одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, someone_special сказал:

У него и вторая жена была 20-летней, когда он на ней женился

Хороший пример Александр Гордон... И не сидит :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

В этом и есть твоя проблема... Все в твоей башке... 30-летка неприятна и целлюлита, а вот 20-да, огонь, но они не знакомятся на улице... Можно и дальше дрочить на торшер... 

20-летка быстро станет 30-леткой и что тогда? 

Чтобы знакомиться в одной компании надо в этой компании быть, а ты, извини, уныл... Даже для 40-летних.

Не дели женщин на подходит/не подходит... Ты сначала заинтересуй 30-летку собой, со с ней устрой, а потом будешь думать че с этим целлюлитом делать... 

А искать идеальную 20-летку, которая ещё и не свалит от тебя ну это что-то из мира единорогов. 

спасибо за поддержку, дружище. и за дельные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Василий_Zadov сказал:
59 минут назад, someone_special сказал:

 

и главное многие женщины, в том числе женщины с форумов, будут с пеной у рта доказывать что виноват мужик...

-стал душнилой

-перестал развиваться

-мы никуда не ходим

-не дарит подарки

-стал скучным

и много всего еще. и ни одна не скажет, "а ты то сама что сделала, чтобы отношения развивались?".

но все поводы надуманные. гормоны прошли, вот и все

и главное если мужик попытается исправить, то еще больше просядет, ему скажут, уже поздно, я перегорела) как все шаблонно

Так зачем женщине что-то делать для развития отношений, если ее муж и так ее хочет постоянно и смотрит влюбленными глазами? Меняться должен тот партнер, который хочет удержать охладевшую к нему женщину, а не считать, что можно расслабить булки только потому, что вы в браке и у вас есть ребенок. Я честно пыталась своего БМ как-то расшевелить. Даже уговорила строить дом (совместный проект сближает). На какое-то время его хватило, но потом стройка велась только за счет моей инициативы и подталкиваний. Мне это, естественно, надоело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Хороший пример Александр Гордон... И не сидит :ph34r:

Автор. Не Гордон и не ВВП.

4 минуты назад, Wolha сказал:

Так зачем женщине что-то делать для развития отношений, если ее муж и так ее хочет постоянно и смотрит влюбленными глазами? Меняться должен тот партнер, который хочет удержать охладевшую к нему женщину, а не считать, что можно расслабить булки только потому, что вы в браке и у вас есть ребенок. Я честно пыталась своего БМ как-то расшевелить. Даже уговорила строить дом (совместный проект сближает). На какое-то время его хватило, но потом стройка велась только за счет моей инициативы и подталкиваний. Мне это, естественно, надоело. 

Он устал. А ты строй дом и не вякай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Он устал. А ты строй дом и не вякай!

Так и делаю:) А вообще, глядя на окружение, большинству мужчин в 50+ уже нравится овощить, а женщина в 40+, наоборот, ведет активный образ жизни. Дети подросли, как правило, к этому возрасту. 
И я считаю, что лучше честно развестись, чем постоянно испытывать раздражение и пытаться навязать свой образ жизни другому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Василий_Zadov said:

мне всегда было удобнее ездить на такси. опять же, если выпить вдвоем, девушку уже не повезешь домой сам

а парковка у нас так далеко, что весь эффект от наличия машины нивелируется...пешком за продуктами сходить быстрее

Ну тогда соглашусь.

А про танцы всё же советую подумать, я там выше в теме написал. Знал несколько девушек с танцев из Томска, красивые и адекватные. Плюс там возраст разный, условно от 18 до 45 и все в одной группе занимаются. С кем-то да познакомитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Василий_Zadov сказал:

мне всегда было удобнее ездить на такси. опять же, если выпить вдвоем, девушку уже не повезешь домой сам

а парковка у нас так далеко, что весь эффект от наличия машины нивелируется...пешком за продуктами сходить быстрее

это если только не пить и реально куда-то по городу ездить часто

на озера тоже не пробраться. все забито машинами, пешком ходим

Ты перечитай свои посты, тебе ВСЁ не так и ВСЁ не этак. И это я не про машину.

37 минут назад, Suvlehim сказал:

Можно и дальше дрочить на торшер... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, HarleyDenisson said:

Ну тогда соглашусь.

А про танцы всё же советую подумать, я там выше в теме написал. Знал несколько девушек с танцев из Томска, красивые и адекватные. Плюс там возраст разный, условно от 18 до 45 и все в одной группе занимаются. С кем-то да познакомитесь)

Я ему уже предлгал сходить на первой урок посмотреть что там за контингент, может и нормальный будет. Я в Таллинне ходил, в среднем туда ходят 30+ и 40+ молодые же ходят на другие танцы и там чисто женские группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 15:20, someone_special сказал:

А, ну так и женщина получается, старше, ей было под 30 или за 30 когда вы познакомились. Просто описано так, что ей чуть ли не 22. Те, кто за 30, автору не подходит, кожа не та, видишь…

В 22 в основном девушки редко за собой как то активно следят , если не фитоняшки , которых 1% из общей массы наберется. 
Прыщи там полным цветом , не ухоженные волосы и учеба , которую прогуливают . Бухают да тусят .

Автору как будто не 35, а все 65 - зануда .
Он хочет молодуху в 20 заставить борщи варить и носить тапочки домашние , детей рожать и воспитывать , короче молодость ему отдать за непонятно какие для ее возраста плюшки ))), но клеется к тем кто явно цену себе знает , а не среднестатистическим детям до 25 лет . 
Он инженер нудный , возможно с довеском в «старое»IT , нудным мужикам , которым итак не дают или дают выборочно . Нужно работать над имиджем полноценно , а не только зал ( фото не высылает - жаль , посмотрели бы). 

Челюсть с дефектом , конечно , роль играет , но многое компенсирует рост и общий внешний вид. Веселость , тачка, друзья прикольные . 
А тут что : нудятина ( работа/ дом/ зал и знакомства «в полях»…. 
Тачку надо купить , может мотоцикл , на моря кататься … 


Понятно, что мужчинам для статуса давно вбито в голову выбирать помоложе и также типа родит лучше . Сейчас редко здоровые дети и много проблем у молодежи с деторождением , к сожалению.  Шансов вроде как по возрасту больше , а начнешь копать , то не могут зачать как парни так и девушки и/ или со здоровьем швах … 

Ну и на фиг родителям такой подарочек в виде замуж а в 20-24 и еще и внуки , когда дочь не закончила еще ВУЗ, не работала толком и потом в декрете до 10 лет потеряет и с мужем может не срастись и начинать работать в 30 лет муторно и страшно . Комплексно рассматривать все надо ))) 

Да , и кстати - не так давно в другой теме мужчины уверяли , что ни волосы , ни лицо , ни маник и уход не нужны - мол только фигура и уже читаю несколько разных тем и вижу , что внешность именно ухоженная очень важна ( тут яркий пример ). Хотя автору возможно любая девушка по паспорту от 20-25 подойдет , потом переделывать ее пытаться будет ( волосы, ногти , лицо и тд). 
Также не очень понятно , что за девушки такие в 35+ от которых неприятно пахнет … пот , что ли или жир ? 
На автора надо смотреть, чтобы понять , что не так … 

По верхам если - хочет то, что сильно не тянет - вот и кривят лица девицы к которым подкатывает . 
Еще надо понять как подкатывает , чего говорит то …, мимика и пр. 
 

Нет почти ничего не решаемого , но качество и количество вложений может явно не оправдывать цель 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Не Гордон и не ВВП.

Для начала достаточно стать организатором местечкового уровня. У меня в регионе есть знакомые, которые организуют всякие бюджетные говно-активности, типа пикник в парке с разбором книги, пляжный волейбол, или однодневный тур на электричке в видовую локацию. И туда реально набиваются ОЖП всех возрастов, еще и подруг приводят. Я с ними прикалываюсь на тему, что щас видимо у ОЖП с парнями не принято встречаться, а в моде движухи и активности. Т.е. если ты хоть мелкий, но организатор - внимание обеспечено.

Автор мне почему-то симпатичен, но конечно унынием и тухляком веет от писанины, хотя вроде и чел еще нестарый, и деньги есть боле менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, UserN3 said:

Я в Таллинне ходил, в среднем туда ходят 30+ и 40+ молодые же ходят на другие танцы и там чисто женские группы

В ЕС (кроме нескольких стран) почему-то более взрослые туда ходят, для меня загадка. В РФ средний возраст танцующих ниже. Даже по вечеринкам заметно. Я вот диджей бачаты и кизомбы, играл в Питере много, да и в ЕС хватало, прям разный контингент по возрасту. Так после европейских вечеринок приезжаешь в Питер и глаза разбегаются от количества красивых девушек)) Хотя опять же есть исключения - в ЕС это Чехия, Польша, Венгрия, Испания и Франция. Там тоже красивых много. Но в последних двух еще и мужчин много, поэтому сложнее)

Изменено пользователем HarleyDenisson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

Я честно пыталась своего БМ как-то расшевелить.

Вы сейчас очень удивитесь, но «шевелить» в отношениях - это главная задача женщины. 
Мужчкие потребности в материальном крайне малы.

 

37 минут назад, Weter11 сказал:

Ты перечитай свои посты, тебе ВСЁ не так и ВСЁ не этак. И это я не про машину.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Это просто объясняется. Хочется найти причину, почему «нет». Потому что для всего остального надо «делать и стараться», а это не охота )

Позтому и летят оправдалочки в стиле «не мы такие - жизнь такая»!

28 минут назад, Дусинда сказал:

Прыщи там полным цветом , не ухоженные волосы и учеба , которую прогуливают . Бухают да тусят .

Я таких не встречал. Возможно в Москве из-за конкуренции высокой все стараются ухаживать за собой.

 

40 минут назад, Дусинда сказал:

Автору как будто не 35, а все 65 - зануда .

109% С таким подходом с молодой, энергичной девушкой вариантов - 0

 

49 минут назад, Дусинда сказал:

Тачку надо купить , может мотоцикл

С мотоциклом есть золотое правило - Если тебе не давали до покупки мотоцикла, то не будут давать и после покупки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:
1 час назад, Wolha сказал:

 

Вы сейчас очень удивитесь, но «шевелить» в отношениях - это главная задача женщины. 
Мужчкие потребности в материальном крайне малы.

А если ты шевелишь, а он не шевелится? На все попытки расшевелить в ответ слышишь - не эби мне мозги, то что делать? Я и приняла для себя решение, жить своей жизнью. Я понимаю, что потребности невелики, но есть сын, которому нужно еще дать образование, своим примером показать, что сидеть на диване уткнувшись в телик не единственное развлечение в жизни. Если не хотел зарабатывать, то можно другие функции в семье на себя взять, но это тоже было лень делать. Получилось по итогу все на мне, еще и возбудить к ночи я сама как-то должна, видимо.

я это пишу к посту автора, что если создали семью, нужно ее сохранять вне зависимости от того, как изменился партнер. А у меня жизнь одна, и я хочу быть счастлива. А то выбрал себе молодую с пропеллером в одном месте, не обделенную мужским вниманием женщину, а над отношениями работать значит не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Boffi сказал:
1 час назад, Дусинда сказал:

Автору как будто не 35, а все 65 - зануда .

109% С таким подходом с молодой, энергичной девушкой вариантов - 0

+ 100500. Мало того, что вариантов 0, так он и не вывезет эти отношения, если даже на начальном этапе сможет заинтересовать. И все это только ради молодого тела? Хватает 30-ти летних девушек с прекрасными фигурами (у нас в Минске, по крайней мере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Boffi сказал:

Вы сейчас очень удивитесь, но «шевелить» в отношениях - это главная задача женщины. 
Мужчкие потребности в материальном крайне малы.

 

Это просто объясняется. Хочется найти причину, почему «нет». Потому что для всего остального надо «делать и стараться», а это не охота )

Позтому и летят оправдалочки в стиле «не мы такие - жизнь такая»!

Я таких не встречал. Возможно в Москве из-за конкуренции высокой все стараются ухаживать за собой.

 

109% С таким подходом с молодой, энергичной девушкой вариантов - 0

 

С мотоциклом есть золотое правило - Если тебе не давали до покупки мотоцикла, то не будут давать и после покупки!

Про прыщи : у многих - просто макияж накладывают ( я из Москвы)/ все стараются ухаживать , но проблемы с питанием , экологией , стрессы - все на лице . Я в сфере косметологии , косметики , фарма и мед , прочей химии - знаю о чем говорю. 
Мотоцикл - не стану спорить , но из наблюдений молодняк да и не только ведутся на мотоциклы . Хотя я не особо любитель и конфликты у меня на этой почве с кавалерами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

Так и делаю:) А вообще, глядя на окружение, большинству мужчин в 50+ уже нравится овощить, а женщина в 40+, наоборот, ведет активный образ жизни. Дети подросли, как правило, к этому возрасту. 
И я считаю, что лучше честно развестись, чем постоянно испытывать раздражение и пытаться навязать свой образ жизни другому человеку.

На практике просто живут на разных территориях,  встречаются по выходным/или как удобно.

Никто н чего не пилит, семья есть. Все довольны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wolha сказал:

На все попытки расшевелить в ответ слышишь - не эби мне мозги, то что делать?

Не еб#ть мозги, просят же... 

Расшевелить в твоём примере = пилить. Ты заставляешь другого человека делать то, что тебе кажется интересным, а ему нет. Вот ты Евро смотрела? 

13 минут назад, Wolha сказал:

Если не хотел зарабатывать, то можно другие функции в семье на себя взять

Нет, нельзя... Функции надо было сразу распределять, а не потом. Представь, что тебе на работе говорят, а сейчас ты ещё и сортир моешь ибо у уборщицы отпуск ты тоже будешь против

 

11 минут назад, Wolha сказал:

Хватает 30-ти летних девушек с прекрасными фигурами (у нас в Минске, по крайней мере).

Пришлите парочку:blush:

 

10 минут назад, Дусинда сказал:

Мотоцикл - не стану спорить , но из наблюдений молодняк да и не только ведутся на мотоциклы .

Мне кажется автор судя по его постам даже на Сузуки будет ехать как пенсионер на дачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wolha сказал:

А если ты шевелишь, а он не шевелится?

Значит мужчина не получает с твоей стороны награды.

С 37й минуты https://youtu.be/Z6h12wbIpys?si=_mPhwToMWI_x6XZV

14 минут назад, Wolha сказал:

Хватает 30-ти летних девушек с прекрасными фигурами (у нас в Минске, по крайней мере).

У вас в Минске вообще как в заповедники - девушки добрые, знакомится очень легко )

13 минут назад, Дусинда сказал:

Мотоцикл - не стану спорить , но из наблюдений молодняк да и не только ведутся на мотоциклы

Те кто ведутся, лучше бы не велись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

даже на Сузуки будет ехать как пенсионер на дачу

Это 99% мотоциклистов сейчас, мототема получила огромный приток офисного планктона и тех кому не дают, все это из-за моды и соц сетей с красивыми девочками на мото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Не еб#ть мозги, просят же... 

Расшевелить в твоём примере = пилить. Ты заставляешь другого человека делать то, что тебе кажется интересным, а ему нет. Вот ты Евро смотрела? 

Нет, нельзя... Функции надо было сразу распределять, а не потом. Представь, что тебе на работе говорят, а сейчас ты ещё и сортир моешь ибо у уборщицы отпуск ты тоже будешь против

 

Пришлите парочку:blush:

 

Мне кажется автор судя по его постам даже на Сузуки будет ехать как пенсионер на дачу

Про скорость - точно , хотя есть шанс, что аппетит приходит во время еды - может и станет крутым байкером - кто его знает )))

Смысл мотоцикла в его случае - доп прирост и инструмент к мужественности ( , брутальности - косуху  наденет , сядет на мотоцикл - большой , а не эконом варик , если нормальный возьмет , а не сэкономит - вот и МУЖИК  ( и по фигу на скорость движения))) - он практичный , но таким российским ущербным способом - есть квартира в хорошем районе - сдает , а сам живет на окраине . Тот кто у него снимает ( это образно ) имеет больший шанс на молодух в шортах вместо трусов ))) пока автор тусуется на окраине и пешком на работу ходит . Я за такие работы - даже не представляю кайф 10 мин до работы пешком , но в его случае и желании привлечения девушек другого класса - нужно крутое авто , крутая хата , внешка и бабки плюс харизма , чтобы хотя бы познакомиться и пару раз куда то сходить … 

Молодой мужик и тачку не хочет - пипец просто … на выхи сел , поехал по экскурсиям, городам для начала , дом начал строить … А так как дед  на пенсию , который готовится и туда же - молодуху подавай , чтобы пешком на озере в палатке комаров с ним бесплатно кормила … 

Если тащить их в отношения , то нужно еще куча всего . 
 

20 минут назад, Boffi сказал:

Значит мужчина не получает с твоей стороны награды.

С 37й минуты https://youtu.be/Z6h12wbIpys?si=_mPhwToMWI_x6XZV

У вас в Минске вообще как в заповедники - девушки добрые, знакомится очень легко )

Те кто ведутся, лучше бы не велись ))

Автору и надо таких - в шортах , что исподнее видно ))) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

автор тусуется на окраине и пешком на работу ходит

он не тусуется на окраине. он живет в ЗАТО, погугли

 

7 минут назад, Дусинда сказал:

поехал по экскурсиям, городам для начала

глянь на карту РФ, по каким "городам" поехать из Томска

это не в поддержку автора, но реалии надо хоть немного учитывать. Не все живут в Москве в ЦАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Boffi сказал:

Значит мужчина не получает с твоей стороны награды.

Ему от меня нужен только секс. 
Когда был ковид, он взял отпуск за свой счет на 3 месяца, уехал с сыном на дачу. Я обеспечивала нас троих полностью, по выходным приезжала к ним и должна была за два дня полностью сделать все задания школьные с сыном за всю неделю, так как отец не в состоянии был этого сделать. Я же не лошадь, все тащить на себе. Еще и награду выдать в итоге. 

33 минуты назад, --Снежная-- сказал:

На практике просто живут на разных территориях,  встречаются по выходным/или как удобно.

Никто н чего не пилит, семья есть. Все довольны)))

Меня такое не устроило. Мы пока ничего не пилили, так как есть вторая квартира + дача, есть возможность жить отдельно. Но я считаю нечестно втихаря завести любовника и делать вид, что у нас семья. И спать параллельно с двумя я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Ему от меня нужен только секс. 
Когда был ковид, он взял отпуск за свой счет на 3 месяца, уехал с сыном на дачу. Я обеспечивала нас троих полностью, по выходным приезжала к ним и должна была за два дня полностью сделать все задания школьные с сыном за всю неделю, так как отец не в состоянии был этого сделать. Я же не лошадь, все тащить на себе. Еще и награду выдать в итоге. 

Награди его втройне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:
48 минут назад, Wolha сказал:

 

Не еб#ть мозги, просят же... 

Расшевелить в твоём примере = пилить. Ты заставляешь другого человека делать то, что тебе кажется интересным, а ему нет. Вот ты Евро смотрела? 

Так я и перестала, но ему это не нравится.

и да, евро я смотрела, у меня сын юный футболист, с удовольствием вместе смотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Управляющий сказал:

он не тусуется на окраине. он живет в ЗАТО, погугли

 

глянь на карту РФ, по каким "городам" поехать из Томска

это не в поддержку автора, но реалии надо хоть немного учитывать. Не все живут в Москве в ЦАО

Я знаю Томск … и по работе и так … 

У автора определенные цели : и девушки определенного вида любят центр - в любом месте и ореоле обитания. 
Автор спрашивает , что сделать чтобы нравится таким девицам

измениться на 100%  от внешнего вида скорее всего ( нужно несколько фото и видео ) , внутреннего состояния , ореола обитания , поведения - всего - стать несколькими классами выше , чтобы молодухи за ним бегали , а не он за ними убеждая , что им итак как сейчас есть сойдет и чтобы они рожали ему детей . Автор себя немного переоценивает и обижен за себя прекрасного на женский пол . 
Надо взглянуть на задачу правильно и начать ее решать правильно , если уж так надо молодух в шортах . 

И правильно ли я тебя понимаю , что в Томске и из Томска на машине некуда ездить ? 
Что мужики мужиками перестали быть что ли / тачки им не нужны ? 
Только женщины активничают и машины покупают ? 
Что куча мужчин из Томска слезут с машин и перестанут ездить ? 
Куда мир катится … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolha сказал:

Ему от меня нужен только секс. 
Когда был ковид, он взял отпуск за свой счет на 3 месяца, уехал с сыном на дачу. Я обеспечивала нас троих полностью, по выходным приезжала к ним и должна была за два дня полностью сделать все задания школьные с сыном за всю неделю, так как отец не в состоянии был этого сделать. Я же не лошадь, все тащить на себе. Еще и награду выдать в итоге. 

 

Меня такое не устроило. Мы пока ничего не пилили, так как есть вторая квартира + дача, есть возможность жить отдельно. Но я считаю нечестно втихаря завести любовника и делать вид, что у нас семья. И спать параллельно с двумя я не могу.

Я про любовника ни слова не сказала. Я не знаю личной жизни людей. Подруга говорит, что муж на даче, она в городе.  Мужу 55. Она лет на 10 моложе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Ему от меня нужен только секс. 

Значит готовит и стирает он себе сам, да? 

3 минуты назад, Wolha сказал:

Когда был ковид, он взял отпуск за свой счет на 3 месяца, уехал с сыном на дачу.

Плохо что-ли? 

3 минуты назад, Wolha сказал:

Я обеспечивала нас троих полностью, по выходным приезжала к ним и должна была за два дня полностью сделать все задания школьные с сыном за всю неделю, так как отец не в состоянии был этого сделать.

Нет, это ты посчитала, что должна... Сын ведь не олигофрен, что сам не может. Просто вы воспитывает корзиночку, за которую мама делает домашку. 

4 минуты назад, Wolha сказал:

Я же не лошадь, все тащить на себе.

Нет, ты не лошадь... Нет, ты не должна все тащить на себе. Зачем тащишь, вопрос? 

Я так понял ты развелась в итоге... Домашку сын теперь сам делает? 

5 минут назад, Wolha сказал:

Еще и награду выдать в итоге. 

Это ты секс наградой назвала? Значит сам по себе секс через неделю тебе не нужен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий_Zadov сказал:

это все понятно и правильно, только по физиологии хочется молодое тело, а после не то что 40, а даже 30 у многих тихий ужас. проще говоря на молодое тело отлично стоит, а на дряблое, целлюлитное не особо. а жить как соседи только ради общего быта с женщиной, которая физиологически неприятна, такое себе

10.07.2024 в 15:40, Василий_Zadov сказал:

Мне 35, регулярно знакомлюсь только на улице уже лет 7 и вот какие результаты имею:

...

Постоянно работаю над Т100Б. Хожу в зал, в бассейн, иногда в солярий. Рост 185, стараюсь выглядеть подтянуто, следить за собой, нормально одеваться. Есть проблемы с прикусом, но они не исправляемые, приходится жить так. Стараюсь узнавать что-то новое, развивать чувство юмора..

1. Автор, ты вообще уверен, что желанные тобой 20летки не думают о тебе в том же ключе, как о тихом ужасе, на который не стоит?...

2. Почему ты считаешь, что ты в свои 35 красавец, а у женщин поголовно тихий ужас? Ты один ходишь в бассейн и солярий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Suvlehim сказал:

Нет, нельзя... Функции надо было сразу распределять, а не потом. Представь, что тебе на работе говорят, а сейчас ты ещё и сортир моешь ибо у уборщицы отпуск ты тоже будешь против

Так в том и дело, что замуж я выходила за руководителя, а не за безработного с образом жизни пенсионера. Мы интересно время проводили: кино, бильярд, боулинг, кафе. Потом он решил, что наработался и уволился. Получается, он изменился, не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Weter11 сказал:

Хочу обратить внимание, что против машины в данной теме выступают не очень удачливые в личных отношениях мужчины. С пеной на губах доказывают, что не рационально её иметь. Не увидела, чтобы хотя бы одна женщина их поддержала. Может быть вы все в этом и правы, но ваша рациональность не помогает вам иметь те отношения, которые вы хотите. Так интересное наблюдение.

Всё верно говоришь. А знаешь почему так получается?
Потому что понимание рациональности у ОМП и ОЖП различаются. Дальше - больше. За рационализмом забываем об эмоциональной составляющей. Например, ОЖП хочет чтобы её ОМП мог возить её на машине назло всем подругам, которые будут ездить на трамвае. Эмоция ? Без сомнения, мотивы и моральная составляющая этой эмоции не важны. Продолжаем развивать тему. Как видит себя ОЖП после рождения ребенка? Запихивающая коляску с ребенком в переполненный автобус, или в свой автомобиль? Возникает закономерный вопрос, а рациональность у ОМП или недальновидность?

4 часа назад, Василий_Zadov сказал:

правильно все, у молодых ветер и винегрет в голове. сегодня люблю, завтра не люблю. отношения рвут быстро, если что. Особо не задумываются и даже не парятся, т.к. спрос на них высок и думают что вечно будут молодые...не хотят подстраиваться, уступать...Писала же дама в этой теме "либо он ухаживает как я хочу, либо пошел он"...молодую наверно целесообразно брать из работящей семьи, где несколько детей и может даже из деревни

Да ладно вам гнать на молодых. Что среди сверстников дебилов не наблюдаете? Оглянитесь. Сплошь и рядом. 

4 часа назад, Василий_Zadov сказал:

это все понятно и правильно, только по физиологии хочется молодое тело, а после не то что 40, а даже 30 у многих тихий ужас. проще говоря на молодое тело отлично стоит, а на дряблое, целлюлитное не особо. а жить как соседи только ради общего быта с женщиной, которая физиологически неприятна, такое себе

Само собой. У всех так. И прости, Господи, Акула ранее уже написала -что это правило действует в две стороны.

3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

а потом, спустя год-два после завершения гормонального угара, новый тот самый, а прошлый воспринимается как балласт и ошибка...знаем, проходили. у зрелых все-таки побольше стабильности. Жить с молодой приятно, но как с крокодилом, чуть зазеваешься, расслабишься, сожрет..

когда у них проходят бабочки начинается "хм, а вот мою подругу парень на машине возит, а вот они они море ездили, а вот они то, вот они се...". хочу также..не можешь? досвидос

Опять двадцать пять. Думаешь в 40 лет у ОЖП пройдут эти требования? И всё сведётся в тихому вышиванию крестиком? Хрен там плавал. У тебя похоже не было за плечами долгих ЛТР, чтобы понимать, что люди и ОЖП в том числе с возрастом особо не меняются.

3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

у моих друзей три семьи распались...парни брали девушек молодыми, почти девственницами. При чем эти самые девушки чуть ли не на шею им прыгали, вели себя как вллюбленные, а потом, спустя 7-10 лет с такой ненавистью к ним относились, даже не верилось. Хотя и дети уже были и мат. стабильность.

Потому что у кое-кого нет понимания, что если ты не переводишь брак в партнёрство и всё что держало вас вместе это гормональный угар, то ясен пень, что всё начнёт разваливаться как только это связующее звено рухнет. Опять же кто виноват? Мужик или баба? Как по мне - так это мужик. Взяли молодых, потрахали вволю и дальше по законам жанра получили злобных крокодилов. Уж тут простите - кого воспитали того и получили. Верхней головой надо думать, а не нижней.

3 часа назад, someone_special сказал:

Значит, надо так свою жизнь выстроить, чтобы ты как Леонардо Ди Каприо, всю жизнь встречался с 25-летними. Например, стать самым богатым человеком своего города, крупным чиновником, бизнесменом, певцом, на худой конец. Тогда есть шанс реализовать потребности своей физиологии на 100%. Пока ты просто Вася, придется искать некоторый компромисс. Тебе его выше уже описали как 30-35. И тщательно работать над внешкой, за 35 многие начинают лысеть и заплывать жиром. Если будешь молодцом и тренировки не забросишь, контингент 30-35 будет доступен и в 40. 

Анекдот на эту тему:
Мужик приходит к дьяволу и говорит: 
-Сделай так, чтобы меня любили все женщины.
- Хорошо, а ты это выдержишь?
- Да без базара.
- Ты меня не понял. Я имею в виду выдержишь пока делать то буду?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wolha сказал:

Так я и перестала, но ему это не нравится.

Не нравится, что ты мозги еб#ть перестала? Значит е#и:unsure:

 

3 минуты назад, Wolha сказал:

и да, евро я смотрела, у меня сын юный футболист, с удовольствием вместе смотрим.

Ну и нафиг ему домашка? Может у тебя Мусиала растёт. 

Почитай/послушай Михаила Лабковского

1 минуту назад, Wolha сказал:

Так в том и дело, что замуж я выходила за руководителя, а не за безработного с образом жизни пенсионера. Мы интересно время проводили: кино, бильярд, боулинг, кафе. Потом он решил, что наработался и уволился. Получается, он изменился, не я.

Почему у руководителя нет фин. подушки, что 3 месяца без работы тебе приходится тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Секс на первом свидании

    2. 20

      Маневры бывшей.

    3. 18

      (Девушкам) Как отреагируете, если встретите с другой

    4. 85

      Секс на первом свидании

×
×
  • Создать...