Перейти к публикации
пикап.Форум

разошлись после насилия с моей стороны, но продолжаем общаться


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочется даже больше не советов, а подсказок со стороны представительниц слабого пола, как бы они трактовали данную ситуацию.

Если коротко - мне 32, девушке 22, вместе были 2.5 года, начали, когда ей было 20. Познакомились совершенно случайно, возник интерес с моей стороны, с её - тоже, но такой, осторожный. Я решил наплевать на разницу в возрасте и попробовать. Добивался встреч и смог вырулить на ЛТР. ЛТР были немного в странном формате, потому что на окончательный переезд ко мне никак не соглашалась, я принимал это с отсылкой на возраст и то, что девушка из полной семьи с хорошими отношениями с родителями, это её первые отношения, она была ещё студенткой.

Так проходит 2 года, из плюсов: её полное мне доверие, как мужчине, много совместного досуга, часто путешествуем, она интересный, очень нежный человек, у нас сногшибательная совместимость в постели.

Из минусов: некая инфантильность и такой знаете, бытовой, но складывалось ощущение, что только со мной, то есть у себя дома она не такая, но когда оставалась у меня, и даже на продолжительное время - как будто руки/ноги/голова отнимались, во многих вещах большая косячница.

Я это тоже поначалу принимал без проблем, но время шло, а раздражение с моей стороны усиливалось (тем самым усиливая блок с её стороны). На словах слышал от неё, что "я не такая, и я хочу того же, что и ты", но на деле раз за разом, видел обратное. Это расстраивало. + у неё были и психологического толка проблемы, которые она даже прорабатывала с психологом (касались её вредных привычек по отношению к своей внешности). Озвучены мне были тоже сразу и я их тоже принял, понимая, что в отношениях и любви по идее должно сойти на нет. Но на нет не сходило, как будто даже ухудшалось. Так же наверняка был стресс с окончанием учёбы, работой (распределение) и так далее.

После первого года на фоне этих проблем девушка решила взять паузу на месяц (прямо в лучших традициях), интересно, чтобы мне насоветовали тут, если бы я эту тему открыл тогда. Благополучно не общались этот почти месяц, я вышел из паузы сам на пару дней раньше и записал голосовое (был за границей), что давай придём к решению как взрослые люди, блаблабла. Ответила сразу, сказала, что очень ждала, любовь, обнимашки все дела. Отношения приобрели новый виток.
 

Второй год прошёл на самом деле так же, где мы ещё больше и глубже обсуждали накопившиеся проблемы и недопонимания (то есть с этим вопросов не было, мы всё начистоту проговаривали), давали друг другу обещания, она говорила, что уже почти готова переехать.

Теперь итог. По окончании университета был распред, чтобы оставалась возможность надолго уехать из страны, далеко далеко) Такая мечта детства у девушки, связана с её учёбой и проф деятельностью. Я всячески напутствовал на эту поездку, верил, что там и самостоятельность недостигнутую приобретёт и мечту исполнит, да и сам потом договорился, что возьму на свой отпуск и к ней приеду. Звучало как в сказке.

В реальности девушка всё равно ушла в депресянк спустя месяца полтора после отъезда туда, страна не зашла и просто много сложностей. Я решал как мог, но оооочень уже устал, потому что решать два года проблемы чужие и даже в этой ситуации продолжать решать было психологически утомительно. И нет, дело не в том, что мужчина в 32 как бы и должен решать все основные проблемы девушки в 22, вопрос не в этом, а в том, что и в 22 девушка уже, если чего-то серьёзного в жизни хочет, а моя девушка вроде как хотела, уже человек как никак самостоятельный, и могущий о себе в базовых вещах позаботиться, как и обо мне.
 

Доехал я до неё в подавленном состоянии, она была не в лучшем. И вот тут вместо того, чтобы как-то сесть, успокоиться, поговорить и решить эти накопившиеся проблемы, меня понесло. Можно сказать, что я перегорел и просто сорвался. Девушка продолжала косячить и там, при том, что ждала меня три месяца и готовилась к моему приезду, а у меня складывалось ощущение, как будто меня и не ждали вовсе, весь отпуск продумывал я и мы двигались по двухнедельному маршруту. В ходе которого после очередного косяка я поднял на девушку руку=/ и ооочень много наговорил нерпиятных слов. Можно сказать, что 2 года между нами только были разговоры и объяснения, даже не на особо повышенных тонах, такие, любовно-дружеские, а тут просто крышу сорвало, и я вроде и отдавал себе отчёт, что это конец, но продолжал раз за разом это делать, пока уже просто всю злость не выплеснул за эти дни и не впал в апатию от содеянного.
 

Тут себя никак не оправдываю, потому что она этого от меня точно не заслужила. Сразу после этого я сказал, что видать это конец, так как ты мне не простишь никогда. С её стороны был вообще шок, но при этом она продолжала быть со мной рядом. Слова любви и секс, ничего не исчезло, только общее состояние наше было отвратительным.

Разъехались, почти не общались, я физически просто не могу уже писать. Я дальше по маршруту, она вернулась через 3 недели назад. Потом вернулся я. Встречались, встречи были непостоянными, оба были в нереально плохом состоянии, но о расставании речь не заходила. Потом ещё одна совместная поездка, в которой я уже сдерживался, но со стороны девушки полная апатия, непонимание происходящего. Я сам не до конца отошёл конечно, но старался держать себя в руках.

Первый раз о расставании услышал в конце апреля, итог был логичный, но я смог убедить дать мне шанс, при этом было принято решение, что нужно всё-таки съехаться (как бы смешно это сейчас не звучало), реально съехались, две недели жили вместе. Гуляли каждый день, секс был, но были и полная апатия, настроение у девушки скакало просто от --- до +++, я утешал как мог, где-то сам поплакал, где-то посмеялся, где-то подбадривал. Думаю, уже сам перестал мыслить адекватно в тот момент. Грубо говоря мы говорили друг другу, что любим и хотим быть вместе, но были абсолютно несчастными. По итогу я сказал, ок, эту неделю вместе последнюю и расходимся, чтобы не мучать друг друга. Сказано - сделано, разошлись.
 

Я занимаюсь своими делами, гуляю, общаюсь с ОЖП, съездил заграницу. Понимаю, что люблю не могу (могу понятно, но реально люблю), при этом вина за произошедшее полностью на мне, разошлись более менее полюбовно. Я не выдержал, написал письмо, встретил её у работы, отдал (это после 3 недель необщения), ответа на письмо не было, записал ещё одно внушительное голосовое. В течение двух дней общались так. 

Меня не могут простить как мужчину (как человека простили), не хотят романтики, шанс, что что-то когда-то будет микроскопический и должны пройти годы, с её слов. Во всём виновата та поездка и акт насилия с моей стороны, до этого она собиралась окончательно ко мне перебраться, с её слов. Я ответил, что услышал её и принимаю, буду общаться с ней, как близким человеком. Тут может быть стандартный совет уйти в ТИ, но я решил для себя попробовать по другому, в ТИ всегда можно успеть, а вот свои косяки исправить может быть поздно.

Итог. Общаемся две недели просто каждый день, общение достаточно (для такой ситуации я бы сказал супер) лёгкое, делимся своими делами, переживаниями, всякие смайлики-обнимашки, сердечки и так далее, только про отношения и чувства разговоры под табу. На этой неделе общая знакомая ко мне приехала и мы увиделись. С её стороны поначалу был лёгкий игнор, потом я проявил кинестетику, обнимал, держал за ручку. По итогу в конце вечера мы даже целовались, проводил её до дому, там ещё поцелуи и даже интим. После с её стороны всё равно фразы "ты мне очень дорог, но в голосовых уже всё было сказано, не живи мной и всё в таком духе"

У меня в голове есть какой-то план, который я хочу реализовать, независимо от того, сработает или нет. Это будут конечно не годы, но какое-то время пройдёт. Девушка для меня очень дорога, свои ошибки я признаю, и ей это озвучил. Думаю в 32 как-то вспыльчивость и проявления агрессии я убрать смогу. Остальное решаемо. Вопрос только в чувствах этой девушки.

Мне интересно мнение со стороны. Понятно, что есть правило - поднял руку, уходи. Но и из всех правил есть исключения, все люди иногда ошибаются, я ошибся по крупному, но по крайней мере хочу уйти из её жизни хорошим человеком, чем и занимаюсь.  В идеале, конечно, не уйти, а вернуться мужчиной, а не сидеть 20 лет во френдзоне, это понятно.

Как трактовать её желание общения со мной? Да, можно прикинуть, что ей так легче постепенно меня отпустить, или из жалости ко мне (надеюсь нет). Можно ли сказать, что чувства у девушки всё-таки не совсем остыли, и этой кинестетикой она как бы даёт мне шанс исправиться? Это очень конечно диссонирует с её словами, но я как-то привык смотреть на действия в первую очередь, а потом уже слова. Так что слова её "давай останемся друзьями и я ничего не могу обещать, это очень долгий процесс, у нас уже могут быть другие отношения" - это одно. А действия её - ежедневное со мной общение на позитиве, при встрече объятия, потом поцелуи, потом интим - это другое.

Спасибо за внимание (сократил насколько мог) и ответы по существу.



 

 

Изменено пользователем shwerg
орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда взрослый мужчина общается со столь юной особой, он должен всегда понимать, что она молодая неопытная девушка, ещё «ребенок». Отношение должно быть таким же. Она мир только познает взрослый. А Вы к ней с планкой как к взрослому и осознанному человеку, но нет, «ребенок» она еще. 
 

Ну про косяки со значимостью и тд вам распишут завтра с утра. Женская часть форума 35+ распишит какой вы кака))  Я не фанат )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shwerg сказал:

Из минусов: некая инфантильность и такой знаете, бытовой, но складывалось ощущение, что только со мной, то есть у себя дома она не такая, но когда оставалась у меня, и даже на продолжительное время - как будто руки/ноги/голова отнимались, во многих вещах большая косячница.

Давай тут поподробнее плиз, конкретику. А то самое главное и так расплывчато написал

 

9 часов назад, shwerg сказал:

Девушка продолжала косячить и там, при том, что ждала меня три месяца и готовилась к моему приезду, а у меня складывалось ощущение, как будто меня и не ждали вовсе, весь отпуск продумывал я и мы двигались по двухнедельному маршруту. В ходе которого после очередного косяка я поднял на девушку руку=/ и ооочень много наговорил нерпиятных слов. Можно сказать, что 2 года между нами только были разговоры и объяснения, даже не на особо повышенных тонах, такие, любовно-дружеские, а тут просто крышу сорвало, и я вроде и отдавал себе отчёт, что это конец, но продолжал раз за разом это делать, пока уже просто всю злость не выплеснул за эти дни и не впал в апатию от содеянного.

Тут тоже. Что именно наговорил, какие спусковые механизмы этому были, руку после какого косяка поднял?

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shwerg сказал:

давай останемся друзьями и я ничего не могу обещать, это очень долгий процесс, у нас уже могут быть другие отношения" - это одно. А действия её - ежедневное со мной общение на позитиве, при встрече объятия, потом поцелуи, потом интим - это другое.

Прагматичные люди не отказываются от еды и секса, которые сами плывут в руки. Вероятно, она в режиме вялого поиска,  а потрахиваться ради здоровья и приятных ощущений, почему бы и нет, общество сейчас современное.

Слова её, скорее всего, означают "Я же тебя предупреждала, что ничего не получится", когда она встретит кого-то нового или когда настанет время  валить.

Разница в возрасте большая, воспитательные разговоры её достали. А ошибки молодые хотят совершать сами и свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shwerg сказал:

вернуться мужчиной, а не сидеть 20 лет во френдзоне, это понятно.

Да сдалось ей это, её жизнь только начинается. Душнилово, где даже в отпуске строят продуманные маршруты так, как решил старший. Сепарация от старшего последует, пока она не возможна ввиду её неполной психологической и финансовой самостоятельности. Будет и сепарация от родителей, и от старшего (автора темы). Тут уж ничего не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...

1. Прекрати общаться каждый день... Потому что если ты не мужик, то ты подружка... А ты трахаться хочешь, а не пироги печь вместе

2. Чего ты хочешь? Я так и не понял возвращать зачем? Не похоже, что тебе надо жениться на косячнице с проблемами в башке

3. Приключения майора Звягина прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть типаж девушек, которые и во взрослом состоянии такие. Вдруг за пару недель до поездки выясняется, что у нее загран просрочен. А если нет, то в аэропорту окажется, что она его дома забыла. Перед совместным мероприятием она вывихнет ногу, а то и просто обольет любимое платье, и никуда не пойдет. Во время романтического уикэнда она что-нибудь не то  съест и проведет половину выходных в уборной. Из ПВЗ она принесет кофточку с дыркой, а вернуть товар не сможет, потому что размер с указанным в заказе не совпадает. И прочее и прочее.

И самое плохое, что можно сделать в таком случае - раздражаться или душнить. Она именно такая и иной, вероятнее всего, не станет. Ты либо принимаешь это, либо ищи другую. С большой вероятностью она будет очень ценить твое великодушие и способность решать созданные ею проблемы. Но никаким давлением и уж тем более рукоприкладством ты ее не изменишь.   

Ее можно удерживать рядом с собой при помощи манипуляций. Но если ты сам продолжишь беситься, то это будет постоянно разрушать ваши отношения. Мало того, ты у нее сформируешь (если уже не сформировал) серьезную травму: "я - недоделанная". Это серьезно осложнит ее дальнейшую жизнь. Пытаясь скрыть эту травму, она станет вести себя "от противного". И от этого будут страдать все окружающие. 

Подумай хорошенько, нужно ли это тебе. Нужно ли это ей. И готов ли ты годами сосуществовать с большим ребенком. 

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ksussha сказал:

Из минусов: некая инфантильность и такой знаете, бытовой, но складывалось ощущение, что только со мной, то есть у себя дома она не такая, но когда оставалась у меня, и даже на продолжительное время - как будто руки/ноги/голова отнимались, во многих вещах большая косячница.

Да не понятно, чем же она вас так раздражала? посуду, пол не мыла, еду не готовила, не стирала? даже не могу придумать, что девушка должна была делать у автора дома в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, shwerg сказал:

Добивался встреч и смог вырулить на ЛТР.

Очень завышена значимость девушки с самого начала. Девушка - обычный большой ребенок, которого до взрослого состояния жизнь еще будет допиливать лобзиком ближайшие лет 10, приводя в чувство. Себя она при этом ценит очень высоко, видимо считает что до автора она снизошла. Во многом отношениях держались на вложениях автора в совместные путешествия, которые им полностью оплачивались (у девушки же лапки, естественно). 

Автору желаю найти взрослую адекватную девушку 28+. 
Работающую, самостоятельную. 
Живущую СТРОГО отдельно от родителей. 
Надеюсь, эта история его научит что спасатели всегда остаются у разбитого корыта, а воспитывать надо своих детей, а не чужих, которые по совместительству являются физиологически зрелыми женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она к тебе привязана, может зависима , ты ее первый партнёр , я так понимаю. Она сама не знает как себя вести и что делать. У нее нет опыта, на интуитивном уровне она понимает, что ты перешёл чёрту с рукоприкладством, но созависимость и отсутствие какого-либо либо опыта мешают порвать с тобой полностью, видимо еще сказываются ментальные проблемы.

Неужели тебе хочется пользоваться эти, чтобы ее вернуть ? 

Да, ошибки совершать могут все. каждый может получить второй шанс. Но есть черта , читсто человеческая, которую переходить строго нельзя. Измены, физическое или сексуальное насилие. Тебе нужно в первую очередь задуматься над своей жизнью, что с тобой не так раз ты можешь поднять руку на женщину. 

Ну и касательно ваших отношений, я чётко вижу , что ты был ей все время недоволен, хотя она ничего плохого тебе не делала. Ты не описываешь четко в чем она "косячила", не вдаваешься в подробности, лишь обтекаемо это все описываешь . я ,  я , я и лишь я у тебя в тексте. Что она должна заботиться о тебе, что ты устал решать ее проблемы в другой стране. И опять без конкретики. Что были за такие проблемы от которых ты так устал?

Ты сорвался , когда твои ожидания не оправдались , что девушка должна была готовится к твоему приезду (ты президент что ли?). И опять ты после косяка поднял руку, что она тебе сделала ? Ноль конкретики . очень ты мутный, автор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

Из минусов: некая инфантильность и такой знаете, бытовой, но складывалось ощущение, что только со мной, то есть у себя дома она не такая

10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

После первого года на фоне этих проблем девушка решила взять паузу на месяц (прямо в лучших традициях)

10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

Я решил наплевать на разницу в возрасте и попробовать. Добивался встреч и смог вырулить на ЛТР. ЛТР были немного в странном формате, потому что на окончательный переезд ко мне никак не соглашалась, я принимал это с отсылкой на возраст и то, что девушка из полной семьи с хорошими отношениями с родителями, это её первые отношения, она была ещё студенткой.

Мне кажется тебя никогда и не любили. Ощущения, что зашла в ЛТР "пусть будут. Не холодно и не жарко". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

после очередного косяка я поднял на девушку руку=/ и ооочень много наговорил нерпиятных слов. Можно сказать, что 2 года между нами только были разговоры и объяснения, даже не на особо повышенных тонах, такие, любовно-дружеские, а тут просто крышу сорвало, и я вроде и отдавал себе отчёт, что это конец, но продолжал раз за разом это делать, пока уже просто всю злость не выплеснул за эти дни и не впал в апатию от содеянного.

Вот вроде как и надо спросить, после чего конкретно у автора развязались руки, а вроде как и незачем - ибо никакая причина, кроме угрозы его жизни и здоровью не оправдывают эту оплошность.

Связался с незрелой девушкой, долго вывозил, в итоге сорвался.

10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

Как трактовать её желание общения со мной? Да, можно прикинуть, что ей так легче постепенно меня отпустить, или из жалости ко мне (надеюсь нет).

Тут комплекс причин, всё неоднозначно.

Её незрелость, отсутствие сформировавшегося жизненного опыта и внутреннего стержня - оно и понятно, соответственно возрасту. Ну не хватает ей твердости решительно оставить тебя.

Ваши отношения ещё движутся по инерции, но это ненадолго, т к у них нет и не будет топлива. Не будет потому, что всё это уже самообман - отношения изжили себя и оставаться в них - только вредить себе.

Очень больно резко оторвать больной хвост. Нужно дать время, чтобы сам отвалился) вот она и не дёргается. 

Вообще от прочитанного такое ощущение, что пару лет отношения вывозились на большом сопротивлении. Кто кого куда тащил и кто себя на что выменял - всё смешалось, непонятно, но устали от этой пахоты оба, сил уже никаких нет.

В следующих отношениях, автор, попробуй не нянчить, а от противного - выбрать более зрелую, самодостаточную, независимую но уже готовую к совместной жизни ожп)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/10/2024 at 5:17 PM, shwerg said:

У меня в голове есть какой-то план, который я хочу реализовать, независимо от того, сработает или нет.

Это означает «я давно решил, что и как делать». Твое право - но что ты в таком случае хочешь от форума?

Форум твой план правильным не считает - но тебе же мнение форума не нужно (во всяком случае, ты его не спрашиваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 16:17, shwerg сказал:

Всем привет, хочется даже больше не советов, а подсказок со стороны представительниц слабого пола, как бы они трактовали данную ситуацию.

Если коротко - мне 32, девушке 22, вместе были 2.5 года, начали, когда ей было 20. Познакомились совершенно случайно, возник интерес с моей стороны, с её - тоже, но такой, осторожный. Я решил наплевать на разницу в возрасте и попробовать. Добивался встреч и смог вырулить на ЛТР. ЛТР были немного в странном формате, потому что на окончательный переезд ко мне никак не соглашалась, я принимал это с отсылкой на возраст и то, что девушка из полной семьи с хорошими отношениями с родителями, это её первые отношения, она была ещё студенткой.

Так проходит 2 года, из плюсов: её полное мне доверие, как мужчине, много совместного досуга, часто путешествуем, она интересный, очень нежный человек, у нас сногшибательная совместимость в постели.

Из минусов: некая инфантильность и такой знаете, бытовой, но складывалось ощущение, что только со мной, то есть у себя дома она не такая, но когда оставалась у меня, и даже на продолжительное время - как будто руки/ноги/голова отнимались, во многих вещах большая косячница.

Я это тоже поначалу принимал без проблем, но время шло, а раздражение с моей стороны усиливалось (тем самым усиливая блок с её стороны). На словах слышал от неё, что "я не такая, и я хочу того же, что и ты", но на деле раз за разом, видел обратное. Это расстраивало. + у неё были и психологического толка проблемы, которые она даже прорабатывала с психологом (касались её вредных привычек по отношению к своей внешности). Озвучены мне были тоже сразу и я их тоже принял, понимая, что в отношениях и любви по идее должно сойти на нет. Но на нет не сходило, как будто даже ухудшалось. Так же наверняка был стресс с окончанием учёбы, работой (распределение) и так далее.

После первого года на фоне этих проблем девушка решила взять паузу на месяц (прямо в лучших традициях), интересно, чтобы мне насоветовали тут, если бы я эту тему открыл тогда. Благополучно не общались этот почти месяц, я вышел из паузы сам на пару дней раньше и записал голосовое (был за границей), что давай придём к решению как взрослые люди, блаблабла. Ответила сразу, сказала, что очень ждала, любовь, обнимашки все дела. Отношения приобрели новый виток.
 

Второй год прошёл на самом деле так же, где мы ещё больше и глубже обсуждали накопившиеся проблемы и недопонимания (то есть с этим вопросов не было, мы всё начистоту проговаривали), давали друг другу обещания, она говорила, что уже почти готова переехать.

Теперь итог. По окончании университета был распред, чтобы оставалась возможность надолго уехать из страны, далеко далеко) Такая мечта детства у девушки, связана с её учёбой и проф деятельностью. Я всячески напутствовал на эту поездку, верил, что там и самостоятельность недостигнутую приобретёт и мечту исполнит, да и сам потом договорился, что возьму на свой отпуск и к ней приеду. Звучало как в сказке.

В реальности девушка всё равно ушла в депресянк спустя месяца полтора после отъезда туда, страна не зашла и просто много сложностей. Я решал как мог, но оооочень уже устал, потому что решать два года проблемы чужие и даже в этой ситуации продолжать решать было психологически утомительно. И нет, дело не в том, что мужчина в 32 как бы и должен решать все основные проблемы девушки в 22, вопрос не в этом, а в том, что и в 22 девушка уже, если чего-то серьёзного в жизни хочет, а моя девушка вроде как хотела, уже человек как никак самостоятельный, и могущий о себе в базовых вещах позаботиться, как и обо мне.
 

Доехал я до неё в подавленном состоянии, она была не в лучшем. И вот тут вместо того, чтобы как-то сесть, успокоиться, поговорить и решить эти накопившиеся проблемы, меня понесло. Можно сказать, что я перегорел и просто сорвался. Девушка продолжала косячить и там, при том, что ждала меня три месяца и готовилась к моему приезду, а у меня складывалось ощущение, как будто меня и не ждали вовсе, весь отпуск продумывал я и мы двигались по двухнедельному маршруту. В ходе которого после очередного косяка я поднял на девушку руку=/ и ооочень много наговорил нерпиятных слов. Можно сказать, что 2 года между нами только были разговоры и объяснения, даже не на особо повышенных тонах, такие, любовно-дружеские, а тут просто крышу сорвало, и я вроде и отдавал себе отчёт, что это конец, но продолжал раз за разом это делать, пока уже просто всю злость не выплеснул за эти дни и не впал в апатию от содеянного.
 

Тут себя никак не оправдываю, потому что она этого от меня точно не заслужила. Сразу после этого я сказал, что видать это конец, так как ты мне не простишь никогда. С её стороны был вообще шок, но при этом она продолжала быть со мной рядом. Слова любви и секс, ничего не исчезло, только общее состояние наше было отвратительным.

Разъехались, почти не общались, я физически просто не могу уже писать. Я дальше по маршруту, она вернулась через 3 недели назад. Потом вернулся я. Встречались, встречи были непостоянными, оба были в нереально плохом состоянии, но о расставании речь не заходила. Потом ещё одна совместная поездка, в которой я уже сдерживался, но со стороны девушки полная апатия, непонимание происходящего. Я сам не до конца отошёл конечно, но старался держать себя в руках.

Первый раз о расставании услышал в конце апреля, итог был логичный, но я смог убедить дать мне шанс, при этом было принято решение, что нужно всё-таки съехаться (как бы смешно это сейчас не звучало), реально съехались, две недели жили вместе. Гуляли каждый день, секс был, но были и полная апатия, настроение у девушки скакало просто от --- до +++, я утешал как мог, где-то сам поплакал, где-то посмеялся, где-то подбадривал. Думаю, уже сам перестал мыслить адекватно в тот момент. Грубо говоря мы говорили друг другу, что любим и хотим быть вместе, но были абсолютно несчастными. По итогу я сказал, ок, эту неделю вместе последнюю и расходимся, чтобы не мучать друг друга. Сказано - сделано, разошлись.
 

Я занимаюсь своими делами, гуляю, общаюсь с ОЖП, съездил заграницу. Понимаю, что люблю не могу (могу понятно, но реально люблю), при этом вина за произошедшее полностью на мне, разошлись более менее полюбовно. Я не выдержал, написал письмо, встретил её у работы, отдал (это после 3 недель необщения), ответа на письмо не было, записал ещё одно внушительное голосовое. В течение двух дней общались так. 

Меня не могут простить как мужчину (как человека простили), не хотят романтики, шанс, что что-то когда-то будет микроскопический и должны пройти годы, с её слов. Во всём виновата та поездка и акт насилия с моей стороны, до этого она собиралась окончательно ко мне перебраться, с её слов. Я ответил, что услышал её и принимаю, буду общаться с ней, как близким человеком. Тут может быть стандартный совет уйти в ТИ, но я решил для себя попробовать по другому, в ТИ всегда можно успеть, а вот свои косяки исправить может быть поздно.

Итог. Общаемся две недели просто каждый день, общение достаточно (для такой ситуации я бы сказал супер) лёгкое, делимся своими делами, переживаниями, всякие смайлики-обнимашки, сердечки и так далее, только про отношения и чувства разговоры под табу. На этой неделе общая знакомая ко мне приехала и мы увиделись. С её стороны поначалу был лёгкий игнор, потом я проявил кинестетику, обнимал, держал за ручку. По итогу в конце вечера мы даже целовались, проводил её до дому, там ещё поцелуи и даже интим. После с её стороны всё равно фразы "ты мне очень дорог, но в голосовых уже всё было сказано, не живи мной и всё в таком духе"

У меня в голове есть какой-то план, который я хочу реализовать, независимо от того, сработает или нет. Это будут конечно не годы, но какое-то время пройдёт. Девушка для меня очень дорога, свои ошибки я признаю, и ей это озвучил. Думаю в 32 как-то вспыльчивость и проявления агрессии я убрать смогу. Остальное решаемо. Вопрос только в чувствах этой девушки.

Мне интересно мнение со стороны. Понятно, что есть правило - поднял руку, уходи. Но и из всех правил есть исключения, все люди иногда ошибаются, я ошибся по крупному, но по крайней мере хочу уйти из её жизни хорошим человеком, чем и занимаюсь.  В идеале, конечно, не уйти, а вернуться мужчиной, а не сидеть 20 лет во френдзоне, это понятно.

Как трактовать её желание общения со мной? Да, можно прикинуть, что ей так легче постепенно меня отпустить, или из жалости ко мне (надеюсь нет). Можно ли сказать, что чувства у девушки всё-таки не совсем остыли, и этой кинестетикой она как бы даёт мне шанс исправиться? Это очень конечно диссонирует с её словами, но я как-то привык смотреть на действия в первую очередь, а потом уже слова. Так что слова её "давай останемся друзьями и я ничего не могу обещать, это очень долгий процесс, у нас уже могут быть другие отношения" - это одно. А действия её - ежедневное со мной общение на позитиве, при встрече объятия, потом поцелуи, потом интим - это другое.

Спасибо за внимание (сократил насколько мог) и ответы по существу.



 

 

Так много слов. А вывод прост. Ты мало того что ее намного старше. Ты еще и душный. Накинь еще +10 в разницу в возрасте.  Ей с тобой не интересно, не по пути. Просто ты удобен.

Единственный плюс своего возраста ты сам же убрал актом агрессии. 

зачем ты ей нужен? Вероятно играется

Драйвовый парень-ровесник в период ваших пауз - проскакивал.  А депрес у нее не от тебя. Ты вообще на нее влияния не имеешь (ощущение от прочитанного)

 

Изменено пользователем Hoolegun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, попробую проквотить сейчас. Раньше времени не было, неделя выдалась насыщенной.
 

On 7/11/2024 at 2:15 AM, Boffi said:

Отношение должно быть таким же. Она мир только познает взрослый. А Вы к ней с планкой как к взрослому и осознанному человеку, но нет, «ребенок» она еще. 

Я с этим и не спорю. Поначалу как к ребёнку и относился (в разумных пределах). Но, во-первых, ожидал взросления ребёнка рядом со мной, во-вторых, к 22 годам (уже почти 23) люди всё-таки взрослеют так или иначе. Я знал достаточно ОЖП, которые и в 20 были весьма самостоятельны и самодостаточны. В-третьих, девушка сама себя позиционировала не как ребёнок, всегда это декларировала, и в принципе я с этим был согласен, я не сильно чувствовал разницу в возрасте в обычном общении. Она точно не была 20 летней дурочкой, с которой нечего обсудить.

On 7/11/2024 at 2:15 AM, Boffi said:

Ну про косяки со значимостью и тд вам распишут

Прям уж такие косяки?

On 7/11/2024 at 2:56 AM, Ksussha said:

Давай тут поподробнее плиз, конкретику. А то самое главное и так расплывчато написал

Не хотел вдаваться в подробности и всё это заново переписывать, тем более и так простыня уже была дай боже. Честно говоря и сейчас бы не хотел, но тут спасибо за этот пост

On 7/11/2024 at 10:47 AM, Vnature said:

Автор, есть типаж девушек, которые и во взрослом состоянии такие. Вдруг за пару недель до поездки выясняется, что у нее загран просрочен. А если нет, то в аэропорту окажется, что она его дома забыла. Перед совместным мероприятием она вывихнет ногу, а то и просто обольет любимое платье, и никуда не пойдет. Во время романтического уикэнда она что-нибудь не то  съест и проведет половину выходных в уборной. Из ПВЗ она принесет кофточку с дыркой, а вернуть товар не сможет, потому что размер с указанным в заказе не совпадает. И прочее и прочее.

Вот мне просто нечего добавить, как будто автор с моей девушкой тусил 2.5 года, а не я. Можно подставить любые переменные в текст и будет +- портрет.

On 7/11/2024 at 2:56 AM, Ksussha said:

Тут тоже. Что именно наговорил, какие спусковые механизмы этому были, руку после какого косяка поднял?

От перебора составляющих выше. Когда постоянно (не шучу), каждый день на стрессе, даже возвращаясь домой, думаешь, что ещё могло бы сегодня произойти, пусть и мелкого-незначительного, но из-за которого снова нужно убдет потратить своё время, силы итд, то психологически это угнетает. Тогда по приезду к девушке шло наперекосяк вот вообще всё, даже простейшие вещи/просьбы, которые отнимали последние остатки сил и психологической устойчивости. Я поднял руку в ситуации, в которой при нормальном общении и развитии событий максимум бы поржал, а то и в щёчку поцеловал)

@Vnature, этот портрет - он просто списан как из книг и по рассказам очевидцев или из личного опыта?)

On 7/11/2024 at 3:10 AM, sestra_Akula said:

Прагматичные люди не отказываются от еды и секса, которые сами плывут в руки. Вероятно, она в режиме вялого поиска,  а потрахиваться ради здоровья и приятных ощущений, почему бы и нет, общество сейчас современное.

Я согл, если бы весной я сам не предложил СО с этой целью (развеяться без негатива и потом начать заново), на что получил достаточно резкий ответ "я не такая, секс только в отношениях, с перспективой и так далее по шаблону" Ну и в принципе девушка никогда не производила впечатление гулящей.

On 7/11/2024 at 3:10 AM, sestra_Akula said:

Слова её, скорее всего, означают "Я же тебя предупреждала, что ничего не получится", когда она встретит кого-то нового или когда настанет время  валить.

Да, я их тоже так трактую. Но мы-то все знает, что у женщин 10 смыслов может быть заложено, вот я и пытаюсь понять, может упустил что? Не легче ли в такой ситуации просто сказать, что чувств нет от слова совсем, с тобой могу спать, потому что нравится, потом останемся/не останемся друзьями. Ну или просто порвать всё на корню. Как бы месяц почти уже не общались, никто не помер.

On 7/11/2024 at 3:10 AM, sestra_Akula said:

Разница в возрасте большая, воспитательные разговоры её достали. А ошибки молодые хотят совершать сами и свои.

Я не считаю эту разницу в возрасте очень большой, выше объяснил почему. Так же при первой встрече, когда я не знал её возраста я ей уже давал 23.24 (а не 20). Про ошибки полностью согласен и я в общем-то старался инициировать, чтобы "делала сама" и "пробовала сама" и "шишки набивала сама". Мне в отношениях именно ребёнок не нужен, и это тоже проговаривалось ртом "я хочу воспитывать своего ребёнка, а не двух детей". И девушка с этим соглашалась = не хотела быть ребёнком (со слов).

On 7/11/2024 at 3:14 AM, sestra_Akula said:

Душнилово, где даже в отпуске строят продуманные маршруты так, как решил старший. Сепарация от старшего последует, пока она не возможна ввиду её неполной психологической и финансовой самостоятельности. Будет и сепарация от родителей, и от старшего (автора темы). Тут уж ничего не поделать.

Не оч понял про душнилово, особенно в отпуске) Всё там было отлично, в этом сомнений ноль. Путешествововали с кайфом, дай бог каждому так. Про сепарацию согласен, сам придерживался такого мнения, что может нагуляться со мной, а потом искать дальше. Но девушка ппц декларировала свои ценности. Я посчитал, что искренне. Ну как-то постояннно быть в отношениях и думать, наебали тебя или нет - не по мне. Либо расходишься, если в искренность не веришь, либо веришь и не ебёшь мозги больше. По поводу родителей, был там триггер в самом начале отношений, когда выяснилось, что у ОЖП старший брат, моего возраста примерно и вот он так же живёт с родителями. Это меня ооооочень сильно смутило конечно, и я подозреваю оказывает влияние и на неё, хоть она и утверждала, что "так точно не хочет". Но утверждать утверждала, а переезжать на совсем ко мне не спешила.

On 7/11/2024 at 5:15 AM, Suvlehim said:

1. Прекрати общаться каждый день... Потому что если ты не мужик, то ты подружка... А ты трахаться хочешь, а не пироги печь вместе

Я на самом деле и пироги печь вполне, но так-то сейчас я и трахаюсь.. А если бы был ТИ, то не трахался бы (с ней).

On 7/11/2024 at 5:15 AM, Suvlehim said:

2. Чего ты хочешь?

Пока что я хочу выяснить, какие у неё чувства ко мне остались, если остались. Дальше буду думать, что с этим делать. Основной посыл топика был к девушкам, пояснить за их чувства, если на них подняли/подняли бы руку в отношениях.

On 7/11/2024 at 10:47 AM, Vnature said:

Подумай хорошенько, нужно ли это тебе. Нужно ли это ей. И готов ли ты годами сосуществовать с большим ребенком. 

Думаю об этом чуть больше, чем хотелось бы. К конечному решению думаю мы должны прийти сообща ещё раз всё проговорим, если такая возможность будет. Уже без этого шлейфа 2.5 лет, на позитиве. Ну так я вижу в идеальном мире. Не факт, что ей этот разговор вообще нужен.

On 7/11/2024 at 11:25 AM, Weter11 said:

Да не понятно, чем же она вас так раздражала? посуду, пол не мыла, еду не готовила, не стирала? даже не могу придумать, что девушка должна была делать у автора дома в гостях.

Да я и сам могу посуду помыть и пол помыть, это как бы не проблема от слова совсем. Чем раздражала - выше^ Если перефразировать, посуду могла помыть, но плохо, приготовить могла, но после этого на кухне так, что без слёз не взглянешь. То есть делать делала, а результат вызывал боль в области груди.

On 7/11/2024 at 2:19 PM, someone_special said:

Очень завышена значимость девушки с самого начала.

Вот этого не понял. Симпатия на той встрече была взаимная, это 100% Я конечно всё понимаю, но уже пропушить на пару свиданий и позвонить со стороны парня не считаю чем-то зазорным, тем более при такой разнице в возрасте. С третьего или четвёртого свидания всё пошло как по маслу.
 

On 7/11/2024 at 2:19 PM, someone_special said:

Себя она при этом ценит очень высоко, видимо считает что до автора она снизошла. Во многом отношениях держались на вложениях автора в совместные путешествия, которые им полностью оплачивались (у девушки же лапки, естественно).

Ну и хорошо, что ценит, я тоже её высоко ценю. Ни разу не замечал от неё риторики, что она снизошла, комплиментов в свой адрес получал более чем. По поводу путешествий, да, это круто, и да я оплачивал много (и не только в путешествиях), но, во-первых, а какие деньги я должен был просить у 20 летней студентки?) Одалживать у родителей? Это смешно. Модели "я плачу за всё" у нас никогда не было. Девушка не бездельница, всегда работала. Сколько могла и получалось - всегда финансово вкладывала, разговоры о совместном бюджете принимала спокойно. Финансово не оч грамотная? - да. Лапки? - точно нет.

On 7/14/2024 at 8:33 AM, The Haunter of the Dark said:

Мне кажется тебя никогда и не любили. Ощущения, что зашла в ЛТР "пусть будут. Не холодно и не жарко". 

Мне так не кажется, но это пустое. Я точно не пришёл на форум, чтобы гадать любила она меня или нет, можно было по-другому себя вести или нет. Прошлое в прошлом я смотрю сейчас в будущее, пытаюсь понять какие есть перспективы, если есть, и как с ними вырулить в здоровые отношения, если оба снова это задекларируем.

On 7/14/2024 at 1:47 PM, LubovSay said:

Ваши отношения ещё движутся по инерции, но это ненадолго, т к у них нет и не будет топлива. Не будет потому, что всё это уже самообман - отношения изжили себя и оставаться в них - только вредить себе.

Это то, что происходило вот последний месяц (май) когда мы съехались, отчего и было принято обоюдное решение расставаться, чтобы не довести друг друга до клиники. В данный момент-то отношений официально не существует.
 

On 7/14/2024 at 7:32 PM, Alagar said:

Это означает «я давно решил, что и как делать». Твое право - но что ты в таком случае хочешь от форума?

Форум твой план правильным не считает - но тебе же мнение форума не нужно (во всяком случае, ты его не спрашиваешь)

Да, я решил и делаю. А форум уже понял, в чём план, чтобы его не принимать? Повторюсь, от форума я хотел получить каких-то жизненных историй, чтобы понять мотивы девушки в данный период нашего общения.

On 7/14/2024 at 8:26 PM, Hoolegun said:

Ты еще и душный

Как определил?:)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь по сабжу. На той неделе виделись ещё два раза с моей общей подругой, кинестетика уже с первой секунды, всё время за ручку, поцелуи и с её стороны, петтинг в кафе, на улице, вообще без проблем, как будто она этого 2.5 года ждала и дорвалась, а я-то что, я могу. Интим оба раза, когда провожаю. Но на словах снова оба раза "не живи мной, строй свою жизнь и так далее" В эти моменты на её лице нотки грусти и почти даже слёзы, я стараюсь держаться и говорю в духе "забей, я и так живу свою жизнь", целую. Переписываемся все дни напролёт, секстинг, фотки и не только, ну то есть я могу ещё представить поцелуи и даже разовый секс, когда оч хочется, но вот такую переписку на постоянной основе в формате "мы друзья" я точно понять не могу. Ощущение, что она всё-таки лукавит. Позвала гулять в среду, сразу с намёком на секс. Я согласился. В середине дня говорит хочу тебя не могу прям сегодня, не сорвался, сказал, что уже есть планы. Вот как-то в таком духе общение - на позитиве, когда видимся и гуляем постоянно с улыбкой, весёлая, хорошо одевается, следит за собой, ни признака депресссивного периода, ну как в первые месяцы нашего знакомства. Мнения?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, shwerg said:

А форум уже понял, в чём план, чтобы его не принимать?

Разумеется. Это из твоего первого сообщения предельно понятно стало сразу. Форум - он умный и опытный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shwerg сказал:

Не легче ли в такой ситуации просто сказать, что чувств нет от слова совсем, с тобой могу спать, потому что нравится, потом останемся/не останемся друзьями.

Не легче, у неё пока что зона комфорта, ей это, похоже, не мешает, и определенность нужна автору, как более зависимой стороне, а ей и так сойдёт. К тому же, многие люди любят придерживать запасные варианты,  не важно, что они декларируют. 

27 минут назад, shwerg сказал:

к девушкам, пояснить за их чувства, если на них подняли/подняли бы руку в отношениях.

Это конец, но возможна еще небольшая инерция, чтобы не резко выходить из зоны привычки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, shwerg сказал:

ещё раз всё проговорим

Разговоры не меняют поведение людей, и особенно ничего не меняют, если значимость стала проседать. 

 

30 минут назад, shwerg сказал:

не хотела быть ребёнком (со слов).

Не на словах хотела, но на практике была ребенком и продолжила им быть. Потому что люди обычно говорят вслух то, что одобряется обществом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, shwerg сказал:

Я не считаю эту разницу в возрасте очень большой, выше объяснил почему

Все, все ОМП на этом форуме и в жизни не считают разницу в возрасте не в свою пользу большой и придумывают всякие конструкты для психозащиты и смотрят на всякие редкие исключения. Но зато особи юнее прекрасно ощущают эту разницу в возрасте и в степени взрослости, даже если на словах уверяют, что её якобы не чувствуется. 

35 минут назад, shwerg сказал:

ОЖП старший брат, моего возраста примерно и вот он так же живёт с родителями.

Это его  с родителями личное дело, автора вообще никак не касается. 

36 минут назад, shwerg сказал:

Но утверждать утверждала, а переезжать на совсем ко мне не спешила.

Вот цена декларациям. У всех есть идеальный образ "я", часто завязанный на нормы спущенные сверху обществом, и все декларации на словах диктуются идеальным образом "я". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, shwerg сказал:

если оба снова это задекларируем

Отношения не скрепляются декларациями и даже штампами и ритуалами, только повседневной практикой жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Отношения не скрепляются декларациями и даже штампами и ритуалами, только повседневной практикой жизни. 

да, имелось в виду это, просто с заранее проговоренными допущениями и их придерживаться. если снова слова расходятся с делом, ну значит не судьба. если не расходятся, ну значит поумнели. опять-таки, толку нет, если

16 minutes ago, sestra_Akula said:

Это конец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, shwerg сказал:

Интим оба раза, когда провожаю. Но на словах снова оба раза "не живи мной, строй свою жизнь и так далее"

Ей не понравилось жить вместе, судя по всему. Эпизод насилия забил в это желание последний гвоздь. А сейчас у неё конфетно-букетный, типа того. 

42 минуты назад, shwerg сказал:

посуду могла помыть, но плохо, приготовить могла, но после этого на кухне так, что без слёз не взглянешь. То есть делать делала, а результат вызывал боль в области груди.

Так и будет при совместном проживании и дальше. 

Так как автор не умеет в ответ на это не раздражаться, то ему противопоказано жить с этой ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shwerg сказал:

Поначалу как к ребёнку и относился (в разумных пределах)

А зря. 20 лет - это не ребенок. 
Чтобы дети взрослели, нужно относиться к ним как ко взрослым, и спрашивать, как со взрослых. 
Не надо никого спасать. 
На шею спасателя садятся и едут. 
Кроме того, зачем взрослеть, есть есть спасатель? Это же так удобно - быть вечным ребенком. 

 

32 минуты назад, shwerg сказал:

И девушка с этим соглашалась = не хотела быть ребёнком (со слов).

Да говорить она может все что угодно. 
Надо на поступки смотреть, меняется поведение или нет, исправляются ли результаты твоих замечаний. Неплохо бы разобраться, что там за семья такая, потому что в 20 лет девушка - это на 80% отражение ее семьи. Может, очень активные властные родители, которые задавили всю инициативу и самостоятельность у обоих детей. 

Вообще, если молодой человек не прошел важный психологический процесс отделения от родителей (индивидуация вроде называется), то к полноценным взрослым отношениям он не способен. Он продолжает находиться в зоне влияния родителей, психологически и финансово зависим от них. Полноценное отделение от семьи - это длительный и травматический процесс, на годы может затянуться, особенно если родители сами поощряют слияние. Вам оно зачем надо, автор? 

Мечтаете о довоспитании уже взрослого, и при этом чужого ребенка, который при этом юридически и физиологически созрел? Это сложная задача, это человек с незаурядными педагогическими способностями должен быть. Почему вы решили что осилите ее? Что это так просто и быстро? Год-два необременительных встреч, и вот уже инфантилка превращается в готовую жену? Нет, это та же инфантилка, но на год старше…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, someone_special said:

Да говорить она может все что угодно. 
Надо на поступки смотреть, меняется поведение или нет, исправляются ли результаты твоих замечаний.

Да я понимаю, описываю просто, что как проговаривалось. Я это всё время и озвучивал, мол "говоришь одно, а делаешь как обычно, а я смотрю на поступки" вот слово в слово. Ответы были вроде "я тоже хочу, ятоже так делала раньше, сейчас такой период, я люблю, поступки не значат, что не люблю".

Ну с таким же успехом можно сказать, что раз говорит "мужчиной не видит, романтики не хочет", а "минет на 15 этаже делает", то значит всё-таки видит. В общем такая себе игра)
 

Буду апдейтить топик время от времени до его логического завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Если я правильно понял, то после того как ты её опи#дюлил вы встречаетесь и она тебе даёт, так? 

Ну и поздравляю, у вас СО. она сама лишила тебя кучи проблем, нахрен ты в отношения то лезешь? Зачем тебе эти признания на лавке? Еб#тесь че ещё надо? 

Я твою цель не понял только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

Автор... Если я правильно понял, то после того как ты её опи#дюлил вы встречаетесь и она тебе даёт, так? 

всё верно

1 minute ago, Suvlehim said:

Я твою цель не понял только

разобраться в мотивах, я бы не хотел просто СО с тем, чтобы разбежаться рано или поздно, хотел бы СО с переходом обратно в чувства рано или поздно.

2 minutes ago, Suvlehim said:

Зачем тебе эти признания на лавке?

признаний на лавке нет) эти все разговоры утилизируем сразу, договорились не поднимать тему без лишней надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shwerg сказал:

разобраться в мотивах, я бы не хотел просто СО с тем, чтобы разбежаться рано или поздно, хотел бы СО с переходом обратно в чувства рано или поздно.

Ты думаешь она без чувств ебе#тся с тобой? Будешь хорошо трахать и с вероятностью, что свалишь (Т. Е. не показывая её ценность для тебя) да она сама тебя через время в ЗАГС потащит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shwerg сказал:

хотел бы СО с переходом обратно в чувства рано или поздно.

Ну тогда пиши рецепт эмоциональная закрытость и дистанция, никаких разговоров по душам, никаких попыток совместного проживания, потрахались - разбежались 

Так ты эту историю растянешь еще на год-два. А там у нее могут поменяться обстоятельства в жизни, и ей понадобится другой партнер. Ты для нее был хорош вот на этом «инфантильном» этапе. А на «взрослом» уже другое понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shwerg сказал:

Повторюсь, от форума я хотел получить каких-то жизненных историй, чтобы понять мотивы девушки в данный период 

Изменено пользователем Wolha
Не внесла ответ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shwerg сказал:

Повторюсь, от форума я хотел получить каких-то жизненных историй, чтобы понять мотивы девушки в данный период нашего общения.

У меня была такая ситуация. Встречались два года, ударил (пощечина во время ссоры). Я его сразу бросила. Но себе в голове дала время подумать месяц. За это время он не переубедил меня и я не изменила своего решения. 
Вы пишете, что не относитесь к ней как к ребенку, и в то же время поступили как плохой родитель, который бьет своего ребенка за то, что он плохо сделал уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Все, все ОМП на этом форуме и в жизни не считают разницу в возрасте не в свою пользу большой

Так у них идеальное сочетание по возрасту. Причем в пользу ОМП. Он уже не совсем инфантильный мальчик, она не совсем ребенок.

Опять же, у нее период гиперсексуальности не начался, у него закончился. Тоже идеально.

У неё лапки, он стабилен. Ещё один плюс в его пользу.

Я понимаю, в вас говорит ревность женская и где-то обида. Подсознательно сидит, что ОЖП за 30 тяжелее притягивать хороших ОМП, а тех кто норм, те уходят в лапки девочек от 20, независимо от того 30 им или 40 …

У мужчин тоже есть такое, но у них выбор больше, поэтому они могут подарить гораздо больше молодой девушке, чем мы же в 20–30…

Ну, или опи***лить как автор… но тут от возраста не зависит …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 17:17, shwerg сказал:

Тут может быть стандартный совет уйти в ТИ, но я решил для себя попробовать по другому, в ТИ всегда можно успеть, а вот свои косяки исправить может быть поздно.

Ты думаешь хоть один страдалец может уйти в ТИ? Все как один решают попробовать по другому. Всё бы ничего, но отсутствие самоконтроля в твоём случае вылилось в насилие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shwerg сказал:

Поначалу как к ребёнку и относился (в разумных пределах).

Я ребенок в кавычки поставил. Я просто к тому, что свой опыт с ее не нужно сравнивать и мерить ее по меркам 32 летней женщины. 
А именно как к ребенку маленькому относится нельзя.

Это как физическая сила. Нельзя ожидать, что она на равных будет с тобой бороться на руках. Так и разница в возрасте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Wolha said:

Я его сразу бросила. Но себе в голове дала время подумать месяц. За это время он не переубедил меня и я не изменила своего решения. 

И как переубеждал?

46 minutes ago, Wolha said:

Вы пишете, что не относитесь к ней как к ребенку, и в то же время поступили как плохой родитель, который бьет своего ребенка за то, что он плохо сделал уроки.

Не совсем так, я ударил не за "плохо сделанное что-то" условно, а от отчаяния, что миллионы слов ничего не меняют. Не то, чтобы удар должен был решить, просто ещё слов на тот момент просто не нашлось, я не робот.

Изменено пользователем shwerg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shwerg сказал:
38 минут назад, Wolha сказал:

 

Не совсем так, я ударил не за "плохо сделанное что-то" условно, а от отчаяния, что миллионы слов ничего не меняют. Не то, чтобы удар должен был решить, просто ещё слов на тот момент просто не нашлось, я не робот.

Так и родители бьют и кричат именно от бессилия, что не могут повлиять на ситуацию, злятся, и, конечно же, наказание ничего не исправит. Например, ты что-то напланировал у себя в голове, как должно быть, а идет не по плану, это очень бесит. Но я очень стараюсь успокоить себя, ведь никто не должен соответствовать моим ожиданиям, как и я ожиданиям других людей. Если я правильно поняла, основная ваша претензия к ней, что она неаккуратная и несобранная. Вы ее не измените. Если для Вас эти качества критичны, то даже если вы останетесь вместе, вы испортите друг другу жизнь, будете постоянно ссориться на этой почве. 
у меня парень очень аккуратный, всегда вещи кладет на место, никогда ничего не прольет, я же постоянно то кофе в постели разверну, то вещи покидаю на диван, он смеется просто с меня. Но я вечно тороплюсь куда-то, у меня много дел и на порядок я не особо внимание обращаю. Он это принял и никогда не высказывает претензий. Из любви и уважения к нему очень стараюсь исправиться. Но если бы он мне за это предъявлял претензии, я бы уже нервничала заранее, вдруг что-то забыла убрать или сделать и будет ссора.

17 минут назад, shwerg сказал:
54 минуты назад, Wolha сказал:

 

И как переубежал?

Обещал, что такого больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

понимаю, в вас говорит ревность женская и где-то обида

Нет, это чушь и клевета: Потому что на форуме не на кого положить глаз, чтоб кого-то тут желать. Я говорю, как мыслила в 20, и все подруги тоже так мыслили. Сильно старше ищет узкий сегмент девушек (и часто не бескорыстно).  

А обычная тема ОЖП в этом возрасте - завести первые серьезные отношения лишь бы было и чтобы свалить от родителей. А не потому что это выбор её жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Потому что на форуме не на кого положить глаз, чтоб кого-то тут желать

Разговор не о форуме в принципе. Это общая тенденция, самцов и так мало нормальных, так каждый день очередная порция девушек, которым исполнилось 18 претендуют на остатки адекватных мужиков любого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Я говорю, как мыслила в 20, и все подруги тоже так мыслили.

У меня есть другие примеры, много примеров. Что не подтверждает не мою, не вашу точку зрения.

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Boffi сказал:

18 претендуют на остатки адекватных мужиков любого возраста.

Много вы знаете 18-летних, претендующих на 40-летних? 50-летних? В основном, молодые девушки встречаются с ровесниками, потому что круг их общения - это такие же студенты как они сами, а грузят в универе учебой дай боже, если универ нормальный. Им не до отношений зачастую вообще. О браке и чем-то серьезном начинают думать примерно в 25-28. Вон автор тоже «претендовал». И? Результата ноль. 

Одинокие / разведенные мужики всех возрастов, катающие молодых девушек по путешествиям, т.е. практикующие чистейший бетабакс под маской «у нас отношения», просто теряют свое время. Девушки вырастают в охреневших наглых тварей, которые отказываются стучать палец о палец в работе и быту. Зачем вот девушке автора взрослеть? Живет она с родителями, досуг и подарки - от автора, женится он на ней - она ему вообще на шею сядет. А потом в 30-35 бросит этого «надоевшего старого козла» и свалит к ровеснику. И от него будет рожать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, someone_special сказал:

Много вы знаете 18-летних, претендующих на 40-летних? 50-летних? В основном, молодые девушки встречаются с ровесниками, потому что круг их общения - это такие же студенты как они сами, а грузят в универе учебой дай боже, если универ нормальный. Им не до отношений зачастую вообще. О браке и чем-то серьезном начинают думать примерно в 25-28. Вон автор тоже «претендовал». И? Результата ноль. 

Одинокие / разведенные мужики всех возрастов, катающие молодых девушек по путешествиям, т.е. практикующие чистейший бетабакс под маской «у нас отношения», просто теряют свое время. Девушки вырастают в охреневших наглых тварей, которые отказываются стучать палец о палец в работе и быту. Зачем вот девушке автора взрослеть? Живет она с родителями, досуг и подарки - от автора, женится он на ней - она ему вообще на шею сядет. А потом в 30-35 бросит этого «надоевшего старого козла» и свалит к ровеснику. И от него будет рожать. 

 

Казалось бы, причем тут вообще дети :lol:

11 минут назад, someone_special сказал:

В основном, молодые девушки встречаются с ровесниками

Встречаетесь с кем хотите. Фраза была цитирована из известного сериала. В Москве и так душно не знамо как, а тут еще такие сообщения :D

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

Казалось бы, причем тут вообще дети

Для всех женщин решение о рождении ребенка является ключевым в их жизни. Если текущий партнер их устраивает, рожают от него. Но зачастую - нет. Поэтому довольно типичный расклад такой, что до 25-28 лет девушка встречается с папиком-бетабаксером, набирается сексуального опыта, заканчивает универ, и т.д. Она может даже не особо настаивать на браке, понимает что от него рожать не будет. А в 25-28 быстренько сваливает к ровеснику. Бетабаксер свою роль социального трамплина выполнил, и может идти искать следующую студентку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Для всех женщин решение о рождении ребенка является ключевым в их жизни. Если текущий партнер их устраивает, рожают от него. Но зачастую - нет. Поэтому довольно типичный расклад такой, что до 25-28 лет девушка встречается с папиком-бетабаксером, набирается сексуального опыта, заканчивает универ, и т.д. Она может даже не особо настаивать на браке, понимает что от него рожать не будет. А в 25-28 быстренько сваливает к ровеснику. Бетабаксер свою роль социального трамплина выполнил, и может идти искать следующую студентку. 

Вам виднее. Я статистику не веду )

Но это лютая кринжатина )))

Я вам секрет открою, если вдруг все так как вы описываете, и неожиданно эти папики пропадут, ваша жизнь не изменится и девушек больше не станет в вашей жизни ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Boffi сказал:

Я вам секрет открою

Ох уж мне эти открыватели. 
Мне не надо больше, я давно женат. 
Если есть возможность жениться до 30, я бы всем советовал. 
Это наиболее безгеморройный вариант. 
После 30 уже будет сложнее, после 35 - еще сложнее, после 40 - почти невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Мне не надо больше, я давно женат.

Т.е у вас есть опыт отношений с одной женщиной? Так как если и был другой, то вы давно его забыли ?

И вы сидите на пикап форуме, ещё и даете оценку другим отношениям, не разбираясь в вопросе ?

Мало того, с полной уверенностью, что ваш путь единственно правильный, хотя вы понятие не имеете как может быть по-другому ?

как говорится «не читал, но осуждаю»?:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Suvlehim said:

Ты думаешь она без чувств ебе#тся с тобой? Будешь хорошо трахать и с вероятностью, что свалишь (Т. Е. не показывая её ценность для тебя) да она сама тебя через время в ЗАГС потащит. 

 

Не потащит она его в Загс, он ей чувство вины внушил своей пощечиной или что он там ей отвесил в приступе праведного генва. Вот поэтому в ее инфантильном сознании и возник образ "злого папочки",которого она расстроила (отсюда и слезы когда заходит разговор об отношениях) поэтому и счиает себя непригодной для них. 

Что и подтверждается ею самой:" раз говорит "мужчиной не видит, романтики не хочет", а "минет на 15 этаже делает", именно потому что хочет загладит вину,потому и делает. 

В принципе учитывая тот факт что автор взял ее из семьи очевидно с таким же жестким контролем который старается навязать сам.он очень в карту ей попал. Только вот не справился с задачей папочки. Моральных силенок не хватило что бы продолжать не только трахать ее но и воспитывать. Пройдет у нее эта обида,загладит вину и если он дальше херней не будет мается и поправит свое поведение,то связь продолжится, она зависима от него,иначе бы давно ушла, стереотипы семьи нам глубоко под корку влазят в детстве и избавиться от них потосм ой как сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, someone_special said:

А потом в 30-35 бросит этого «надоевшего старого козла» и свалит к ровеснику. И от него будет рожать. 

если и свалит,то к другому такому же, и рожать для ребенка-ребенка задача почти непосильная. Обычно такие вот вырастают в лютых чайлдфри потому что привыкли жить для себя. А ребенок это боль,грязь, ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, непонятно, зачем тебе такая молодая девушка, которая тебя во всем раздражает до такой степени, что ты ее ударил? Других девушек нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boffi сказал:

И вы сидите на пикап форуме, ещё и даете оценку другим отношениям, не разбираясь в вопросе ?

Рядом с ником каждого пользователя указан его рейтинг. 
Это субъективное отражение участниками форума полезности его комментариев. 
Когда твой и мой рейтинг сравняются, я готов буду услышать от тебя развернутую и обоснованную критику. 
Ты сам чтоли бетабаксер еще тот? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Вишнёвая леди said:

 

Автор, непонятно, зачем тебе такая молодая девушка, которая тебя во всем раздражает до такой степени, что ты ее ударил? Других девушек нет что ли?

По видимому был травмирующий опыт в прошлом со сверстницами и все вышло из под контроля. Отсюда и желание все контролировать, не удивлюсь если у него все вещи лежат строго перпендикулярно друг другу, а полотенца в ванной строго параллельно друг другу висят:) Юный организм ему покзался более податливым (а судя по его наивным замечаниями что я верю ее словам у него тоже присутствует изрядная доля инфантилизма в характере) а тут оказалось все несколько сложнее чем представлялось на первый взгляд. А "мы в ответе за тех кого приручили" (Маленький Принц) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Рядом с ником каждого пользователя указан его рейтинг. 
Это субъективное отражение участниками форума полезности его комментариев. 
Когда твой и мой рейтинг сравняются, я готов буду услышать от тебя развернутую и обоснованную критику. 

 

Так вот вы зачем на этом форуме. Самооценку поднимаете ) Я теперь буду все ваши посты, которые увижу, лайкать. Помогу, чем могу

Самое плохое, что действительно много людей могут обратить внимание на ваших рейтинг и доверится вашему опыту, которого фактически нет совсем…

… у меня есть знакомая пара предпринимателей, продают фейковые наушники эйрподс на WB. Отзывов под карточками тысячи, средняя оценка очень высокая, но товар лютое Г…., с огромным количеством брака, заявленным характеристикам не отвечают… Но пользователи бедные видят эти оценки/отзывы и с удовольствием покупают …

1 час назад, someone_special сказал:

Ты сам чтоли бетабаксер еще тот?

Показал этот комментарий девушке, она посмеялась )) Теперь минимум неделю будет троллинг из разряда «Сенеж? Так вот как выглядят Мальдивы» )) 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...