Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
P@nda

P@nda

27.07.2024 в 05:10, Suvlehim сказал:

 

Я - Альфа и трахну тебя в позе наезницы, встречаемся сегодня у памятника Кей-Попу в 19.30. Надень новые трусики:unsure:

Сколько за эти 2 недели у тебя было знакомств?

Вероятность успеха 0.003%. А мне нужен результат. Это можно писать после года отношений+-

За две недели, одну старую подругу отправил в другой город,был секс, уехала дней на 10.
С другой девушкой познакомился, на первом свидании ходили за руку, приподнимал ее со склона что бы не упала, хотя я дрышь с виду, на втором третьем свидании в машине уже целовались в засос с язычком как угодно, до трусиков почти руку до тягивал за грудь в ливчике ласкал, до 5 гуляли утра все парки обшли или обьехали, она мне пену я ей медведя подарил, у нее дома роллы ели у меня заезжали футболку брали, последний раз я ее возил на ногти и забирал через три часа, погуляли увез домой в переписке на счет секса говорит рано виделись всего 5 раз. Что делать настаивать или ходить и дальше за ручку, через какое время уже можно серьезно ей говорить что уже пора бы и вместе заснуть? Девушка хорошая.

P@nda

P@nda

27.07.2024 в 05:10, Suvlehim сказал:

 

Я - Альфа и трахну тебя в позе наезницы, встречаемся сегодня у памятника Кей-Попу в 19.30. Надень новые трусики:unsure:

Сколько за эти 2 недели у тебя было знакомств?

Вероятность успеха 0.003%. А мне нужен результат. Это можно писать после года отношений+-

За две недели, одну старую подругу отправил в другой город,был секс, уехала дней на 10.
С другой девушкой познакомился, на первом свидании ходили за руку, приподнимал ее со склона что бы не упала, хотя я дрышь с виду, на втором третьем свидании в машине уже целовались в засос с язычком как угодно, до трусиков почти руку до тягивал за грудь в ливчике ласкал, до 5 гуляли утра все парки обшли или обьехали, она мне пену я ей медведя подарил, у нее дома роллы ели у меня заезжали футболку брали, последний раз я ее возил на нокти и забирал через три часа, погуляли увез домой в переписке на счет секса говорит рано виделись всего 5 раз. Что делать настаивать или ходить и дальше за ручку, через какое время уже можно серьезно ей говорить что уже пора бы и вместе заснуть? Девушка хорошая.

×
×
  • Создать...