Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
13.07.2024 в 20:47, Nullus сказал:

О да. Уважение от Аленей так сильно важно. И чем тяжелее тубус тем больше уважение. Хорошо ещё что у тебя глобуса не было. Им бы бедолагам совсем тяжко пришлось.

Подразумевается, что Вы-то точно не такой, да?)

Если рассуждать ”с точки зрения природы”, то именно самка определяет, кто альфовее, кому дать и от кого рожать. Она и есть - механизм эволюции и индикатор альфовости. Я, как человек женского пола, могу привезти пример альфа-самцов с форума - Da_v и Special. Они оба сильные. Скорее всего, они есть или будут хорошими отцами и мужьями, и я совсем не удивлюсь, если девушки сами к ним интерес проявляют)

Женщины, если ”по-природному” рассуждать - тоже живут инстинктами, и инстинкт толкает к самому альфовому. Тогда нельзя говорить о распутстве и продажности женщины - сильнейший самец занял место слабейшего, естественный отбор. Если от альфы самка ушла к аленю, то лошара он, а не альфа)

У меня опять возникает вопрос к мужчинам - почему Вы пытаетесь свои проблемы решать за счёт женщин? Женщины любят альфа-самцов, хотят с ними трахаться, а всякие беты и далее вниз по пищевой цепочке сидят без секса. Так почему вопросы к женщинам? Почему не предлагается разбираться с альфами? Беток, омежек и aленей в массе своей больше, чем альфачей - идите и разбирайтесь))

13.07.2024 в 20:47, Nullus сказал:

О да. Уважение от Аленей так сильно важно. И чем тяжелее тубус тем больше уважение. Хорошо ещё что у тебя глобуса не было. Им бы бедолагам совсем тяжко пришлось.

Подразумевается, что Вы-то точно не такой, да?)

Если рассуждать ”с точки зрения природы”, то именно самка определяет, кто альфовее, кому дать и от кого рожать. Она и есть - механизм эволюции и индикатор альфовости. Я, как человек женского пола, могу привезти пример альфа-самцов с форума - Da_v и Special. Они оба сильные. Скорее всего, они есть или будут хорошими отцами и мужьями, и я совсем не удивлюсь, если девушки сами к ним интерес проявляют)

Женщины, если ”по-природному” рассуждать - тоже живут инстинктами, и инстинкт толкает к самому альфовому. Тогда нельзя говорить о распутстве и продажности женщины - сильнейший самец занял место слабейшего, естественный отбор. Если от альфы самка ушла к аленю, то лошара он, а не альфа)

У меня опять возникает вопрос к мужчинам - почему Вы пытаетесь свои проблемы решать за счёт женщин? Женщины любят альфа-самцов, хотят с ними трахаться, а всякие беты и далее вниз по пищевой цепочке сидят без секса. Так почему вопросы к женщинам? Почему не предлагается разбираться с альфами? Беток, омежек и оленей в массе своей больше, чем альфачей - идите и разбирайтесь))

13.07.2024 в 20:47, Nullus сказал:

О да. Уважение от Аленей так сильно важно. И чем тяжелее тубус тем больше уважение. Хорошо ещё что у тебя глобуса не было. Им бы бедолагам совсем тяжко пришлось.

Подразумевается, что Вы-то точно не такой, да?)

Если рассуждать ”с точки зрения природы”, то именно самка определяет, кто альфовее, кому дать и от кого рожать. Она и есть - механизм эволюции и индикатор альфовости. Я, как человек женского пола, могу привезти пример альфа-самцов с форума - Da_v и Special. Они оба сильные. Скорее всего, они есть или будут хорошими отцами и мужьями, и я совсем не удивлюсь, если девушки сами к ним интерес проявляют)

Женщины, если ”по-природному” рассуждать - тоже живут инстинктами, и инстинкт толкает к самому альфовому. Тогда нельзя говорить о распутстве и продажности женщины - сильнейший самец занял место слабейшего, естественный отбор. Если от альфы самка ушла к аленю, то лошара он, а не альфа)

У меня опять возникает вопрос к мужчинам - почему Вы пытаетесь свои проблемы решать за счёт женщин? Женщины любят альфа самцов, хотят с ними трахаться, а всякие беты и далее вниз по пищевой цепочке сидят без секса. Так почему вопросы к женщинам? Почему не предлагается разбираться с альфами? Беток, омежек и оленей в массе своей больше, чем альфачей - идите и разбирайтесь))

13.07.2024 в 20:47, Nullus сказал:

О да. Уважение от Аленей так сильно важно. И чем тяжелее тубус тем больше уважение. Хорошо ещё что у тебя глобуса не было. Им бы бедолагам совсем тяжко пришлось.

Подразумевается, что Вы-то точно не такой, да?)

Если рассуждать ”с точки зрения природы”, то именно самка определяет, кто альфовее, кому дать и от кого рожать. Она и есть - механизм эволюции и индикатор альфовости. Я, как человек женского пола, могу привезти пример альфа-самцов с форума - Da_v и Special. Они оба сильные. Скорее всего, они есть или будут хорошими отцами и мужьями, и я совсем не удивлюсь, если девушки сами к ним интерес проявляют)

Женщины, если ”по-природному” рассуждать, как и мужчины  - тоже живут инстинктами, и инстинкт толкает к самому альфовому. Тогда нельзя говорить о распутстве и продажности женщины - сильнейший занял место слабейшего. Если от альфы самка ушла к аленю, то лошара он, а не альфа)

У нас меня опять возникает вопрос к мужчинам - почему Вы пытаетесь свои проблемы решать за счёт женщин? Женщины любят альфа самцов, хотят с ними трахаться, а всякие беты и далее вниз по пищевой цепочке сидят без секса. Так почему вопросы к женщинам? Почему не предлагается разбираться с альфами? Беток, омежек и оленей в массе своей больше, чем альфачей - идите и разбирайтесь))

×
×
  • Создать...