Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение идет, но соблазнить не знаю как


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, LionX сказал:

тогда просто последние сообщения удалить?

Да, лучше удалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LionX сказал:

Ну меня воспитали так, быть хорошим парнем. Как мне поменяться? 

Начни с книги Роберта Гловера. 

Ну и хороший парень не всегда же слюнтяй, так? 

Последнее сообщение удалить обязательно. 

Убрать из переписки слово кстати... Ты бл#дь его ставишь к самым важным вопросам... Кстати, я - гей... Кстати, я беременна... Кстати, давай поженимся... К ключам от душа ты не ставишь... Чистая жопа это так важно... 

Исчезнуть. Не писать минимум дня 3, лучше неделю. Напишет сама - ответишь часов через 5 (лучше пусть висит непрочитанным) 

Убрать шуточки много ли козлов она посадила... Это как у тебя спросить Ахахаха, ну че, защитил Родину? На этот вопрос нельзя сказать да... Это не вопрос, а подь#б. 

Прочитать Приключения майора Звягина. 

Ps: найди себе бабу на увал и погуляй с ней. Любую. Желательно симпатичную. 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

Начни с книги Роберта Гловера. 

Ну и хороший парень не всегда же слюнтяй, так? 

Последнее сообщение удалить обязательно. 

Убрать из переписки слово кстати... Ты бл#дь его ставишь к самым важным вопросам... Кстати, я - гей... Кстати, я беременна... Кстати, давай поженимся... К ключам от душа ты не ставишь... Чистая жопа это так важно... 

Исчезнуть. Не писать минимум дня 3, лучше неделю. Напишет сама - ответишь часов через 5 (лучше пусть висит непрочитанным) 

Убрать шуточки много ли козлов она посадила... Это как у тебя спросить Ахахаха, ну че, защитил Родину? На этот вопрос нельзя сказать да... Это не вопрос, а подь#б. 

Прочитать Приключения майора Звягина. 

Ps: найди себе бабу на увал и погуляй с ней. Любую. Желательно симпатичную. 

Хорошо, спасибо )

1 минуту назад, LionX сказал:

Хорошо, спасибо )

А если она сама начнет писать сегодня, что в этом случае делать? С ответом можешь расписать как это работает с точки зрения ее психологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, LionX сказал:

А если она сама начнет писать сегодня, что в этом случае делать?

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Напишет сама - ответишь часов через 5 (лучше пусть висит непрочитанным) 

Вот смотри какие у нас факты:

1. Она не даёт номер (это пох на самом деле) 

2. Она не отвечает чёткое да или нет по поводу свидания. Тебя оставляют в подвешенном состоянии

3. При этом она отвечает на сообщения и иногда пишет сама. 

Вывод: ей комфортно переписываться, но цели встреча у неё нет. Ты ей переписку даёшь и она в выигрыше, она свое получила, а ты нет. 

Если ты ограничишь её в переписке, а она ей нужна, то ей придётся самой делать шаги. При этом паузы не должны быть такими, что можно сказать ему плевать, найду другого. 

Переписки тебе не нужны, но другого инструмента у тебя сейчас нет, значит создавать интерес и влечение придётся им... 

Я не зря два вопроса про брата задал, брат (их отношения) это уже сфера личного, сфера эмоций, вероятно приятных... Её практика не сфера эмоций (или скорее неприятных если они есть), твой душ не сфера эмоций. 

Твоё общение должно содержать открытые вопросы, касающиеся её мира, а не твоего. А про свой мир ты должен вскользь упоминать, чтоб ей хотелось в него попасть. Так как у тебя ещё и проблемы по времени (редкий выход) не спеши, не написывай, растягиваю удовольствие, а то она перегорит как компостная яма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

 

Вот смотри какие у нас факты:

1. Она не даёт номер (это пох на самом деле) 

2. Она не отвечает чёткое да или нет по поводу свидания. Тебя оставляют в подвешенном состоянии

3. При этом она отвечает на сообщения и иногда пишет сама. 

Вывод: ей комфортно переписываться, но цели встреча у неё нет. Ты ей переписку даёшь и она в выигрыше, она свое получила, а ты нет. 

Если ты ограничишь её в переписке, а она ей нужна, то ей придётся самой делать шаги. При этом паузы не должны быть такими, что можно сказать ему плевать, найду другого. 

Переписки тебе не нужны, но другого инструмента у тебя сейчас нет, значит создавать интерес и влечение придётся им... 

Я не зря два вопроса про брата задал, брат (их отношения) это уже сфера личного, сфера эмоций, вероятно приятных... Её практика не сфера эмоций (или скорее неприятных если они есть), твой душ не сфера эмоций. 

Твоё общение должно содержать открытые вопросы, касающиеся её мира, а не твоего. А про свой мир ты должен вскользь упоминать, чтоб ей хотелось в него попасть. Так как у тебя ещё и проблемы по времени (редкий выход) не спеши, не написывай, растягиваю удовольствие, а то она перегорит как компостная яма 

 В общем, я тебя понял, спасибо. 
Я поступил следующим образом. Удалил вообще сообщения все последние свои, так как она с того момента еще не заходила в сеть, и просто лайкнул ее сообщения. Сейчас если напишет, не отвечаю часов 4-5, отвечаю потом обычным стилем? Но про этом не рассказываю о себе больше ничего, только поверхностно иногда. 

IMG_2925.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LionX сказал:

Но про этом не рассказываю о себе больше ничего, только поверхностно иногда. 

Рассказывать о себе можно и нужно, но это должно привлекать или вызывать эмоции... 

Ну грубо говоря:

- я не иду спать потому что жду ключи от душа - хрень. Тут тебя нет, эмоций нет. Есть запертый душ... Скукота

- сегодня на физ подготовке бег сдавали, я только стартанул, а тут собака у женщины с поводка сорвалась и за мной. Бежит, лает. Вообщем бег я сдал на отлично. Бла-бла-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Рассказывать о себе можно и нужно, но это должно привлекать или вызывать эмоции... 

Ну грубо говоря:

- я не иду спать потому что жду ключи от душа - хрень. Тут тебя нет, эмоций нет. Есть запертый душ... Скукота

- сегодня на физ подготовке бег сдавали, я только стартанул, а тут собака у женщины с поводка сорвалась и за мной. Бежит, лает. Вообщем бег я сдал на отлично. Бла-бла-бла

Начал читать книгу про славного парня. Очень затянуло. Как будто за мной всю жизнь следили и написали об этом рассказ. За исключением гомосексуалов конечно же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LionX сказал:

За исключением гомосексуалов конечно же :D

Да ну перестань... Тут все свои:blush:

После прочти Приключения майора Звягина и Кирпичи 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Да ну перестань... Тут все свои:blush:

После прочти Приключения майора Звягина и Кирпичи 2.0

Help me )

IMG_2937.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LionX сказал:

Help me )

пусть повисит немного в непрочитанном, а потом напиши "Что случилось?"

Тут твоя задача не впадать в объяснения, а сделать морду кирпичом и пусть она объясняет в чем дело... При этом в твоих словах НЕ должно быть обиды. Это она НЕ ответила на приглашение, так что не ей сейчас обижаться :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас манипулирует типа якобы обидой, хотя это она слилась с ответа про кино. Цель у неё нехорошая, даже если неосознанная, не терять халявное внимание и виртуальное развлечение, то есть гнет на френдзону. 

Ждёт, что ей кинуться доказывать, что это не так, возможно, продолжит писать якобы обиженные фразы дальше. Нарц # 1 в моей жизни делал так же, очень любил красоваться и получать внимание, не давая внимания в ответ (такого томного кокетуна ещё поискать надо было), он даже дошёл как-то до крючка "Что же ты такая жестокая, я  прям чувствую, что твоё отношение уже не то, что раньше". "Ну да, ну что ж поделаешь, действительно уже что-то не то", - ответила ему я, мне к тому моменту уже было ясно, что представлял из себя этот игрун. :)

Но ОЖП из числа пустопорожних кокеток, имхо, будут действовать мягче и косвенно, более коварно, вытягивая нужную реакцию и расшатывая другую сторону не столь прямо. Это будут вот как раз фразочки "Всё с тобой ясно", "Ты такой же, как и все", "я признаю за настоящую искренность лишь великодушные жесты, а не ты мне, я тебе" и прочую манипулятивную хрень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Она сейчас манипулирует типа якобы обидой, хотя это она слилась с ответа про кино. Цель у неё нехорошая, даже если неосознанная, не терять халявное внимание и виртуальное развлечение, то есть гнет на френдзону. 

Ждёт, что ей кинуться доказывать, что это не так, возможно, продолжит писать якобы обиженные фразы дальше. Нарц # 1 в моей жизни делал так же, очень любил красоваться и получать внимание, не давая внимания в ответ (такого томного кокетуна ещё поискать надо было), он даже дошёл как-то до крючка "Что же ты такая жестокая, я  прям чувствую, что твоё отношение уже не то, что раньше". "Ну да, ну что ж поделаешь, действительно уже что-то не то", - ответила ему я, мне к тому моменту уже было ясно, что представлял из себя этот игрун. :)

Но ОЖП из числа пустопорожних кокеток, имхо, будут действовать мягче и косвенно, более коварно, вытягивая нужную реакцию и расшатывая другую сторону не столь прямо. Это будут вот как раз фразочки "Всё с тобой ясно", "Ты такой же, как и все", "я признаю за настоящую искренность лишь великодушные жесты, а не ты мне, я тебе" и прочую манипулятивную хрень. 

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

3 минуты назад, LionX сказал:

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Общаюсь с еще одной ОЖП сейчас параллельно. Эта полная противоположность. В начале ей распедалил про свои принципы в  отношении к людям. Тип предательство никогда не прощу и т.д., заинтересованность показал, а потом начал отвечать все реже и реже. Каков итог? Сейчас она мое внимание пытается завоевать, пишет одно сообщение, потом через пол часа еще одно, якобы дополняя то сообщение. 
И задаю себе вопрос: Почему с той, которая на 7/10 не так? 
По-мимо тех причин, еще есть следующая: почему-то, с очень привлекательными, у меня появляется какая-то осторожность, неуверенность небольшая, немного завышенная значимость. Нужно мне как то этот барьер сломать перед собой 

Изменено пользователем LionX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LionX сказал:

Почему с той, которая на 7/10 не так? 

Потому что у 7-к есть большой выбор.

28 минут назад, LionX сказал:

начале ей распедалил про свои принципы в  отношении к людям. Тип предательство никогда не прощу и

Это не особо интересно другим людям - принципы в отношениях, нравоучения, превентивные угрозы за измены.  Для людей это пустой звук или душнилово, признак неуверенности в себе. Особенно на стадии соблазнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LionX сказал:

И задаю себе вопрос: Почему с той, которая на 7/10 не так? 

потому что ты себя с ней не ведешь так, как с ОЖП из твоего примера...

Потому что ты ее окрестил 7/10... 

28 минут назад, LionX сказал:

почему-то, с очень привлекательными, у меня появляется какая-то осторожность, неуверенность небольшая, немного завышенная значимость. Нужно мне как то этот барьер сломать перед собой 

Понять, что у нее пи#да также вдоль, а не поперек... Иными словами она ничем не отличается от других девочек... твое мнение, что она 7/10 это же чистая фантазия... Ты ее вживую не видел, ты ее вживую не знаешь...

В список литературы добавим Зверский самец

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Потому что у 7-к есть большой выбор.

это не всегда так по ряду причин...

1. 7/10 это оценка автора... ну вот ему она зашла, а для остальных она может быть 4/10 или 10/10...

2. Все девочки - люди, а люди бывают одиноки... как тучи... И не важно как они выглядят. Я сейчас одну знакомую вспомнил, она очень красива, а в голове бедлам... Ей попался парень в молодости (замуж вышла) который вбивал ей в голову, что она уродка и кроме него никому не нужна... через время она в это поверила и реально начала так считать... В итоге развелась (он вроде избил ее или типа того), через время встретила другого парня, но до сих пор считает себя хуже других людей... Хотя она и внешне и по характеру прекрасный человек

3. Если 7-ка требует внимания в Дайвинчике, то хоровод оленей у нее есть, но виртуальный... в реальности скорее всего все гораздо печальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

7/10 это оценка автора

Но если там реально внешность 7, плюс у нее социальный статус, вроде как, повыше, то  там будет и более богатый опыт общения с самыми разными ОМП, кто к ней только не подкатывал...  И ожидания от потенциального партнёра будут выше. 

Тут одним крутым независимым поведением не отделаться (максимум разовый секс перепадет), тут нужно растить свою ОЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но если там реально внешность 7, плюс у нее социальный статус, вроде как, повыше, то  там будет и более богатый опыт общения с самыми разными ОМП, кто к ней только не подкатывал...  И ожидания от потенциального партнёра будут выше. 

Тут одним крутым независимым поведением не отделаться (максимум разовый секс перепадет), тут нужно растить свою ОЗ. 

Что такое ОЗ? 
 

есть еще 3 ОЖП, с которой я завалил жестко общение, когда начал ей мозги массировать насчет ее игноров, после чего мы перестали общаться, а я ей написал недавно. Начал рассказывать ей про то, как нравится она мне, как хочу отношений, на что она ответила сначала, что не хочет отношений с курсантом, из-за того, что очень редко видеться будем, а потом сказала, что когда встретимся решим. После этого сказала, на след день, что не рассматривает отношения со мной. Я адекватно отреагировал, иногда писал, когда было скучно и не с кем поговорить, но на 3 дня пропал. Сейчас она пишет:

IMG_2947.jpeg

Только что, LionX сказал:

Что такое ОЗ? 
 

есть еще 3 ОЖП, с которой я завалил жестко общение, когда начал ей мозги массировать насчет ее игноров, после чего мы перестали общаться, а я ей написал недавно. Начал рассказывать ей про то, как нравится она мне, как хочу отношений, на что она ответила сначала, что не хочет отношений с курсантом, из-за того, что очень редко видеться будем, а потом сказала, что когда встретимся решим. После этого сказала, на след день, что не рассматривает отношения со мной. Я адекватно отреагировал, иногда писал, когда было скучно и не с кем поговорить, но на 3 дня пропал. Сейчас она пишет:

IMG_2947.jpeg

Но мне кажется, как я трек свой запишу, они еще больше потянутся. Потому что, когда я об этом рассказывал, они очень заинтересованно какой-то момент вели диалог 

12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но если там реально внешность 7, плюс у нее социальный статус, вроде как, повыше, то  там будет и более богатый опыт общения с самыми разными ОМП, кто к ней только не подкатывал...  И ожидания от потенциального партнёра будут выше. 

Тут одним крутым независимым поведением не отделаться (максимум разовый секс перепадет), тут нужно растить свою ОЗ. 

Ну, я бы не сказал, что социальный статус у нее повыше ) Но не отрицаю, что она именно так и думает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LionX сказал:

И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Можно попробовать наколотить СЗ. Это не поможет для ЛТР, но секс получить можно.

Вести себя более высокорангово, то есть спокойно и с незлым стебом, а не как агрессор, то появляться, то пропадать, переключаться на других ОЖП, выводить эту на эмоции, опять пропадать, не бояться потерять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LionX сказал:

Что такое ОЗ? 

Объективная значимость, для социума: как социум в среднем  оценивает твою внешность, профессиональные успехи, деньги, славу и трендовость, интересность лайфстайла, насколько ты вострбован у других ОЖП.

Субъективная значимость - насколько ты в карту конкретной ОЖП и кто из вас больше для кого старается и прогибается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LionX сказал:

я бы не сказал, что социальный статус у нее повыше

Она подрабатывает, а ты студент, она, наверное (увы, это мешает части людей) -  титульной нации в местности её нахождения,  так сказать политкорректно выражаясь, у неё есть возможность свободно ходить по городу после работы - а это потенциально более яркий лайфстайл. 

Возможно, она несколько занудлива и слишком умна для ровесников ОМП, которые такие же, как она - славяне, молодые юристы, так что шанс есть.  Иначе бы вовсе не общалась бы. 

13 минут назад, LionX сказал:

на что она ответила сначала, что не хочет отношений с курсантом, из-за того, что очень редко видеться будем

Честно всё сказала, чего ж ещё? Умолять её? Да, военные сейчас не то, что в 19 веке, когда полк в город въезжал и все молодые ОЖП сбегались на это смотреть. Другие занятия считаются престижнее и безопаснее, вот такая вот жиза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Можно попробовать наколотить СЗ. Это не поможет для ЛТР, но секс получить можно.

Вести себя более высокорангово, то есть спокойно и с незлым стебом, а не как агрессор, то появляться, то пропадать, переключаться на других ОЖП, выводить эту на эмоции, опять пропадать, не бояться потерять. 

А каким образом наколотить СЗ? С ОС понятно- обертка, так сказать.

Только что, LionX сказал:

А каким образом наколотить СЗ? С ОС понятно- обертка, так сказать.

И как правильно на эмоции выводить, можешь почву для размышления дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LionX сказал:

каким образом наколотить СЗ? С ОС понятно- обертка, так сказать.

ОЗ не обертка, а сущность и позиция в социуме, вылезет при попытке перевести в ЛТР.

Про наколотить СЗ, что даст временный эффект, я уже написала чуть ранее. Это высокоранговое поведение плюс игрища в Ближе-Дальше, а также предотбор у других ОЖП

Однако такие игры могут привести к залипанию по первости, поэтому нужно понизить значимость этой ОЖП для начала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

ОЗ не обертка, а сущность и позиция в социуме, вылезет при попытке перевести в ЛТР.

Про наколотить СЗ, что даст временный эффект, я уже написала чуть ранее. Это высокоранговое поведение плюс игрища в Ближе-Дальше, а также предотбор у других ОЖП

Однако такие игры могут привести к залипанию по первости, поэтому нужно понизить значимость этой ОЖП для начала. 

 

Преотбор это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно почитать FAQ форума. Предотбор - это когда нравишься многим противоположного пола и они готовы тебе сами что-то предложить, потому что ты такой красивый, классный, остроумный или с интересной жизнью. Но в лоб это демонстрировать не нужно - часть людей отваливается после демонстрации конкуренции в лоб, потому что они испугались или оскорбились. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тебе нужно почитать FAQ форума. Предотбор - это когда нравишься многим противоположного пола и они готовы тебе сами что-то предложить, потому что ты такой красивый, классный, остроумный или с интересной жизнью. Но в лоб это демонстрировать не нужно - часть людей отваливается после демонстрации конкуренции в лоб, потому что они испугались или оскорбились. 

Хорошо. Пойду почитаю сейчас. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМП, изолированные от женщин по долгу службы, в уязвимом положении, легко залипнуть.

По большому счету, сейчас крайне не выгодная позиция и этап в жизни для соблазнения высокобалльных ОЖП - ни свободного времени, ни денег особо, ни яркого лайфстайла, ни возможности развиваться в плоскости культуры и светской жизни. Опасность в будущем поехать в зону боевых действий. Разве что физуха и регулярные тренировки этой физической формы на твоей стороне. 

Возможно, сейчас нужно сосредоточиться на обретении дополнительной специальности на факультативах - технологии, безопасность или что там ещё могут предложить.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Но если там реально внешность 7, плюс у нее социальный статус, вроде как, повыше, то  там будет и более богатый опыт общения с самыми разными ОМП, кто к ней только не подкатывал...  И ожидания от потенциального партнёра будут выше. 

Тут одним крутым независимым поведением не отделаться (максимум разовый секс перепадет), тут нужно растить свою ОЗ. 

1. Если все реально так, то что она делает в Дайвинчике? Вот ты в Дайвинчике представляешь Ирину Шейк?

2. СО сложнее, чем ЛТР в таком случае.

А ОЗ растить надо всегда.

7 часов назад, sestra_Akula сказал:

ОМП, изолированные от женщин по долгу службы, в уязвимом положении, легко залипнуть.

По большому счету, сейчас крайне не выгодная позиция и этап в жизни для соблазнения высокобалльных ОЖП - ни свободного времени, ни денег особо, ни яркого лайфстайла, ни возможности развиваться в плоскости культуры и светской жизни. Опасность в будущем поехать в зону боевых действий. Разве что физуха и регулярные тренировки этой физической формы на твоей стороне. 

да тут и не военные залипают в лет...

Конкретно у автора есть плюсы и минусы для соблазнения...

Минусы:

1. Изолированность

2. Скромность (славный парень)

3. Залипает на случайных людей

Плюсы:

1. У него хорошая физуха

2. Он - человек в форме (парадка же есть?). А форма идет многим. Сейчас с учетом СВО к военным двоякое отношение, кто-то их боготворит, а кто-то считает ужасными ужасами. Но девочка из темы сама в форме, вот у них первое общее.

Базовые проблемы автора это неумение общаться в переписке... Об этом ему в начале еще писали, ничего не изменилось. Он не умеет "продать" себя, вызвать интерес буковками на экране...

- Привет, как дела?

- Привет, безупречно)

1. ответ закрытый, на отвали... Хотя из этого можно было историю создать... Привет, столько интересных событий произошло, даже не знаю что конкретно рассказать!

2. вроде как дела безупречно, но в конце скобочка (типа шутка) и хрен пойми как тогда дела (у чувака запертого среди сотни мужиков).

Кстати, не знаю как у автора, но в моем городе курсанты/кадеты в плане культуры были на голову более развиты, чем просто парни. Почему? Потому что их строем водили в театры и вроде у них даже балы какие-то проводились.

Автор, отлипни пока от переписок (кстати, ты у ОЖП из темы спросил что случилось или нет?), прочти форум и книги. Дальше найди 10-20 сколько угодно девчонок и оттачивай то, что прочтешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

1. Если все реально так, то что она делает в Дайвинчике? Вот ты в Дайвинчике представляешь Ирину Шейк?

2. СО сложнее, чем ЛТР в таком случае.

А ОЗ растить надо всегда.

да тут и не военные залипают в лет...

Конкретно у автора есть плюсы и минусы для соблазнения...

Минусы:

1. Изолированность

2. Скромность (славный парень)

3. Залипает на случайных людей

Плюсы:

1. У него хорошая физуха

2. Он - человек в форме (парадка же есть?). А форма идет многим. Сейчас с учетом СВО к военным двоякое отношение, кто-то их боготворит, а кто-то считает ужасными ужасами. Но девочка из темы сама в форме, вот у них первое общее.

Базовые проблемы автора это неумение общаться в переписке... Об этом ему в начале еще писали, ничего не изменилось. Он не умеет "продать" себя, вызвать интерес буковками на экране...

- Привет, как дела?

- Привет, безупречно)

1. ответ закрытый, на отвали... Хотя из этого можно было историю создать... Привет, столько интересных событий произошло, даже не знаю что конкретно рассказать!

2. вроде как дела безупречно, но в конце скобочка (типа шутка) и хрен пойми как тогда дела (у чувака запертого среди сотни мужиков).

Кстати, не знаю как у автора, но в моем городе курсанты/кадеты в плане культуры были на голову более развиты, чем просто парни. Почему? Потому что их строем водили в театры и вроде у них даже балы какие-то проводились.

Автор, отлипни пока от переписок (кстати, ты у ОЖП из темы спросил что случилось или нет?), прочти форум и книги. Дальше найди 10-20 сколько угодно девчонок и оттачивай то, что прочтешь

Да, я спросил, как и посоветовали здесь. Ничего не ответила, до сих пор не прочитала 

Только что, LionX сказал:

Да, я спросил, как и посоветовали здесь. Ничего не ответила, до сих пор не прочитала 

С той девушкой, которой я ответил «привет, безупречно» создал отдельную тему 

1 минуту назад, LionX сказал:

Да, я спросил, как и посоветовали здесь. Ничего не ответила, до сих пор не прочитала 

С той девушкой, которой я ответил «привет, безупречно» создал отдельную тему 

Я понял, спасибо Вам большое за уделенное время. Обязательно почитаю. 
 

насчет ОЖП из темы. Либо она специально игнорит, либо хер забила. В обоих случаях я не напишу первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LionX сказал:

Да, я спросил, как и посоветовали здесь. Ничего не ответила, до сих пор не прочитала 

С той девушкой, которой я ответил «привет, безупречно» создал отдельную тему 

Я понял, спасибо Вам большое за уделенное время. Обязательно почитаю. 
 

насчет ОЖП из темы. Либо она специально игнорит, либо хер забила. В обоих случаях я не напишу первый

Она прочитала и не ответила. Короче пусть идет на третий план, пойду новых искать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2024 в 02:03, LionX сказал:

Что такое ОЗ? 

объективная значимость. 

Что-то типа социального статуса (внешность, работа, достаток, образование, и тд)

13.07.2024 в 02:20, LionX сказал:

А каким образом наколотить СЗ?

СЗ растет сама если не мешать... Не косячить и не унижаться по поводу и без...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не выдержал.

 

IMG_3027.jpeg

Продолжение 

IMG_3010.jpeg

IMG_3011.jpeg

IMG_3012.jpeg

IMG_3013.jpeg

IMG_3014.jpeg

Изменено пользователем LionX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ответила на мое последнее сообщение. Я прочитал и не ответил 
 

«хаха нет»

Изменено пользователем LionX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LionX сказал:

Я не выдержал.

Ты душнишь и липнешь.

Вот опять. Зачем ты пытаешься выяснять какие-то отношения с человеком, с которым ты даже не виделся? Это идиотизм, ей богу. Твоя задача ПОНРАВИТЬСЯ, а не вытрахать мозг ещё до первой встречи...

 

На будущее. Когда руки чешутся сделать какую-то ерунду - отожмись 50 раз. Все пользы больше.

 

https://evo-lutio.livejournal.com/193006.html

https://evo-lutio.livejournal.com/256892.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чисто из любопытства уточню... А цель всей этой писанины в чем была? Ты достиг этой цели? 

Только что, Grâce сказал:

Когда руки чешутся сделать какую-то ерунду - отожмись 50 раз.

Нихрена у тебя руки сильные :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Нихрена у тебя руки сильные :unsure:

Он кадет всё-таки. Ему уж точно не помешают дополнительные физические упражнения. 

 

Я столько не отжимаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Grâce сказал:

Ты душнишь и липнешь.

Вот опять. Зачем ты пытаешься выяснять какие-то отношения с человеком, с которым ты даже не виделся? Это идиотизм, ей богу. Твоя задача ПОНРАВИТЬСЯ, а не вытрахать мозг ещё до первой встречи...

 

На будущее. Когда руки чешутся сделать какую-то ерунду - отожмись 50 раз. Все пользы больше.

 

https://evo-lutio.livejournal.com/193006.html

https://evo-lutio.livejournal.com/256892.html

Я уже ошибку понял, сам сделал вывод, что так нельзя. Впредь буду по другому вести себя. Пока сам не обожжешься, не поймешь 

47 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, чисто из любопытства уточню... А цель всей этой писанины в чем была? Ты достиг этой цели? 

Нихрена у тебя руки сильные :unsure:

Цель была в том, чтобы сделать немного Б. Дать ей еще одну возможность показать свое желание в общении со мной. Но я не правильно сделал, я знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, хоть я и все испортил немного, буду продолжать, как вы и сказали до последнего не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LionX сказал:

Цель была в том, чтобы сделать немного Б. Дать ей еще одну возможность показать свое желание в общении со мной. Но я не правильно сделал, я знаю. 

Ты уверен, что цель была такая? 

Ты уверен, что ей нужна была возможность (повод) пообщаться с тобой? 

Из твоего описания цели получается, что она прям вся извелась как хочет общаться, стесняется просто... 

Ну ты себе то не пи#ди... 

Факт в том, что на ДВА твоих приглашения тебе не ответили (ни да, ни нет). 

В том, что тебя же ещё и завиноватили... Ты не так пригласил и тд. 

Чувак, тебя в стойло гонят, а ты сам туда стремишься прям

14 минут назад, LionX сказал:

Сейчас, хоть я и все испортил немного, буду продолжать, как вы и сказали до последнего не писать

Сама она вряд ли напишет что-то вразумительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты уверен, что цель была такая? 

Ты уверен, что ей нужна была возможность (повод) пообщаться с тобой? 

Из твоего описания цели получается, что она прям вся извелась как хочет общаться, стесняется просто... 

Ну ты себе то не пи#ди... 

Факт в том, что на ДВА твоих приглашения тебе не ответили (ни да, ни нет). 

В том, что тебя же ещё и завиноватили... Ты не так пригласил и тд. 

Чувак, тебя в стойло гонят, а ты сам туда стремишься прям

Сама она вряд ли напишет что-то вразумительное

Да а смысл мне обманывать, я реально с такой целью писал. Я же сказал, что понял ошибку. Что щас сделать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LionX сказал:

Да а смысл мне обманывать, я реально с такой целью писал. Я же сказал, что понял ошибку. Что щас сделать можно?

Это звучит как:

мужики да я специально утопил тачку в реке. У меня была цель протестировать двигатель. Я знаю что накосячил, понял что совершил ошибку. Тачку теперь можно завести или нет? 

:unsure:

 

45 минут назад, LionX сказал:

Цель была в том, чтобы сделать немного Б. Дать ей еще одну возможность показать свое желание в общении со мной. Но я не правильно сделал, я знаю. 

Ты прям реально думаешь, что она хочет общаться, но стесняется?) И поэтому ты великодушно ещё раз дал ей возможность пообщаться. Что вообще за идиотизм с "дал возможность"? У нее чо связи не было и ты ей интернет включил? Или как? Или она без тебя чат с перепиской не найдет и не откроет? 

 

https://evo-lutio.livejournal.com/591726.html

Цитата: 

"Стесняша в отличие от Глупыши понимает, как нужно. Но не может. Потому что робеет. Он не уверен в том, что вам нужны его вложения, поэтому он и не вкладывается. Он неуверенный в себе гном, его самооценка низка, особенно когда он смотрит снизу на величие вашей короны. Поэтому его нужно поддержать, подбодрить и подтолкнуть к активному поведению. Он хочет, но молчит. Надо объяснить, что вы не против, что вам приятны его вложения."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12.07.2024 в 21:13, LionX сказал:

заинтересованность показал, а потом начал отвечать все реже и реже. Каков итог? Сейчас она мое внимание пытается завоевать, пишет одно сообщение, потом через пол часа еще одно, якобы дополняя то сообщение

Прекрасно.

Не сделать ли вывод из этого? Как правильно себя вести, чтобы заинтересовывать женщин.

12.07.2024 в 21:13, LionX сказал:

Почему с той, которая на 7/10 не так?

Потому что с ней ты построил общение не так, как с той, которая пытается твое внимание завоевать. Это же очевидно, бро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит это всё каким-то надуманным предлогом, чтобы слиться со встречи. 

И ей ведь уделялось внимание в диалоге, так что "не спросил про мои дела" это бред какой-то.

Ну или девушка очень загонистая, обидчивая и капризная, выносит мозги на ровном месте. Тут нужно сказать, что даже если она такова, то даже загонистые, обидчивые и капризные стараются держать себя в руках, когда им поступает приглашение мечты.  Но так не было в данном случае. 

Так что дева не довольна, то ли ей не хватает ОЗ и СЗ парня, но я бы не исключала и прямую ложь со стороны ОЖП: у неё были другие дела, другие встречи, или ей в принципе не нужно сближение с другом по переписке, но чтобы не терять виртуальное внимание поклонника, началась манипуляция "не так позвал и не угадал, что нужно было сначала спросить "как дела"".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душно как-то после последней переписки совсем стало. Надо ее оставить в покое, если сама не напишет, найди других для переписок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Это звучит как:

мужики да я специально утопил тачку в реке. У меня была цель протестировать двигатель. Я знаю что накосячил, понял что совершил ошибку. Тачку теперь можно завести или нет? 

:unsure:

 

Ты прям реально думаешь, что она хочет общаться, но стесняется?) И поэтому ты великодушно ещё раз дал ей возможность пообщаться. Что вообще за идиотизм с "дал возможность"? У нее чо связи не было и ты ей интернет включил? Или как? Или она без тебя чат с перепиской не найдет и не откроет? 

 

https://evo-lutio.livejournal.com/591726.html

Цитата: 

"Стесняша в отличие от Глупыши понимает, как нужно. Но не может. Потому что робеет. Он не уверен в том, что вам нужны его вложения, поэтому он и не вкладывается. Он неуверенный в себе гном, его самооценка низка, особенно когда он смотрит снизу на величие вашей короны. Поэтому его нужно поддержать, подбодрить и подтолкнуть к активному поведению. Он хочет, но молчит. Надо объяснить, что вы не против, что вам приятны его вложения."

Прочитал статью. Я на нее все три колпака примерил оказывается :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LionX сказал:

Прочитал статью. Я на нее все три колпака примерил оказывается :D 

держи еще статью про колпаки

https://evo-lutio.livejournal.com/624850.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

держи еще статью про колпаки

https://evo-lutio.livejournal.com/624850.html

Прочитал и взял на заметку 

Изменено пользователем LionX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...