Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из дружеских отношений


Рекомендованные сообщения

Она: 24 года, работает в магнит косметик.

я: 21 год, курсант 5 курса, кавказец. Выхожу в город только по увольнениям на выходных, и то раза 3-4 в месяц. Отпуск у меня 2 августа. 
 

Познакомились на вк знакомствах. Изначально начал сильно завышать ее значимость, после чего начал ругать ее за игноры. Перестали общаться, когда я сказал, чтобы она удалила мой номер. Потом через месяц я снова написал, сказав, что скучно было, вот и написал. Она спросила соскучился ли я, на что я ответил «Есть немного». 
 

Далее я снова начал повышать ее значимость, убеждая начать отношения. В моменте она скинула видеосообщение, где просит меня показать себя, а на фоне я услышал женский голос. Ну я подумал, что она угарнуть хочет надо мной с подругами и сказал «Наивная, соси :D”. И начал ей заливать, после ее водмущений, что она не красиво хотела поступить, что нельзя так себя вести и т.д. и т.п. Мы помирились, она сказала, что не может иметь такие отношения, чтобы видеться редко. Ей хочется трахаться, целоваться с любимым человеком. И предложила встретиться и вживую это обсудить. Потом сказала что ей вовсе не нужны отношения со мной, что она подумала, что я ей симпатичен, но редкие встречи ей не нужны. Ну я забил короче, на след день просто написал, перекинулись парочкой сообщений. Потом еще на след день написал, то же самое примерно. И все, последнее ее сообщение оставил непрочитанным. 
 

И спустя 3 дня (сегодня она пишет): 

 

IMG_2958.jpeg

IMG_2959.jpeg

IMG_2960.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LionX сказал:

. Изначально начал сильно завышать ее значимость, после чего начал ругать ее за игноры.

Что бы выйти из дружеских отношений нужно перестать дружить) И не "мудачить" руганью за игноры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джон Готти сказал:

Что бы выйти из дружеских отношений нужно перестать дружить) И не "мудачить" руганью за игноры))

Верно. А ещё не плодить новую тему, а продолжить в старой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее я сижу на сайте знакомств, и она пишет следующее ( скрин )

потом я написал ей ответ на ее сообщение в тг, так как она уже вышла. Разговор был кружками ( видеосообщение в тг )

я: А ты что, следишь за мной?

она: да нет, я просто зашла на сз и увидела тебя онлайн, подумала дай-ка напишу *смеется*

я: а то я испугался 

она: почему 

я: ты к себе не подпускаешь, еще и следишь, вообще офигела чтоли думаю 

она: мм, и начала камеру отдалять, пока грудь не покажется. Потом еще дальше отдалила, чтобы полностью в кадр вошла и усмехнулась 

Я: ты так беспалева грудью светишь, я тоже так могу и показываю свою 

она: ну у меня то она закрыта, а у тебя напоказ прям 

я: текстом «все же она как неприступная крепость»

она: себя показывает и говорит «Что-то я себе нравлюсь сегодня» и улыбается 

я: сама себя не похвалишь, никто не похвалит *усмешка*

она: 100% 

далее на скрине ответил на видео с грудьюIMG_2968.thumb.jpeg.a0759988fa6dbd8902132f511077d282.jpeg

IMG_2967.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nullus сказал:

Верно. А ещё не плодить новую тему, а продолжить в старой. 

Цель моя соблазнить ее, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LionX сказал:

Цель моя соблазнить ее, как это сделать?

Ну если только жениться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Ну если только жениться))))

Как-нибудь задумаюсь годика через 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LionX сказал:

Цель моя соблазнить ее, как это сделать?

Выйти в увал или отпуск и соблазнить. По перепискам не соблазняют... В переписке можно только интерес подогреть. А у тебя они что-то тухлые какие-то.

А вообще на мой субъективный взгляд она тупо угорает над тобой от нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

Выйти в увал или отпуск и соблазнить. По перепискам не соблазняют... В переписке можно только интерес подогреть. А у тебя они что-то тухлые какие-то.

А вообще на мой субъективный взгляд она тупо угорает над тобой от нечего делать.

Как его подогревать в переписке ?

Только что, LionX сказал:

Как его подогревать в переписке ?

По ее голосу в видео, мне так не кажется, что она угарает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LionX сказал:

По ее голосу в видео, мне так не кажется, что она угарает

Видно будет когда до дела дойдет.

2 часа назад, LionX сказал:

Как его подогревать в переписке ?

Вызывать в ней разные эмоции. Интриговать. Не забывать выстраивать доверительное общение, то есть иногда переходить на что-то очень личное. Там должна быть гамма эмоций. Длительное время удерживать внимание в переписке очень сложно. Нужны реальные встречи или на худой конец общение по видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LionX сказал:

Цель моя соблазнить ее, как это сделать?

Соблазнить для чего? Давай конкретнее цель распиши... 

Переписки - боль, в них все те же ошибки. 

Твоё общение похоже на 8 классик стесняется пригласить понравившеюся девочку и поэтому стебет/дёргает за косчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Соблазнить для чего? Давай конкретнее цель распиши... 

Переписки - боль, в них все те же ошибки. 

Твоё общение похоже на 8 классик стесняется пригласить понравившеюся девочку и поэтому стебет/дёргает за косчики

Для того, чтобы переспать с ней. 
 

Насчет переписки. Я пытаюсь сделать вид, что мне все равно есть она или нет. Потому что, когда ты показываешь, что она нужна тебе, им же это нравится, и они начнут завышать свою самооценку, будет опускать моя значимость, а завышаться ее еще выше. Я и так накосячил уже с этим, а сейчас если я снова буду на встречу звать, это же усугубит ситуацию. Как мне себя вести в переписке с ней? Можно пример ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LionX сказал:

Для того, чтобы переспать с ней. 

Для того, чтобы переспать с ней с ней надо сначала встретиться... У тебя увольнительная сегодня (?) но вместо приглашения погулять (времени нет на игры) ты ее стебешь и что-то там обещаешь второго августа... ну так тебе теперь надо поддерживать интерес пару недель... При этом если я правильно понял, то эта девочка сразу дала понять, что отношения с курсантом (редкие встречи) не ее тема...

И вместо того, чтобы бороться с этим (вызывать интерес, что она решит с этим курсантом стоит потерпеть) ты ее отталкиваешь... 

Представь, что к вам пришел новый курсант - дагестанец, твой земляк. Ты подходишь, протягиваешь руку, говоришь привет я Василий... а он берет и отворачивается демонстративно. Вырастет твой интерес? Также и тут проблема вот в чем

1 час назад, LionX сказал:

Я пытаюсь сделать вид, что мне все равно есть она или нет.

тебе УЖЕ не все равно, хотя до встречи тебе должно быть реально насрать...

Ты прочитал про механизм отталкивания, но не понял где и как его применить... отталкиваешь - давай потом плюс... кнут и пряник. В твоем случае (встречи нет и не будет долго) лучше особо не отталкивать, максимум легкие уколы.

14 часов назад, LionX сказал:

она: мм, и начала камеру отдалять, пока грудь не покажется. Потом еще дальше отдалила, чтобы полностью в кадр вошла и усмехнулась 

да... классные обои

14 часов назад, LionX сказал:

она: ну у меня то она закрыта, а у тебя напоказ прям 

Ты любого уговоришь... тоже показывай свою.

14 часов назад, LionX сказал:

она: себя показывает и говорит «Что-то я себе нравлюсь сегодня» и улыбается 

я: сама себя не похвалишь, никто не похвалит *усмешка*

она: 100% 

Ты и мне нравишься сегодня //акцент на последнем слове

начни с вот этой темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LionX сказал:

Я пытаюсь сделать вид, что мне все равно есть она или нет. Потому что, когда ты показываешь, что она нужна тебе, им же это нравится, и они начнут завышать свою самооценку, будет опускать моя значимость, а завышаться ее еще выше.

Мне кажется, ты смешал все в кучу значимость и самооценку...

 

14 часов назад, LionX сказал:

Познакомились на вк знакомствах. Изначально начал сильно завышать ее значимость, после чего начал ругать ее за игноры. Перестали общаться, когда я сказал, чтобы она удалила мой номер. Потом через месяц я снова написал, сказав, что скучно было, вот и написал. Она спросила соскучился ли я, на что я ответил «Есть немного». 
 

Далее я снова начал повышать ее значимость, убеждая начать отношения. В моменте она скинула видеосообщение

Ты не завышал ее значимость - ты снижал свою. Это разные вещи. 

после чего начал ругать ее за игноры - по большому счету ты ей никто и звать тебя никак, также как и она для тебя. Тем не менее ты склочничаешь на ровном месте показывая свою беспомощность. Смотри какая простая штука. Если бы у тебя было все ок на личном фронте и вообще с девушками, ты бы даже не запарился что тебя кто-то заигнорил. Заигнорила девушка - ты бы просто забил и пошел общаться с другой, или просто занялся другими делами. Но нет, вместо этого ты докопался до малознакомого человека из сети требуя ответов...

Перестали общаться, когда я сказал, чтобы она удалила мой номер. Потом через месяц я снова написал, сказав, что скучно было, вот и написал. - тут ты снова... Сначала ставишь точку, потом внезапно отменяешь свое решение. Как будто никто ничего не заметил... Опять-таки, если бы у тебя все было ок - ты бы нашел чем заняться, когда тебе скучно.

Почитай статью О жирных точках. У тебя конечно ситуация попроще, но тенденция есть...

Далее я снова начал повышать ее значимость, убеждая начать отношения - тут унижения в чистом виде. Тебя игнорили, ты не разу не видел ее и уговариваешь на отношения...

Вот еще статья Липкие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Мне кажется, ты смешал все в кучу значимость и самооценку...

 

Ты не завышал ее значимость - ты снижал свою. Это разные вещи. 

после чего начал ругать ее за игноры - по большому счету ты ей никто и звать тебя никак, также как и она для тебя. Тем не менее ты склочничаешь на ровном месте показывая свою беспомощность. Смотри какая простая штука. Если бы у тебя было все ок на личном фронте и вообще с девушками, ты бы даже не запарился что тебя кто-то заигнорил. Заигнорила девушка - ты бы просто забил и пошел общаться с другой, или просто занялся другими делами. Но нет, вместо этого ты докопался до малознакомого человека из сети требуя ответов...

Перестали общаться, когда я сказал, чтобы она удалила мой номер. Потом через месяц я снова написал, сказав, что скучно было, вот и написал. - тут ты снова... Сначала ставишь точку, потом внезапно отменяешь свое решение. Как будто никто ничего не заметил... Опять-таки, если бы у тебя все было ок - ты бы нашел чем заняться, когда тебе скучно.

Почитай статью О жирных точках. У тебя конечно ситуация попроще, но тенденция есть...

Далее я снова начал повышать ее значимость, убеждая начать отношения - тут унижения в чистом виде. Тебя игнорили, ты не разу не видел ее и уговариваешь на отношения...

Вот еще статья Липкие люди

 Я понял, спасибо большое. Буду стараться исправлять ошибки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 34

      Девственник в 38 лет

    2. 20

      Стоит ли прощать изменщицу после раскаяния?

    3. 98

      Неуважение жены, постоянное раздражение, срывы

    4. 98

      Неуважение жены, постоянное раздражение, срывы

×
×
  • Создать...