Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Бройлер 747

Бройлер 747

Здравствуйте, спасибо всем кто ответил и дали советов. Долго не отвечал, так как пару недель было совсем не до поиска девушек, но сейчас дело сдвинулось.

On 7/14/2024 at 11:56 AM, Grâce said:

1. выровняй дыхание; вот просто сразу сделай глубокий вдох и выдох.

Спасибо за совет, сейчас обычно так и делаю, глубокий вдох реально помогает. В основном если какое-то сомнение появляется, то вдох, установке себе, что “я ничем не рискую, даже если облажаюсь, всё равно я всех людей тут вижу в первый и последний раз, так что действуй” и это хорошо помогает.

On 7/13/2024 at 10:38 PM, Hatter87 said:

К большим компаниями, особенно где парни помимо девушек есть я бы не советовал подходить. Мы все таки в России живем. С высокой долей вероятности накуй пошлют вежливо или нарвешься на агрессию.

Да, подходами к большим компаниям больше не занимаюсь, поставил планку пониже – знакомлюсь чисто с одиночными девушками, нижу напишу подробнее.

On 7/14/2024 at 11:15 AM, The Haunter of the Dark said:

Не парься за результат. Воспринимай как игру это всё. Будут ошибки, без них никак.

Да, только с такой установкой и приходится действовать, стараюсь отключить опасения за результат.

On 7/14/2024 at 5:48 PM, ms98 said:

1) попробуй постепенно раскрепощаться - подойти спросить что-нибудь (дорогу, время, сделать фото), затем подойти пообщаться о чем-то контекстном (о фильме, если в кинотеатре, о меню, если в кафе, и т.д.). Затем пообщаться, и сделать комплимент.

Я сейчас начал делать следующую штуку. Я стал говорить комплименты девушкам и женщинам в тех случаях, когда мне реально что-то в их внешности или действиях понравилось. Из последних двух недель что было: сделал комплимент женщине по поводу очень красивого подбора цветов в одежде и украшениях; комплимент другой женщине по поводу красивых глаз; одной девушке уставшей в магазине подарил просто шоколадку; хвалил барист, которые хороший кофе делали ну и подобное социальное взаимодействие, которое не про знакомство, но всё же про комплименты, чтобы вызвать какую-то улыбку.

On 7/20/2024 at 3:03 PM, ms98 said:

Вот только на СЗ бешеная конкуренция и свайпы, создающие иллюзию бесконечного выбора и нереалистичные ожидания.

Не, я на СЗ точно не пойду, один раз зарегался, мне как-то не очень понравилась идея маркет-плейса с людьми, поэтому удалился сразу. Что угодно, только не СЗ.

 

On 7/28/2024 at 4:26 AM, Alexander9898 said:

Точно не взрослым. Быть может, в школе только.

По моим ощущениям, ухоженный внешний вид влияет на первое впечатление. Дальше ты открываешь рот и на остальное влияет то, что ты говоришь и как себя преподносишь.

On 7/19/2024 at 4:05 PM, mephist said:

Бывало так, что упускал, увидев ее а секунду, разворачиваюсь - а там ее мужик ждет, и она к нему подходит здороваться обниматься.

Есть такая тема, но вот на всяких мероприятих обычно этот вопрос сразу решается, парень либо есть и рядом, либо его нет и он не появится.

 

 

Ладно, теперь немного по сути темы. 

Я упростил себе задачу и стал ходить на всякие мероприятия в Москве, по типу “обсуждение стихов Маяковского”, “обсуждение кофе”, “обсуждение фильмов ужасов”, "разный нетворкинг (слово-то какое)" и подобное. На таймпаде такой фигни много оказалось. Почти вся бесплатная или по цене пачки сухариков. Выбирал не технические направления (сосисочных вечеринок мне хватает на работе и учебе), но при этом такие, чтобы были мне интересны и я мог что-то по теме дельное сказать (вспомнил и тему, и увлечения разные забытые, на самом деле, туда даже просто интересно ходить было). Недостаток только один - время это съедает размером в один вечер (а в идеале один субботний день). На моё удивление там очень большой процент девушек возраста 22-28, большинство без парней обычно. С моими резиновыми критериями на внешку, симпатичных мне там примерно 30-40%. Под первичный критерий: более-менее симпатична, не ругается матом через слово, интеллигентная подходит примерно 20-25% девушек. Знакомиться на таких мероприятиях оказалось намного проще. Я три раза потом выдёргивал девушку из этого собрания в конце и уходил гулять. Выбирал обычно тех, которые проявляли ко мне интерес (сами начинали диалог со мной, или часто ко мне обращались) и были интересны и симпатичны мне.

Но это всё хорошие новости. А плохая новость для меня оказалось то, что несмотря на то, что я успешно мог вытащить девушку, которая мне понравилась и потом ходить с ней и болтать, несмотря на это, никто не пошёл на вторую встречу, все сливаются. И раньше я, когда учился в вузе и встречался изредка (раз в полгода) с новыми девушками из этого вуза, то списывал причину провалов на то, что “девушка сильно от меня отличается”, или что “ну и не жалко, у неё тараканы в голове на первой встрече видны были”. То вот теперь, когда я по факту выбирал хороших девчонок, которые были и в общении нормальные, и образованные, и вроде как без явных тараканов, но потом всё равно меня сливали, то это меня наталкивает на мысль, что я что-то явно не то делаю. Позавчера в субботу слила очередная классная девчонка, вроде и общались нормально и интересы как будто были общие, но в тг морозится и не отвечает, хотя на последок вроде сказала, что не против сходить еще погулять. Над такими результатами я сейчас думаю, позже создам тему с описанием, м.б. через недельку. Проблема тут явно не в девушках, потому что проблема явно системная. В первом приближении, им не хватает, драйва, эмоций, интереса, да и просто скучно со мной. Проблема такая была и в прошлом, просто себе отчет в этом не отдавал. А пока ещё похожу на такие мероприятия, посмотрю, что и как будет дальше развиваться. Спасибо за советы

Бройлер 747

Бройлер 747

Здравствуйте, спасибо всем кто ответил и дали советов. Долго не отвечал, так как пару недель было совсем не до поиска девушек, но сейчас дело сдвинулось.

On 7/14/2024 at 11:56 AM, Grâce said:

1. выровняй дыхание; вот просто сразу сделай глубокий вдох и выдох.

Спасибо за совет, сейчас обычно так и делаю, глубокий вдох реально помогает. В основном если какое-то сомнение появляется, то вдох, установке себе, что “я ничем не рискую, даже если облажаюсь, всё равно я всех людей тут вижу в первый и последний раз, так что действуй” и это хорошо помогает.

On 7/13/2024 at 10:38 PM, Hatter87 said:

К большим компаниями, особенно где парни помимо девушек есть я бы не советовал подходить. Мы все таки в России живем. С высокой долей вероятности накуй пошлют вежливо или нарвешься на агрессию.

Да, подходами к большим компаниям больше не занимаюсь, поставил планку пониже – знакомлюсь чисто с одиночными девушками, нижу напишу подробнее.

On 7/14/2024 at 11:15 AM, The Haunter of the Dark said:

Не парься за результат. Воспринимай как игру это всё. Будут ошибки, без них никак.

Да, только с такой установкой и приходится действовать, стараюсь отключить опасения за результат.

On 7/14/2024 at 5:48 PM, ms98 said:

1) попробуй постепенно раскрепощаться - подойти спросить что-нибудь (дорогу, время, сделать фото), затем подойти пообщаться о чем-то контекстном (о фильме, если в кинотеатре, о меню, если в кафе, и т.д.). Затем пообщаться, и сделать комплимент.

Я сейчас начал делать следующую штуку. Я стал говорить комплименты девушкам и женщинам в тех случаях, когда мне реально что-то в их внешности или действиях понравилось. Из последних двух недель что было: сделал комплимент женщине по поводу очень красивого подбора цветов в одежде и украшениях; комплимент другой женщине по поводу красивых глаз; одной девушке уставшей в магазине подарил просто шоколадку; хвалил барист, которые хороший кофе делали ну и подобное социальное взаимодействие, которое не про знакомство, но всё же про комплименты, чтобы вызвать какую-то улыбку.

On 7/20/2024 at 3:03 PM, ms98 said:

Вот только на СЗ бешеная конкуренция и свайпы, создающие иллюзию бесконечного выбора и нереалистичные ожидания.

Не, я на СЗ точно не пойду, один раз зарегался, мне как-то не очень понравилась идея маркет-плейса с людьми, поэтому удалился сразу. Что угодно, только не СЗ.

 

On 7/28/2024 at 4:26 AM, Alexander9898 said:

Точно не взрослым. Быть может, в школе только.

По моим ощущениям, ухоженный внешний вид влияет на первое впечатление. Дальше ты открываешь рот и на остальное влияет то, что ты говоришь и как себя преподносишь.

On 7/19/2024 at 4:05 PM, mephist said:

Бывало так, что упускал, увидев ее а секунду, разворачиваюсь - а там ее мужик ждет, и она к нему подходит здороваться обниматься.

Есть такая тема, но вот на всяких мероприятих обычно этот вопрос сразу решается, парень либо есть и рядом, либо его нет и он не появится.

 

 

Ладно, теперь немного по сути темы. 

Я упростил себе задачу и стал ходить на всякие мероприятия в Москве, по типу “обсуждение стихов Маяковского”, “обсуждение кофе”, “обсуждение фильмов ужасов”, "разный нетворкинг (слово-то какое)" и подобное. На таймпаде такой фигни много оказалось. Почти вся бесплатная или по цене пачки сухариков. Выбирал не технические направления (сосисочных вечеринок мне хватает на работе и учебе), но при этом такие, чтобы были мне интересны и я мог что-то по теме дельное сказать (вспомнил и тему, и увлечения разные забытые, на самом деле, туда даже просто интересно ходить было). Недостаток только один - время это съедает размером в один вечер (а в идеале один субботний день). На моё удивление там очень большой процент девушек возраста 22-28, большинство без парней обычно. С моими резиновыми критериями на внешку, симпатичных мне там примерно 30-40%. Под первичный критерий: более-менее симпатична, не ругается матом через слово, интеллигентная подходит примерно 20-25% девушек. Знакомиться на таких мероприятиях оказалось намного проще. Я три раза потом выдёргивал девушку из этого собрания в конце и уходил гулять. Выбирал обычно тех, которые проявляли ко мне интерес (сами начинали диалог со мной, или часто ко мне обращались) и были интересны и симпатичны мне.

Но это всё хорошие новости. А плохая новость для меня оказалось то, что несмотря на то, что я успешно мог вытащить девушку, которая мне понравилась и потом ходить с ней и болтать, несмотря на это, никто не пошёл на вторую встречу, все сливаются. И раньше я, когда учился в вузе и встречался изредка (раз в полгода) с новыми девушками из этого вуза, то списывал причину провалов на то, что “девушка сильно от меня отличается”, или что “ну и не жалко, у неё тараканы в голове на первой встрече видны были”. То вот теперь, когда я по факту выбирал хороших девчонок, которые были и в общении нормальные, и образованные, и вроде как без явных тараканов, но потом всё равно меня сливали, то это меня наталкивает на мысль, что я что-то явно не то делаю. Позавчера в субботу слила очередная классная девчонка, вроде и общались нормально и интересы как будто были общие, но в тг морозится и не отвечает, хотя на последок вроде сказала, что не против сходить еще погулять. Над такими результатами я сейчас думаю, позже создам тему с описанием, м.б. через недельку. Проблема тут явно не в девушках, потому что проблема явно системная. Так как она была и в прошлом, просто себе отчет в этом не отдавал. А пока ещё похожу на такие мероприятия, посмотрю, что и как будет дальше развиваться. Спасибо за советы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 868

      Мужчины достигаторы

    2. 10 868

      Мужчины достигаторы

    3. 10 868

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 868

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...